Каждому по детке на Оренбургской ветке!!!

Юлия_Юлия
Трудный подросток
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 28 янв 2019, 22:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 15
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Максимед, Классика, Семья (Уфа), Медгард
Где было удачное ЭКО: Медгард
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Каждому по детке на Оренбургской ветке!!!

Сообщение Юлия_Юлия

Юлиана81 писал(а):
04 июн 2019, 11:59
Я тоже в шоке..... Как можно предлагать дя,даже не посмотрев все анализы,не провести прием пациента. Это как...... Юля,дождись питерских анализов и потом на прием к своему доктору,а потом уже будешь принимать решение,как быть дальше. Муж конечно красавчик.....,но про него уже все понятно. Ты хочешь ребенка и все,так и делай все сама. И нервы целее будут,и получится все. А лучше бы отдохнула и собралась с мыслями,так сума можно сойти.
Им же надо обогатиться, а как иначе. Я сейчас успокоилась, решение приняла постом выше.
Юлиана81
Трудный подросток
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 09 апр 2015, 19:48
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: ИДК
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 319 раз

Re: Каждому по детке на Оренбургской ветке!!!

Сообщение Юлиана81

Юля,какой Максиме@..... У вас там уже сколько попыток было. Дело же не только в том как проведут стимуляцию,но и в эмбриологии. Еще же есть время ты же в Питер сьездила сама на консультацию,сьездий и в Самару со всеми анализами на прием. А потом уже переделаешь квоту на Максим@
Miros
Только зачали
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 14 мар 2019, 12:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: М. Горького, 31
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Каждому по детке на Оренбургской ветке!!!

Сообщение Miros

Юлия, пусть я и зря сейчас напишу, но может кому-то еще пригодится, а возможно кто-то и знает уже об этом враче. Сама не помню как подписалась на нее в ИГ. Вот ее страничка @aliyauralovna. Сами мы еще только в поиске врача, не могу написать отзыв о ней от себя, но потрясают отзывы благодарных и счастливых пар, которым она помогла. Если есть пару свободных минут, зайдите на страничку, почитайте. Клиника "Семья" находится в Уфе.
НастюшаЖдуша
Трудный подросток
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 13:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5 года
В каких клиниках проводилось лечение: Максимед, Уфа МЦ «Семья»
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: Каждому по детке на Оренбургской ветке!!!

Сообщение НастюшаЖдуша

Конечно!не торопись принимать решение!!! объясни ситуацию в МЗ в общих чертах! и что ты хочешь тщательно выбрать клинику! думаю они тебе не откажут в отсрочке!
Правильно девочки говорят, дело не только в грамотности репродуктолога, но и эмбрионология, среды и тд и тп ....а в Максиме*, кажется, все хромает, кроме ИА.
Не понравилась Николаев*, сходи на Невельску*. И не надо писать, как все плохо в муниципальных клиниках. они сейчас тоже идут в ногу со временем; мы вообще работаем за городом и у меня девочка с работы делала на Невельско* и успевала, прием до 19.00.
а то ты из миллиона вариантов отметаешь все в теории, а на практике проверила только Питер.
Лика_Лучик
Пока в пеленках
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 16 апр 2019, 20:59
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Каждому по детке на Оренбургской ветке!!!

Сообщение Лика_Лучик

Юлия_Юлия писал(а):
04 июн 2019, 11:55
НастюшаЖдуша писал(а):
04 июн 2019, 09:41
figase figase figase figase бесконечное количество раз!
так, ты главное выдохни и успокойся, а то поналомаешь дров!
Первым делом нужно решить с квотой! Позвони в Минздрав и скажи, что клиника, которую выбрала отказывается ссылаясь на Ваш сложный случай. Спроси сколько у тебя есть времени чтоб определится с клиникой, потому что ты боишься, что и другие клиники могут отказать. А лучше даже доехать до МЗ - у них наверное есть какое-то время приема.
Второе - дождаться Питерских анализов ! Они очень важны для консультации у любого врача.
Ну и как бы поступила я: у нас в городе остается Медгар* и врач Николаева, которая капец какая опытная, но сайт Медгар* и скудная информация вообще об отделении ВРТ меня смущает, есть муниципальная Невельска* и Игнатьев*, которая, судя по отзывам самый не безразличный к своим пациентам врач. и Классик*, которую даже не бери в рассчет, там все та же Максимов*. Поэтому я бы с питерскими анализами сходила на консультацию к обоим этим врачам и к Вдовенк* и приняла решение.
а вообще развестись к черту, накопить денег и в любой точке страны сделать ЭКО!
Спасибо, Насть. Ну развестись - это сложно, я не смогу потом одна содержать ребёнка, жилье снимать, поэтому думать об этом нельзя. Только что с мужем на свежую голову говорили. На поездку в другой город он категорически не согласен, я никакими убеждениями и ласковыми речами не смогла уговорить. В городе так и быть, сделает одолжение... А я про Николаеву много плохого слышала, что она на отвали делает. Однажды у нее платно хотела сделать эко, звонила и с ней разговаривала. Уже по телефону не понравилась мне. Эта вездесущая Максим*ва просто бесит!!! В Классике пункцию делают без общего наркоза, это пугает - местная анестезия болезненная. В общем буду звонить в Минздрав, квоту снова в Максим*д отправлять. Судьба такая, как привороженные, не получается от них уйти. В протокол только после результатов анализов.
Юля, правда сходи к Никол@евой. Она своеобразная, но в тяжелых случаях не отказывает. Я сама к ней ходила на консультацию, ещё на Гая, когда мне в Мак...де отказали, она мне варианты набросала, но у меня наоборот муж против Оренбурга был. Как вариант.
Радуга1984
Трудный подросток
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 15 мар 2017, 10:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6,5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР Гая13, ИДК Самара
Где было удачное ЭКО: ИДК Самара
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Каждому по детке на Оренбургской ветке!!!

Сообщение Радуга1984

Юляяяя, не спеши в протокол, лижбы куда-нибудь! Юль, ну десятый раз делать в Максим*еде , это ни в какие рамки не лезет...
Нужно хорошо подумать... попытаться объяснить мужу, что у вас не простой случай и необходимо делать ЭКО в другом городе. (Самара, Уфа (про Уфу тоже слышала хорошие отзывы), но Питер мне кажется это слишком далеко и муж твой не согласится, да и тем более отношение там тебе не понравилось).
Если взять доверенность от мужа, то мужу нужно будет всего один раз приехать в клинику. В Самару 6 часов езды, в Уфу и того меньше...
Мы ездили в Самару прям как в отпуск, там очень красивый загородный парк, зелень, белочки прыгают по деревьям, замечательная набережная, можно покататься по Волге на теплоходе. Когда у мужа отпуск? Устройте себе такой необычный отпуск с пользой!
Ну правда, Юль... Я не пойму, почему ты практически не рассматриваешь вариант с Самарой, я так подозреваю, что Вдов*енко тебе чего-то наговорила про Самару. Потому как ты только её слушаешь... Мы с девчонками тебе сразу говорили, езжай в Самару, но ты поехала в Питер, так как тебе сказала Вдов*енко. Но в итоге поездка в Питер получилась практически пустая трата денег....
Конечно Вдове*нко молодец, она тебе всегда сочувствует, всегда старается войти в твое положение и ты к ней настолько привязалась, что ты не можешь уйти от нее. Но!!! Как врач она должна понимать, что бесконечно делать ЭКО тоже нельзя!!!
Радуга1984
Трудный подросток
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 15 мар 2017, 10:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6,5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР Гая13, ИДК Самара
Где было удачное ЭКО: ИДК Самара
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Каждому по детке на Оренбургской ветке!!!

Сообщение Радуга1984

Юль, ты АМГ сдавала? Сколько он у тебя?
Юлия_Юлия
Трудный подросток
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 28 янв 2019, 22:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 15
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Максимед, Классика, Семья (Уфа), Медгард
Где было удачное ЭКО: Медгард
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Каждому по детке на Оренбургской ветке!!!

Сообщение Юлия_Юлия

Девчонки, я благодарна вам всем за советы. Но вы не дооцениваете сложность ситуации, вернее сложность мужа. Он собирается отпуск на июль брать, хочет на весь месяц, простите, в свой колхоз уехать. Вы 1000 раз правы, в другой город съездить - даже как отдых. Я от поездки в Питер в восторге, отдохнула хорошо. Про Самару, Уфу тоже ему пыталась сказать, но он заявляет, что из Оренбурга никуда не поедет, и неважно сколько километров. Да хоть голову разбей, он не сдвинется. Именно этого я и опасалась изначально, я сразу говорила бесполезно с ним даже поднимать эту тему.

Квоту я забрала из НЛ. Максим*ва выбежала поглазеть на меня, когда администратор отдавала мне документы, да так еще спросила:"Обратно в Мсксим*д возвращаетесь?". Зачем так издеваться, раз отказала, вообще не твоё дело куда. Завтра в Минздрав идти с квотой, переделывать.

Я боюсь уже в другую клинику обращаться. Дабы не переделывать квоту в 3 раз. Наступило состояние, когда мне реально уже все равно, к кому идти. Спасибо мужу за такую встряску...
Юлия_Юлия
Трудный подросток
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 28 янв 2019, 22:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 15
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Максимед, Классика, Семья (Уфа), Медгард
Где было удачное ЭКО: Медгард
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Каждому по детке на Оренбургской ветке!!!

Сообщение Юлия_Юлия

Радуга1984 писал(а):
04 июн 2019, 15:03
Юль, ты АМГ сдавала? Сколько он у тебя?
В 2014 году был 1,98. В Питере сдала снова, жду результат. Сказали звонить ближе к 13 июню.
Лика_Лучик
Пока в пеленках
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 16 апр 2019, 20:59
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Каждому по детке на Оренбургской ветке!!!

Сообщение Лика_Лучик

Юлия_Юлия писал(а):
04 июн 2019, 15:04
Девчонки, я благодарна вам всем за советы. Но вы не дооцениваете сложность ситуации, вернее сложность мужа. Он собирается отпуск на июль брать, хочет на весь месяц, простите, в свой колхоз уехать. Вы 1000 раз правы, в другой город съездить - даже как отдых. Я от поездки в Питер в восторге, отдохнула хорошо. Про Самару, Уфу тоже ему пыталась сказать, но он заявляет, что из Оренбурга никуда не поедет, и неважно сколько километров. Да хоть голову разбей, он не сдвинется. Именно этого я и опасалась изначально, я сразу говорила бесполезно с ним даже поднимать эту тему.

Квоту я забрала из НЛ. Максим*ва выбежала поглазеть на меня, когда администратор отдавала мне документы, да так еще спросила:"Обратно в Мсксим*д возвращаетесь?". Зачем так издеваться, раз отказала, вообще не твоё дело куда. Завтра в Минздрав идти с квотой, переделывать.

Я боюсь уже в другую клинику обращаться. Дабы не переделывать квоту в 3 раз. Наступило состояние, когда мне реально уже все равно, к кому идти. Спасибо мужу за такую встряску...
Капец какой-то!!! Однозначно врачи не должны себя так вести!!! Конечно, когда муж не поддерживает это очень плохо! Юля ты подумай, ты ещё очень молода, это конечно не совет, но всё же...
А насчёт квоты, если уж решила в Оренбурге, то иди хотя бы не в Макс...ед, просто потому что иногда надо что-то менять!!!
Юлиана81
Трудный подросток
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 09 апр 2015, 19:48
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: ИДК
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 319 раз

Re: Каждому по детке на Оренбургской ветке!!!

Сообщение Юлиана81

Юля,вот прям специально для тебя 2 июля на Максима Горького 31 будут вести прием врачи репродуктологи центра Альтра Вита Москва врачи Барахоева и Песегова. Запись предварительная по тел 77-41-86. Если соберешся,то возьми с собой все что есть. Может кому еще из девочек будет это полезно.
Юлия_Юлия
Трудный подросток
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 28 янв 2019, 22:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 15
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Максимед, Классика, Семья (Уфа), Медгард
Где было удачное ЭКО: Медгард
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Каждому по детке на Оренбургской ветке!!!

Сообщение Юлия_Юлия

Лика_Лучик писал(а):
04 июн 2019, 16:05
Юлия_Юлия писал(а):
04 июн 2019, 15:04
Девчонки, я благодарна вам всем за советы. Но вы не дооцениваете сложность ситуации, вернее сложность мужа. Он собирается отпуск на июль брать, хочет на весь месяц, простите, в свой колхоз уехать. Вы 1000 раз правы, в другой город съездить - даже как отдых. Я от поездки в Питер в восторге, отдохнула хорошо. Про Самару, Уфу тоже ему пыталась сказать, но он заявляет, что из Оренбурга никуда не поедет, и неважно сколько километров. Да хоть голову разбей, он не сдвинется. Именно этого я и опасалась изначально, я сразу говорила бесполезно с ним даже поднимать эту тему.

Квоту я забрала из НЛ. Максим*ва выбежала поглазеть на меня, когда администратор отдавала мне документы, да так еще спросила:"Обратно в Мсксим*д возвращаетесь?". Зачем так издеваться, раз отказала, вообще не твоё дело куда. Завтра в Минздрав идти с квотой, переделывать.

Я боюсь уже в другую клинику обращаться. Дабы не переделывать квоту в 3 раз. Наступило состояние, когда мне реально уже все равно, к кому идти. Спасибо мужу за такую встряску...
Капец какой-то!!! Однозначно врачи не должны себя так вести!!! Конечно, когда муж не поддерживает это очень плохо! Юля ты подумай, ты ещё очень молода, это конечно не совет, но всё же...
А насчёт квоты, если уж решила в Оренбурге, то иди хотя бы не в Макс...ед, просто потому что иногда надо что-то менять!!!
Если честно, я и сама не хочу в Максиме*е делать. Устала уже от их стен, от изученного алгоритма действий. Моя врач Медга*д категорически не советует, как и НЛ. Я и так не стала ее слушать, захотела новых ощущений в другой клинике, вот и получила сполна. У нас маленький выбор в городе, они все друг друга стоят. Думаю про эту Николае*у, но не знаю... Ночь спать не буду, завтра в Минздрав, они только по средам принимают насчёт эко.
Юлия_Юлия
Трудный подросток
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 28 янв 2019, 22:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 15
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Максимед, Классика, Семья (Уфа), Медгард
Где было удачное ЭКО: Медгард
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Каждому по детке на Оренбургской ветке!!!

Сообщение Юлия_Юлия

Юлиана81 писал(а):
04 июн 2019, 16:38
Юля,вот прям специально для тебя 2 июля на Максима Горького 31 будут вести прием врачи репродуктологи центра Альтра Вита Москва врачи Барахоева и Песегова. Запись предварительная по тел 77-41-86. Если соберешся,то возьми с собой все что есть. Может кому еще из девочек будет это полезно.
Спасибо. У меня в мыслях даже было обратиться на какой-нибудь медицинский проект реалити, сейчас полно передач таких. Уж там стараются на славу помочь в самых тяжёлых случаях. Но ведь мой чудо муж не поедет и туда. С Питером подставил меня, ведь врач написала в выписке, что мы планируем в Отто делать эко, мне теперь все задают вопросы, почему не там? Как неудобно получилось даже перед врачом.
Аватара пользователя
SelenaFox
Трудный подросток
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 08 июл 2018, 09:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: КДП Оренбург
ИДК Самара
Где было удачное ЭКО: ИДК Самара (Гу***ян)
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Каждому по детке на Оренбургской ветке!!!

Сообщение SelenaFox

Юль, позвони в страховую компанию и оставь жалобу на НЛ! Это просто хамство какое-то! Ничего не боятся, так себя ведут! Звони обязательно, ты обращаешься по ОМС, они не вправе тебе отказать в такой грубой форме!

Почему все ссылаются на очень сложный случай? Что конкретно в вашем случае не так? Где кроется этот ужас?

Я в шоке, хорошо не выбрала эту клинику, хотя рассматривала в самом начале пути!

В общем, если бы не Самара, я б наверное к Владыкиной пошла, она опытная и ее хвалят другие опытные врачи. Ты думай сама.

В любом случае, желаю положительного исхода!
14.09.2019 - перенос
19.09.2019 - //
20.09.2019 - хгч 34
27.09.2019 - хгч 1772
Аватара пользователя
Сластена 56
Веселая дошкольница
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 10:35
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 8
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Каждому по детке на Оренбургской ветке!!!

Сообщение Сластена 56

Юлия_Юлия Вчера, 15:04

Девчонки, я благодарна вам всем за советы. Но вы не дооцениваете сложность ситуации, вернее сложность мужа. Юлия, а на Оренбург он согласен? Можно взять биоматериал мужа, заморозить и в специальном контейнере отвезти в нужную клинику, таким образом можно и без него. Слышала в ЦП есть такое. Ну это как вариант....
Юлия_Юлия
Трудный подросток
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 28 янв 2019, 22:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 15
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Максимед, Классика, Семья (Уфа), Медгард
Где было удачное ЭКО: Медгард
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Каждому по детке на Оренбургской ветке!!!

Сообщение Юлия_Юлия

SelenaFox писал(а):
05 июн 2019, 06:09
Юль, позвони в страховую компанию и оставь жалобу на НЛ! Это просто хамство какое-то! Ничего не боятся, так себя ведут! Звони обязательно, ты обращаешься по ОМС, они не вправе тебе отказать в такой грубой форме!

Почему все ссылаются на очень сложный случай? Что конкретно в вашем случае не так? Где кроется этот ужас?

Я в шоке, хорошо не выбрала эту клинику, хотя рассматривала в самом начале пути!

В общем, если бы не Самара, я б наверное к Владыкиной пошла, она опытная и ее хвалят другие опытные врачи. Ты думай сама.

В любом случае, желаю положительного исхода!
Спасибо. А толку жаловаться? Потому что результат будет, они возьмут, но вопрос, как сделают потом? Не хотелось бы попасть под горячую руку. Да и квоту я забрала уже, там заявление пишешь, поэтому не докажешь теперь. И действительно, у нас пока диагноза по сути нет. Не захотели они показать расписанный "профессионализм" врачей. К этой клинике у меня негатив, ноги моей там больше не будет.
Юлия_Юлия
Трудный подросток
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 28 янв 2019, 22:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 15
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Максимед, Классика, Семья (Уфа), Медгард
Где было удачное ЭКО: Медгард
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Каждому по детке на Оренбургской ветке!!!

Сообщение Юлия_Юлия

Сластена 56 писал(а):
05 июн 2019, 07:46
Юлия_Юлия Вчера, 15:04

Девчонки, я благодарна вам всем за советы. Но вы не дооцениваете сложность ситуации, вернее сложность мужа. Юлия, а на Оренбург он согласен? Можно взять биоматериал мужа, заморозить и в специальном контейнере отвезти в нужную клинику, таким образом можно и без него. Слышала в ЦП есть такое. Ну это как вариант....
Я уже с Питером и Нижним Новгородом консультировалась по этому вопросу. Была подобная идея. Оказывается, мужу нужно будет перед этим сделать тест (название не помню) - на то, подлежит ли сперма заморозке или нет. Он не дешёвый. Потом перевозка тоже в районе 50 тыс стоит. Потом там оплачивать разморозку 20 тыс. Ну и с фрагментацией не замораживают из-за высоких рисков ничего не получить. И шансы на качественные эмбрионы снижаются, а у нас и так не айс. Из-за глупости мужа потратить в районе 100 тыс - это глупо.
Аватара пользователя
SelenaFox
Трудный подросток
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 08 июл 2018, 09:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: КДП Оренбург
ИДК Самара
Где было удачное ЭКО: ИДК Самара (Гу***ян)
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Каждому по детке на Оренбургской ветке!!!

Сообщение SelenaFox

Никто не жалуется, поэтому и отношение такое! Ни один врач уже говорил, поэтому и квоты у нас так легко и всем дают, и подсаживают по 2-3, а статистика такая же как и в др клиниках, где двоих никогда бы не подсадили!

Я бы однозначно в страховую звонила и сама несколько раз обращалась уже! Потом шелковые становятся!

Увы, очень сильный коммерческий интерес во всем этом.
14.09.2019 - перенос
19.09.2019 - //
20.09.2019 - хгч 34
27.09.2019 - хгч 1772
Юлия_Юлия
Трудный подросток
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 28 янв 2019, 22:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 15
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Максимед, Классика, Семья (Уфа), Медгард
Где было удачное ЭКО: Медгард
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Каждому по детке на Оренбургской ветке!!!

Сообщение Юлия_Юлия

SelenaFox писал(а):
05 июн 2019, 11:27
Никто не жалуется, поэтому и отношение такое! Ни один врач уже говорил, поэтому и квоты у нас так легко и всем дают, и подсаживают по 2-3, а статистика такая же как и в др клиниках, где двоих никогда бы не подсадили!

Я бы однозначно в страховую звонила и сама несколько раз обращалась уже! Потом шелковые становятся!

Увы, очень сильный коммерческий интерес во всем этом.
Я вообще раньше никому не прощала подобного к себе отношения, жалобы писала сразу. Так в перинатальном центре на Гагарина за лапапорскопию хотели денег поиметь. Звонила в страховую, пресекли их попытку и сделали бесплатно. Только мне потом соврали о результате. А сейчас просто сил нет на каждого неадеквата жаловаться. В эко вообще нужен подход человеческий, понимание и поддержка со стороны врача. А после жалобы будет не фонтан.
Радуга1984
Трудный подросток
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 15 мар 2017, 10:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6,5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР Гая13, ИДК Самара
Где было удачное ЭКО: ИДК Самара
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Каждому по детке на Оренбургской ветке!!!

Сообщение Радуга1984

Гель Наталья, как дела? Как самочувствие?
Аватара пользователя
Гель Наталья
Задорная первоклашка
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 25 мар 2017, 09:37
Пол: Женский
Откуда: Россия, Оренбург
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Каждому по детке на Оренбургской ветке!!!

Сообщение Гель Наталья

Радуга1984 писал(а):
05 июн 2019, 12:22
Гель Наталья, как дела? Как самочувствие?

Спасибо) все вроде хорошо, самочувствие в норме, езжу на перевязки через день, в пятницу сказала снимем швы, а я чёт боюсь, шов нет нет да кровит,а то все сухо. гистология тоже завтра должна придти
Радуга1984
Трудный подросток
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 15 мар 2017, 10:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6,5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР Гая13, ИДК Самара
Где было удачное ЭКО: ИДК Самара
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Каждому по детке на Оренбургской ветке!!!

Сообщение Радуга1984

Гель Наталья писал(а):
06 июн 2019, 09:04
Радуга1984 писал(а):
05 июн 2019, 12:22
Гель Наталья, как дела? Как самочувствие?

Спасибо) все вроде хорошо, самочувствие в норме, езжу на перевязки через день, в пятницу сказала снимем швы, а я чёт боюсь, шов нет нет да кровит,а то все сухо. гистология тоже завтра должна придти
Пусть все будет хорошо! 🙏🙏🙏
Радуга1984
Трудный подросток
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 15 мар 2017, 10:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6,5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР Гая13, ИДК Самара
Где было удачное ЭКО: ИДК Самара
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Каждому по детке на Оренбургской ветке!!!

Сообщение Радуга1984

Девочки, кто проходил узи скрининг на Невельской в Медико -генетическом центре, скажите пожалуйста стоит туда идти или лучше сразу идти в платную? Я хотела пройти узи скрининг у Саренко, а кровь сдать (биохимический скрининг) на Невельской. А оказывается желательно узи и кровь сдавать в один и тот же день.
Юлиана81
Трудный подросток
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 09 апр 2015, 19:48
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: ИДК
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 319 раз

Re: Каждому по детке на Оренбургской ветке!!!

Сообщение Юлиана81

Радуга,а разве на кровь надо не с результатом узи(скриннинга) идти? А кровь обычно с утра сдют. Уточни у гиниколога. Если не ошибаюсь я делала узи,а на следующий день кровь сдавала.
Люсьена91
Трудный подросток
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 10 янв 2018, 21:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Центр планирования семьи г. Оренбург.
Где было удачное ЭКО: Мать и дитя Самара
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 83 раза

Re: Каждому по детке на Оренбургской ветке!!!

Сообщение Люсьена91

Радуга, ты на невельской на учёте стоишь? Первый скрининг желательно проходить там где состоишь, потому что сразу после УЗИ кровь надо сдать, а второй скрининг уже пройдёшь где захочешь платно. Там уже кровь не нужно сдавать, только узи
Я первый скрининг проходила там где на учёте состояла, а на второй пошла в медико генетическую платно сделала у Цимбаловой, она очень грамотная
Радуга1984
Трудный подросток
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 15 мар 2017, 10:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6,5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР Гая13, ИДК Самара
Где было удачное ЭКО: ИДК Самара
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Каждому по детке на Оренбургской ветке!!!

Сообщение Радуга1984

Юлиана81 писал(а):
06 июн 2019, 14:28
Радуга,а разве на кровь надо не с результатом узи(скриннинга) идти? А кровь обычно с утра сдют. Уточни у гиниколога. Если не ошибаюсь я делала узи,а на следующий день кровь сдавала.
Да, сразу узи нужно пройти и потом кровь, желательно все это пройти в один день. Поэтому у меня не получится в разных местах пройти в один день.
Радуга1984
Трудный подросток
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 15 мар 2017, 10:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6,5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР Гая13, ИДК Самара
Где было удачное ЭКО: ИДК Самара
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Каждому по детке на Оренбургской ветке!!!

Сообщение Радуга1984

Люсьена91 писал(а):
06 июн 2019, 15:20
Радуга, ты на невельской на учёте стоишь? Первый скрининг желательно проходить там где состоишь, потому что сразу после УЗИ кровь надо сдать, а второй скрининг уже пройдёшь где захочешь платно. Там уже кровь не нужно сдавать, только узи
Я первый скрининг проходила там где на учёте состояла, а на второй пошла в медико генетическую платно сделала у Цимбаловой, она очень грамотная
Я встала на учет в жк на пр. Победы, они всех на скрининг направляют на Невельскую.
Радуга1984
Трудный подросток
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 15 мар 2017, 10:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6,5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР Гая13, ИДК Самара
Где было удачное ЭКО: ИДК Самара
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Каждому по детке на Оренбургской ветке!!!

Сообщение Радуга1984

И еще девочки, такой вопрос, кровь сдавать (скрининг) нужно на тощак или можно завтракать? Медсестра сказала, чтоб позавтракала. А я в интернете читала, что нужно натощак либо через 4-5 часов после еды. И в ИДК задавала вопрос на сайте , ответили, что нужно сдавать натощак.
Лика_Лучик
Пока в пеленках
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 16 апр 2019, 20:59
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Каждому по детке на Оренбургской ветке!!!

Сообщение Лика_Лучик

Радуга1984 писал(а):
06 июн 2019, 18:49
И еще девочки, такой вопрос, кровь сдавать (скрининг) нужно на тощак или можно завтракать? Медсестра сказала, чтоб позавтракала. А я в интернете читала, что нужно натощак либо через 4-5 часов после еды. И в ИДК задавала вопрос на сайте , ответили, что нужно сдавать натощак.
Я делала вечером УЗИ, а на следующий день утром сдавала кровь и точно натощак.
Юлиана81
Трудный подросток
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 09 апр 2015, 19:48
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: ИДК
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 319 раз

Re: Каждому по детке на Оренбургской ветке!!!

Сообщение Юлиана81

Вот и я делала узи платно,там где я хотела,а кровь сдала на следующий день утром на тощак.
Радуга1984
Трудный подросток
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 15 мар 2017, 10:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6,5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР Гая13, ИДК Самара
Где было удачное ЭКО: ИДК Самара
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Каждому по детке на Оренбургской ветке!!!

Сообщение Радуга1984

Спасибо большое, девочки!
Лика_Лучик
Пока в пеленках
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 16 апр 2019, 20:59
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Каждому по детке на Оренбургской ветке!!!

Сообщение Лика_Лучик

Радуга, скажи пожалуйста в Самару кроме квоты на Крио и результатов анализов какие ещё документы везти надо?
Радуга1984
Трудный подросток
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 15 мар 2017, 10:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6,5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР Гая13, ИДК Самара
Где было удачное ЭКО: ИДК Самара
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Каждому по детке на Оренбургской ветке!!!

Сообщение Радуга1984

Лика_Лучик писал(а):
07 июн 2019, 12:12
Радуга, скажи пожалуйста в Самару кроме квоты на Крио и результатов анализов какие ещё документы везти надо?
Паспорт, полис, СНИЛС. Если муж не едет, то доверенность от мужа. Вроде бы все 😊
Лика_Лучик
Пока в пеленках
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 16 апр 2019, 20:59
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Каждому по детке на Оренбургской ветке!!!

Сообщение Лика_Лучик

Радуга1984 писал(а):
07 июн 2019, 12:41
Лика_Лучик писал(а):
07 июн 2019, 12:12
Радуга, скажи пожалуйста в Самару кроме квоты на Крио и результатов анализов какие ещё документы везти надо?
Паспорт, полис, СНИЛС. Если муж не едет, то доверенность от мужа. Вроде бы все 😊
Спасибо огромное!!!😊 А на сайте написано ещё какая то выписка с анализами, или её вместе с направлением в Минздраве дают?
Радуга1984
Трудный подросток
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 15 мар 2017, 10:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6,5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР Гая13, ИДК Самара
Где было удачное ЭКО: ИДК Самара
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Каждому по детке на Оренбургской ветке!!!

Сообщение Радуга1984

Лика, да, ее в минздраве дают вместе с квотой.
Но я так поняла, что эта выписка у них особо не катируется. Все равно нужны бланки с анализами.
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru