Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ//!!!

Аватара пользователя
Волшебница
Девица на выданье
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 13:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ г. Екатеринбург
Благодарил (а): 283 раза
Поблагодарили: 279 раз

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ//!!!

Сообщение Волшебница

Аксинья, читаю твою историю и мурашки по коже((( У меня на 5-6 неделях замерла Б и то я чуть с ума сошла, а тут половина Б((((
У меня тоже ицн было, но я доносила своего сыночка Всю Б я лежала, забила на все и на всех и лежала то в стационарах, то дома, потом в роддоме. Врачи говорили что можно ходить и вести спокойный образ жизни, но у меня был постоянный тонус и я страшно боялась, пэ решила лежать.
У меня на первом скрининге шейка уже была 19мм, зашивать никто даже не предлагал, одели пессарий и сказали гуляй, а там как Бог даст, но я сказала что буду вылеживать и делать все максимально возможное. Хоть и врач у меня была опытная, но она меня боялась как огня и чуть что сразу в стационар, боялась ответственности и знала что я проблема ходячая ))) В общем еще и еще раз убеждаюсь что мы сами должны все контролировать, проверять, верить и пр. Даст Бог у тебя все получится Но имея за спиной ицн, бери все в свои руки и бди сама!!!
мне в этом плане Пробирка, ветка ицн прям ОЧЕНЬ помогла, благодарю всех девочек там что на тот момент сидели и писали
Аватара пользователя
Юмми
Только зачали
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 24 июл 2018, 15:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ДНК
Где было удачное ЭКО: Будет в 2019 году!!!
Благодарил (а): 2 раза

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ//!!!

Сообщение Юмми

Девочки, я почти в протоколе. Мне выписали 2 препарата, которые ставят в живот. У меня вопрос к бывалым: как лучше их ставить - одновременно, или поставить один, а потом минут 10-20 подождать и ставить второй?
Верю в Чудо!!!
Аватара пользователя
ТанюшкаСухарик82
Трудный подросток
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 29 янв 2015, 09:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР г. Челябинск
Где было удачное ЭКО: в октябре 2015 году Браилко О.В.
Благодарил (а): 538 раз
Поблагодарили: 481 раз

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ//!!!

Сообщение ТанюшкаСухарик82

Девочки, всем приветик огромный! obnimalka Кто меня если помнит ))) Мы уже большие! Ходим в садик, на гимнастику)))
У меня такой к вам вопрос-отзыв. Коллега получила квоту на Воровского в центр планирования. Кто что знает, что скажите. Так переживаю за нее, как за себя))) Очень хочу чтоб у них все получилось! Она очень волнуется.

от AnnaSh80 держим с лялей за тебя кулачки и чихаем на тебя персональным хихикающим на прикрепление деточек!
от bezukladnikova персональный чих от нас на прикрепление,пусть держаться крепко-крепко малявочки)от Mamasik Заразно чихаю!
Аватара пользователя
Tatyana86
Пока в пеленках
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 12:48
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 3
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ//!!!

Сообщение Tatyana86

Девочки,кто и что может сказать про эко в перенатальном центре на воровского?У меня очередь в мае на эко,а с перенатального позвонили и предложили в этом году сделать эко у них. Стоит или нет?
Аватара пользователя
Ksyshenka
Трудный подросток
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 13:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Камильфо, Клиника репродуктивной медицины, ДНК, ЦСМ
Где было удачное ЭКО: Чудо ЕБ за цикл до 4-ой попытки 2016г.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 483 раза
Поблагодарили: 388 раз

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ//!!!

Сообщение Ksyshenka

Я где-то читала, что статистика у них среднестатистическая. Помню, что в новостях они где-то отчитывались. Плюсом там будет ведение беременности и роды в ОПЦ. На Сталеваров надежнее, но так дооолгоооо.
А у меня в первом цикле без гв сбился цикл, менструации нет, хгч 0 :wall: . На гв с года и 1 месяца регулярно была. Обидно.
Мы с Сашей в развивайку пока пошли.

13дпо:хгч 43, 15дпо:115, 17дпо: 210, 19дпо:480, 23дпо:3854 24дпо:1 ПЯ, 36дпо: СБ+
16дпо:хгч 990, 18дпо:3150, 20дпо: 6080, 20дпо:1 ПЯ, 27дпо: СБ+
Aksinjua
Только зачали
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 09 ноя 2018, 18:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ//!!!

Сообщение Aksinjua

Arisha_a писал(а):
Фермина Даса писал(а):
11 ноя 2018, 17:06
Aksinjua, ох, читаю и прям содрогаюсь: почти то же самое все, только на 21 неделе, и год тот же..
Я сдала всё-таки ХГЧ на 9 ДПП. Всего 7. Вот, третье ЭКО и первый пролёт. На этот раз хотя бы заморозили, и этому нельзя не радоваться.
Поддержку не отменяю до контрольного дня (14-го), буду послушным пациентом :D
Сдам хгч в среду и буду планировать следующий криоперенос.
Живот тянет как при месячных третий день, это от утрожестана так? Он не дает отслаиваться эндометрию?
Спасибо пробирке, почитаешь и понимаешь реально, что каждой свое время.
У меня было два протокола, и короткий и длинный, но почему то не растут фолики и всё, что в первом 4 было, морозить даже не чего было, что во втором пять всего, один заморожен. Мне когда перенос делали уже живот болел как перед месиками, сегодня 3дпп, а состояние как будто дня через 4 начнутся и грудь болит.
Arisha, как дела? Как самочувствие? Планируешь тесты делать?
Я первый раз вообще не делала тест. На 12дпп хгч сдала, и то раньше только потому что гиперстимуляция была. А второй раз, делала где-то на 10 наверное день первый раз. Показал слабенькую полосочку.
Вот в этот раз думаю, когда начинать мочить тесты?!))) или не стоит нервы трепать себе.
Аватара пользователя
Arisha_a
Пока в пеленках
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 13 сен 2016, 13:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 9
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ//!!!

Сообщение Arisha_a

Aksinjua писал(а):
13 ноя 2018, 16:54
Arisha, как дела? Как самочувствие? Планируешь тесты делать?
Я первый раз вообще не делала тест. На 12дпп хгч сдала, и то раньше только потому что гиперстимуляция была. А второй раз, делала где-то на 10 наверное день первый раз. Показал слабенькую полосочку.
Вот в этот раз думаю, когда начинать мочить тесты?!))) или не стоит нервы трепать себе.
Живот ноет как перед месячными, в остальном норм. Нее я тесты вообще не буду делать, нервы с ними только мотать. Вот думаю когда можно уже анализ сдать?
У меня в поддержке только крайнон, он всегда плотняком держался, а тут второй день жидкость вытекает. Интересно это так и должно быть или что то пошло не так?
И еще меня мучает вопрос у меня официально хгч сдавать 22, а месики по календарю 16, не начнутся ли они у меня по календарику?
Последний раз редактировалось Arisha_a 13 ноя 2018, 17:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Kakalibri
Веселая дошкольница
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 07 июн 2016, 13:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦВРТ (Дем.)
Где было удачное ЭКО: ЦВРТ (Дем.)
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ//!!!

Сообщение Kakalibri

Лежала на сохранении с девочкой, они делали эко в пц. Беременность наступила, но она очень недовольна осталась их работой) но ребёнок то получился!))
Аватара пользователя
Arisha_a
Пока в пеленках
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 13 сен 2016, 13:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 9
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ//!!!

Сообщение Arisha_a

Tatyana86 писал(а):
13 ноя 2018, 11:31
Девочки,кто и что может сказать про эко в перенатальном центре на воровского?У меня очередь в мае на эко,а с перенатального позвонили и предложили в этом году сделать эко у них. Стоит или нет?
Это они под конец года квоты одобренные подчищают. Мне если честно больше в перенаталке понравилось, чем на столеваров, на столеваров вся эта тягомотина так доооолго тянется, я там доки только полгода собирала, то одно то другое то третье, потом ещё и очередь больше года ждала, всё сроки сдвигали почему то. А в перенаталку пришла всё сдала, одобрили, сделали. Правда и там и там пролёт был, поэтому сужу только по отношению.
Аватара пользователя
Arisha_a
Пока в пеленках
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 13 сен 2016, 13:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 9
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ//!!!

Сообщение Arisha_a

Юмми писал(а):
13 ноя 2018, 05:51
Девочки, я почти в протоколе. Мне выписали 2 препарата, которые ставят в живот. У меня вопрос к бывалым: как лучше их ставить - одновременно, или поставить один, а потом минут 10-20 подождать и ставить второй?
Мне врач расписывала по времени когда какой и во сколько ставить, если время совпадало на два укола, ставила в разные стороны от пупка.
Аватара пользователя
Tatyana86
Пока в пеленках
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 12:48
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 3
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ//!!!

Сообщение Tatyana86

У меня это первое эко,поэтому не с чем сравнивать. А как они выбирают кому предложить сейчас?
У нас бесплодие неясного гинеза.
Аватара пользователя
Arisha_a
Пока в пеленках
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 13 сен 2016, 13:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 9
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ//!!!

Сообщение Arisha_a

Kakalibri писал(а):
13 ноя 2018, 17:23
Лежала на сохранении с девочкой, они делали эко в пц. Беременность наступила, но она очень недовольна осталась их работой) но ребёнок то получился!))
Интересно чем не довольна? Наверно ещё от врача зависит. Я на столеваров прям чувствовала, что это не мой врач.
Аватара пользователя
Arisha_a
Пока в пеленках
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 13 сен 2016, 13:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 9
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ//!!!

Сообщение Arisha_a

Tatyana86 писал(а):
13 ноя 2018, 17:37
У меня это первое эко,поэтому не с чем сравнивать. А как они выбирают кому предложить сейчас?
У нас бесплодие неясного гинеза.
Вот не знаю, никогда не понимала как у них эта очередь двигается.
Аватара пользователя
Kakalibri
Веселая дошкольница
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 07 июн 2016, 13:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦВРТ (Дем.)
Где было удачное ЭКО: ЦВРТ (Дем.)
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ//!!!

Сообщение Kakalibri

Arisha_a писал(а):
Kakalibri писал(а):
13 ноя 2018, 17:23
Лежала на сохранении с девочкой, они делали эко в пц. Беременность наступила, но она очень недовольна осталась их работой) но ребёнок то получился!))
Интересно чем не довольна? Наверно ещё от врача зависит. Я на столеваров прям чувствовала, что это не мой врач.
Врачами, организацией процесса
Aksinjua
Только зачали
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 09 ноя 2018, 18:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ//!!!

Сообщение Aksinjua

Arisha_a писал(а):
Aksinjua писал(а):
13 ноя 2018, 16:54
Arisha, как дела? Как самочувствие? Планируешь тесты делать?
Я первый раз вообще не делала тест. На 12дпп хгч сдала, и то раньше только потому что гиперстимуляция была. А второй раз, делала где-то на 10 наверное день первый раз. Показал слабенькую полосочку.
Вот в этот раз думаю, когда начинать мочить тесты?!))) или не стоит нервы трепать себе.
Живот ноет как перед месячными, в остальном норм. Нее я тесты вообще не буду делать, нервы с ними только мотать. Вот думаю когда можно уже анализ сдать?
У меня в поддержке только крайнон, он всегда плотняком держался, а тут второй день жидкость вытекает. Интересно это так и должно быть или что то пошло не так?
И еще меня мучает вопрос у меня официально хгч сдавать 22, а месики по календарю 16, не начнутся ли они у меня по календарику?
Тоже про цикл подумала сегодня, у меня по календарю 18 должны начаться. Но я так понимаю, пока ставлю утрожестан, они не должны начаться. А ХГЧ тоже 22 сдавать.
Про крайнон не подскажу, мне его не разу не назначали. А вот утрожестан тоже почему-то всегда по-разному выходит. То вообще ничего, то прям бежит)))
Aksinjua
Только зачали
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 09 ноя 2018, 18:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ//!!!

Сообщение Aksinjua

Tatyana86 писал(а):Девочки,кто и что может сказать про эко в перенатальном центре на воровского?У меня очередь в мае на эко,а с перенатального позвонили и предложили в этом году сделать эко у них. Стоит или нет?
В прошлый раз лежала на сохранении с девочкой, она в ПЦ ЭКО делала. Вроде всем была очень довольна, беременность наступила. А как там у неё дальше дела не в курсе.
Мне всё таки кажется надо врача выбирать, а не там где делают. Конечно от центра тоже наверное что-то зависит, но в первую очередь я выбираю врачей!
А так, сколько людей, столько и мнений.
Аватара пользователя
Arisha_a
Пока в пеленках
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 13 сен 2016, 13:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 9
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ//!!!

Сообщение Arisha_a

Aksinjua писал(а):
13 ноя 2018, 17:52
Тоже про цикл подумала сегодня, у меня по календарю 18 должны начаться. Но я так понимаю, пока ставлю утрожестан, они не должны начаться. А ХГЧ тоже 22 сдавать.
Про крайнон не подскажу, мне его не разу не назначали. А вот утрожестан тоже почему-то всегда по-разному выходит. То вообще ничего, то прям бежит)))
Я в первом утрожестан ставила, после него лежала час и он все равно вытекал сильно. Второй протокол на крайноне, вообще сухо было, а в этот раз подтекает он.
У меня и в первом и во втором протоколе менстры начались по графику, хотя прогестерон я и ставила.
Аватара пользователя
Arisha_a
Пока в пеленках
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 13 сен 2016, 13:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 9
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ//!!!

Сообщение Arisha_a

Aksinjua писал(а):
13 ноя 2018, 17:57
В прошлый раз лежала на сохранении с девочкой, она в ПЦ ЭКО делала. Вроде всем была очень довольна, беременность наступила. А как там у неё дальше дела не в курсе.
Мне всё таки кажется надо врача выбирать, а не там где делают. Конечно от центра тоже наверное что-то зависит, но в первую очередь я выбираю врачей!
А так, сколько людей, столько и мнений.
Кто у тебя врач в этот раз?
Аватара пользователя
Tatyana86
Пока в пеленках
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 12:48
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 3
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ//!!!

Сообщение Tatyana86

Девочки,у меня вопрос:если я в этом году сделаю эко в опц,то моя очередь в мае на сталеваров слетает?
Aksinjua
Только зачали
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 09 ноя 2018, 18:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ//!!!

Сообщение Aksinjua

Tatyana86 писал(а):Девочки,у меня вопрос:если я в этом году сделаю эко в опц,то моя очередь в мае на сталеваров слетает?
Ну Вы же в ОПЦ по квоте делать будете?! Вам выдали квоту, а где Вы её используете сами решаете.
Но если потом ещё потребуется квота, то заново её оформлять надо будет.
Аватара пользователя
Tatyana86
Пока в пеленках
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 12:48
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 3
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ//!!!

Сообщение Tatyana86

А что бы получить справку у терапевта,с собой нужно флюорографию и экг или ещё что то? Я уже забыла с какими анализами ходила в прошлые разы
Аватара пользователя
Фермина Даса
Пока в пеленках
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 27 фев 2016, 19:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ//!!!

Сообщение Фермина Даса

Aksinjua писал(а): Когда это случилось уже была ровно 21 неделя. В больницу попала в 20 нед.
Очень тяжело когда это случается, когда ты уже чувствуешь как твоя лялька шевелится у тебя в животе. Как не странно, я начала чувствовать шевеления рано 16-17 недель. И потом, после того как воды отошли и ты ходишь ждёшь когда начнутся схватки, а их нет. И понимаешь, что у тебя внутри умирает твой ребёнок, которого ты сейчас должна будешь рожать...
А мне еще врачи ошибочно говорили, что есть сердцебиение (хотя его 100% уже не было), ЧГРЭС - это жесть, конечно, сделаю ВСЕ, чтобы туда не попасть больше, как и в ЖК на Калинина. Ты, кстати, где наблюдалась и лежала? Пусть народ знает, куда лучше не попадать.
Я как забеременнею, буду регистрацию покупать, чтоб на сохранение если, в нормальную больницу попасть. И наблюдаться только в частной клинике.
Ты нашла причину в итоге?
Пусть у тебя получится все в этот раз!
Как говорится: "котёнок кололся, морщился, но продолжал есть кактус." У всех кактус свой.
Аватара пользователя
Фермина Даса
Пока в пеленках
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 27 фев 2016, 19:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ//!!!

Сообщение Фермина Даса

Tatyana86 писал(а):А что бы получить справку у терапевта,с собой нужно флюорографию и экг или ещё что то? Я уже забыла с какими анализами ходила в прошлые разы
Смотря где будешь справку получать: в платных центрах нужна кардиограмма, анализы мочи и крови, ФОГ.
В поликлинике врач на меня даж не взглянул пару лет назад, просто накорябал на листочке пару строк и прокатила справка (на Сталеваров). Но врачи разные, поэтому к терапевту лучше в последнюю очередь со всеми анализами идти.
Как говорится: "котёнок кололся, морщился, но продолжал есть кактус." У всех кактус свой.
Аватара пользователя
Ksyshenka
Трудный подросток
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 13:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Камильфо, Клиника репродуктивной медицины, ДНК, ЦСМ
Где было удачное ЭКО: Чудо ЕБ за цикл до 4-ой попытки 2016г.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 483 раза
Поблагодарили: 388 раз

Re: Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ//!!!

Сообщение Ksyshenka

Фермина Даса писал(а):
14 ноя 2018, 19:00
Aksinjua писал(а): Когда это случилось уже была ровно 21 неделя. В больницу попала в 20 нед.
Очень тяжело когда это случается, когда ты уже чувствуешь как твоя лялька шевелится у тебя в животе. Как не странно, я начала чувствовать шевеления рано 16-17 недель. И потом, после того как воды отошли и ты ходишь ждёшь когда начнутся схватки, а их нет. И понимаешь, что у тебя внутри умирает твой ребёнок, которого ты сейчас должна будешь рожать...
А мне еще врачи ошибочно говорили, что есть сердцебиение (хотя его 100% уже не было), ЧГРЭС - это жесть, конечно, сделаю ВСЕ, чтобы туда не попасть больше, как и в ЖК на Калинина. Ты, кстати, где наблюдалась и лежала? Пусть народ знает, куда лучше не попадать.
Я как забеременнею, буду регистрацию покупать, чтоб на сохранение если, в нормальную больницу попасть. И наблюдаться только в частной клинике.
Ты нашла причину в итоге?
Пусть у тебя получится все в этот раз!
О! Подруга по консультации [lol] Я на Калинина беременность вела :vermin: Перед рождением малыша квартиру покупали и главное условие было, чтобы дом к дорожной больнице относился [lol] РД на ЧГРЭС же уже нет. Там все еще сохраняют разве после закрытия?

13дпо:хгч 43, 15дпо:115, 17дпо: 210, 19дпо:480, 23дпо:3854 24дпо:1 ПЯ, 36дпо: СБ+
16дпо:хгч 990, 18дпо:3150, 20дпо: 6080, 20дпо:1 ПЯ, 27дпо: СБ+
Aksinjua
Только зачали
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 09 ноя 2018, 18:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ//!!!

Сообщение Aksinjua

Фермина Даса писал(а):
Aksinjua писал(а): Когда это случилось уже была ровно 21 неделя. В больницу попала в 20 нед.
Очень тяжело когда это случается, когда ты уже чувствуешь как твоя лялька шевелится у тебя в животе. Как не странно, я начала чувствовать шевеления рано 16-17 недель. И потом, после того как воды отошли и ты ходишь ждёшь когда начнутся схватки, а их нет. И понимаешь, что у тебя внутри умирает твой ребёнок, которого ты сейчас должна будешь рожать...
А мне еще врачи ошибочно говорили, что есть сердцебиение (хотя его 100% уже не было), ЧГРЭС - это жесть, конечно, сделаю ВСЕ, чтобы туда не попасть больше, как и в ЖК на Калинина. Ты, кстати, где наблюдалась и лежала? Пусть народ знает, куда лучше не попадать.
Я как забеременнею, буду регистрацию покупать, чтоб на сохранение если, в нормальную больницу попасть. И наблюдаться только в частной клинике.
Ты нашла причину в итоге?
Пусть у тебя получится все в этот раз!
Наблюдалась в ОКБ 3, там же и лежала в гинекологии.
По прописке тоже отношусь на Калинина, но туда больше не за какие коврижки. Был тоже случай, ещё до планирования беременности. Хотя сестра обе беременности свои там наблюдалась и всё норм. Когда беременность естественная и без проблемная, наверное можно хоть где наблюдаться.
И как вот узнать где лучше?! Как выбрать самую хорошую?
В тройке я не скажу что плохие специалисты. Очень даже грамотные, но никто не хочет заморачиваться что ли... Нет никакой заинтересованности у врачей. Кажется, лежишь в стационаре, под наблюдением врачей, ничего не случится. А они В течении дня на пять минут забежали и всё на этом, всё лечение. Пять часов пропикало и всё, всех как ветром сдуло. А дежурным вообще ничего не надо.
Какую ты считаешь больницу нормальной?
Аватара пользователя
Леостина
Пока в пеленках
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 15:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ ул.Сталеваров
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ//!!!

Сообщение Леостина

Девчушки,привет!решила к вам присоединится,делаем эко на Сталеваров,в том году три переноса и мимо,сейчас во втором протики,ставлю гонал минимальные дозы,мои яичники,как сказала ре,бешеные..ещё бы с моим спкя и амг 20!2 года меня вела Новоселова,но она уволилась,сейчас Дементьева,вот кто может отзывы о ней скажет?блин,она ещё сказала что постараться надо перенести в свеже,а мне страшно,гиперы с моими яичниками точно не избежать,но омс обязывает их переносить в свежем(((
Аватара пользователя
Kakalibri
Веселая дошкольница
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 07 июн 2016, 13:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦВРТ (Дем.)
Где было удачное ЭКО: ЦВРТ (Дем.)
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ//!!!

Сообщение Kakalibri

Леостина писал(а):Девчушки,привет!решила к вам присоединится,делаем эко на Сталеваров,в том году три переноса и мимо,сейчас во втором протики,ставлю гонал минимальные дозы,мои яичники,как сказала ре,бешеные..ещё бы с моим спкя и амг 20!2 года меня вела Новоселова,но она уволилась,сейчас Дементьева,вот кто может отзывы о ней скажет?блин,она ещё сказала что постараться надо перенести в свеже,а мне страшно,гиперы с моими яичниками точно не избежать,но омс обязывает их переносить в свежем(((
Привет! Я была у ТГ)) со второй попытки получилось🏼 Но я с первой встречи чувствовала, что это мой врач и доверяла ей на 100%
Она могла и подбодрить и поругать, когда надо.
Удачи тебе! Пусть у вас все получится!
Аватара пользователя
Леостина
Пока в пеленках
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 15:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ ул.Сталеваров
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ//!!!

Сообщение Леостина

Kakalibri писал(а):
Леостина писал(а):Девчушки,привет!решила к вам присоединится,делаем эко на Сталеваров,в том году три переноса и мимо,сейчас во втором протики,ставлю гонал минимальные дозы,мои яичники,как сказала ре,бешеные..ещё бы с моим спкя и амг 20!2 года меня вела Новоселова,но она уволилась,сейчас Дементьева,вот кто может отзывы о ней скажет?блин,она ещё сказала что постараться надо перенести в свеже,а мне страшно,гиперы с моими яичниками точно не избежать,но омс обязывает их переносить в свежем(((
Привет! Я была у ТГ)) со второй попытки получилось🏼 Но я с первой встречи чувствовала, что это мой врач и доверяла ей на 100%
Она могла и подбодрить и поругать, когда надо.
Удачи тебе! Пусть у вас все получится!
Вот она мне тоже больше нравится,все четко объясняет!как говорится,поживем-увидем!
Аватара пользователя
Ksusha2016
Пока в пеленках
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 16:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСИР (Браи*лко, Дементь*ева), ЦСМ (Пес*това)
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ//!!!

Сообщение Ksusha2016

Леостина писал(а):Девчушки,привет!решила к вам присоединится,делаем эко на Сталеваров,в том году три переноса и мимо,сейчас во втором протики,ставлю гонал минимальные дозы,мои яичники,как сказала ре,бешеные..ещё бы с моим спкя и амг 20!2 года меня вела Новоселова,но она уволилась,сейчас Дементьева,вот кто может отзывы о ней скажет?блин,она ещё сказала что постараться надо перенести в свеже,а мне страшно,гиперы с моими яичниками точно не избежать,но омс обязывает их переносить в свежем(((
Мне Де*ментьева не понравилась. Я только из за ее пофигистичного отношения и ушла со сталеваров. И ни за что бы не вернулась к ней. Ничего толком не обьсняла и последний раз вообще сказала, что мое время вышло, ее ждет след.пациент и что лучше мне платно эко у них делать. Но это было в 2016 году. Может сейчас она себя по-другому ведет.
Аватара пользователя
Фермина Даса
Пока в пеленках
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 27 фев 2016, 19:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ//!!!

Сообщение Фермина Даса

Aksinjua писал(а):
14 ноя 2018, 23:56
Наблюдалась в ОКБ 3, там же и лежала в гинекологии.
По прописке тоже отношусь на Калинина, но туда больше не за какие коврижки. Был тоже случай, ещё до планирования беременности. Хотя сестра обе беременности свои там наблюдалась и всё норм. Когда беременность естественная и без проблемная, наверное можно хоть где наблюдаться.
И как вот узнать где лучше?! Как выбрать самую хорошую?
В тройке я не скажу что плохие специалисты. Очень даже грамотные, но никто не хочет заморачиваться что ли... Нет никакой заинтересованности у врачей. Кажется, лежишь в стационаре, под наблюдением врачей, ничего не случится. А они В течении дня на пять минут забежали и всё на этом, всё лечение. Пять часов пропикало и всё, всех как ветром сдуло. А дежурным вообще ничего не надо.
Какую ты считаешь больницу нормальной?
Ты не у Перш"ио@й на Калинина, случайно наблюдалась? о;) характеристика "нормальная врач, но ей некогда" ей оч подходит и она тоже была в отпуске, когда меня не хотели госпитализировать)) Я там у всех врачей почти была, она еще лучшая из них, но все равно больше не пойду туда :zakryto:
В ОКБ3 я пыталась напроситься на сохранение - послали)) Подруга там лежала - на 4- больница, но она постоянно на контроле с гинекологом из платной клиники была (ЕБ после замершей + двурогая матка) - выносила богатыря.
А на ЧГРЭС как бы формально тож также все, жизнь спасли, органы на месте и ладно. И то повезло, что заведующая и хороший врач были в 10 вечера на месте и экстренно прооперировали. А ведь проблема начинается гораздо раньше и сохранить беременность, заметив первые признаки беды - это высший пилотаж, на который у нас в России немногие врачи способны :gun: Меня на ЧГРЭС просто убил аппарат УЗИ, сами узисты (то есть отслойка, то нет, сердцебиение два раза увидели, а его не было, некоторые не знают, что такое ЭКО) врач, что закреплена за беременными (сами хирурги хорошие) Тестов на подтекание вод в гинекологии, где на сохранении лежат попросту нет - в роддоме они (который и должны закрыть, а гинекология никуда не денется - на сохранении там лежат). Анализ плода после кесарева они мне попросту не сделали. Про условия молчу, нормальные только послеоперационные палаты, беременные спят в койках-гамаках.
Так что, Ksyshenka, я прекрасно понимаю, почему ты так ответственно квартиру выбирала [lol]
Как говорится: "котёнок кололся, морщился, но продолжал есть кактус." У всех кактус свой.
Аватара пользователя
Ksyshenka
Трудный подросток
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 13:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Камильфо, Клиника репродуктивной медицины, ДНК, ЦСМ
Где было удачное ЭКО: Чудо ЕБ за цикл до 4-ой попытки 2016г.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 483 раза
Поблагодарили: 388 раз

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ//!!!

Сообщение Ksyshenka

Я у Ивановой была. Отношения у меня с ней и с мед сестрой в человеческом плане были великолепные, но их внимательность и квалификация в профессиональном смысле болталась в районе плинтуса. Я думала, что после 10 лет бесплодия и трех пролетов по эко буду из сохранений не вылезать, ага, как же, проработала все 30 недель. И ничего их не смутило, даже тонус и угроза, которые мне черным по белому в узи писали. Утрик ставьте и всё. Я просто тогда платно по простуде больничный взяла в платной клинике. У меня тогда как раз она и началась. На дневной стационар меня один раз отправила уже другая врач, как раз в 31-32 недели где-то, мои 2 врача болели,в отпуске были, у меня белок в моче вылез. Мои бы наверное, не запарились и с белком. УЗИ все я, понятное дело, сама делала за деньги. Короче, я была просто образцом беременной женщины в ЖК.А когда я в опц попала, уж они там мне в карточке понаписали и многоводие и кучу всего. Но самые яркие воспоминания у меня о мед сестре, которая кровь из вены берет и тыкает своим 40-летним стажем. Что такое вена в локтевом сгибе она не знает, похоже. в принципе. Она у меня принципиально брала выше, ниже локтевого сгиба, из кисти. Потому что по ее мнению, на локтевом сгибе у меня типа вен не было приличных. Такие гематомы выходили. Муж ее называл "гестапо". Один раз нарвалась в ЖК на молоденькую мед. сестру, она не в курсе была, что у меня вен нет на локтевом сгибе, взяла кровь - я и не заметила. Да и в других местах проблем у меня с этим особо не было. Бак посев они еще долго делают. Сначала талон дают на мазок и 3 недели ждешь, потом еще недели через 3 результат. У меня уже зеленые выделения пошли. ТИ из Ц*С*М мне просто взяла и назначила лечение без всяких мазков, потому что ждать их уже было нереально. Надо было что-то срочно делать. В ЖК просто согласились с ее лечением.

13дпо:хгч 43, 15дпо:115, 17дпо: 210, 19дпо:480, 23дпо:3854 24дпо:1 ПЯ, 36дпо: СБ+
16дпо:хгч 990, 18дпо:3150, 20дпо: 6080, 20дпо:1 ПЯ, 27дпо: СБ+
Аватара пользователя
Леостина
Пока в пеленках
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 15:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ ул.Сталеваров
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ//!!!

Сообщение Леостина

Ksusha2016 писал(а):
Леостина писал(а):Девчушки,привет!решила к вам присоединится,делаем эко на Сталеваров,в том году три переноса и мимо,сейчас во втором протики,ставлю гонал минимальные дозы,мои яичники,как сказала ре,бешеные..ещё бы с моим спкя и амг 20!2 года меня вела Новоселова,но она уволилась,сейчас Дементьева,вот кто может отзывы о ней скажет?блин,она ещё сказала что постараться надо перенести в свеже,а мне страшно,гиперы с моими яичниками точно не избежать,но омс обязывает их переносить в свежем(((
Мне Де*ментьева не понравилась. Я только из за ее пофигистичного отношения и ушла со сталеваров. И ни за что бы не вернулась к ней. Ничего толком не обьсняла и последний раз вообще сказала, что мое время вышло, ее ждет след.пациент и что лучше мне платно эко у них делать. Но это было в 2016 году. Может сейчас она себя по-другому ведет.
Вот это да!!!Прям чето не по себе стало!у нас щас протокол по омс,первый был платный.Ну если такая фигня будет,на кого менять уже не знаю!Другую клинику..вот я опять засомневалась,хотела уйти в цсм к Приваловой,но останавливает фин.положение,все ушло в первый протокол!
Аватара пользователя
Arisha_a
Пока в пеленках
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 13 сен 2016, 13:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 9
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ//!!!

Сообщение Arisha_a

Aksinjua писал(а):
13 ноя 2018, 16:54
Arisha, как дела? Как самочувствие? Планируешь тесты делать?
Я первый раз вообще не делала тест. На 12дпп хгч сдала, и то раньше только потому что гиперстимуляция была. А второй раз, делала где-то на 10 наверное день первый раз. Показал слабенькую полосочку.
Вот в этот раз думаю, когда начинать мочить тесты?!))) или не стоит нервы трепать себе.
Aksinjua, как дела? Тесты уже делала? Когда хгч пойдешь сдавать?
Aksinjua
Только зачали
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 09 ноя 2018, 18:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ//!!!

Сообщение Aksinjua

Arisha_a писал(а):
Aksinjua писал(а):
13 ноя 2018, 16:54
Arisha, как дела? Как самочувствие? Планируешь тесты делать?
Я первый раз вообще не делала тест. На 12дпп хгч сдала, и то раньше только потому что гиперстимуляция была. А второй раз, делала где-то на 10 наверное день первый раз. Показал слабенькую полосочку.
Вот в этот раз думаю, когда начинать мочить тесты?!))) или не стоит нервы трепать себе.
Aksinjua, как дела? Тесты уже делала? Когда хгч пойдешь сдавать?
Не сдержалась, сделала. Одна полоска( буду ждать хгч, 22 числа.
Как у тебя?
Аватара пользователя
Arisha_a
Пока в пеленках
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 13 сен 2016, 13:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 9
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ//!!!

Сообщение Arisha_a

Aksinjua писал(а):
16 ноя 2018, 18:12
Не сдержалась, сделала. Одна полоска( буду ждать хгч, 22 числа.
Как у тебя?
Тесты не дела, завтра хгч хочу сдать. Рано наверно ещё.
Мне сегодня сон такой хреновый (sory) приснился... что у меня рыба в аквариуме собралась умирать. Утром проснулась, а она и правда умирает. Я конечно не суеверная, но все знают к чему рыба снится...
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru