Йошкар-Ола-беременеем дружно!!!

Аватара пользователя
Sofi2011
Пока в пеленках
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 18:49

Re: Йошкар-Ола-беременеем дружно!!!

Сообщение Sofi2011

где простудиться умудрилась? а остальную половину фоток не испортила?) пришли, покажешь)
Аватара пользователя
Sofi2011
Пока в пеленках
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 18:49

Re: Йошкар-Ола-беременеем дружно!!!

Сообщение Sofi2011

по анализам: мне бы ещё путного эндокринолога найти, у меня ТТГ завышен. в принципе, все анализы есть, записалась на воскресенье, 14.
Аватара пользователя
Sofi2011
Пока в пеленках
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 18:49

Re: Йошкар-Ола-беременеем дружно!!!

Сообщение Sofi2011

я вчера к Старостиной в казань съездила) ты как? не в больнице? не отвечаешь ни на что................
Аватара пользователя
Балеринка
Пока в пеленках
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 17:17
Пол: Женский
Откуда: Йошкар-Ола

Re: Йошкар-Ола-беременеем дружно!!!

Сообщение Балеринка

Sofi2011, Софа, привееееет!!!!!!!
нет, не в больнице - тьфутьфутьфу!! в деревне жили месяц почти брала с собой модем, закинула денег дофига, а он не пашет вообще!!! ну и я как дура не учла, что республика-то другая, какой нафиг модем (( а уж из-за этого в город решила не ехать. так и жила вне внешнего мира - и это офигенно )
с мужем так много вместе не бывали уже очень давно. он конечно ездил на работу, но зато все выходные вместе - никаких компов, ничто не мешает. а то обычно упремся каждый в свой монитор.
ну и о будущем говорили много...решили в протокол осенью, обязательно!!!
подлечилась тут, все таки свежий воздух делает свое дело.
а старостина это где? какая клиника? как тебе? расскажи!!!! анализы как? в протокол собираешься?
мне тоже надо скорее уже в колею войти, а то я прям отстала.
если честно, совсем не хочется опять по анализам бегать! так устала. опять считать эти цифры, ждать результатов, таблетки, таблетки (((
хочется просто забеременеть и думать о малыше!
там кстати что-то мутят с декретными со следующего года. что надо на одном месте не меньше 2х лет отработать, чтобы уйти. а у меня такая работа, что с нее бы свалить, но как теперь уйдешь???

ты прям одним днем в казань съездить умудрилась? и как ты только все успеваешь, энерджайзер )
Аватара пользователя
Sofi2011
Пока в пеленках
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 18:49

Re: Йошкар-Ола-беременеем дружно!!!

Сообщение Sofi2011

Привет))) ну молодцы Вы))) объявилась наконец)))
рассказываю как было: посидела я на дружеских форумах Ижевска и Казани. Посмотрела на всё, отзывы почитала. в итоге мы остановились на Клинике нуриевых в Казани, хотели к Нуриеву, но он в выходные не принимает, в итоге в воскресенье поехали к Старостиной. как в ижевске сказали супер-тетка. ехать надо на голодный желудок, у мужа воздержание дня 3-4. у него всё в норме, у меня в итоге немного повышен ттг, но дело в трубах. никакого воспаления нет, но они непроходимы по анатомическим особенностям, поэтому месячные есть, и никто понять не мог. но беременность естественным путём почти не возможна...
так что сйчас пью л-тироксин, привожу ттг в норму, потом гистероскопия и протокол, где-то через месяц.
так чт давай въезжай! поедем вместе)))
Аватара пользователя
Балеринка
Пока в пеленках
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 17:17
Пол: Женский
Откуда: Йошкар-Ола

Re: Йошкар-Ола-беременеем дружно!!!

Сообщение Балеринка

Соф, а ты как все-таки решила-то туда? ну вот я когда читала отзывы о всяких клиниках, то о них читала в основном отрицательное. :-\
на бебиплан девочки вообще через один пишут такие отзывы, что волосы дыбом, правда.
я конечно не поддающаяся особо таким ещам - про Чебоксары мне много хорошего говорили, а в итоге...
а по деньгам там как? обследование во сколько вылилось? доп.процедуры назначали, проходимость труб например?

меня уже иногда посещают предательские мысли пустить все на самотек. говорю же, не могу никак себя в руки взять - ни на что нет сил.
надо с тобой еще раз увидеться, ты такой оптимистичный живчик :) :-P
Аватара пользователя
Sofi2011
Пока в пеленках
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 18:49

Re: Йошкар-Ола-беременеем дружно!!!

Сообщение Sofi2011

спасибо))) мне помогли казанский и ижевский форумы. смотри, если кто то где то 1 отзыв пишет, в основном они нехорошие, пациент лучше ругаться будет, чем что то хорошее скажет, поэтому нефиг на такие сйты смотреть.
сам протокол стоит 98 тыс (идк в самаре 120 -150)...
поход к репродуктологу обошелся в 500 руб (анкету на сайте заполнила), кузгсс 970. остальное я в йошке же сдала. у них на сайте брошюра есть в разделе лечение бесплодия как обследоваться если у меня бесплодие. там всё по анализам и по ценам)
я в йошку числа 20 собираюсь, гормоны пересдать. и на оптовку съездить. встретимся?
Аватара пользователя
Балеринка
Пока в пеленках
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 17:17
Пол: Женский
Откуда: Йошкар-Ола

Re: Йошкар-Ола-беременеем дружно!!!

Сообщение Балеринка

ООО, отлично :) пообщаемся хоть по-человечески [lol]
ты к скольки в клинику, с утра же уж? сама поедешь или муж повезет? Я на этой неделе на оптовый собиралась, значит тогда с тобой поеду :)
насчет клиник ты права конечно, что по одному отзыву не сделаешь выводов, но все же если он есть, то и случаи такие бывали.
в идк дорого, да, я уже отказалась от этой идеи на днях, с мужм поговорили, он уже говорит - не мучай себя, езжай опять в Чебы, а я не хочууууу
ты когда в след раз в казань? и на чем? если на машине, то я бы с тобой съездила, раз уж такое дело...
у меня тут такое веселье с модемом. я же сижу на мегафоне, у нас нормальный инет домой не проведешь. и в один момент он перестал работать! я в шоке - тока положила деньги на счет. а муж шарит в компах, посмотрел, грит все в порядке в плане инета, что-то с модемом.
пошла в этот мегафонный чтоб его ларек, а мне там спрашивают - старый? я грю - ну да, года 2 минимум. он грит - ну он наверное от старости, можт контакты отошли, покупайте новый figase а нам какой щас модем, откладываем на протокол, лишних денег нет...
что делать уже не знаю. хоть совсем от интернета отказывайся :( можт можно бу купить или смысла нет, как считаешь? у тебя же вроде тоже такой же, не было проблем?
Аватара пользователя
olenka+++
Задорная первоклашка
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 20:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: "Ма-ма", "Мать и Дитя","Клиника Здоровья"
Где было удачное ЭКО: "МИД"и "Клиника Здоровья"
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Йошкар-Ола-беременеем дружно!!!

Сообщение olenka+++

Девочки, местные подскажите где в Йошке можно сделать гистеру с РДВ? Слышала про перинатальный центр и гор. больницу, где врачи лучше? Я сама из Москвы, но муж родом из Йошки, вот решили сэкономить немного и совместить поездку на родину мужа с полезным.
СТАНУ МАМОЙ ТРОИХ ДЕТЕЙ!1. Мой сыночек-Даниэль 2008г. 2.Доча Диана 2013
Аватара пользователя
Светлана13
Только зачали
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 сен 2008, 14:48
Пол: Женский
Откуда: Йошкар-Ола

Re: Йошкар-Ола-беременеем дружно!!!

Сообщение Светлана13

olenka+++ , можно и там и там. Но лучше делать в МСЧ стационар по ул. Водопроводная, 83б, гинекология №2 (центр по бесплодию). Я сама там делала, недорого и качественно. thumbsup
Аватара пользователя
Светлана13
Только зачали
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 сен 2008, 14:48
Пол: Женский
Откуда: Йошкар-Ола

Re: Йошкар-Ола-беременеем дружно!!!

Сообщение Светлана13

Девочки, Балеринка, Sofi2011, вы куда пропали? Расскажите, как съездили в Клинику Нуриевых? Какие там цены на ЭКО? И к какому врачу лучше обращаться? Расскажу свою историю. В сентябре 2011 года был пролетный протокол в Чебоксарах (клиника "Семья"). :*-( Вроде бы врач неплохой, готовила нормально, стимуляция прошла без гиперы, но разбора пролета никакого не было. Один ответ: не повезло... Как же так? Неужели нельзя что-то дополнительно проверить, сделать какие-то анализы? Ведь ЭКО не лотерея - повезет или не повезет? :angry: В общем я очень разочарована, вот теперь думаю, может в Казань податься? :think:
Аватара пользователя
olenka+++
Задорная первоклашка
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 20:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: "Ма-ма", "Мать и Дитя","Клиника Здоровья"
Где было удачное ЭКО: "МИД"и "Клиника Здоровья"
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Йошкар-Ола-беременеем дружно!!!

Сообщение olenka+++

Светлана13, спасиьо большое!!!! На след.недели планирую поездку.
СТАНУ МАМОЙ ТРОИХ ДЕТЕЙ!1. Мой сыночек-Даниэль 2008г. 2.Доча Диана 2013
Аватара пользователя
Sofi2011
Пока в пеленках
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 18:49

Re: Йошкар-Ола-беременеем дружно!!!

Сообщение Sofi2011

Привет, Оленька и Светлана! Оленька, Светлана права насчет МСЧ, там по-приличней всё будет. А в Москве так дорого? просто врачи в Йошке не айс(((( я в Казани делала.
Светлана, рада, что Вы появились, а то мы с Балеринкой, как 2 сумасшедшие общались [lol]
Балеринка сама расскажет о себе) я ей сообщу про наше оживление. У нее был неудачный протокол в Чебоксарах. а у Вас какой врач?
обо мне: у меня странной формы маточные трубы, врожденная патология, мне 27 лет, учитель в школе. вот решила в Казань в Клинику Нуриевых податься, врач Старостина Людмила Григорьевна. Мне очень понравилось
1. всё по записи, доехать не проблема, принимают анализы других клиник (всё на сайте расписано)
2. много иногородних пациентов (из Ижевска едут, из Татарстана, Чебоксар), то есть схему знают, сложностей не возникает
3. врачи прикольные))) ;) медсестры заставляют тебя весь порядок процедур выучить)))
4. цены меня порадовали, честно. мы потянем. 98 000 протокол со всеми препаратами + анализы(сдавала у себя все) + первый приём (записалась через сайт, вышло 500 р) + гистероскопия ( 4600 примерно)
Как я боялась гистеры!!!!!!!!!!!!! аааааааааааааа!!!!!!!!!!! а вроде не страшно))) чаем меня после нее медсестрички поили))) все, через пару недель на старт-внимание-МАРШ!!! ПРОТОКОЛ!
Аватара пользователя
olenka+++
Задорная первоклашка
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 20:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: "Ма-ма", "Мать и Дитя","Клиника Здоровья"
Где было удачное ЭКО: "МИД"и "Клиника Здоровья"
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Йошкар-Ола-беременеем дружно!!!

Сообщение olenka+++

Sofi2011привет! Спасибо за ответ!!!! Да, в Москве от 20.000 и выше, это дорого для нас. А у вас где-то 5000-7000. я уже всю голову сломала, где делать, сначала прочитала хорошие отзывы про Нижний Новгород, там есть клиника "Садко" и врач Купцова, уже записалась туда на гистеру. но потом мазок пришел плохой, много лейкоцитов, делать нельзя. Сейчас лечусь и думаю,что делать дальше, родственник мужа, говорит, что в Йошке хорошая медицина, но он же не сталкивался с гинекологией и наверное не знает толком ничего. А тут на форуме я почитала и что-то не очень хвалят гинекологию в Йошке. :(
Sofi2011, тебе удачного. беременного протокола!!!!! beremchatka
СТАНУ МАМОЙ ТРОИХ ДЕТЕЙ!1. Мой сыночек-Даниэль 2008г. 2.Доча Диана 2013
Аватара пользователя
olenka+++
Задорная первоклашка
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 20:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: "Ма-ма", "Мать и Дитя","Клиника Здоровья"
Где было удачное ЭКО: "МИД"и "Клиника Здоровья"
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Йошкар-Ола-беременеем дружно!!!

Сообщение olenka+++

Девочки. еще такой вопросик, а офисную гистеру без наркоза делают в Йошкар-Оле?
СТАНУ МАМОЙ ТРОИХ ДЕТЕЙ!1. Мой сыночек-Даниэль 2008г. 2.Доча Диана 2013
Аватара пользователя
Балеринка
Пока в пеленках
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 17:17
Пол: Женский
Откуда: Йошкар-Ола

Re: Йошкар-Ола-беременеем дружно!!!

Сообщение Балеринка

Светлана13 привет!! вот и я - про меня Софа говорила. у меня Кузнецова была. один короткий протокол, один крио, результата ноль, разбора пролетов-полетов - тоже ноль. меня тут Софа переманивает на темную сторону силы [lol] мы с ней договорились, что если у нее протокол победный, то я тоже еду туда же )))) и что характерно - муж не против, говорит подкопим как раз [lol] вот могу по ее рассказам сказать (мы лично встречались после гистеры, правда давненько, надо повторить :think: ), что видимо там серьезные люди. и не совок. как в ппц

Оленька, прости, что так долго не писали :( мы привыкли что тут никого нет и как-то плавно стали общаться смсками и звонками. я о такой гистере даже не слышала, не то что в Йошке [lol] куда едешь в итоге, сюда в Йошку на гистеру получается? отпишись нам о результатах. нас мало, надо держаться вместе :)

О себе пять рублей вставлю ))) я сейчас в командировке в Альметевске, город в Татарстане такой есть. без мужа уже 3 дня, скоро полезу на стенку, но работать приходится как на убой - очень активно копим на еще один раунд обследований и на новый протокол. можете подержать кулачки мне на обратную дорогу - мне завтра с утра в путь, неблизкий :gun:
Аватара пользователя
olenka+++
Задорная первоклашка
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 20:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: "Ма-ма", "Мать и Дитя","Клиника Здоровья"
Где было удачное ЭКО: "МИД"и "Клиника Здоровья"
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Йошкар-Ола-беременеем дружно!!!

Сообщение olenka+++

Балеринка, держи на удачную дорожку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Моя поездка отложилась на конец ноября. пришёл плохой мазок, лейкоциты 100 figase , и на гистеру нельзя! Теерь лечусь. сдам контр. мазок и сделаю биопсию здесь, а там видно будет. В любом случа мы поедим в Йошку в конце ноября.т.к. у свекра юбилей и ещё мы решили повенчаться и хотим это сделать у мужа на родине.
Офисная гистера . это диагностическая гистера с помощью тоненького катетора, на конце которого камера, делается без наркоза,т.к. совсем безболезненная процедура, а если есть необходимость в РДВ, удалении полипов и т.д., то наркоз делается и вперед.
СТАНУ МАМОЙ ТРОИХ ДЕТЕЙ!1. Мой сыночек-Даниэль 2008г. 2.Доча Диана 2013
Аватара пользователя
Sofi2011
Пока в пеленках
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 18:49

Re: Йошкар-Ола-беременеем дружно!!!

Сообщение Sofi2011

Девочки привет))) спасибо-спасибо))) ничего себе цены в Москве...в Нижнем говорят Аист - хорошая клиника. Но мне до Нижнего далеко)
ничего не тёмная сторона))) я наоборот, надеюсь, что светлая и радостная))) ещё полторы недельки - и)))) вперед.
нет, про такую процедуру слыхом не слыхивали в марийке ещё. у нуриевых это называется диагностическая гистероскопия. выскабливание делается при необходимости. вроде можно без наркоза, но тк у меня сразу полипчик обнаружили, дали наркоз.
удачи девочки)))
Аватара пользователя
Балеринка
Пока в пеленках
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 17:17
Пол: Женский
Откуда: Йошкар-Ола

Re: Йошкар-Ола-беременеем дружно!!!

Сообщение Балеринка

Соф, я тебе отправила на почту тот рецепт лазаньи, который обещала))) сходи забери, а то от тебя ни слуху, ни духу :gun: ты когда ориентировочно в Казань? думаю, с тобой поехать, делать гистеру, если смогу записаться на твои даты. где там жить будешь?

по поводу гистеры: я когда с их отделением ВРТ разговаривала, в Казани, мне сказали, что всегда под наркозом :think: так что я так понимаю, что у них этого офисного вида, без наркоза, просто нет. и все под наркозом делается!

Оленька, венчание - это здорово :) мы тожже хотим обвенчаться в юбилей свадьбы - когда 10 лет будет совместной жизни! хотим поехать в Питер в Казанский собор confusion на вот твоим лейкоцитам - :gun: :gun:

Светлана, что-то ты пропала...что там надумываешь?

Вернулась я из командировки, чуть там не поседела. все-таки не сговорчивые руководители фирм-подрядчиков - это что-то figase жаль я не мужик, который не может сходить с ними в баню и нажраться водки ((((( прям каждый раз жалею об этом :-D
ОльгаА
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 09:13
Пол: Женский
Откуда: Йошкар-Ола

Re: Йошкар-Ола-беременеем дружно!!!

Сообщение ОльгаА

Привет девченки! Давно я сюда не заглядывала. confusion После того как ИС не получилась руки опустились. :( Потом обследовали мужа на узи, нашли там каких-то "какашек" :shock: (варикоцеле справа и хр.простатит). Теперь никак не могу его на бакпосев заставить сходить :gun: , а потом лечиться надо ему. Но есть один положительный момент - МЫ ОБВЕНЧАЛИСЬ. А сейчас в планах поехать в Дивеево 6 октября к Поясу Пресвятой Богородицы (Девы Марии). Всем советую к нему съездить! Он помогает женщинам забеременнеть, выносить и родить ребенка. Ну вот пока на этом все. Если будут вопросы пишите на мыло atamacova@mail.ru obnimalka
Аватара пользователя
olenka+++
Задорная первоклашка
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 20:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: "Ма-ма", "Мать и Дитя","Клиника Здоровья"
Где было удачное ЭКО: "МИД"и "Клиника Здоровья"
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Йошкар-Ола-беременеем дружно!!!

Сообщение olenka+++

Балеринка, да такие вопросы лучше решаются между мужиками, где-то в ресторане или в баньке [lol] , нужно почитать психологию, может есть какие-то слабые точки и тогда можно решатьвопрос в свою сторону.
Я вчера сделала биопсию, теперь буду ждать рез-та.
Девочки, а почему вы в Йошке гистеру не делаете? Что все так плохо? :think:
СТАНУ МАМОЙ ТРОИХ ДЕТЕЙ!1. Мой сыночек-Даниэль 2008г. 2.Доча Диана 2013
Аватара пользователя
Балеринка
Пока в пеленках
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 17:17
Пол: Женский
Откуда: Йошкар-Ола

Re: Йошкар-Ола-беременеем дружно!!!

Сообщение Балеринка

Ольга А, поздравляю!!!! obnimalka это прекрасно, может с Божьей помощью все получится? ;) да, давноооо тебя не было!! что-то мы тут все оживвились, давайте так и продолжать :)

Оленька, знаешь, тут такая медицина...я когда-то в Чебы поехала, лишь бы не в йошке. у меня печальный опыт тут был даже с определением причин бесплодия, не то что уж делать гистеру или эко. так напичкали меня клостилом :angry: , что просто капец.
с Чебами у меня тоже не срослось, попробую вот для начала на гистеру в Казань. правда я звонила и узнавала, что там гистеру делают гинекологи, а не репродуктологи тем, кто не стоит у них на учете. так что думаю вот, может даже для начала съездить на прием и чтобы сделал тот же врач, что и будет вести прием? :think:
а поводу банек...эх, читай-не читай, все равно бесполезно - тут надо быть мужком, с яйцами, простите за подробности [lol]
Аватара пользователя
Sofi2011
Пока в пеленках
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 18:49

Re: Йошкар-Ола-беременеем дружно!!!

Сообщение Sofi2011

всем девочкам привет)))как я рада, что такое оживление тут)))
Здорово, венчание, я тоже хочу...но муж у меня татарин, рада, что хоть на никах (типа татарского венчания) не затащил!
Балеринка, все лучшие и продуктивные переговоры в бане проходят. Работала я в Йошке переводчиком, так мне пришлось в баню с ними идти, во коры были. Правда, после часа уже и перевлдчик не нужен стал. Все разговоры заканчивались андестэнд - андестэнд ;)

ОльгА съездила к поясу? опыт у кого нибудь есть положительный?
Оленька, мои скитания по местным клиникам закончились сбором анализов, причем некоторые в Казани перешлось сдавать...так что не, гистеру страшно тут делать. Как результаты?

Балеринка, я еду 15 вставать на протокол, приём на 4, где то в 12 выезжать буду. ну что,, махнем?) там предлагают квартиры, прям в клинике что то типа базы есть. ну либо сниму квартиру, может с кем-нибудь, либо у родни (не хочу конечно), либо ездить буду, мне в принципе часа полтора езды до Казани. я у мужа машину отжала yahoo
Аватара пользователя
Балеринка
Пока в пеленках
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 17:17
Пол: Женский
Откуда: Йошкар-Ола

Re: Йошкар-Ола-беременеем дружно!!!

Сообщение Балеринка

Соф, ну ты выдумала, ездить, ага! с лекарствами в подмышке штоли? а родственники где живут?
Не, так быстро я не соберу все свои бумаженции :( мне еще надо выписку из ППЦ забрать - значт съездить в Чебы, потом еще сдать заново некоторые анализы - сроки годности не подходят. слушай, а может когда поедешь, возьмешь там у них список анализов, который для гистеры нужен? наверняка же они могут дать что-то подобное! или ты мне наапиши на почту, если помнишь. а то боюсь я, мало ли какие у них там сроки и какие анализы.
мне кажется, я раньше декабря не соберусь. может как раз в декабре сделаю, а потом через цикл пойду!! все равно в новый год хочется выпить, погулять confusion

блин, у тебя муж вообще в ежовых рукавицах, как он-то на работу ездить будет? [lol] еще больше похудеет [lol]

что-то я думала, ты позже в протокол :think:

ну ты смелая женсчина - с мужиками в баню 0:-)
Аватара пользователя
olenka+++
Задорная первоклашка
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 20:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: "Ма-ма", "Мать и Дитя","Клиника Здоровья"
Где было удачное ЭКО: "МИД"и "Клиника Здоровья"
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Йошкар-Ола-беременеем дружно!!!

Сообщение olenka+++

Привет, девочки! Все, отговорили от гистеры в Йошке однозначно! Напугали! Буду делать в Нижнем Новгороде в "Садко". результат биопсии ещё не получила, в понедельник только пойду.
Софа, а ты 15 уже в протокол вступаешь?
Витаминка, а я как раз в январе хочу делать крио,т.к. 4 года назад у меня как раз была удачка в январе, а до этого куча пролетов. я думаю, что я как-то на праздники смогла расслабиться, отдохнуть и не думать об ЭКО, а винцо я попивала каждый день, в разумных пределах конечно. :)
СТАНУ МАМОЙ ТРОИХ ДЕТЕЙ!1. Мой сыночек-Даниэль 2008г. 2.Доча Диана 2013
Аватара пользователя
Балеринка
Пока в пеленках
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 17:17
Пол: Женский
Откуда: Йошкар-Ола

Re: Йошкар-Ола-беременеем дружно!!!

Сообщение Балеринка

Оленька, отпишись о рез-х!! в Нижний из Мск поедешь?
И вообще - я Балеринко, а не Витаминко [lol]
тож вот думаю, что январь - отличный месяц для старта протокола, в новый год с новыми силами и мыслями )
а какое вино пила? и в честь чего?;) просто так, себя порадовать или как французы - бокал вина перед обедом?:)
ну раз такие планы, то на крио тебе thumbsup thumbsup дочурку тебе, чтобы по одному каждого пола ;)
Аватара пользователя
olenka+++
Задорная первоклашка
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 20:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: "Ма-ма", "Мать и Дитя","Клиника Здоровья"
Где было удачное ЭКО: "МИД"и "Клиника Здоровья"
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Йошкар-Ола-беременеем дружно!!!

Сообщение olenka+++

Балеринка писал(а):Оленька, отпишись о рез-х!! в Нижний из Мск поедешь?
И вообще - я Балеринко, а не Витаминко [lol]
тож вот думаю, что январь - отличный месяц для старта протокола, в новый год с новыми силами и мыслями )
а какое вино пила? и в честь чего?;) просто так, себя порадовать или как французы - бокал вина перед обедом?:)
ну раз такие планы, то на крио тебе thumbsup thumbsup дочурку тебе, чтобы по одному каждого пола ;)
Балеринка, прости пожалуйста!!! Я что-то совсем ку-ку стала, после работы в школе, глаза совсем ничего не видят...
Обязательно отпишусь! Я думаю, что как-раз по дороге в Йошку заедим в Нижний и сделаем гистеру, главное записаться надо, хочу к Купцовой, её хвалят.
А винцо красное сухое конечно :)в праздники и даже после подсадки я пол бокала в день выпивала,для кровообращения, у меня с ним проблемы и давление по жизни низкое, ничего... результат на лицо! [lol]
СТАНУ МАМОЙ ТРОИХ ДЕТЕЙ!1. Мой сыночек-Даниэль 2008г. 2.Доча Диана 2013
Аватара пользователя
Балеринка
Пока в пеленках
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 17:17
Пол: Женский
Откуда: Йошкар-Ола

Re: Йошкар-Ола-беременеем дружно!!!

Сообщение Балеринка

хахаха, тогда я тож в этом протоколе буду перед сном выпивать винца, а если муж будет гнать, скажу, что ты разрешила [lol]
Аватара пользователя
olenka+++
Задорная первоклашка
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 20:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: "Ма-ма", "Мать и Дитя","Клиника Здоровья"
Где было удачное ЭКО: "МИД"и "Клиника Здоровья"
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Йошкар-Ола-беременеем дружно!!!

Сообщение olenka+++

Балеринка, только красное сухое -разрешаю!!! ;) для лучшего кровообращения, др. гадость ни-ни!
СТАНУ МАМОЙ ТРОИХ ДЕТЕЙ!1. Мой сыночек-Даниэль 2008г. 2.Доча Диана 2013
ОльгаА
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 09:13
Пол: Женский
Откуда: Йошкар-Ола

Re: Йошкар-Ола-беременеем дружно!!!

Сообщение ОльгаА

Всем привет! Съездила к поясу, но впечателния не очень. Создали такой ажиотаж, никакой организации, народу очень много, чуть не передавили друг друга - И ЭТО НА ТЕРРИТОРИИ ЦЕРКВИ!!! Дали прикоснуться только рукой после 6 часов стояния в "очереди" (давке).
Аватара пользователя
olenka+++
Задорная первоклашка
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 20:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: "Ма-ма", "Мать и Дитя","Клиника Здоровья"
Где было удачное ЭКО: "МИД"и "Клиника Здоровья"
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Йошкар-Ола-беременеем дружно!!!

Сообщение olenka+++

ОльгаА писал(а):Всем привет! Съездила к поясу, но впечателния не очень. Создали такой ажиотаж, никакой организации, народу очень много, чуть не передавили друг друга - И ЭТО НА ТЕРРИТОРИИ ЦЕРКВИ!!! Дали прикоснуться только рукой после 6 часов стояния в "очереди" (давке).
А в какое время туда лучше ехать? Я тоже хочу обязательно приложиться, но не знаю как получиться, ребенка девать не куда. а с ним тоже задавят. Там быстро очередть идет, процесс контролируют,чтобы не стояли долго? В Москву привезут 19 ноябр, я собираюсь....
СТАНУ МАМОЙ ТРОИХ ДЕТЕЙ!1. Мой сыночек-Даниэль 2008г. 2.Доча Диана 2013
Аватара пользователя
Балеринка
Пока в пеленках
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 17:17
Пол: Женский
Откуда: Йошкар-Ола

Re: Йошкар-Ола-беременеем дружно!!!

Сообщение Балеринка

ОльгаА, видела сюжет по какому-то каналу, я в таком шоке была - ну и очереди!!! паломничество чистой воды. но если веришь, то наверное главное - попасть вообще. а поясок ты взяла? Не замерзла хоть?(( вот единственный минус, что в этих очередях и так стоят женщины со слабым здоровьем, а еще и стоять 6 часов на холоде, чтобы замерзло все на свете...просто кошмар :(

читала на бэбиблог отзывы одной девушки, так она говорит, там находились такие, кто по несколько поясков себе отхватывали, а некоторым вообще не доставалось :( в общем - жуть :(

Оленька, а я красное только сухое и люблю, вообще не могу пить крепленые и сладкие, типа Кагора. прям воротит!! а совсем сухие вина люблю :)
Аватара пользователя
olenka+++
Задорная первоклашка
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 20:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: "Ма-ма", "Мать и Дитя","Клиника Здоровья"
Где было удачное ЭКО: "МИД"и "Клиника Здоровья"
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Йошкар-Ола-беременеем дружно!!!

Сообщение olenka+++

Девочки, получила результат биопсии, вроде все хорошо, теперь и не знаю что делать по поводу гистеры :think: Двоякое мнение и нужно.т.к. 2 попытки мимо, а перед удачной делала гистеру и результат на лицо, и вроде лишних вмешательст не хочеться help
СТАНУ МАМОЙ ТРОИХ ДЕТЕЙ!1. Мой сыночек-Даниэль 2008г. 2.Доча Диана 2013
Аватара пользователя
Балеринка
Пока в пеленках
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 17:17
Пол: Женский
Откуда: Йошкар-Ола

Re: Йошкар-Ола-беременеем дружно!!!

Сообщение Балеринка

Оленька, сама же ответила на свой вопрос - после гистеры была удача! мне кажется, лучше сходить. пусть подчистят тебе эндик, все посмотрят как следует пойдешь подсаживать свою криошечку на свежую перину!!! я вот после двух пролетов в протокол хочу однозначно после гистеры и только так!
тем более, ты же уже даже решила к кому и куда поедешь!
Аватара пользователя
Sofi2011
Пока в пеленках
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 18:49

Re: Йошкар-Ола-беременеем дружно!!!

Сообщение Sofi2011

привет девочки))) ну что ж...понеслось...мы заплатили, нам выдали план действий...буду ходить-колоться в клинику. живем у родни в итоге...
я полтора месяца назад гистеру делала, усё...у меня же ничего критичного не было. Балеринка, нужны флюорография, кровь на сифилис, вич, гепатиты, мазок, оак с лейкоформулой, кровь по сухареву, сахар крови, оам, экг, терапевт. вроде не забыла ничего. мужу полезно похудеть))) у них вахта на работу ходить, нечего буржуйством заниматься))) это мне тут на инъекции и мониторинг овуляции ходить :think: ездить точнее :think:
да с мужиками в бане нормально было, работа такая :gun:
Оленька, а я надеюсь пить не буду))) а в какой клинике ЭКО хотите делать? у нуриевых гистера в обязательном порядке, наверно нужно это))) на чистенькое свеженькое))) а ты что в школе ведешь?
удачи в Садко!!!
ОльгА, а реальные истории есть, чтобы кому-то это помогало? ну ты сама-то довольна?
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru