САРАТОВ - объединенные темы

DariaDaria27
Веселая дошкольница
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 23 сен 2016, 11:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: САРАТОВ - объединенные темы

Сообщение DariaDaria27

Девочки, кто делал ЭКО по ОМС. У нас с мужем прописка в разных областях, будем делать в моей области. Может ли это как-то помешать получить ЭКО по ОМС? Сегодня была у Г, она прям спросила "вы же здесь прописаны", я забыла и сказала да. А потом когда ехала домой вспомнила. Через неделю уже будут делать выписку нам на комиссию и надо принести эту прописку.
DariaDaria27
Веселая дошкольница
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 23 сен 2016, 11:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: САРАТОВ - объединенные темы

Сообщение DariaDaria27

angelina88 писал(а):
DariaDaria27 писал(а): привет!
я сейчас наблюдаюсь в Центре планирования, но мой врач заболела, и я пока еще не начала анализы собирать.
а вы тоже там? у какого врача?
Да, я тоже там. Мой врач только что вышел с больничного-Ф*илюшкина. Врач очень нравится. Мы уже на финишной прямой, через неделю будет мне делать выписку на комиссию. А вы у какого врача наблюдаетесь? Значит будем держаться вместе в этом нелегком пути[SMILING FACE WITH SMILING EYES]
angelina88
Веселая дошкольница
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 25 сен 2016, 21:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Авеста, Новый век, Дицентр
Где было удачное ЭКО: 0
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: САРАТОВ - объединенные темы

Сообщение angelina88

DariaDaria27 писал(а):
angelina88 писал(а):
DariaDaria27 писал(а): привет!
я сейчас наблюдаюсь в Центре планирования, но мой врач заболела, и я пока еще не начала анализы собирать.
а вы тоже там? у какого врача?
Да, я тоже там. Мой врач только что вышел с больничного-Ф*илюшкина. Врач очень нравится. Мы уже на финишной прямой, через неделю будет мне делать выписку на комиссию. А вы у какого врача наблюдаетесь? Значит будем держаться вместе в этом нелегком пути[SMILING FACE WITH SMILING EYES]

А у меня Петрова.
и только начало.
долго анализы собирали?
Аватара пользователя
EvTan
Задорная первоклашка
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 21:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС, Парамонова, Кулаково
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: САРАТОВ - объединенные темы

Сообщение EvTan

DariaDaria27 писал(а):Девочки, кто делал ЭКО по ОМС. У нас с мужем прописка в разных областях, будем делать в моей области. Может ли это как-то помешать получить ЭКО по ОМС? Сегодня была у Г, она прям спросила "вы же здесь прописаны", я забыла и сказала да. А потом когда ехала домой вспомнила. Через неделю уже будут делать выписку нам на комиссию и надо принести эту прописку.
Я когда документы собирала никто про прописку мужа даже не спросил. Главное прописка жены. Если вы в Саратове прописаны, то все нормально.
Аватара пользователя
EvTan
Задорная первоклашка
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 21:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС, Парамонова, Кулаково
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: САРАТОВ - объединенные темы

Сообщение EvTan

DariaDaria27 я вот тоже хотела к Филюшкиной пойти. Скажите, а к ней много народу всегда? Или во время, если по записи заходите? До этого выписку у Ефимовой оформляла. Честно сказать, оставлю свое мнение о враче при себе, но больше к ней ни ногой.
Аватара пользователя
Irishka11Sab
Задорная первоклашка
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 23 мар 2016, 22:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Ди Центр г.Балашова
сейчас ЦПСиР
Откуда: г.Балашов,Саратовская обл.
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: САРАТОВ - объединенные темы

Сообщение Irishka11Sab

DariaDaria27 писал(а):Девочки, кто делал ЭКО по ОМС. У нас с мужем прописка в разных областях, будем делать в моей области. Может ли это как-то помешать получить ЭКО по ОМС? Сегодня была у Г, она прям спросила "вы же здесь прописаны", я забыла и сказала да. А потом когда ехала домой вспомнила. Через неделю уже будут делать выписку нам на комиссию и надо принести эту прописку.
Не переживай,я прописана не в Саратове,а в саратовской области.а муж вообще прописан в Бурятии (муж не бурят :-D незнаю что их туда занесло)
желание женщины иметь ребенка настолько огромно,что она готова пойти на все что угодно,лишь бы познать счастье материнства!!!!!!


22.05.2017 я стала мамой нашего долгожданного сыночка Дамира!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
miissA
Веселая дошкольница
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 17 дек 2015, 19:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: САРАТОВ - объединенные темы

Сообщение miissA

EvTan писал(а):Девочки подскажите кто делал гистероскопию в ж.д. больнице? К кому из врачей обратиться. И какую они там делают? обычную или офисную. Последний раз делала в прошлом году у Гладких. (он мне не понравился очень грубый, и больно было, а он типа терпи.)
в ж.д. больнице мне Чунихина нравится, про нее слышала много хороших отзывов.
DariaDaria27
Веселая дошкольница
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 23 сен 2016, 11:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: САРАТОВ - объединенные темы

Сообщение DariaDaria27

angelina88 писал(а):
DariaDaria27 писал(а):
angelina88 писал(а):
Да, я тоже там. Мой врач только что вышел с больничного-Ф*илюшкина. Врач очень нравится. Мы уже на финишной прямой, через неделю будет мне делать выписку на комиссию. А вы у какого врача наблюдаетесь? Значит будем держаться вместе в этом нелегком пути[SMILING FACE WITH SMILING EYES]

А у меня Петрова.
и только начало.
долго анализы собирали?
нет, совсем недолго, я даже не ожидала что так быстро: с августа. И то, можно было быстрее. У меня сессия была-некогда было, потом вот врач заболела.
DariaDaria27
Веселая дошкольница
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 23 сен 2016, 11:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: САРАТОВ - объединенные темы

Сообщение DariaDaria27

EvTan писал(а):DariaDaria27 я вот тоже хотела к Филюшкиной пойти. Скажите, а к ней много народу всегда? Или во время, если по записи заходите? До этого выписку у Ефимовой оформляла. Честно сказать, оставлю свое мнение о враче при себе, но больше к ней ни ногой.
Филюшкину я очень рекомендую, как человек-очень приятная, и как врач-все доходчиво объясняет, можно задавать все волнующие вопросы, на все отвечает, смотрит на кресле аккуратно.
Записываться надо заранее(на приеме она говорит в каких числах будут готовы результаты и на какое число можно записываться). В очереди ни разу не сидела, заходила даже раньше своего времени если никого не было.
Всегда со спокойствием иду на приём, и ухожу также.
DariaDaria27
Веселая дошкольница
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 23 сен 2016, 11:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: САРАТОВ - объединенные темы

Сообщение DariaDaria27

Irishka11Sab писал(а):
DariaDaria27 писал(а):Девочки, кто делал ЭКО по ОМС. У нас с мужем прописка в разных областях, будем делать в моей области. Может ли это как-то помешать получить ЭКО по ОМС? Сегодня была у Г, она прям спросила "вы же здесь прописаны", я забыла и сказала да. А потом когда ехала домой вспомнила. Через неделю уже будут делать выписку нам на комиссию и надо принести эту прописку.
Не переживай,я прописана не в Саратове,а в саратовской области.а муж вообще прописан в Бурятии (муж не бурят :-D незнаю что их туда занесло)
Спасибо большое за ответы! Вы меня успокоили. Просто пока ЭКО было только на словах, я спокойная была, а как сказали что уже вот-вот, то начала паниковать по мелочам[SMILING FACE WITH SMILING EYES]
DariaDaria27
Веселая дошкольница
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 23 сен 2016, 11:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: САРАТОВ - объединенные темы

Сообщение DariaDaria27

Девочки, скажите можно ли в ЦПСиР оплачивать карточкой?
Пяточек
Задорная первоклашка
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 10:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСП, сейчас Сова
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 68 раз

Re: САРАТОВ - объединенные темы

Сообщение Пяточек

в цсп только наличкой можно платить
DariaDaria27
Веселая дошкольница
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 23 сен 2016, 11:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: САРАТОВ - объединенные темы

Сообщение DariaDaria27

Пяточек писал(а):в цсп только наличкой можно платить
Спасибо, а то завтра с карточкой пошла бы)
Аватара пользователя
Викуля Мамуля
Спелая ягодка
Сообщения: 3409
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 00:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Парамонова
Где было удачное ЭКО: Парамонова
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 3620 раз
Поблагодарили: 3032 раза

Re: САРАТОВ - объединенные темы

Сообщение Викуля Мамуля

Всем мамам посвящается! :trollsmile:
В палате роддома, где я родила сына, было две кнопки. Красная и синяя.
Синюю надо было нажимать, если что-то не так с новорожденным: в течение минуты в палату прибежит неонатолог.
Красную – если что-то не так с мамой – в палату прибежит гинеколог.

Со мной было всё не так. Я боялась своего ребенка. Точнее я боялась ЗА своего ребенка. Мне казалось, что он тяжело дышит, опасно вывернул шейку, покрылся подозрительными прыщиками, голоден, холоден и вообще расстроен, что ему досталась такая невменяемая мать.

Я поочередно жала кнопочки. Так часто, что соседка из бокса напротив хмуро пошутила: «Это не приставка, выпускай их иногда из рук». Но я понимала, что именно за это и заплатила, когда выбрала рожать платно.

Я очень ответственная. Мне нужно, чтоб все было под контролем.
А роды – это новая для меня сфера. Я – неопытна и напугана, как сорокалетняя девственница. Я новобранец в этой армии материнства, где все родившие давят своей дедовщиной опыта. Поэтому я должна всему научиться за те три дня, что прописаны в контракте на роды.

Я, пытаясь скрыть нарастание истерики за улыбкой гумплена, задавала вопросы специалистам. Все те вопросы, что частоколом обступили меня, и нагоняли ужас. "А что с пупочком, а почему нет молока, а как чистить носик, а как дать грудь, а как отнять грудь, а почему он красный, а должно так кровить, а нормально, что он так часто писается, а….что, куда идти? На выписку? Нет, я не могу. Я не готова. Какую выписку??? У меня ещё сто мильонов вопросов!!!"

Муж забрал меня из роддома. По пути я цеплялась за косяки дверей и умоляла на пару лет оставить нас с сыном тут, в царстве гинекологов и педиатров.

Муж смеялся и не понимал причин моего ужаса. Он с интересом рассматривал сына и иногда с восторгом уточнял у меня: «Ты понимаешь, что это настоящий человек, с ручками и ножками, получился из одного моего сперматозоида?»

Дома не было этих двух кнопочек. Ни красной. Ни синей. В случае паники надо было звонить в "Скорую". Паника наступала уже от самого факта отсутствия кнопочек.

Опытных мам рядом тоже не было. Ну, то есть была моя мама, которая целовала сына губами, накрашенными дешевой помадой, терлась об его щечки своими – в тональном креме - и советовала мне выучить стихи Маршака, потому что я сама, когда родилась, «засыпала под Маршаком».

Я с трудом гасила раздражение и думала о том, что я засыпала не под Маршаком, а вопреки ему. Новорожденным положено спать. И иногда есть. Маршака ты читаешь или Пастернака , колыбельную ты поёшь или Мерлин Менсона – не важно абсолютно.

Свекровь любила кутать и сОски. У нее на руках мой сын был вечно вспотевшей капустой в восьми шерстяных одеялках и с закупоренным ртом. Если я начинала раскутывать ребенка, опасаясь теплового удара, свекровь объясняла, что у Данечки «зябнут ножки», и напоминала, что она вырастила троих, и ни один из ее детей не умер от обморожения конечностей. В июле. В +29. Зя-зя-зя-зябнут, ёптить…

Многодетные родственницы диктовали список лекарств, которыми надо лечить моего сына, когда он заболеет. Я уточняла:
- А как сделать так, чтоб не лечить? Ну, то есть, чтоб не болел?
- Никак! Так не бывает.
У меня ладони холодели от ужаса.

Муж не мог дождаться, когда сын будет держать головку, чтобы можно было его подкидывать "до неба". Выбирал в интернет-магазине радиоуправляемые вертолеты, которые они с сыном "скоро будут запускать".

Педиатр из районной поликлиники, похожая на Игоря Николаева без усов, на мой вопрос, отчего у сына диатез, если я ем только вареную индейку и гречку, ответила уклончиво: "На это может быть много причин". Так вот ты какая, миссис Компетентность! Прям сузила круг подозреваемых, ага.

Я в возмущении рассказывала это мужу. Хотела взять его в сообщники и вместе дружить против Игоря Николаева. Но муж смеялся и переделывал для меня его песни:

«…Сын весь в диатезе не один,
но у него на это пять причин:
Первая причина - это ты.
А вторая - вкусные манты.
Третяя причина - это он,
Весь твой материнский рацион»)))

На мамских форумах опытные мамаши обменивались фотками жидкого стула своих младенцев и предлагали искать причину всех бед там. Пересмотрев «12 стульев» на предмет поиска десяти отличий от того, что находилось в подгузоне, лежавшем рядом с моим компом, я поняла, что это дно. Днище.

Я чувствовала себя как МакМёрфи из "Пролетая над гнездом кукушки". Или я одна - нормальная в этом дурдоме, или не мучьте - и сделайте мне лоботомию.

И вот в тот момент я вдруг поняла главное: не надо никого слушать. Надо слушать только себя. Только моё сердце бьётся в унисон с сердечком сына, только я знаю лучше, что лучше ему, и я – самая лучшая мама на свете. Для сына, разумеется.

И я расслабилась. Нет, страх никуда не ушел. Ушла растерянность и сомнения.

Я сказала своей маме умыться перед контактом со внуком. Я запретила свекрови кутать моего ребенка. Я сделала себе салат из свежих овощей (Запрещено! Запрещено! Помидор и перец – красные, огурец – пучит, укроп – меняет вкус молока, сметана – жирная. Да идите вы!) Я отписалась от форумов. Я купила мужу вертолет. Я нашла опытного педиатра, которая сказала мне мою любимую фразу: «Не новорожденных надо лечить от болезней, а их мам. И не от болезней, а от страхов!» и дала мне свой мобильный телефон «на всякий экстренный случай». Этот номер я помнила наизусть. Он стал для меня символом красной и синей кнопочки. Самого факта его наличия в моей жизни мне хватало, чтобы справиться со страхами и никогда по нему не звонить.

Знаете, как в фильмах пишут заставки «Прошло шесть лет». Так вот, прошло шесть лет.

Я осознала это вчера, когда подслушала, как сын пел в ванной что-то типа: "Я не вернусь, я не вернусь", и, смеясь, спросила, куда это он не вернется, а он поднял на меня свои огромные глаза цвета карамели и ответил: "Так в сад же, мам. Это ж песня на выпускной в саду..."

Мой сын заканчивает детство. Скоро выпускной. Его первый выпускной в саду.
Скоро нам не надо будет каждое утро спешить в детский сад. Мы сменим счастливую атмосферу детства на новую атмосферу - дисциплины и ответственности.

Дася еще не понимает, что это значит. Он еще не был взрослым, и не представляет, как это.
А я представляю. Поэтому вчера я ушла на кухню по выдуманному поводу и плакала над раковиной с недомытой посудой, чтобы никто из моих мужчин этого не видел .

Они не поймут причины моих слез.
Потому что она в том, что уже скоро мой сын в настоящем костюме и галстуке с букетом нарядных гладиолусов будет стоять на своей первой настоящей школьной линейке...

Я думаю, на выпускной я пойду ненакрашенная. Потому что буду отчаянно рыдать, переживая прощание сына с детством.

Тебе больше не нужна синяя кнопка, мой взрослый мальчик. Нам пора в новую жизнь. Там все будет по-другому, по-взрослому, и другая атмосфера.
Аватара пользователя
Дидилия
Девица на выданье
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 03 июн 2015, 20:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: "ГУЗ "Саратовский областной центр охраны здоровья семьи и репродукции"
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 366 раз

Re: САРАТОВ - объединенные темы

Сообщение Дидилия

Ой, Викуля так тронуло :) прослезилась аж... Хотя вот я из РД хотела бежать уже после первого дня проведённого с дочей, и каждый день ныла на ночь глядя, о том что б нас забрал папа)))
1го августа 2016 года родилась наша любимая доченька!!!
Аватара пользователя
Стеша
Задорная первоклашка
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10 лет, МФ
В каких клиниках проводилось лечение: AFClinic, Санкт-Петербург
Где было удачное ЭКО: AFClinic
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Мурманск-Саратов
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 59 раз

Re: САРАТОВ - объединенные темы

Сообщение Стеша

Привет всем )) а я без кнопки всех врачей в роддоме доставала.
бойкотировала прививки и бесконечно намывала сыну причендалы, чтобы не было опрелостей,
врачи смеялись и твердили, что "это" не самовар, чтобы так начищать и советовали оставить ребенка в покое.
а еще я не могла спать ночами, потому что была уверена, что он перевернется носом вниз, а я не услышу...
нам тоже скоро шесть лет ))) и не так давно я плакала над раковиной с посудой, когда выпал первый зуб...
Милана 05
Только зачали
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 10:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника доктора Парамонова г.Саратов
Где было удачное ЭКО: Парамонова
Благодарил (а): 1 раз

Re: САРАТОВ - объединенные темы

Сообщение Милана 05

:trollsmile: Всем привет! Вопрос мамочкам и ожидающим: кто чем пользовался от растяжек и как помогло???
Аватара пользователя
nataljer
Девица на выданье
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: 02 мар 2015, 08:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: Цпс Саратов-2 попытки -хгч<1
2017- Аве-Петер- хгч 7 дпп 42 13 дпп 480, з.б.
2018 -Аве-Петер- хгч 7 дпп 76.6 14 дпп 1164 28 дпп СБ+, сынок
Где было удачное ЭКО: Аве-Петер
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 636 раз
Поблагодарили: 491 раз

Re: САРАТОВ - объединенные темы

Сообщение nataljer

Девочки, всем привет. Я 27 октября еду в Питер навстречу мечте в длинный протокол..
Аватара пользователя
Kalinina
Трудный подросток
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 15:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: центр Алмазова, г.Санкт -Петербург, центр Кулакова.москва
Где было удачное ЭКО: Кулакова
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: САРАТОВ - объединенные темы

Сообщение Kalinina

EvTan, если я не путаю ты в кулакова делаешь ЭКО. кто РЕ у тебя? у нас примерно такой же фактор щас. у мужа всегда сг плохая была. (было 3 подсадки без имплантации) вот пролечился и стала еще хуже - единичные. это ужас какой то. не знаю что делать. поедем через месяц в мск пересдавать . вдруг будет какой то сдвиг и тогда морозить ее. разговор зашел о ДС. муж категорически против. хочет своего ребенка. но как???!!!! я же тоже не железная..постоянно делать ЭКО. единственное сказал что может согласиться если в роли донора будет его отец. но отцу 61 год. ему так будет проще. чем воспитывать от чужого дяди. что делать девочки! ехала из мск ревела всю дорогу. ну за что мне все это
Пришло время, когда я тихо пью горячий чай на кухне, зная...что в комнате крепко спит моё маленькое СЧАСТЬЕ...
Аватара пользователя
Irishka11Sab
Задорная первоклашка
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 23 мар 2016, 22:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Ди Центр г.Балашова
сейчас ЦПСиР
Откуда: г.Балашов,Саратовская обл.
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: САРАТОВ - объединенные темы

Сообщение Irishka11Sab

nataljer писал(а):Девочки, всем привет. Я 27 октября еду в Питер навстречу мечте в длинный протокол..
Желаю удачи!!!!!!чтобы был победный протокол!!!!!; :flowerfacepink: А у меня завтра узи,сердечко надо слушать.так страшно......так боюсь!!! help молю Бога чтобы всё хорошо было!!
желание женщины иметь ребенка настолько огромно,что она готова пойти на все что угодно,лишь бы познать счастье материнства!!!!!!


22.05.2017 я стала мамой нашего долгожданного сыночка Дамира!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Irishka11Sab
Задорная первоклашка
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 23 мар 2016, 22:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Ди Центр г.Балашова
сейчас ЦПСиР
Откуда: г.Балашов,Саратовская обл.
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: САРАТОВ - объединенные темы

Сообщение Irishka11Sab

Меня уже неделю как тошнит.врач говорит хороший признак,но мне всё равно страшно!!!!
желание женщины иметь ребенка настолько огромно,что она готова пойти на все что угодно,лишь бы познать счастье материнства!!!!!!


22.05.2017 я стала мамой нашего долгожданного сыночка Дамира!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Irishka11Sab
Задорная первоклашка
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 23 мар 2016, 22:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Ди Центр г.Балашова
сейчас ЦПСиР
Откуда: г.Балашов,Саратовская обл.
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: САРАТОВ - объединенные темы

Сообщение Irishka11Sab

Разбираем аистов :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: И мне одного :aist:
желание женщины иметь ребенка настолько огромно,что она готова пойти на все что угодно,лишь бы познать счастье материнства!!!!!!


22.05.2017 я стала мамой нашего долгожданного сыночка Дамира!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
nataljer
Девица на выданье
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: 02 мар 2015, 08:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: Цпс Саратов-2 попытки -хгч<1
2017- Аве-Петер- хгч 7 дпп 42 13 дпп 480, з.б.
2018 -Аве-Петер- хгч 7 дпп 76.6 14 дпп 1164 28 дпп СБ+, сынок
Где было удачное ЭКО: Аве-Петер
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 636 раз
Поблагодарили: 491 раз

Re: САРАТОВ - объединенные темы

Сообщение nataljer

Иришка, страничку открыла все у тебя на ущи будет хорошо! Возьму себе аистов :aist: :aist:
Аватара пользователя
erema
Веселая дошкольница
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 03 сен 2016, 00:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Поблагодарили: 23 раза

Re: САРАТОВ - объединенные темы

Сообщение erema

Натали, удачи Вам)))) ваш аист уже летит к вам))) все получиться))))
Аватара пользователя
katerika
Задорная первоклашка
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 05 дек 2015, 22:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника д. Парамонова, ЦПСиР
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: САРАТОВ - объединенные темы

Сообщение katerika

Милана 05 писал(а)::trollsmile: Всем привет! Вопрос мамочкам и ожидающим: кто чем пользовался от растяжек и как помогло???
Такого средства нет! Если они появились, то уже не исчезнут-это предрасположенность: или есть или нет!
Наташенька! Удачки тебе, все мои кулачки чихи девчачьи летят к тебе!
Пяточек
Задорная первоклашка
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 10:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСП, сейчас Сова
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 68 раз

Re: САРАТОВ - объединенные темы

Сообщение Пяточек

nataljer писал(а):Девочки, всем привет. Я 27 октября еду в Питер навстречу мечте в длинный протокол..
Молодец Натали, не сдаешься и идешь к своей цели.
Пяточек
Задорная первоклашка
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 10:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСП, сейчас Сова
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 68 раз

Re: САРАТОВ - объединенные темы

Сообщение Пяточек

Irishka11Sab писал(а):Разбираем аистов :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: И мне одного :aist:
Иришка рада за тебя. :clapping:
Возьму пару :aist: :aist: себе :inlove:
Аватара пользователя
Дидилия
Девица на выданье
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 03 июн 2015, 20:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: "ГУЗ "Саратовский областной центр охраны здоровья семьи и репродукции"
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 366 раз

Re: САРАТОВ - объединенные темы

Сообщение Дидилия

Натулёчек, уииииииии урааааа! Длинный и победный, Бог любит троицу говорят? ;)
Иришка, @@ кулачки на маленький стучащий моторчик)))
Калинина, мда...мужа тоже можно понять конечно, им мужикам вообще это в сто раз тяжелее даётся, всё таки самцы по природе, но и ты не железная и здоровье то не купишь, поэтому стоит какой то предел вам с мужем обговорить, сколько ещё попыток ЭКО, до того как он будет согласен на ДС... А учитывая возраст отца, большая вероятность пороков развития, хотя конечно это не факт и риски при любом возрасте есть, только в 61год они гораздо выше, тут уж выбирать между отличной ДС из банка анонимных доноров или "свою кровь", но увы не лучшего качества...
1го августа 2016 года родилась наша любимая доченька!!!
Аватара пользователя
nataljer
Девица на выданье
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: 02 мар 2015, 08:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: Цпс Саратов-2 попытки -хгч<1
2017- Аве-Петер- хгч 7 дпп 42 13 дпп 480, з.б.
2018 -Аве-Петер- хгч 7 дпп 76.6 14 дпп 1164 28 дпп СБ+, сынок
Где было удачное ЭКО: Аве-Петер
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 636 раз
Поблагодарили: 491 раз

Re: САРАТОВ - объединенные темы

Сообщение nataljer

Девочки, спасибо за пожелания! Катеринка, когда ты родишь уже???? :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Kalinina
Трудный подросток
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 15:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: центр Алмазова, г.Санкт -Петербург, центр Кулакова.москва
Где было удачное ЭКО: Кулакова
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: САРАТОВ - объединенные темы

Сообщение Kalinina

Дааа. Вот такая сложная ситуация в нашей семье! Были разговоры и о разводе
Пришло время, когда я тихо пью горячий чай на кухне, зная...что в комнате крепко спит моё маленькое СЧАСТЬЕ...
Аватара пользователя
babkina
Веселая дошкольница
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 29 май 2010, 19:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Сцпсир
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: САРАТОВ - объединенные темы

Сообщение babkina

nataljer писал(а):Девочки, спасибо за пожелания! Катеринка, когда ты родишь уже???? :flowerfacepink:
Наташенька, подскажи чем подняла амг?
Я, Ирина
angelina88
Веселая дошкольница
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 25 сен 2016, 21:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Авеста, Новый век, Дицентр
Где было удачное ЭКО: 0
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: САРАТОВ - объединенные темы

Сообщение angelina88

Irishka11Sab писал(а):Меня уже неделю как тошнит.врач говорит хороший признак,но мне всё равно страшно!!!!
Irishka, удачи вам!
услышите обязательно стук сердечка, а может и двух сердечек flowers
если можно, то тоже себе возьму :aist: ))
Аватара пользователя
katerika
Задорная первоклашка
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 05 дек 2015, 22:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника д. Парамонова, ЦПСиР
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: САРАТОВ - объединенные темы

Сообщение katerika

nataljer писал(а):Девочки, спасибо за пожелания! Катеринка, когда ты родишь уже???? :flowerfacepink:
Нуууууу, видимо недели через 2 в 40 недель. Меня уже все замучали, но ведь время еще не подошло. Я же жду когда само все произойдет, у меня не ПКС. Никаких во всяком случае показаний нет. Каждую неделю в ЖК говорят 2-3 дня и родишь, матка готовится, по КТГ уже колебания были до 90%. Но вот завтра опять в ЖК, а мы все ходим и еще не знаю сколько проходим. Уже и мужетерапия каждый день, но видимо не время еще!
Аватара пользователя
blanka_88
Задорная первоклашка
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 09:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС г. Саратов
Где было удачное ЭКО: ЦПС г. Саратов
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 47 раз

Re: САРАТОВ - объединенные темы

Сообщение blanka_88

Девочки мамульки, такой вопрос к тем кто на ИВ,какой интервал между кормлениями вы выдерживаете?
[/URL]
Аватара пользователя
katerika
Задорная первоклашка
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 05 дек 2015, 22:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника д. Парамонова, ЦПСиР
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: САРАТОВ - объединенные темы

Сообщение katerika

babkina писал(а):Наташенька, подскажи чем подняла амг?
Поднять АМГ невозможно! Только улучшить качество оставшихся яйцеклеток.
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru