В Ростовской веточке каждому по деточке ❤

Аватара пользователя
Femina Femina
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 11:28

Re: На Ростовской веточке раздаёт Мартышка деточек

Сообщение Femina Femina

Кулинич Аленка писал(а):Девочки, здравствуйте. Я новенькая, поэтому ссори, что сразу с вопросами, у вас здесь уже темка сколочена из своих. Мы с мужем тоже думаем обратиться к методам репродуктивной медицины, но не особо по финансам тянем, думаем кредит брать, а тут прочла статью, что есть какие-то программы бесплатного ЭКО. Можете что-то дельное подсказать по этому поводу?
Здравствуйте, я тоже на пробирке недавно. Все как-то больше читала, теперь и писать стала)) Вы чуток неправильно поняли, ЭКО делается бесплатно только по полису ОМС. Для этого нужно чтоб у вас полис был, диагноз подходящий, а уже потом собирать доки и обращаться в клинику, которая есть в перечне клиник, которые проводят ЭКО по ОМС. Мы так делали, только ездили в Питер в Евромед Инвитро. У вас диагноз какой? У нас хотите делать?
мама-сыночка
Задорная первоклашка
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 15:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЧ РнД
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 174 раза

Re: На Ростовской веточке раздаёт Мартышка деточек

Сообщение мама-сыночка

mymiracle2016 писал(а):Девочки, добрый вечер! Готовлюсь к походу в МЗ, Г в ЖК все-таки отправляет к репродуктологу для включения его заключения в выписку. Подскажите, пожалуйста, по опыту, к кому в Ростове стоит сходить из Ре, если саму процедуру я собираюсь делать в другом городе и мне нужно только заключение для выписки.
Для МЗ репродуктолога проходить не нужно, там нет такой графы и сама Людмила Александровна никого не просит его проходить, это скорей всего ваша Г что-то мутит.Зачем вам тратить деньги и время?!
Долгожданное чудо произошло!
Аватара пользователя
Инна80
Веселая дошкольница
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 09 сен 2016, 20:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 177 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: На Ростовской веточке раздаёт Мартышка деточек

Сообщение Инна80

Добрый вечер ! Назначили на пятницу пункцию , созрело всего 4 клеточки , как назло один Я решил отдохнуть именно в этом цикле :)) И КЮ уехала , будет делать ВА надеюсь у неё лёгкая рука
Аватара пользователя
Lisichka+
Трудный подросток
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 13:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: Биопрестиж, ЦРЧ и ЭКО
Где было удачное ЭКО: в ЦРЧ и ЭКО
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 270 раз
Поблагодарили: 614 раз

Re: На Ростовской веточке раздаёт Мартышка деточек

Сообщение Lisichka+

Инна, да у ВА лёгкая рука, я уже тут писала недавно, что она мне перенос делала пока КЮ в отпуске была и я забеременела, поэтому не переживай, все будет хорошо! :happyclapping:
Лакки, я колола иммуноглобулин один раз за 24-36 часов до ПЭ. Назывался по-моему иммуноглобулин человеческий, он самый демократичный по цене был. Насчёт поломок эмбрионов, честно говоря не знаю, к сожалению. Это чисто мои предположения. Просто у меня было всего 3 эмбриона, из них: 2 хорошиста и 1 отличник. Первый раз подсаживали хорошистов, один прижился, но на 6 неделе ЗБ. Через пол года посадили отличника, но даже имплантации на было. Врачи говорят, что в 4 случаях из 5 ЗБ случается из-за генетических поломок эмбриона. И внешне они могут быть отличниками и хорошистами, а внутри с поломками, может поэтому второй раз имплантации не было :( А как на самом деле было, даже не знаю, может и не в поломках было дело
[img]http://club-mam.com/line/im/32030_T45Z.gif[/img]
Королевна78
Трудный подросток
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 11:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: АВА-ПЕТЕР
Где было удачное ЭКО: АВА-ПЕТЕР
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 177 раз
Поблагодарили: 177 раз

Re: На Ростовской веточке раздаёт Мартышка деточек

Сообщение Королевна78

Всем привет!
Почитала я ту вас и у меня возник вопрос. Вы пишете, что надо искать не клинику, а врача, сильного эмбриолога. А как это сделать? Как понять кто сильный, а кто нет? Клиник ОЧЕНЬ много, даже в если брать только Питер/Москва. У нас мф, азоо. Где лучше сделать биопсию и эко? На Ростов не рассчитываю, были в ЦРЧ на консультации уролога, как-то не лежит у меня душа. Может в Краснодаре что посоветуете? Все-таки поближе к нам.
Еще вопрос про направление. Я так понимаю уже нет смысла его получать в этом году, т.к. вряд ли успеем использовать? И успеем ли мы его получить? Там же столько анализов. И у меня нет лапары и гистеры и гинеколог в ЖК говорит что надо делать обе операции, иначе в минздраве направление не дадут. На гистеру я еще согласна, но зачем мне лапара при мф?
Я-Лена
Аватара пользователя
Кулинич Аленка
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 сен 2016, 01:53

Re: На Ростовской веточке раздаёт Мартышка деточек

Сообщение Кулинич Аленка

Юлик555 писал(а): Приветик , какой у вас фактор ? Для получения направления на бесплатное ЭКО необходимо собрать пакет документов , и подать их вместе с выпиской истории болезни в министерство здравоохранения. Через неделю после подачи получаешь направление и уже можно идти в клинику . Напиши почту скину список анализов .
Привет) У меня трубный фактор, с таким берут на бесплатное? alenka_kulinich@mail.ru моя почта, буду благодарна за любую инфу :inlove: :flowerfacepink:
Femina Femina писал(а):Здравствуйте, я тоже на пробирке недавно. Все как-то больше читала, теперь и писать стала)) Вы чуток неправильно поняли, ЭКО делается бесплатно только по полису ОМС. Для этого нужно чтоб у вас полис был, диагноз подходящий, а уже потом собирать доки и обращаться в клинику, которая есть в перечне клиник, которые проводят ЭКО по ОМС. Мы так делали, только ездили в Питер в Евромед Инвитро. У вас диагноз какой? У нас хотите делать?
Ага, ясно, спасибо, что разъяснили. Полис есть, диагноз у меня - трубный фактор, с таким можно пробовать и насколько это реально? Сколько пороги наших бюрократов обивать придется по времени? Кто врач у вас был и какие результаты?
Аватара пользователя
Femina Femina
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 11:28

Re: На Ростовской веточке раздаёт Мартышка деточек

Сообщение Femina Femina

Кулинич Аленка писал(а):Ага, ясно, спасибо, что разъяснили. Полис есть, диагноз у меня - трубный фактор, с таким можно пробовать и насколько это реально? Сколько пороги наших бюрократов обивать придется по времени? Кто врач у вас был и какие результаты?
Диагноз у вас подходящий, можно попробовать. У нас с момента начала сборов документов до протокола прошло четыре месяца, не считаю, что это долго. Это не очередь на квоту ждать годами. А ради в среднем 200 тыс. подождать можно. Попали к Крутцовой Ольге Валерьевне, понравилась, специалист толковый и внимательная очень. ЭКО делали два раза, первый протокол был коротким, не прижился эмбриончик, а уже за вторым разом сразу двое, чтоб немало было. Срок у меня небольшой, надеюсь, все хорошо будет и дальше. Вам удачи и заразное апчхи!!
Аватара пользователя
Lerchen
Только зачали
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 16:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Юнона, ПЦ, Моя Клиника, ЦРЧ (крио по ОМС - пролет)
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: На Ростовской веточке раздаёт Мартышка деточек

Сообщение Lerchen

Королевна78 писал(а):Всем привет!
Почитала я ту вас и у меня возник вопрос. Вы пишете, что надо искать не клинику, а врача, сильного эмбриолога. А как это сделать? Как понять кто сильный, а кто нет? Клиник ОЧЕНЬ много, даже в если брать только Питер/Москва. У нас мф, азоо.
Я думаю, только спрашивать у тех, кто прошел ЭКО, на тематических форумах, у кого с какого раза где получилось при аналогичном диагнозе.
Королевна78 писал(а): И у меня нет лапары и гистеры и гинеколог в ЖК говорит что надо делать обе операции, иначе в минздраве направление не дадут. На гистеру я еще согласна, но зачем мне лапара при мф?
Лапара необязательна (я не делала для выписки), если только нет подозрения на эндометриоз, гидросальпинкс и если вам не ставят СПКЯ, но проверка проходимости труб нужна, как я понимаю, при любом диагнозе.
Королевна78
Трудный подросток
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 11:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: АВА-ПЕТЕР
Где было удачное ЭКО: АВА-ПЕТЕР
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 177 раз
Поблагодарили: 177 раз

Re: На Ростовской веточке раздаёт Мартышка деточек

Сообщение Королевна78

Lerchen писал(а):
Королевна78 писал(а):Всем привет!
Почитала я ту вас и у меня возник вопрос. Вы пишете, что надо искать не клинику, а врача, сильного эмбриолога. А как это сделать? Как понять кто сильный, а кто нет? Клиник ОЧЕНЬ много, даже в если брать только Питер/Москва. У нас мф, азоо.
Я думаю, только спрашивать у тех, кто прошел ЭКО, на тематических форумах, у кого с какого раза где получилось при аналогичном диагнозе.

Королевна78 писал(а): И у меня нет лапары и гистеры и гинеколог в ЖК говорит что надо делать обе операции, иначе в минздраве направление не дадут. На гистеру я еще согласна, но зачем мне лапара при мф?
Лапара необязательна (я не делала для выписки), если только нет подозрения на эндометриоз, гидросальпинкс и если вам не ставят СПКЯ, но проверка проходимости труб нужна, как я понимаю, при любом диагнозе.
Вы имеете в виде темы про мужское бесплодие?

Да, сегодня гинеколог в ЖК сказала что без проверки труб Минздрав направление не даст. Только я не понимаю зачем им мои трубы, если ЯК у меня из яичника шприцом возьмут и потом готового эмбриона в матку подсадят?

Кстати, сделала узи с разницей в один день в НИиАПе и ОКДЦ. В первом нашли признаки эндометриоза, во втором сказали что все хорошо. Вот и кому верить? :wall:
Я-Лена
Аватара пользователя
Lerchen
Только зачали
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 16:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Юнона, ПЦ, Моя Клиника, ЦРЧ (крио по ОМС - пролет)
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: На Ростовской веточке раздаёт Мартышка деточек

Сообщение Lerchen

Королевна78 писал(а):
Да, сегодня гинеколог в ЖК сказала что без проверки труб Минздрав направление не даст. Только я не понимаю зачем им мои трубы, если ЯК у меня из яичника шприцом возьмут и потом готового эмбриона в матку подсадят?

Кстати, сделала узи с разницей в один день в НИиАПе и ОКДЦ. В первом нашли признаки эндометриоза, во втором сказали что все хорошо. Вот и кому верить? :wall:
Я предполагаю, что проверка проходимости нужна для полноты обследования, чтобы уточнить: это чисто мужской фактор бесплодия или сочетанный. Раньше это точно было важно, так как сочетанный фактор не был включен в ОМС.

По УЗИ нашли, наверное, признаки аденомиоза (эндометриоза тела матки) - какие-нибудь диффузные изменения миометрия. С ним лапароскопия в любом случае не поможет, я не думаю, что это как-то повлияет на выдачу направления на ЭКО.

Да, я имела ввиду темы мужского бесплодия на форумах, посвященных планированию беременности, ЭКО, бесплодию. Иначе просто не представляю как искать информацию. Отчетности клиник по успешности ЭКО (особенно с разбивкой по факторам) я нигде не видела. У вас специфичная причина бесплодия - кроме как ЭКО, больше никак. Но уверена, что другие пары с такой же проблемой тоже делали ЭКО и успешно.
mymiracle2016
Пока в пеленках
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 10 июл 2016, 15:37
Пол: Женский
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: На Ростовской веточке раздаёт Мартышка деточек

Сообщение mymiracle2016

Девочки, добрый вечер!

мама-сыночка, спасибо! Да вот мне тоже кажется, что-то в ЖК мутят, попробую отмахаться.

И еще немного вопросов, буду благодарна за помощь.
По вашему опыту после составления выписки, как быстро ЖК ее подписывает?
Просят ли делать пайпель-биопсию, насколько она нужна? (Лапара и гистера у меня уже пройдены)

И в сам МЗ вы ходили с мужем или без?)
Аватара пользователя
Lerchen
Только зачали
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 16:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Юнона, ПЦ, Моя Клиника, ЦРЧ (крио по ОМС - пролет)
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: На Ростовской веточке раздаёт Мартышка деточек

Сообщение Lerchen

mymiracle2016 писал(а):
И в сам МЗ вы ходили с мужем или без?)
я ходила сама. Если не ошибаюсь, можно заходить только одной.
Аватара пользователя
Инна80
Веселая дошкольница
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 09 сен 2016, 20:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 177 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: На Ростовской веточке раздаёт Мартышка деточек

Сообщение Инна80

По вашему опыту после составления выписки, как быстро ЖК ее подписывает?
Просят ли делать пайпель-биопсию, насколько она нужна? (Лапара и гистера у меня уже пройдены)

У меня на все в ЖК ушло 15 мин
мама-сыночка
Задорная первоклашка
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 15:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЧ РнД
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 174 раза

Re: На Ростовской веточке раздаёт Мартышка деточек

Сообщение мама-сыночка

Я тоже выписку дома делала сама,пришла к Г в жк она сразу подписала,сама сходила подписала у завЖК и все.В МЗ нужно идти без мужа,так как заходят строго по одному,муж там и не нужен,нужны только копии его документов.
Долгожданное чудо произошло!
Королевна78
Трудный подросток
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 11:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: АВА-ПЕТЕР
Где было удачное ЭКО: АВА-ПЕТЕР
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 177 раз
Поблагодарили: 177 раз

Re: На Ростовской веточке раздаёт Мартышка деточек

Сообщение Королевна78

Lerchen писал(а):
Королевна78 писал(а):
Да, сегодня гинеколог в ЖК сказала что без проверки труб Минздрав направление не даст. Только я не понимаю зачем им мои трубы, если ЯК у меня из яичника шприцом возьмут и потом готового эмбриона в матку подсадят?

Кстати, сделала узи с разницей в один день в НИиАПе и ОКДЦ. В первом нашли признаки эндометриоза, во втором сказали что все хорошо. Вот и кому верить? :wall:
Я предполагаю, что проверка проходимости нужна для полноты обследования, чтобы уточнить: это чисто мужской фактор бесплодия или сочетанный. Раньше это точно было важно, так как сочетанный фактор не был включен в ОМС.

По УЗИ нашли, наверное, признаки аденомиоза (эндометриоза тела матки) - какие-нибудь диффузные изменения миометрия. С ним лапароскопия в любом случае не поможет, я не думаю, что это как-то повлияет на выдачу направления на ЭКО.

Да, я имела ввиду темы мужского бесплодия на форумах, посвященных планированию беременности, ЭКО, бесплодию. Иначе просто не представляю как искать информацию. Отчетности клиник по успешности ЭКО (особенно с разбивкой по факторам) я нигде не видела. У вас специфичная причина бесплодия - кроме как ЭКО, больше никак. Но уверена, что другие пары с такой же проблемой тоже делали ЭКО и успешно.
Спасибо вам за ответ. Т.е. мы еще с ОМС пролететь можем, если у меня что-то не так будет? :wall: Кошмар!
Ладно, пойду в другие темы девочек пытать.
Я-Лена
Марина665
Пока в пеленках
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 13:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 10
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: На Ростовской веточке раздаёт Мартышка деточек

Сообщение Марина665

Девочки, добрый день. Подскажите пожалуйста кто нибудь в ближайшее время подавал заявку в мз, на какой месяц сейчас вызывают или уже остановили прием заявок и только на следующий год попадаем? Спасибо
Аватара пользователя
Lerchen
Только зачали
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 16:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Юнона, ПЦ, Моя Клиника, ЦРЧ (крио по ОМС - пролет)
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: На Ростовской веточке раздаёт Мартышка деточек

Сообщение Lerchen

Королевна78,
нет, вы меня не совсем правильно поняли. Сейчас все факторы (женский, мужской, сочетанный) идут по ОМС. И даже если у вас будут какие-то сопутствующие женские диагнозы, это необязательно считается женским бесплодием.
Аватара пользователя
Аляша Беременяша
Девица на выданье
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 17:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЧ Ростов-на Дону.
Имлант Харьков.
Евромед IN VITRO Санкт-Петербург.
Где было удачное ЭКО: Евромед IN VITRO
Откуда: Ростовская обл.
Благодарил (а): 343 раза
Поблагодарили: 394 раза

Re: На Ростовской веточке раздаёт Мартышка деточек

Сообщение Аляша Беременяша

Femina Femina писал(а): Попали к Крутцовой Ольге Валерьевне, понравилась, специалист толковый и внимательная очень. ЭКО делали два раза, первый протокол был коротким, не прижился эмбриончик, а уже за вторым разом сразу двое, чтоб немало было. Срок у меня небольшой, надеюсь, все хорошо будет и дальше. Вам удачи и заразное апчхи!!
Скажите ,а в чем разница была между первым и вторым протоколом?Что делали готовясь ко второму протоколу?Каких специалистов проходили?
моя беременность гармонично вошла в мою жизнь,принесла радость и счастье мне и всем,кого это желание касается.Благодарю Вселенную за исполнение всех моих желаний!!!Да будет так!
АПЧХИ на тебя двойняшковое!от Машунчика
очень и очень заразный ЧИХ!!!от Динчика.]
Аватара пользователя
Аляша Беременяша
Девица на выданье
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 17:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЧ Ростов-на Дону.
Имлант Харьков.
Евромед IN VITRO Санкт-Петербург.
Где было удачное ЭКО: Евромед IN VITRO
Откуда: Ростовская обл.
Благодарил (а): 343 раза
Поблагодарили: 394 раза

Re: На Ростовской веточке раздаёт Мартышка деточек

Сообщение Аляша Беременяша

mymiracle2016 писал(а): Подскажите, пожалуйста, по опыту, к кому в Ростове стоит сходить из Ре, если саму процедуру я собираюсь делать в другом городе и мне нужно только заключение для выписки.
Заключение Ре для выписки из ЖК не требуется,а лучше предъявите им список анализов с сайта минздрава,где нет пункта о заключение репродуктолога.
моя беременность гармонично вошла в мою жизнь,принесла радость и счастье мне и всем,кого это желание касается.Благодарю Вселенную за исполнение всех моих желаний!!!Да будет так!
АПЧХИ на тебя двойняшковое!от Машунчика
очень и очень заразный ЧИХ!!!от Динчика.]
Аватара пользователя
Аляша Беременяша
Девица на выданье
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 17:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЧ Ростов-на Дону.
Имлант Харьков.
Евромед IN VITRO Санкт-Петербург.
Где было удачное ЭКО: Евромед IN VITRO
Откуда: Ростовская обл.
Благодарил (а): 343 раза
Поблагодарили: 394 раза

Re: На Ростовской веточке раздаёт Мартышка деточек

Сообщение Аляша Беременяша

Мари07на,,Поздравляю С РОЖДЕНИЕМ ТАКОГО ДОЛГОЖДАННОГО РЕБЕНОЧКА!!! :support: :support: :support: Счастья Вам большого при большого и здоровья огромного при огромного!! flowers
Малышу желаем
Здоровеньким расти
И только радость встретить
На жизненном пути!
Пусть любовь родителей
Защитит всегда!
И счастье сохранится
На многие года!
моя беременность гармонично вошла в мою жизнь,принесла радость и счастье мне и всем,кого это желание касается.Благодарю Вселенную за исполнение всех моих желаний!!!Да будет так!
АПЧХИ на тебя двойняшковое!от Машунчика
очень и очень заразный ЧИХ!!!от Динчика.]
мама-сыночка
Задорная первоклашка
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 15:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЧ РнД
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 174 раза

Re: На Ростовской веточке раздаёт Мартышка деточек

Сообщение мама-сыночка

Марина!!!поздравляю!!!!!Счастья вам огромного и здоровья!!!!!
Долгожданное чудо произошло!
mymiracle2016
Пока в пеленках
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 10 июл 2016, 15:37
Пол: Женский
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: На Ростовской веточке раздаёт Мартышка деточек

Сообщение mymiracle2016

Девочки, добрый день!
Спасибо вам за ответы! :flowerfacepink:
Выписку тоже делаю сама, надеюсь и моя Г быстро все подпишет))

Марина665, насчет записи в МЗ, я в июле делала заявку, записали на конец октября, сейчас уже наверное на след.год запишут, тем более направление до конца года действует.
Марина665
Пока в пеленках
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 13:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 10
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: На Ростовской веточке раздаёт Мартышка деточек

Сообщение Марина665

[quote="mymiracle2016"]
Спасибо большое.
my_remarka
Только зачали
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30 май 2016, 15:04
Пол: Женский
Благодарил (а): 1 раз

Re: На Ростовской веточке раздаёт Мартышка деточек

Сообщение my_remarka

С связи со сложившимися обстоятельствами ОТДАЮ ПРИГЛАШЕНИЕ В МИНЗДРАВ на 17 ОКТЯБРЯ 2016.
Может кому-то актуально!
Аватара пользователя
Mnogodetka
Веселая дошкольница
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 13:08
Пол: Женский
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: На Ростовской веточке раздаёт Мартышка деточек

Сообщение Mnogodetka

my_remarka писал(а):С связи со сложившимися обстоятельствами ОТДАЮ ПРИГЛАШЕНИЕ В МИНЗДРАВ на 17 ОКТЯБРЯ 2016.
Может кому-то актуально!

Я заберу.
написала вам в личку.
Я беременна, все хорошо!
my_remarka
Только зачали
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30 май 2016, 15:04
Пол: Женский
Благодарил (а): 1 раз

Re: На Ростовской веточке раздаёт Мартышка деточек

Сообщение my_remarka

my_remarka писал(а):С связи со сложившимися обстоятельствами ОТДАЮ ПРИГЛАШЕНИЕ В МИНЗДРАВ на 17 ОКТЯБРЯ 2016.
Может кому-то актуально!
Отдала Малышка4
Аватара пользователя
Инна80
Веселая дошкольница
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 09 сен 2016, 20:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 177 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: На Ростовской веточке раздаёт Мартышка деточек

Сообщение Инна80

5 часов прошёл перенос , перенесли одну пятидневочку , жду.....
Аватара пользователя
Юлик555
Задорная первоклашка
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 23:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: НИИАП, ЦРЧ, НИИАП
Где было удачное ЭКО: Оно уже близко
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 95 раз

Re: На Ростовской веточке раздаёт Мартышка деточек

Сообщение Юлик555

my_remarka писал(а):
my_remarka писал(а):С связи со сложившимися обстоятельствами ОТДАЮ ПРИГЛАШЕНИЕ В МИНЗДРАВ на 17 ОКТЯБРЯ 2016.
Может кому-то актуально!
Отдала Малышка4
Эххх не успела ((

Начните благодарить Бога за то что у вас есть, и он даст вам то, чего вам не хватает.
Аватара пользователя
Таня-93
Задорная первоклашка
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 27 июл 2014, 18:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: ФГБУ «НЦАГиП им. В.И. Кулакова»
Где было удачное ЭКО: будет в ФГБУ «НЦАГиП им. В.И. Кулакова»
Благодарил (а): 313 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: На Ростовской веточке раздаёт Мартышка деточек

Сообщение Таня-93

Инна80 писал(а):5 часов прошёл перенос , перенесли одну пятидневочку , жду.....
Инна, держим кулачки! Брала больничный?
Аватара пользователя
Инна80
Веселая дошкольница
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 09 сен 2016, 20:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 177 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: На Ростовской веточке раздаёт Мартышка деточек

Сообщение Инна80

Таня-93 писал(а):
Инна80 писал(а):5 часов прошёл перенос , перенесли одну пятидневочку , жду.....
Инна, держим кулачки! Брала больничный?[/quote
Больничный не брала , у меня муж директор , но на работу решила идти не раньше пятницы
Аватара пользователя
Инна80
Веселая дошкольница
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 09 сен 2016, 20:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 177 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: На Ростовской веточке раздаёт Мартышка деточек

Сообщение Инна80

Как сказала ВА надо вести обычный образ жизни . Мне вот интересно а завтра будет считаться 1 ДПП или уже 2ДПП
Аватара пользователя
Таня-93
Задорная первоклашка
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 27 июл 2014, 18:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: ФГБУ «НЦАГиП им. В.И. Кулакова»
Где было удачное ЭКО: будет в ФГБУ «НЦАГиП им. В.И. Кулакова»
Благодарил (а): 313 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: На Ростовской веточке раздаёт Мартышка деточек

Сообщение Таня-93

Инн, завтра 1дпп первый день после переноса. Береги себя. А на работу по самочувствию. :)
Аватара пользователя
Инна80
Веселая дошкольница
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 09 сен 2016, 20:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 177 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: На Ростовской веточке раздаёт Мартышка деточек

Сообщение Инна80

Спасибо , Танюш , конечно будем беречься [KISS MARK]
Королевна78
Трудный подросток
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 11:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: АВА-ПЕТЕР
Где было удачное ЭКО: АВА-ПЕТЕР
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 177 раз
Поблагодарили: 177 раз

Re: На Ростовской веточке раздаёт Мартышка деточек

Сообщение Королевна78

Lerchen писал(а):Королевна78,
нет, вы меня не совсем правильно поняли. Сейчас все факторы (женский, мужской, сочетанный) идут по ОМС. И даже если у вас будут какие-то сопутствующие женские диагнозы, это необязательно считается женским бесплодием.
Спасибо за пояснение, а то я уже расстроилась.
Но гинеколог в ЖК тоже сказала мне, что если смешанный фактор, то по омс не пройду.
Я-Лена
Аватара пользователя
Инна80
Веселая дошкольница
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 09 сен 2016, 20:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 177 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: На Ростовской веточке раздаёт Мартышка деточек

Сообщение Инна80

Пройдёте , у нас с мужем смешанный фактор , все сделали по ОМС
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru