Каждому по детке на Оренбургской ветке!!!

N
Только зачали

Re: Каждому по детке на Оренбургской ветке!!!

Сообщение N

Девчонки всем привет! Кто нибудь добился квоты в Самару??? Мне одобрили, но не спросили куда я хочу. Сказали автоматически на невельскую. Но если в 2021 будут в Самару то мне поменяют клинику. Глупости какие то. Квота получается федеральная? Кто нибудь уточнял? Завтра в минздрав хочу позвонить. И не отказали получается в переводе. Прям так и сказали, право перевестись имеете. С региональной квотой бы так наверно не сказали.
N
Только зачали

Сообщение N

Девчонки всем привет! Кто нибудь добился квоты в Самару??? Мне одобрили, но не спросили куда я хочу. Сказали автоматически на невельскую. Но если в 2021 будут в Самару то мне поменяют клинику. Глупости какие то. Квота получается федеральная? Кто нибудь уточнял? Завтра в минздрав хочу позвонить. И не отказали получается в переводе. Прям так и сказали, право перевестись имеете. С региональной квотой бы так наверно не сказали.
Wasya
Веселая дошкольница
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3
Благодарил (а): 32 раза

Сообщение Wasya

N писал(а):
23 дек 2020, 17:55
Здравствуйте. Здесь отвечу вам, в квоте было указано, где хотим, т е ИД* С@мара. Я своей репр говорила, куда хочу. И получила эту ср@ную бумажку после того, пока сама не начала им названивать на Невельскую. Я, когда ходила в минздрав, чтоб мне показали, где указано, что только в области можно делать эко, так они всех на эту Невельскую зазывают. И я нисколько не расстроена, что у нас не получилось, потому что думаю, если б я здесь где-то делала, неизвестно какие последствия были с моим организмом и проклинала бы себя, что выбрала Оренбург. Извините, если кого обидела.
N
Только зачали

Сообщение N

Wasya писал(а):
23 дек 2020, 18:12
N писал(а):
Здравствуйте. Здесь отвечу вам, в квоте было указано, где хотим, т е ИД* С@мара. Я своей репр говорила, куда хочу. И получила эту ср@ную бумажку после того, пока сама не начала им названивать на Невельскую. Я, когда ходила в минздрав, чтоб мне показали, где указано, что только в области можно делать эко, так они всех на эту Невельскую зазывают. И я нисколько не расстроена, что у нас не получилось, потому что думаю, если б я здесь где-то делала, неизвестно какие последствия были с моим организмом и проклинала бы себя, что выбрала Оренбург. Извините, если кого обидела.
Те реально добиться в Самару? Извините не совсем поняла, вам после чего дали добро на самару? После того как в минздрав ходили? Или как? Извините за не понятливость.
Wasya
Веселая дошкольница

Сообщение Wasya

N писал(а):
23 дек 2020, 18:28
Wasya писал(а):
N писал(а):
Те реально добиться в Самару? Извините не совсем поняла, вам после чего дали добро на самару? После того как в минздрав ходили? Или как? Извините за не понятливость.
7месяцев молча проверяла очередь, худо-бедно, но двигалась, последние 2 месяца зависла на одной цифре в очереди. Начала на Невельскую названивать, вот после этого и сразу пригласили за квотой.
И сразу вам скажу, готовьте дополнительную сумму, тысяч так 55. Я про Самару сейчас пишу. Пока анализы, я причём в поликлинике некоторые бесплатно сдавала, потом эти тесты на коронавирус несколько раз, проживание и питание, я посчитала, что не очень выгодно туда - сюда ездить на газели ещё и зимой. Потом некоторые анализы именно у них надо сдать, опять же коронавирус, который 2300, если не ошибаюсь стоит, ну и дополнительные услуги, типа ПИКСИ, эмбриоглю, ну и заморозка, если будет, что замораживать.
N
Только зачали

Сообщение N

Подскажите как вообще действовать в таких случаях. Первый раз я собираламь на эко и все так. Видимо я ступила что не сказала куда хочу а они и рады. На невельскую я не хочу. Не могу обьяснить прям отталкивает.
N
Только зачали

Сообщение N

Незнаю теперь плучится добиться смены клиники.
Wasya
Веселая дошкольница

Сообщение Wasya

N писал(а):
23 дек 2020, 18:42
Подскажите как вообще действовать в таких случаях. Первый раз я собираламь на эко и все так. Видимо я ступила что не сказала куда хочу а они и рады. На невельскую я не хочу. Не могу обьяснить прям отталкивает.
Если б мы знали, как изначально поступать в той или иной ситуации, а ещё лучше, знали бы законы, то не было бы потрачено столько нервов. К сожалению, я не могу вам подсказать 100% решения, как поступить в данной ситуации, потому что сама не знаю. Проконсультируйтесь с юристом знающим. Настаивайте на своём. Мне везде говорили, что мне не дадут вкоту в Самару, в страховой, в минздраве, там прямо оговаривали даже, в самой ЖК говорили,мягко, но говорили.
Танюшка95
Только зачали
В каких клиниках проводилось лечение: Будет первое эко!

Сообщение Танюшка95

Всем привет! С новым годом всех!
Я новенькая, меня зовут Таня, 25 лет. Собираюсь на первое эко. Выбираю клинику и репродуктолога, многое почитала на этой ветке. Очень хочу малыша, не особо разбираюсь в этом всем, нужна помощь, девочки. Буду рада, если меня тоже примите в свой чат, мой телефончик 89228720582. Буду рада пообщаться :flowerfacepink:
Танюшка95
Только зачали
В каких клиниках проводилось лечение: Будет первое эко!

Сообщение Танюшка95

Подскажите, пожалуйста, где лучше врачи репродуктологи в Классике или Максимеде, если можно подробнее. Буду очень признательна. Про цп отзывы не очень, про Влад*ну много пишут хорошего. Может к ней? Но больше склоняюсь к частной клинике.
Тане4_ка
Только зачали

Сообщение Тане4_ка

Wasya писал(а):
23 дек 2020, 18:37
N писал(а):
23 дек 2020, 18:28
Wasya писал(а):

7месяцев молча проверяла очередь, худо-бедно, но двигалась, последние 2 месяца зависла на одной цифре в очереди. Начала на Невельскую названивать, вот после этого и сразу пригласили за квотой.
И сразу вам скажу, готовьте дополнительную сумму, тысяч так 55. Я про Самару сейчас пишу. Пока анализы, я причём в поликлинике некоторые бесплатно сдавала, потом эти тесты на коронавирус несколько раз, проживание и питание, я посчитала, что не очень выгодно туда - сюда ездить на газели ещё и зимой. Потом некоторые анализы именно у них надо сдать, опять же коронавирус, который 2300, если не ошибаюсь стоит, ну и дополнительные услуги, типа ПИКСИ, эмбриоглю, ну и заморозка, если будет, что замораживать.
Добрый день. В конце августа проведена операция, которая не оставила шансов на самостоятельную беременность -

В сентябре обратилась в центр планирования на М. Горького (Врач Базанова). В конце октября (28.10) подали документы на квоту в Самару ИДК( сразу врачу говорила о своем выборе, в середине ноября квота получена.

Удивительно читать отзывы о длительном ожидании -у меня все очень быстро получилось
Andreasgjb
Только зачали
Стаж бесплодия: Г
В каких клиниках проводилось лечение: Andreastjm
Сколько у вас детей: 8

скважина на воду цена минск

Сообщение Andreasgjb

Добрый день друзьяaquaburservice by/
aquaburservice by/ img10 lostpic net/2019/05/28/fc3b5061e5359645eb966d3a4f4c1807 jpg
Есть такой замечательный сайт для заказа бурения скважин на воду Бурение скважин в Минске компанией АКВАБУРсервис – полный комплекс качественных и разумных по цене услуг aquaburservice by/ скважина на воду,aquaburservice by/ бурение скважин, aquaburservice by/ скважина минск,aquaburservice by/ скважина на воду цена,aquaburservice by/ бурение скважин в минской области,aquaburservice by/ ремонт скважин и aquaburservice by/ бурение скважин минск Мы бурим любые виды скважин У нас доступная ценовая политика, рассрочка на услуги и оборудование Заказывайте скважину для воды в АКВАБУРсервис – получите доступ к экологически чистой природной воде по самым выгодным в Минске ценам!Самое основное преимущество состоит в том, что вокруг скважинного фильтра делается обсыпка специальным фильтрующим песком Это сводит к минимуму возможность заиливания скважины, значительно увеличивает приток поступаемой воды и продлевает срок ее службы до 50 лет! Обсадная труба, используемая при роторном бурении, имеет большую толщину стенки, что позволяет ей выдерживать давление грунтов даже на глубине в 150м Данный вид бурения гарантирует вам 100% результат Ведь большим минусом шнекового бурения является то, что в случае отсутствия верхней воды на участке, вам придется покрыть расходы подрядчика и оплатить так называемую «разведку» (в среднем, 10 у е за каждый пройденный метр) В результате просто потеряете деньги и все равно обратитесь к услугам ротора
Увидимся!
aquaburservice by/ бурение скважин недорого
aquaburservice by/ подключение к центральной канализации частного дома
aquaburservice by/ бурение скважин для свай
aquaburservice by/ бурение скважины на воду цена за метр
aquaburservice by/ заказать канализацию в частном доме
aquaburservice by/ бурение скважин на воду в беларуси
aquaburservice by/ обустройство скважины адаптером цена
aquaburservice by/ обустройство скважины без кессона
aquaburservice by/ подключить воду из скважины
aquaburservice by/ выкопать канализацию в частном доме
aquaburservice by/ карта глубин скважин на воду
aquaburservice by/ выход канализации из частного дома глубина
aquaburservice by/ вода из скважины в дом
aquaburservice by/ ремонт канализации в частном доме
aquaburservice by/ система бурения скважин
aquaburservice by/ договор на обустройство скважины на воду
aquaburservice by/ бурение скважин метр
aquaburservice by/ как устроена скважина для воды
aquaburservice by/ фильтр на скважину для воды от песка
aquaburservice by/ прокачка скважины после бурения
aquaburservice by/ пластиковая абиссинская скважина
aquaburservice by/ бурение скважин на воду в слуцке стоимость
aquaburservice by/ водоснабжение и канализация в частном доме
aquaburservice by/ на какую воду бурить скважину
aquaburservice by/ откачка воды из скважины насосом
aquaburservice by/ обустройство дренажных скважин
aquaburservice by/ схема скважины на воду
aquaburservice by/ канализация частного дома стоимость
aquaburservice by/ бурение скважин песках
aquaburservice by/ скважины на воду видео
aquaburservice by/ бурение скважин воду районах
aquaburservice by/ как найти воду для скважины
aquaburservice by/ оборудование для очистки воды из скважины
aquaburservice by/ разрешение на скважину для воды
aquaburservice by/ бурение скважин на воду цена минская область
aquaburservice by/ компания бурения скважин
aquaburservice by/ бурение скважин воду областям
aquaburservice by/ бурение скважин на воду насосы
aquaburservice by/ бурение скважин на воду стоимость
aquaburservice by/ обустройство скважины с кессоном
aquaburservice by/ как завести воду из скважины в дом
aquaburservice by/ хорошая вода из скважины
aquaburservice by/ пробить скважину для воды цены в бресте
aquaburservice by/ скважина на воду
aquaburservice by/ место бурения скважины
aquaburservice by/ установка скважинного адаптера
aquaburservice by/ картинки бурение скважин
aquaburservice by/ паспорт скважины на воду
aquaburservice by/ сколько стоит бурение скважины
aquaburservice by/ система обезжелезивания воды для скважины
Andreascpj
Только зачали
В каких клиниках проводилось лечение: Andreasfky
Сколько у вас детей: 4

вода из артезианской скважины

Сообщение Andreascpj

Привет дамы и господаaquaburservice by/
aquaburservice by/ img10 lostpic net/2019/05/28/fc3b5061e5359645eb966d3a4f4c1807 jpg
Есть такой замечательный сайт для заказа бурения скважин на воду Бурение скважин в Минске компанией АКВАБУРсервис – полный комплекс качественных и разумных по цене услуг aquaburservice by/ скважина на воду,aquaburservice by/ бурение скважин, aquaburservice by/ скважина минск,aquaburservice by/ скважина на воду цена,aquaburservice by/ бурение скважин в минской области,aquaburservice by/ ремонт скважин и aquaburservice by/ бурение скважин минск Мы бурим любые виды скважин У нас доступная ценовая политика, рассрочка на услуги и оборудование Заказывайте скважину для воды в АКВАБУРсервис – получите доступ к экологически чистой природной воде по самым выгодным в Минске ценам!Как происходит бурение? Бурится разведочный ствол и определяется напорный водоносный горизонт; Монтируются нПВХ трубы диаметром 125мм и более, полимерный фильтр не менее 2м и отстойник; Делается обсыпка фильтровой колонны специальным фильтрующим песком; Выполняется откачка скважины насосом до чистой воды и замер параметров Мы постарались рассказать о технической стороне роторного бурения как можно более понятно и просто Полезно представлять процесс создания вашей скважины Платить следует только за то, что знаешь Результативность роторного бурения дает возможность достичь глубинного водоносного слоя У этого очевидный «плюс» — здесь подземные воды не сообщаются с водами поверхностными Также сюда не проникают дождевые водостоки и нитраты с полей То есть самая чистая вода — здесь Вот почему так ценится роторное бурение
Увидимся!
aquaburservice by/ обустройство скважины с адаптером
aquaburservice by/ бурение вода обустроить скважину
aquaburservice by/ схема обустройства скважины
aquaburservice by/ принудительная канализация в частном доме
aquaburservice by/ подключение к канализации частного дома
aquaburservice by/ сколько стоит бурение скважины
aquaburservice by/ насос для скважины для грязной воды купить
aquaburservice by/ бурение скважин заземления
aquaburservice by/ пластиковые трубы бурения скважин воду
aquaburservice by/ заказать бурение скважины
aquaburservice by/ дренажная скважина при высоких грунтовых водах
aquaburservice by/ скважина жесткая вода
aquaburservice by/ будет ли вода в скважине
aquaburservice by/ установка насосного оборудования скважин
aquaburservice by/ сайты бурения скважин на воду
aquaburservice by/ роторное бурение скважин технология
aquaburservice by/ очистные сооружения канализации для частного дома
aquaburservice by/ технология бурения глубоких скважин
aquaburservice by/ бурение дренажных скважин
aquaburservice by/ вытяжка канализации в частном доме
aquaburservice by/ устройство скважины для воды в частном доме
aquaburservice by/ эксплуатация скважин на воду
aquaburservice by/ скважина после бурения
aquaburservice by/ артезианская скважина
aquaburservice by/ статистический уровень воды в скважине
aquaburservice by/ обустройство водяной скважины
aquaburservice by/ труба обсадная скважина вода
aquaburservice by/ абиссинская скважина на воду цена
aquaburservice by/ скважина на воду фото
aquaburservice by/ абиссинская скважина пластиковой трубой
aquaburservice by/ абиссинская скважина сделать
aquaburservice by/ бурение скважин установка насоса
aquaburservice by/ укладка труб канализации в частном доме
aquaburservice by/ обустройство скважины на воду без кессона
aquaburservice by/ как делают скважину для воды
aquaburservice by/ инструмент для бурения скважин
aquaburservice by/ зимнее бурение скважин на воду минский район
aquaburservice by/ трубы для скважины на воду цена
aquaburservice by/ бурение обустройство скважины воду
aquaburservice by/ артезианская скважина сооружение
aquaburservice by/ яма для канализации в частном доме
aquaburservice by/ бурение скважины документы
aquaburservice by/ бурение скважин воду метров
aquaburservice by/ вода со скважины
aquaburservice by/ ремонт оборудования скважин
aquaburservice by/ бурение скважин телефоны
aquaburservice by/ бурение скважин на воду в беларуси
aquaburservice by/ пробить скважину для воды цены в белоруссии
aquaburservice by/ растворы для бурения скважин
aquaburservice by/ оборудование для бурения скважин
Andreasopd
Только зачали
В каких клиниках проводилось лечение: Andreascfi
Сколько у вас детей: 9

бурение цена

Сообщение Andreasopd

Привет дамы и господаaquaburservice by/
Есть такой замечательный сайт для заказа бурения скважин на воду Бурение скважин в Минске компанией АКВАБУРсервис – полный комплекс качественных и разумных по цене услуг aquaburservice by/ скважина на воду,aquaburservice by/ бурение скважин, aquaburservice by/ скважина минск,aquaburservice by/ скважина на воду цена,aquaburservice by/ бурение скважин в минской области,aquaburservice by/ ремонт скважин и aquaburservice by/ бурение скважин минск Мы бурим любые виды скважин У нас доступная ценовая политика, рассрочка на услуги и оборудование Заказывайте скважину для воды в АКВАБУРсервис – получите доступ к экологически чистой природной воде по самым выгодным в Минске ценам!Итак, вам нужна собственная скважина и вы решаете самостоятельно обеспечивать себя чистой водой — на своем загородном участке или на промышленном объекте в Минской области Поздравляем с первым шагом Но до того как мы приступим к бурению вашей скважины, вам предстоит сделать еще один выбор — решить, какая скважина у вас будет Выбрать предстоит из двух вариантов: шнековая (до 35-40м) или артезианская (от 40м) Артезианская скважина бурится роторным способом Этот способ бурения дороже уже по той причине, что сама скважина глубже Цены на прохождение одного погонного метра при бурении артезианской или фильтровой скважины существенно не отличаются, однако за счет глубины конечная цена на роторное бурение выше
От всей души Вам всех благ!
aquaburservice by/ канализация под полом в частном доме
aquaburservice by/ ип бурение скважин на воду
aquaburservice by/ шарошечное бурение скважин
aquaburservice by/ ввод канализации в частный дом
aquaburservice by/ инструмент для бурения скважин
aquaburservice by/ схема обустройства скважины
aquaburservice by/ канализация в частный дом из колец
aquaburservice by/ бурение скважин воду область рассрочку
aquaburservice by/ скважина на воду трубы пластиковые
aquaburservice by/ бурение скважин цена
aquaburservice by/ скважина воду улице