Нижегородский край богат - сюда все аисты летят!

Ежики-ежики
Трудный подросток
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 21:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: персона, 13 больница
Где было удачное ЭКО: ПОМЦ
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 105 раз

Re: Нижегородский край богат - сюда все аисты летят!

Сообщение Ежики-ежики

ремни так пристегиваются, что никакие выкрутасы не помогут.
Кричит - останавливаемся, развлекаемся, входим, смотрим вокруг. Садимся в кресло и едем. Да, до ближайшего магазина можно ехать 30 минут, но это будут 30 минут в кресле.
Посмотри краш-тесты, и ты будешь ездить в кресле всегда.
На меня в свое время произвел впечатление рассказ девушки. Она ехла с ребенком без кресла. Вообще-то у нее было, но так получилось, что их сз гостей решили подвести домой родители, ехавшие мимо. А в гости мама с ребенком приехали на ОТ.
Папа водитель аккуратный, ехать потихоньку.
В том месте, пишет она, ДТП в принципе невозможно. Там бетонная разделительная линия.!!!! Однако ж один перец , напившись перелетел через эту бетонную полосу и ударил машину, в которой ехали мама с дочкой и ее родители.
Итог печален.
Аватара пользователя
sladkoeshka
Задорная первоклашка
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 18:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Аист, ПОМЦ, 13 больница
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Кстово
Благодарил (а): 1 раз

Re: Нижегородский край богат - сюда все аисты летят!

Сообщение sladkoeshka

Всем привет obnimalka И я отмечусь в нашем счастливом домике где столько радостных новостей.
Не могу не вступиться в разговор о креслах. Мой муж работает в ГИБДД. Девочки сколько он видит на дороге-ужас просто. Иногда даже слушать не могу. И вот про кресло и ремни. Недавно он мне сказал-сколько раз я убедился что РЕМНИ спасают жизнь. А про детское кресло я и не знаю что делать. Конечно безусловно жизнь малышу оно спасет. Но вот он мне рассказывал как один папа попал в ДТП смалышом Очень серьезное ДТП. Машина загорелась быстро а ребенок был пристегнут в кресле. Ремни заклинило а папа был в шоке и не сказал никому что ребенок в машине(((((
Сама грешу-один ребенок у меня сидит в кресле. А вот дочу хоть скотчем обмотай-не пристегивается и все. Прравильно Ежики говорит-кто у вас главный? Вот у меня похоже дочь как бы грустно это не звучало



анютик35
Веселая дошкольница
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 07 май 2014, 21:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ПОМЦ,Чебоксары,КН
Где было удачное ЭКО: Казань КН
Поблагодарили: 16 раз

Re: Нижегородский край богат - сюда все аисты летят!

Сообщение анютик35

Ждем своего малыша писал(а):
Трезель писал(а):
Ежики-ежики писал(а): ты где рожать будешь?
В шестом, скорее всего. Я там с врачом договорилась. Хотела в седьмой, но его как раз закрывают. Шестой мне не понравился, сарайка какая то, но выбора нет.
Оля, я рожала в шестом.Да там не курорт, но Ты там всего то на недельку, а то и меньше. Детские врачи там хорошие, да и кормили побожески, все таки как не крути больница. Я правда экстренно там очутилась в 29 недель, без обменки и документов, поэтому на первом этаже, как это называется - сомнительное что ли, но мне кажется везде одинаково. Все будет хорошо, Тебе совсем немножко осталось!!!
А почему в 29 недель?У меня аж глаз задергался ,на нервной почве.Если не секрет,по какой причине так рано?
Аватара пользователя
Стрекоза):
Девица на выданье
Сообщения: 1377
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 23:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Аист
Где было удачное ЭКО: Аист
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Нижегородский край богат - сюда все аисты летят!

Сообщение Стрекоза):

Трезель писал(а):
Стрекоза): писал(а):
Кто-то писал про 6рд. Я там рожала, плановое кесарево. Я считаю, что главное ДОГОВОРИТЬСЯ с врачем, ЗАРАНЕЕ! Тогда все будет хорошо, мы лежали до родов в палате на 1м этаже человек 8, так вот половина были по договоренности, отношение врачей видно очень заметно. Если нужно кому посоветую самого лучшего врача в данном роддоме, могу дать контакты. За вторым малышом тоже планирую идти к ней.
Стрекозочка, привет. Поздравляю тебя с сыном, это так здорово. :maracas: Будет сестренке не скучно. :happydance:
Это я про 6 рд спрашивала. Мне уже скоро. Недельки через 3 наверное. Я тоже иду на КС, договорилась с врачом, зовут Ка*ли*нин Виталлий. Других там не знаю. Рассказывай как там.
Олечка привет! :obnimalka:
Скоро встретишься со своим долгожданным счастьем {baby} ))) Кто у вас?
Рожала в 6 роддоме у Фи*липповой Марины Вячеславовны. Чудесный врач и человек. На просторах интернета её очень хвалят, только положительные отзывы. Суммы никогда не называет, говорит - сколько дадите, в 2011г я отдавала по средствам 5000р и большую подарочную коробку с разнообразными чаями, тоже в 2000 мне обошлась, в этот раз планирую дать больше, слава Богу сама зарабатывать начала, а не у мужа на шее)) вообщем приехала я к неё в 35-36 недель, она меня посмотрела, отправила домой, сказала когда придти. Легла я в 38 недель, на выходные под шумок, из черного входа) отпускала меня домой. Про КС определялись уже в роддоме, по моим показателям. У меня ребенок высоко был, в 40 недель не опускался, родовые пути как она сказала не очень хорошие, шейка не открывалась совсем, + эко, поэтому мы решили делать операцию. Рожала в сознании, дочу показали сразу как достали, после положили в 4-х местную палату с хорошими кроватями, специальными послеоперационными, а не на те про которые пишут на форумах, у которых пружины в бока и спину упираются. Лежала в этой палате до выписки, других девочек, на 2-й день после операции переводили в 8-ми местные палаты. Врач приходила ко мне каждый день, сама смотрела и при выписке дала много полезных советов, так же помогла расцедиться. Вообщем я её очень полюбила, вот сейчас опять к ней собираюсь. Девочки кто со мной лежал все её тел. у меня взяли. А про Калини*на первый раз слышу, в 2011г там мужчин вообще не было, только если практиканты. Так что имей ввиду, почитай про него отзывы. И обязательно перед тем как лечь в роддом пообщайся при личной встрече, можешь даже и с несколькими, ну не сразу конечно, а попробуй в разные дни придти. Я помню в приемный покой приходила и просила позвать врача, фамилию называла, там к этому спокойно относятся, сразу зовут если врач в этот день работает.
Аватара пользователя
Natali009
Спелая ягодка
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 20:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ПОМЦ Нижний Новгород
центр "Семья" г.Чебоксары
Клиника "Персона"Закомерная Е.А.
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых Петрова О.В.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Нижегородская обл.
Благодарил (а): 543 раза
Поблагодарили: 600 раз

Re: Нижегородский край богат - сюда все аисты летят!

Сообщение Natali009

irenk@ писал(а):Натали009 Ай да умничка, от всей души поздравляю, я тоже как и все читала со слезами, теперь береги только себя И ПУСТЬ ВЕСЬ МИР ПОДОЖДЕТ!
Девочки кто еще не получил своего письма счастья, я верю оно к вам придет, только не сдавайтесь.

По поводу автолюлек: вчера мы с мужем и дочкой возвращались из деревни вечером и улетели в кювет - пролетели метров 20 остановило нас дерево. Дочка спала у меня на руках на заднем сидении, я видела что мы не вписываемся в поворот и летим на обочину, только муж успел крикнуть что бы мы держались, я ее так сильно к себе прижала, что после удара она даже не заплакала, да и моя привычка упираться ногами в переднее сиденье сыграла мне на руку, СЛАВА БОГУ С НАМИ ВСЕ ОБОШЛОСЬ! Так вот рядом на сиденье мы возим автолюльку, для постов ГАИ, но доча там сидеть не желает и если бы она у меня в момент удара находилась в люльке то головой бы она ударилась сильно.
Иреночка!Спасибо,дорогая за поздравление!Сама еще не верю)
Happy14
Только зачали
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 03 июл 2014, 09:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Аист, ПОМЦ
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Нижегородский край богат - сюда все аисты летят!

Сообщение Happy14

Natali009, проконсультируй пожалуйста на счет врачей :help: , ты у кого наблюдаешься? К Закономерной завтра запись начинается только на ноябрь. Я помню ты писала, что ты из Арзамаса, здесь у нас с кем консультируешься? На учет где и к кому планируешь вставать? Я незнаю есть ли у нас специалист по ЭКО, а так хочеться попасть в хорошие руки obnimalka
Аватара пользователя
Natali009
Спелая ягодка
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 20:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ПОМЦ Нижний Новгород
центр "Семья" г.Чебоксары
Клиника "Персона"Закомерная Е.А.
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых Петрова О.В.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Нижегородская обл.
Благодарил (а): 543 раза
Поблагодарили: 600 раз

Re: Нижегородский край богат - сюда все аисты летят!

Сообщение Natali009

Happy14 писал(а):Natali009, проконсультируй пожалуйста на счет врачей :help: , ты у кого наблюдаешься? К Закономерной завтра запись начинается только на ноябрь. Я помню ты писала, что ты из Арзамаса, здесь у нас с кем консультируешься? На учет где и к кому планируешь вставать? Я незнаю есть ли у нас специалист по ЭКО, а так хочеться попасть в хорошие руки obnimalka
Привет! Записывайся смело к ЕА.На учет не знаю даже когда буду вставать...У нас врачей,которые знают про эко и экошную беременность нет,это уже проверено.но в патологии врачи хорошие,которые хоть сохраняют бе.Так что вот так.Ты куда планируюешь на эко?
Happy14
Только зачали
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 03 июл 2014, 09:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Аист, ПОМЦ
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Нижегородский край богат - сюда все аисты летят!

Сообщение Happy14

:privet2: Наташ, после неудачного ЭКО в ПОМЦЕ, сказали не торопись, восстанавливай эндометрий. 2 Эко делала в июле, первый месячные пришли не ахти. Бочков на УЗИ сказал эндометрий мал, не торопись. Сегодня записалась только на декабрь в Юлианну к Максимовой на консультацию, что скажет.
Аватара пользователя
Natali009
Спелая ягодка
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 20:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ПОМЦ Нижний Новгород
центр "Семья" г.Чебоксары
Клиника "Персона"Закомерная Е.А.
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых Петрова О.В.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Нижегородская обл.
Благодарил (а): 543 раза
Поблагодарили: 600 раз

Re: Нижегородский край богат - сюда все аисты летят!

Сообщение Natali009

Happy14 писал(а)::privet2: Наташ, после неудачного ЭКО в ПОМЦЕ, сказали не торопись, восстанавливай эндометрий. 2 Эко делала в июле, первый месячные пришли не ахти. Бочков на УЗИ сказал эндометрий мал, не торопись. Сегодня записалась только на декабрь в Юлианну к Максимовой на консультацию, что скажет.
Тогда восстанавливайся,совсем забыла...После декрета вышла замечательный доктор Менгал Е.В.,она узи делает в нашей Жк.Она очень толковая,раньше она на приеме была,сейчас только узи делает,сама она в 40 с лишним родила,но правда 2-го ребенка,она мне чем то напоминает ЕА) Очень хороший врач.
Happy14
Только зачали
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 03 июл 2014, 09:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Аист, ПОМЦ
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Нижегородский край богат - сюда все аисты летят!

Сообщение Happy14

Наташ, я может решусь еще на 1 попытку в ПОМЦЕ если по квоте, а если не получиться, то буду копить деньги в Казань) еще у нас мужской фактор присутствует, а я так поняла в ПОМЦЕ эмбриология не сильна. Наташ, я так поняла к нашим специалистам из Арзамаса ты тоже не ходишь.
Аватара пользователя
Natali009
Спелая ягодка
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 20:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ПОМЦ Нижний Новгород
центр "Семья" г.Чебоксары
Клиника "Персона"Закомерная Е.А.
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых Петрова О.В.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Нижегородская обл.
Благодарил (а): 543 раза
Поблагодарили: 600 раз

Re: Нижегородский край богат - сюда все аисты летят!

Сообщение Natali009

Happy14 писал(а):Наташ, я может решусь еще на 1 попытку в ПОМЦЕ если по квоте, а если не получиться, то буду копить деньги в Казань) еще у нас мужской фактор присутствует, а я так поняла в ПОМЦЕ эмбриология не сильна. Наташ, я так поняла к нашим специалистам из Арзамаса ты тоже не ходишь.
Вот я когда начинала планировать в далеком 2005 году,ходила к Менгал.Потом в Нижний уехала...А потом и до Казани добралась)))
Аватара пользователя
GUSA
Девица на выданье
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 11:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: Вторичное 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Аист, ПОМЦ, больница №3.
Где было удачное ЭКО: ПОМЦ крио
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Нижегородская обл.
Благодарил (а): 910 раз
Поблагодарили: 724 раза

Re: Нижегородский край богат - сюда все аисты летят!

Сообщение GUSA

Ежики-ежики писал(а): Я тебе советую пересмотреть свою позицию насчет автокресла. И посмотреть краш-тесты ДТП с автокреслами и без.
А ребенок не хочет ехать - кто у вас главный - ты или ребенок? Безопасность важнее хотелок.
+миллион к Ежикам!!!!!! Уж какие у нас капризные дети, но только КРЕСЛО!!!!! Истерика, значит истерика((( Даже Борские двух часовые пробки не исключают езду в кресле! (если конечно не тупо стоять пока реверс работает)

Трезель и Стрекозочка! Удачных вам родов!!!!!
Я рожала в 6 роддоме первую дочу! Плохо не скажу, но и хорошего не помню :trollsmile: ...........с двойняшками ходила к двум врачам туда! Разговор ни о чем((( но мне надо было сохранить ещё Б, а они в этом там не сильны(((
В 7 роддоме после родов мне хотелось "взорвать" всех :-D , оставить только 5 этаж во главе с Пановой и любимыми акушерками (как я им всем благодарна!!!!!!!!)...............нет в нашем НН хороших роддомов, а есть только отдельные врачи и акушерки)))
nn
Аватара пользователя
_Фейка_
Трудный подросток
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 21:24
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 489 раз
Поблагодарили: 229 раз

Re: Нижегородский край богат - сюда все аисты летят!

Сообщение _Фейка_

GUSA писал(а): В 7 роддоме после родов мне хотелось "взорвать" всех :-D , оставить только 5 этаж во главе с Пановой и любимыми акушерками (как я им всем благодарна!!!!!!!!)...............нет в нашем НН хороших роддомов, а есть только отдельные врачи и акушерки)))
+ активно плюсуюсь к Свете! Нет нормальных роддомов! Есть только отдельные врачи и акушеры хорошие. И там уж либо по договоренности, либо - как повезет!
Мне повезло: было ЭКС в 7-ом роддоме, рожала с дежурной бригадой: и врач хорошая, и акушерка из дородовой мне очень помогла, и анестезиолог (его, правда, не особо помню, но после наркоза чувствовала себя хорошо, выходила из него без происшествий, + (как мне кажется) именно он утром часиков в 8 заходил к нам в ПИТ и рассказал нам о детях (вес, рост, оценки по Апгар)... хотя вот сейчас написала и засомневалась... может это была педиатр? нет, все-таки похоже на анастезиолога... (я в тот момент еще не совсем проснувшаяся после наркоза была, поэтому и сомневаюсь).
Аватара пользователя
Иринаа78
Пока в пеленках
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 13:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2,5 год
В каких клиниках проводилось лечение: Аист
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Нижегородский край богат - сюда все аисты летят!

Сообщение Иринаа78

Приветик всем :obnimalka: , решила тоже из засады выглянуть, что бы Натали поздравить :inlove: , читала как роман на одном дыхании, а главное напряжение развязки ни на секунду не отпаускало и вот вуаля хеппи энд beremchatka Удачных вам беременных месяцев, ростите и укрупняйтесь :happydance: Ленулик, с возвращением в родные пинаты, пока больше не планируешь еще отдых? :trollsmile: На работу выходишь или уже решила с ней слегка завязать?
Ждём и верим !!!
Аватара пользователя
Филена
Трудный подросток
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 20:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Аист, ПОМЦ
Где было удачное ЭКО: ПОМЦ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Н.Новгород
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 140 раз

Re: Нижегородский край богат - сюда все аисты летят!

Сообщение Филена

Иринаа78 писал(а):Приветик всем :obnimalka: , решила тоже из засады выглянуть, что бы Натали поздравить :inlove: , читала как роман на одном дыхании, а главное напряжение развязки ни на секунду не отпаускало и вот вуаля хеппи энд beremchatka Удачных вам беременных месяцев, ростите и укрупняйтесь :happydance: Ленулик, с возвращением в родные пинаты, пока больше не планируешь еще отдых? :trollsmile: На работу выходишь или уже решила с ней слегка завязать?
Ириш, привет :)
отдыха пока больше не планирую. к реальной жизни возврашаться сложно, но нужно. на работу фактически вышла. правда я сейчас квалификацию повышаю, учусь. для себя решила действовать по обстоятельствам и самочувствию.
как ваши дела?как себя чувствуешь?уже были на втором скрининге?



Дети - цветы жизни! Я хочу клумбу!!! :)
Аватара пользователя
Иринаа78
Пока в пеленках
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 13:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2,5 год
В каких клиниках проводилось лечение: Аист
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Нижегородский край богат - сюда все аисты летят!

Сообщение Иринаа78

Филена писал(а): Ириш, привет :)
отдыха пока больше не планирую. к реальной жизни возврашаться сложно, но нужно. на работу фактически вышла. правда я сейчас квалификацию повышаю, учусь. для себя решила действовать по обстоятельствам и самочувствию.
как ваши дела?как себя чувствуешь?уже были на втором скрининге?
Мы вроде нормально, уже +6 кг, врач сказала, что бы я перед ее приемом сидела на разгрузочном дне, поэтому сижу на кефирчике, вроде нормально по 300 гр в неделю пока получается. 2 Узи на 23 назначили а у меня в этот день предзащита диссертации, я врача попросила перенести а она сказала что без вариантов тк талоны выдают всем за месяц и она не знает с кем мне поменяться, вот мне и пришлось записаться на 22 в Александрию, при этом я даже не знаю будут скрининг делать или нет, мой врач сказала что не надо, а в Александрии сказали что бы за 4 часа на всякий случай не кушать тк по показаниям врач может назначить. Уже ни чего не охото делать, не знаю как даже доучиться, самое сложное осталось, а у меня все мысли о пинетках вместо того что бы писать диссертацию сижу в инете смотрю что бы прикупить малышу.... и не могу себя переключить, наверно это очень рано но не удержалась уже угрушку кипила, шапочку связала, забрала у подруги детские вещи, коляску, ходунки, правда держу в деревне, а не дома эти вещи, вот читаю девочек про роддомы и уже думаю где кесариться, а по сути обо всем этом так рано еще думать, но все мысли только об этом confusion Тут еще и простыла температура 37,5 поднялась, нос заложило, одним словом паника, температуру сбила 2гр аскобринки, а вот с насморком 2 недели промучилась на разведенных водой каплях, вообще ни чего не помогало и долфином промывала и пинасолом капала и алое и коланхое, лук, яблоко, морковь и вот захожу в индийский магазинчик и шмыгаю носом и мне презентовали травяную мазь смазала нос 2 раза и вуаля насморк закончился :happydance: А тебе талончик уже выдали на Узи?
Ждём и верим !!!
Аватара пользователя
Филена
Трудный подросток
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 20:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Аист, ПОМЦ
Где было удачное ЭКО: ПОМЦ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Н.Новгород
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 140 раз

Re: Нижегородский край богат - сюда все аисты летят!

Сообщение Филена

Иринаа78 писал(а):
Филена писал(а): Ириш, привет :)
отдыха пока больше не планирую. к реальной жизни возврашаться сложно, но нужно. на работу фактически вышла. правда я сейчас квалификацию повышаю, учусь. для себя решила действовать по обстоятельствам и самочувствию.
как ваши дела?как себя чувствуешь?уже были на втором скрининге?
Мы вроде нормально, уже +6 кг, врач сказала, что бы я перед ее приемом сидела на разгрузочном дне, поэтому сижу на кефирчике, вроде нормально по 300 гр в неделю пока получается. 2 Узи на 23 назначили а у меня в этот день предзащита диссертации, я врача попросила перенести а она сказала что без вариантов тк талоны выдают всем за месяц и она не знает с кем мне поменяться, вот мне и пришлось записаться на 22 в Александрию, при этом я даже не знаю будут скрининг делать или нет, мой врач сказала что не надо, а в Александрии сказали что бы за 4 часа на всякий случай не кушать тк по показаниям врач может назначить. Уже ни чего не охото делать, не знаю как даже доучиться, самое сложное осталось, а у меня все мысли о пинетках вместо того что бы писать диссертацию сижу в инете смотрю что бы прикупить малышу.... и не могу себя переключить, наверно это очень рано но не удержалась уже угрушку кипила, шапочку связала, забрала у подруги детские вещи, коляску, ходунки, правда держу в деревне, а не дома эти вещи, вот читаю девочек про роддомы и уже думаю где кесариться, а по сути обо всем этом так рано еще думать, но все мысли только об этом confusion Тут еще и простыла температура 37,5 поднялась, нос заложило, одним словом паника, температуру сбила 2гр аскобринки, а вот с насморком 2 недели промучилась на разведенных водой каплях, вообще ни чего не помогало и долфином промывала и пинасолом капала и алое и коланхое, лук, яблоко, морковь и вот захожу в индийский магазинчик и шмыгаю носом и мне презентовали травяную мазь смазала нос 2 раза и вуаля насморк закончился :happydance: А тебе талончик уже выдали на Узи?
нет мне еше талончик не дали,хотя может отложили,но не сказали.я на следующей неделе на прием там все решится.
Ой, Ирин,героиня ты! я на лекциях то по 5 часов с горем высижывают.а тут диссер! как вспомню так вздрогну! ничего сейчас не надо! ты по какой специализации защищаешься? и успехов в этом нелегком деле ;)
а по поводу покупок!я пока себя сдерживаю :)



Дети - цветы жизни! Я хочу клумбу!!! :)
Аватара пользователя
Иринаа78
Пока в пеленках
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 13:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2,5 год
В каких клиниках проводилось лечение: Аист
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Нижегородский край богат - сюда все аисты летят!

Сообщение Иринаа78

Филена писал(а):
нет мне еше талончик не дали,хотя может отложили,но не сказали.я на следующей неделе на прием там все решится.
Ой, Ирин,героиня ты! я на лекциях то по 5 часов с горем высижывают.а тут диссер! как вспомню так вздрогну! ничего сейчас не надо! ты по какой специализации защищаешься? и успехов в этом нелегком деле ;)
а по поводу покупок!я пока себя сдерживаю :)
Мне как то надо было отвлечся от неудачь вот и пошла на 3-е образование в Лобач в магистратуру психологии ( у меня все образования координально меняющиеся:-)) думала потом в аспирантурку наведаться, а сейчас хоть бы как защититься и слава богу :-) Ты какого числа идешь к врачу? Я завтра иду зуб лечить туда, а 23 с утречка забегу к своей результат узи покажу, а то я все еще сижу на утрожестане и по результатом узи будем смотреть отменять или продолжать. Это молодец что ты держишься:-) Кстати я после 23 смогу хоть как то вздохнуть, дочка на сборы уехала до 29, а я такой тортик научилась делать тирамису просто пальчики оближешь, так что если сможешь то приглашаю в гости на тортоедение:-) Он очень легкий:-) Пока еще можно же себя баловать:-) Кстати может кто то тоже в нижней части живет, так что тортика хватит поделиться :inlove:
Ждём и верим !!!
Аватара пользователя
Natali009
Спелая ягодка
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 20:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ПОМЦ Нижний Новгород
центр "Семья" г.Чебоксары
Клиника "Персона"Закомерная Е.А.
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых Петрова О.В.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Нижегородская обл.
Благодарил (а): 543 раза
Поблагодарили: 600 раз

Re: Нижегородский край богат - сюда все аисты летят!

Сообщение Natali009

Иринаа78!Спасибо за поздравление! Какая ты умничка учишься!Мне бы вот только полежать... confusion
Аватара пользователя
Филена
Трудный подросток
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 20:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Аист, ПОМЦ
Где было удачное ЭКО: ПОМЦ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Н.Новгород
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 140 раз

Re: Нижегородский край богат - сюда все аисты летят!

Сообщение Филена

Иринаа78 писал(а):
Филена писал(а):
нет мне еше талончик не дали,хотя может отложили,но не сказали.я на следующей неделе на прием там все решится.
Ой, Ирин,героиня ты! я на лекциях то по 5 часов с горем высижывают.а тут диссер! как вспомню так вздрогну! ничего сейчас не надо! ты по какой специализации защищаешься? и успехов в этом нелегком деле ;)
а по поводу покупок!я пока себя сдерживаю :)
Мне как то надо было отвлечся от неудачь вот и пошла на 3-е образование в Лобач в магистратуру психологии ( у меня все образования координально меняющиеся:-)) думала потом в аспирантурку наведаться, а сейчас хоть бы как защититься и слава богу :-) Ты какого числа идешь к врачу? Я завтра иду зуб лечить туда, а 23 с утречка забегу к своей результат узи покажу, а то я все еще сижу на утрожестане и по результатом узи будем смотреть отменять или продолжать. Это молодец что ты держишься:-) Кстати я после 23 смогу хоть как то вздохнуть, дочка на сборы уехала до 29, а я такой тортик научилась делать тирамису просто пальчики оближешь, так что если сможешь то приглашаю в гости на тортоедение:-) Он очень легкий:-) Пока еще можно же себя баловать:-) Кстати может кто то тоже в нижней части живет, так что тортика хватит поделиться :inlove:
я тоже 23 на прием к 8.30. звони,если будешь в это время,поболтаем. спасибо за приглашение :) пожалуй соглашусь ;)



Дети - цветы жизни! Я хочу клумбу!!! :)
Аватара пользователя
Филена
Трудный подросток
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 20:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Аист, ПОМЦ
Где было удачное ЭКО: ПОМЦ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Н.Новгород
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 140 раз

Re: Нижегородский край богат - сюда все аисты летят!

Сообщение Филена

Natali009 писал(а):Иринаа78!Спасибо за поздравление! Какая ты умничка учишься!Мне бы вот только полежать... confusion
Натуль, вот и лежи!!! успеешь еще поактивничать ;)
я весь первый триместр только и лежала,даже домашних дел не делала!
как твои дела?как себя чувствуешь?



Дети - цветы жизни! Я хочу клумбу!!! :)
Аватара пользователя
Natali009
Спелая ягодка
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 20:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ПОМЦ Нижний Новгород
центр "Семья" г.Чебоксары
Клиника "Персона"Закомерная Е.А.
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых Петрова О.В.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Нижегородская обл.
Благодарил (а): 543 раза
Поблагодарили: 600 раз

Re: Нижегородский край богат - сюда все аисты летят!

Сообщение Natali009

Филена писал(а):
Natali009 писал(а):Иринаа78!Спасибо за поздравление! Какая ты умничка учишься!Мне бы вот только полежать... confusion
Натуль, вот и лежи!!! успеешь еще поактивничать ;)
я весь первый триместр только и лежала,даже домашних дел не делала!
как твои дела?как себя чувствуешь?
Да так вроде все ничего...Но так бывает прижмет,так хочется спать....Ой как вообще беременные работают :help: ...Ну и бывает подташнивает после еды немного....И утром после принятия таблеток.Мечтаю о субботе,буду спать до обеда :inlove:
Аватара пользователя
Иринаа78
Пока в пеленках
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 13:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2,5 год
В каких клиниках проводилось лечение: Аист
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Нижегородский край богат - сюда все аисты летят!

Сообщение Иринаа78

Натали, так я тоже вначале была сонным царством, при любой возможности в спячку впадала :flowerfacepink: , сейчас это состояние отпустило, но теперь другое наступило ни чего не охото делать, готовить лень, учиться вообще ни как, а вот по магазинам малышу что то присмотреть или в инете всякие вещички порассматривать - это нормально :trollsmile: Так что спи если хочется по возможности больше, в этом есть своя прелесть :inlove:

Ленулик, хе хе вот там то я тебя и поймаю приходи пораньше к восьми я тоже прибегу, у меня занятия с 10 так что я с утра должна ей показаться, заодно и про тортик договоримся :happyclapping:

Ех на улице зима- красотища красота, собралась в понедельник в Арзамасс скататься туда обратно, но как то дорога не вызывает доверия, хотя может всё ещё по осеннему будет :)
Ждём и верим !!!
Аватара пользователя
Anastacia
Впервые замужем
Сообщения: 2430
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 20:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 12 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Тонус
больница №3
НМК
СЗОМЦ С-Петербург
Где было удачное ЭКО: СЗОМЦ С-Петербург
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Н. Новгород
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 108 раз

Re: Нижегородский край богат - сюда все аисты летят!

Сообщение Anastacia

ДЕВОЧКИ, спешу поделиться радостной новостью. Сегодня в 13.20, в 7РД появился на свет второй сыночек Танечки Китти!!!! :obnimalka: :support: golova dude flowers kachaem kachaem kachaem kachaem kachaem
Чудесная ЕБ за месяц до протокола!!! УРА!!!! От всей души хочу пожелать мамочке и сынуле здоровья, счастья и пусть их семья не останавливается на достигнутом!!!! ;)

ЧУДО СВЕРШИЛОСЬ!
жизнь коротка, но человек вновь проживает ее в своих детях
Аватара пользователя
Шун
Трудный подросток
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 22:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ММА им. Сеченова г.Москва- 1 (короткий)
ПОМЦ г. Нижний Новгород- 2 (короткий,затем крио)
Где было удачное ЭКО: ПОМЦ (крио)
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 448 раз
Поблагодарили: 349 раз

Re: Нижегородский край богат - сюда все аисты летят!

Сообщение Шун

Девченки , немножко самодеятельности на наше счастье :)

:aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist:

Нижегородский край богат-сюда все аисты летят!
Пусть домик этот новый наш принесет нам Малышат!
Пусть каждый кто мечтает,верит
Роль мамы на себя примерит.
Кто так устал,теряя веру
Сил наберется и в победный!
Кто радуется подругам по несчастью
Когда у них все тесты полосяться
И на себе ощутят наконец
И поздравленья тихие и радостное "Молодец!"
Пусть тем,кто пережил всю боль пролетов
Воздастся все с небес сполна
За слезы,горести,мученья
Награда будет нам дана.
Она родиться в день особый
Возьмешь ее,услышишь сердцем-"Мама,я пришла"
Тогда забудется,что было раньше
И ты поймешь-еще бы раз я все прошла!


:aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist:
Последний раз редактировалось Шун 18 окт 2014, 12:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Katerusha
Задорная первоклашка
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 22:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Элегра, Плассир, ПОМЦ, Мама, папа и малыш, КН
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 102 раза

Re: Нижегородский край богат - сюда все аисты летят!

Сообщение Katerusha

Привет девчонки!!! :privet2:
Всех с первым снегом!!!
Здорово, что все "старенькие" девочки актевизировались!!!! Девчонки не пропадайте, наверняка вы все собираетесь или уже собрались за вторыми детишками!!! :baby2: :baby2: молодцы!!!
Наташенька когда на сердечки?
Уголочек неба в нас пропала? Как у нее дела, кто-нибудь знает???
А еще Vivatel как у нас? Приехала из Казани? Нин отзовись!!!!! :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Cветик.
Трудный подросток
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 22:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ВТГ
Где было удачное ЭКО: Чебоксары
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Нижегородский край богат - сюда все аисты летят!

Сообщение Cветик.

Всем привет!

Какой замечательный домик с отличными новостями!!! За всех очень очень рада!!!

Стрекоза - поздравляю с сыночком - у вас будут: сыночек и лапочка дочка- мечта! :flowerfacepink:

Китти тоже стала маамой - от души поздравляю! Спокойных ночей и вкусного молочка! :m&b:

Трезель - ты совсем скоро встретишься со своим счастьем - легких тебе родов! {baby} [baby]

Натали - отдыхай, высыпайся набирайся сил пока есть возможность ;)

Девочки, всем кто на пути к встрече со своим счастьем желаю скорейшей встречи! Не отчаивайтесь - с пробирки без детей не уходят! {baby} :m&b:
Аватара пользователя
Иринаа78
Пока в пеленках
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 13:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2,5 год
В каких клиниках проводилось лечение: Аист
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Нижегородский край богат - сюда все аисты летят!

Сообщение Иринаа78

Ура Ура Ура поздравляем Танечку :maracas: ростите здоровенькими счастливыми на радость всем {baby} m&d :rabbitswinging: :rabbitswinging: :rabbitswinging:
Ждём и верим !!!
Аватара пользователя
Трезель
Трудный подросток
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 15:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
Где было удачное ЭКО: ПОМЦ
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: Нижегородский край богат - сюда все аисты летят!

Сообщение Трезель

Танечка Китти! От всей души поздравляю тебя с таким огромным счастьем! :maracas: :lalala: Вкусного молочка вам и спокойных ночей :rabbitswinging: Растите здоровыми на радость маме и папе :rabbitearshake: :kissinglips:
Аватара пользователя
Уголочек неба
Веселая дошкольница
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 11:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ПОМЦ, КН
Где было удачное ЭКО: Казань, КН, Старостина Л.Г.
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Нижегородский край богат - сюда все аисты летят!

Сообщение Уголочек неба

Пошла третья неделя, как я в больнице лежу... Не то, что дышать, думать боюсь... Мазня не прекращается даже на лошадиных дозах кровоостанавливающих... В прошлую субботу было сильное обильное кровотечение алой кровью... По УЗИ СБ ++. Один 24 мм был, второй деть 15 мм. Такая большая разница. Очень переживаю из-за мазни. Причина неизвестна. Переживаю, что много лекарств принимаю на таком малом сроке... В общем полная клиника у меня и в голове, и в организме.... Я уж не отписываюсь, негатив не выношу... Как-то так....
Ежики-ежики
Трудный подросток
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 21:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: персона, 13 больница
Где было удачное ЭКО: ПОМЦ
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 105 раз

Re: Нижегородский край богат - сюда все аисты летят!

Сообщение Ежики-ежики

Уголочек неба писал(а):Пошла третья неделя, как я в больнице лежу... Не то, что дышать, думать боюсь... Мазня не прекращается даже на лошадиных дозах кровоостанавливающих... В прошлую субботу было сильное обильное кровотечение алой кровью... По УЗИ СБ ++. Один 24 мм был, второй деть 15 мм. Такая большая разница. Очень переживаю из-за мазни. Причина неизвестна. Переживаю, что много лекарств принимаю на таком малом сроке... В общем полная клиника у меня и в голове, и в организме.... Я уж не отписываюсь, негатив не выношу... Как-то так....
Уголочек, держись. Столько нам приходится переживать, прежде чем и зачать и выносить. Но смотри уже сколько времени, малыши держатся. Они сильные, и ты тоже, вы все переживете.
Аватара пользователя
Katerusha
Задорная первоклашка
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 22:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Элегра, Плассир, ПОМЦ, Мама, папа и малыш, КН
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 102 раза

Re: Нижегородский край богат - сюда все аисты летят!

Сообщение Katerusha

Уголочек неба ну какой негатив??? Для этого мы все и здесь, чтоб поддерживать друг-друга. Давай старайся не нервничать, твоим деткам это не надо, все будет хорошо, они у тебя сильные, все выдержат!!! Лежи и настраивайся только на хорошее. А о большом количестве лекарств не думай, так надо.... :obnimalka:
Аватара пользователя
Ess
Девица на выданье
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 15:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 9 лет
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Нижегородский край богат - сюда все аисты летят!

Сообщение Ess

Уголочек неба писал(а):Пошла третья неделя, как я в больнице лежу... Не то, что дышать, думать боюсь... Мазня не прекращается даже на лошадиных дозах кровоостанавливающих... В прошлую субботу было сильное обильное кровотечение алой кровью... По УЗИ СБ ++. Один 24 мм был, второй деть 15 мм. Такая большая разница. Очень переживаю из-за мазни. Причина неизвестна. Переживаю, что много лекарств принимаю на таком малом сроке... В общем полная клиника у меня и в голове, и в организме.... Я уж не отписываюсь, негатив не выношу... Как-то так....
Наташ, а я как раз тебя всю неделю вспоминала, даже хотела вслух спросить - как ты там... golova Мы тут всё за твою тёзку переживали - Natali009 (переживали, правда, слава Богу, в позитивном смысле), но твой пример не выходит у меня из головы. Твое волнение, конечно, понятно: мазня - вещь неприятная, но это всё преодолимо, так что ты уж не раскисай пожалуйста :support: :support: Старайся помочь своим деткам морально - говорят, что от этого тоже кое-что зависит ;) ;) Многие здесь такую мазню на ранних сроках пережили, ничего - всё стабилизировалось, вЫносили, родили. Мне в свое время сразу сказали, на первом же УЗИ, что 2 ПЯ, но только в одном из них есть жизнь confusion (сейчас эта "жизнь" выносит папе мозг, не желая укладываться спать вовремя :-D )
Мы верим, что у тебя всё наладится и молимся за это! help help :angel: :angel: :angel: :angel:

В жизни надо решить, на шо положить глаз, а на шо - таки всё остальное. (Одесская мудрость)
Мой блог в ЖЖ: es-meralda.livejournal.com
анютик35
Веселая дошкольница
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 07 май 2014, 21:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ПОМЦ,Чебоксары,КН
Где было удачное ЭКО: Казань КН
Поблагодарили: 16 раз

Re: Нижегородский край богат - сюда все аисты летят!

Сообщение анютик35

Уголочек неба,настройся на лучшее и верь что все будет хорошо. flowers
Девочки,а я занимаюсь приданным.Сколько эмоций,муж меня явно не понимает.Заказываю через СП,т.к. ходить по магазинам уже тяжело,ну и экономия конечно.Привезли целую кучу вещей от маленькой племяшки(нам повезло),все перестирала и перегладила.Комод уже битком,хоть еще один покупай.Заказываю всякие бодики,слипы и т.д.На выписку как советовала ежики-ежики заказала всякие комбезики и теплые конверты.Все в двойном экземпляре.Единственная загвоздка это коляска,да еще автокресла не заказала.Желаю всем таких приятных занятий.
Аватара пользователя
Лапуля!!!
Трудный подросток
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 14:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: НМК(не удачное) , сейчас ПОМЦ (свежий не удачный) ожидаю кри
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 29 раз

Re: Нижегородский край богат - сюда все аисты летят!

Сообщение Лапуля!!!

Девочки, были перед протоколом у кого нибудь инфекции?? как лечили?? либо так и пошли с ними?
поймала сопливый мамский двойный девчачьий чих от Lesya58
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru