Воронеж. Обезьянка в этот год всем детишек принесет!

Аватара пользователя
Nata_dok
Веселая дошкольница
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 19:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: МиД Кунцево
Где было удачное ЭКО: МиД Кунцево
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Воронеж. Обезьянка в этот год всем детишек принесет!

Сообщение Nata_dok

ksyu-81 писал(а):Я долго собирала в цпс, полгода ушло
Аналогично, полгода, замучили совсем. Убило что сразу списка не дали того что нужно будет сдавать и информацию выдавали порционно: ещё вот это надо, а теперь вот это, ну а теперь вот это... а потом "ой, а я вам разве список не давала, там же и мужу надо будет"... "Весёлые" они.
Maria26 писал(а): Этот срок включает и сдачу анализов?если да-то долго...непонятно зачем делать либо гистеру,либо лапру,если у нас только мф(((и еще можно вопрос-кто-нибудь с Воронежа в Питер ездил по омс?
Всё от начала до получения выписки - полгода у нас. Ну это если лечить попутно ещё что-то не начнут, что понятно у всех по-разному. То подправить, это...
Я с мужем всё маюсь выбором клиники. Питер хочется, но накладно, уже переубеждаю себя на Москву, осталось клинику только выбрать.
А девочки тут, а так понимаю, мало кто в родном Воронеже рискнули делать ЭКО. Все куда то ездили.
Аватара пользователя
ksyu-81
Веселая дошкольница
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 27 июл 2016, 20:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Центр-ЭКО (Липецк), НИИ Кулакова (Москва)
Благодарил (а): 274 раза
Поблагодарили: 42 раза

Re: Воронеж. Обезьянка в этот год всем детишек принесет!

Сообщение ksyu-81

Maria26 писал(а):
ksyu-81 писал(а):Я долго собирала в цпс, полгода ушло
Этот срок включает и сдачу анализов?если да-то долго...непонятно зачем делать либо гистеру,либо лапру,если у нас только мф(((и еще можно вопрос-кто-нибудь с Воронежа в Питер ездил по омс?
Да, это все анализы до получения самой выписки. У нас трубный фактор, и я делала гистера+лапара
Стану МАМОЙ здорового малыша в 2020 году
Аватара пользователя
shhiva
Задорная первоклашка
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 07 янв 2016, 18:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5 года
В каких клиниках проводилось лечение: БУЗ ВО ВОКБ№1 xгч=0, "Центр Эко" в Липецке xгч=513
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Воронеж. Обезьянка в этот год всем детишек принесет!

Сообщение shhiva

Ну почему,я делала в ВРН, но после первого раза тебе второй раз в ВРН и не захочется...
От N@t@sha, Leno4ka 86 :aist: :aist:
Аватара пользователя
Nata_dok
Веселая дошкольница
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 19:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: МиД Кунцево
Где было удачное ЭКО: МиД Кунцево
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Воронеж. Обезьянка в этот год всем детишек принесет!

Сообщение Nata_dok

Нет уж, лучше в Москву помотаюсь :-)
Аватара пользователя
shhiva
Задорная первоклашка
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 07 янв 2016, 18:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5 года
В каких клиниках проводилось лечение: БУЗ ВО ВОКБ№1 xгч=0, "Центр Эко" в Липецке xгч=513
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Воронеж. Обезьянка в этот год всем детишек принесет!

Сообщение shhiva

Правильное решение!!![SMILING FACE WITH OPEN MOUTH]
От N@t@sha, Leno4ka 86 :aist: :aist:
Аватара пользователя
mashechka
Трудный подросток
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 16:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: Центр ЭКО(Липецк)
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 265 раз

Re: Воронеж. Обезьянка в этот год всем детишек принесет!

Сообщение mashechka

Девочки список анализов для выписки эко со сроками весит в коридорах ЦПС и врач если попросить даст копию снять, он примерно как на 1 странице тут и есть,чуть изменения кажется небольшие были. Только там приписка что сдавать можно где хочешь,это так да не так :wall:
Alisa29
Задорная первоклашка
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 09:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 9
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Воронеж. Обезьянка в этот год всем детишек принесет!

Сообщение Alisa29

Девочки, кто делал эко в Липецке, скажите реально, что срок действия анализов только три месяца, как висит у них на сайте? Сейчас выбираю клинику, Липецк ближе и с работы на долго уходить не придётся (это большая проблема), хотя и Москву рассматриваю уже как реальный вариант. Так вот, у меня все анализы апрельские пересдавать придётся (по анализам все ок) или меня с ними могут взять в протокол?
Аватара пользователя
ElinaSk
Задорная первоклашка
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 12:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: с 2014
В каких клиниках проводилось лечение: ВОКБ №1, НЦАГИП им Кулакова.
г. Москва
Где было удачное ЭКО: НЦАГИП им Кулакова. г. Москва
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Воронеж. Обезьянка в этот год всем детишек принесет!

Сообщение ElinaSk

Девочки, все привет!
Потихонечку собираюсь к протоколу-скорее всего в октябре. Поэтому расскажите мне как новичку-что за зверь такой д-димер, что он показывает и зачем его сдают, и как часто?
Я с детства живу борьбою, забыв про слово "везет". Мне все достается с боем, но мне достается все!!!
Аватара пользователя
АннаАннушка
Спелая ягодка
Сообщения: 3228
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 11:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Воронеж "Диагностика+"
НЦАиГИП им Кулакова.
г. Москва
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 382 раза
Поблагодарили: 922 раза

Re: Воронеж. Обезьянка в этот год всем детишек принесет!

Сообщение АннаАннушка

Девочки, сегодня 4дпп. И снова приключения, живот потягивает так слегка и начало мазать коричневатым, только на бумаге заметно немного....написала врачу. ....может утрика мало? .....
Аватара пользователя
Imaginary
Задорная первоклашка
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 11:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4,5
В каких клиниках проводилось лечение: ВОКБ №1-пролет, Имплант Харков-без подсадки, ушли в крио
Где было удачное ЭКО: скоро будет крио в Импланте
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 123 раза

Re: Воронеж. Обезьянка в этот год всем детишек принесет!

Сообщение Imaginary

Д димер девочки-это слово от которого у меня внутри все обрывается и наплывают негативные воспоминания, в марте он на 8дпп у меня был 8550...но большой ошибкой было то, что я его без остальных показателей сдавала, что не особо информативно. мне потом другие врачи много вариантов расписали, почему он больше, чем в 10 раз повысился...но по сути мне все равно уже от этого, у меня были полосатые тесты, да сплыли((( так что сдавайте кровь, лучше перестраховаться
Аватара пользователя
mashechka
Трудный подросток
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 16:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: Центр ЭКО(Липецк)
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 265 раз

Re: Воронеж. Обезьянка в этот год всем детишек принесет!

Сообщение mashechka

Alisa29,у всех клиник срок анализов примерно одинаковый(это приказ минздрава) что-то год,что-то 6 мес,что-то 3 мес,а что-то вообще 1 мес.
Так по памяти у них всякие общие анализы+терапевт и экг 1 мес,инфекции тебе и мужу 3 мес, гормоны и заключения 6 мес. Со старыми никто тебя нигде(и в мск) не возьмет(единственное что они в некоторые случаях месячные разрешают сдать уже в протоколе,например когда большой риск что и в протокол то не возьмут сразу).
Витру у Липецке НЕ советую! Именно центр эко, там сильные эмбриологи.
ElinaSk, д-димер один из показателей гемостаза. Обычно до протокола проверяют полный гемостаз,а в протоколе смотрят д-димер,ачтв,фиброген и рфмк(вот с рфмк у нас засада в городе и я его не смотрела). Вообщем суть в чем густая кровь самый главные враг беременности! Это и ЗБ и отслойки!(сама недавно узнала что отслойки и кровотечение от густой крови бывают). Якобы на саму имплантацию густая кровь не влияет(я не сильно тут согласна,смотря насколько она густая). Поэтому советую такую схему контроля гемостаза(схема не моя, спасибо знающим девочкам с кулакова): сдать на стимуляции(например на 7день стимуляции), потом после пункции на 2-3день(тут шкалит в 90% и назначают клексан сразу), потом поле подсадки на 3-4 день. В свежем почти у всех кровь густая причем чаще ползет один ддимер(но иногда сначала ползет фиброген или рфмк,а за ним ддимер). Еще есть афс и мутации гемостаза, при этом например кровь идеальна до опеределенного момента,а потом резко густая и ЗБ((. Но вот мои последний мысли что может не сдавать это перед протоколом, и если Б итак на клексане(из-за пункции то и не нужно), а если без клексана, то сдать уже в беременность. Это кажется что афс и мутации редкость, на самом деле ОЧЕНЬ часто. В разных клиниках и у разных врачей свой взгляд на гемостаз в протоколе, НО апомни одно густая кровь вредна не только беременности. Мне врач назначала клексан при шкаляшем ддимере когдауже было понятно что переноса не будет, со словами тромбы никому не нужны! Клексан не так просто разжижает кровь чтобы началось кротовечение, а вот отслойка из-за густой легко!!
Даже при отслойках клексан не совсем убирают,там схема есть какая-то,я ее не знаю(мне не нужно было). И девочки с проблемами гемостаза бойтесь этамзилата(дицинона) очень старый препарат,а в больницах его любят. Требуйте капельницу транексама лучше(можно 1 в сутки)! У него немного другой механизм действия. У меня на момент отслойки с гемостазом проблем не было( точно проверено) поэтому на всякий случай эпамзилат таки кололи и гемостаз уехал! Я к сожалению знаю случаи когда кровь отстановили, а она получиась густая и ЗБ(
АннаАннушка,причин много( прогика мало,эстроенов мало и да от густой крови мазать может!) Транексам 3 раза в день! Сколько утрика? Эстрогенов нет в поддержке?Порой их не смотря на стимуляцию не хватает(но очень редко на самом деле), если пойдешь еще кровь сдавать сдай эстрадиол+гемостаз весь, прогик сдавать не вижу смысла(на прогестероне из вне порой странные цифры показывает).
Последний раз редактировалось mashechka 19 авг 2016, 13:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
АннаАннушка
Спелая ягодка
Сообщения: 3228
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 11:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Воронеж "Диагностика+"
НЦАиГИП им Кулакова.
г. Москва
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 382 раза
Поблагодарили: 922 раза

Re: Воронеж. Обезьянка в этот год всем детишек принесет!

Сообщение АннаАннушка

Транексам всего 2 таблетки одноразово назначили, уже чисто и надеюсь не повторится )))утрика по 200 3р/д, дивигель.
Аватара пользователя
mashechka
Трудный подросток
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 16:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: Центр ЭКО(Липецк)
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 265 раз

Re: Воронеж. Обезьянка в этот год всем детишек принесет!

Сообщение mashechka

АннаАннушка, я бы еще вечером 1 выпила. Тем более его резко стараются не бросать. Раз дивигель то думаю с эстрогенами все ок,тем более в свежем и не сдавай. Прогика у меня было больше, но для 3 дпп мне кажется этого ТОЧНО достаточно и не от его недостатка мажет.
Аватара пользователя
АннаАннушка
Спелая ягодка
Сообщения: 3228
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 11:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Воронеж "Диагностика+"
НЦАиГИП им Кулакова.
г. Москва
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 382 раза
Поблагодарили: 922 раза

Re: Воронеж. Обезьянка в этот год всем детишек принесет!

Сообщение АннаАннушка

mashechka писал(а):АннаАннушка, я бы еще вечером 1 выпила. Тем более его резко стараются не бросать. Раз дивигель то думаю с эстрогенами все ок,тем более в свежем и не сдавай. Прогика у меня было больше, но для 3 дпп мне кажется этого ТОЧНО достаточно и не от его недостатка мажет.
Если выпью, хуже не будет?
Аватара пользователя
Velanochka
Впервые замужем
Сообщения: 2594
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 14:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ВОКБ №1, Диагностика+, Центр акушерства и гинекологии им.Кулакова, ВитроКлиник
Где было удачное ЭКО: скоро будет в Витре
Благодарил (а): 989 раз
Поблагодарили: 663 раза

Re: Воронеж. Обезьянка в этот год всем детишек принесет!

Сообщение Velanochka

mashechka писал(а):АннаАннушка, я бы еще вечером 1 выпила. Тем более его резко стараются не бросать. Раз дивигель то думаю с эстрогенами все ок,тем более в свежем и не сдавай. Прогика у меня было больше, но для 3 дпп мне кажется этого ТОЧНО достаточно и не от его недостатка мажет.
Маш, у неё д-димер около 3500, мне кажется не нужно ей больше транексам пить. У неё всего 4 дпп, до месячных далеко, поэтому скорее всего это имплантация.
Стала мамой самой прекрасной малышки в 2017 году!!!
Аватара пользователя
mashechka
Трудный подросток
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 16:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: Центр ЭКО(Липецк)
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 265 раз

Re: Воронеж. Обезьянка в этот год всем детишек принесет!

Сообщение mashechka

Транексам ддимер не поднимет особо, а остальных показателей гемостаза мы не знаем. Имплантация бластицист на 0-1дпп, 2 максимум,но раз коричневое может и она. Я просто пишу как бы назначили в больнице, транаксам назначают и при риске кровотечения. До вечера еще много времени,будет сухо не пей.
А вот гемостаз бы через пару дней я бы пересдала. В свежем тесты раньше 7дпп делать запрещаю :gun: может быть слабый реагент все же до сих пор от хгч!
Последний раз редактировалось mashechka 19 авг 2016, 13:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
АннаАннушка
Спелая ягодка
Сообщения: 3228
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 11:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Воронеж "Диагностика+"
НЦАиГИП им Кулакова.
г. Москва
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 382 раза
Поблагодарили: 922 раза

Re: Воронеж. Обезьянка в этот год всем детишек принесет!

Сообщение АннаАннушка

mashechka писал(а):Транексам ддимер не поднимет особо, а остальных показателей гемостаза мы не знаем. Имплантация бластицист на 0-1дпп, 2 максимум,но раз коричневое может и она. Я просто пишу как бы назначили в больнице, транаксам назначают и при риске кровотечения. До вечера еще много времени,будет сухо не пей.
Гемостаз весь в норме, я вместе с д -димером сдавала.
Alisa29
Задорная первоклашка
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 09:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 9
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Воронеж. Обезьянка в этот год всем детишек принесет!

Сообщение Alisa29

mashechka писал(а):у всех клиник срок анализов примерно одинаковый(это приказ минздрава) что-то год,что-то 6 мес,что-то 3 мес,а что-то вообще 1 мес.
Так по памяти у них всякие общие анализы+терапевт и экг 1 мес,инфекции тебе и мужу 3 мес, гормоны и заключения 6 мес. Со старыми никто тебя нигде(и в мск) не возьмет(единственное что они в некоторые случаях месячные разрешают сдать уже в протоколе,например когда большой риск что и в протокол то не возьмут сразу).
Витру у Липецке НЕ советую! Именно центр эко, там сильные эмбриологи.
Я имела ввиду именно гормоны, в центре эко написано, что срок их годности - 3 мес. Про все остальное- я в курсе, и пересдать не проблема, а гормоны привязаны к циклу. Просто я планировала в начале сентября съездить на консультацию в Липецк, а потом в Москву. И если будет все нормально в конце сентября - протокол, а если пересдавать гормоны, то плюс ещё один цикл
Аватара пользователя
mashechka
Трудный подросток
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 16:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: Центр ЭКО(Липецк)
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 265 раз

Re: Воронеж. Обезьянка в этот год всем детишек принесет!

Сообщение mashechka

Alisa29,список анализов и сроки врач дает,немного разные для каждого. На моем написано гором0ны и заключениея узких спецов и узи 6 месяцев. Ты кстати с колыбели эмбриональный лист попроси,будет очень полезно.
Аватара пользователя
Mod
Супермодератор
Сообщения: 1996
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 11:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 195 раз

Re: Воронеж. Обезьянка в этот год всем детишек принесет!

Сообщение Mod

Ждём вас в нашей группе ВКонтакте: www.vk.com/besplodiyanet
Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках: www.odnoklassniki.ru/besplodiyanet
Читайте нас в ЖЖ: www.besplodiyanet.livejournal.com
Самые интересные новости об ЭКО на Telegram-канале: https://t.me/probirka_forum
Аватара пользователя
ElinaSk
Задорная первоклашка
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 12:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: с 2014
В каких клиниках проводилось лечение: ВОКБ №1, НЦАГИП им Кулакова.
г. Москва
Где было удачное ЭКО: НЦАГИП им Кулакова. г. Москва
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Воронеж. Обезьянка в этот год всем детишек принесет!

Сообщение ElinaSk

Девочки, у меня тут еще такой вопрос возник. Врач сказала на 20-24 дц сделать узи с кровотоком. При этом на обычном узи выявили небольшой варикоз сосудов малого таза.
Что может выявить узи с кровотоком? оно вобще для чего нужно?
Я с детства живу борьбою, забыв про слово "везет". Мне все достается с боем, но мне достается все!!!
Аватара пользователя
ksyu-81
Веселая дошкольница
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 27 июл 2016, 20:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Центр-ЭКО (Липецк), НИИ Кулакова (Москва)
Благодарил (а): 274 раза
Поблагодарили: 42 раза

Re: Воронеж. Обезьянка в этот год всем детишек принесет!

Сообщение ksyu-81

Всем привет и приятного пятничного вечера :) На следующую субботу записалась в Липецк на прием, а потом будем штурмовать родные пенаты, чтобы переписать заявление
Стану МАМОЙ здорового малыша в 2020 году
Аватара пользователя
Irene_ms
Трудный подросток
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 22:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Диагностический центр, ЦПС Комарова, Пересвет, Центр ЭКО Липецк, Диагностика плюс, центр им. Кулакова
3 - Пролета
4 - ЗБ
Благодарил (а): 271 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Воронеж. Обезьянка в этот год всем детишек принесет!

Сообщение Irene_ms

mashechka писал(а):Девочки список анализов для выписки эко со сроками весит в коридорах ЦПС и врач если попросить даст копию снять, он примерно как на 1 странице тут и есть,чуть изменения кажется небольшие были. Только там приписка что сдавать можно где хочешь,это так да не так :wall:
Я приносила из Диагностики плюс и диагностического, всегда принимали..
Аватара пользователя
Kalinina
Трудный подросток
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 15:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: центр Алмазова, г.Санкт -Петербург, центр Кулакова.москва
Где было удачное ЭКО: Кулакова
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Воронеж. Обезьянка в этот год всем детишек принесет!

Сообщение Kalinina

Отвечу пор УЗИ с кровотоком! Это называется узи с доплером! Я делала после Ов через несколько дней! А итоге показало что кровоток нарушен, сосудов практически нет! Советую сделать такое УЗИ
Пришло время, когда я тихо пью горячий чай на кухне, зная...что в комнате крепко спит моё маленькое СЧАСТЬЕ...
Аватара пользователя
ksyu-81
Веселая дошкольница
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 27 июл 2016, 20:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Центр-ЭКО (Липецк), НИИ Кулакова (Москва)
Благодарил (а): 274 раза
Поблагодарили: 42 раза

Re: Воронеж. Обезьянка в этот год всем детишек принесет!

Сообщение ksyu-81

Kalinina писал(а):Отвечу пор УЗИ с кровотоком! Это называется узи с доплером! Я делала после Ов через несколько дней! А итоге показало что кровоток нарушен, сосудов практически нет! Советую сделать такое УЗИ
а где его можно сделать?
Стану МАМОЙ здорового малыша в 2020 году
Аватара пользователя
Julilu
Девица на выданье
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 18:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: НЦАГиП им.Кулакова
Где было удачное ЭКО: НЦАГиП им.Кулакова
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 534 раза
Поблагодарили: 429 раз

Re: Воронеж. Обезьянка в этот год всем детишек принесет!

Сообщение Julilu

Ксю, лучше сделать у Л@гиновой в диагностическом
За каждый миг, за вдох,
за то, что сыночка дал мне Бог,
за боль, за счастье, за удачу,
за то что я смеюсь и плачу.
За то что я люблю.
За все благодарю!
Аватара пользователя
mashechka
Трудный подросток
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 16:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: Центр ЭКО(Липецк)
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 265 раз

Re: Воронеж. Обезьянка в этот год всем детишек принесет!

Сообщение mashechka

девочки ни у кого нет номера Куб_ной? она мне давала и я его благополучно потеряла(( есть необходимость позвонить сегодня,боюсь зря ехать
Аватара пользователя
lenni
Трудный подросток
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 22:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ВОКБ №1, НМТ, ЦПСиР, НЦАГиП им. КУЛАКОВА
Где было удачное ЭКО: НЦАГиП им. КУЛАКОВА
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 337 раз
Поблагодарили: 154 раза

Re: Воронеж. Обезьянка в этот год всем детишек принесет!

Сообщение lenni

Irene_ms, ЛС.
АПЧХИИИИИИИ индивидуальное!!!!!!! от Ляляка12
Стану МАМОЙ здорового малыша в 2018 году!
Alisa29
Задорная первоклашка
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 09:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 9
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Воронеж. Обезьянка в этот год всем детишек принесет!

Сообщение Alisa29

Девочки, sos! Сегодня третий день задержки и второй - немного может. Сначала думала, что это месячные так начинаются, но живот почти не болит да пмс не было. Сейчас пошла сделала тест, а там //, правда вторая очень слабенькая. В прошлом месяце было тоже самое, а потом начались нормальные месячные. Но тогда я делала еви-тест, а сегодня фрау. сдать хгч нет возможности, я не в городе. Неужели у меня две подряд бхб, или все же реагент? Выехать в Воронеж смогу только завтра, здесь дыра, но аптека есть.
Аватара пользователя
Julilu
Девица на выданье
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 18:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: НЦАГиП им.Кулакова
Где было удачное ЭКО: НЦАГиП им.Кулакова
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 534 раза
Поблагодарили: 429 раз

Re: Воронеж. Обезьянка в этот год всем детишек принесет!

Сообщение Julilu

Алиса, смотря насколько бледная, если серая, то может реагент, а если розовая то скорее всего Б. Тебе бы скорее сдать хгч, и может начать принимать утрик, хотя бы 200? И сделай еще эви розовый тест. У фрау полоска бледнее обычно.
За каждый миг, за вдох,
за то, что сыночка дал мне Бог,
за боль, за счастье, за удачу,
за то что я смеюсь и плачу.
За то что я люблю.
За все благодарю!
Alisa29
Задорная первоклашка
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 09:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 9
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Воронеж. Обезьянка в этот год всем детишек принесет!

Сообщение Alisa29

Юля, спасибо за отклик. К сожалению, фрау - это единственный тест, что есть в аптеке. Утрика здесь нет, но у меня есть дюфастон. Тест делала не на утреннюю мочу, но полоска скорее розовая, а может я накручиваю... Хгч смогу сдать только завтра, если не польет.
Может дюфастон выпить, насколько я знаю, если нет беременности он вызывает месячные, а если есть, то хуже не будет.
Аватара пользователя
mashechka
Трудный подросток
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 16:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: Центр ЭКО(Липецк)
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 265 раз

Re: Воронеж. Обезьянка в этот год всем детишек принесет!

Сообщение mashechka

Alisa29, если циклы нормальные то на 3 день задержки уже должна быть прямо полоска,хотя фрау тормоза конечно. Дюф можешь выпить,потом отменишь.Хгч езжай наверно в НМТ на рабочем,хоть я их и не люблю,но за срочность доплатить и шустро сделают. Вообще я бы все бросила и неслась в город конечно или хотя бы до аптеки за эвиков именно. Тк если Б есть прогестерон бы и транексам СРОЧНО!
Аватара пользователя
Velanochka
Впервые замужем
Сообщения: 2594
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 14:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ВОКБ №1, Диагностика+, Центр акушерства и гинекологии им.Кулакова, ВитроКлиник
Где было удачное ЭКО: скоро будет в Витре
Благодарил (а): 989 раз
Поблагодарили: 663 раза

Re: Воронеж. Обезьянка в этот год всем детишек принесет!

Сообщение Velanochka

mashechka писал(а):девочки ни у кого нет номера Куб_ной? она мне давала и я его благополучно потеряла(( есть необходимость позвонить сегодня,боюсь зря ехать
Ща отправлю в личку
Стала мамой самой прекрасной малышки в 2017 году!!!
Аватара пользователя
Julilu
Девица на выданье
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 18:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: НЦАГиП им.Кулакова
Где было удачное ЭКО: НЦАГиП им.Кулакова
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 534 раза
Поблагодарили: 429 раз

Re: Воронеж. Обезьянка в этот год всем детишек принесет!

Сообщение Julilu

Алиса, тогда хотя бы дюфастон! Пусть это будет беременность!
За каждый миг, за вдох,
за то, что сыночка дал мне Бог,
за боль, за счастье, за удачу,
за то что я смеюсь и плачу.
За то что я люблю.
За все благодарю!
Alisa29
Задорная первоклашка
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 09:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 9
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Воронеж. Обезьянка в этот год всем детишек принесет!

Сообщение Alisa29

mashechka писал(а): если циклы нормальные то на 3 день задержки уже должна быть прямо полоска,хотя фрау тормоза конечно. Дюф можешь выпить,потом отменишь.Хгч езжай наверно в НМТ на рабочем,хоть я их и не люблю,но за срочность доплатить и шустро сделают. Вообще я бы все бросила и неслась в город конечно или хотя бы до аптеки за эвиков именно. Тк если Б есть прогестерон бы и транексам СРОЧНО!
В город уже несусь, но раньше трех часов все равно не попаду( В это время Хгч смогу сдать, наверное, только в инвитро, а там готовность на следующий день. Куплю евик, может действительно что-то покажет. Циклы у меня нормальные 27-28 дней. Но в прошлый раз, я писала, была похожая ситуация и ничего. Так что особых надежд на благополучный исход нет, удача - это не про меня(
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru