Йошкар-Ола-беременеем дружно!!!

Аватара пользователя
Балеринка
Пока в пеленках
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 17:17
Пол: Женский
Откуда: Йошкар-Ола

Re: Йошкар-Ола-беременеем дружно!!!

Сообщение Балеринка

Sofi2011 мы с тобой как маньячки накидываемся на редких гостей в нашем темке, да? [lol] вот бы нас стало боооольше!!!!
лейкоциты пипец просто, не одно так другое. достали эти эпидемии, орви, гриппы и т.д. все боюсь как бы на почки не дало.
я как обычно долго запрягаю, наделюсь быстро поеду.
ты когда собираешься, в след цикле получается? в этот раз точно с тобой поеду, предупреди меня за неделю, чтобы я записалась.
тока вот одно меня смутило, когда я в тот раз записывалась на гистеру, мне сказали что будет ее делать гинеколог, а не репродуктолог. типа тем, кто у них не делает эко, делают гинекологи. а если я хочу потом у них эко делать, как мне тогда быть? лучше записаться на прием по ЭКО и сразу на гистеру, чтобы к одному и тому же врачу попасть? а к Старостиной вообще просто записаться или у нее длинная очередь? :think: тоже уж к ней пойду, как ты!
Аватара пользователя
Nadeshka
Задорная первоклашка
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 16:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Йошкар-Ола-беременеем дружно!!!

Сообщение Nadeshka

Балеринка писал(а):Nadeshka, я думала, можт ты по федеральной делала. тем более в Чебах - девочка, с которой мы в МСЧ познакомились, когда я еще обследовалась, делала в Семье по квоте. Я тоже там делала, только платно, свой первый протокол и крио в прошлом году. А в Семье ты у кого делала? Насчет эндометрия - в этой ситуации видна вся наша марийская медицина, да? у меня прям зла не хватает, как разительно отличается обследование у нас и в тех же Чебах, например. понятно, что везде свои косяки. осталось вот узнать, есть ли они в Казани )))
Софа говорила, что туда можно со своими анализами кроме гормонов и спермограммы мужа. Ну она придет сама все расскажет, я думаю.
Раз последня Б была своя, может тебе действительно надо как следует обследоваться? в хорошем месте? кто знает, может тебе вообще ЕЦ подойдет. У тебя яичники хорошие? какой у вас фактор вообще?
В "Семье" я делала у Рысковой Н.Г. , если честно я уже жалею, что согласилась этот протокол делать у нас , но когда я в него собиралась они там что -то про квоту говорили, а как дело дошло все забылось и метаться уже поздно было решила попробовать здесь, но как показывает практика в нашей марийской медицине ничего не меняется . Сейчас решили проверить нас на совместимость , вопрос а раньше нельзя было сразу все, ведь один прокол уже был за плечами? У нас совместный фактор у меня труба не самая лучшая ( тогда просто чудо какое- то было), а мужа спермограмма то нормально , то нет . Ты почему решила в Казань обратиться и не осталась в Чебах? Я просто думаю или Чебы или Казань на чем остановиться ?
Самые забеременительные чихи от: Леди К, Бодрый Полосатик, Аnna amina, Lusssya,Lenka Sashina
Аватара пользователя
Балеринка
Пока в пеленках
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 17:17
Пол: Женский
Откуда: Йошкар-Ола

Re: Йошкар-Ола-беременеем дружно!!!

Сообщение Балеринка

Nadeshka я там у Кузнецовой была, про Рыскову много слышала, но тогда не смогла к ней попасть :-\
а в связи с чем у мужа сперма ухудшается? кем он работает, где? или вы в разных местах сдавали и разные показатели получались? :think:
в Чебах мне не нравится, много было всяких там случайностей - одна гиперстимуляция чего стоит. у меня истерика была, живот как у беременной, а вместо того чтобы сразу меня прокапать, меня начали убеждать, что я сама дура и колю уколы неправильно. зашибись была ситуация! я училась их колоть по ютубу, потому что там меня никто даже не попробовал по человечески научить. учили из разряда "колишь сюда, сюда и сюда и попробуй только перепутай". и меня одно это уже бесануло. плюс есть у меня подозрение, что эмбрионов там хранят неправильно...
А у тебя не осталось там криошек получается? и в Йошке не осталось?

а в Казань поехала Софья, а тк мы с ней общаемся, я получила всю львиную долю ее рассказов и восторгов, много полезного от нее узнала, а она в свою очередь от них. если уж говорить про препараты опять - там их колят в клинике и уже одно это хорошо. тем более если в протокол я попаду только летом, а летом бегать с препаратами под мышкой, у который температура хранения минусовая должна быть, это не айс. вот. плюс почитала форум казанский, если верить тамошним девочкам, все врачи в Казани - просто боги профессионализма [lol] и говорят что гистеру делают хорошо. поэтому я решила пока только на гистеру съездить, а там посмотрим!
Аватара пользователя
Sofi2011
Пока в пеленках
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 18:49

Re: Йошкар-Ола-беременеем дружно!!!

Сообщение Sofi2011

Девочки, привет))))
как правильно Лена сказала, можно со всеми анализами своими, лучше всего связаться с отделением ВРТ, тел. (843)229-25-85 лил по эл. почте 2292585@mail.ru, спрашиваешь, что тебя интересует, отправляешь имеющиеся анализы, они говорят, что досдать, что надо у них сдавать. вообще на сайте брошюрка есть, как лечится, если у вас бесплодие в разделе лечение бесплодия. в КН все адекватные, на все ответят.
я туда поехала, потому что родственники в Казани у мужа, но в итоге, после 5 дней я от них сбежала. на казанском топике можно спросить, где снять квартиру или с девочками договориться. про Чебы ничего сказать не могу, от КН в восторге)))
Лена, еду на прием недели через 3, у неё запись где то за неделю, сама ещё не записывалась, могу записать обеих сразу)
Аватара пользователя
Балеринка
Пока в пеленках
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 17:17
Пол: Женский
Откуда: Йошкар-Ола

Re: Йошкар-Ола-беременеем дружно!!!

Сообщение Балеринка

я еще анкету на сайте буду заполнять, чтобы был первичный прием со скидкой, так что ты лучше мне скинь смску когда будешь записываться, я отправлю анкету сразу же!! сейчас еще схожу в казанский топик, узнаю когда на анкету приходит ответ!
Аватара пользователя
Sofi2011
Пока в пеленках
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 18:49

Re: Йошкар-Ола-беременеем дружно!!!

Сообщение Sofi2011

Да не вопрос) сообщу. как ты вообще? когда отпуск планируешь? куда?
Аватара пользователя
olenka+++
Задорная первоклашка
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 20:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: "Ма-ма", "Мать и Дитя","Клиника Здоровья"
Где было удачное ЭКО: "МИД"и "Клиника Здоровья"
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Йошкар-Ола-беременеем дружно!!!

Сообщение olenka+++

Девочки, я сделала крио, все 3 разморозились, но ни один не прижился :( Теперь думаю об усыновлении, надоело мне уже это, начала собирать доки и теперь думаю, может попробовать последний раз и если не судьба, то сразу усыновить.
СТАНУ МАМОЙ ТРОИХ ДЕТЕЙ!1. Мой сыночек-Даниэль 2008г. 2.Доча Диана 2013
Аватара пользователя
Балеринка
Пока в пеленках
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 17:17
Пол: Женский
Откуда: Йошкар-Ола

Re: Йошкар-Ола-беременеем дружно!!!

Сообщение Балеринка

Оленька, дружочек :( как жаль!! у тебя не осталось криошек? будешь заново делать протокол? какой уже по счету?
а в чем причина того, что не сохранились малыши? ты поговорила с врачом?
а ты не думала поменять клинику? МиД конечно профи, не спорю, на мало ли :think: может они методично что-то делают не так, раз результата нет... может они не могут найти причину, потому и не получается. ну это мое мнение, я вот променяла свою клинику. кто знает, правильно поступила или нет, время покажет. летом пойду в протокол и узнаю.
ты главное держись, пока не делай поспешных шагов!!! help тем более у тебя есть, если сынок, можно и еще немного побороться за удачное эко! а сколько тебе лет, если не секрет?)

а про усыновление тебе даже сам врач сказал или ты сама подумала об этом?
Аватара пользователя
olenka+++
Задорная первоклашка
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 20:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: "Ма-ма", "Мать и Дитя","Клиника Здоровья"
Где было удачное ЭКО: "МИД"и "Клиника Здоровья"
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Йошкар-Ола-беременеем дружно!!!

Сообщение olenka+++

Балеринка писал(а):Оленька, дружочек :( как жаль!! у тебя не осталось криошек? будешь заново делать протокол? какой уже по счету?
а в чем причина того, что не сохранились малыши? ты поговорила с врачом?
а ты не думала поменять клинику? МиД конечно профи, не спорю, на мало ли :think: может они методично что-то делают не так, раз результата нет... может они не могут найти причину, потому и не получается. ну это мое мнение, я вот променяла свою клинику. кто знает, правильно поступила или нет, время покажет. летом пойду в протокол и узнаю.
ты главное держись, пока не делай поспешных шагов!!! help тем более у тебя есть, если сынок, можно и еще немного побороться за удачное эко! а сколько тебе лет, если не секрет?)

а про усыновление тебе даже сам врач сказал или ты сама подумала об этом?
Спасибо большое за поддержку и теплые слова!!!! obnimalka Я и сама думала поменять клинику, хотя в ней у меня сынок получился и этого же доктора, но сейчас уже 3-й пролет у неё, она стала более занятой, стала зав. отделением и уже отношение не то, как то так. Причину не говорит, сама не знает почему, вроде гистеру сделала перед протоколом, остальное все уже исследовано сто раз, может просто не попали в имплантационное окно, не знаю :think:
Мне 35, вроде время ещё немного есть, но не хочу затягивать, пока ещё сынок маленький, можно взять ребенка, он не поймет каким путем он у нас появился, можно его ещё обмануть, поэтому и хотела побыстрее, уже оформляем доки, муж вроде не против, хотя ещё есть страхи конечно, но будем работать, может усыновим летом, хочу девочку, а потом ещё попробуем сами ЭКО последний раз. Я мечтала о 3-х детях ;)
А как у тебя дела? На каком этапе сейчас?
СТАНУ МАМОЙ ТРОИХ ДЕТЕЙ!1. Мой сыночек-Даниэль 2008г. 2.Доча Диана 2013
Аватара пользователя
Балеринка
Пока в пеленках
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 17:17
Пол: Женский
Откуда: Йошкар-Ола

Re: Йошкар-Ола-беременеем дружно!!!

Сообщение Балеринка

Оленька, я рада, что ты так настроена на результат и позитив. опускать руки - это не наш метод :drink: с пробирки все уходят беременными!!! очень в это верю)
А когда будешь делать ЭКО, то где? в Альтре? там по-моему и клиник-то особо хороших и нет больше... :think: если только Мама. А то поехали с нами в Казань, будем втроем там качегарить [lol]
Удочерить - это конечно богоугодное дело. После такой доброты и на эко повезти может. Иначе будет просто несправедливо!!! я тоже хочу много деток, потянуть бы только все это, в нашем-то государстве. еще и из-за выборов я расстроилась, все-таки Путин столько всего за 12 лет наворочал в соц.сфере - пенсионка, ипотека, материнские выплаты ((( что я прям и не знаю чего ждать от этой жизни.
Я вот с Софой собираюсь ехать на гистероскопию через пару недель, вот пойду в понедельник опять сдам мазок - пропила антибиотики. И после гистеры опять антибиотикии будут, жестко конечно :( там кстати не такой большой список анализов, а то я помню как он тебя испугал, когда ты решала где делать в Нижнем или там )) есть конечно спорные моменты, но не буду же я спорить с врачами, даже ни разу не приехва в клинику [lol]
Насчет сына ты права, конечно. Лучше если и сказать, то тогда, когда сможет адекватно понять, а не будет носить из школы комплексы всякие (все-таки в школе очень любят задавать глупые вопросы), детям ведь нравится быть "как все" до определенного возраста. даже по себе помню confusion
Аватара пользователя
olenka+++
Задорная первоклашка
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 20:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: "Ма-ма", "Мать и Дитя","Клиника Здоровья"
Где было удачное ЭКО: "МИД"и "Клиника Здоровья"
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Йошкар-Ола-беременеем дружно!!!

Сообщение olenka+++

Балеринка, я думаю в ПМЦ. это вроде как одна сеть с МИДом, цены там одинаковые, врачи тоже хорошие и рез-т радует судя по форуму ПМЦ. У нас тут рядом клиника открылась "ЭКО-содействие", там 3 попытки-100.000 и если нет рез-та то возвращают 80%, но как-то стремно идти в незнакомую клинику, боюсь быть подопытным кроликом, тем более врачи незнакомые, сейчас наблюдаю за девочками, которые там в протоколе, здесь на пробирке, посмотрю ещё, предложение заманчивое :think: Я собираюсь в мае-июне, не знаю, делать ли мне гистеру с РДВ, врачи против, говорят что нет показаний, но у меня после гистеры с биопсией в НН-полипозный эндометрий под?, вот и думаю может РДВ сделать, но с др. стороны и так шейка плохая, сына еле доносила до 32 нед., а очередное вмешательство усугубит ситуацию.
А ты в клинику Нуриевых собираешься? И ЭКО там делать будешь? Мне далековато туда, если только летом жить там в Йошке у родственников.
СТАНУ МАМОЙ ТРОИХ ДЕТЕЙ!1. Мой сыночек-Даниэль 2008г. 2.Доча Диана 2013
Аватара пользователя
Sofi2011
Пока в пеленках
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 18:49

Re: Йошкар-Ола-беременеем дружно!!!

Сообщение Sofi2011

Привет, девочки! Оленька, все у тебя получится. Это очень хорошее дело - удочерить. мне кажется, если Вы это сделаете - все обязательно получится!!!! все возвращается не раз.
у меня в апреле крио. будем надеяться, что получится все.пока не радуют проблемы в семье, уже реально хочется просто уехать и жить одной....подальше, чтобы тебя никто не знал и не обсуждал.
Аватара пользователя
Балеринка
Пока в пеленках
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 17:17
Пол: Женский
Откуда: Йошкар-Ола

Re: Йошкар-Ола-беременеем дружно!!!

Сообщение Балеринка

Оленька, че-то у меня сомнения насчет этого Содействия тоже! они же возвращают только 80% стоимости их услуг, а не всего протокола, а это тысяч 20 всего наверное. Стоит ли идти в новую малознакомую клинику из-за возврата такой суммы - не знаю, не знаю :think:
я пока в Казань только на гистеру, про эко пока не загадываю, ибо научена опытом - что не все золото что блестит и со стороны то все клево там, но пока не съезжу - не пойму точно! хотела конечно к Нуриеву, но он не делает гистеру и не принимает в апреле вообще как мне сказали figase

Соф, свекровь достает, да? :( держись, дружок. и пошли они все, главное - малыш. а муж как, поддерживает, на твоей стороне?
Аватара пользователя
Балеринка
Пока в пеленках
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 17:17
Пол: Женский
Откуда: Йошкар-Ола

Re: Йошкар-Ола-беременеем дружно!!!

Сообщение Балеринка

Хаха, Оля, не могла понять - почему кажд раз когда захожу на мейл (у меня он главная страница в браузере), он мне выдает погоду в Мск. билась-билась, меняла настройки - ни в какую! тут пришел сисадмин в кабинет, я у него спросила, он глянул на модем и говорит - это наверное модем думает, что вы в Мск. посмотрели - реально [lol] так что я твоя соседка, оказся, и даже не подозревала об этом )) оказалось, что это все мтс-модемы так сбивают настройки, представляешь! и по яндексу он иногда мне выдает запросы по Москве, вот оказ-ся почему!
Аватара пользователя
Балеринка
Пока в пеленках
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 17:17
Пол: Женский
Откуда: Йошкар-Ола

Re: Йошкар-Ола-беременеем дружно!!!

Сообщение Балеринка

А насчет того, чтобы делать в Казани и жить в Йошке, так не получится, тут не наездишься. Там же все уколы делают прям там - Софья жила там пару недель. Но там вроде недорого, я смотрела на сайте есть даже варианты квартир (по крайней мере несколько месяцев назад точно были, когда смотрела). ТЕм более можно попробовать скорректироваться и вместе поехать ;) дешевле и веселее!
а почему про лето спрашиваешь? ты же вроде осенью собиралась?

и знаешь еще какой вопрос...а почему ты не думала про донора ооцитов? у тебя же проблема даже не в невынашивании, а видимо в качестве яйцеклеточек?
Аватара пользователя
olenka+++
Задорная первоклашка
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 20:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: "Ма-ма", "Мать и Дитя","Клиника Здоровья"
Где было удачное ЭКО: "МИД"и "Клиника Здоровья"
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Йошкар-Ола-беременеем дружно!!!

Сообщение olenka+++

Балеринка, с клетками у меня все в порядке, всегда достаточно и хорошие получаются эмбриончики, фоликулярный запас тоже достаточно выражен, мне никто не предлагал такой вариант, но я противница ДЯ и СМ, уж лучше усыновить, хотя может это я так говорю, потому что была уже беременна и рожала, а если бы через это не прошла, думала бы по другому :think:
Я собираюсь летом, сначала муж говорил, давай усыновим и точка, мне тебя жалко, потом я его уговорила на ещё одну попытку, но он думал, сначала сделаем, а потом, если не получится то усыновим, а когда я сказала, что хочу вначале усыновить, а потом сделатьЭКО, он сначала как-то в шоке был, говорит куда столько детей, но потом вроде, хорошо, возьмем девочку, а потом попробуем ЭКО, уже вещи будут и на девочку и на мальчика (от сына), так что затраты сокращаются [lol]
Я наверное все таки ПМЦ выберу, там хоть и дорого получиться, но зато врачи и эмбриология хорошая, попрошу чтобы сделали минимальную стимуляцию, а то у меня всегда много клеток получается. я боюсь , что скоро в климакс пойду [lol]
А у Нуриевых тоже хорошие рез-ты, там и Соловьев тоже делает и много удачек у него, я смотрела на др. сайте. А Москву не рассматривала?
Sofi, а ты готовишься как-то к крио? У кого собираешься делать?
СТАНУ МАМОЙ ТРОИХ ДЕТЕЙ!1. Мой сыночек-Даниэль 2008г. 2.Доча Диана 2013
Аватара пользователя
Балеринка
Пока в пеленках
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 17:17
Пол: Женский
Откуда: Йошкар-Ола

Re: Йошкар-Ола-беременеем дружно!!!

Сообщение Балеринка

Оленька, представляешь, столько дней не могла зайти на пробирку - ужас просто! появляется только верхний баннер и все - виснет! а потом оказалось что у меня все дело в браузере, сисадмин поставил еще один, теперь сижу через оперу и все нормуль.
ты знаешь, я думала о москве или питере, но отмела по причине высокой цены и расходов сопутствующих. там жить дорого, друзей у меня таких нет, которые бы на 3 недели подселили. подсчитала и ужаснулась. мне в Казань и выгоднее, и результаты у них хорошие. А тебе наверное наоборот - из москвы рыпаться не выгодно :) хотя помнишь обсуждали цены на гистеру - ужас же!

Сегодня увидела баннер от эко-содействие, на программу гарантированного эко, почитала, позвонила даже. сначала загорелась, а потом как узнала какие у них результаты 0:-) решила что надо следовать намеченному пути.

насчет протокола и усыновления ты все очень правильно решила. я думала о твоей ситуации и все больше тебя понимаю. это богоугодное дело, оно даром точно не пройдет. будет у вас в итоге огромная семья :) это же здорово! мне кажется, только такие люди как мы понимают по-настоящему ценность каждого ребенка, которого подарили высшие силы. я прям при слове "аборт" завожусь, я этого тааак не понимаю :(
Аватара пользователя
olenka+++
Задорная первоклашка
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 20:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: "Ма-ма", "Мать и Дитя","Клиника Здоровья"
Где было удачное ЭКО: "МИД"и "Клиника Здоровья"
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Йошкар-Ола-беременеем дружно!!!

Сообщение olenka+++

Балеринка, да бедная ты, столько без инета! :) А ты где результаты смотрела "ЭКО-содействия"? Я слежу здесь на форуме, пока удачек нет, но на др. сайте, я читала, что были удачки, но опять же я тоже сначала загорелась, а потом подумала, что на здоровье экономить не стоит! Ты уже определилась с врачом?
СТАНУ МАМОЙ ТРОИХ ДЕТЕЙ!1. Мой сыночек-Даниэль 2008г. 2.Доча Диана 2013
Аватара пользователя
Sofi2011
Пока в пеленках
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 18:49

Re: Йошкар-Ола-беременеем дружно!!!

Сообщение Sofi2011

привет, девочки))) я сижу, когда могу...времени то нет у нас, ппростых училок))) кайф, каникулы))))
мы с Леной едем в Казань 29го, она на приём и гистеру, я на криопротокол. пока никак не готовлюсь))) вот поеду со 2го дня и пойдет - крайнон с прогиновой и подсадка.
свекровь за... уже. блин, если ничего не получится, нафиг! разведусь в йошку уеду.
Аватара пользователя
Sofi2011
Пока в пеленках
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 18:49

Re: Йошкар-Ола-беременеем дружно!!!

Сообщение Sofi2011

с мужем проблем нет, бесит, что он упорно живет с мамочкой своей, её же одну оставлять нельзя, он же беспомощная...
бла бла бла...ей всего 50, работать не хочет (трудовой стаж по вредности отработала).сидит на пенсии и нервы трепет. дочь то от нее бытро свалила, а сын обязан матери помогать....муж (отец моего мужа) смылся от нее, она до сих пор безутешна...
когда я вышла замуж, родители мужа жили отдельно, мы с мужем вдвоем.
Аватара пользователя
olenka+++
Задорная первоклашка
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 20:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: "Ма-ма", "Мать и Дитя","Клиника Здоровья"
Где было удачное ЭКО: "МИД"и "Клиника Здоровья"
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Йошкар-Ола-беременеем дружно!!!

Сообщение olenka+++

Sofi, ты пока не горячись!!!! Развестись всегда успеешь, нужно попробовать по душам поговорить с мужем, ведь с ним проблем нет, а из-за свекрови не стоит рушить брак! Забейте на неё, реже общайтесь или ты хотя бы, пусть муж как сын ездит к ней сам.
Девочки удачи вам!!! Пусть гистера и крио пройдут удачно!!!!! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
СТАНУ МАМОЙ ТРОИХ ДЕТЕЙ!1. Мой сыночек-Даниэль 2008г. 2.Доча Диана 2013
Аватара пользователя
Sofi2011
Пока в пеленках
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 18:49

Re: Йошкар-Ола-беременеем дружно!!!

Сообщение Sofi2011

olenka+++, дело в том, что мы вместе живем с ней. муж не хочет съезжать, потому что, как разговор заходит о жить отдельно, её, как в кино, сразу "плохо" становится, она же на вредном производстве работала....муж вот и мечется...я не знаю, что уже делать, а без ребёнка ещё она вообще выжить меня хочет. пришла как то домой, точнее ключи забыла, вернулась. муж и свекровь сидят на кухне. она ему говорит, какой он красивый и хороший, а я урод....
как у тебя дела?
Аватара пользователя
Sofi2011
Пока в пеленках
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 18:49

Re: Йошкар-Ола-беременеем дружно!!!

Сообщение Sofi2011

Балеринка, ауууууууууууу....ты гдеее???)))
Аватара пользователя
olenka+++
Задорная первоклашка
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 20:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: "Ма-ма", "Мать и Дитя","Клиника Здоровья"
Где было удачное ЭКО: "МИД"и "Клиника Здоровья"
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Йошкар-Ола-беременеем дружно!!!

Сообщение olenka+++

sofi 2011, да уж.... не знаю, что и посоветовать.... Поговори серьезно с мужем, снимите квартиру рядом, но жить нужно отдельно, а то она вообще разрушит вашу семью. Он у неё один сын или ещё есть дети? Наверное один, раз она не хочет отпускать его. :think:
СТАНУ МАМОЙ ТРОИХ ДЕТЕЙ!1. Мой сыночек-Даниэль 2008г. 2.Доча Диана 2013
Аватара пользователя
Sofi2011
Пока в пеленках
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 18:49

Re: Йошкар-Ола-беременеем дружно!!!

Сообщение Sofi2011

привет! у нее дочь еще, но она уехала с мужем в Нижний. я же говорю, как разговор заходит о б отъезде, ей сразу плохо становится, в кавычках плохо.
ты определилась с клиникой? усыновление - сложный процесс?
Аватара пользователя
olenka+++
Задорная первоклашка
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 20:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: "Ма-ма", "Мать и Дитя","Клиника Здоровья"
Где было удачное ЭКО: "МИД"и "Клиника Здоровья"
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Йошкар-Ола-беременеем дружно!!!

Сообщение olenka+++

Девочки, привет! Как у Вас дела? Sofi, ну рядом если снять квартиру, муж будет её навещать хоть каждый день, но все же ты поменьше с ней будешь контактовать и спокойнее будет вам.
Я сейчас прохожу курс физио (интерференционные токи) по назначению физиотерапевта из ПМЦ, у нас в городе такой процедуры не делают, приходиться ездить каждый день в Москву и платить 1.100 за процедуру, а из нужно 30 figase , я уже не знаю, что и делать очень дорого и нам сейчас вообще не по силу! Купила пиявок, буду сама себе ставить дома. Планирую в мае-июне в протокол, но ещё не знаю где делать. Вроде настроилась на ПМЦ, но врач, которая там физиотерапевт, говорит, что Камилова (моя врач, у которой делала ЭКО) самая лучшая. Но я просто уже как-то упала духом у неё, 3 неудачи все таки ломают. Вот не знаю, что и делать :think:
СТАНУ МАМОЙ ТРОИХ ДЕТЕЙ!1. Мой сыночек-Даниэль 2008г. 2.Доча Диана 2013
Аватара пользователя
Sofi2011
Пока в пеленках
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 18:49

Re: Йошкар-Ола-беременеем дружно!!!

Сообщение Sofi2011

привет))) я читала про Аист, говорят Клиника хорошая и врача Максимову там хвалят. В москву каждый день ездить - вообще накладно получается же. Ну ничего, сейчас себе поделаешь, потом кабинет откроешь по лечению пиявками)))))
мы с Балеринкой ездили в Казань. Ей гистеру сделали, результат не знаю, у меня все хорошо, взяли в протокол КРИО в естественном цикле. нестимулированный протокол. 10го перенос.
от мужа со свекровью я съехала в родительскую квартиру) спокойствие) у меня родители просто в дом уехали.
Аватара пользователя
olenka+++
Задорная первоклашка
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 20:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: "Ма-ма", "Мать и Дитя","Клиника Здоровья"
Где было удачное ЭКО: "МИД"и "Клиника Здоровья"
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Йошкар-Ола-беременеем дружно!!!

Сообщение olenka+++

Я рада за Вас девочки!!! obnimalka
А как так, уже известна дата переноса? Нужно же овульку отслеживать :think: У меня тоже был крио в ЕЦ, так я ходила на УЗи каждый день, чтоб не пропустить овуляцию.
А "Аист" где?
СТАНУ МАМОЙ ТРОИХ ДЕТЕЙ!1. Мой сыночек-Даниэль 2008г. 2.Доча Диана 2013
Аватара пользователя
Sofi2011
Пока в пеленках
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 18:49

Re: Йошкар-Ола-беременеем дружно!!!

Сообщение Sofi2011

Оленька) я же в Казани сейчас, хожу на мониторинг каждый день. Я примерно на 10 настроена, вот пойду в обед и посмотрим)))) у меня же родители в Казани квартиру купили, но тут пока не живут, обитаю я ))))
Аист в нижнем, сайт http://www.aist-mc.ru/. Хвалят Максимову. Дело в том, что я тоже в Нижнем хотела делать, у меня туда подруга хорошая после универа уехала. хотели ребенка, но муж подвел((( говорит, что Максимова так мужику мозги промыла, что он нормальным себя почувствовал)))
Аватара пользователя
olenka+++
Задорная первоклашка
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 20:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: "Ма-ма", "Мать и Дитя","Клиника Здоровья"
Где было удачное ЭКО: "МИД"и "Клиника Здоровья"
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Йошкар-Ола-беременеем дружно!!!

Сообщение olenka+++

Sofi, держи на перенос thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup aist aist Пусть все получится!!!!
СТАНУ МАМОЙ ТРОИХ ДЕТЕЙ!1. Мой сыночек-Даниэль 2008г. 2.Доча Диана 2013
Аватара пользователя
Sofi2011
Пока в пеленках
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 18:49

Re: Йошкар-Ола-беременеем дружно!!!

Сообщение Sofi2011

привет) перенос был 11 числа) перенесли 2 криошки (уж ооочень я просила!) ждем теперь ХГЧ) в Казани погода чудесная, в выходные муж приезжал) помирились)))) гуляли все выходные вместе)))
ему в Казани работу предложили по специальности) вот думает)
как у тебя делишки?)
Аватара пользователя
olenka+++
Задорная первоклашка
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 20:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: "Ма-ма", "Мать и Дитя","Клиника Здоровья"
Где было удачное ЭКО: "МИД"и "Клиника Здоровья"
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Йошкар-Ола-беременеем дружно!!!

Сообщение olenka+++

Поздравляю!!!!!!!Пусть оба крепко внедрятся на 9 мес!!!! Трехзначного ХГЧ тебе!!!! beremchatka {baby} {baby}
У меня пока без изменений, прохожу курс физио и пока не решила где делать попытку, оставаться у своего врача или менять клинику. Мои стекла (анализ гистологии) забрали девочки из Нижнего и отправили мне по почте, теперь жду и отвезу своему доктору для просмотра.
СТАНУ МАМОЙ ТРОИХ ДЕТЕЙ!1. Мой сыночек-Даниэль 2008г. 2.Доча Диана 2013
Аватара пользователя
Sofi2011
Пока в пеленках
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 18:49

Re: Йошкар-Ола-беременеем дружно!!!

Сообщение Sofi2011

привет) ты пока в МИДе? может в Клинике остаться, но врача поменять?
не писала, чтобы не сглазить, пока не верится) уровень ХГЧ 146))) я так теперь переживаю)))
Аватара пользователя
Veryasik
Девица на выданье
Сообщения: 1107
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 20:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: 2 ЭКО в Центре им.Алмазова - Санкт-Петербург; 1 ЭКО+ИКСИ+ИМСИ и 2 крио в ЦСМ - Екатеринбург
Где было удачное ЭКО: ЦСМ+крио+ТВ!!!
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Омск
Благодарил (а): 311 раз
Поблагодарили: 372 раза

Re: Йошкар-Ола-беременеем дружно!!!

Сообщение Veryasik

Девочки, я объявила набор в группу для чтения Молитвы по соглашению, срок с 09 мая по 17 июня включительно, время 20.00 по москов. времени , у кого есть желание - присоединяйтесь! Зайдите в религиозный раздел, тема молитва по соглашению, нужно будет указать свое имя, данное при крещении, беременным перед именем указать «непраздная».


Чихи специально для меня:
Якимовка, ((Ленточка)), Реальность, Юла_78, Матаня 76, Princessa, Анкапулеметчица, НАТАЛЯ, Соня80, Березка, мамав2011, Елена23, Любчик, Gnomik, Анна_Екб, олесик, Lusinda, Т@мирка, Татьяна Курган, Taja, ЖдемАиста))), Маричка, Матрёха, Клеопатра777
Аватара пользователя
olenka+++
Задорная первоклашка
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 20:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: "Ма-ма", "Мать и Дитя","Клиника Здоровья"
Где было удачное ЭКО: "МИД"и "Клиника Здоровья"
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Йошкар-Ола-беременеем дружно!!!

Сообщение olenka+++

Sofi2011 писал(а):привет) ты пока в МИДе? может в Клинике остаться, но врача поменять?
не писала, чтобы не сглазить, пока не верится) уровень ХГЧ 146))) я так теперь переживаю)))
Как я рада за тебя!!!!! Умничка!!!!Береги пузико!!!!obnimalka Пока не поздравляю, а дождусь сердечек, хорошо? А потом обчихаешь меня хорошенько ;)
Я все таки решила сменить клинику, в МИДе, кроме Камиловой, не к кому идти, выбираю между "за Рождением" и "Клиникой здоровья".
СТАНУ МАМОЙ ТРОИХ ДЕТЕЙ!1. Мой сыночек-Даниэль 2008г. 2.Доча Диана 2013
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru