ЭКО в Ярославле II

Елена Лагова
Впервые замужем
Сообщения: 2115
Зарегистрирован: 27 сен 2015, 16:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Иваново НИИ им. Городкова, ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦеНТР ЯРОСЛАВЛЬ
Где было удачное ЭКО: Обязательно будет
Благодарил (а): 560 раз
Поблагодарили: 388 раз

Re: ЭКО в Ярославле II

Сообщение Елена Лагова

Анна, я ещё виагру в пролетном протоколе пробовала, вставляла по 1/4 6 дней, и один раз 1/2 выпила
Елена Лагова
Впервые замужем
Сообщения: 2115
Зарегистрирован: 27 сен 2015, 16:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Иваново НИИ им. Городкова, ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦеНТР ЯРОСЛАВЛЬ
Где было удачное ЭКО: Обязательно будет
Благодарил (а): 560 раз
Поблагодарили: 388 раз

Re: ЭКО в Ярославле II

Сообщение Елена Лагова

anna_ponka писал(а):
22 апр 2018, 13:52
Елена Лагова писал(а):
22 апр 2018, 13:22
Анна, а сколько вы восстанавливались после операции? Мой муж тоже не уверен в операции, однажды он даже почти пошёл на неё, хотел делать у Рыжкове из пц, но передумал....мнение об операциях двоякое, а у моего оно какое-то нестандартное варикоцеле, он бояться, что вообще после этого детей не сможет иметь...и я боюсь, и отговариваю его...у нас в целом хорошая сг, и я думаю, все будет ок. Но на консультацию надо, и подготовка. Требуется в любом случае, он давно ничего не пил
Лена, ну вот смотрите, операция у нас была 19.01, а СГ сделали 06.04, т.к. у них обновление идет через 2,5 мес, а лечение продолжали до 3х месяцев, если делать бесплатно, то это другая операция, незнаю, какое там восстановление, мы делали платно по Мармару, было 4 малюс.шовчика, сами отпали, шрамик 1,5 см уже и не видно его. Не поняла только, что за нестандартное варикоцеле, оно либо слева, либо справа, какие еще варианты?
Если хотите, то позже вам вышлю чем лечились до операции, но СГ не сдавали, пошли на операцию. Сходите на консультацию, не пожалеете. Вам, кстати, узи мошонки назначали с доплером сосудов?
У нас левостороннеее варикоцеле с патологическим рефлексом, определили на УЗИ мошонки с доплером, делали в ржд у патрунова. Как объяснили мужу у него помимо варикоцеле, кровоток идёт в другую сторону и ему тоже нужен метод мармара, микрохирургический операция. Самое плохое, что гарантия 50/50 и вполне возможен рецедив
Аватара пользователя
anna_ponka
Трудный подросток
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 09 мар 2018, 21:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника "За Рождение", МиД
Где было удачное ЭКО: Обязательно будет!!!
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 378 раз

Re: ЭКО в Ярославле II

Сообщение anna_ponka

Bulinke писал(а):
22 апр 2018, 13:27
АннаПонка ,что-то я почитала этот аналог андродоза на айхербе, не пойму, он на самом деле аналог или нет? или уж андродоз пить? что скажешь?

девочки, кто разбирается в аналогах с айхерба, помогите: эта хрень Fairhaven Health, MotilityBoost для мужчин, 60 капсул аналог андродоза или нет?
Кать, мы не пробовали аналог, пили андродоз, что то я почитала отзывы - не впечатлили по аналогу.
Когда я сказала Кистеневич, что у нас нет возможности пить бруди, она сказала, тогда пейте постоянно Омегу 3,6,9 Солгар, мы пропили ее 1 банку, а потом на dha 700 перешли.
По Андродозу мой совет: его пить, решать, конечно, тебе, другие аналоги мы не пробовали.
Елена Лагова
Впервые замужем
Сообщения: 2115
Зарегистрирован: 27 сен 2015, 16:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Иваново НИИ им. Городкова, ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦеНТР ЯРОСЛАВЛЬ
Где было удачное ЭКО: Обязательно будет
Благодарил (а): 560 раз
Поблагодарили: 388 раз

Re: ЭКО в Ярославле II

Сообщение Елена Лагова

Анна, а вы где делали операцию, кто врач, и сколько вышло?
Аватара пользователя
Панда4ка
Трудный подросток
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 30 мар 2015, 19:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Мать и Дитя, Ярославль
Где было удачное ЭКО: в МиД
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 149 раз

Re: ЭКО в Ярославле II

Сообщение Панда4ка

Елена Лагова писал(а):Анна, а сколько вы восстанавливались после операции? Мой муж тоже не уверен в операции, однажды он даже почти пошёл на неё, хотел делать у Рыжкове из пц, но передумал....мнение об операциях двоякое, а у моего оно какое-то нестандартное варикоцеле, он бояться, что вообще после этого детей не сможет иметь...и я боюсь, и отговариваю его...у нас в целом хорошая сг, и я думаю, все будет ок. Но на консультацию надо, и подготовка. Требуется в любом случае, он давно ничего не пил
Лен, если согласитесь на операцию, то лучше думаю сперму заморозить на всякий случай..
Аватара пользователя
anna_ponka
Трудный подросток
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 09 мар 2018, 21:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника "За Рождение", МиД
Где было удачное ЭКО: Обязательно будет!!!
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 378 раз

Re: ЭКО в Ярославле II

Сообщение anna_ponka

Елена Лагова писал(а):
22 апр 2018, 13:59
anna_ponka писал(а):
22 апр 2018, 13:52
Елена Лагова писал(а):
22 апр 2018, 13:22
Анна, а сколько вы восстанавливались после операции? Мой муж тоже не уверен в операции, однажды он даже почти пошёл на неё, хотел делать у Рыжкове из пц, но передумал....мнение об операциях двоякое, а у моего оно какое-то нестандартное варикоцеле, он бояться, что вообще после этого детей не сможет иметь...и я боюсь, и отговариваю его...у нас в целом хорошая сг, и я думаю, все будет ок. Но на консультацию надо, и подготовка. Требуется в любом случае, он давно ничего не пил
Лена, ну вот смотрите, операция у нас была 19.01, а СГ сделали 06.04, т.к. у них обновление идет через 2,5 мес, а лечение продолжали до 3х месяцев, если делать бесплатно, то это другая операция, незнаю, какое там восстановление, мы делали платно по Мармару, было 4 малюс.шовчика, сами отпали, шрамик 1,5 см уже и не видно его. Не поняла только, что за нестандартное варикоцеле, оно либо слева, либо справа, какие еще варианты?
Если хотите, то позже вам вышлю чем лечились до операции, но СГ не сдавали, пошли на операцию. Сходите на консультацию, не пожалеете. Вам, кстати, узи мошонки назначали с доплером сосудов?
У нас левостороннеее варикоцеле с патологическим рефлексом, определили на УЗИ мошонки с доплером, делали в ржд у патрунова. Как объяснили мужу у него помимо варикоцеле, кровоток идёт в другую сторону и ему тоже нужен метод мармара, микрохирургический операция. Самое плохое, что гарантия 50/50 и вполне возможен рецедив
У нас такой же диагноз, только еще и киста((( нас тоже предупреждали про рецидив, но мы решили сейчас сделать, чтобы получить качественных спермиков, а потом видно будет, многие живут с варикоцеле и их не беспокоит ничего, кроме как отсутствие детей
Аватара пользователя
anna_ponka
Трудный подросток
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 09 мар 2018, 21:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника "За Рождение", МиД
Где было удачное ЭКО: Обязательно будет!!!
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 378 раз

Re: ЭКО в Ярославле II

Сообщение anna_ponka

Елена Лагова писал(а):
22 апр 2018, 14:00
Анна, а вы где делали операцию, кто врач, и сколько вышло?
Делали в ЗаРо, Кистеневич оперировала и еще хирург, он нам там же узи делал ( забыла фамилию, на Д...вроде)))
По стоимости 25000
По времени около часа длилась, проснулся и через полчаса домой поехали.
Мы не замораживали сперму, показатели были плохие, поэтому надеялись улучшить результаты с помощью операции,
Так и произошло
МёдК
Впервые замужем
Сообщения: 2775
Зарегистрирован: 14 апр 2016, 14:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Кулакова г Москва
Врач Беляева Н А
Где было удачное ЭКО: в Кулакова - Москва
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 309 раз
Поблагодарили: 461 раз

Re: ЭКО в Ярославле II

Сообщение МёдК

Елена Лагова писал(а):
22 апр 2018, 10:00
МёдК писал(а):
22 апр 2018, 09:54
Леночка лагова, как ты? Боюсь даже спрашивать когда тот самый день настанет?
Мёдик, у меня ничего не изменилось, я сделала пролетное крио((( но оно и понятно было, Эндик был по меркам пц 5,5, а инвитро 6,2....я была на стимуляции с гоналом, но из-за того что фоликул уже вначале цикла был большой ( как сказала ре желтое тело не полностью ушло с Того цикла) укол хгч сделали уже на 9 да, а на 15 перенесли, Эндик даже если и хотел ещё вырасти, то не успел...вообще минус один криошка
Ну Ты молодец что все таки ты решилась и рискнула! А насчёт попробовать, сходи на УЗИ к слепцову что он скажет.
Благодаря ему я поехала в крио, а так бы сидела и отдыхала как ре сказала 2-3 месяца.
Елена Лагова
Впервые замужем
Сообщения: 2115
Зарегистрирован: 27 сен 2015, 16:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Иваново НИИ им. Городкова, ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦеНТР ЯРОСЛАВЛЬ
Где было удачное ЭКО: Обязательно будет
Благодарил (а): 560 раз
Поблагодарили: 388 раз

Re: ЭКО в Ярославле II

Сообщение Елена Лагова

anna_ponka писал(а):
22 апр 2018, 15:39
Елена Лагова писал(а):
22 апр 2018, 14:00
Анна, а вы где делали операцию, кто врач, и сколько вышло?
Делали в ЗаРо, Кистеневич оперировала и еще хирург, он нам там же узи делал ( забыла фамилию, на Д...вроде)))
По стоимости 25000
По времени около часа длилась, проснулся и через полчаса домой поехали.
Мы не замораживали сперму, показатели были плохие, поэтому надеялись улучшить результаты с помощью операции,
Так и произошло
А кистиневич сейчас работает?
Елена Лагова
Впервые замужем
Сообщения: 2115
Зарегистрирован: 27 сен 2015, 16:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Иваново НИИ им. Городкова, ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦеНТР ЯРОСЛАВЛЬ
Где было удачное ЭКО: Обязательно будет
Благодарил (а): 560 раз
Поблагодарили: 388 раз

Re: ЭКО в Ярославле II

Сообщение Елена Лагова

МёдК писал(а):
22 апр 2018, 16:04
Елена Лагова писал(а):
22 апр 2018, 10:00
МёдК писал(а):
22 апр 2018, 09:54
Леночка лагова, как ты? Боюсь даже спрашивать когда тот самый день настанет?
Мёдик, у меня ничего не изменилось, я сделала пролетное крио((( но оно и понятно было, Эндик был по меркам пц 5,5, а инвитро 6,2....я была на стимуляции с гоналом, но из-за того что фоликул уже вначале цикла был большой ( как сказала ре желтое тело не полностью ушло с Того цикла) укол хгч сделали уже на 9 да, а на 15 перенесли, Эндик даже если и хотел ещё вырасти, то не успел...вообще минус один криошка
Ну Ты молодец что все таки ты решилась и рискнула! А насчёт попробовать, сходи на УЗИ к слепцову что он скажет.
Благодаря ему я поехала в крио, а так бы сидела и отдыхала как ре сказала 2-3 месяца.
Да я сейчас вообще в сметении, как говориться прорвало и готова делать крио хоть каждый день))) шучу конечно) пойду к ре, посмотрим, поговорим, взвесим. Ещё схожу к шумиловой, у неё я ещё не была. Если не в этом, то в следующем цикле надеюсь пойду....а сейчас жду месячных, отменила поддержку в пятницу, и до сих пор только живот болит, грудь тоже, даже спать не могу, ни мазни, ничего, вообщем хорошая поддержка у меня была
Rae44ka
Пока в пеленках
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 27 янв 2018, 14:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: МиД
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: ЭКО в Ярославле II

Сообщение Rae44ka

Девочки привет!!!!!! Кто нибудь слышал про витамины PROfertil female ?
Может кто то пил?
Елена Лагова
Впервые замужем
Сообщения: 2115
Зарегистрирован: 27 сен 2015, 16:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Иваново НИИ им. Городкова, ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦеНТР ЯРОСЛАВЛЬ
Где было удачное ЭКО: Обязательно будет
Благодарил (а): 560 раз
Поблагодарили: 388 раз

Re: ЭКО в Ярославле II

Сообщение Елена Лагова

Rae44ka писал(а):
22 апр 2018, 16:18
Девочки привет!!!!!! Кто нибудь слышал про витамины PROfertil female ?
Может кто то пил?
Я и муж пили перед свежим ЭКО, дорогие конечно, но судя по тому, что криошки у нас получились АА, они помогли
Rae44ka
Пока в пеленках
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 27 янв 2018, 14:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: МиД
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: ЭКО в Ярославле II

Сообщение Rae44ka

Елена Лагова писал(а):
22 апр 2018, 16:21
Rae44ka писал(а):
22 апр 2018, 16:18
Девочки привет!!!!!! Кто нибудь слышал про витамины PROfertil female ?
Может кто то пил?
Я и муж пили перед свежим ЭКО, дорогие конечно, но судя по тому, что криошки у нас получились АА, они помогли
Прочитала что на iherb можно это все по отдельности заказать. Не слышали про Это?
Аватара пользователя
anna_ponka
Трудный подросток
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 09 мар 2018, 21:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника "За Рождение", МиД
Где было удачное ЭКО: Обязательно будет!!!
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 378 раз

Re: ЭКО в Ярославле II

Сообщение anna_ponka

Елена Лагова писал(а):
22 апр 2018, 16:05
anna_ponka писал(а):
22 апр 2018, 15:39
Елена Лагова писал(а):
22 апр 2018, 14:00
Анна, а вы где делали операцию, кто врач, и сколько вышло?
Делали в ЗаРо, Кистеневич оперировала и еще хирург, он нам там же узи делал ( забыла фамилию, на Д...вроде)))
По стоимости 25000
По времени около часа длилась, проснулся и через полчаса домой поехали.
Мы не замораживали сперму, показатели были плохие, поэтому надеялись улучшить результаты с помощью операции,
Так и произошло
А кистиневич сейчас работает?
она по субботам в ЗаРо, если нужно, могу дать ее номер, мы с ней общаемся в вайбер
Аватара пользователя
larochka5137
Задорная первоклашка
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 04 июн 2016, 10:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
Где было удачное ЭКО: Будет в НЦАГиП им.Кулакова
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Re: Re: ЭКО в Ярославле II

Сообщение larochka5137

knopka29 писал(а):
larochka5137 писал(а):
22 апр 2018, 08:48
knopka29 писал(а): Спасибо)
Апчхииииии на вторую волну девчачьим 28-ми недельным!!! :happydance: {baby} :aist:
Кнопка, ничего себе Вы уже какие большие. Ещё 2 недельки и в заслуженный отпуск?
Как давно чувствуешь шевелюшки? Много набрала по весу?)
Я в заслуженном отпуске с самого начала беременности :trollsmile: Шевелюшки около 20 недель начала чувствовать,но по ощущениям потом поняла,что первый раз это случилось в 18 недель и 4 дня.Просто тогда я подумала на кишки :trollsmile: А по весу я забеременела была около 55 кг,потом без токсикоза похудела за 3 недели до 51,5 кг,до 12 недель не набирала ни грамма((А потом тихонько начала набирать и сейчас вот 59 кг.Но по нам совсем незаметно,что мы наели)
Ну Вы совсем миниатюрные, доча наверно тоже будет дюймовочкой🤗🤗...4 кг совсем немного,растите дальше. Когда у тебя ПДР?!
Елена Лагова
Впервые замужем
Сообщения: 2115
Зарегистрирован: 27 сен 2015, 16:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Иваново НИИ им. Городкова, ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦеНТР ЯРОСЛАВЛЬ
Где было удачное ЭКО: Обязательно будет
Благодарил (а): 560 раз
Поблагодарили: 388 раз

Re: ЭКО в Ярославле II

Сообщение Елена Лагова

anna_ponka писал(а):
22 апр 2018, 16:57
Елена Лагова писал(а):
22 апр 2018, 16:05
anna_ponka писал(а):
22 апр 2018, 15:39


Делали в ЗаРо, Кистеневич оперировала и еще хирург, он нам там же узи делал ( забыла фамилию, на Д...вроде)))
По стоимости 25000
По времени около часа длилась, проснулся и через полчаса домой поехали.
Мы не замораживали сперму, показатели были плохие, поэтому надеялись улучшить результаты с помощью операции,
Так и произошло
А кистиневич сейчас работает?
она по субботам в ЗаРо, если нужно, могу дать ее номер, мы с ней общаемся в вайбер
Спасибо, буду рада за номер) только на первый приём все равно надо очно с ней повидаться)) а в мать и дитя она не принимает значит?
Аватара пользователя
anna_ponka
Трудный подросток
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 09 мар 2018, 21:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника "За Рождение", МиД
Где было удачное ЭКО: Обязательно будет!!!
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 378 раз

Re: ЭКО в Ярославле II

Сообщение anna_ponka

Елена Лагова писал(а):
22 апр 2018, 17:18
anna_ponka писал(а):
22 апр 2018, 16:57
Елена Лагова писал(а):
22 апр 2018, 16:05

А кистиневич сейчас работает?
она по субботам в ЗаРо, если нужно, могу дать ее номер, мы с ней общаемся в вайбер
Спасибо, буду рада за номер) только на первый приём все равно надо очно с ней повидаться)) а в мать и дитя она не принимает значит?
Скинула в личку)))) про ее работу в МиД я незнаю
Аватара пользователя
knopka29
Девица на выданье
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 15 мар 2017, 11:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: ЯОПЦ
Ивановский НИИ Материнства и детства им.Городкова
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 195 раз
Поблагодарили: 163 раза

Re: Re: Re: ЭКО в Ярославле II

Сообщение knopka29

larochka5137 писал(а):
22 апр 2018, 17:01
knopka29 писал(а):
larochka5137 писал(а):
22 апр 2018, 08:48

Кнопка, ничего себе Вы уже какие большие. Ещё 2 недельки и в заслуженный отпуск?
Как давно чувствуешь шевелюшки? Много набрала по весу?)
Я в заслуженном отпуске с самого начала беременности :trollsmile: Шевелюшки около 20 недель начала чувствовать,но по ощущениям потом поняла,что первый раз это случилось в 18 недель и 4 дня.Просто тогда я подумала на кишки :trollsmile: А по весу я забеременела была около 55 кг,потом без токсикоза похудела за 3 недели до 51,5 кг,до 12 недель не набирала ни грамма((А потом тихонько начала набирать и сейчас вот 59 кг.Но по нам совсем незаметно,что мы наели)
Ну Вы совсем миниатюрные, доча наверно тоже будет дюймовочкой🤗🤗...4 кг совсем немного,растите дальше. Когда у тебя ПДР?!
Это я после всех лет лечений такая стала,а так мой нормальный вес до 27 лет был 68кг)Доча в 19 неделек была даже чуть выше среднего по нормам,а сейчас вот не знаю)А вес они считают как встала на учёт от 51,5 почему-то.Ну,пц странные
....я уже ничему не удивляюсь :trollsmile: У меня 11 июля стоит.
Аватара пользователя
Bulinke
Спелая ягодка
Сообщения: 3188
Зарегистрирован: 08 май 2017, 00:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 1,5
В каких клиниках проводилось лечение: 1-МиД-МСК,
2 - НЦАГиП им. КУЛАКОВА
3 - ЭКО в ЕЦ в НЦАГиП им. КУЛАКОВА
Где было удачное ЭКО: будет в Кулакова
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 358 раз

Re: ЭКО в Ярославле II

Сообщение Bulinke

anna_ponka писал(а):
22 апр 2018, 17:28
Елена Лагова писал(а):
22 апр 2018, 17:18
anna_ponka писал(а):
22 апр 2018, 16:57


она по субботам в ЗаРо, если нужно, могу дать ее номер, мы с ней общаемся в вайбер
Спасибо, буду рада за номер) только на первый приём все равно надо очно с ней повидаться)) а в мать и дитя она не принимает значит?
Скинула в личку)))) про ее работу в МиД я незнаю

на сайте МИД она в декрете написано, принимает в ЗаРо по субботам только, видимо, она еще в декрете все-таки
Аватара пользователя
Bulinke
Спелая ягодка
Сообщения: 3188
Зарегистрирован: 08 май 2017, 00:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 1,5
В каких клиниках проводилось лечение: 1-МиД-МСК,
2 - НЦАГиП им. КУЛАКОВА
3 - ЭКО в ЕЦ в НЦАГиП им. КУЛАКОВА
Где было удачное ЭКО: будет в Кулакова
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 358 раз

Re: ЭКО в Ярославле II

Сообщение Bulinke

anna_ponka писал(а):
22 апр 2018, 14:00
Bulinke писал(а):
22 апр 2018, 13:27
АннаПонка ,что-то я почитала этот аналог андродоза на айхербе, не пойму, он на самом деле аналог или нет? или уж андродоз пить? что скажешь?

девочки, кто разбирается в аналогах с айхерба, помогите: эта хрень Fairhaven Health, MotilityBoost для мужчин, 60 капсул аналог андродоза или нет?
Кать, мы не пробовали аналог, пили андродоз, что то я почитала отзывы - не впечатлили по аналогу.
Когда я сказала Кистеневич, что у нас нет возможности пить бруди, она сказала, тогда пейте постоянно Омегу 3,6,9 Солгар, мы пропили ее 1 банку, а потом на dha 700 перешли.
По Андродозу мой совет: его пить, решать, конечно, тебе, другие аналоги мы не пробовали.

спасибо, я вот тоже к этому склоняюсь
Аватара пользователя
Bulinke
Спелая ягодка
Сообщения: 3188
Зарегистрирован: 08 май 2017, 00:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 1,5
В каких клиниках проводилось лечение: 1-МиД-МСК,
2 - НЦАГиП им. КУЛАКОВА
3 - ЭКО в ЕЦ в НЦАГиП им. КУЛАКОВА
Где было удачное ЭКО: будет в Кулакова
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 358 раз

Re: ЭКО в Ярославле II

Сообщение Bulinke

Rae44ka писал(а):
22 апр 2018, 16:18
Девочки привет!!!!!! Кто нибудь слышал про витамины PROfertil female ?
Может кто то пил?
что за витамины?
Rae44ka
Пока в пеленках
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 27 янв 2018, 14:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: МиД
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: ЭКО в Ярославле II

Сообщение Rae44ka

Bulinke писал(а):
22 апр 2018, 18:16
Rae44ka писал(а):
22 апр 2018, 16:18
Девочки привет!!!!!! Кто нибудь слышал про витамины PROfertil female ?
Может кто то пил?
что за витамины?
Мне их Кузнецова в Миде назначила. Стоят они 5500😨
Она их очень хвалит. Вот думаю есть аналог этому или нет.
Профертил фемале!
Аватара пользователя
Bulinke
Спелая ягодка
Сообщения: 3188
Зарегистрирован: 08 май 2017, 00:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 1,5
В каких клиниках проводилось лечение: 1-МиД-МСК,
2 - НЦАГиП им. КУЛАКОВА
3 - ЭКО в ЕЦ в НЦАГиП им. КУЛАКОВА
Где было удачное ЭКО: будет в Кулакова
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 358 раз

Re: ЭКО в Ярославле II

Сообщение Bulinke

Rae44ka писал(а):
22 апр 2018, 18:53
Bulinke писал(а):
22 апр 2018, 18:16
Rae44ka писал(а):
22 апр 2018, 16:18
Девочки привет!!!!!! Кто нибудь слышал про витамины PROfertil female ?
Может кто то пил?
что за витамины?
Мне их Кузнецова в Миде назначила. Стоят они 5500😨
Она их очень хвалит. Вот думаю есть аналог этому или нет.
Профертил фемале!
:mouse:
НаТуся-76
Трудный подросток
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 15 фев 2017, 23:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ОПЦ, МИД.
Где было удачное ЭКО: МИД
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 160 раз

Re: ЭКО в Ярославле II

Сообщение НаТуся-76

Тут многие пили эти витамины, но мне их рекомендовали в ПЦ, Кузнецова никогда не предлагала. Я их честно пропила 3 месяца, ждала большего, после них протокол был самый завальный, даже до переноса дело не дошло. Но там была и ошибка при стимуляции.
Аватара пользователя
Елена-Прекрасная29
Впервые замужем
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 17:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: МиД и ОПЦ
Где было удачное ЭКО: 0
Благодарил (а): 691 раз
Поблагодарили: 420 раз

Re: ЭКО в Ярославле II

Сообщение Елена-Прекрасная29

Леночка Лагова, очень жаль, что пролет! Но ты и правда молодец, что наконец-то решилась! К Шумиловой обязательно сходи, узнай ее мнение, может она что интересное предложит, по мужу решайте делать или нет операцию, мы тоже по совету ивановского Почерникова пока делать не будем, это варикоцелле у каждого второго мужика)) тут надо очень грамотно к этому делу подходить, далеко не всем она помогает, а операуия всегда успеется
Аватара пользователя
knopka29
Девица на выданье
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 15 мар 2017, 11:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: ЯОПЦ
Ивановский НИИ Материнства и детства им.Городкова
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 195 раз
Поблагодарили: 163 раза

Re: ЭКО в Ярославле II

Сообщение knopka29

Елена Лагова писал(а):
22 апр 2018, 11:04
Девочки, как думаете, стоит ли идти в следующее крио на стимуляции уже в новом цикле....у меня двоякое ощущение....понятно, если гормоны будут ещё не в норме после этого крио, я не пойду. А вот если эстрогены и прогестерон будет в норме... и хочется и колется, просто пипец
Последний раз редактировалось knopka29 22 апр 2018, 19:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
knopka29
Девица на выданье
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 15 мар 2017, 11:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: ЯОПЦ
Ивановский НИИ Материнства и детства им.Городкова
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 195 раз
Поблагодарили: 163 раза

Re: ЭКО в Ярославле II

Сообщение knopka29

Елена Лагова писал(а):
22 апр 2018, 11:04
Девочки, как думаете, стоит ли идти в следующее крио на стимуляции уже в новом цикле....у меня двоякое ощущение....понятно, если гормоны будут ещё не в норме после этого крио, я не пойду. А вот если эстрогены и прогестерон будет в норме... и хочется и колется, просто пипец
Леночка,вот как чувствуешь так и делай!Иногда рисковать просто необходимо!По-другому никак!Может помнишь,что я тоже не могла вступить в крио 1,5 года и 1 год.А осенью уже психанула и пошла с остатками кисты и даже эстрогены с прогестероном не стала сдавать,думала будь что будет!Сил уже не было ждать и что-то лечить...
Поэтому на твоём месте я бы попробовала.Только почему они не отменяют перенос раз стимуляции пошла немножко не так и фолликул опередил....Хоть ещё бы денёчка 4 выиграть.Но ты знаешь,в тот цикл когда всё должно случится-обязательно случится не смотря ни на что!Вот увидишь!Тем более у таких бойцов как ты flowers
Елена Лагова
Впервые замужем
Сообщения: 2115
Зарегистрирован: 27 сен 2015, 16:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Иваново НИИ им. Городкова, ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦеНТР ЯРОСЛАВЛЬ
Где было удачное ЭКО: Обязательно будет
Благодарил (а): 560 раз
Поблагодарили: 388 раз

Re: ЭКО в Ярославле II

Сообщение Елена Лагова

knopka29 писал(а):
22 апр 2018, 19:43
Елена Лагова писал(а):
22 апр 2018, 11:04
Девочки, как думаете, стоит ли идти в следующее крио на стимуляции уже в новом цикле....у меня двоякое ощущение....понятно, если гормоны будут ещё не в норме после этого крио, я не пойду. А вот если эстрогены и прогестерон будет в норме... и хочется и колется, просто пипец
Леночка,вот как чувствуешь так и делай!Иногда рисковать просто необходимо!По-другому никак!Может помнишь,что я тоже не могла вступить в крио 1,5 года и 1 год.А осенью уже психанула и пошла с остатками кисты и даже эстрогены с прогестероном не стала сдавать,думала будь что будет!Сил уже не было ждать и что-то лечить...
Поэтому на твоём месте я бы попробовала.Только почему они не отменяют перенос раз стимуляции пошла немножко не так и фолликул опередил....Хоть ещё бы денёчка 4 выиграть.Но ты знаешь,в тот цикл когда всё должно случится-обязательно случится не смотря ни на что!Вот увидишь!Тем более у таких бойцов как ты flowers
Кнопочка, большое спасибо за поддержку! Перенос мне не отменила НВ, потому что она видит как я измучилась постоянным ожиданием и отменами протоколов.... я много раз просила, а она нет, не будем рисковать эмбрионом, и в итоге была права... просто в этот раз мне кажется и она верила, что а вдруг, либо может ей уже сверху сказали, что пора со мной что-то делать, без движения два года, ну и я сказала давайте рискнём.
Елена Лагова
Впервые замужем
Сообщения: 2115
Зарегистрирован: 27 сен 2015, 16:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Иваново НИИ им. Городкова, ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦеНТР ЯРОСЛАВЛЬ
Где было удачное ЭКО: Обязательно будет
Благодарил (а): 560 раз
Поблагодарили: 388 раз

Re: ЭКО в Ярославле II

Сообщение Елена Лагова

Елена-Прекрасная29 писал(а):
22 апр 2018, 19:21
Леночка Лагова, очень жаль, что пролет! Но ты и правда молодец, что наконец-то решилась! К Шумиловой обязательно сходи, узнай ее мнение, может она что интересное предложит, по мужу решайте делать или нет операцию, мы тоже по совету ивановского Почерникова пока делать не будем, это варикоцелле у каждого второго мужика)) тут надо очень грамотно к этому делу подходить, далеко не всем она помогает, а операуия всегда успеется
Так вот и я боюсь с этим варикоцеле...муж все на друга оглядывается, у которого было варикоцеле и жена не могла забеременеть, а как он сделал операцию, так все получилось сразу само. Вот муж и думает, что в нем дело и все будет после операции, толко он не понимает, что у меня бедище просто с эндометрием, и никуда я от него не денусь. Остальное все вроде хорошо...
Аватара пользователя
knopka29
Девица на выданье
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 15 мар 2017, 11:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: ЯОПЦ
Ивановский НИИ Материнства и детства им.Городкова
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 195 раз
Поблагодарили: 163 раза

Re: ЭКО в Ярославле II

Сообщение knopka29

Елена Лагова писал(а):
22 апр 2018, 20:00
knopka29 писал(а):
22 апр 2018, 19:43
Елена Лагова писал(а):
22 апр 2018, 11:04
Девочки, как думаете, стоит ли идти в следующее крио на стимуляции уже в новом цикле....у меня двоякое ощущение....понятно, если гормоны будут ещё не в норме после этого крио, я не пойду. А вот если эстрогены и прогестерон будет в норме... и хочется и колется, просто пипец
Леночка,вот как чувствуешь так и делай!Иногда рисковать просто необходимо!По-другому никак!Может помнишь,что я тоже не могла вступить в крио 1,5 года и 1 год.А осенью уже психанула и пошла с остатками кисты и даже эстрогены с прогестероном не стала сдавать,думала будь что будет!Сил уже не было ждать и что-то лечить...
Поэтому на твоём месте я бы попробовала.Только почему они не отменяют перенос раз стимуляции пошла немножко не так и фолликул опередил....Хоть ещё бы денёчка 4 выиграть.Но ты знаешь,в тот цикл когда всё должно случится-обязательно случится не смотря ни на что!Вот увидишь!Тем более у таких бойцов как ты flowers
Кнопочка, большое спасибо за поддержку! Перенос мне не отменила НВ, потому что она видит как я измучилась постоянным ожиданием и отменами протоколов.... я много раз просила, а она нет, не будем рисковать эмбрионом, и в итоге была права... просто в этот раз мне кажется и она верила, что а вдруг, либо может ей уже сверху сказали, что пора со мной что-то делать, без движения два года, ну и я сказала давайте рискнём.
Поняла.Значит так и правильно,главное начало положено и ты выбралась из двухгодовалого ожидания!Теперь только вперёд,к Шумиловой сходи обязательно,свежий взгляд на ситуацию не помешает!Вдруг и придумаете что-то.
Аватара пользователя
Анастасия0509
Веселая дошкольница
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 00:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3
Откуда: г.Ковров
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 47 раз

Re: ЭКО в Ярославле II

Сообщение Анастасия0509

Девочки привет, хочу поделиться своим опытом . У мужа было незначительное варекоцеле, один врач говорил операция не нужна двое сказали без неё никуда,в итоге мы её сделали и все показатели упали по нулям и вот в течении двух лет мы не можем их поднять. Так что прежде чем идти на операцию подумайте 100 раз. И да Почерников отличный специалист,он ищет именно проблему,а не назначает все стандартные препараты только по СГ.
НаТуся-76
Трудный подросток
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 15 фев 2017, 23:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ОПЦ, МИД.
Где было удачное ЭКО: МИД
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 160 раз

Re: ЭКО в Ярославле II

Сообщение НаТуся-76

Мне известен вот такой случай. У меня одна знакомая пара обратилась в ПЦ по бесплодию, им провели обследование, назначили ей - ГСГ, ему варикоцеле, причём врач говорил (фамилии не знаю), что операция обязательна, без неё не получится. Ей сделали гсг, он делал операцию через месяц, через несколько дней она понимает, что беременна, получилось в следующем цикле после гсг ДО его операции. Вот так, не забывайте, что для врачей это ещё и способ заработать, для этого многие намеренно сгущают краски.
КареглазаяАся
Веселая дошкольница
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:45
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Областной Перенательный центр г. Ярославль
Где было удачное ЭКО: Скоро будет
Поблагодарили: 4 раза

Re: ЭКО в Ярославле II

Сообщение КареглазаяАся

Девочки, всем привет, была на больничном выход на сайт только на работе сегодня завтра планирую отправлять оставшийся пакет документов кто хочет скинутся на отправку мой номер 89201499943, привязана к карте, можете скинуть на нее деньги, думаю стоимость не должна превысить 300 рублей.
Аватара пользователя
marichok
Задорная первоклашка
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 12:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЯОПЦ, За Рождение, МИД
Где было удачное ЭКО: будет крио в "За Рождение"+МИД
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Re: ЭКО в Ярославле II

Сообщение marichok

КареглазаяАся писал(а):Девочки, всем привет, была на больничном выход на сайт только на работе сегодня завтра планирую отправлять оставшийся пакет документов кто хочет скинутся на отправку мой номер 89201499943, привязана к карте, можете скинуть на нее деньги, думаю стоимость не должна превысить 300 рублей.
перевела...
Я -Марина, ко мне на ты)
КареглазаяАся
Веселая дошкольница
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:45
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Областной Перенательный центр г. Ярославль
Где было удачное ЭКО: Скоро будет
Поблагодарили: 4 раза

Re: Re: ЭКО в Ярославле II

Сообщение КареглазаяАся

marichok писал(а):
23 апр 2018, 11:38
КареглазаяАся писал(а):Девочки, всем привет, была на больничном выход на сайт только на работе сегодня завтра планирую отправлять оставшийся пакет документов кто хочет скинутся на отправку мой номер 89201499943, привязана к карте, можете скинуть на нее деньги, думаю стоимость не должна превысить 300 рублей.
перевела...
Вижу, спасибо большое )
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru