На ярославской веточке девчонкам всем по деточке! ❤

Gerna76ru
Только зачали
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 фев 2020, 12:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ОПЦ Ярославль
Где было удачное ЭКО: Будет
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 6 раз

Re: На ярославской веточке девчонкам всем по деточке! ❤

Сообщение Gerna76ru

Персик, историю вашу помню, очень рада за вас!) Чувствую, что у меня не все так легко. Помимо СГ мужа, есть ещё мой эндометриоз и цикл до конца после сбоя не восстановился. Хотя, может, это и есть проявление этой болячки... В любом случае, к ЭКО хочется подойти здоровой более менее)
Polinka160
Трудный подросток
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 14:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: МИД Ярославль
Где было удачное ЭКО: МИД Ярославль
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: На ярославской веточке девчонкам всем по деточке! ❤

Сообщение Polinka160

Писали недавно про совпадения,у нас их 6))))не делали ничего.наш врач считает что это не имеет значения для ЭКО и эти совпадения говорят только о том что мы подходим друг другу для трансплантации органов и тканей)))но у каждого врача свой взгляд на это
Evgenia92
Задорная первоклашка
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 27 мар 2019, 19:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ОПЦ Ярославль, МиД Ярославль
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: На ярославской веточке девчонкам всем по деточке! [emoji173]

Сообщение Evgenia92

ПерсикЯ писал(а):
Gerna76ru писал(а):
25 фев 2020, 15:49
lelka6770 писал(а):
25 фев 2020, 15:08
У нас тут в веточке есть девочки и старше, которые не одну стимуляцию уже перенесли спокойно)) Так что бросьте, ЭКО страшно только пока к нему готовишься))) в том числе морально
Где планируете делать ЭКО?
Судя по своему опыту, в ПЦ вас в климакс и не отправят, они как раз за то, чтобы планировать самим после операции. В МиД, Вы правильно отметили, кардинально иной подход - там сразу после операции любят выписывать препараты для ИК
Я читала про многочисленные стимуляции моих ровесниц и старше. Не увидела случаев успешного ЭКО с 1,2, 3 раза, зачастую ЭКО получается после копания существующих проблем и их решения. Не хочу вслепую гробить свое здоровье. Хочется попасть в руки к хорошему врачу, который будет искать причины отсутствия беременности. Была только в Гармонии, не понравилось отношение - минимум заинтересованности, максимум выкачивания денег.
Пока планирую после операции подать документы на ЭКО через ПЦ, тк стоим там на учете. На само ЭКО, думаю в Мид к Шу... или Куз...й. После операций обновлю все анализы по гормонам, витаминам и пойду на поиски врача до ЭКО.
Ну вот неправда!
У нас успешное ЭКО (+ИКСИ) с первой попытки (вступала в протокол в 35 лет, мужу было - 37) и множество случаев у девочек удачного крио с первого раза после пролетного протокола!
Нашей доче уже годик и еще 2 эмбриончика ждут нас!
О том и речь,Натали,что раньше у мида показатели были лучше. Сейчас что-то изменилось.
Evgenia92
Задорная первоклашка
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 27 мар 2019, 19:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ОПЦ Ярославль, МиД Ярославль
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: На ярославской веточке девчонкам всем по деточке! [emoji173]

Сообщение Evgenia92

Gerna76ru писал(а):Девочки, можно ссылку на чат?
Тут запрещено распространяться о нем))говорят ,в чёрный список отправят. Ответила
Аватара пользователя
ПерсикЯ
Девица на выданье
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 02 ноя 2017, 12:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5,5
В каких клиниках проводилось лечение: 2013 ЖК по МЖ
2014-2016 ЯОПЦ,
2016 ЯМиД,
2016 ЗаРождение (консультация),
2017-2018 ожидание квоты
2018 ФГБУ НЦАГП Кулакова (консультация, ЭКО)
Где было удачное ЭКО: ФГБУ НЦАГП Кулакова-реп.Дюжева Е.В,эмб.Фролова А.М
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 253 раза
Поблагодарили: 159 раз

Re: На ярославской веточке девчонкам всем по деточке! ❤

Сообщение ПерсикЯ

Gerna76ru писал(а):
24 фев 2020, 17:48
Привет всем девочкам на ярославской веточке. Принимайте в свои ряды. Стукнуло 35 :mouse: и задумалась об ЭКО, времени ждать долго нет. Прочитала три огромные темы просто на одном дыхании за несколько дней, переживала за всех и очень рада, что многие стали мамами. Огромное спасибо всем, кто делился важной информацией, лично мне она помогла наметить свой путь на ближайшее время. Обо мне: второй брак, есть ребенок от первого, у мажа также есть ребенок, но вот общего два года не можем заиметь :think: После полугода планирования обратились в ОПЦ :help: в ООРЗ. У мужа показатели ниже среднего, но андролог (Ды...н) ЕБ не исключал. Муж принимал дорогущие БАДы, особых улучшений не заметили. У меня обнаружились эндометриодные кисты и эндометриоз в брюшине по результатам МРТ. Сейчас готовлюсь к лапаре и гистере и одновременно готовлю документы для ЭКО. Как я понимаю, ждать придется долго. Да и для себя я не приняла однозначного решения по ЭКО. Боюсь стимуляции в таком возрасте, боюсь пролетов, морально не готова к более 2 протоколам (с учетом КРИО, если будет, что морозить). После лапары какие ЛС кому назначали (понятно, буду советоваться с врачем)? К кому у нас в Яре можно обратиться после операций, чт помогли с ЕБ, а не залечили? Читаю инстаграм врача доказательной медицины Белоконь - советует сразу после операции пытаться самим. В МиДе я так понимаю, сажают на блокаторы. Однозначно не хочу преждевременного климакса, тк уже был опыт потери цикла на фоне стресса и резкого похудения. Оооочень тяжело в течение полутора лет возвращала. И после 35 можно из искусственного в самый настоящий перейти.
Подготовьте анализы: обязательно гормоны (лучше сдавать в кдl), УЗИ (Сл@пцов), СГ (мид, или, возможно, в днк-клиник), с этими анализами на бесплатную консультацию в мид или заро, хотя бы послушать мнения. Лапара-гистера в пц будет? Я там платно делала, но уже всё позабыла... На самом деле, были случаи, когда после операций еб случались) Д@бина я бы не слушала, по-моему от него все уходят с одинаковыми назначениями и мечтами о еб
10 дпп ХГЧ 161,8
13 дпп ХГЧ 736,3
17 дпп ХГЧ 4 192
Аватара пользователя
ПерсикЯ
Девица на выданье
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 02 ноя 2017, 12:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5,5
В каких клиниках проводилось лечение: 2013 ЖК по МЖ
2014-2016 ЯОПЦ,
2016 ЯМиД,
2016 ЗаРождение (консультация),
2017-2018 ожидание квоты
2018 ФГБУ НЦАГП Кулакова (консультация, ЭКО)
Где было удачное ЭКО: ФГБУ НЦАГП Кулакова-реп.Дюжева Е.В,эмб.Фролова А.М
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 253 раза
Поблагодарили: 159 раз

Re: На ярославской веточке девчонкам всем по деточке! [emoji173]

Сообщение ПерсикЯ

Evgenia92 писал(а):
25 фев 2020, 23:00
ПерсикЯ писал(а):
Gerna76ru писал(а):
25 фев 2020, 15:49


Я читала про многочисленные стимуляции моих ровесниц и старше. Не увидела случаев успешного ЭКО с 1,2, 3 раза, зачастую ЭКО получается после копания существующих проблем и их решения. Не хочу вслепую гробить свое здоровье. Хочется попасть в руки к хорошему врачу, который будет искать причины отсутствия беременности. Была только в Гармонии, не понравилось отношение - минимум заинтересованности, максимум выкачивания денег.
Пока планирую после операции подать документы на ЭКО через ПЦ, тк стоим там на учете. На само ЭКО, думаю в Мид к Шу... или Куз...й. После операций обновлю все анализы по гормонам, витаминам и пойду на поиски врача до ЭКО.
Ну вот неправда!
У нас успешное ЭКО (+ИКСИ) с первой попытки (вступала в протокол в 35 лет, мужу было - 37) и множество случаев у девочек удачного крио с первого раза после пролетного протокола!
Нашей доче уже годик и еще 2 эмбриончика ждут нас!
О том и речь,Натали,что раньше у мида показатели были лучше. Сейчас что-то изменилось.
💯%
10 дпп ХГЧ 161,8
13 дпп ХГЧ 736,3
17 дпп ХГЧ 4 192
Gerna76ru
Только зачали
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 фев 2020, 12:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ОПЦ Ярославль
Где было удачное ЭКО: Будет
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 6 раз

Re: На ярославской веточке девчонкам всем по деточке! ❤

Сообщение Gerna76ru

ПерсикЯ писал(а):
25 фев 2020, 23:03
Gerna76ru писал(а):
24 фев 2020, 17:48
Привет всем девочкам на ярославской веточке. Принимайте в свои ряды. Стукнуло 35 :mouse: и задумалась об ЭКО, времени ждать долго нет. Прочитала три огромные темы просто на одном дыхании за несколько дней, переживала за всех и очень рада, что многие стали мамами. Огромное спасибо всем, кто делился важной информацией, лично мне она помогла наметить свой путь на ближайшее время. Обо мне: второй брак, есть ребенок от первого, у мажа также есть ребенок, но вот общего два года не можем заиметь :think: После полугода планирования обратились в ОПЦ :help: в ООРЗ. У мужа показатели ниже среднего, но андролог (Ды...н) ЕБ не исключал. Муж принимал дорогущие БАДы, особых улучшений не заметили. У меня обнаружились эндометриодные кисты и эндометриоз в брюшине по результатам МРТ. Сейчас готовлюсь к лапаре и гистере и одновременно готовлю документы для ЭКО. Как я понимаю, ждать придется долго. Да и для себя я не приняла однозначного решения по ЭКО. Боюсь стимуляции в таком возрасте, боюсь пролетов, морально не готова к более 2 протоколам (с учетом КРИО, если будет, что морозить). После лапары какие ЛС кому назначали (понятно, буду советоваться с врачем)? К кому у нас в Яре можно обратиться после операций, чт помогли с ЕБ, а не залечили? Читаю инстаграм врача доказательной медицины Белоконь - советует сразу после операции пытаться самим. В МиДе я так понимаю, сажают на блокаторы. Однозначно не хочу преждевременного климакса, тк уже был опыт потери цикла на фоне стресса и резкого похудения. Оооочень тяжело в течение полутора лет возвращала. И после 35 можно из искусственного в самый настоящий перейти.
Подготовьте анализы: обязательно гормоны (лучше сдавать в кдl), УЗИ (Сл@пцов), СГ (мид, или, возможно, в днк-клиник), с этими анализами на бесплатную консультацию в мид или заро, хотя бы послушать мнения. Лапара-гистера в пц будет? Я там платно делала, но уже всё позабыла... На самом деле, были случаи, когда после операций еб случались) Д@бина я бы не слушала, по-моему от него все уходят с одинаковыми назначениями и мечтами о еб
Спасибо за советы) лапара и гистера да, в ПЦ. Мужа в МиД отправлю сдавать СГ Ко мне на ты))
Gerna76ru
Только зачали
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 фев 2020, 12:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ОПЦ Ярославль
Где было удачное ЭКО: Будет
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 6 раз

Re: На ярославской веточке девчонкам всем по деточке! ❤

Сообщение Gerna76ru

А в Заро какие сейчас результаты? Не появилось там хорошего эмбриолога?
veronika1986
Трудный подросток
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 16:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ОПЦ Ярославль
Где было удачное ЭКО: ОПЦ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 302 раза
Поблагодарили: 331 раз

Re: На ярославской веточке девчонкам всем по деточке! [emoji173]

Сообщение veronika1986

Evgenia92 писал(а):
25 фев 2020, 23:02
Gerna76ru писал(а):Девочки, можно ссылку на чат?
Тут запрещено распространяться о нем))говорят ,в чёрный список отправят. Ответила
Посмотрите л/с пожалуйста)
Evgenia92
Задорная первоклашка
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 27 мар 2019, 19:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ОПЦ Ярославль, МиД Ярославль
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: На ярославской веточке девчонкам всем по деточке! [emoji173]

Сообщение Evgenia92

veronika1986 писал(а):
Evgenia92 писал(а):
25 фев 2020, 23:02
Gerna76ru писал(а):Девочки, можно ссылку на чат?
Тут запрещено распространяться о нем))говорят ,в чёрный список отправят. Ответила
Посмотрите л/с пожалуйста)
ок
Аватара пользователя
Натамама
Девица на выданье
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 20:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Ивановский НИИ материнства и детства, МиД Ярославль
Где было удачное ЭКО: МиД Ярославль
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 972 раза
Поблагодарили: 689 раз

Re: Re: На ярославской веточке девчонкам всем по деточке! ❤

Сообщение Натамама

Gerna76ru писал(а):Вообще МЦ Гармония мне не понравился. Все анализы делают в соседних лабораториях, можно и самим все сдать без наценок. Записывалась на УЗИ к Трохановой, по итогу другой врач был, а подпись Троханова. Не разглядели две кисты, которые увидели на бесплатном УЗИ в ПЦ. У директора МЦ делала кольпоскопию, результаты которой даже в карточке не остались. За слова "все хорошо" заплатила около тысячи.
Привет)) Я бы хотела посоветовать Исакову Светлану Геннадьевну, она в медицинском центре диагностики и профилактики работает. Она гинеколог-эндокринолог и очень мне помогла в 2014-м году. После трех лет неудачных попыток забеременеть (в том числе, наблюдалась в Гармонии) у С. Г. я забеременела на третий цикл. Б, правда, оказалась внематочной, но это связано с особенностями моих труб, а не мастерством доктора. Она мне потом очень сильно помогала с оформлением квоты на первое ЭКО. Как человек очень отзывчивая. Если бы у меня шла речь о ЕБ, пошла бы только к ней.
Не ждите чудес... чудите сами )))

[/URL]
АЛИСА1989
Трудный подросток
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 18 апр 2016, 20:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: АВА Петер
Где было удачное ЭКО: 2
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 72 раза

Re: На ярославской веточке девчонкам всем по деточке! ❤

Сообщение АЛИСА1989

Девочки! Хээээлппп! Сдала анализ мочи, и у меня повышены эритроциты (норма до 19 ед., а у меня 56 ед) и слизь (норма 0,6 ед, а у меня 2,6 ед) куда бежать то теперь? У меня в марте перенос
Елена Ромашкина
Задорная первоклашка
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 26 янв 2019, 22:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: НИИ Иваново
Откуда: Иваново
Поблагодарили: 23 раза

Re: Re: На ярославской веточке девчонкам всем по деточке! ❤

Сообщение Елена Ромашкина

АЛИСА1989 писал(а):Девочки! Хээээлппп! Сдала анализ мочи, и у меня повышены эритроциты (норма до 19 ед., а у меня 56 ед) и слизь (норма 0,6 ед, а у меня 2,6 ед) куда бежать то теперь? У меня в марте перенос
Пересдайте! Сдавали сразу после месяков?могла остаточная кровь попасть.и сдавайте по правилам-в баночку только среднюю порцию мочи,начало и конец мимо
АЛИСА1989
Трудный подросток
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 18 апр 2016, 20:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: АВА Петер
Где было удачное ЭКО: 2
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 72 раза

Re: На ярославской веточке девчонкам всем по деточке! ❤

Сообщение АЛИСА1989

Елена Ромашкина писал(а):
АЛИСА1989 писал(а):Девочки! Хээээлппп! Сдала анализ мочи, и у меня повышены эритроциты (норма до 19 ед., а у меня 56 ед) и слизь (норма 0,6 ед, а у меня 2,6 ед) куда бежать то теперь? У меня в марте перенос
Пересдайте! Сдавали сразу после месяков?могла остаточная кровь попасть.и сдавайте по правилам-в баночку только среднюю порцию мочи,начало и конец мимо
Пойду пересдам, ещё и соли очень много (520 единиц)
Аватара пользователя
Юсик78
Трудный подросток
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 12 май 2014, 21:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 11
Откуда: г.Ярославль
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 142 раза

Re: На ярославской веточке девчонкам всем по деточке! ❤

Сообщение Юсик78

АЛИСА1989 писал(а):
29 фев 2020, 17:37
Елена Ромашкина писал(а):
АЛИСА1989 писал(а):Девочки! Хээээлппп! Сдала анализ мочи, и у меня повышены эритроциты (норма до 19 ед., а у меня 56 ед) и слизь (норма 0,6 ед, а у меня 2,6 ед) куда бежать то теперь? У меня в марте перенос
Пересдайте! Сдавали сразу после месяков?могла остаточная кровь попасть.и сдавайте по правилам-в баночку только среднюю порцию мочи,начало и конец мимо
Пойду пересдам, ещё и соли очень много (520 единиц)
Накануне аккуратнее с соленым, острым, пряным и сладким. Перед сдачей подмыться, поставить тампон, ещё раз подмыться. В баночку среднюю порцию
Аватара пользователя
Yagmur2011
Пока в пеленках
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 05 май 2010, 23:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Москва "Альтра-Вита", Antalya "Tüp bebek merkezi"
Где было удачное ЭКО: Antalya tup bebek merkezi
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: На ярославской веточке девчонкам всем по деточке! ❤

Сообщение Yagmur2011

Привет девочки. Направление получили а вот в перенотальный сейчас быстро не запишется. А какие ещё анализы сдавать сказали те которые срок прошел? Год ожидания конечно срок прошел у всех. Неужели опять весь из список на целый лист заново сдавать? Изначально говорили что ничего больше не надо сдавать. Думала уже с началом цикла в протокол но видимо так быстро у них не делается. Вроде за год уже все что могли проверили пролечили что ещё они могут назначить кто проходил напишите пожалуйста?
Елена Ромашкина
Задорная первоклашка
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 26 янв 2019, 22:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: НИИ Иваново
Откуда: Иваново
Поблагодарили: 23 раза

Re: На ярославской веточке девчонкам всем по деточке! ❤

Сообщение Елена Ромашкина

Девочки,расскажите пжта про вашего гуру гематологии.Лев..н вроде да?за сколько к нему реально записаться,навер ное очередь громадная?сколько стоит консультация? Ну и адрес и тел пжта,заранее благодарна))
Аватара пользователя
Юсик78
Трудный подросток
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 12 май 2014, 21:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 11
Откуда: г.Ярославль
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 142 раза

Re: На ярославской веточке девчонкам всем по деточке! ❤

Сообщение Юсик78

Елена Ромашкина писал(а):
04 мар 2020, 09:45
Девочки,расскажите пжта про вашего гуру гематологии.Лев..н вроде да?за сколько к нему реально записаться,навер ное очередь громадная?сколько стоит консультация? Ну и адрес и тел пжта,заранее благодарна))
Я записывалась накануне. Принимал на пр. Ленина, консультация 2000р
Елена Ромашкина
Задорная первоклашка
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 26 янв 2019, 22:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: НИИ Иваново
Откуда: Иваново
Поблагодарили: 23 раза

Re: Re: На ярославской веточке девчонкам всем по деточке! ❤

Сообщение Елена Ромашкина

Юсик78 писал(а):
Елена Ромашкина писал(а):
04 мар 2020, 09:45
Девочки,расскажите пжта про вашего гуру гематологии.Лев..н вроде да?за сколько к нему реально записаться,навер ное очередь громадная?сколько стоит консультация? Ну и адрес и тел пжта,заранее благодарна))
Я записывалась накануне. Принимал на пр. Ленина, консультация 2000р
Спасибо,нашли его в клинике Терпугова у вас,1500 первичный прием
Аватара пользователя
lelka6770
Задорная первоклашка
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 19 фев 2019, 08:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ОПЦ, МиД Ярославль
Где было удачное ЭКО: Обязательно будет
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: На ярославской веточке девчонкам всем по деточке! ❤

Сообщение lelka6770

Yagmur2011 писал(а):
03 мар 2020, 14:12
Привет девочки. Направление получили а вот в перенотальный сейчас быстро не запишется. А какие ещё анализы сдавать сказали те которые срок прошел? Год ожидания конечно срок прошел у всех. Неужели опять весь из список на целый лист заново сдавать? Изначально говорили что ничего больше не надо сдавать. Думала уже с началом цикла в протокол но видимо так быстро у них не делается. Вроде за год уже все что могли проверили пролечили что ещё они могут назначить кто проходил напишите пожалуйста?
Вам действительно нужно обновлять все анализы перед протоколом. Конечно, проходимость труб или пайпель ещё раз делать не надо, но вот анализы на инфекции, ВИЧ, сифилис, гепатит, кровь на общий анализ и биохимию, коагулограмму, общий анализ мочи - всё это требует обновления. Полный список лучше у лечащего врача получить, так как списки в разных клиниках несколько отличаются всё же
Аватара пользователя
igor.nechaev
Только зачали
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 29 авг 2019, 12:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: опц Ярославль
Где было удачное ЭКО: Пока нигде
Поблагодарили: 1 раз

Re: На ярославской веточке девчонкам всем по деточке! ❤

Сообщение igor.nechaev

Ничего не сдавайте. Идёте в ПЦ с направлением на 2 д.ц ,без записи. И с началом протокола все анализы у них сдадите ,мазки ,кровь и экг ,и у терапевта были в пц. Мы в январе так делали ,Ю.Ю сразу сказала ,что обновим всё у них. К большому сожалению пролёт,сейчас идём в крио,платно ,23 т.
Аватара пользователя
lelka6770
Задорная первоклашка
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 19 фев 2019, 08:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ОПЦ, МиД Ярославль
Где было удачное ЭКО: Обязательно будет
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Re: На ярославской веточке девчонкам всем по деточке! ❤

Сообщение lelka6770

Елена Ромашкина писал(а):
04 мар 2020, 11:47
Юсик78 писал(а):
Елена Ромашкина писал(а):
04 мар 2020, 09:45
Девочки,расскажите пжта про вашего гуру гематологии.Лев..н вроде да?за сколько к нему реально записаться,навер ное очередь громадная?сколько стоит консультация? Ну и адрес и тел пжта,заранее благодарна))
Я записывалась накануне. Принимал на пр. Ленина, консультация 2000р
Спасибо,нашли его в клинике Терпугова у вас,1500 первичный прием
Вы у него почту и телефон попросите
Потом будете ему в viber писать и по почте можно будет проконсультироваться
Елена Ромашкина
Задорная первоклашка
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 26 янв 2019, 22:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: НИИ Иваново
Откуда: Иваново
Поблагодарили: 23 раза

Re: Re: Re: На ярославской веточке девчонкам всем по деточке! ❤

Сообщение Елена Ромашкина

lelka6770 писал(а):
Елена Ромашкина писал(а):
04 мар 2020, 11:47
Юсик78 писал(а): Я записывалась накануне. Принимал на пр. Ленина, консультация 2000р
Спасибо,нашли его в клинике Терпугова у вас,1500 первичный прием
Вы у него почту и телефон попросите
Потом будете ему в viber писать и по почте можно будет проконсультироваться
Хорошо,спасибо,передам)
Аватара пользователя
ursa29
Веселая дошкольница
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 17 май 2016, 20:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 46 раз

Re: На ярославской веточке девчонкам всем по деточке! ❤

Сообщение ursa29

Девочки все привет,поздравляю всех с 8 марта, пусть все желания ваши обязательно сбудутся , меня вряд ли кто помнит, писала редко, но хочу поделиться своей историей, может кого то вдохновить,не опускайте руки, началось все с 2015г, первая внематочная, не страшно есть вторая труба, пластика второй трубы, неудачна, врач который делал операцию , говорит мне готовится на эко ,а я не знаю как сказать мужу , поддержит или нет, в итоге вторая внематочная, конечно сказала уже мужу и начался наш путь, 3 эко, 2 в ярославле пролет, во втором нам даже перенос не сделали, 3 эко в москве в кулаково, я очень благодарна своему врачу Д,,,ва, делали платно, свежий протокол пролет, на заморозку осталось 3 эмбриона отличника, первое крио делала платно , + доп плата за эмбриогель (по моему так) и + кололи в руку какие то уколы точно сейчас не могу сказать как назывались, но что то вроде обновления клеток, в итоге пролет, и вот оно 3 крио переносят мне моих 2 оставшиеся клетки, и вуа ля на 4 день 2 полоски, потом ярче и ярче, я как заворожонная была, думала ну со всеми так бывает, а со мной нет, нет не может быть, но нет оказывается бывает, сдаю хгч 1280 на 10 день , думаю очень высокий наверное двойня, и на 15 день попадаю в больницу с кровотечением, слава богу все хорошо, на узи подтверждают двойняшек, кровотечение останавливают, но в 20 недель у меня укорочения шейки, опять слезы, в яопц пролежала неделю и бегом от туда ничего сделать не могут, я в москву, там сказали , что все хорошо и в вашем ярославле не умеют мерить шейку, в итоге я родила на 39 недели своих любимых 2 девочек,нам сейчас уже 9 месяцев, да тяжело, но это того стоит, девочки общайтесь, мне очень этот форум помог советами, без него я не знала, что делать , к кому обратится и если бы мне сейчас сказали пройти этот путь заново, я бы прошла, потому что сейчас я смотрю на своих крошек как они сопят , это бесценно!!!
veronika1986
Трудный подросток
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 16:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ОПЦ Ярославль
Где было удачное ЭКО: ОПЦ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 302 раза
Поблагодарили: 331 раз

Re: На ярославской веточке девчонкам всем по деточке! ❤

Сообщение veronika1986

ursa, помню тебя) Поздравляю с доченьками,растите здоровенькими!Большой путь был проделан к своему счастью и вот награда) Умничка, спасибо что поделилась
Аватара пользователя
igor.nechaev
Только зачали
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 29 авг 2019, 12:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: опц Ярославль
Где было удачное ЭКО: Пока нигде
Поблагодарили: 1 раз

Re: На ярославской веточке девчонкам всем по деточке! ❤

Сообщение igor.nechaev

Девочки ,всех с праздником!!! Скажите ,есть тут кто делал эко в опц и удачно ??? Свежий протокол -пролёт,идём в крио ,осталось 3 эмбриона .Получается остаётся 2 попытки .
Аватара пользователя
lelka6770
Задорная первоклашка
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 19 фев 2019, 08:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ОПЦ, МиД Ярославль
Где было удачное ЭКО: Обязательно будет
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: На ярославской веточке девчонкам всем по деточке! ❤

Сообщение lelka6770

igor.nechaev писал(а):
08 мар 2020, 22:09
Девочки ,всех с праздником!!! Скажите ,есть тут кто делал эко в опц и удачно ??? Свежий протокол -пролёт,идём в крио ,осталось 3 эмбриона .Получается остаётся 2 попытки .
3 эмбриона - не такой плохой результат. В крио организму проще. Только почему 2 попытки, если 3 эмбриона? Вам двоих будут в следующий раз переносить?
AlenaRus
Только зачали
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 24 июл 2018, 16:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: Опц
Где было удачное ЭКО: Опц
Поблагодарили: 1 раз

Re: На ярославской веточке девчонкам всем по деточке! ❤

Сообщение AlenaRus

igor.nechaev писал(а):
08 мар 2020, 22:09
Девочки ,всех с праздником!!! Скажите ,есть тут кто делал эко в опц и удачно ??? Свежий протокол -пролёт,идём в крио ,осталось 3 эмбриона .Получается остаётся 2 попытки .
Удача в свежем с первой попытки. Получилось всего 2 эмбриона , подсаживали одного. Трубный фактор.
Аватара пользователя
igor.nechaev
Только зачали
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 29 авг 2019, 12:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: опц Ярославль
Где было удачное ЭКО: Пока нигде
Поблагодарили: 1 раз

Re: На ярославской веточке девчонкам всем по деточке! ❤

Сообщение igor.nechaev

lelka6770 писал(а):
09 мар 2020, 09:47
igor.nechaev писал(а):
08 мар 2020, 22:09
Девочки ,всех с праздником!!! Скажите ,есть тут кто делал эко в опц и удачно ??? Свежий протокол -пролёт,идём в крио ,осталось 3 эмбриона .Получается остаётся 2 попытки .
3 эмбриона - не такой плохой результат. В крио организму проще. Только почему 2 попытки, если 3 эмбриона? Вам двоих будут в следующий раз переносить?
Да,подсаживать будем двоих.Взяли 15 як,оплодотворилось 13 ,подсаживали в свежем 2-х четырёхдневок,на 5 день осталось в заморозку 3 эмб-на.
Аватара пользователя
ПерсикЯ
Девица на выданье
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 02 ноя 2017, 12:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5,5
В каких клиниках проводилось лечение: 2013 ЖК по МЖ
2014-2016 ЯОПЦ,
2016 ЯМиД,
2016 ЗаРождение (консультация),
2017-2018 ожидание квоты
2018 ФГБУ НЦАГП Кулакова (консультация, ЭКО)
Где было удачное ЭКО: ФГБУ НЦАГП Кулакова-реп.Дюжева Е.В,эмб.Фролова А.М
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 253 раза
Поблагодарили: 159 раз

Re: На ярославской веточке девчонкам всем по деточке! ❤

Сообщение ПерсикЯ

ursa29 писал(а):
08 мар 2020, 00:17
Девочки все привет,поздравляю всех с 8 марта, пусть все желания ваши обязательно сбудутся , меня вряд ли кто помнит, писала редко, но хочу поделиться своей историей, может кого то вдохновить,не опускайте руки, началось все с 2015г, первая внематочная, не страшно есть вторая труба, пластика второй трубы, неудачна, врач который делал операцию , говорит мне готовится на эко ,а я не знаю как сказать мужу , поддержит или нет, в итоге вторая внематочная, конечно сказала уже мужу и начался наш путь, 3 эко, 2 в ярославле пролет, во втором нам даже перенос не сделали, 3 эко в москве в кулаково, я очень благодарна своему врачу Д,,,ва, делали платно, свежий протокол пролет, на заморозку осталось 3 эмбриона отличника, первое крио делала платно , + доп плата за эмбриогель (по моему так) и + кололи в руку какие то уколы точно сейчас не могу сказать как назывались, но что то вроде обновления клеток, в итоге пролет, и вот оно 3 крио переносят мне моих 2 оставшиеся клетки, и вуа ля на 4 день 2 полоски, потом ярче и ярче, я как заворожонная была, думала ну со всеми так бывает, а со мной нет, нет не может быть, но нет оказывается бывает, сдаю хгч 1280 на 10 день , думаю очень высокий наверное двойня, и на 15 день попадаю в больницу с кровотечением, слава богу все хорошо, на узи подтверждают двойняшек, кровотечение останавливают, но в 20 недель у меня укорочения шейки, опять слезы, в яопц пролежала неделю и бегом от туда ничего сделать не могут, я в москву, там сказали , что все хорошо и в вашем ярославле не умеют мерить шейку, в итоге я родила на 39 недели своих любимых 2 девочек,нам сейчас уже 9 месяцев, да тяжело, но это того стоит, девочки общайтесь, мне очень этот форум помог советами, без него я не знала, что делать , к кому обратится и если бы мне сейчас сказали пройти этот путь заново, я бы прошла, потому что сейчас я смотрю на своих крошек как они сопят , это бесценно!!!
Вот и еще одна чудесная история! Присоединяюсь к поздравлениям, наслаждайся материнством и любимыми дочами :flowerfacepink: :flowerfacepink:
10 дпп ХГЧ 161,8
13 дпп ХГЧ 736,3
17 дпп ХГЧ 4 192
АЛИСА1989
Трудный подросток
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 18 апр 2016, 20:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: АВА Петер
Где было удачное ЭКО: 2
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 72 раза

Re: На ярославской веточке девчонкам всем по деточке! ❤

Сообщение АЛИСА1989

Девочки, я в диком расстройстве((( сегодня на 12 дц делала узи, эндометрий всего 6 мм((( и это после 2 месяцев пиявок, это просто пипец. Пью 2/2 р.д. прогинова и 2 гр дивигеля, а толку практически ноль. С каждым протоколом очередной сюрприз вылезает
Таушка
Только зачали
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09 дек 2019, 17:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 14

Re: На ярославской веточке девчонкам всем по деточке! ❤

Сообщение Таушка

Видимо, что-то ему не нравится.... А пиявки как ставили - вагинально или нет? какой эндометрий был до? Возможно, Вам в следующем цикле увеличат гормональную поддержку и все получится)
Аватара пользователя
lelka6770
Задорная первоклашка
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 19 фев 2019, 08:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ОПЦ, МиД Ярославль
Где было удачное ЭКО: Обязательно будет
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: На ярославской веточке девчонкам всем по деточке! ❤

Сообщение lelka6770

АЛИСА1989 писал(а):
11 мар 2020, 17:12
Девочки, я в диком расстройстве((( сегодня на 12 дц делала узи, эндометрий всего 6 мм((( и это после 2 месяцев пиявок, это просто пипец. Пью 2/2 р.д. прогинова и 2 гр дивигеля, а толку практически ноль. С каждым протоколом очередной сюрприз вылезает
Знаю нескольких девочек, у которых гораздо лучше в итоге сработали меньшие дозы гормонов, а на больших так же ничего не росло. У одной в итоге в ЕЦ лучше вырос, чем на ЗГТ.
И есть еще вариант минимальной стимуляции, а не ЗГТ, кому-то он больше подходит. Вашему врачу просто нужно найти подход к Вашему эндику
Аватара пользователя
Yagmur2011
Пока в пеленках
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 05 май 2010, 23:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Москва "Альтра-Вита", Antalya "Tüp bebek merkezi"
Где было удачное ЭКО: Antalya tup bebek merkezi
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: На ярославской веточке девчонкам всем по деточке! ❤

Сообщение Yagmur2011

Здравствуйте, девочки. Как обстоят дела с коронтином в Перенатальном центре? Не будут ли отменять протоколы. Попали к репродуктологу а на двери обьявление что анализы обновлять за 6 месяцев до получения направления. Самое интересное никто не предупреждал хотя мы задавали вопрос заведущая сказала все у них в протоколе сдавать после получения направления. Теперь сдаем в срочном порядке конечно платно. Не хотелось бы чтоб они еще отменили протоколы из за карантина потому что все анализы опять будут считать просроченными. Сейчас они по сути подвергают нас опасности заставляя бегать по больницам их сдавать. Так же была возмущена тем что в майские праздники они не работают. Как так то? А если в эти дни пункция или мало ли что случится может. Вот у меня второй день цикла и придется на майские праздники. Ждать еще месяц получается?? Бесплатно делаем первый раз. Поэтому удивлена сильно их отношением. В платных клиниках ничего такого не встречали. Анализы минимальные. Доктора всегда на связи и в выходные и в праздники выходили делали и опереации.
Аватара пользователя
igor.nechaev
Только зачали
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 29 авг 2019, 12:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: опц Ярославль
Где было удачное ЭКО: Пока нигде
Поблагодарили: 1 раз

Re: На ярославской веточке девчонкам всем по деточке! ❤

Сообщение igor.nechaev

Yagmur2011 писал(а):
25 мар 2020, 13:34
Здравствуйте, девочки. Как обстоят дела с коронтином в Перенатальном центре? Не будут ли отменять протоколы. Попали к репродуктологу а на двери обьявление что анализы обновлять за 6 месяцев до получения направления. Самое интересное никто не предупреждал хотя мы задавали вопрос заведущая сказала все у них в протоколе сдавать после получения направления. Теперь сдаем в срочном порядке конечно платно. Не хотелось бы чтоб они еще отменили протоколы из за карантина потому что все анализы опять будут считать просроченными. Сейчас они по сути подвергают нас опасности заставляя бегать по больницам их сдавать. Так же была возмущена тем что в майские праздники они не работают. Как так то? А если в эти дни пункция или мало ли что случится может. Вот у меня второй день цикла и придется на майские праздники. Ждать еще месяц получается?? Бесплатно делаем первый раз. Поэтому удивлена сильно их отношением. В платных клиниках ничего такого не встречали. Анализы минимальные. Доктора всегда на связи и в выходные и в праздники выходили делали и опереации.
Не отменят. Я в крио,сегодня 3 дпп .Анализы сдаёте у них в самом протоколе. Приезжаете с направлением если в свежем ,то на 2 д.ц и они датут направления на сдачу крови ,мазка ,экг и т.д. Если крио,то на 5 д.ц и также мазок у них.
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru