Аист в Омске круглый год всем детишек раздает!!!

Аватара пользователя
Роднуля
Задорная первоклашка
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 15:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: Евромед
Где было удачное ЭКО: Евромед Омск
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Омск
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Аист в Омске круглый год всем детишек раздает!!!

Сообщение Роднуля

Девочки, добрый день. :privet2:
olgayanush, вы в ближайшее время не собираетесь к АИН на прием? Если не трудно, поинтересуйтесь, пожалуйста, сколько им квот выделили в апреле. Я что то в Евромед всего 6-7 квот figase насчитала по обновленному списку, а это так мало. Придется "до пенсии" ждать квоту мне. :*-(
С уважением и огромной благодарностью, Наталья!
olgayanush
Веселая дошкольница
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 15:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ОмЦПСиР
Где было удачное ЭКО: будет МЦСМ Евромед
Поблагодарили: 12 раз

Re: Аист в Омске круглый год всем детишек раздает!!!

Сообщение olgayanush

Я пойду в конце апреля,спрошу обязаельно
Не бойся, что не получится.
Бойся,что не попробуешь.
"Макс Фрай"
Аватара пользователя
Роднуля
Задорная первоклашка
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 15:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: Евромед
Где было удачное ЭКО: Евромед Омск
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Омск
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Аист в Омске круглый год всем детишек раздает!!!

Сообщение Роднуля

olgayanush, спасибо, буду ждать. flowers
С уважением и огромной благодарностью, Наталья!
Аватара пользователя
Mari Koval
Трудный подросток
Сообщения: 877
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 16:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Роддом 1 на Герцена- Омск, ОЦРМ-Омск, Евромед-Омск, Медика (Новокузнецк). Жду тебя, моя малышка, дочка милая моя!
Где было удачное ЭКО: Крио. Медика, Новокузнецк
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Аист в Омске круглый год всем детишек раздает!!!

Сообщение Mari Koval

Fее4ка писал(а):всем приветы :flowerfacepink:
Была на мониторинге сегодня, ДТВ сказала - будет гипера....опять готовимся к криопротоколу :-D .... в среду еще пойду на мониторинг, может еще чего измениттся :trollsmile: ...хых, в среду еще к психологу.....улыбает :trollsmile: :trollsmile:
****
Тебе ЛС
Аватара пользователя
Mari.
Впервые замужем
Сообщения: 2607
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 18:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: ОЦРМ, ЦПиР-Омск
ОММ -Екатеринбург
Меркурий-Тюмень
Где было удачное ЭКО: жду
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Омск
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 257 раз

Re: Аист в Омске круглый год всем детишек раздает!!!

Сообщение Mari.

Феечка слежу за тобой :trollsmile: , а почему сразу гипера, что много зреет, не заморачивайся пей побольше воды и в питание не ешь жирную и тяжелую пищу. Главное, чтоб клеточки росли. Давай там завтра у психолога поуспокаивайся.
Ольга кулачков тебе на поход к врачу.
Вера и надежда добро пожаловать к нам в домик. По врачам я у ЛОА наблюдалась 3 года плохого ничего не скажу, но ушла, про Дтв девочки расскажут. Попрообуй еще сходить в евромед и в 1РД, правда там долго в очередях, но бесплатно и будет с чем сравнить. Насчет очереди в поошлом году ждала 8 месяцев, в этом году похоже будет 10 ,что то наш минздрав особо не шевелиться что много народу и мало квот выделяют по сравнению с другими регионами.
Я сходила на пайпель, теперь жду результат.
Всех obnimalka
Ждем тебя, наш малыш.
"Когда вам кажется, что цель недостижима, не изменяйте цель - изменяйте свой план действий."Конфуций
Собрала чихи беременные от: Анна_Екб, honey_irina, LoraX, Lusienka, radugamur, Marchuha, Герцен Татьяны,_Анастасия_,AyrinKa,Ёлочка1111
Аватара пользователя
Т@ш@-Т@шенька
Задорная первоклашка
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 12
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Аист в Омске круглый год всем детишек раздает!!!

Сообщение Т@ш@-Т@шенька

Девочки Ваши голоса смогут помочь выиграть в конкурсе и получить скидку на 10 попытку ЭКО, очень прошу пройти по ссылке и лайкнуть историю, заранее благодарю! https://vk.com/public54482516?w=wall-54482516_127
начинается со слов "Читаем и голосуем за новую историю на конкурс! golova Вы моя последняя надежда.
Аватара пользователя
verainadezhda
Только зачали
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 08:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Яковлева, Шаталова, 1 роддом
Благодарил (а): 1 раз

Re: Аист в Омске круглый год всем детишек раздает!!!

Сообщение verainadezhda

Приветик Мари! Теперь я с вами!!! Я наблюдаласт в первом роодоме у Анисимой-Роговой, она ушла в декрет! Больше туда не ходила. Сейчас то к Лободе хожу, то к Дворяниновой! Я вот думаю не назначает ли ДТВ лишних анализов?? Никто не сталкивался с этим?
Феечка читаю твои последние смс, что-то я видимо только вхожу в тему. Вообще не понимаю, что пишешь :trollsmile: :trollsmile: Далека еще от всего))) Хотя так хочется все побыстрому организовать)))
[*]Я буду жить, если проиграю, но я умру, если не буду бороться
лена12
Задорная первоклашка
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 30 мар 2015, 13:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 9 лет
В каких клиниках проводилось лечение: 1 роддом
эмбио, НИИ ОММ Екатеринбург
Где было удачное ЭКО: НИИ ОММ Екатерибург
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Аист в Омске круглый год всем детишек раздает!!!

Сообщение лена12

Девочки привет.Скажите пожалуйста.Как вы узнаете что дали квоту?Минздрав звонит или клиника?
лена12
Задорная первоклашка
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 30 мар 2015, 13:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 9 лет
В каких клиниках проводилось лечение: 1 роддом
эмбио, НИИ ОММ Екатеринбург
Где было удачное ЭКО: НИИ ОММ Екатерибург
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Аист в Омске круглый год всем детишек раздает!!!

Сообщение лена12

У меня гомоцистеин вообще был больше 10.Думала хороший результат,так как был в пределах нормы.А когда пришла к Буровой,так она сказала что нет.Должен быть ниже 5.Назначила мне фемибион пить.А у меня от него через некоторое время аллергия появилась.Так что щас пью просто фоллиевую.за 100 рублей.В конце апреля пойду сдавать заново,и посмотрю понизился или нет!Готовлюсь заранее.Чтобы когда квота подойдет,чтобы готовой быть.А то и так столько времени потеряла.
лена12
Задорная первоклашка
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 30 мар 2015, 13:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 9 лет
В каких клиниках проводилось лечение: 1 роддом
эмбио, НИИ ОММ Екатеринбург
Где было удачное ЭКО: НИИ ОММ Екатерибург
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Аист в Омске круглый год всем детишек раздает!!!

Сообщение лена12

ВЕРА И НАДЕЖДА. Я у Роговой в сентябре документы на квоту собирала.У меня ушло ровно 2 месяца.И то потому что.у меня фолликулометрии не было и я инфекции лечила.А так у меня все анализы готовы были.Да и в минздрав надо было мне в ноябре.поэтому не торопилась.
Аватара пользователя
Mari.
Впервые замужем
Сообщения: 2607
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 18:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: ОЦРМ, ЦПиР-Омск
ОММ -Екатеринбург
Меркурий-Тюмень
Где было удачное ЭКО: жду
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Омск
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 257 раз

Re: Аист в Омске круглый год всем детишек раздает!!!

Сообщение Mari.

лена12 писал(а):Девочки привет.Скажите пожалуйста.Как вы узнаете что дали квоту?Минздрав звонит или клиника?
Привет Лена, клиника сначала звонит, а уж потом в листе ожидания отражается, как я поняла исходя из количества квот распределяют на квартал ,хотя некоторые клиники и на полгода уже вызвали пациентов. Ты когда подавала доки, в ноябре получается, ты в ОЦРМ, раз к Буровой ходишь?
verainadezhda да некоторые любят лишнего назначать, сначала сдаешь, а потом задумываешься зачем, а что тебе лишнего назначили?
Феечка ого у тебя фоликов, ну ничего потерпи немного, нам надо чтоб качественные были, а что тошнит то от уколов что ли ,что еще пьешь? Какая у тебя дозировка? Результат пайпеля 10 рабочих дней ждать,делала только еще в четверг.
Ждем тебя, наш малыш.
"Когда вам кажется, что цель недостижима, не изменяйте цель - изменяйте свой план действий."Конфуций
Собрала чихи беременные от: Анна_Екб, honey_irina, LoraX, Lusienka, radugamur, Marchuha, Герцен Татьяны,_Анастасия_,AyrinKa,Ёлочка1111
Аватара пользователя
Mari.
Впервые замужем
Сообщения: 2607
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 18:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: ОЦРМ, ЦПиР-Омск
ОММ -Екатеринбург
Меркурий-Тюмень
Где было удачное ЭКО: жду
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Омск
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 257 раз

Re: Аист в Омске круглый год всем детишек раздает!!!

Сообщение Mari.

Fее4ка писал(а):Из таблеток что врачи назначили пью фемибион, хофитол и л-тироксин, из уколов стимуляции: пурегон 150 был, потмо на 100 снизили, оргалутран - 0,25, мерионал - 1, ну и фраксипорин еще 0,3.....сегодня были последние уколы, в 23.30 сделаю диферелин и все....до пятницы сказали больше ничего, даже фраксипарин отменили
Прилично у тебя всего, а при твоих Я могли пурегона поменьше дозировку сделать ,тем более еще мерионал. Хофитол у тебя наоборот от тошноты ,наверное ты так гормоны переносишь, все таки на организм приличная нагрузка. А фракс то тебе зачем, у тебя с гемостазом проблемы есть?
Ждем тебя, наш малыш.
"Когда вам кажется, что цель недостижима, не изменяйте цель - изменяйте свой план действий."Конфуций
Собрала чихи беременные от: Анна_Екб, honey_irina, LoraX, Lusienka, radugamur, Marchuha, Герцен Татьяны,_Анастасия_,AyrinKa,Ёлочка1111
Аватара пользователя
verainadezhda
Только зачали
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 08:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Яковлева, Шаталова, 1 роддом
Благодарил (а): 1 раз

Re: Аист в Омске круглый год всем детишек раздает!!!

Сообщение verainadezhda

Мари, Не мне, а мужу. НВА тест и ДНК-фрагментацию??? Эти анализы разве являются обязательными для ЭКО??? Ведь они даже еще не видели Саму спермограмму!!! Я так поняла, что эти анализы назначают если что-то не так в спермограмме! Или я не права???? Мари, а у тебя уже так много попыток??? Где делала Эко? И где положительный результат??
феечка, а на счет непоняток я уже все вычитала в интернете! Понемногу вникаю))) Я же новичок))) А пайпель обязательно всем нужно делать??? Я в январе ГСГ делала, а в марте лапараскопия была!!!
[*]Я буду жить, если проиграю, но я умру, если не буду бороться
лена12
Задорная первоклашка
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 30 мар 2015, 13:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 9 лет
В каких клиниках проводилось лечение: 1 роддом
эмбио, НИИ ОММ Екатеринбург
Где было удачное ЭКО: НИИ ОММ Екатерибург
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Аист в Омске круглый год всем детишек раздает!!!

Сообщение лена12

Привет..Я ходила в перинатальный 1.5 года.Все пытались меня лечить.Хотя у меня не было одной трубы.ВБ была.Все не могли мне диагноз поставить.А когда поставили было уже поздно.Появился гидрос в другой трубе.В августе сделала лапару на березова.И потом пошла собирать доки на квоту.А к Буровой я пошла когда узнала что они в новую клинику ушли.Пошла просто на прием.чтобы было с чем сравнивать.Если бы знала раньше что Эмбио будет эко делать по полису.то попросилась бы туда.А так буду ждать своей очереди в 1 роддом.
лена12
Задорная первоклашка
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 30 мар 2015, 13:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 9 лет
В каких клиниках проводилось лечение: 1 роддом
эмбио, НИИ ОММ Екатеринбург
Где было удачное ЭКО: НИИ ОММ Екатерибург
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Аист в Омске круглый год всем детишек раздает!!!

Сообщение лена12

Да нет от фольки нету аллергии.наверно на какой то другой витамин.Мне Бурова сказала отменять фемибион и назначила фолацил.теперь вот пью
Аватара пользователя
Mari.
Впервые замужем
Сообщения: 2607
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 18:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: ОЦРМ, ЦПиР-Омск
ОММ -Екатеринбург
Меркурий-Тюмень
Где было удачное ЭКО: жду
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Омск
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 257 раз

Re: Аист в Омске круглый год всем детишек раздает!!!

Сообщение Mari.

Феечка а что тебя смущает в температуре, это же нормальная, это когда 37 и больше тогда или заболеваешь или реакция будет от прогестерона-это уже когда тебе назначат после переноса. Так, что рости свои клеточки, успокойся и не нервничай и жди пункцию.
verainadezhda писал(а):Не мне, а мужу. НВА тест и ДНК-фрагментацию??? Эти анализы разве являются обязательными для ЭКО??? Ведь они даже еще не видели Саму спермограмму!!! Я так поняла, что эти анализы назначают если что-то не так в спермограмме! Или я не права???? Мари, а у тебя уже так много попыток??? Где делала Эко? И где положительный результат??
verainadezhda ну вообще действительно, если муж еще не сдавал СГ ,то пока то эти анализы можно не сдавать, а уже после прохождения лечения сдать, НВА тест мой так вообще не сдавал, нет необходимости , а ДНК сдал, т.к. уже не знали где копать, хотя у мужа все в норме. А попыток да 6 было, одна из них в ЕЦ, делала в 4 местах ,вот где у меня написано, последний раз в 1 РД и только там была биохимическая. а лапора у тебя по какому поводу была, матку смотрели, если все в норме, то нет необходимости пока на пайпель идти или гистеру. У меня гипоплазия эндометрия поэтому на пайпель пошла, хотя уже делала и кроме ХЭ ничего не выявили.
лена можешь правда сходить в Министерство и попроситься,иди в любой вторник ближе к 4 часам на прием и объясни ситуацию.
Ждем тебя, наш малыш.
"Когда вам кажется, что цель недостижима, не изменяйте цель - изменяйте свой план действий."Конфуций
Собрала чихи беременные от: Анна_Екб, honey_irina, LoraX, Lusienka, radugamur, Marchuha, Герцен Татьяны,_Анастасия_,AyrinKa,Ёлочка1111
Аватара пользователя
verainadezhda
Только зачали
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 08:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Яковлева, Шаталова, 1 роддом
Благодарил (а): 1 раз

Re: Аист в Омске круглый год всем детишек раздает!!!

Сообщение verainadezhda

Мари, Приветик!!! Так ты у Лободы наблюдалась в последний раз да?? Ты платно делала? А лапара у меня была по удалению труб, в обоих был гидрос. Я очень надеялась что спасут хотя бы одну, но увы!!! Такой нервный стресс был. Сейчас ДТВ обнаружила кисту, подозревает эндометриозную. Но как ее могли не увидеть врачи во время операции??(((( тем более она была в марте, совсем недавно!!! Сейчас на гормонах, жанин пью, ДТВ прописала. Отнекивалась очень долго! Я на них 2 года просидела!!! Я так не хотела снова на них садиться((((( Я очень устала лечиться((( у меня постоянно депрессия, я не могу даже определиться с врачом. капец меня загнали в ступор. :( :*-( :*-(
[*]Я буду жить, если проиграю, но я умру, если не буду бороться
Аватара пользователя
verainadezhda
Только зачали
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 08:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Яковлева, Шаталова, 1 роддом
Благодарил (а): 1 раз

Re: Аист в Омске круглый год всем детишек раздает!!!

Сообщение verainadezhda

tapok вот тебе за депрессию! весь негатив нам же всегда и остается! думать надо позитивно! верить надо - всегда! кисты они в любой момент как могут появиться, так и рассосаться, дождись месячных может уйдет она.. Открою тебе секрет - кисты как раз имеют свойство появляться из за нервных потрясений и депрессий....вот и подумай оно тебе надо? Ты ведь будешь квоту ждать? если да, то у тебя минимум пол года еще есть что разобраться со своими болячками и потом пойдешь уверенно в свой победный протокол! golova[/quote]
Спасибо Феечка за поддержку!!! Очень приятно!!! golova Ты знаешь я хотела бы не ждать квоты, но все зависит от многих факторов! От денежных тоже конечно!!! Я тут в субботу на все плевала и хорошо так расслабилась с мужем. Даже легче стало :trollsmile: :trollsmile: :trollsmile: Как там у тебя делишки??? Что с фоликами??? Тебе же скоро в протокол?))) :support:
[*]Я буду жить, если проиграю, но я умру, если не буду бороться
Аватара пользователя
verainadezhda
Только зачали
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 08:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Яковлева, Шаталова, 1 роддом
Благодарил (а): 1 раз

Re: Аист в Омске круглый год всем детишек раздает!!!

Сообщение verainadezhda

Я тут сама подумываю в субботу расслабиться, ну хотя бы бокал вина :trollsmile: , голову надо расслаблять, много примеров когда девочки отпускали ситуацию, расслаблялись морально и итог через 9 месяцев сопел в кроватке :trollsmile: :obnimalka: ))
я уже можно сказать в протоколе....провели стимуляцию, в пятницу взяли 24 клеточки...получилось на сегодня 18 эмбриончиков :obnimalka: ))) ... в четверг заморозка. Не хочет ДТВ подсаживать в этом цикле, не нравится ей мой эндометрий и все( сказала будем в след цикле разбираться с эндометрием либо подсадка если он исправится, либо гистера :think: )[/

Самое главное, что все очень скоро и близко!!!))) Рада за тебя!!! 18 эмбриончиков это круто)))) :clapping: :clapping: :clapping: А у меня снова проблемы. Муж сдал на инфекции у него обнаружено уреаплазма уреалутикум. Блин это сташно??? А я в том году проходила на инфекции ничего не было!!! В этом году не сдавала, сказали что эти анализы подойдут еще. Видимо мне прийдется пересдать((( капец расстроилась!!! Откуда взялось то??? Вроде почитала передается половым путем! :help: :help: :help: Я думала что проблема только у меня, а тут еще и инфекция нарисовалась!!!! :mouse: :mouse: :mouse:
[*]Я буду жить, если проиграю, но я умру, если не буду бороться
Аватара пользователя
verainadezhda
Только зачали
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 08:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Яковлева, Шаталова, 1 роддом
Благодарил (а): 1 раз

Re: Аист в Омске круглый год всем детишек раздает!!!

Сообщение verainadezhda

Ты знаешь такого я не ожидала. Мне как топором по голове, эта новость!!!! :*-( :*-( :*-( Я не ожидала подвоха с этой стороны!!!
[*]Я буду жить, если проиграю, но я умру, если не буду бороться
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru