ПЦ Белгород.ЭКОШЕЧКИ

Uldys
Только зачали
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 мар 2019, 19:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ЗА РОЖДЕНИЕ

Re: Re: ПЦ Белгород.ЭКОШЕЧКИ

Сообщение Uldys

Я Туся писал(а):
07 мар 2020, 15:16
Uldys писал(а):Девочки привет всем!У меня второй крио протокол,перенесли 2 5дневный эмбриона.Тесты показывают положительный результат с 7дпп.Сдала на 10дпп ХГЧ,пришел результат 39,7.Подскажите кто знает не маленький ли ХГЧ на 10дпп 39,7?Планирую пересдать как и рекомендовали на 14 день.
Привет )
Нужно смотреть обязательно в динамике.Для 10дпп низковат хгч,но бывает что при низком хгч хорошие исходы, таких случаев много что хгч разгоняется.У меня был низкий хгч ,на 9дпп 39.2,на 13 дпп всего 102.7,на 17 дпп 778,на 20 дпп 2525.Так что сдавай в динамике и смотри,только сдавать в одной лабе.Можно было бы и на 12дпп сдать
Сегодня получила результат.На 10 дпп 39,7,на 13 дпп 84,4. help
Аватара пользователя
Я Туся
Девица на выданье
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 21:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 20
В каких клиниках проводилось лечение: г.Тверь"Генетис",г.Харьков" Имплант ", г.Белгород ВРТ,г.Москва "Линия жизни"
Где было удачное ЭКО: г.Москва "Линия жизни "
Откуда: Белгородская обл.
Благодарил (а): 483 раза
Поблагодарили: 450 раз

Re: Re: Re: ПЦ Белгород.ЭКОШЕЧКИ

Сообщение Я Туся

Uldys писал(а):Сегодня получила результат.На 10 дпп 39,7,на 13 дпп 84,4. help
Нужно смотреть динамику дальше.Хгч растёт, но конечно маловато.Что говорит врач?
12.08.2019г я стала самой счастливой мамой на свете!
Uldys
Только зачали
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 мар 2019, 19:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ЗА РОЖДЕНИЕ

Re: Re: Re: ПЦ Белгород.ЭКОШЕЧКИ

Сообщение Uldys

Я Туся писал(а):
11 мар 2020, 07:48
Uldys писал(а):Сегодня получила результат.На 10 дпп 39,7,на 13 дпп 84,4. help
Нужно смотреть динамику дальше.Хгч растёт, но конечно маловато.Что говорит врач?
Говорит надежда есть,сдавать через 2-3 дня еще раз.Смотрим в динамике,поддержку не отменяем.Надеюсь,что разгонется ))
zhy_zhy
Только зачали
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 02 дек 2019, 21:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0

Re: ПЦ Белгород.ЭКОШЕЧКИ

Сообщение zhy_zhy

Девочки привет,подскажите если одна труба проходимая,а вторая нет,то эко платное будет?
Liliya S
Пока в пеленках
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 13 июн 2019, 21:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Зарождение, Белгород. свежий и крио без имплантации
Научный центр акушерства и гинекологии имени Кулакова- свежий успешный протокол в 2020
Где было удачное ЭКО: НЦАГ имени Кулакова
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 32 раза

Re: ПЦ Белгород.ЭКОШЕЧКИ

Сообщение Liliya S

zhy_zhy писал(а):
16 мар 2020, 16:07
Девочки привет,подскажите если одна труба проходимая,а вторая нет,то эко платное будет?
Эко по ОМС положено если после года попыток беременность не наступает. Собираете документы для выписки и идёте в Облздрав. Гинеколог который будет делать выписку ставит фактор бесплодия. Это может быть и трубный фактор и бесплодие неясного генеза и прочее.
Uldys
Только зачали
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 мар 2019, 19:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ЗА РОЖДЕНИЕ

Re: Re: Re: ПЦ Белгород.ЭКОШЕЧКИ

Сообщение Uldys

Я Туся писал(а):
11 мар 2020, 07:48
Uldys писал(а):Сегодня получила результат.На 10 дпп 39,7,на 13 дпп 84,4. help
Нужно смотреть динамику дальше.Хгч растёт, но конечно маловато.Что говорит врач?
Здравствуйте!Подскажите когда у вас увидели эмбрион и сердцебиение,какой был день после переноса?
nata15ramazanova
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 май 2020, 11:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: За Рождение
Где было удачное ЭКО: За "Рождение"
Сколько у вас детей: 1

Re: ПЦ Белгород.ЭКОШЕЧКИ

Сообщение nata15ramazanova

Этот доктор мне очень нравится. Она хороший врач. Свою работу она знает очень хорошо. Мы обращались к ней в первый раз, когда собирались делать ЭКО. У нас все получилось с первой попытки. У меня родился сыночек. Теперь я обратилась к доктору повторно. Мы планируем вторую беременность. Врач рассказывает обо всем, о чем ее спросишь. Она хорошо объясняет. Анна Сергеевна очень добрая и с ней очень приятно общаться. Прием заканчивается только тогда, когда не остается уже вопросы. Я советовала уже ее другим людям
zhy_zhy
Только зачали
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 02 дек 2019, 21:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0

Re: ПЦ Белгород.ЭКОШЕЧКИ

Сообщение zhy_zhy

Девочки привет,кто делал в ВРТ в Белгороде перенос,можно в личку вопрос задать?
ДаринаORL
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 июн 2020, 09:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
Где было удачное ЭКО: ЗаРождение
Сколько у вас детей: 1

Re: ПЦ Белгород.ЭКОШЕЧКИ

Сообщение ДаринаORL

Благодаря Анне Сергеевне у меня появилась прекрасная доченька! После неудачных самостоятельных попыток зачать ребёнка, по рекомендации знакомой я обратились к Анне Сергеевне. По обследованию я была здорова, также муж прошёл обследования, и у него оказалась плохая спермограмма. Сначала надеялись на самостоятельное зачатие, но все безрезультатно. И тогда по совету Анны Сергеевны мы решили сделать инсеминацию. Получилось с 1 попытки, но, к сожалению, что-то пошло не так и была неразвивающаяся беременность (в трудный для меня период Анна Сергеевна всячески меня поддерживала, было очень приятно и неожиданно в наше время видеть такое тёплое отношение со стороны врача). В 2019 году мы решились на ЭКО. С первой попытки у нас получилось! Ура! Все, слава Богу, прошло благополучно и беременность протекала хорошо! Сейчас нашей доченьке 2,5 месяца! Теперь жду, пока мой организм после родов придёт в норму - и сразу за вторым ребеночком. Рекомендую всем такого врача как Анна Сергеевна! Очень добрый, внимательный и отзывчивый доктор, знающий свою работу!
Ольга_1708
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 июн 2020, 20:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3

Re: ПЦ Белгород.ЭКОШЕЧКИ

Сообщение Ольга_1708

Я посещала одного врача, и меня не порадовало то, что мне сказали. Я решила сходить к другому доктору. Мне Наталию Николаевну посоветовала подруга. Доктор сказала, что у меня нет таких глобальных проблем. Она приятная в общении, и я думаю, что профессионал. Мой прием прошел замечательно. В принципе, врач выслушала все мои жалобы. Она рассказала, в чем причина моей проблемы. После получения результатов у меня будет повторное посещение, все же хочу делать ЭКО. Предварительный диагноз врач уже поставила, лечение назначила. Через недельку будет понятно, есть ли от него эффект. Мне нравится, что Наталья Николаевна доходчиво объясняет. У нее индивидуальный подход к каждому. Она очень хороший человек.
natalia_m
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 май 2019, 19:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 7

Re: ПЦ Белгород.ЭКОШЕЧКИ

Сообщение natalia_m

Девочки привет,кто делал в ВРТ в Белгороде перенос,можно в личку вопрос задать?
Лена 79
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 сен 2020, 09:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: Белгород. отделение Врт
Где было удачное ЭКО: Белгород
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1 раз

Re: ПЦ Белгород.ЭКОШЕЧКИ

Сообщение Лена 79

Всем добрый день. Подскажите, как у нас дела обстоят в Белгороде? Всё так же долго? Или что то поменялось.
zhy_zhy
Только зачали
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 02 дек 2019, 21:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0

Re: ПЦ Белгород.ЭКОШЕЧКИ

Сообщение zhy_zhy

Лена 79 писал(а):Всем добрый день. Подскажите, как у нас дела обстоят в Белгороде? Всё так же долго? Или что то поменялось.
Я не знаю как раньше,мне всё очень быстро показалось, я в первый раз приехала в феврале(но у меня почти все анализы были) в марте сделали гистероскопию, а 29 мая уже был перенос
zhy_zhy
Только зачали
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 02 дек 2019, 21:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0

Re: ПЦ Белгород.ЭКОШЕЧКИ

Сообщение zhy_zhy

natalia_m писал(а):Девочки привет,кто делал в ВРТ в Белгороде перенос,можно в личку вопрос задать?
Привет,если еще актуально, можешь написать
Лена 79
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 сен 2020, 09:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: Белгород. отделение Врт
Где было удачное ЭКО: Белгород
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1 раз

Re: ПЦ Белгород.ЭКОШЕЧКИ

Сообщение Лена 79

А врач кто у вас?
zhy_zhy
Только зачали
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 02 дек 2019, 21:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0

Re: ПЦ Белгород.ЭКОШЕЧКИ

Сообщение zhy_zhy

Лена 79 писал(а):А врач кто у вас?
ЕВ
Uldys
Только зачали
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 мар 2019, 19:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ЗА РОЖДЕНИЕ

Re: Re: Re: ПЦ Белгород.ЭКОШЕЧКИ

Сообщение Uldys

Uldys писал(а):
25 мар 2020, 16:41
Я Туся писал(а):
11 мар 2020, 07:48
Uldys писал(а):Сегодня получила результат.На 10 дпп 39,7,на 13 дпп 84,4. help
Нужно смотреть динамику дальше.Хгч растёт, но конечно маловато.Что говорит врач?
Здравствуйте!Подскажите когда у вас увидели эмбрион и сердцебиение,какой был день после переноса?
Девочки привет!Кто где ближайшее время делал эко?Поделитесь.У меня была стимуляция и 3 переноса в Зарождении,1 перенос с имплантацией (ЗБ) и 2 в пустую.Сейчас собираю доки на квоту.Не знаю куда и к кому идти.
Света Chusova
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 дек 2020, 13:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: За рождение
Где было удачное ЭКО: За рождение

Re: ПЦ Белгород.ЭКОШЕЧКИ

Сообщение Света Chusova

Хочу здесь отметить мое мнение о клинике За рождение! и сказать огромное спасибо Наталии Николаевне Жуковой!!! Очень мы хотели малыша, но не получалось... причина была в мультифолликулярных яичниках, отсутствии овуляции. Меня направили на стимуляцию, которая отлично «запустила процесс»! И в результате – успешное ЭКО с первого раза 😊 Сейчас уже готовимся к родам) 38 неделек … Поэтому решила написать пост сейчас и отблагодарить))) А то потом как все пишут, будет некогда)))
Аватара пользователя
darya.muradova
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 дек 2020, 14:01
Благодарил (а): 1 раз

Re: ПЦ Белгород.ЭКОШЕЧКИ

Сообщение darya.muradova

Хочу именно здесь сказать спасибо всему персоналу клиники «За рождение», а особенно нашему врачу Анне Сергеевне. Благодаря ей семейные пары с проблемами со здоровьем (такие, как наша) могут иметь желанного ребенка. Побольше бы таких врачей! Мы уже практически потеряли надежду: столько безуспешных попыток естественного зачатия, и одно неудачное ЭКО в нашей истории. Думали, уже не получится родить своих детей. Но все обошлось. Сейчас наступила долгожданная беременность. Хочется поблагодарить всех сотрудников клиники. Все замечательно! Еще раз спасибо вам огромнейшее!
Аватара пользователя
olya.staryh
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 дек 2020, 15:13
Благодарил (а): 1 раз

Re: ПЦ Белгород.ЭКОШЕЧКИ

Сообщение olya.staryh

Мария_М_ писал(а):
30 июл 2019, 08:42
Об Анне Сергеевне не зря говорят хорошее и не зря ее советуют, хоть у нее и не двадцатилетний опыт в репродуктологии. Я после ЭКО у нее тоже раздаю советы всем! Если деток нет, если бесплодие вашей семье приговор – нужно не медлить (мы почти 8 лет по врачам промотались), а идти в клинику и делать ЭКО! И лучше всего делать его у Анны Сергеевны (по опыту просто). Так что мы очень благодарны этому доктору, да и всей клинике «За рождение» за такой результат! Мы ждем малыша и это незабываемые ощущения! :inlove:
Мы тоже в за рождении прошли через эко. Нашим врачом была Жукова) Наталия Николаевна – человек бесконечной доброты, чудесный врач! Колоссальный опыт, она всегда внимательна, доброжелательна. Ведет тебя от и до, с момента консультации, эко до беременности. Всегда можно спросить совета, и врачей хороших порекомендует, к кому обратиться и где рожать тоже она мне посоветовала). Благодаря ей наш непростой случай с бесплодием, тяжелая беременность завершились благополучным рождением девочки, нашей куколки! В каждой сложной ситуации она была с нами! И вообще сама клиника очень хорошая, коллектив постоянный, все вежливо, понятно и позитивно!
Света Chusova
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 дек 2020, 13:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: За рождение
Где было удачное ЭКО: За рождение

Re: ПЦ Белгород.ЭКОШЕЧКИ

Сообщение Света Chusova

Natali777+ писал(а):
22 авг 2019, 23:24
Ево4ка писал(а):
22 авг 2019, 20:57
Желтушка-это не страшно, пройдет.
А у меня очередной пролет...руки опустились, что делать не знаю.

Ева пореви. ... Отдохни и с новыми силами в бой!все обязательно получится. .. . Кто не останавливается у того все получается. Просто дело времени!!!! Руки только не опускай! Тут есть девочки у которых с 5-6 раза и получилось! И они мамы! И ты будешь мамой!
Читаю, что многие из За рождения))) И я от Жуковой Н.Н., спасибо ей за профессиональный подход к своей работе и внимательное отношение к пациентам. Наталия Николаевна дала бесплатную подробную консультацию в рамках программы ЭКО, рассказала обо всех нюансах. Чуткий, добрый, отзывчивый человек, профессионал с большой буквы. Надеемся на скорую беременность!!!
Аватара пользователя
Маринка031
Только зачали
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 05 ноя 2017, 16:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ БОКБ
Где было удачное ЭКО: ВРТ БОКБ
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 1 раз

Re: ПЦ Белгород.ЭКОШЕЧКИ

Сообщение Маринка031

Привет всем! Девчонки, подскажите, кто в курсе. В 2019 делала ЭКО в нашем ВРТ, после переноса, остальные эмбрионы заморозили. ЭКО прошло успешно. Хранение в дальнейшем не оплачивала, сейчас хотела написать заявление на утилизацию, но боюсь, что заставят оплатить весь срок хранения, а там сумма немаленькая наверное набежала. Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией? И какова стоимость хранения в 2020, 21гг?
Самый лучший в мире груз - это в пузе карапуз!!!
Аватара пользователя
root
самый главный на сайте
Сообщения: 5700
Зарегистрирован: 27 май 2005, 11:28
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 99 раз

Re: ПЦ Белгород.ЭКОШЕЧКИ

Сообщение root

World ART Day или Всемирный день ВРТ, ежегодно отмечается 25 июля. Праздник официально утвердили в 2018 году по инициативе Российской Ассоциации Репродукции Человека (РАРЧ) и при поддержке мирового сообщества репродуктологов (IFFS). Именно в эту прекрасную дату - 25 июля, форум «Пробирка.ру» хочет поздравить женщин, познавших материнство с помощью ЭКО. Благодаря ежегодному усовершенствованию репродуктивных технологий, знаний ведущих специалистов, терпения и желания пациенток стать мамами, технология ВРТ ежегодно сокращает процент бесплодия.

2.jpg
2.jpg (140.42 КБ) 873 просмотра

25 июля - особенная дата. Выбор пал на это число не случайно! Если заглянуть назад в историю, можно узнать интересный факт о рождении первого ребенка «из пробирки» 25 июля 1978 года. Британка Луиза Браун официально считается первым малышом, который появился на этот свет благодаря работе «трёх пионеров ЭКО»: Джин Парди (к большому сожалению, официально не признана в научном сообществе), Роберту Эдвардсу, Патрику Стептоу.
Следите за новостями Пробирки в социальных сетях! flowers
www.vk.com/besplodiyanet
www.odnoklassniki.ru/besplodiyanet
Telegram-канал @probirka_forum Присоединяйтесь!
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru