Самарское цунами подарит деток каждой паре-2 - тема закрыта

Аватара пользователя
Lulu+
Задорная первоклашка
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 22 янв 2017, 18:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: Самарское цунами подарит деток каждой паре-2

Сообщение Lulu+

Uylia писал(а):
Mashuta83 писал(а):
спасибо, Машута! вот, что значит молодая и не опытная врач...и я тоже хороша....раньше надо было думать об этом...по ходу теперь я попаду только в Династию...
Да ладно, они в ЖК все тупят вечно, старой закалки тётеньки ещё хуже, девочки чего только не рассказывают: требуют не нужные справки, придумывают "свои" правила, о которых в МЗ даже не слышали и т.п. Документы собрали, в МЗ передали для постановки в очередь - это главное. А клинику мы по закону имеем право выбрать. Если хочешь делать в ИДК: пока анализы свежие, шлепай туда со всем, что есть, бери у них заключение репродуктолога и сама отвози его в МЗ. Тогда будешь стоять в очереди туда. Но там долго, как минимум, год ждать ;)
Аватара пользователя
Djulinda
Пока в пеленках
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 22:59
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 5 лет
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Самарское цунами подарит деток каждой паре-2

Сообщение Djulinda

Девочки, всем привет! Я планирую протокол ЭКО у Достибегяна. Неделю назад на гистере обнаружили хронический эндометрит. Перед протоколом его необходимо пролечить. Год назад уже лечила этот эндометрит, но, как видно, без результата, хотя лечение было 3 цикла и потом физиопроцедуры. Знаю, что Достибегян назначает схему лечения ХЭ на 2 месяца и потом можно сразу в протокол. Ближайшая запись к нему только конец сентября, а я хотела начать лечение уже в этом цикле, чтобы не тянуть время, к тому же живу далеко, за 1000 км от Самары. У меня такой вопрос - может кто-то проходил лечение ХЭ у Достибегяна по его схеме? Была бы очень признательна, если бы смогли поделиться этой схемой (можно в личку). Заранее спасибо! :flowerfacepink:
Uylia
Только зачали
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 21:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: Самара
Где было удачное ЭКО: жду
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Самарское цунами подарит деток каждой паре-2

Сообщение Uylia

Djulinda писал(а):Девочки, всем привет! Я планирую протокол ЭКО у Достибегяна. Неделю назад на гистере обнаружили хронический эндометрит. Перед протоколом его необходимо пролечить. Год назад уже лечила этот эндометрит, но, как видно, без результата, хотя лечение было 3 цикла и потом физиопроцедуры. Знаю, что Достибегян назначает схему лечения ХЭ на 2 месяца и потом можно сразу в протокол. Ближайшая запись к нему только конец сентября, а я хотела начать лечение уже в этом цикле, чтобы не тянуть время, к тому же живу далеко, за 1000 км от Самары. У меня такой вопрос - может кто-то проходил лечение ХЭ у Достибегяна по его схеме? Была бы очень признательна, если бы смогли поделиться этой схемой (можно в личку). Заранее спасибо! :flowerfacepink:
Привет! Закажи звонок в ИДК на запись к врачу, - мне на днях удалось записаться (как ни странно на 4 сентября), и Еще - на сайте Клиники есть запись "Вопрос -ответ...задай вопрос доктору :Гари Зелимхановичу!- я так поняла он лично отвечает и в течении 1-2 дней!!!
Аватара пользователя
Djulinda
Пока в пеленках
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 22:59
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 5 лет
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Самарское цунами подарит деток каждой паре-2

Сообщение Djulinda

Uylia писал(а):Привет! Закажи звонок в ИДК на запись к врачу, - мне на днях удалось записаться (как ни странно на 4 сентября), и Еще - на сайте Клиники есть запись "Вопрос -ответ...задай вопрос доктору :Гари Зелимхановичу!- я так поняла он лично отвечает и в течении 1-2 дней!!!
Спасибо! Я сегодня звонила, сказали, что ближайшая запись только после отпуска Гари Зелимхановича, 21 сентября. А на сайте он не назначает лечение, только на личном приеме, а мне нужно начинать лечение уже 25 августа. Буду что-нибудь тогда думать.
Аватара пользователя
Юлдашева Ольга
Впервые замужем
Сообщения: 2535
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 8 лет
Где было удачное ЭКО: ИДК
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Россия
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 418 раз

Re: Самарское цунами подарит деток каждой паре-2

Сообщение Юлдашева Ольга

Всем привет.Давно не заходила.
Lala,с опозданием поздравляю с рождением твоего огромного долгожданного счастья!Ты это заслужила!
Все мы его заслужили,только к кому то оно идёт медленно,но верно,т.ч.что ждём и верим :flowerfacepink:
Мы растем,бегаем,толкаемся,кусаемся целыми днями,не успевают разнимать. :mouse: Это девочки,а если б мальчики,представить страшно,хотя,мои девочки любого мальчика обидят. :loudlaff: Целый день:"Мамааа!"Два часа их сна для меня-счастье,которые жду сразу после их утреннего просыпания :loudlaff: Вобщем,все у нас хорошо,а усталость....проходит после их поцелуев :inlove:
Аватара пользователя
Ася84
Задорная первоклашка
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 10:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Династия (ЦКТ)
Где было удачное ЭКО: своя ЧУДО беременность
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Самара
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 112 раз

Re: Самарское цунами подарит деток каждой паре-2

Сообщение Ася84

У нас пока два дневных сна, но я тоже всегда жду их с нетерпением, только проснется, поест, я уже думаю через сколько следующий сон :trollsmile:
Я дочу конечно безумно люблю, но её активность порой очень утомляет :mouse: Да ещё ж не ходит пока, а всё вокруг интересно, надо посмотреть, потрогать, поэтому очень много времени на руках, а мы далеко не пушинки, 11 кг
людмила 646
Задорная первоклашка
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 09 янв 2015, 13:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: цкт в самаре
Где было удачное ЭКО: идк!
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: Самарское цунами подарит деток каждой паре-2

Сообщение людмила 646

Ольга, вы уже такие большие, даже не верится! Девочки молодцы!
Ася а я на руках стараюсь не носить, только если спать нужно или на улице, дома мы всегда на полу -играем, ползает, собираем разбираем игрушки, за котом охотится! Сейчас лето, хорошо, пол теплый. На улице много гуляем!
Аватара пользователя
Ася84
Задорная первоклашка
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 10:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Династия (ЦКТ)
Где было удачное ЭКО: своя ЧУДО беременность
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Самара
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 112 раз

Re: Самарское цунами подарит деток каждой паре-2

Сообщение Ася84

людмила 646 писал(а):Ольга, вы уже такие большие, даже не верится! Девочки молодцы!
Ася а я на руках стараюсь не носить, только если спать нужно или на улице, дома мы всегда на полу -играем, ползает, собираем разбираем игрушки, за котом охотится! Сейчас лето, хорошо, пол теплый. На улице много гуляем!
Если мы в городе, то она в кроватке, на полу, в стульчике, на улице в коляске. Но мы по большей части на даче, участок большой, дом тоже, ей всё везде интересно, нужно постоянно ходить и всё смотреть, трогать, вот и таскаем на руках по очереди, то я, то родители. Немного на травке поползает, надо дальше, сразу стонет, если не возьмешь на руки, только 5мин на скамеечке посидишь, опять стон. Капризулина и манипуляторша маленькая :-)
Аватара пользователя
Двойня
Задорная первоклашка
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 21:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7,5лет
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Нуриевых.
Альянс Клиник Ульяновск.
КСМ.
Откуда: г.Ульяновск
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 54 раза

Re: Самарское цунами подарит деток каждой паре-2

Сообщение Двойня

Djulinda писал(а):
Uylia писал(а):Привет! Закажи звонок в ИДК на запись к врачу, - мне на днях удалось записаться (как ни странно на 4 сентября), и Еще - на сайте Клиники есть запись "Вопрос -ответ...задай вопрос доктору :Гари Зелимхановичу!- я так поняла он лично отвечает и в течении 1-2 дней!!!
Спасибо! Я сегодня звонила, сказали, что ближайшая запись только после отпуска Гари Зелимхановича, 21 сентября. А на сайте он не назначает лечение, только на личном приеме, а мне нужно начинать лечение уже 25 августа. Буду что-нибудь тогда думать.
Добрый день девушки, в этой темке я новенькая. Планирую длинный протокол у СН.

Djulinda Мне ДГЗ выписывал вот такую схему. Слово в слово тебе пишу.
Лечение эндометрита (на основании рекомендаций академика В.И. Кулакова)

1-ый этап: (начинается с первого дня менструации)
- табл. Офлоксацин по 200 мг 2 раза в день, внутрь(пить) 14 дней
- табл. Метронизадол по 250 мг 2 раза в день внутрь (пить) 14 дней.
- табл. Флуканазол по 150 мг однократно на 7 и 17 день лечения.
- Свечи "Полиоксидоний" 12 мг в задний проход через день всего 15 раз.

2 этап: в следующем цикле:
- капс. Витамин Е по 1 капсуле (200мг) 2 раза в день внутрь (пить) 1 месяц
- драже аскорбиновая кислота по 1 др 3 раза в день - месяц
- табл. Метионин и глутаминовая кислота по 1 таб. 2 раза в день внутрь 20 дней.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Получила букетик красненьких, прилипучих чихов от Солнечного пузика и ее принцессы. ААААААААААПППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!
АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИ :happydance: на меня чихнула персонально девчачьими MalinkaSafina
АААААППППЧХХИИИИИИИИИ заразными с первого раза прилипучими от katerina73
АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ с первого раза прилипучими от пузяки музяки
malenkaya
Пока в пеленках
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 09:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Самарское цунами подарит деток каждой паре-2

Сообщение malenkaya

Всем приветик !!! Давно меня тут не было, девочки скажите пожалуйста, кто получал направление в министерстве , как долго это происходит? Есть ли очередь ? Мне надо ехать за ним завтра , в шоке что так рано. СН мне говорила , что только на следующий год можно надеяться , а тут такое , мы счастливы ))
Аватара пользователя
Mashuta83
Девица на выданье
Сообщения: 1707
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 21:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника ЭКО, ЦКТ
Откуда: Самара
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 348 раз

Re: Самарское цунами подарит деток каждой паре-2

Сообщение Mashuta83

Маленькая очереди там практически нет, ну может пару человек. Они же по времени назначают. А вы когда вставали на очередь?
Аватара пользователя
СестраЭльфа
Задорная первоклашка
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 12:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: идк Самара
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 140 раз

Re: Самарское цунами подарит деток каждой паре-2

Сообщение СестраЭльфа

malenkaya писал(а):Всем приветик !!! Давно меня тут не было, девочки скажите пожалуйста, кто получал направление в министерстве , как долго это происходит? Есть ли очередь ? Мне надо ехать за ним завтра , в шоке что так рано. СН мне говорила , что только на следующий год можно надеяться , а тут такое , мы счастливы ))
Ого! Поздравляю! Я не в курсе так... У меня родственникам Заруд...ва вообще на приеме заявила, что 2,5 года ждать. Типа в Династии меньше, идите туда. Просто отбрить хотела?
А получала я практически без очереди. Там уже немного народа.
Верю и жду...
malenkaya
Пока в пеленках
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 09:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Самарское цунами подарит деток каждой паре-2

Сообщение malenkaya

Mashuta83 писал(а):Маленькая очереди там практически нет, ну может пару человек. Они же по времени назначают. А вы когда вставали на очередь?
Мы подали в июле прошлого года , сейчас 320 по очереди , позвонили на прошлой неделе и сказали приехать за направлением
malenkaya
Пока в пеленках
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 09:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Самарское цунами подарит деток каждой паре-2

Сообщение malenkaya

Подавали в ИДК, др сих пор как-то не верится
Аватара пользователя
СестраЭльфа
Задорная первоклашка
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 12:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: идк Самара
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 140 раз

Re: Самарское цунами подарит деток каждой паре-2

Сообщение СестраЭльфа

malenkaya писал(а):
Mashuta83 писал(а):Маленькая очереди там практически нет, ну может пару человек. Они же по времени назначают. А вы когда вставали на очередь?
Мы подали в июле прошлого года , сейчас 320 по очереди , позвонили на прошлой неделе и сказали приехать за направлением
Ну как раз год. Даже с лишним
Верю и жду...
Аватара пользователя
Mashuta83
Девица на выданье
Сообщения: 1707
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 21:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника ЭКО, ЦКТ
Откуда: Самара
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 348 раз

Re: Самарское цунами подарит деток каждой паре-2

Сообщение Mashuta83

А ну тогда все нормально! В ИДК ожидание как раз год. Мне тоже звонили когда у меня был год с хвостиком!
Аватара пользователя
Djulinda
Пока в пеленках
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 22:59
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 5 лет
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Самарское цунами подарит деток каждой паре-2

Сообщение Djulinda

Двойня писал(а):
Djulinda писал(а):
Uylia писал(а):Привет! Закажи звонок в ИДК на запись к врачу, - мне на днях удалось записаться (как ни странно на 4 сентября), и Еще - на сайте Клиники есть запись "Вопрос -ответ...задай вопрос доктору :Гари Зелимхановичу!- я так поняла он лично отвечает и в течении 1-2 дней!!!
Спасибо! Я сегодня звонила, сказали, что ближайшая запись только после отпуска Гари Зелимхановича, 21 сентября. А на сайте он не назначает лечение, только на личном приеме, а мне нужно начинать лечение уже 25 августа. Буду что-нибудь тогда думать.
Добрый день девушки, в этой темке я новенькая. Планирую длинный протокол у СН.

Djulinda Мне ДГЗ выписывал вот такую схему. Слово в слово тебе пишу.
Лечение эндометрита (на основании рекомендаций академика В.И. Кулакова)

1-ый этап: (начинается с первого дня менструации)
- табл. Офлоксацин по 200 мг 2 раза в день, внутрь(пить) 14 дней
- табл. Метронизадол по 250 мг 2 раза в день внутрь (пить) 14 дней.
- табл. Флуканазол по 150 мг однократно на 7 и 17 день лечения.
- Свечи "Полиоксидоний" 12 мг в задний проход через день всего 15 раз.

2 этап: в следующем цикле:
- капс. Витамин Е по 1 капсуле (200мг) 2 раза в день внутрь (пить) 1 месяц
- драже аскорбиновая кислота по 1 др 3 раза в день - месяц
- табл. Метионин и глутаминовая кислота по 1 таб. 2 раза в день внутрь 20 дней.

Спасибо большое!!! :inlove: :flowerfacepink: Как-раз завтра жду 1 день цикла и начну лечение, схема отличная! А тебе лечение помогло?
Аватара пользователя
Lala1212
Девица на выданье
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 16:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Лапино (Москва)
ИДК (Самара)
Благодарил (а): 177 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Самарское цунами подарит деток каждой паре-2

Сообщение Lala1212

Джулинда, по такой же схеме ГЗ и мой эндометрит лечил! Помогло ;)
Аватара пользователя
nepowlaia
Задорная первоклашка
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 08:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 154 раза
Поблагодарили: 151 раз

Re: Самарское цунами подарит деток каждой паре-2

Сообщение nepowlaia

Девочки привет. Кому нужен допплер sonoline c-1?
Ловит сб малыша с 11 недели (лично у меня). Сейчас у меня уже шевелюхи активные, хочу купить кое что другое! Поэтому решила продать свой. Отправлю почтой без проблем)
ImageUploadedByФорум Пробирка.ру1503986221.724629.jpg
ImageUploadedByФорум Пробирка.ру1503986221.724629.jpg (103.84 КБ) 2583 просмотра
malenkaya
Пока в пеленках
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 09:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Самарское цунами подарит деток каждой паре-2

Сообщение malenkaya

Девочки , привет ! Нужен ваш совет , врач настаивает на том, чтобы муж сдал анализ на фрагментацию ДНК. По всем параметрам его назначают , когда есть мужское бесплодие и не получается забеременеть. Я оч сомневаюсь стоит ли его сдавать и тратить такие деньги, так как у нас причина в непроходимости/отсутствии труб у меня . Беременность наступала , естественным путём 2 раза и 1 раз через ЭКО , дальше было два провала , эмбриончики оплодотворялись , причём в последний раз мне перенесли эмбриона отличника , но ничего не вышло. Врач думает , что возможно проблема в этом , а я думаю, что это бесполезно потраченные деньги. Анализ дорогой (
Аватара пользователя
lanriel
Трудный подросток
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 02 мар 2013, 12:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 8
Где было удачное ЭКО: в ИДК мечта сбудется!
Благодарил (а): 203 раза
Поблагодарили: 196 раз

Re: Самарское цунами подарит деток каждой паре-2

Сообщение lanriel

malenkaya писал(а):Девочки , привет ! Нужен ваш совет , врач настаивает на том, чтобы муж сдал анализ на фрагментацию ДНК. По всем параметрам его назначают , когда есть мужское бесплодие и не получается забеременеть. Я оч сомневаюсь стоит ли его сдавать и тратить такие деньги, так как у нас причина в непроходимости/отсутствии труб у меня . Беременность наступала , естественным путём 2 раза и 1 раз через ЭКО , дальше было два провала , эмбриончики оплодотворялись , причём в последний раз мне перенесли эмбриона отличника , но ничего не вышло. Врач думает , что возможно проблема в этом , а я думаю, что это бесполезно потраченные деньги. Анализ дорогой (
Я тоже спрашивала об этом у девочек с полгода назад, и их ответы меня убедили не делать этот анализ. кто-то писал, что 2 раза сдавали и результат чуть ли не противоположный... у нас трубный фактор, у мужа - нормозоо... в твоем случае, я тоже не очень понимаю, зачем вам это сдавать.

Всем привет, девочки! :happydance:

СестраЭльфа, как самочувствие? у тебя когда ПДР?
Машуля, когда планируешь криопротокол?
Я знаю, что ты уже рядом, мое маленькое солнышко!
Аватара пользователя
СестраЭльфа
Задорная первоклашка
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 12:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: идк Самара
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 140 раз

Re: Самарское цунами подарит деток каждой паре-2

Сообщение СестраЭльфа

lanriel писал(а):
Всем привет, девочки! :happydance:

СестраЭльфа, как самочувствие? у тебя когда ПДР?
Машуля, когда планируешь криопротокол?
Привет)) пдр 31 октября. В принципе, нормально. То спина болит, то ноги))) Колю клексан со 2 триместра, д-димер выше нормы был. Потом сдавала тромбодинамику. Ну в общем, все идет своим чередом. Во вторник иду на 3 скрининг. Как у вас там дела?
Верю и жду...
Аватара пользователя
lanriel
Трудный подросток
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 02 мар 2013, 12:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 8
Где было удачное ЭКО: в ИДК мечта сбудется!
Благодарил (а): 203 раза
Поблагодарили: 196 раз

Re: Самарское цунами подарит деток каждой паре-2

Сообщение lanriel

СестраЭльфа писал(а): Привет)) пдр 31 октября. В принципе, нормально. То спина болит, то ноги))) Колю клексан со 2 триместра, д-димер выше нормы был. Потом сдавала тромбодинамику. Ну в общем, все идет своим чередом. Во вторник иду на 3 скрининг. Как у вас там дела?
Обалдеть! УЖЕ 3 скрининг! а кажется, что вот только-только рассказывала, как тебе больно этот катеджель заливать внутрь... ))
У меня всё по-прежнему - пока отдыхаю от врачей )) но уже сделала узи щитовидки и молоч.желез, онкоцитологию и записалась на кольпоскопию ) так что подготовка начата )
Я знаю, что ты уже рядом, мое маленькое солнышко!
Аватара пользователя
Mashuta83
Девица на выданье
Сообщения: 1707
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 21:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника ЭКО, ЦКТ
Откуда: Самара
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 348 раз

Re: Самарское цунами подарит деток каждой паре-2

Сообщение Mashuta83

lanriel писал(а): Машуля, когда планируешь криопротокол?
Ой, пока незнаю! Хочу чтоб организм от антибиотиков отдохнул. Потихоньку начинаю сдавать долгосрочные анализы.
Аватара пользователя
Двойня
Задорная первоклашка
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 21:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7,5лет
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Нуриевых.
Альянс Клиник Ульяновск.
КСМ.
Откуда: г.Ульяновск
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 54 раза

Re: Самарское цунами подарит деток каждой паре-2

Сообщение Двойня

Djulinda писал(а): Спасибо большое!!! :inlove: :flowerfacepink: Как-раз завтра жду 1 день цикла и начну лечение, схема отличная! А тебе лечение помогло?
Добрый день.
Не за что, лишь бы помогло.
Я так думаю, что хр эндометрит не лечится совсем, лечение лишь убирает воспалительный процесс, и на время наступает стадия ремиссии. После лечения рекомендуется в след. цикле или через цикл вступать в протокол.
Когда я делала ЭКО в др клиниках, перед каждым протоколом мне всегда рекомендовали гистеру, я уже не помню сколько их у меня 4 или 5 , уж не знаю из-за этого или нет, но теперь по биопсиии эндометрия у меня всегда в диагнозе гиперплазия, которую приходится лечить перед протоколом. Врач по МЖ сказала, больше не соглашаться на гистеру, иначе эндометрий, будет как марля, и Э не за что будет крепиться. Но так вышло, что я стала наблюдаться по квоте в ИДК, и мне ни разу не предлагали делать гистеру, а только биопсию, и если есть воспаление то лечить перед протоколом.
В этой клинике у меня 2ой протокол (длинный) в котором я сейчас нахожусь. Стимуляция еще не началась, пока только блокада.
12.09 еду на прием, думаю уже начнется стадия стимуляции.
Не много о себе расскажу, это 6 попытка, у нас очень сложный МФ 100% Мар тест + остенотератозооспермия+ ЖФ отсутствие труб, ХР эндометрит. На выходе получается первые два протокола по 2 эмбриона, удовл. качества, крайние 3 протокола по 1 эм. уд кач. соответственно на заморозку ничего нет. В этот раз решили длинный протокол, что бы собрать побольше клеток, и 50% оплодотворять СД.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Получила букетик красненьких, прилипучих чихов от Солнечного пузика и ее принцессы. ААААААААААПППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!
АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИ :happydance: на меня чихнула персонально девчачьими MalinkaSafina
АААААППППЧХХИИИИИИИИИ заразными с первого раза прилипучими от katerina73
АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ с первого раза прилипучими от пузяки музяки
Аватара пользователя
Двойня
Задорная первоклашка
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 21:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7,5лет
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Нуриевых.
Альянс Клиник Ульяновск.
КСМ.
Откуда: г.Ульяновск
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 54 раза

Re: Самарское цунами подарит деток каждой паре-2

Сообщение Двойня

malenkaya писал(а):Девочки , привет ! Нужен ваш совет , врач настаивает на том, чтобы муж сдал анализ на фрагментацию ДНК. По всем параметрам его назначают , когда есть мужское бесплодие и не получается забеременеть. Я оч сомневаюсь стоит ли его сдавать и тратить такие деньги, так как у нас причина в непроходимости/отсутствии труб у меня . Беременность наступала , естественным путём 2 раза и 1 раз через ЭКО , дальше было два провала , эмбриончики оплодотворялись , причём в последний раз мне перенесли эмбриона отличника , но ничего не вышло. Врач думает , что возможно проблема в этом , а я думаю, что это бесполезно потраченные деньги. Анализ дорогой (
Решать Вам. Мы сдавали, а у нас МФ!!! Анализ был в пределах нормы.
У нас даже вопроса не возникало сдавать или нет, т.к искали причину во всем, и сдавали все, что назначали.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Получила букетик красненьких, прилипучих чихов от Солнечного пузика и ее принцессы. ААААААААААПППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!
АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИ :happydance: на меня чихнула персонально девчачьими MalinkaSafina
АААААППППЧХХИИИИИИИИИ заразными с первого раза прилипучими от katerina73
АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ с первого раза прилипучими от пузяки музяки
Аватара пользователя
светулик к
Задорная первоклашка
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 02 авг 2015, 17:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: цпсир,идк
Где было удачное ЭКО: идк
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 108 раз

Re: Самарское цунами подарит деток каждой паре-2

Сообщение светулик к

а биопсию эндометрия где можно сделать
буду мамой непременно!!!
Аватара пользователя
светулик к
Задорная первоклашка
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 02 авг 2015, 17:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: цпсир,идк
Где было удачное ЭКО: идк
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 108 раз

Re: Самарское цунами подарит деток каждой паре-2

Сообщение светулик к

надо пайпель биопсию как я поняла а идк делают с имуногистохимией
буду мамой непременно!!!
Аватара пользователя
Mashuta83
Девица на выданье
Сообщения: 1707
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 21:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника ЭКО, ЦКТ
Откуда: Самара
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 348 раз

Re: Самарское цунами подарит деток каждой паре-2

Сообщение Mashuta83

светулик к писал(а):надо пайпель биопсию как я поняла а идк делают с имуногистохимией
Мне в ИДК доктор на обычном приеме делал пайпель биопсию и отправлял на обычную гистологию. Но как мне объяснил потом хирург гистология не всегда покажет эндометрит, поэтому лучше сразу ИГХ.
Аватара пользователя
nepowlaia
Задорная первоклашка
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 08:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 154 раза
Поблагодарили: 151 раз

Re: Самарское цунами подарит деток каждой паре-2

Сообщение nepowlaia

Кому допплер девочки?
ImageUploadedByФорум Пробирка.ру1504852253.119790.jpg
ImageUploadedByФорум Пробирка.ру1504852253.119790.jpg (103.84 КБ) 2174 просмотра
Аватара пользователя
светулик к
Задорная первоклашка
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 02 авг 2015, 17:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: цпсир,идк
Где было удачное ЭКО: идк
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 108 раз

Re: Самарское цунами подарит деток каждой паре-2

Сообщение светулик к

а где сделать иммуногистохимию
буду мамой непременно!!!
Аватара пользователя
Mashuta83
Девица на выданье
Сообщения: 1707
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 21:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника ЭКО, ЦКТ
Откуда: Самара
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 348 раз

Re: Самарское цунами подарит деток каждой паре-2

Сообщение Mashuta83

светулик к писал(а):а где сделать иммуногистохимию
Мне брали аспират на офисной гистере в ИДК, и делали этот анализ. Но думаю обычный аспират отправляют на ИГХ. Нужно узнавать у них.
Аватара пользователя
Никитина Алина2
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 сен 2017, 10:20
Пол: Женский
Откуда: Россия, Самара

Re: Самарское цунами подарит деток каждой паре-2

Сообщение Никитина Алина2

Всем привет, :obnimalka:
Последний раз редактировалось Никитина Алина2 11 янв 2018, 12:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Golden-T
Задорная первоклашка
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 21 сен 2013, 11:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: * 2010 - 2013
Центр План.Семьи (Казахстан)
* 2013 - 2015
ИДК (Россия, Самара)
* 2017-Apr
Liv Hospital (Istanbul)
* 2017-Sep
Antalya IVF (Antalya)
* 2018
ИДК (Россия, Самара)
Где было удачное ЭКО: На Всё Воля Всевышнего
Откуда: Казахстан (Актобе)
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Самарское цунами подарит деток каждой паре-2

Сообщение Golden-T

Девочки привет, вопрос
есть ли в Идк донорская программа? Донорские яйцеклетки?
Аватара пользователя
lanriel
Трудный подросток
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 02 мар 2013, 12:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 8
Где было удачное ЭКО: в ИДК мечта сбудется!
Благодарил (а): 203 раза
Поблагодарили: 196 раз

Re: Самарское цунами подарит деток каждой паре-2

Сообщение lanriel

Привет, Голден! Да, есть, конечно ))
Как твое эко в Турции? уже была там? или не стала?
Я знаю, что ты уже рядом, мое маленькое солнышко!
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru