Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ!!! - тема закрыта!

Аватара пользователя
vitte87
Трудный подросток
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 27 фев 2015, 12:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ОКБ №2 женская консультация, ЦВРТ
Где было удачное ЭКО: Случилось в 2016 в ЦВРТ
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 208 раз

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ!!!

Сообщение vitte87

Ксюшенька, вот это отношение, я в шоке:-( У меня тянучки были с пятницы, а в понедельник с приема в стационар на магнезию покапать положили, тянучки прошли. Врач мне сама звонит, у меня есть ее номер. Все анализы комментирует, лечение назначает. У меня гемоглобин упал, я принимаю сорбифер. К гемостазиологу всегда отправляет, я очень довольна. Правда с санаторием тишина, у меня краевое предлежание, пока не поднимется плацента, боиться отправлять.
Мы родились 03.11.2016
Аватара пользователя
Я happy
Девица на выданье
Сообщения: 1177
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 19:33
Пол: Женский
Благодарил (а): 787 раз
Поблагодарили: 364 раза

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ!!!

Сообщение Я happy

Простонюся писал(а):мы сегодня родились 7:20 утра ))) лежим сопим , сосем титю ))) все хорошо ))) чего и всем желаю , девчонки!!!!!!
УРАА, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! :happydance: flowers flowers flowers
Polosataya, поздравляю с СЕРДЕЧКАМИ!!!!! :obnimalka:

Девочки всем спасибо за поздравления :inlove: , Сюзик :obnimalka:, ТанюшкаСухарик :obnimalka: , Целестин :obnimalka: , Meloni :obnimalka: , Раиля :obnimalka: , Локки :obnimalka: , Magafik :obnimalka: , МамочкаБусиноК :obnimalka: , Агушик :obnimalka: , поймала все свои именинные чихи :happydance: :happydance: :happydance: :happydance: :happydance:

Ирасик, я ставлю на dai2 {baby} {baby}
ШПТ, дай я тебя обниму :obnimalka: , да, наверное, действительно это время для чего-то дается!!! Мне вот тоже после операции говорили, что только через год... я если честно отдохнула! От этих вечных гонок, анализов, мыслей... просто жила "не проглотив не одной таблетки!!!!")))))))))))))) Время быстро летит, не заметишь!!!
ХГЧ366 УЗИСБ+ Я МАМА


Аватара пользователя
Я happy
Девица на выданье
Сообщения: 1177
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 19:33
Пол: Женский
Благодарил (а): 787 раз
Поблагодарили: 364 раза

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ!!!

Сообщение Я happy

Целестин писал(а):До меня только дошло, когда принимала ОКи, у меня руки так болели, такое чувство не кровь текла, а металл. Вот врачи, почему об этом не спрашивают и не предупреждают.
Мне тоже сейчас назначили ОК, я сказала, что мне нельзя по гемостазу, сказали все равно, но с кардиомагнилом... его мне еще Вереи*на в рекомендациях назначала..
ХГЧ366 УЗИСБ+ Я МАМА


Аватара пользователя
Лоkkи
Девица на выданье
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 03 май 2015, 20:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: г. Уфа "Здоровье женщины", "Лекарь"
г. Челябинск "Жемчужина",
"ДНК клиника",
"ЦСМ" Пестова Т.И.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: г. Миасс
Благодарил (а): 397 раз
Поблагодарили: 356 раз

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ!!!

Сообщение Лоkkи

Ksyshenka
У нас тоже АВО-конфликт может быть. ТИ написала после 30 недель сдавать кровь. Моя акушерка твердолобая вообще утверждает, что такого не бывает. На сл. явке буду требовать.
А как это лечить, если что? ТИ тебе говорила?

Не могу вообще в Миассе найти, где это сдать((((((
Люля-дважды мамуля
Девица на выданье
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 19:20
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: ЦВРТ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 242 раза

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ!!!

Сообщение Люля-дважды мамуля

Локки, Ксюшенка, я " счастливая" обладательница конфликта по АВ 0 и ребенка с гемолитической болезнью . Скажу сразу ,вероятность развития гемолитической болезни при таком конфликте при первой беременности и отсутствии в анамнезе выкидышей, абортов, , практически минимальна. Но на грех и вилы стреляют. Единственное, что меня смущает, так это сдача анализа на антитела с 30 недель. ТИ не объясняла, почему так поздно? Я с дочей первый раз сдавала к 12 неделям, а потом раз в месяц, а с 30 недель раз в 2 недели. Я на учете в студенческой стояла, не по блату, у обычного врача, анализы бесплатно сдавала. Антитела проявились рано и титр был не высокий, сразу мужа вызвали, у него тоже кровь брали. Сказали делать ничего не надо, просто наблюдать. Ну мы и наблюдали. В рд после кс сказали к груди не прикладывать, ждать молоко и сдавать на анализ на антитела, муж на воровского возил в лабу.В общем с ГВ не сложилось, тк гемолитическая болезнь началась. Сколько я потом узнавала, по АВ0 иммуноглобулина нет, как при резус конфликте. Вроде как только заменное переливание крови еще в утробе только делают в особо тяжелых случаях , ну и родоразрешение до 36 недели вроде, тк после 36 недели плацента начинает пропускать антитела и ребенок очень страдает.
Девочки, я не нашла в Че спецов, кто на этом специализируется. Если найдете, дайте знать. :obnimalka:
Аватара пользователя
Лоkkи
Девица на выданье
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 03 май 2015, 20:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: г. Уфа "Здоровье женщины", "Лекарь"
г. Челябинск "Жемчужина",
"ДНК клиника",
"ЦСМ" Пестова Т.И.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: г. Миасс
Благодарил (а): 397 раз
Поблагодарили: 356 раз

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ!!!

Сообщение Лоkkи

Люля-дважды мамуля
Нет, она не говорила, почему так. Видимо потому что это не лечится и иммуноглобулины не колятся всё равно.
У нас в Миассе как я поняла сдать негде(((( Хотя вроде говорил один врач в жк, что можно в жк и сдать. Но моя акушерка идиотка. Придется идти к любому врачу и говорить про это.
А последствия у ребенка есть? Или всё хорошо закончилось?
Аватара пользователя
Magafik
Трудный подросток
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 17:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Цпсир
Где было удачное ЭКО: ЦПСИР доктор Гуменецкая Н.В
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 343 раза

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ!!!

Сообщение Magafik

vitte87 писал(а):Девочки, всем привет:-) Раиля, Ирасик, Полосатая :obnimalka:, теперь на 9 месяцев хорошей беременности:-) А мы на сохранении в ОКБ 2 , с приема отправили, уже все тьфу тьфу:-) Очень мне нравится моя врач, она на дневном стационаре, так, что я почти всегда дома, на больничном, все бдит,утрик не снижает, я довольна:-)
Vitte, поделись пожалуйста где и кто этот замечательный доктор? :flowerfacepink:
Люля-дважды мамуля
Девица на выданье
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 19:20
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: ЦВРТ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 242 раза

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ!!!

Сообщение Люля-дважды мамуля

Локки, а в частных типа инвитро или пмт нельзя сдать? Я к сожалению за городом сейчас, инет слабенький и компа нет, только телефон, не могу посмотреть. Ты сейчас уже не выездная из Миасса?попробуй поискать, я честно за перебдеть.
Насчет последствий. Я не буду описывать все диагнозы ,которые нам ставили и что нам пришлось сделать , чтобы постепенно все свести к минимальным последствиям, но я считаю, что у нас все просто прекрасно. Нам повезло, можно сказать отделались легким испугом , месяцем в больнице под капельницей и лампами и мощнейшим реабилитационным периодом до года. Слава Богу попались на пути грамотные врачи и просто добрые люди, которые помогали.
К сожалению, все что пишут в инете, правда по поводу последствий высокого билирубина при конфликтах, поэтому я всем сейчас очень нерекомендую ставить привику от геп В в рд, а подождать хотя бы до месяца. хоть и не установлена прямая связь между ростом билирубина у новорожденных и прививкой, но нагрузка на печень все равно есть. Нам иммунолог говорила, что прививка могла спровоцировать резкий скачок, но больше я нигде такой инфо не находила.
Аватара пользователя
Лоkkи
Девица на выданье
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 03 май 2015, 20:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: г. Уфа "Здоровье женщины", "Лекарь"
г. Челябинск "Жемчужина",
"ДНК клиника",
"ЦСМ" Пестова Т.И.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: г. Миасс
Благодарил (а): 397 раз
Поблагодарили: 356 раз

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ!!!

Сообщение Лоkkи

Люля-дважды мамуля
Так вот я и говорю, не берут в частных у нас нигде, в инвитро в том числе. На резус-конфликт берут, а на это нет(((((( Конечно я искала.
Я не выездная. Мне опасно ехать в Челябинск уже.
Блин блинский, вот попадос. ((((
Прививку от гепатита мне Площанс=кая в род.доме посоветовала не делать, так что я хоть как не буду.
Люля-дважды мамуля
Девица на выданье
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 19:20
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: ЦВРТ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 242 раза

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ!!!

Сообщение Люля-дважды мамуля

Локки, а рожать ты где планируешь? в Миассе? Знаю что в Че Опц специализируются на таких родах с конфликтами, знакомая рожала , с ней в палате девочке делали переливание крови ребеночку. Областников они же принимают, кто -то из Миасса вроде рожал там ,Мелони вроде. Ну а если все - таки в Миассе, то после рождения самое главное контроль билирубина и фототерапия. я думаю, это и у вас делают, невелика премудрость. Сейчас находила в инете инфо , что фотолампы можно и в аренду на дом взять. 5 лет назад такого не было, только в условиях стационара, мы 21 день светились.
Аватара пользователя
Раиля
Задорная первоклашка
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 14:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: Лотос, ЦПСиР, ДНК
Где было удачное ЭКО: днк (При*ва*ло*ва)
Сколько у вас детей: 1
Откуда: челябинск
Благодарил (а): 529 раз
Поблагодарили: 178 раз

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ!!!

Сообщение Раиля

Всем привет! Я с узи. Всё хорошо. Размер плодного яйца 6х5х5, желточный мешочек 3мм. Заключение: маточная беременность 5нед.2дня. Сердечко будем смотреть 15 июня. Из препаратов оставили всё тоже самое + йодомарин 200 1раз в день.
Поздравления пока не принимаю, ждём сердечка :trollsmile:
Аватара пользователя
Ksyshenka
Трудный подросток
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 13:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Камильфо, Клиника репродуктивной медицины, ДНК, ЦСМ
Где было удачное ЭКО: Чудо ЕБ за цикл до 4-ой попытки 2016г.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 483 раза
Поблагодарили: 388 раз

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ!!!

Сообщение Ksyshenka

Так и я не знаю, где у нас сдавать в Челябинске, кроме перинаталки. А в перинаталку то городским еще попасть надо. У меня знакомую даже платно не приняли. Сказали записывают только областных и с МВД. Причем она прокурором была [lol] :wall: В моей ЖК ведь тоже сдать не получится, потому как они отрицают существование такого конфликта. По поводу ранней сдачи с 12 недели: а в чем смысл, если лечения не существует и единственный вариант: раннее родоразрешение и лечение ребенка уже после рождения.
По поводу маловероятно, проблема в том, что у меня у ребенка уже 100% будет не моя группа крови. Так как у меня 1. А у мужа 4. Но, конечно, часто бывает, что титры маленькие не растут. Хотя мне коллега по третьей попытке ЭКО говорила, что ее лечили в перинаталке.

13дпо:хгч 43, 15дпо:115, 17дпо: 210, 19дпо:480, 23дпо:3854 24дпо:1 ПЯ, 36дпо: СБ+
16дпо:хгч 990, 18дпо:3150, 20дпо: 6080, 20дпо:1 ПЯ, 27дпо: СБ+
Аватара пользователя
Katerina08
Трудный подросток
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 14:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Казань
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Татарстан
Благодарил (а): 548 раз
Поблагодарили: 176 раз

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ!!!

Сообщение Katerina08

Привет, статистика по хгч:
7дпп -113,5
10дпп- 547,7
Дай Бог чтоб так и дальше!!!!
7июня официальная сдача!
Люля-дважды мамуля
Девица на выданье
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 19:20
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: ЦВРТ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 242 раза

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ!!!

Сообщение Люля-дважды мамуля

Ксюшенька, я в инете в поисковике набила - кровь на групповые антитела в Челябинске, выдало сайт Чел обл станции переливания крови __ _http://ospk.ru/sevic es/.Там отдельно на резус конфликт, проба Кумбса, и отдельно определение имунных групповых антител. Ну и у ТИ попробуй узнать, может в ДНк можно сдать, если она Локки назначала этот анализ, может знает, где берут.
По поводу ранней сдачи. В моем случае, доктор скорей всего перестраховывалась, тк 6 лет назад я в студенческой жк была чуть ли не единственная беременная после ЭКО, а врач молодая, очень внимательная. Особенно меня поразило, что она сама группу крови определяла у моего мужа при мне, даже в процедурку не отправила.С 12 недель может и не надо было бы определять, но ,повторюсь, титр у меня появился неделе на 16 и не рос почти, до родов. А вот помле 20-22 недель я бы сдала, тк в случае развития конфликта заменное переливание крови возможно уже на сроке 24-28 недель. Можешь статейку глянуть, старенькая , но , актуальная для нас.__http://www.nakanune.ru/service/print.php?articles=3442.
Аватара пользователя
Саввушка2015
Спелая ягодка
Сообщения: 4190
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 11:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСР, ДНК
Где было удачное ЭКО: ДНК, врач Пашкина НВ
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 793 раза
Поблагодарили: 1290 раз

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ!!!

Сообщение Саввушка2015

Девочки у меня 1 отрицательная! Я всю беременность блюла свои антитела по группе крови , сдавала в днк на яблочкино. Титры были но не опасные, рости они начили с 22 недель, сыночек родился желтенький, но под лампой не лежали...поили его 2 недели глюкозой. Еще у Алексы может кто помнит ее! В роддоме 7 прошляпили у ее сыночка просто зашкаливающий билирубин(((( ....итог (((...... Девченка теперь судится с этим роддомом....
Аватара пользователя
Целестин
Задорная первоклашка
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 09:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, ЦСМ (П.Т.И.)
Где было удачное ЭКО: Чудо ЕБ после 9 неудачной попытки
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 217 раз
Поблагодарили: 177 раз

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ!!!

Сообщение Целестин

:privet2:

Опыт показывает и доказывает, что нам нужно брать все в свои руки, никому мы не нужны и наши дети подавно. И про ОКи, вакцины и тд.

Саввушка а как твои судебные тяжбы идут? Про Алексу помним, очень печально!
Пусть беременность гармонично войдет в мою жизнь в 2019 г., принесет радость и счастье мне и всем кого мое желание касается. Аминь!


Аватара пользователя
Саввушка2015
Спелая ягодка
Сообщения: 4190
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 11:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСР, ДНК
Где было удачное ЭКО: ДНК, врач Пашкина НВ
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 793 раза
Поблагодарили: 1290 раз

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ!!!

Сообщение Саввушка2015

Целестин, наши судебные процессы продолжаются! Вот вместе с Алексой мы идем нога в ногу ..с этим злополучным роддомом! ((((( врачи ведут себя на процессах как упыри в белых халатах....противно все это....а как бабло гребли за роды и свои услуги...так улыбки были на их продажных мордах были.... Единственное я очень благодарна Узловой ТВ и реаниматологу Ванину ЕЮ и реанимационной медсестре Оленьки...они спасли мне жизнь...и если бы их в тот день не было в этом бл.дском роддоме...незнаю что и было бы(((
Люля-дважды мамуля
Девица на выданье
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 19:20
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: ЦВРТ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 242 раза

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ!!!

Сообщение Люля-дважды мамуля

Савушка, привет ,дорогая. Не знала я, что у тебя тоже с сыночком конфликт был, титр не помнишь? назначение фототерапии зависит от показателей БЛБ и от скорости его нарастания в зависимости от суток жизни ребенка. У нас тоже сначала вроде ок было, а потом резкий скачок и слава Богу вовремя врачи отреагировали. Про Алексу знаю, ужс просто. Причем у нее же вторая беременность была и с первой тоже с дочей показатели БЛБ были повышены. Вот чистой воды врачебный просчет :mouse: . Как они сейчас? реабилитация дает плоды?
Успехов вам в ваших тяжбах.
Аватара пользователя
Саввушка2015
Спелая ягодка
Сообщения: 4190
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 11:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСР, ДНК
Где было удачное ЭКО: ДНК, врач Пашкина НВ
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 793 раза
Поблагодарили: 1290 раз

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ!!!

Сообщение Саввушка2015

Люля, титры были 287 . можно сказать нас пронесло))) в первую беременность титры были выше, и даже в далеком 96 году брали на антитела, после родов первых кололи в вену глабулины и после выкидыша в 2005 тоже кололи глабулины, чтобы дать шанс выносить последующие беременности, и грудью я не кормила из за антител, молоко мое брали на анализы антител и там было просто зашкаливающий титр.
Спасибо тебе за пожелиния! Все остальное отвечу в лс.
Люля-дважды мамуля
Девица на выданье
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 19:20
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: ЦВРТ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 242 раза

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ!!!

Сообщение Люля-дважды мамуля

Спасибо Савушка за ответ. Наверно имуноглобулины кололи, тк у тебя еще резус отрицательный, получается самое опасное сочетание для мамы. У меня положительный, сказали при последующих беременностях бдить и только. Вот уже 5 лет собираю инфо отовсюду, чтоб быть во всеоружие :trollsmile:
Аватара пользователя
Ksyshenka
Трудный подросток
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 13:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Камильфо, Клиника репродуктивной медицины, ДНК, ЦСМ
Где было удачное ЭКО: Чудо ЕБ за цикл до 4-ой попытки 2016г.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 483 раза
Поблагодарили: 388 раз

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ!!!

Сообщение Ksyshenka

В том то и дело, что ТИ особо не в курсе, где этот анализ сдается. Тоже вскользь, но не совсем четко упомянула станцию переливания крови. Про ДНК ничего не сказала. Видимо там нет. И кстати тоже сказала, что имеет смысл анализ с 16 недели сдавать. Учитывая, цифры на моей линеечке, понятно, почему меня этот вопрос стал интересовать именно сейчас. И еще, почитала в интернете: все-таки пытаются врачи какое-то лечение придумать до родов: плазмоферез, переливания крови тоже в ходу. А как титры интерпретировать еще. Получу я цифру и что с ней делать? Были у Вас референтные значения какие-то? Говорят, что также влияет не только срок родоразрешения, но и вид. Предпочтительнее кесарево. При конфликте по группе крови в одной из статеек написано, что наоборот бывает самый сенокос именно в первую беременность, а не во вторую приходит. Хотя с научной точки зрения я не совсем понимаю, как это может быть обосновано.

13дпо:хгч 43, 15дпо:115, 17дпо: 210, 19дпо:480, 23дпо:3854 24дпо:1 ПЯ, 36дпо: СБ+
16дпо:хгч 990, 18дпо:3150, 20дпо: 6080, 20дпо:1 ПЯ, 27дпо: СБ+
Аватара пользователя
Целестин
Задорная первоклашка
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 09:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, ЦСМ (П.Т.И.)
Где было удачное ЭКО: Чудо ЕБ после 9 неудачной попытки
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 217 раз
Поблагодарили: 177 раз

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ!!!

Сообщение Целестин

Ой, девочки, почитала про конфликты по группе крови и заморочилась основательно. :drugoe: :drugoe:

У меня 1 положительная
У мужа 4 положительная. На сайте http://****www.med2000.ru/article/article83.****htm указано что 100% вероятность конфликта!

Девочки, это правда? Или не туда смотрю!? :help: :help: :help:
Пусть беременность гармонично войдет в мою жизнь в 2019 г., принесет радость и счастье мне и всем кого мое желание касается. Аминь!


Люля-дважды мамуля
Девица на выданье
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 19:20
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: ЦВРТ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 242 раза

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ!!!

Сообщение Люля-дважды мамуля

Ксюшенька, с каких пор мы на вы? :-D Посмотрела на сайте днк прайс, в телефоне позиция 395, антитела по АВ0, Резус фактору, 1000 руб. Я думаю, через онлайн- оператора можно уточнить. На моих анализах из жк стояла печать станции переливания крови. Никаких рефер значений не указано, просто написано было 1:8. кстати, на анализе молока тоже никактх реф значений, только титр 1:64, специально в карте посмотрела у дочи. Мне врач говорила , чем меньше значение второго показателя, тем лучше. Мне тоже попадалась инфо, что типа в следующие беременности меньше титры, только я не очень верю. Если конфликт будет, то антитела у мамы уже есть, значит прогрессировать начнет раньше. Поэтому и бдить раньше надо начинать. Ну у тебя первая, я думаю, можно не сильно часто сдавать анализ. У сестры моей тоже первая, у мужа 4, конфликта не было. Как так, я не знаю. В теории у ребенка точно не первая. Но они на 40 неделе родились и сами, и на 3 день уже дома были. В общем, не знаю, как так. Может это я такая везучая?
Люля-дважды мамуля
Девица на выданье
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 19:20
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: ЦВРТ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 242 раза

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ!!!

Сообщение Люля-дважды мамуля

Целестин писал(а):Ой, девочки, почитала про конфликты по группе крови и заморочилась основательно. :drugoe: :drugoe:

У меня 1 положительная
У мужа 4 положительная. На сайте http://****www.med2000.ru/article/article83.****htm указано что 100% вероятность конфликта!

Девочки, это правда? Или не туда смотрю!? :help: :help: :help:
Мы как раз с Ксюшенькой данную ситуацию и обсуждаем. В теории кровь у ребенка будет по таким таблицам точно не первая, значит будет конфликт. Но будет он развиваться и прогрессировать, никто не знает. Как показывает практика, раз многие врачи даже не слышали о таком, значит не очень частые случаи.
Аватара пользователя
Целестин
Задорная первоклашка
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 09:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, ЦСМ (П.Т.И.)
Где было удачное ЭКО: Чудо ЕБ после 9 неудачной попытки
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 217 раз
Поблагодарили: 177 раз

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ!!!

Сообщение Целестин

Люля-дважду мамуля спасибо. Репродуктологи всегда видели мою и мужа группу крови и никогда не говорили о возможной вероятности конфликта. И я поэтому, не обращала внимания. Это вот почитав ваши обсуждения, решила взглянуть.... и ужас что обнаружила, что самая конфликтные группы у нас с 100 вероятностью :mouse:

Девочки, этот "конфликт групп" влияет ли на стадии зачатия и начала беременности на ранней стадии или это проявляется более поздних сроках беременности?
Пусть беременность гармонично войдет в мою жизнь в 2019 г., принесет радость и счастье мне и всем кого мое желание касается. Аминь!


Stanislava
Только зачали
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 21:05
Пол: Женский
Поблагодарили: 13 раз

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ!!!

Сообщение Stanislava

Привет, девочки! У нас тоже была вероятность конфликта по группе крови и по резусу. Я в Д*НК с 12 недель начала сдавать этот анализ раз в месяц, после 30 недель сдавала раз в 2-3 недели. Титры не росли, слава Богу все ОК. Они мне ещё предложили сделать анализ на определение группы и резус-фактора крови ребёнка, уговорили прям. Анализ стоил 4,5 тыс. Сделали мы его в 32 недели беременности. Это развод чистой воды! не угадали ничего! При рождении сына оказалась, что у него и группа и резус мой.
Люля-дважды мамуля
Девица на выданье
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 19:20
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: ЦВРТ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 242 раза

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ!!!

Сообщение Люля-дважды мамуля

Целестин, я не думаю, что конфликт может влиять на вероятность зачатия. Там других факторов навалом ,у репродуктологов хватает работы. Этим уже гинекологи, ведущие беременность, и врачи роддома должны озаботиться.
Станислава, а чем обосновывали сдачу этого анализа для ребенка, если у тебя титров не было? Просто интересно. Так то действительно на развод похоже. С этрй беременностью как думаешь действовать? уже на учет встала?
Аватара пользователя
Целестин
Задорная первоклашка
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 09:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, ЦСМ (П.Т.И.)
Где было удачное ЭКО: Чудо ЕБ после 9 неудачной попытки
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 217 раз
Поблагодарили: 177 раз

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ!!!

Сообщение Целестин

:privet2:
Люля-дважды мамуля писал(а):Целестин, я не думаю, что конфликт может влиять на вероятность зачатия. Там других факторов навалом ,у репродуктологов хватает работы. Этим уже гинекологи, ведущие беременность, и врачи роддома должны озаботиться.
Спасибо за ответ! Как я понимаю, у меня после первой глобальной проблемы с зачатием, подстерегает вторая не менее важная! Хорошо, что все это, выносится на форум, чтоб другие могли как-то подготовится! А так вообще и не обратила бы внимание...

Раилюшечка ждем сердечко thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Katerina08 писал(а):Привет, статистика по хгч: 7дпп -113,5 10дпп- 547,7 Дай Бог чтоб так и дальше!!!!
7июня официальная сдача!
Прям отличный и завидный рост! А сколько подсаживали?

ТанюшкаСухарик вот время летит, я вот только помню ты писала, что один "рассосался" :trollsmile: , а уже рожать время подошло. :yatta: :yatta: :yatta:
Пусть беременность гармонично войдет в мою жизнь в 2019 г., принесет радость и счастье мне и всем кого мое желание касается. Аминь!


Аватара пользователя
Nastia-80
Впервые замужем
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: 09 май 2011, 16:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
Где было удачное ЭКО: а мы сами))
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 523 раза

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ!!!

Сообщение Nastia-80

Привет.
Не могу сообразить, что за конфликт по группе крови? Не по резусу. Если честно даже не разбиралась. Это когда у ребенка группа не совпадает с родителями что ли?
0 мес 3180, 50.... 3 мес 5200, 62.
1 мес 3700, 54.... 4 мес 5800, 64
2 мес 4400, 58.... 5 мес 6000, 65
6 мес 6800, 67.... 7 мес 6500, 68
8 мес 6700, 69.... 9 мес 7000, 70
10 мес 8000, 71.... 11 мес 8000, 72
Аватара пользователя
ТанюшкаСухарик82
Трудный подросток
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 29 янв 2015, 09:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР г. Челябинск
Где было удачное ЭКО: в октябре 2015 году Браилко О.В.
Благодарил (а): 538 раз
Поблагодарили: 481 раз

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ!!!

Сообщение ТанюшкаСухарик82

Целестин писал(а)::privet2:
ТанюшкаСухарик вот время летит, я вот только помню ты писала, что один "рассосался" :trollsmile: , а уже рожать время подошло. :yatta: :yatta: :yatta:
Ой! и не говори...время пролетело....как 5 минут. Скоро увидим наших ягодок. obnimalka .. И освободится место для планюшичек ;)

от AnnaSh80 держим с лялей за тебя кулачки и чихаем на тебя персональным хихикающим на прикрепление деточек!
от bezukladnikova персональный чих от нас на прикрепление,пусть держаться крепко-крепко малявочки)от Mamasik Заразно чихаю!
Аватара пользователя
Katerina08
Трудный подросток
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 14:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Казань
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Татарстан
Благодарил (а): 548 раз
Поблагодарили: 176 раз

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ!!!

Сообщение Katerina08

Целестин был крио 1 5-ти днёвка, дай Бог чтоб так и было.
Аватара пользователя
Целестин
Задорная первоклашка
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 09:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, ЦСМ (П.Т.И.)
Где было удачное ЭКО: Чудо ЕБ после 9 неудачной попытки
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 217 раз
Поблагодарили: 177 раз

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ!!!

Сообщение Целестин

Katerina08 писал(а):Целестин был крио 1 5-ти днёвка, дай Бог чтоб так и было.
Просто ХГЧ хороший рост показывает и очень на двойняшковый похож. :trollsmile: Поэтому и спросила.
Nastia-80 писал(а):Привет.
Не могу сообразить, что за конфликт по группе крови? Не по резусу. Если честно даже не разбиралась. Это когда у ребенка группа не совпадает с родителями что ли?
Ты права, это когда не совпадает группа крови ребенка с группой крови у матери. Я тоже этим вчера озадачилась читая сообщения Ксюшеньки и Люли дважды Мамули. Бывает конфликт не только по резус фактору, но и редких случаях по группе крови. А у меня как выяснилось, 100% вероятность конфликта. :-\ , так как у меня 1+, у мужа 4+.
Пусть беременность гармонично войдет в мою жизнь в 2019 г., принесет радость и счастье мне и всем кого мое желание касается. Аминь!


Люля-дважды мамуля
Девица на выданье
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 19:20
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: ЦВРТ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 242 раза

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ!!!

Сообщение Люля-дважды мамуля

Nastia-80 писал(а):Привет.
Не могу сообразить, что за конфликт по группе крови? Не по резусу. Если честно даже не разбиралась. Это когда у ребенка группа не совпадает с родителями что ли?
не совсем. Этот кофликт возникает, у женщин с 1 группой крови, если у мужа другая, не первая.
Существует четыре группы крови. Кровь всех групп, кроме I, содержит в своих эритроцитах антигены А или В. В плазме же крови (кроме IV группы) имеются антитела α или β.
I (0) – антитела α, β, антигенов не содержит
II (А) – антиген А, антитела β
III (В) – антиген В, антитела α
IV (АВ) – антигены А и В, антител не содержит
При встрече А и α или В и β антитела разрушают эритроциты, содержащие «вражеский» антиген. Так развивается конфликт по группе крови (или конфликт АВ0).
При беременности АВ0-конфликт происходит с наибольшей вероятностью, если у женщины I группа крови, а малыш наследует II или III.
В этом случае в ответ на антигены, содержащиеся в крови ребенка, а также в плаценте и околоплодных водах, в материнском организме начинают вырабатываться групповые антитела, которые разрушают чужеродные эритроциты и высвобождают гемоглобин (этот процесс называется гемолизом). Такая «атака» может происходить и во время беременности, и при родах.
Как и в результате конфликта по резус-фактору, при АВ0-конфликте иногда развивается гемолитическая желтуха, когда печень новорожденного не справляется с большим количеством билирубина (в виде этого вещества выводится из организма гемоглобин).
Аватара пользователя
Nastia-80
Впервые замужем
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: 09 май 2011, 16:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
Где было удачное ЭКО: а мы сами))
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 523 раза

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ!!!

Сообщение Nastia-80

Вон оно как, никогда про такое не слышала!
Ну у меня 2 группа, а муж "химера" у него, то 1, то 2 показывает. А дочь с 4 родилась)))
0 мес 3180, 50.... 3 мес 5200, 62.
1 мес 3700, 54.... 4 мес 5800, 64
2 мес 4400, 58.... 5 мес 6000, 65
6 мес 6800, 67.... 7 мес 6500, 68
8 мес 6700, 69.... 9 мес 7000, 70
10 мес 8000, 71.... 11 мес 8000, 72
Аватара пользователя
Katerina08
Трудный подросток
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 14:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Казань
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Татарстан
Благодарил (а): 548 раз
Поблагодарили: 176 раз

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ!!!

Сообщение Katerina08

Katerina08 писал(а):Целестин был крио 1 5-ти днёвка, дай Бог чтоб так и было.
Блин не ты мне одна такое говоришь:))) мы всему будем рады, самое главное чтоб здоровенькие были!!!!
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru