Каждой Забайкалочке ЭКО подарит по две Лялечке

Yulyashka
Пока в пеленках
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 12:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Витроклиник
Где было удачное ЭКО: Витроклиник
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Каждой Забайкалочке ЭКО подарит по две Лялечке

Сообщение Yulyashka

Пирожкова Олеся и Kydri, такая откровенная реклама! Думаете, незаметно, что вы ваши посты направлены на рекламу одной никому не известной клиники. Хорошие клиники в такой рекламе не нуждаются. Хотя бы в разные дни регистрировались :-D
Кто вы? В каком районе живете, в какие магазины, кафе ходите, что знаете о жизни города? Не верю, что вы вообще из Читы. Скорее всего, под двумя никами один человек, который сидит в Питере и пиарит клинику.
Всё приходит вовремя, если люди умеют ждать.
Yulyashka
Пока в пеленках
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 12:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Витроклиник
Где было удачное ЭКО: Витроклиник
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Каждой Забайкалочке ЭКО подарит по две Лялечке

Сообщение Yulyashka

Kydri писал(а):
Маркова Витка писал(а):Kydri, нет, не хочу. Да, это первое ЭКО и мне хотелось бы, чтоб последнее, поэтому и хочу к опытным докторам обратиться, не то, чтоб я не доверяю нашим докторам, но у тех опыта побольше всё-таки. А Вы тоже ЭКО планируете? Впервые или были и раньше попытки? Кто Вам советует эту клинику?
У меня уже был один протокол весной этого года. Сама теперь собираюсь в питерские клиники ехать по совету гинеколога знакомого, один из вариантов рассматриваем - Евромед Инвитро. Настрой у вас, конечно, хороший, но учтите, что врачи не Боги, они не творят чудеса, просто делают, что в их силах.
А где была первая попытка? Если один из вариантов сейчас Евромед Инвитро, то какие другие варианты?
Всё приходит вовремя, если люди умеют ждать.
Аватара пользователя
LenaBear
Трудный подросток
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 09:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ (Санкт-Петербург), МиД (Иркутск), Витроклиник (Москва), МиД (Москва)
Где было удачное ЭКО: МиД (Москва)
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 70 раз

Re: Каждой Забайкалочке ЭКО подарит по две Лялечке

Сообщение LenaBear

Дорогие мои девочки! Пусть этот год принесет нам всем перемен! Хороших долгожданных перемен в виде {baby} , а кому и {baby} {baby} ! Здоровья самого крепкого! Любви и понимания в семьях!

Девочки-мамочки, здоровья вашим деткам! Пусть растут не по дням, а по часам! Радуют вас своими успехами!!!

obnimalka :support: :support: :support:
Аватара пользователя
Joke Sally
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 11:39
Пол: Женский
Откуда: Россия, Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Каждой Забайкалочке ЭКО подарит по две Лялечке

Сообщение Joke Sally

Девочки, я вот давно читаю вас из кустов, решила выйти на свет))) Всем привет, я Аня, мне 34 года и я планирую ЭКО. Не знаю только, где сделать - у нас или может в Москву поехать? Там делал кто-то, есть смысл ехать туда? Девочки в нашей ЖК говорили, что в Питер собираются, там говорят наплыв меньше, а то в московских клиниках складывается ощущение конвейера. Не знаю что и делать, так долго уже выбираю, что кажется запуталась ещё больше((
Аватара пользователя
хочу ляльку
Девица на выданье
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 15:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ЗККДЦ, ЗКПЦ. Чита
Где было удачное ЭКО: Витроклиник г. Москва Базанов П.А.
Откуда: Чита
Благодарил (а): 734 раза
Поблагодарили: 505 раз

Re: Каждой Забайкалочке ЭКО подарит по две Лялечке

Сообщение хочу ляльку

На своём примере, здесь бы точно не делала. Мы в Москве делали, у меня врач был очень занятой, он руководитель клиники, и то со мной на связи 24 часа был. Конечно поток там больше, поэтому сразу нужно готовить все вопросы перед походом к врачу.



От КысыМурысы персональное мамское,самое самое прилипучее двойняшковое АПЧХИИИИИИИИИИИИИИ
Аватара пользователя
Евгения3430
Трудный подросток
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 10:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: ГБУЗ ЗКПЦ, МизМеди, МиД (ПЦ на Севастопольском пр) Москва
Где было удачное ЭКО: МиД, Москва
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Каждой Забайкалочке ЭКО подарит по две Лялечке

Сообщение Евгения3430

Привет, Joke Sally! Если у вас есть возможность поехать в Москву - съездите туда. Только не всякая московская клиника хороша.
Поэтому надо ответственно подойти к выбору. Почитайте отзывы о клиниках на Пробирке. Я делала в Москве крайний раз, ощущения конвейера у меня не сложилось.
Про питерские клиники ничего не могу сказать, там не была ни разу.
Если диагноз отягощен чем-то , то лучше в Чите, конечно, не тратиться.
"Надежда — это хорошая вещь, может быть, даже лучшая, а хорошие вещи не умирают".
Аватара пользователя
Рыжая Хна
Только зачали
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 янв 2016, 18:28
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1 раз

Re: Каждой Забайкалочке ЭКО подарит по две Лялечке

Сообщение Рыжая Хна

Joke Sally
Про конвейер - это вы точно подметили. У меня сестра решила сразу в Москве делать ЭКО. Ей сказали в столице клиники лучше. Собрала чемоданы и поехала с мужем в больницу сдаваться. В итоге уже через неделю была дома. Говорит, все по записи, очереди большие, ждать везде нужно. В две клиники сходила, там никто с ней не церемонился. И дороже ЭКО в два раза. Приехала в Питер. Тут пошла в Евромед Инвитро. Говорит, все как-то спокойнее, вот вступила в протокол, так что пока все как на иголках..
Аватара пользователя
хочу ляльку
Девица на выданье
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 15:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ЗККДЦ, ЗКПЦ. Чита
Где было удачное ЭКО: Витроклиник г. Москва Базанов П.А.
Откуда: Чита
Благодарил (а): 734 раза
Поблагодарили: 505 раз

Re: Каждой Забайкалочке ЭКО подарит по две Лялечке

Сообщение хочу ляльку

Опять реклама...[FLUSHED FACE]



От КысыМурысы персональное мамское,самое самое прилипучее двойняшковое АПЧХИИИИИИИИИИИИИИ
Аватара пользователя
Joke Sally
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 11:39
Пол: Женский
Откуда: Россия, Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Каждой Забайкалочке ЭКО подарит по две Лялечке

Сообщение Joke Sally

хочу ляльку писал(а):На своём примере, здесь бы точно не делала. Мы в Москве делали, у меня врач был очень занятой, он руководитель клиники, и то со мной на связи 24 часа был. Конечно поток там больше, поэтому сразу нужно готовить все вопросы перед походом к врачу.
Спасибо большое, тоже склоняемся к тому, чтоб делать не у нас. Вам кто-то посоветовал этого доктора или сами выбрали?

Евгения3430 писал(а):Привет, Joke Sally! Если у вас есть возможность поехать в Москву - съездите туда. Только не всякая московская клиника хороша.
Поэтому надо ответственно подойти к выбору. Почитайте отзывы о клиниках на Пробирке. Я делала в Москве крайний раз, ощущения конвейера у меня не сложилось.
Про питерские клиники ничего не могу сказать, там не была ни разу.
Если диагноз отягощен чем-то , то лучше в Чите, конечно, не тратиться.
Спасибо большое, как раз информацию изучаю, выбираю, так это трудно((( И как Вы поняли, что хотите именно в той клинике у того доктора делать? По отзывам или по рекомендации?
Рыжая Хна писал(а):Joke Sally
Про конвейер - это вы точно подметили. У меня сестра решила сразу в Москве делать ЭКО. Ей сказали в столице клиники лучше. Собрала чемоданы и поехала с мужем в больницу сдаваться. В итоге уже через неделю была дома. Говорит, все по записи, очереди большие, ждать везде нужно. В две клиники сходила, там никто с ней не церемонился. И дороже ЭКО в два раза. Приехала в Питер. Тут пошла в Евромед Инвитро. Говорит, все как-то спокойнее, вот вступила в протокол, так что пока все как на иголках..
Ого, неужели действительно настолько разные цены? И никакого сервиса, ужас. Вот именно этого я и боюсь, мне кажется, совершенно настроя соответствующего нет в такой ситуации. А Вы не скажете, у какого доктора Ваша сестра консультируется? И как они делают - платно или по полису? Или может по квоте дождались очереди?
Аватара пользователя
Счастливая Джейн
Только зачали
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 15:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 4
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Каждой Забайкалочке ЭКО подарит по две Лялечке

Сообщение Счастливая Джейн

Да, очень жалко, что наш домик превратился в сплошную рекламу. Считаю, что клиника Евромед просто сама делает бооольшую антирекламу, прибегая к таким некрасивым методам. Жаль, что, видимо, ничем другим привлечь не получается.
Надо закрывать этот домик и открывать новый!
Аватара пользователя
хочу ляльку
Девица на выданье
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 15:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ЗККДЦ, ЗКПЦ. Чита
Где было удачное ЭКО: Витроклиник г. Москва Базанов П.А.
Откуда: Чита
Благодарил (а): 734 раза
Поблагодарили: 505 раз

Каждой Забайкалочке ЭКО подарит по две Лялечке

Сообщение хочу ляльку

Joke Sally писал(а):
хочу ляльку писал(а):На своём примере, здесь бы точно не делала. Мы в Москве делали, у меня врач был очень занятой, он руководитель клиники, и то со мной на связи 24 часа был. Конечно поток там больше, поэтому сразу нужно готовить все вопросы перед походом к врачу.
Спасибо большое, тоже склоняемся к тому, чтоб делать не у нас. Вам кто-то посоветовал этого доктора?
Я отзывов о нем много хороших читала, его статьи. Он руководитель этой клиники, конечно очень занятой, поэтому к нему запись чуть ли не на год вперёд. Но мне его внимания хватало и благодарна ему за своего сыночка.



От КысыМурысы персональное мамское,самое самое прилипучее двойняшковое АПЧХИИИИИИИИИИИИИИ
Аватара пользователя
Рыжая Хна
Только зачали
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 янв 2016, 18:28
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1 раз

Re: Каждой Забайкалочке ЭКО подарит по две Лялечке

Сообщение Рыжая Хна

Joke Sally Позвонила сегодня сестре специально по вашему вопросу. Узнала фамилию репродуктолога, лечащий врач Крутцова Ольга Валерьевна. Если нужно могу в личку все ее данные написать. Сестра делает ЭКО за деньги, у них там специальная программа для иногородних - все включено и даже жилье и все стоит 180 тыс. руб.

Счастливая Джейн прошу прощения, но ни какой рекламы у меня в голове не было :( . Тут все знают множество клиник, ок которых говорят, и пишут о них, делятся опытом и контактами.
Аватара пользователя
ЮлечкаЛапочка
Веселая дошкольница
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 07 апр 2015, 16:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Мать и Дитя Иркутск
Где было удачное ЭКО: МИД Иркутск
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Каждой Забайкалочке ЭКО подарит по две Лялечке

Сообщение ЮлечкаЛапочка

Девочки,всем привет! Читаю форум давно. С кем-то общаюсь лично :-D Одна девочка отдала мне свои девочковые таблеточки!! Алена, спасибо тебе ;) Как-то пусто стало в домике... Давайте будем делиться опытом, задавать вопросы! Хочу поделиться своей историей,пока без счастливого конца. Весной 2015, после пары лет попыток, множества обследований, трех операций, ребром встал вопрос об ЭКО. Мы с мужем прошли обследование (теперь могу в космос лететь [lol] [lol] [lol] ) и подали документы на ЭКО по квоте. Это отдельная история нашей борьбы с врачами и Минздравом :wall: Кому интересно - напишу! В общем, пока очередь не подошла, а анализы действительны, мы поехали за свой счет в Иркутск. Много читала отзывов про клиники и врачей. Но остановилась на МиД врач Прих-о АО. В июле приехала на первый прием: обсудили проблемы,наметили подготовку и дату вступления в протокол. Мой длинный протокол начался в августе. Уколы в живот???Сама себе??? да никогда! Так думала я раньше...Ставила и не пикала ;) Ответ на стимуляцию был хорошим. Взяли 18 клеточек!! из них до 5 дня дожили только 3 :( .Их и заморозили.В связи с признаками гиперстимуляции, перенос мне отменили и отправили домой. Дома гипера накрыла окончательно...Капельницы, Достинекс большими дозами и все прошло! В октябре АО разрешила мне криоперенос и началось самое волнительное. Весь цикл я в Иркутске не жила, приезжала на приемы только и на сам перенос. 26 октября мне перенесли 2 мои снежинки!!!! и мы уехали домой ждать результат. Особого постельного режима не соблюдала, гуляла, ходила в магазин. Где-то на 3 ДПП начались тянущие боли. На 7 ДПП - выделения... и покатилось.... Кратко: ХГЧ на 14 ДПП больше 300 :ura: положили на сохранение, неделя нервов и слез, УЗИ,УЗИ и кровь на ХГЧ.... вены превратились в синяки сплошные. Беременность замерла и случился выкидыш. и страшное слово - чистка... Затем еще 1.5 месяца мучений по поводу неразвивающейся внематочной беременности. Дело в том,что после чистки хгч замер на отметке 43, мазня ежедневная была без остановки. Так ничего и не подтвердили и не опровергли, но хгч упал сам :mouse: ;) Вот так! Никого не пугаю, но может быть и так. Надо быть готовым. Боритесь за малыша до последнего!!! Так получилось,что мне отменяли поддержку 3 раза,а я все-равно верила и не бросала. спасибо Кэтиринке за большущую моральную поддержку! :kissinglips: :kissinglips: Может кто-то осудит, мол сохранять то нечего, но сдаваться не было желания! Теперь с новыми силами мы едем за нашей последней снежинкой!!! Она самая хорошая и большая :-D Верим в нее :aist: Планирую в крио вступать в феврале. сейчас обследуюсь и готовлюсь. Девочки, подскажите пож-та, как лучше эндометрий подготовить? никогда с ним проблем не было! а тут саботаж ;) не растет почти. Уже Прогинову назначили, а реакция не радует сильно...жду узи в субботу (увеличили дозировку)
[URL=http://beremennost.net/line][img]http://beremennost.net/bline/106858.png[/img]
Аватара пользователя
хочу ляльку
Девица на выданье
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 15:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ЗККДЦ, ЗКПЦ. Чита
Где было удачное ЭКО: Витроклиник г. Москва Базанов П.А.
Откуда: Чита
Благодарил (а): 734 раза
Поблагодарили: 505 раз

Re: Каждой Забайкалочке ЭКО подарит по две Лялечке

Сообщение хочу ляльку

ЮлечкаЛапочка, желаю удачи и АПЧХИ на тебя мамское мальчуковое! У меня остались кое какие препараты, могу отдать просто так! Они счастливые:) если что в личку пиши:)



От КысыМурысы персональное мамское,самое самое прилипучее двойняшковое АПЧХИИИИИИИИИИИИИИ
Аватара пользователя
КЭТИРИНКА
Задорная первоклашка
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 18:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: 1. Красноярский ЦРМ,
2. СПБ, НИИ акуш и гинек им.Д.О.Отта
Где было удачное ЭКО: СПБ, НИИ акуш и гинек им.Д.О.Отта
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Забайкальский край
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Каждой Забайкалочке ЭКО подарит по две Лялечке

Сообщение КЭТИРИНКА

Девочки, дорогие! Всем привет!
Заходу реже, но захожу! Читаю. Радуюсь вашим победам.
Читинские девчонки, если есть возможность-лучше делать не в Чите. Особенно это касается тех, у кого серьезные проблемы с запасом яйцеклеток! Эмбриология в нашем городе оставляет желать лучшего. Возможно дело даже не в медиках, а в оборудовании.
Про клинику в Улан-Удэ Диамант- знакомая из Читы ранней осенью сделала у них ЭКО по ОМС. Ходит пузатенькая))))
Буду мамулей
Пока в пеленках
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 14:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЗКПЦ
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Каждой Забайкалочке ЭКО подарит по две Лялечке

Сообщение Буду мамулей

Девочки всем привет, я вот тоже второй раз наступила на одни и те же грабли, сделала ЭКо в Чите, отношение свинское, не чего не объясняют, не чего не говорят, только здоровье подорвала свое, в ноябре я должна была сдать ХГЧ, у меня за день до этого пришли М, с результатом ХГЧ должна была приехать к Лоншаковой, я соответственно не поехала, так они мне даже не позвонили, не узнали, почему я не приехала к ним, короче говоря НИКАКОЙ ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТИ!!!! Больше туда ни ногой
Ожиданье – прекрасное время,
Я мечтаю, надеюсь и жду,
Как тебя, мое сладкое бремя,
В твою новую жизнь поведу.
Аватара пользователя
Счастливая Джейн
Только зачали
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 15:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 4
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Каждой Забайкалочке ЭКО подарит по две Лялечке

Сообщение Счастливая Джейн

ЮлечкаЛапочка, привет!

Про рост эндометрия где-то здесь в топике писали, говорили девочки, попробуй воспользоваться поисковой строкой сверху. Я так информацию про нужного мне врача искала. А ещё на первой страничке нашей темы Жулюшка выкладывала основную нужную информацию, в том числе и по росту эндометрия, посмотри.
А вообще, тоже для Иркутска из 18 клеточек - дожили только 3??? Безобразие! Писали девочки что в этом плане эмбриологи там проигрывают значительно столичным клиникам.

Я сама ездили на консультацию в Витру ещё в ноябре месяце, в протокол поеду наверное в конце февраля, если Бог даст и все будет хорошо).
Ну а тебе получается, конечно надо теперь забрать свою крошечку в МиД. Пусть Вся Вселенная тебе в этом поможет! obnimalka


КЭТРИНКА, привет. Спасибо, что не забываешь нас)) А за вторым ты не настроилась поехать? Есть такие планы? :inlove:


Буду мамулей, а почему ты наступила вторично на эти грабли? Из экономии или по квоте, или за криошечками вернулась? Расскажи.
Я сама по советам девочек даже не стала рассматривать Читу. Я заглядывалась на Питерские клиники, но знаешь, сердце меня тянуло в Москву из-за Матронушки, мне очень нужна ее поддержка и я ее чувствую)))

Девочки, давайте общаться, очень нужна поддержка и информация о наших врачах, о том, кто с чем столкнулся. Даже в плане узи-врачей. УЗИ трансвагинальное такое дорогое, поэтому так важно попасть именно к лучшему узисту в нужный момент, и не жалеть о потраченном времени, деньгах и не расстраиваться (это из личного опыта)
Аватара пользователя
хочу ляльку
Девица на выданье
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 15:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ЗККДЦ, ЗКПЦ. Чита
Где было удачное ЭКО: Витроклиник г. Москва Базанов П.А.
Откуда: Чита
Благодарил (а): 734 раза
Поблагодарили: 505 раз

Re: Каждой Забайкалочке ЭКО подарит по две Лялечке

Сообщение хочу ляльку

Счастливая Джейн, а в Витре у какого врача? Туда собираешься в протокол? Матронушка действительно помогает, говорят 3 раза нужно к мощам съездить. У меня в победном протоколе был 3 раз)))
Ещё в Зачатьевский монастырь, там пояс покупала и всю беременность не снимала его и на родах в нем была. Ещё Храм Спаса Преображения м. Павелецкая, там такая благодать и икона Пресвятой Богородице дары о родах, свечки там не продаются, берешь сколько надо и пожертвования даёшь, так же и записки все бесплатные. Мы туда с мужем каждый день ездили и сидели. Там почти одни женщины и груднички.



От КысыМурысы персональное мамское,самое самое прилипучее двойняшковое АПЧХИИИИИИИИИИИИИИ
Аватара пользователя
Счастливая Джейн
Только зачали
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 15:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 4
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Каждой Забайкалочке ЭКО подарит по две Лялечке

Сообщение Счастливая Джейн

Хочу ляльку, честно говоря, мне всегда нравилось работать с врачами-мужчинами, уж так повелось) Очень хотела к Базанову попасть, но он сейчас такой занятой, то на радио, то на телевидении..., у него расписание урезанное и то расписано все заранее, да плюс сам протокол у него дороже((. Пришлось ехать к кому придется, попала к Плоховой, вроде как ее хвалят, приятная врач.

Ой, спасибо тебе большое, что подсказала про все святые места!!! Я знаешь, просто поняла, что без Божьей поддержки я с этим не справлюсь. А в Питере все больше "мужские" святыни, а в Москве я найду для себя благословение как для будущей мамы))

Как вы растёте? :inlove:
Аватара пользователя
ЮлечкаЛапочка
Веселая дошкольница
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 07 апр 2015, 16:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Мать и Дитя Иркутск
Где было удачное ЭКО: МИД Иркутск
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Каждой Забайкалочке ЭКО подарит по две Лялечке

Сообщение ЮлечкаЛапочка

Спасибо за поддержку. Очень жду крио!... и для подстраховки - квоту в Отта. :-D :-D :-D Кстати, девочки! Квоты по ВМП на этот год отменили. Только ОМС!!!! Все, кто в ожидании, узнавайте в МЗ свое положение!
Счастливая Джейн, по поводу эмбриологии не совсем все на МИД перекладываю, т.к смотрела свой эмбриолист. Почему то процентов 80 остановилось в развитии на 4 сутки... Может генетика. У меня в феврале 2015 наступала ЕБ после Визанны. К сожалению, БХБ. Что-то в самих клетках! Нэсси самый яркий пример хорошей эмбриологии МиД Иркутск! :-D)
Я на УЗИ хожу в АЗ к Сер-ной ЕБ, хоть и дорого. Была у Маю-а несколько раз.... что-то не сложилось) Хорошо смотрит Чац-кис в ЖД. ГСГ у нее делала года три назад.
Девочки, у меня еще вопросик к вам :) Где можно сдать Д-Димер количественный,чтоб в течение дня был готов? нашла в Инвитро,но там ждать 2 дня.
[URL=http://beremennost.net/line][img]http://beremennost.net/bline/106858.png[/img]
Аватара пользователя
хочу ляльку
Девица на выданье
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 15:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ЗККДЦ, ЗКПЦ. Чита
Где было удачное ЭКО: Витроклиник г. Москва Базанов П.А.
Откуда: Чита
Благодарил (а): 734 раза
Поблагодарили: 505 раз

Re: Каждой Забайкалочке ЭКО подарит по две Лялечке

Сообщение хочу ляльку

Счастливая Джейн, Базанов конечно супер врач, мне с ним прямо легко, мне ещё Юрматова понравилась, он меня после пункции на неё оставил, так как его срочно куда то вызвали, так она сюсюкалась там со мной, очень внимательная. Мы растём и радуем маму с папой, время быстро так летит уже годик нам)))
Если у самих не получится, то за вторым я только к Базанову, жаль только Юткин ушёл.



От КысыМурысы персональное мамское,самое самое прилипучее двойняшковое АПЧХИИИИИИИИИИИИИИ
Аватара пользователя
ЮлечкаЛапочка
Веселая дошкольница
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 07 апр 2015, 16:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Мать и Дитя Иркутск
Где было удачное ЭКО: МИД Иркутск
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Каждой Забайкалочке ЭКО подарит по две Лялечке

Сообщение ЮлечкаЛапочка

По поводу нашего ПЦ. Когда я подала доки на квоту, сначала меня поставили в наш ПЦ. Позарились на хорошие анализы мои и мужа в особенности. Видимо, что легче ищут! :drugoe: Я отказалась! Т.к. ходила к ним в начале 2015 года, когда кисты опять выросли, хотела спросить у репродуктолога нужно ли мне оперироваться и как к ЭКО готовиться. Все таки у гинекологов и у репродуктологов на это взгляды разные могут быть. Так меня за порог не пустили! некогда им! и консультаций нет! даже платных. Поэтому летом мотивировала этим свой отказ от нашего ПЦ в Минздра-е. Так Моч-ва устроила сначала разьяснительную беседу, затем встречу в ПЦ с заведующей. В общем пришли мы с мужем с идеей отказаться от них, с ней и ушли :-D Никто ничего так и не обьяснил толком, что к чему. А Прих-ко АО ведет меня до сих пор!с первой нашей встречи. Она на связи почти 24 часа в сутки: и мейл, и вайбер и вотс апп. А это очень важно, когда врач может дать консультацию в экстренных ситуациях, не говоря уже о плановых! Это не реклама клиники и врача, просто я очень благодарна АО. Она билась с нами за мою беременность до конца. От наших такого не жди! Может и врачи они не плохие, только нагрузка для них непосильная ;)
Что-то я дорвалась!! Пишу и пишу :-D :-D :-D :-D Долго была в читателях :support:
[URL=http://beremennost.net/line][img]http://beremennost.net/bline/106858.png[/img]
Аватара пользователя
хочу ляльку
Девица на выданье
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 15:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ЗККДЦ, ЗКПЦ. Чита
Где было удачное ЭКО: Витроклиник г. Москва Базанов П.А.
Откуда: Чита
Благодарил (а): 734 раза
Поблагодарили: 505 раз

Re: Каждой Забайкалочке ЭКО подарит по две Лялечке

Сообщение хочу ляльку

ЮлечкаЛапочка, клетки могут быть плохие из за больших доз стимуляции. Вот в Чите я делала, для них количество важно было а толку то, гипера у меня тоже была. В Москве минимальная стимуляция была, получили 2 клетки всего, я сначала расстроилась, врач мне сразу сказал отставить панику, главное не количество а качество. Две оплодотворились, но второй не стал развиваться, подсадили одного на 3 й день. Так у меня вообще никакого дискомфорта не было, по приезду к Маюну пошла плодное яйцо смотреть, так он даже удивился что я после ЭКО, яичник в норме были. Или в прошлый раз он смотрел и в каком состоянии они ещё долгое время были после протокола.
Д-димер я в Инвитро сдавала, больше нигде реактивов не было. Может в Диагностическом сейчас стали делать?



От КысыМурысы персональное мамское,самое самое прилипучее двойняшковое АПЧХИИИИИИИИИИИИИИ
Аватара пользователя
хочу ляльку
Девица на выданье
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 15:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ЗККДЦ, ЗКПЦ. Чита
Где было удачное ЭКО: Витроклиник г. Москва Базанов П.А.
Откуда: Чита
Благодарил (а): 734 раза
Поблагодарили: 505 раз

Re: Каждой Забайкалочке ЭКО подарит по две Лялечке

Сообщение хочу ляльку

А ещё в Гемотест на новобульварной, там многие анализы дешевле.



От КысыМурысы персональное мамское,самое самое прилипучее двойняшковое АПЧХИИИИИИИИИИИИИИ
Nastik75
Пока в пеленках
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 13:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: Перинатальный Центр г. Чита, Южная Корея МизМеди
Где было удачное ЭКО: Сеул, Южная Корея, МизМеди
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Каждой Забайкалочке ЭКО подарит по две Лялечке

Сообщение Nastik75

Девочки, всем привет! Касаемо ЗКПЦ вспомнила я тут одну вещь. После двух неудачных попыток в Чите наши "любимые" доктора Герасимович и Лоншакова заявили мне: " У вас не получается, потому что видимо качество ваших яйцеклеток оставляет желать лучшего. Ваш путь - это только ДЯ". Это они мне сказали, когда мне было 24!! года. Я ревела дома несколько дней. Вот так вот можно убить веру в то, что у тебя будут свои дети.
В итоге результат: через год поездка в Сеул, в апреле жду мальчишку :inlove: ))) естественно своего)
Всем удачи!
Аватара пользователя
хочу ляльку
Девица на выданье
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 15:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ЗККДЦ, ЗКПЦ. Чита
Где было удачное ЭКО: Витроклиник г. Москва Базанов П.А.
Откуда: Чита
Благодарил (а): 734 раза
Поблагодарили: 505 раз

Re: Каждой Забайкалочке ЭКО подарит по две Лялечке

Сообщение хочу ляльку

Настик, поздравляю! Мне тоже донора предлагали, а их уролог перед нашей поездкой мужу сказал, что если у нас получится чтобы ему сообщили, потому что для него наш случай был безнадежный. Конечно я никому ничего не сообщала, увидев меня в консультации с животом в ПЦ они были шокированы))))



От КысыМурысы персональное мамское,самое самое прилипучее двойняшковое АПЧХИИИИИИИИИИИИИИ
Буду мамулей
Пока в пеленках
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 14:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЗКПЦ
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Каждой Забайкалочке ЭКО подарит по две Лялечке

Сообщение Буду мамулей

Пошла в ПЦ Читы потому что по ОМС, получилась такая ситуация... я осталась без работы, делать было не чего, пошла туда. Жалею об этом, и советую никому туда не обращаться, тем более 2 ой раз, при нормальном ответе яичников при хорошей спермогр. эмбрионы удов. качества... так что девочки учитесь на ошибках других... Если чесно не понимаю зачем в Чите отделение ЭКо если их положительные результаты это только счастливый случай, никакой положительной статистики, на приеме ВГ и НБ шепчатся и пересмеиваются, стоишь перед ними как дура, простите за выражение.... печалька вобщем
Ожиданье – прекрасное время,
Я мечтаю, надеюсь и жду,
Как тебя, мое сладкое бремя,
В твою новую жизнь поведу.
Аватара пользователя
LenaBear
Трудный подросток
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 09:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ (Санкт-Петербург), МиД (Иркутск), Витроклиник (Москва), МиД (Москва)
Где было удачное ЭКО: МиД (Москва)
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 70 раз

Re: Каждой Забайкалочке ЭКО подарит по две Лялечке

Сообщение LenaBear

Всем привет!
Домик оживился немного.
Девочек много новеньких. Кэтиринка, радостно видеть от тебя сообщения! Привет сыночку! :flowerfacepink:

Я в Москве на первичных приемах была у кучи врачей в разных клиниках. Уже все и не вспомню. Выбрала Витроклиник. Почему? Врач понимает меня с полуслова. Все мои желания, все мои мысли - она это всё сама озвучивает. На связи 24 часа в сутки.

Посмотрим, приведет ли это к чему-то... Пока сделала протокол в конце 2015г. Пролет. Третий уже. Перенесли одного малыша супер отличного качества. На вечер первого дня после переноса я поняла что беременна. Не знаю как это объяснить. Немного поднялась температура, налилась грудь и такое ощущение... счастья что-ли... даже описать не могу. Поменялось будто что-то. Тест полосатился. Всё было хорошо. А в конце года на работе на меня повесили срочный отчет всего московского филиала. Подробности опущу... в общем в течении 2х дней меня заставляли нервничать до тряски рук. И вот на третий день (после этих двух дней) я сижу на работе и будто опомнилась, попыталась себя "услышать" и поняла, что грудь спала, что ничего я больше не чувствую.
Врач после на приеме подтвердила, что имплантация была.
Сейчас в планах офисная гистера. Уже 4й день цикла, а я всё не решаюсь записаться. Так боли боюсь. Мне все говорили, что проверка труб (МСГ) это вообще не больно, просто неприятно. А у меня искры из глаз летели и даже момент был, что думала что помру щас)))))) А тут Гистера. Практически тоже самое. Тока с железкой внутри и длится не минуту, а 10 минут. Эх... как бы настроиться...
Аватара пользователя
ЮлечкаЛапочка
Веселая дошкольница
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 07 апр 2015, 16:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Мать и Дитя Иркутск
Где было удачное ЭКО: МИД Иркутск
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Каждой Забайкалочке ЭКО подарит по две Лялечке

Сообщение ЮлечкаЛапочка

В декабре делала гсг в АЗ. Точно говорите-искры из глаз сыпались! Начала сознание даже терять :mouse: . Сижу потом на стульчике, жду результат и думаю: когда же это закончится!? Сколько надо еще пережить, чтобы стать мамой? Так жалко себя стало ... Но время прошло и силы появились с новой силой !' Начнем новый успешный забеременительный год? :aist: beremchatka {baby}
[URL=http://beremennost.net/line][img]http://beremennost.net/bline/106858.png[/img]
Аватара пользователя
хочу ляльку
Девица на выданье
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 15:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ЗККДЦ, ЗКПЦ. Чита
Где было удачное ЭКО: Витроклиник г. Москва Базанов П.А.
Откуда: Чита
Благодарил (а): 734 раза
Поблагодарили: 505 раз

Re: Каждой Забайкалочке ЭКО подарит по две Лялечке

Сообщение хочу ляльку

Лена привет! Рада за тебя, что хоть какой то сдвиг, имплантация была и уже хорошо! В новом протоколе точно будешь беременная! АПЧХИ на тебя!



От КысыМурысы персональное мамское,самое самое прилипучее двойняшковое АПЧХИИИИИИИИИИИИИИ
Nastik75
Пока в пеленках
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 13:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: Перинатальный Центр г. Чита, Южная Корея МизМеди
Где было удачное ЭКО: Сеул, Южная Корея, МизМеди
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Каждой Забайкалочке ЭКО подарит по две Лялечке

Сообщение Nastik75

Самое интересное, что мне предлагали донора при моих отличных показателях. У нас ЖФ: просто нет труб, а у мужа спермограмма идеальная. Они предлагали потому, что решили, если у меня два раза у них в клинике не получилось, значит на мне надо ставить крест :drugoe:
Что касается ГСГ. Это вообще было что-то с чем-то. Моя история. Прилетев в Корею, мне их врачи сразу сказали, что мне надо будет пройти эту процедуру для ясности всей картины. Начиталась и наслушалась я всего по этому поводу. Одна девочка там сознание потеряла на процедуре. Это при том, что корейские технологии в разы лучше наших. Когда шла на процедуру, меня тошнило от страха, и я почти теряла сознание. Меня вёл муж :mouse: Так вот во время этого ГСГ я не почувствовала ... ничего figase Ну немного потянуло живот. У меня месячные больнее. Так что я до сих пор в шоке)))) надеюсь, роду также легко :trollsmile:
samanta-19
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 фев 2016, 13:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ
Благодарил (а): 1 раз

Re: Каждой Забайкалочке ЭКО подарит по две Лялечке

Сообщение samanta-19

Здравствуйте девочки! принимайте меня в свои ряды!!!1 :inlove:
samanta-19
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 фев 2016, 13:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ
Благодарил (а): 1 раз

Re: Каждой Забайкалочке ЭКО подарит по две Лялечке

Сообщение samanta-19

девченки подскажите пожалуйста хорошего гинеколога в Чите,который мне поможет собрать документы на квоту и анализы, а то моя гиня из жк вообще в этом не бум-бум. :help: :help: :help:
Аватара пользователя
ЮлечкаЛапочка
Веселая дошкольница
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 07 апр 2015, 16:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Мать и Дитя Иркутск
Где было удачное ЭКО: МИД Иркутск
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Каждой Забайкалочке ЭКО подарит по две Лялечке

Сообщение ЮлечкаЛапочка

Samanta, привет!! За перечнем анализов можешь обратьтиться в Минздрав. Также нужно будет взять перечень анализов у клиники, в которую хочешь направление, чтоб наверняка и не пересдавать тясячу раз. Как правило в перечнях указывается срок годности анализов. Мне Выписку готовила Кирич-ко. Она сейчас на Чкалова. Но мне с ней не совсем повезло!! Переделывала. Наделала миллион ошибок: не мои данные вписала) Нужно проверять хорошо;)) по подготовке... Не знаю)) мое мнение, что готовить должен не гинеколог обычный, а репродуктолог. Найдешь в Чите-хорошо.)! [lol] :-D
[URL=http://beremennost.net/line][img]http://beremennost.net/bline/106858.png[/img]
Аватара пользователя
хочу ляльку
Девица на выданье
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 15:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ЗККДЦ, ЗКПЦ. Чита
Где было удачное ЭКО: Витроклиник г. Москва Базанов П.А.
Откуда: Чита
Благодарил (а): 734 раза
Поблагодарили: 505 раз

Re: Каждой Забайкалочке ЭКО подарит по две Лялечке

Сообщение хочу ляльку

Мне готовила Елена Юрьевна Глотова, сначала я пришла к ней в мой доктор на новобульварной, а потом она меня в ПЦ перевела.



От КысыМурысы персональное мамское,самое самое прилипучее двойняшковое АПЧХИИИИИИИИИИИИИИ
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru