Аист в Омске круглый год всем детишек раздает!!!

Аватара пользователя
yulchonok-aistenok
Девица на выданье
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 13:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2,5
В каких клиниках проводилось лечение: Яковлева, Герцена,1, Шаталова. Березовая, Екатеринбург
Где было удачное ЭКО: Было у ТВ!!!!!!
Сколько у вас детей: 2
Откуда: ОМСК
Благодарил (а): 918 раз
Поблагодарили: 671 раз

Re: Аист в Омске круглый год всем детишек раздает!!!

Сообщение yulchonok-aistenok


Аватара пользователя
yulchonok-aistenok
Девица на выданье
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 13:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2,5
В каких клиниках проводилось лечение: Яковлева, Герцена,1, Шаталова. Березовая, Екатеринбург
Где было удачное ЭКО: Было у ТВ!!!!!!
Сколько у вас детей: 2
Откуда: ОМСК
Благодарил (а): 918 раз
Поблагодарили: 671 раз

Re: Аист в Омске круглый год всем детишек раздает!!!

Сообщение yulchonok-aistenok

Fее4ка писал(а):Всем приветы!!!! Девочки, а когда идёшь к терапевту ЭКГ обязательно или его можно потом.....главное чтобы перед протоколом было?
у меня было на руках, точнее я пришла к ней, а она меня тут же отправила сделать)

Аватара пользователя
Mari.
Впервые замужем
Сообщения: 2607
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 18:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: ОЦРМ, ЦПиР-Омск
ОММ -Екатеринбург
Меркурий-Тюмень
Где было удачное ЭКО: жду
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Омск
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 257 раз

Re: Аист в Омске круглый год всем детишек раздает!!!

Сообщение Mari.

Fее4ка писал(а):Всем приветы!!!! Девочки, а когда идёшь к терапевту ЭКГ обязательно или его можно потом.....главное чтобы перед протоколом было?
Привет! Феечка ЭКГ нужно, но еще и желательно кровь, моча, не все терапевты без этого подписываются. Я обычно в самом протоколе сдавала эти анализы и к терапевту, чтоб по два раза не ходить. Но тебе же надо для выписки. А ты к какому терапевту пойдешь?
Ждем тебя, наш малыш.
"Когда вам кажется, что цель недостижима, не изменяйте цель - изменяйте свой план действий."Конфуций
Собрала чихи беременные от: Анна_Екб, honey_irina, LoraX, Lusienka, radugamur, Marchuha, Герцен Татьяны,_Анастасия_,AyrinKa,Ёлочка1111
Аватара пользователя
Mari.
Впервые замужем
Сообщения: 2607
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 18:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: ОЦРМ, ЦПиР-Омск
ОММ -Екатеринбург
Меркурий-Тюмень
Где было удачное ЭКО: жду
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Омск
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 257 раз

Re: Аист в Омске круглый год всем детишек раздает!!!

Сообщение Mari.

а ну если в Эмбио думаю препятствий не будет.
Ждем тебя, наш малыш.
"Когда вам кажется, что цель недостижима, не изменяйте цель - изменяйте свой план действий."Конфуций
Собрала чихи беременные от: Анна_Екб, honey_irina, LoraX, Lusienka, radugamur, Marchuha, Герцен Татьяны,_Анастасия_,AyrinKa,Ёлочка1111
Юлька_
Только зачали
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 14:06
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 1,5 года
В каких клиниках проводилось лечение: Евромед,Эмбио
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Аист в Омске круглый год всем детишек раздает!!!

Сообщение Юлька_

Fее4ка писал(а):Приветы :flowerfacepink: ))) по моему мнению когда врач, тем более ЭКОшник не сразу гонит в протокол, а предлагает какую то альтернативу, даже пусть в виде очередного лечения, это замечательно!! Я поэтому до последнего к ПОН ходила, их клиника не занимается Эко поэтому до последнего всеми методами пытались естественно как говорится, я бы ещё на пару инсеминаций согласилась, но врач сказала все иди на Эко дальше просто потеря времени и денег будет...вот я и пошла))
Ну да, в этом ты права. Приятно, что не гонят сразу, чтоб денег содрать, а действительно помочь хотят. Просто что-то не особо я верю уже в лечение.
Аватара пользователя
Mari Koval
Трудный подросток
Сообщения: 877
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 16:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Роддом 1 на Герцена- Омск, ОЦРМ-Омск, Евромед-Омск, Медика (Новокузнецк). Жду тебя, моя малышка, дочка милая моя!
Где было удачное ЭКО: Крио. Медика, Новокузнецк
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Аист в Омске круглый год всем детишек раздает!!!

Сообщение Mari Koval

Девочки, привет всем. Иногда захожу сюжа почитать что нового у вас. Хочу вставить свои 5 копеек. , может кому и не понравится. Это насчет гистероскопии и прочих процедур с выскабливанием. 100 раз подумайте прежде чем идти. Врачи отправляют порой не вдумываясь особо в нужномть этой процедуры вам. Так я всем этим истончила матку себе дальше некуда. При родах врачи были в шоке. И запретили мне больше рожать. Иначе будут большие проблемы. Я последний месяц дохадохаживала очень тяжело. Малыш давил на мочевой. , ходила с болями в животе. Вот и не знаю, что делать. Криошки еще остались. Хочу еще дочу. Думаю, рискну еще своим здоровьем.
Немного о нас. Мой Борюсик растет не по дням. Тяжело носить уже. , весит больше 5 кг. Мучаемся с животиком. С рук не сходит. По дому не успеваю ничего делать. Смотрю на него и до сих пор не верю, что все получилось.
Кстати, хочу сказать, что моя подруга вступила в протокол, начала колоть дифферелин и тут узнает, что беременна! Просто расслабилась эмоционально и все получилось. А врачи им с мужем все в голос твердили, что у самих не получится. Там не только у нее была проблема-проблема-яичники. ,но и серьезный мужской фактор. Чудеса случаются.
Mari и Пугофка, когда уже увидим табличку! Сколько уже можно мучиться? Как я вас понимаю. Тьфу-тьфу на вас и всех остальных девчонок мальчуковым! [baby]
Аватара пользователя
Mari Koval
Трудный подросток
Сообщения: 877
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 16:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Роддом 1 на Герцена- Омск, ОЦРМ-Омск, Евромед-Омск, Медика (Новокузнецк). Жду тебя, моя малышка, дочка милая моя!
Где было удачное ЭКО: Крио. Медика, Новокузнецк
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Аист в Омске круглый год всем детишек раздает!!!

Сообщение Mari Koval

Кстати, по-моему на Биглионе или Выгоде сейчас купоны есть на иглоукалывание. Может кто захочет сделать. Я где-то слышала, что иголки хорошо тоже помогают на эндик повлиять да и вообще при бесплодии хорошо. Удачи всем и побольше терпения!
****
Еще по поводу квоты! Я в прошлом году в январе встала на очередь. Эта Элеонора или как ее там звать, сцука, меня убедила, что ждать квоту не нужно, мол очередь брлтшая, а финансирование урезали по сравнению с прошоым годом. Типа иди платно в 1 рд! Они все повязаны! Что тут скажешь. Когда я заикнулась про Евромед, аж разозлилась. У меня выписка от 1 рд была и типа иди толтко туда. Что вы думаете? В ноябре через 10 мес мне как раз из Евромеда позвонили, очередь пришла. А она говорила, что ни в 2014 году, ни даже в 2015 не Ждите ответа. , денег нет. Вот так. если время есть, подождите. Придет ответ. :inlove: извините за опечатки. Пишу с телефона и одной рукой. На второй висит мой карапуз.
Аватара пользователя
Герцен Татьяна
Трудный подросток
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 11 май 2013, 16:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 12л
В каких клиниках проводилось лечение: На Березовой.
Где было удачное ЭКО: ДТВ УРА!!!
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Russian_federation, Омск
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 122 раза

Re: Аист в Омске круглый год всем детишек раздает!!!

Сообщение Герцен Татьяна

Mari Koval писал(а):Девочки, привет всем. Иногда захожу сюжа почитать что нового у вас. Хочу вставить свои 5 копеек. , может кому и не понравится. Это насчет гистероскопии и прочих процедур с выскабливанием. 100 раз подумайте прежде чем идти. Врачи отправляют порой не вдумываясь особо в нужномть этой процедуры вам. Так я всем этим истончила матку себе дальше некуда. При родах врачи были в шоке. И запретили мне больше рожать. Иначе будут большие проблемы. Я последний месяц дохадохаживала очень тяжело. Малыш давил на мочевой. , ходила с болями в животе. Вот и не знаю, что делать. Криошки еще остались. Хочу еще дочу. Думаю, рискну еще своим здоровьем.
Немного о нас. Мой Борюсик растет не по дням. Тяжело носить уже. , весит больше 5 кг. Мучаемся с животиком. С рук не сходит. По дому не успеваю ничего делать. Смотрю на него и до сих пор не верю, что все получилось.
Кстати, хочу сказать, что моя подруга вступила в протокол, начала колоть дифферелин и тут узнает, что беременна! Просто расслабилась эмоционально и все получилось. А врачи им с мужем все в голос твердили, что у самих не получится. Там не только у нее была проблема-проблема-яичники. ,но и серьезный мужской фактор. Чудеса случаются.
Mari и Пугофка, когда уже увидим табличку! Сколько уже можно мучиться? Как я вас понимаю. Тьфу-тьфу на вас и всех остальных девчонок мальчуковым! [baby]
Привет!!!Здоровья Борюсику!!И терпения мамочке)Мы тоже животиком почти до 4-х месяцев мучились.спали только на руках.А потом зубами начали))) :wall: А-то что не успеваешь....дык забей!)Что там кто-то с голоду умрёт??...все большие уже,если что пельмени есть магазинные.А пол любой другой член семьи пропылесосить может,если помыть не хотят.Я тоже первые месяцы жутко загонялась(((,а потом расслабилась.Ведь самое главное,чтоб у мамы всё с настроением хорошо было,а это значит нужно больше отдыхать.А когда у мамы с психикой всё в порядке и семья счастлива obnimalka
[/url]
Юлька_
Только зачали
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 14:06
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 1,5 года
В каких клиниках проводилось лечение: Евромед,Эмбио
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Аист в Омске круглый год всем детишек раздает!!!

Сообщение Юлька_

Fее4ка писал(а):Приветы :flowerfacepink: ))) ты в Евромед уже сходила? что сказали? Если ты по себе и своему организму чувствуешь, что дальнейшее лечение тебе не надо, то конечно надо настаивать на ЭКО, деньги то мы платим, поэтому насильно то лечить не будут и не откажут в ЭКО, если серьезных отклонений нет. Мне кажется или у тебя настрой не боевой...упадоШный? :think: tapok
Привет, нет в Евромед иду в начале сл.недели. Потом в среду еще раз в Эмбио поеду с подружкой, она на комплексное обследование, у них так акция какая то. А я к Буровой, будем еще раз насчет гистеры решать. Настрой действительно был упадочный, но на улице такая весна, что аж чувствуются новые жизненные силы. Так что сейчас все нормально, готова к бою!!! А как там у тебя продвигается? Все анализы собрала? Что ДТВ говорит?
Юлька_
Только зачали
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 14:06
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 1,5 года
В каких клиниках проводилось лечение: Евромед,Эмбио
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Аист в Омске круглый год всем детишек раздает!!!

Сообщение Юлька_

Fее4ка писал(а):Вот вот, давай чтоб больше никакого упадоШного, а то tapok ))) Мысли материальны!! мЫсли...беременно :aist: :trollsmile: ))))
Как быстро время летит, вот только недавно обсуждали куда пойти, а теперь уже и протокол рядом! Надеюсь и результаты будут такими же незамедлительными. Кстати где-то читала, что весной шансы успешное оплодотворение повышаются. Так что у тебя все преимущества!!!
Аватара пользователя
Mari Koval
Трудный подросток
Сообщения: 877
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 16:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Роддом 1 на Герцена- Омск, ОЦРМ-Омск, Евромед-Омск, Медика (Новокузнецк). Жду тебя, моя малышка, дочка милая моя!
Где было удачное ЭКО: Крио. Медика, Новокузнецк
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Аист в Омске круглый год всем детишек раздает!!!

Сообщение Mari Koval

Fее4ка писал(а): Как быстро время летит, вот только недавно обсуждали куда пойти, а теперь уже и протокол рядом! Надеюсь и результаты будут такими же незамедлительными. Кстати где-то читала, что весной шансы успешное оплодотворение повышаются. Так что у тебя все преимущества!!!
это точно! Я весной ЗаБ-ла. Девочки, спасибо всем за ответы. Ждем трех месяцев, надеюсь полегче будет.
Таня Герцен, подскажи. , плиз, аак больничный выбить при беременности. Я помню ты писала. У подруги с этим прям проблема. Я с такой проблемой не сталкивалась особо. Мне врач сама больничный предлагала. А тут проблема прямо. Притом у нее показание естб. Живот потягивает. Ходила к своей гинекологине, та ее ззачем-то на кресло поперла с зеркалами. И после этого у нее подкравливало, а сегодняйчас жтвот побаливает как при месячных.
Юлька_
Только зачали
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 14:06
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 1,5 года
В каких клиниках проводилось лечение: Евромед,Эмбио
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Аист в Омске круглый год всем детишек раздает!!!

Сообщение Юлька_

Fее4ка писал(а): вот бы мне такая удача :happydance: )) я кажется уже ни одного ребетЁнка мимо не пропускаю, заглядываюсьулыбаюсьслюнипускаю :trollsmile:
Привет! ну как твои дела? Я вот вчера была в евромеде, ничего нового они мне не сказали. Опять предложили лечить. Завтра поеду в эмбио к Буровой, наверно соглашусь на гистероскопию диагностическую, а дальше посмотрим что скажут. Ты насчет протокола не переживай, это именно то к чему мы стремимся. Тут не должно быть и ни малейшей дозы сомнения, а то мало ли что. Ведь подсознание тоже не последнюю роль играет. Так что думай только о хорошем!
Аватара пользователя
Mari.
Впервые замужем
Сообщения: 2607
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 18:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: ОЦРМ, ЦПиР-Омск
ОММ -Екатеринбург
Меркурий-Тюмень
Где было удачное ЭКО: жду
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Омск
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 257 раз

Re: Аист в Омске круглый год всем детишек раздает!!!

Сообщение Mari.

Всем :privet2:
Юлька, Феечка девочки не думайте и не загружайте свою голову, подготовка у вас идет полным ходом, так что настраиваемся на beremchatka и {baby} {baby} {baby}, побольше хороших мыслей.
Mari Koval писал(а):Mari и Пугофка, когда уже увидим табличку! Сколько уже можно мучиться? Как я вас понимаю. Тьфу-тьфу на вас и всех остальных девчонок мальчуковым! [baby]
Мари Ковал привет! Скоро надеюсь увидишь нас в беременюшках. Ничего домашние дела подождут, теперь у тебя появился любимый сынуля, время пройдет еще и за третьим пойдешь, как раз восстановишься. Я пока жду очереди, на пайпель пойду на следующей недели, а там видно будет. Ты давай нам пиши как будет время, вдохновляй.
Всех obnimalka
Ждем тебя, наш малыш.
"Когда вам кажется, что цель недостижима, не изменяйте цель - изменяйте свой план действий."Конфуций
Собрала чихи беременные от: Анна_Екб, honey_irina, LoraX, Lusienka, radugamur, Marchuha, Герцен Татьяны,_Анастасия_,AyrinKa,Ёлочка1111
Юлька_
Только зачали
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 14:06
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 1,5 года
В каких клиниках проводилось лечение: Евромед,Эмбио
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Аист в Омске круглый год всем детишек раздает!!!

Сообщение Юлька_

Fее4ка писал(а): Приветы :flowerfacepink: ) у меня в пятницу пайпель тест, а дальше что наверно дальше и скажут :trollsmile: ) в ту пятницу была у терапевта - все нормально, муж тогда же был у андролога, назначили ему кучу анализов сдать...хых, а фрагментацию днк спермат-ов сейчас по городу не делают, нет реактивов, вот сидим ждем когда сделать можно будет....эта задежка меня как то расслабила....вот сижу и ни о чем больше не думаю и не переживаю :inlove:
привет! Вот вчера еще раз ездила к Буровой, решили все-таки делать гистероскопию. А дальше будем думать. Так что теперь готовлюсь. А вам долго то реактивов ждать?
Юлька_
Только зачали
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 14:06
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 1,5 года
В каких клиниках проводилось лечение: Евромед,Эмбио
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Аист в Омске круглый год всем детишек раздает!!!

Сообщение Юлька_

Fее4ка писал(а): Даже не знаю, но в течении месяца сказали даже можно и не узнавать :think: )))
ого как долго ждать
Аватара пользователя
Mari.
Впервые замужем
Сообщения: 2607
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 18:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: ОЦРМ, ЦПиР-Омск
ОММ -Екатеринбург
Меркурий-Тюмень
Где было удачное ЭКО: жду
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Омск
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 257 раз

Re: Аист в Омске круглый год всем детишек раздает!!!

Сообщение Mari.

Всем приветик! Что опять никого нет? Новостей нет совсем. у меня тоже пока нет.
Феечка ты была в министерстве?
Девочки кто собирается в протокол может кому нужна ручка для уколов Пурегон, отдам.
Девочки мамочки, у кого-нибудь в закромах остались таблы актовегин, курантил заберу. Пишите в личку.
Всех :obnimalka:
Ждем тебя, наш малыш.
"Когда вам кажется, что цель недостижима, не изменяйте цель - изменяйте свой план действий."Конфуций
Собрала чихи беременные от: Анна_Екб, honey_irina, LoraX, Lusienka, radugamur, Marchuha, Герцен Татьяны,_Анастасия_,AyrinKa,Ёлочка1111
Юлька_
Только зачали
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 14:06
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 1,5 года
В каких клиниках проводилось лечение: Евромед,Эмбио
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Аист в Омске круглый год всем детишек раздает!!!

Сообщение Юлька_

Fее4ка писал(а): :flowerfacepink: Приветы))) уже не надо ждать, была сегодня у ДТВ она сказала сдавать без этого анализа, если оставшиеся анализы будут хорошие то его и не надо будет сдавать, а если что то не так то тем более время не терять а сразу начать лечить. Сегодня в больнице наблюдала как приходили пациенты врачей поздравляли)) к Буровой видела девочка приходила с двойняшками...мальчик и девочка....мне кажется больше в никакой рекламе этот врач не нуждается :happyclapping: ))))
Привет, привет! сори, что давно не писала. вся в работе была. Как твои анализы? Когда в протокол? Я вот на сл.недели на гистеру собираюсь. Про Бурову это точно. Я тоже беременных встречала у нее, да и в клинике вообще. Это вызывает доверие и кажется, что все получится!
Юлька_
Только зачали
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 14:06
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 1,5 года
В каких клиниках проводилось лечение: Евромед,Эмбио
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Аист в Омске круглый год всем детишек раздает!!!

Сообщение Юлька_

Fее4ка писал(а): Приветы :flowerfacepink: ))) сегодня сдала док-ты в мин-во на квоту :happydance: ...... анализы - вроде все в норме) в протокол, если все понравится ДТВ то в след. цикле confusion, сказала чтоб я на второй день цикла пришла, она посмотрит и решит идем мы или нет еще)))
Очень рада за тебя! Надеюсь все получится! Пусть настрой у тебя будет до победного конца!
Аватара пользователя
Mari.
Впервые замужем
Сообщения: 2607
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 18:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: ОЦРМ, ЦПиР-Омск
ОММ -Екатеринбург
Меркурий-Тюмень
Где было удачное ЭКО: жду
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Омск
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 257 раз

Re: Аист в Омске круглый год всем детишек раздает!!!

Сообщение Mari.

Fее4ка писал(а):Всем приветы :flowerfacepink: )))
:help: Девочки, по вашему мнению какие витамины лучше: элевит или фемибион...у меня недостаток фолиевой, врачи как то разошлись в назначениях, генетик назначила - элевит, репродуктолог - фемибион....фемибион - новый препарат, элевит - старый и проверенный с хорошей статистикой....и вот что пить? предложила оба сразу - сказали печени тяжело будет, не надо мешать :trollsmile: :think:
Феечка привет! Гемостазиолог мне сказала так, что элевит официально проверенный препарати, где содержатся все необходимые элементы ,у меня тоже неусваиваемость фольки и я пила и один и другой, фемибион БАД и его применение не доказано, хотя там много фольки, но дополнительно надо принимать йодомарин, еще можно фолацин и побольше есть овощей содержащих фольку-петрушка, укроп, капуста, в печени тоже много фольки. Мне так врач и сказала запихиваешь в себя как можно больше зелени прям ешь не переставая :laughing: .
Феечка я тоже была в министерстве 17, я была последняя в очереди, ты как удачно,куда выбрала, а мне выписку оказывается напортачили-теперь переделываем, чтоб в Питер попасть.
Юлька удачной гистеры thumbsup thumbsup
Всех :obnimalka:
Ждем тебя, наш малыш.
"Когда вам кажется, что цель недостижима, не изменяйте цель - изменяйте свой план действий."Конфуций
Собрала чихи беременные от: Анна_Екб, honey_irina, LoraX, Lusienka, radugamur, Marchuha, Герцен Татьяны,_Анастасия_,AyrinKa,Ёлочка1111
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru