Посоветуйте врача и клинику ЭКО в Санкт-Петербурге!!!

Клиника репродукции "АВА-ПЕТЕР" и другие. В разделе можно получить информацию обо всех клиниках Санкт Петербурга и задать вопросы.
Аватара пользователя
Dолька
Только зачали
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 июл 2019, 23:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2 года
Сколько у вас детей: 2

Re: Посоветуйте врача и клинику ЭКО в Санкт-Петербурге!!!

Сообщение Dолька

Здравствуйте девочки ) я тут новенькая и пока как слепой котенок !)
Подскажите есть ли отзывы о клиники Аймед и Ава петер в Спб ?
Не смогла найти (
Февраль17

Re: Посоветуйте врача и клинику ЭКО в Санкт-Петербурге!!!

Сообщение Февраль17

Dолька писал(а):
06 июл 2019, 15:43
Здравствуйте девочки ) я тут новенькая и пока как слепой котенок !)
Подскажите есть ли отзывы о клиники Аймед и Ава петер в Спб ?
Не смогла найти (
Здравствуйте, Долька. Пациентки АВА Петер СПб здесь
viewtopic.php?f=120&p=15616726#p15616726
Аватара пользователя
Акулина
Только зачали
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 20:58
Пол: Женский

Re: Посоветуйте врача и клинику ЭКО в Санкт-Петербурге!!!

Сообщение Акулина

Девочки, а про квоты никто не в курсе? Слышала, что они уже исчерпаны на этот год, это правда, я прямо не знаю, стоит ли начинать документы собирать, справки на квоту, если все равно не успеешь на этот год.
Аватара пользователя
Калерия_Калерия
Только зачали
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 авг 2018, 22:03
Пол: Женский
Поблагодарили: 1 раз

Re: Посоветуйте врача и клинику ЭКО в Санкт-Петербурге!!!

Сообщение Калерия_Калерия

Акулина писал(а):
05 ноя 2019, 22:19
Девочки, а про квоты никто не в курсе? Слышала, что они уже исчерпаны на этот год, это правда, я прямо не знаю, стоит ли начинать документы собирать, справки на квоту, если все равно не успеешь на этот год.
Да, вообще-то у некоторых справок есть свой срок, может быть придется какие-то анализы заново сдавать. А по квотам, была на УЗИ в Айклиник, ставят на очередь на 2020 год. Или дают скидку на платное ЭКО
Pavlova18
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 ноя 2019, 21:06
Пол: Женский
Благодарил (а): 1 раз

Re: Посоветуйте врача и клинику ЭКО в Санкт-Петербурге!!!

Сообщение Pavlova18

Я уже нацелена на платное, сдаю анализы, не такие уж и бешаные деньги, один год на отдых не поехать.
Вол4кова
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 янв 2020, 17:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Посоветуйте врача и клинику ЭКО в Санкт-Петербурге!!!

Сообщение Вол4кова

Девочки, а из других городов, в Питере принимают на Эко по ОМС? Я из Калининграда, хочу приехать в Питер, как думаете, стоит попытаться, а то у меня оно ЭКО уже было неудачное.
Аватара пользователя
БуМама
Птичка Феникс
Сообщения: 11434
Зарегистрирован: 17 апр 2017, 11:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Алмазова, МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Питер
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 2088 раз

Re: Посоветуйте врача и клинику ЭКО в Санкт-Петербурге!!!

Сообщение БуМама

Волочкова, конечно принимают :)
Доченька Настенька :angel: появилась на свет 07.06.2018 :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Марженка
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 21:31
Пол: Женский
Благодарил (а): 1 раз

Re: Посоветуйте врача и клинику ЭКО в Санкт-Петербурге!!!

Сообщение Марженка

Вол4кова писал(а):
09 янв 2020, 17:29
Девочки, а из других городов, в Питере принимают на Эко по ОМС? Я из Калининграда, хочу приехать в Питер, как думаете, стоит попытаться, а то у меня оно ЭКО уже было неудачное.
Если хотите ребенка, пытаться конечно стоит, а иногородних в Айклиник знаю, что принимают, со мной в протоколе были из других городов девченки. Они анализы, про-моему с собой привозили, сдавали их у себя, и даже что-то по на электронную почту репродуктологу отправляли.
Аватара пользователя
Акулина
Только зачали
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 20:58
Пол: Женский

Re: Посоветуйте врача и клинику ЭКО в Санкт-Петербурге!!!

Сообщение Акулина

Вол4кова писал(а):
09 янв 2020, 17:29
Девочки, а из других городов, в Питере принимают на Эко по ОМС? Я из Калининграда, хочу приехать в Питер, как думаете, стоит попытаться, а то у меня оно ЭКО уже было неудачное.
В Калининграде есть филиал Айклиник, так что если обращаться именно в эту клинику, то ехать никуда не нужно, уровень ничуть не хуже, чем в Питере. С мужем решились тоже ЭКО, на 90 %, мы пойдем в эту клинику.
Вол4кова
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 янв 2020, 17:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Посоветуйте врача и клинику ЭКО в Санкт-Петербурге!!!

Сообщение Вол4кова

Если честно, хотелось заодно Питер посмотреть, за месяц отпуска, я думаю успею и ЭКО сделать. В любом случае спасибо за советы, как обстоятельства сложатся, может, действительно у нас и сделаю, я не знал. Что у нас есть филиалы питерских клиник ЭКО.
Екатерина1980
Только зачали
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05 май 2019, 23:02
Пол: Женский
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Посоветуйте врача и клинику ЭКО в Санкт-Петербурге!!!

Сообщение Екатерина1980

Добрый день. Подскажите, где был в клинике Генезис в СПб? Как вам?
Dapri
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 дек 2014, 20:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 13
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Аймед (Спб),Мать и Дитя (СПб)
Где было удачное ЭКО: Мать и Дитя
Сколько у вас детей: 1

Re: Посоветуйте врача и клинику ЭКО в Санкт-Петербурге!!!

Сообщение Dapri

Здравствуйте!Самое главное-это выбор не сколько клиники,сколько врача.Я была в 2 клиниках,сменила 4 лучших врачей.Все говорили что бывает,еще попробуем...12 переносов...И наконец, случайно,попала на прием к новому врачу (Казанцев В.А.),который разобрался,нашел причину,пролечил...и мой 13 протокол стал победным.Желаю найти своего врача и пускай у Вас все будет хорошо!
Аватара пользователя
Крестная мама
Задорная первоклашка
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 11 июл 2018, 13:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: Эмбрилайф (СПб)
Где было удачное ЭКО: Эмбрилайф
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Посоветуйте врача и клинику ЭКО в Санкт-Петербурге!!!

Сообщение Крестная мама

Dapri писал(а):Здравствуйте!Самое главное-это выбор не сколько клиники,сколько врача.Я была в 2 клиниках,сменила 4 лучших врачей.Все говорили что бывает,еще попробуем...12 переносов...И наконец, случайно,попала на прием к новому врачу (Казанцев В.А.),который разобрался,нашел причину,пролечил...и мой 13 протокол стал победным.Желаю найти своего врача и пускай у Вас все будет хорошо!
Ого 13 протоколов!
И конечно, с победой вас! Только здоровья хочется пожелать и вам, и ребёночку!
Обалдеть...
Вол4кова
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 янв 2020, 17:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Посоветуйте врача и клинику ЭКО в Санкт-Петербурге!!!

Сообщение Вол4кова

Ну что, были в женской консультации, выдали нам направление 0/57, на обследование, не люблю я эти все очереди, но что поделаешь. Все уже позади, сдали документы, проходим обследование в ICLINIC)
Pavlova18
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 ноя 2019, 21:06
Пол: Женский
Благодарил (а): 1 раз

Re: Посоветуйте врача и клинику ЭКО в Санкт-Петербурге!!!

Сообщение Pavlova18

Вол4кова писал(а):
09 мар 2020, 11:41
Ну что, были в женской консультации, выдали нам направление 0/57, на обследование, не люблю я эти все очереди, но что поделаешь. Все уже позади, сдали документы, проходим обследование в ICLINIC)
Вы почитайте пост выше, у людей 12 раз не получалось и на 13 раз счастье. Дорогу осилит идущий.
Аватара пользователя
Марженка
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 21:31
Пол: Женский
Благодарил (а): 1 раз

Re: Посоветуйте врача и клинику ЭКО в Санкт-Петербурге!!!

Сообщение Марженка

Pavlova18 писал(а):
12 мар 2020, 20:03
Вол4кова писал(а):
09 мар 2020, 11:41
Ну что, были в женской консультации, выдали нам направление 0/57, на обследование, не люблю я эти все очереди, но что поделаешь. Все уже позади, сдали документы, проходим обследование в ICLINIC)
Вы почитайте пост выше, у людей 12 раз не получалось и на 13 раз счастье. Дорогу осилит идущий.
Да, это прямо счастье, я теперь еще лучше осознаю, как мне повезло, первое ЭКО и вот так сразу получилось. Мы в Айклиник делали, спасибо моему репродуктологу, Курило Алексею Олеговичу, вся наша семья ему очень благодарна.
PolinkaM
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 мар 2020, 09:49
Пол: Женский
Поблагодарили: 1 раз

Re: Посоветуйте врача и клинику ЭКО в Санкт-Петербурге!!!

Сообщение PolinkaM

Pavlova18 писал(а):
12 мар 2020, 20:03
Вол4кова писал(а):
09 мар 2020, 11:41
Ну что, были в женской консультации, выдали нам направление 0/57, на обследование, не люблю я эти все очереди, но что поделаешь. Все уже позади, сдали документы, проходим обследование в ICLINIC)
Вы почитайте пост выше, у людей 12 раз не получалось и на 13 раз счастье. Дорогу осилит идущий.
Ну, 13 раз это подвиг прямо, я уж не знаю, сколок денег на это затрачено, я так предполагаю не все же по ОМС было, интересно, а сколько стоит платное ЭКО?
Аватара пользователя
Марженка
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 21:31
Пол: Женский
Благодарил (а): 1 раз

Re: Посоветуйте врача и клинику ЭКО в Санкт-Петербурге!!!

Сообщение Марженка

Для одного раза, не такие уж и большие деньги, в Айке мы платили 178 тыс. но надо учитывать, что кроме самого протокола, есть еще подготовка, к протоколу, а это тоже некоторые затраты,В общей сложности около 200 тыс. мы потратили. Зато, в протоколе ни за что больше не платили. Тем более, чудо какое-то, что у нас с первого раза вышло.
Аватара пользователя
Valchik
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 ноя 2020, 18:41
Пол: Женский

Re: Посоветуйте врача и клинику ЭКО в Санкт-Петербурге!!!

Сообщение Valchik

Мы с мужем обращались в Генезис. У меня были проблемы с овуляцей, а у него слишком медленные сперматозоиды. С третьей попытки получилось (делали ИМСИ). Первый раз - по квоте, остальные оплачивали сами.
Ксюня30
Только зачали
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 дек 2020, 16:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 10
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Спб

Re: Посоветуйте врача и клинику ЭКО в Санкт-Петербурге!!!

Сообщение Ксюня30

Добрый вечер! Девочки подскажите кто-нибудь в Мед. Академии им. Кирова делал ЭКО можите посоветовать врача
Аватара пользователя
listva
Только зачали
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 17:42
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Сканферт
Где было удачное ЭКО: Сканферт Бянкина Я. В.
Сколько у вас детей: 2
Поблагодарили: 2 раза

ЭКО в Санкт-Петербурге!!! Новая клиника Сканферт.

Сообщение listva

Из Ава Петер ушли многие специалисты и создали клинику Сканферт. Вот сообщение от врача Бянкиной Яны Витальевна из инстаграм для своих пациентов. Думаю надо пробовать тут, пока новые и нацелены показать всем класс.
Дорогие мои коллеги и пациенты! Пришло время сообщить, что я покинула клинику «Ава-Петер» и с января 2021 г начинаю приём в российско-финской клинике «Сканферт». Название новое, но юридический адрес ( Невский пр. 22/24), учредители и сотрудники всем хорошо известны. В чем же интрига? Об этом ниже.
🔹️Компания Сканферт была основана в 1993 году в Финляндии.
🔹️ Сканферт является основателем хорошо известных в России и за рубежом сети клиник АВА-ПЕТЕР и Скандинавия, и с 1996 по 2018 годы в качестве учредителя принимал участие в их активном развитии.
🔹️В 2020 году Сканферт открыла в Санкт-Петербурге новую клинику ВРТ, применяющую все технологии, которые используются сегодня для лечения бесплодия в ведущих клиниках мира.
🔹️ Клиника Сканферт расположена по прежнему адресу на Невском проспекте, напротив Казанского Собора, в том же помещении, где ранее с 1996 года находился АВА-ПЕТЕР, основанный Сканфертом.

✔Почему я вновь выбираю Сканферт?
💫Секрет успеха клиники в трех основных факторах: грамотное руководство, современное оборудование и команда специалистов.
🌟 Сложно назвать, что важнее.
👍Прежде всего секрет в надежном руководстве клиники, которое нацелено на внедрение всего самого передового, что есть в отрасли. Так было всегда и это осталось неизменным.
(Наверное, кто-то помнит, что именно у нас появилось первое в городе и в стране криохранилище с автоматической системой контроля и заполнения, где эмбрионы хранятся в парах азота, что наиболее эффективно и безопасно). В клинике произведена полная модернизация и установлено уникальное оборудование, которым мало кто может похвастаться:
📌система RI Witness с радиочастотными метками позволяет избежать ошибок в эмбриологии, связанных с человеческим фактором(как часто пациенты боятся, чтобы не перепутали)
📌с помощью Log &Guard OCTAX(MTG) ведется непрерывный дистанционный контроль основных параметров в лаборатории ЭКО( что тоже исключает человеческий фактор)
📌инкубатор EmbryoScope, который дает возможность непрерывного наблюдения за культивированием эмбрионов в максимально комфортных для них условиях и помогает в максимально точном выборе эмбриона для переноса.
arinkagromovay
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 июл 2021, 23:46
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1

Re: Посоветуйте врача и клинику ЭКО в Санкт-Петербурге!!!

Сообщение arinkagromovay

Могу посоветовать АВА Петер. Это была вторая клиника, есть с чем сравнить. У АВА выше уровень, лучше атмосфера и отношение к пациентам отличное. Плюс у них сильнейшие репродуктологи собрались, а это дорогого стоит. Благодаря их врачам я мама замечательной дочки. Если соберемся за вторым, то только сюда. И да, у них достаточно сильная эмбриология.
Аватара пользователя
listva
Только зачали
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 17:42
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Сканферт
Где было удачное ЭКО: Сканферт Бянкина Я. В.
Сколько у вас детей: 2
Поблагодарили: 2 раза

Сканферт эко по омс в Питере

Сообщение listva

Сейчас по Питеру самая результативная клиника Сканферт. Что самое ценное дают свои точные цифры по результатам. У них классный Чат со специалистами в телеграме. Тонна полезной информации. Сильнейшие эмбриологи которые ушли с Ава Петер. По мужскому фактор однозначно к ним и с низким амг.
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru