Поделитесь своими историями ЭКО, пожалуйста!

Общение мамочек: помощь, хвасты, болтушки, слезы и смех.
Ответить
Story_eko
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 июл 2020, 14:56
Пол: Женский

Поделитесь своими историями ЭКО, пожалуйста!

Сообщение Story_eko

Девочки, уже завтра, 25 июля пройдет Всемирный День ВРТ!

К этому празднику приурочена акция #ЯкакЛуизаБраун, направленная на поддержку людей, страдающих бесплодием, в их решении воспользоваться вспомогательными репродуктивными технологиями, чтобы родить ребенка.
Проект назван в честь Луизы Браун – первого человека, родившегося благодаря ЭКО. Именно день рождение Луизы 25 июля традиционно отмечается в клиниках репродукции каждый год по всему миру. Благодаря вспомогательным репродуктивным технологиям, в мире родилось уже более 10 млн. детей.

Мы знаем, что путь к материнству бывает долгим и трудным и хотим поддержать всех женщин, которые находятся на этапе планирования ребенка и решили воспользоваться вспомогательными репродуктивными технологиями. У вас обязательно все получится!

Мы просим всех, кто родился или создал семью с помощью ЭКО, гордиться этим и поделиться своей историей. Станьте вдохновляющим примером для остальных женщин и мужчин, которые мечтают стать родителями!

Расскажите свою историю и она будет анонимно опубликована на странице проекта в социальных сетях под хештегом #ЯКакЛуизаБраун.
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru