Приводим себя в форму после родов

Общение мамочек: помощь, хвасты, болтушки, слезы и смех.
Аватара пользователя
vaccinio
Спелая ягодка
Сообщения: 4850
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 13:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: АльтраВита
Где было удачное ЭКО: Альтравита
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 682 раза
Поблагодарили: 2119 раз

Приводим себя в форму после родов

Сообщение vaccinio

мы стройнеем

Ник: vaccinio
Текущий вес: 68,8 (это я уже больше недели пп)
Желаемый вес: конец февраля 67; май 64
Питание: пп, минизировала сахар,использую ц/з муку,рисовую и овсяную. Готовлю по рецептам Натальи Зубаревой много
Физ.нагрузки:кардио, пилатес и сквош
ОТ:76
ОГ:95
ОБ:108
Рост 163 см

ник: Лена79
81.4 вес на 24 января 67желаемый в мае . ем все ,считаю калории согласно приложения .пью воду .пока физических упражнений не делаю в марте начну 5 месяцев будет после кесарева. ОТ 93. ОГ 103. ОБ 103. Ож 97 Уже сегодня 76. 7. Рост мой 171

Ник: Anya77
Текущий вес: 72
Желаемый вес: 65 к лету ну или хотя бы убрать живот и спокойно влезать в 48 размер.
Питание: перестала есть по ночам, стараюсь есть меньше вообще и сладкого в частности, а так ем что хочу confusion
Физ.нагрузки: 2 раза в неделю аквааэробика (особо эффекта не вижу и не устаю, хотя делаю все, стараюсь), 1-2 раза на лыжах со старшим (в прогулочном темпе); все собираюсь начать дома делать упражнения.
ОТ:86
ОГ:106
ОБ:108
рост 164 см

Ник:kot-obormot
Текущий вес: 52,8
Желаемый вес:50
Питание: ограничила углеводы, мучное, сладкое, соусы, уменьшила порции.
Физ.нагрузки: стараюсь ежедневно, бывают прогулы, турники, верхний и нижний пресс, скакалка, обруч, упражнение вакуум
ОТ: 74
ОЖ:88
ОГ: 87
ОБ: 91
Рост 165

Ник: Vkysnyashka
Текущий вес:60,2
Желаемый вес:50
Питание:пп (налегаю на белок)
Физ.нагрузки: хотьба по 8-10 км в день (как устраню свои гинекологические проблемы подключу физ упражнения с резинками и эспандерами)
ОТ: 81
ОГ:93
ОБ:96
ОЖ:91
Рост 160 см

Ник: VinniPugh
Текущий вес (31.01.17): 75
Желаемый вес:65-63 кг
Питание: пока неправильное, злоупотребляю сладким и крекерами, немаленькие порции и поздние ужины, планы - сокращение порций и уменьшение вредных продуктов типа сладостей, снэков и т.п. Это пока у меня гв, дальше посмотрю.
Физ.нагрузки: прогулки с коляской по 3 часа в день, в планах начать делать элементарные упражнения на попу, руки и живот хотя бы.
ОТ: 82
ОГ: 99 (пока еще гв)
ОБ:103
ОЖ: 96
Рост 172 см

Ник: inviks
Текущий вес: 79,1кг
Желаемый вес: 58 кг
ОГ- 94 см
ОТ- 83 см
ОБ-108 см
ОЖ- 94 см
Рост 164 см


Ник: ЮлЁчИк
Текущий вес: 80,2
Желаемый вес: до состояния комфорта 70, в идеале 67
ОГ- 110 см (пока гв)
ОТ- 94 см
ОБ- 99 см
ОЖ- 97 см
Рост 172
Физ нагрузки только прогулки с ребёнком, Баня раз в две недели
Худеть планирую с помощью белковых коктейлей и пп
Последний раз редактировалось vaccinio 06 фев 2018, 12:48, всего редактировалось 5 раз.
10.11.2016 родилось мое чудо
VinniPugh
Задорная первоклашка
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 20:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: МиД (на Савеловской)
ЕМС на Щепкина
Где было удачное ЭКО: ЕМС на Щепкина
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 69 раз

Re: Re: Детки долгожданные, милые, желанные (0-1)

Сообщение VinniPugh

vaccinio писал(а): Есть тут кто, кто борется с лишними кг? Или все в норму пришли уже?
Какая норма:twisted: Я на себя смотреть в зеркало не могу. Целлюлит как висел, так и висит. Мне бы остановиться и не есть хотя бы поздно вечером, но силы воли не хватает. Все успокаиваю себя, что похудею как с гв завяжу. Но кормить даже если до годика, это уже май июнь, а мы в отпуск хотим поехать, надо бы в купальнике выглядеть прилично, значит надо за себя уже сейчас браться. Еще один стимул у меня- это то, что новая одежда привезена из заграниц, еще до беременности куплена, в которую я не помещаюсь. Выкидывать жалко, а на авито у меня ничего не продается.
kot-obormot
Задорная первоклашка
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 13 сен 2016, 22:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Вера
Где было удачное ЭКО: Вера
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Симферополь
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 149 раз

Re: Детки долгожданные, милые, желанные (0-1)

Сообщение kot-obormot

vaccinio писал(а):
23 янв 2018, 22:09

Есть тут кто, кто борется с лишними кг? Или все в норму пришли уже?
Я очень стараюсь бороться, очень нужны единомышленники. После кесарево прошло 6мес.,над швом жировой валик, лишних тоже 4, и все на животе. Перед новым годом уже оставались 3 кг.но праздники расслабляют. В зал ходить нет возможности, хожу на турники заниматься с коляской. Все программы читаю для подсушки живота надо кардио совмещать с прессом. Но мне как-то стрёмно оставить коляску и бегать по стадиону, а незнакомых мамочек я стесняюсь просить присмотреть. Ещё беда сокращается утренний сон до 30мин :wall: я не успеваю доехать до площадки и позаниматься, а надо мин 40мин, чтоб что-то сжигаться с живота начало. Эх, с ужасом жду пляжного сезона.
Последний раз редактировалось kot-obormot 23 янв 2018, 23:32, всего редактировалось 1 раз.
Счастливый Светик
Заводная старушенция
Сообщения: 5599
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 12:43
Пол: Женский
Благодарил (а): 570 раз
Поблагодарили: 2696 раз

Re: Детки долгожданные, милые, желанные (0-1)

Сообщение Счастливый Светик

vaccinio ох этот лишний вес , мне килограмм 7 нужно скинуть , а может и больше , весь жир на животе и боках :fight: , очень хороший комплекс красота за 10 минут часть 1, там по упражнения по 10 минут ноги, руки, попа и живот, за месяц результат виден
Сынок 01.02.2017.
Сынок 20.08.2019.
Аватара пользователя
Vkysnyashka
Впервые замужем
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 15:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: МиД Ярославль
Благодарил (а): 829 раз
Поблагодарили: 589 раз

Re: Детки долгожданные, милые, желанные (0-1)

Сообщение Vkysnyashka

По поводу веса. Я как кормить перестала вес полез вверх. Думаю ну сына, кушал бы и кушал титю и тебе хорошо и мама худеет. У меня дома есть набор резинок и эспандеров. Заказывала из инсты, ракамакафит они называются. После заказа, они дают ссылку на свою группу с упражнениями. Вообще это отличный заменитель спорт зала. Сейчас у них еще появился гриф.
Для того, чтобы худеть при кардио необязательно бегать. Можно быстро ходить, но не меньше 4 км. Я за 1 час прогулки нахаживаю и по 7 км бывает.
Еще нужно употреблять больше белка нежели углеводов. Все фрукты есть до 14 часов. После только овощи и белок. Я, например, ем творог во все перекусы. Только в утренний перекус добавляю фрукты, а в вечерний добавляю кокосовый сахар с айхерба пол чайной ложки (там на 1 чайную ложку всего 5 углеводов). На ужин только белок, а на обед белок плюс угли (крупы, овощи).
Кому надоела овсянка по утрам делюсь рецептом овсяноблина: на 80 гр овсянки 1 яйцо. Все смешиваем даем овсянки набухнуть минут 5-10. Можно добавить орешков, сыра , в общем кто что любит, сыр легкий и не больше 30 гр. всю эту массу на сковородку без масла и каждую сторону буквально по 3-5 минут подрумянить. Очень вкусно. И в этом завтраке есть как угли так и белки)
Счастливый Светик
Заводная старушенция
Сообщения: 5599
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 12:43
Пол: Женский
Благодарил (а): 570 раз
Поблагодарили: 2696 раз

Re: Есть тут такие, кто борется с лишними кг после родов?

Сообщение Счастливый Светик

Мне перед беременностью помогла похудеть Кремлевская ( белковая) диета, но я придерживалась ее без фанатизма, за 2 месяца минус 5 кило, а по объемам казалось ещё больше, суть отмена сахара, всего мучного, мясо с низкоуглеводнами овощами + молочка ( кефир и творог) , в кефир утром добавляла льняное масло, что бы проблем со стулом не было, тяжело первую неделю из за отказа от сладкого ( хотя я не сладкоежка), прям чувствуешь его нехватку. Сейчас как ни начну так питаться, быстро срываюсь, никак настроить себя не могу :fight: . Может здесь устроим совместное похудение, будем делится результатами и подбадривать друг друга :happyclapping:
Сынок 01.02.2017.
Сынок 20.08.2019.
Аватара пользователя
Vkysnyashka
Впервые замужем
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 15:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: МиД Ярославль
Благодарил (а): 829 раз
Поблагодарили: 589 раз

Re: Есть тут такие, кто борется с лишними кг после родов?

Сообщение Vkysnyashka

Счастливый Светик писал(а):Мне перед беременностью помогла похудеть Кремлевская ( белковая) диета, но я придерживалась ее без фанатизма, за 2 месяца минус 5 кило, а по объемам казалось ещё больше, суть отмена сахара, всего мучного, мясо с низкоуглеводнами овощами + молочка ( кефир и творог) , в кефир утром добавляла льняное масло, что бы проблем со стулом не было, тяжело первую неделю из за отказа от сладкого ( хотя я не сладкоежка), прям чувствуешь его нехватку. Сейчас как ни начну так питаться, быстро срываюсь, никак настроить себя не могу :fight: . Может здесь устроим совместное похудение, будем делится результатами и подбадривать друг друга :happyclapping:
Это идея! Вместе легче. И рецептиками можно делиться. Правда я себе все примитивное готовлю- запекаю или гриль.
Мне нужно сбросить кг 8. Но у меня проблемы с гормонами, вес предательски медленно уходит. Хочу весить 50 кг, эх.
Аватара пользователя
vaccinio
Спелая ягодка
Сообщения: 4850
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 13:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: АльтраВита
Где было удачное ЭКО: Альтравита
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 682 раза
Поблагодарили: 2119 раз

Re: Есть тут такие, кто борется с лишними кг после родов?

Сообщение vaccinio

Счастливый Светик писал(а):
24 янв 2018, 09:41
Мне перед беременностью помогла похудеть Кремлевская ( белковая) диета, но я придерживалась ее без фанатизма, за 2 месяца минус 5 кило, а по объемам казалось ещё больше, суть отмена сахара, всего мучного, мясо с низкоуглеводнами овощами + молочка ( кефир и творог) , в кефир утром добавляла льняное масло, что бы проблем со стулом не было, тяжело первую неделю из за отказа от сладкого ( хотя я не сладкоежка), прям чувствуешь его нехватку. Сейчас как ни начну так питаться, быстро срываюсь, никак настроить себя не могу :fight: . Может здесь устроим совместное похудение, будем делится результатами и подбадривать друг друга :happyclapping:
Я поддерживаю. Только предлагаю отдельную тему сделать, где будем вместе стройность к лету, да не только к лету, просто форму возвращать.

Что скажите?
10.11.2016 родилось мое чудо
Аватара пользователя
vaccinio
Спелая ягодка
Сообщения: 4850
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 13:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: АльтраВита
Где было удачное ЭКО: Альтравита
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 682 раза
Поблагодарили: 2119 раз

Re: Есть тут такие, кто борется с лишними кг после родов?

Сообщение vaccinio

Vkysnyashka писал(а):
24 янв 2018, 10:11
Счастливый Светик писал(а):Мне перед беременностью помогла похудеть Кремлевская ( белковая) диета, но я придерживалась ее без фанатизма, за 2 месяца минус 5 кило, а по объемам казалось ещё больше, суть отмена сахара, всего мучного, мясо с низкоуглеводнами овощами + молочка ( кефир и творог) , в кефир утром добавляла льняное масло, что бы проблем со стулом не было, тяжело первую неделю из за отказа от сладкого ( хотя я не сладкоежка), прям чувствуешь его нехватку. Сейчас как ни начну так питаться, быстро срываюсь, никак настроить себя не могу :fight: . Может здесь устроим совместное похудение, будем делится результатами и подбадривать друг друга :happyclapping:
Это идея! Вместе легче. И рецептиками можно делиться. Правда я себе все примитивное готовлю- запекаю или гриль.
Мне нужно сбросить кг 8. Но у меня проблемы с гормонами, вес предательски медленно уходит. Хочу весить 50 кг, эх.
Сегодня забацую новую тему для этого дела!
Я про 50 кг и не мечтаю. Так я весила в классе, мммм 9, наверное :trollsmile:
10.11.2016 родилось мое чудо
Аватара пользователя
Vkysnyashka
Впервые замужем
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 15:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: МиД Ярославль
Благодарил (а): 829 раз
Поблагодарили: 589 раз

Re: Есть тут такие, кто борется с лишними кг после родов?

Сообщение Vkysnyashka

vaccinio писал(а):
Счастливый Светик писал(а):
24 янв 2018, 09:41
Мне перед беременностью помогла похудеть Кремлевская ( белковая) диета, но я придерживалась ее без фанатизма, за 2 месяца минус 5 кило, а по объемам казалось ещё больше, суть отмена сахара, всего мучного, мясо с низкоуглеводнами овощами + молочка ( кефир и творог) , в кефир утром добавляла льняное масло, что бы проблем со стулом не было, тяжело первую неделю из за отказа от сладкого ( хотя я не сладкоежка), прям чувствуешь его нехватку. Сейчас как ни начну так питаться, быстро срываюсь, никак настроить себя не могу :fight: . Может здесь устроим совместное похудение, будем делится результатами и подбадривать друг друга :happyclapping:
Я поддерживаю. Только предлагаю отдельную тему сделать, где будем вместе стройность к лету, да не только к лету, просто форму возвращать.

Что скажите?
А тут сейчас сами темы разделяются. Правда я ч приложения сижу с телефона.
Аватара пользователя
Vkysnyashka
Впервые замужем
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 15:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: МиД Ярославль
Благодарил (а): 829 раз
Поблагодарили: 589 раз

Re: Есть тут такие, кто борется с лишними кг после родов?

Сообщение Vkysnyashka

Ну что, начнемс)
Мое меню на сегодня:
З:овсяноблин
П1:творог 200 гр+банан 70 гр
О:индейка тушеная в гранатовом соке 100 гр+50 гр кускуса (в сухом виде вес)
П2: зажарила два перепелиных яйца без масла. Намаза два хлебца доктор корнер творожным сыром, сверху яйцо+ немного грецкого ореха. Примерно 25 шт кедрового орешка
У:творог 0,2 200 грамм
Девочки, делитесь, что у вас.
Из физ нагрузки 8.1 км пешком.
Anya77
Трудный подросток
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 23:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2 года
В каких клиниках проводилось лечение: Витроклиник
Где было удачное ЭКО: Витроклиник, Павлухина С.С.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Жуковский
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 220 раз

Re: Есть тут такие, кто борется с лишними кг после родов?

Сообщение Anya77

Я тоже 50 кг в школе весила :-D Сейчас мечтаю о 60. Ну на самом деле не сколько вес важен, сколько убрать живот.
Спорт как-то не очень помогает худеть. Чем больше нагрузка, тем больше потом есть хочется.
Помогает все в комплексе - не жрать, спорт (умеренно) и антицеллюлитный массаж или LPG, в общем процедуры какие-нибудь, хорошо убирают объем и подтягивают кожу чтобы не обвисла после похудения.
Я не могу считать калории или есть то что мне не хочется из-за того, что у меня такая диета. Мне проще вобще не есть (ну не в смысле прям голодать, а ничего не есть например на ужин). Но это настрой нужен, а сейчас тяжело с этим, ребенок отвлекает.
А никто не думал о кардинальных методах типа лазерной липосакции?
Максим 23.01.2011
Андрей 09.02.2017
Аватара пользователя
Vkysnyashka
Впервые замужем
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 15:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: МиД Ярославль
Благодарил (а): 829 раз
Поблагодарили: 589 раз

Re: Есть тут такие, кто борется с лишними кг после родов?

Сообщение Vkysnyashka

Anya77 писал(а):Я тоже 50 кг в школе весила :-D Сейчас мечтаю о 60. Ну на самом деле не сколько вес важен, сколько убрать живот.
Спорт как-то не очень помогает худеть. Чем больше нагрузка, тем больше потом есть хочется.
Помогает все в комплексе - не жрать, спорт (умеренно) и антицеллюлитный массаж или LPG, в общем процедуры какие-нибудь, хорошо убирают объем и подтягивают кожу чтобы не обвисла после похудения.
Я не могу считать калории или есть то что мне не хочется из-за того, что у меня такая диета. Мне проще вобще не есть (ну не в смысле прям голодать, а ничего не есть например на ужин). Но это настрой нужен, а сейчас тяжело с этим, ребенок отвлекает.
А никто не думал о кардинальных методах типа лазерной липосакции?
Я только о титях. Очень обвисли. Но хотим после второго (дай Бог даст).
Аватара пользователя
Vkysnyashka
Впервые замужем
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 15:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: МиД Ярославль
Благодарил (а): 829 раз
Поблагодарили: 589 раз

Re: Есть тут такие, кто борется с лишними кг после родов?

Сообщение Vkysnyashka

Anya77 писал(а):Я тоже 50 кг в школе весила :-D Сейчас мечтаю о 60. Ну на самом деле не сколько вес важен, сколько убрать живот.
Спорт как-то не очень помогает худеть. Чем больше нагрузка, тем больше потом есть хочется.
Помогает все в комплексе - не жрать, спорт (умеренно) и антицеллюлитный массаж или LPG, в общем процедуры какие-нибудь, хорошо убирают объем и подтягивают кожу чтобы не обвисла после похудения.
Я не могу считать калории или есть то что мне не хочется из-за того, что у меня такая диета. Мне проще вобще не есть (ну не в смысле прям голодать, а ничего не есть например на ужин). Но это настрой нужен, а сейчас тяжело с этим, ребенок отвлекает.
А никто не думал о кардинальных методах типа лазерной липосакции?
Так ты кушай, что тебе нравится) или ты совсем не любишь пп еду?)
Ведь очень много вкусного на пп.
Алеся1
Задорная первоклашка
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 17:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Вера
Где было удачное ЭКО: Вера
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: Есть тут такие, кто борется с лишними кг после родов?

Сообщение Алеся1

vaccinio писал(а):Отвлекаемся от темы сна
Решила добить оставшиеся от беременности и добавившиеся за зиму несколько кг лишнего веса(всего 4 кг сбросить). Читаю рецепты в инстаграм от диетолога Н.Зубаревой. Вот забацала творожные кексы с рисовой мукой, завтра будем пробовать с сыном
Кому интересно у неё с рецептами аккаунт «рецепты стройности», там много интересного, даже рецепт ПП сгущенки.

Ну и на спорт пошла поинтенсивней, а то аквааэробика с бабушками лайтово для меня. Теперь тело привыкает к нагрузкам. Думаю может дома 1-2 в неделю ещё что поделать, кто ролики знает хорошие или какую программу можно качнуть на торренте, чтоб минут по 20 в день, дольше Андрей не даст

Есть тут кто, кто борется с лишними кг? Или все в норму пришли уже?
Хочу бороться, но не знаю с чего начать! После кесарево прошло восемь месяцев, мы на ГВ. Мне тут наследовали сходить к хирургу проверить живот на предмет диастаза, а потом уж заниматься
Anya77
Трудный подросток
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 23:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2 года
В каких клиниках проводилось лечение: Витроклиник
Где было удачное ЭКО: Витроклиник, Павлухина С.С.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Жуковский
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 220 раз

Re: Есть тут такие, кто борется с лишними кг после родов?

Сообщение Anya77

Вкусняшка, у меня грудь на удивление нормально перенесла два кормления, может потому что я не так долго кормила как щас принято. А вот с животом беда. И так он у меня никогда идеальным не был, а после двух родов вообще не знаю что делать. И разожралась еще пока кормила, сейчас намного меньше ем, а вес все равно не уходит.
А что значит пп?
Максим 23.01.2011
Андрей 09.02.2017
Аватара пользователя
Vkysnyashka
Впервые замужем
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 15:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: МиД Ярославль
Благодарил (а): 829 раз
Поблагодарили: 589 раз

Re: Есть тут такие, кто борется с лишними кг после родов?

Сообщение Vkysnyashka

Anya77 писал(а):Вкусняшка, у меня грудь на удивление нормально перенесла два кормления, может потому что я не так долго кормила как щас принято. А вот с животом беда. И так он у меня никогда идеальным не был, а после двух родов вообще не знаю что делать. И разожралась еще пока кормила, сейчас намного меньше ем, а вес все равно не уходит.
А что значит пп?
У меня грудь раздулась до шестого размера. Ну и ты представляешь, что с ней стало, когда я перестала кормить. Хотя я тоже кормила мало, всего лишь до 8 месяцев.
ПП-правильное питание.
Anya77
Трудный подросток
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 23:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2 года
В каких клиниках проводилось лечение: Витроклиник
Где было удачное ЭКО: Витроклиник, Павлухина С.С.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Жуковский
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 220 раз

Re: Есть тут такие, кто борется с лишними кг после родов?

Сообщение Anya77

Ну вот видишь, я теорию совсем не знаю ))) Да я б не сказала, что я прям неправильно питаюсь, гамбургеры с чипсами не ем, кока-колой не запиваю. Жирное не люблю, колбасу и сосиски не ем. И овощи люблю, и творог. Но вот бывает не хочется мне вечером творог, а хочется макарон, или фруктов. Или булку, сейчас особенно когда к вечеру устаешь, хочется настроение себе поднять, организм просит сладкого. А потом это все откладывается.
Максим 23.01.2011
Андрей 09.02.2017
Аватара пользователя
Vkysnyashka
Впервые замужем
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 15:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: МиД Ярославль
Благодарил (а): 829 раз
Поблагодарили: 589 раз

Re: Есть тут такие, кто борется с лишними кг после родов?

Сообщение Vkysnyashka

Anya77 писал(а):Ну вот видишь, я теорию совсем не знаю ))) Да я б не сказала, что я прям неправильно питаюсь, гамбургеры с чипсами не ем, кока-колой не запиваю. Жирное не люблю, колбасу и сосиски не ем. И овощи люблю, и творог. Но вот бывает не хочется мне вечером творог, а хочется макарон, или фруктов. Или булку, сейчас особенно когда к вечеру устаешь, хочется настроение себе поднять, организм просит сладкого. А потом это все откладывается.
А ты булки позволяй себе хоть каждый день , но 12 дня.
Anya77
Трудный подросток
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 23:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2 года
В каких клиниках проводилось лечение: Витроклиник
Где было удачное ЭКО: Витроклиник, Павлухина С.С.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Жуковский
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 220 раз

Re: Есть тут такие, кто борется с лишними кг после родов?

Сообщение Anya77

Да я знаю, но хочется-то вечером :-D
Пока сил нет себя заставить.
Максим 23.01.2011
Андрей 09.02.2017
Аватара пользователя
vaccinio
Спелая ягодка
Сообщения: 4850
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 13:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: АльтраВита
Где было удачное ЭКО: Альтравита
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 682 раза
Поблагодарили: 2119 раз

Re: Есть тут такие, кто борется с лишними кг после родов?

Сообщение vaccinio

Vkysnyashka писал(а):
24 янв 2018, 20:24
Anya77 писал(а):Ну вот видишь, я теорию совсем не знаю ))) Да я б не сказала, что я прям неправильно питаюсь, гамбургеры с чипсами не ем, кока-колой не запиваю. Жирное не люблю, колбасу и сосиски не ем. И овощи люблю, и творог. Но вот бывает не хочется мне вечером творог, а хочется макарон, или фруктов. Или булку, сейчас особенно когда к вечеру устаешь, хочется настроение себе поднять, организм просит сладкого. А потом это все откладывается.
А ты булки позволяй себе хоть каждый день , но 12 дня.
Не булки, а одну булочку :trollsmile:
10.11.2016 родилось мое чудо
Аватара пользователя
Vkysnyashka
Впервые замужем
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 15:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: МиД Ярославль
Благодарил (а): 829 раз
Поблагодарили: 589 раз

Re: Есть тут такие, кто борется с лишними кг после родов?

Сообщение Vkysnyashka

vaccinio писал(а):
Vkysnyashka писал(а):
24 янв 2018, 20:24
Anya77 писал(а):Ну вот видишь, я теорию совсем не знаю ))) Да я б не сказала, что я прям неправильно питаюсь, гамбургеры с чипсами не ем, кока-колой не запиваю. Жирное не люблю, колбасу и сосиски не ем. И овощи люблю, и творог. Но вот бывает не хочется мне вечером творог, а хочется макарон, или фруктов. Или булку, сейчас особенно когда к вечеру устаешь, хочется настроение себе поднять, организм просит сладкого. А потом это все откладывается.
А ты булки позволяй себе хоть каждый день , но 12 дня.
Не булки, а одну булочку :trollsmile:
Как говорит Мириманова Екатерина можно хоть целый тортик, но до 12)))
Аватара пользователя
vaccinio
Спелая ягодка
Сообщения: 4850
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 13:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: АльтраВита
Где было удачное ЭКО: Альтравита
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 682 раза
Поблагодарили: 2119 раз

Re: Есть тут такие, кто борется с лишними кг после родов?

Сообщение vaccinio

Вкусняшка, твоё пп сегодня отпад, я так пока не могу, я только начала ))) а то как гляну на себя в раздевалке спортклуба, так кровь из глаз от увиденного. Хотя в одежде нормально иногда даже хорошо :laughing:
Сегодня было так
З: овсянка на воде с 1\4 банана и кусочек цельнозернового хлеба с кусочком любимой колбасы из АзбукиВкуса (не смогла пройти мимо)
Сразу О: суп рыбный детский с картошкой, на десерт пп маффины из творога и рисовой муки без сахара
П1: чай и творог обезжиренный с ложкой хлопьев Нордик, сверху киви для вкусности
У: пюре из цветной капусты и кусочек замеченной индейки

И вот 9 вечера и хоцца жрать, но терплю. Знаю, что нужно потерпеть пару дней и кушать на так хотеться будет.
10.11.2016 родилось мое чудо
Аватара пользователя
vaccinio
Спелая ягодка
Сообщения: 4850
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 13:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: АльтраВита
Где было удачное ЭКО: Альтравита
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 682 раза
Поблагодарили: 2119 раз

Re: Есть тут такие, кто борется с лишними кг после родов?

Сообщение vaccinio

Vkysnyashka писал(а):
24 янв 2018, 20:50
vaccinio писал(а):
Vkysnyashka писал(а):
24 янв 2018, 20:24


А ты булки позволяй себе хоть каждый день , но 12 дня.
Не булки, а одну булочку :trollsmile:
Как говорит Мириманова Екатерина можно хоть целый тортик, но до 12)))
Врет она все))) Это система -60? Я не смогла так есть, один белок вечером. Нееее. Мне углеводы и овощи нужны!
Завтра на завтрак буду пп ленивые вареники делать
Дома держу цельнозерновю, рисовую и овсяную муку. А, есть ещё экзотика - кокосовая)))
Последний раз редактировалось vaccinio 24 янв 2018, 22:35, всего редактировалось 1 раз.
10.11.2016 родилось мое чудо
Веснуша
Трудный подросток
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 13 июн 2014, 15:01
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 178 раз

Re: Есть тут такие, кто борется с лишними кг после родов?

Сообщение Веснуша

Вассинио, по поводу тренировок, мне очень понравилась программа для андроида от Nike. Программа NTC. Посмотри. Очень крутая и бесплатная. Выбираешь тренировки любой продолжительности по времени и в зависимости от уровня своей физподготовки.

kot-obormot
Задорная первоклашка
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 13 сен 2016, 22:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Вера
Где было удачное ЭКО: Вера
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Симферополь
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 149 раз

Re: Есть тут такие, кто борется с лишними кг после родов?

Сообщение kot-obormot

Алеся1 писал(а):
24 янв 2018, 18:29

Хочу бороться, но не знаю с чего начать! После кесарево прошло восемь месяцев, мы на ГВ. Мне тут наследовали сходить к хирургу проверить живот на предмет диастаза, а потом уж заниматься
Если действительно диастаза, то качание пресса усугубит. Я в нете нашла как проверить, потом уже начала качать пресс.
Девочки, по поводу ходьбы, ходила с шагомером 5км интенсивно, старалась в горку. За месяц с живота ни сантиметра не ушло, зато икры накачала. Мы ещё на ГВ, вчера сократила количество калорий, грудь пустая, сегодня все вернула обратно. С такой едой надо больше нагрузка, чем ходьба. Сделала на турниках верхний пресс и нижний пресс по 100 раз в три подхода и прошла два рукохода. После жрать так хочется, хоть на стену лезь. Нашла способ как совместить кардио и турники-куплю скакалку. 10мин. Скакалка, потом верхний пресс, опять скакалка и нижний пресс. Замеряла талию и жировой валик, буду отписываться, если будет прогресс.
Аватара пользователя
vaccinio
Спелая ягодка
Сообщения: 4850
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 13:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: АльтраВита
Где было удачное ЭКО: Альтравита
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 682 раза
Поблагодарили: 2119 раз

Re: Есть тут такие, кто борется с лишними кг после родов?

Сообщение vaccinio

Веснуша писал(а):
24 янв 2018, 21:44
Вассинио, по поводу тренировок, мне очень понравилась программа для андроида от Nike. Программа NTC. Посмотри. Очень крутая и бесплатная. Выбираешь тренировки любой продолжительности по времени и в зависимости от уровня своей физподготовки.
Спасибо

Там бег или полный набор упражнений?
10.11.2016 родилось мое чудо
kot-obormot
Задорная первоклашка
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 13 сен 2016, 22:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Вера
Где было удачное ЭКО: Вера
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Симферополь
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 149 раз

Re: Есть тут такие, кто борется с лишними кг после родов?

Сообщение kot-obormot

vaccinio писал(а):
24 янв 2018, 20:55

И вот 9 вечера и хоцца жрать, но терплю. Знаю, что нужно потерпеть пару дней и кушать на так хотеться будет.
Вот главный вопрос! Поужинала в 19-30, спать в 23-00 до этого уже так хочется есть, потом Подъем в 03-00 кормление, после кормление хочется есть аж до тошноты, если ничего не закину в рот не могу уснуть. :wall:
Anya77
Трудный подросток
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 23:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2 года
В каких клиниках проводилось лечение: Витроклиник
Где было удачное ЭКО: Витроклиник, Павлухина С.С.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Жуковский
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 220 раз

Re: Есть тут такие, кто борется с лишними кг после родов?

Сообщение Anya77

kot-obormot писал(а):
24 янв 2018, 23:27
vaccinio писал(а):
24 янв 2018, 20:55

И вот 9 вечера и хоцца жрать, но терплю. Знаю, что нужно потерпеть пару дней и кушать на так хотеться будет.
Вот главный вопрос! Поужинала в 19-30, спать в 23-00 до этого уже так хочется есть, потом Подъем в 03-00 кормление, после кормление хочется есть аж до тошноты, если ничего не закину в рот не могу уснуть. :wall:
Вот!! Такая же проблема! Чтобы похудеть нужно ложиться спать голодной. Но тогда надо чтобы не будили среди ночи, потому что иначе не заснуть опять (((
Максим 23.01.2011
Андрей 09.02.2017
Аватара пользователя
Ирина лаиди
Девица на выданье
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 22:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: НЦАГИП им.Кулакова
Москва ул. Опарина
Где было удачное ЭКО: все получилось у Мишиевой Н.Г.!!!
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 503 раза
Поблагодарили: 765 раз

Re: Есть тут такие, кто борется с лишними кг после родов?

Сообщение Ирина лаиди

Как вспомню ночные кормления, таааааак есть потом хотелось, именно сладкого, кусок хрустящего багета со сгущенкой, иногда не один! о;) слава Богу, все обошлось, зато молока потом прям очень много.
Тоже хочу похудеть килограмм на 5, но к вечеру сложно себя сдерживать. Именно сладкого хочется! Правда сгущенка осталась в прошлом
10ДПП-123 поехали! 14ДПП-1062, 17ДПП-4680, 24ДПП-31675, 30ДПП-105465, СБ+!

08.08.2016 года родилась моя милая доченька!

Господи! на все воля Твоя святая! Благодарю за все!!! Чудо случилось!
kot-obormot
Задорная первоклашка
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 13 сен 2016, 22:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Вера
Где было удачное ЭКО: Вера
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Симферополь
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 149 раз

Re: Есть тут такие, кто борется с лишними кг после родов?

Сообщение kot-obormot

После вчерашних занятий крепатура, но я себя заставила сделать хоть что-то, гуляли 1час, прошла 3,55км на брусьях 5 подходов по 20 и на турнике столько же. На улице мороз, при такой погоде больше устаешь, организм тратит калории на согрев.
Веснуша
Трудный подросток
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 13 июн 2014, 15:01
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 178 раз

Re: Re: Есть тут такие, кто борется с лишними кг после родов?

Сообщение Веснуша

vaccinio писал(а):
Веснуша писал(а):
24 янв 2018, 21:44
Вассинио, по поводу тренировок, мне очень понравилась программа для андроида от Nike. Программа NTC. Посмотри. Очень крутая и бесплатная. Выбираешь тренировки любой продолжительности по времени и в зависимости от уровня своей физподготовки.
Спасибо

Там бег или полный набор упражнений?
Там полностью тренировки как говорится на вкус и цвет!
Аватара пользователя
Vkysnyashka
Впервые замужем
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 15:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: МиД Ярославль
Благодарил (а): 829 раз
Поблагодарили: 589 раз

Есть тут такие, кто борется с лишними кг после родов?

Сообщение Vkysnyashka

Vaccinio, да минус 60. Но у нее нет белкового ужина. Там же сочетание продуктов. Помню, что крупы с овощами/фруктами, молочку с фруктами. У нее точно нет рамок нп счет белкового ужина. У менЯ книга ее лежит , да и сидела я на ней давненько.
Vaccinio, я так кушаю лет 10 уже. Потому что склонна к полноте. Мне с моими знаниями о пп можно работать диетологом)
Последний раз редактировалось Vkysnyashka 25 янв 2018, 21:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Vkysnyashka
Впервые замужем
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 15:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: МиД Ярославль
Благодарил (а): 829 раз
Поблагодарили: 589 раз

Re: Есть тут такие, кто борется с лишними кг после родов?

Сообщение Vkysnyashka

На счет ужина...нужно есть белок! и клетчатку, тобишь овощи. Это самый лучший ужин.
И да. Не в коем случае нельзя ложиться спать на ночь.
Вот смотрите: вы кушаете целый день, организм трудится перерабатывает это все, тратит энергию. Когда организм голодает для него это стресс и он начинает запасаться жиром. Он думает-ага что-то не в порядке меня не будут кормить. Нужно покушать за 2 часа до сна.
Хорошо, даже если вы покушали в 18, а ложитесь в 00, выпейте в 22 стакан кефира, съешьте 100 гр творога. Голодовка не приведет к похудению.
kot-obormot
Задорная первоклашка
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 13 сен 2016, 22:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Вера
Где было удачное ЭКО: Вера
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Симферополь
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 149 раз

Re: Есть тут такие, кто борется с лишними кг после родов?

Сообщение kot-obormot

Vkysnyashka писал(а):
25 янв 2018, 21:06
. Мне с моими знаниями о пп можно работать диетологом)
Отлично, свой диетолог на веточке! А есть у нас знающие про прямые косые мышцы пресса? Или может кто с личным тренером занимается? А то в нете инфы много, делаю всё упражнения подряд, вот бы кто знающий помог, время то ограничено, доця требует внимания :obnimalka:
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru