В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Натулечка
Веселая дошкольница
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 19:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: Иркутск ВРТ
Где было удачное ЭКО: Иркутск, ВРТ, врач Мыльникова Ю.В.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Иркутская область
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Сообщение Натулечка

Девочки, всем привет :obnimalka:

Большое спасибо за поздравления и поддержку!!! :flowerfacepink:
Мы тихонько радуемся, но пока до УЗИ не расслабляемся.

[quote="Вреднюга]"Что то я пропустила - ты делала крио?[/quote]

Вреднюга, у нас был свежий протокол. После первой и второй попыток эмбрионов не оставалось :*-( ...Поэтому все как в первый раз, стимуляция по полной программе.
[/URL]

[/URL]
Натулечка
Веселая дошкольница
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 19:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: Иркутск ВРТ
Где было удачное ЭКО: Иркутск, ВРТ, врач Мыльникова Ю.В.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Иркутская область
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Сообщение Натулечка

Таня1342 писал(а): нусссс,я тоже добавлю копилку хороших новостей :ura: вот))))))))))))))уже 7 августа первый скрининг в 12 недель)))))))))))растем растем))))))))
Таня, поздравляю от всей души :flowerfacepink: !!!Легкой беременности...растите, растите!!!

Кто врач?
[/URL]

[/URL]
Таня1342
Пока в пеленках
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 06:04
Пол: Женский
Поблагодарили: 12 раз

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Сообщение Таня1342

Натулечка писал(а):
Таня1342 писал(а): нусссс,я тоже добавлю копилку хороших новостей :ura: вот))))))))))))))уже 7 августа первый скрининг в 12 недель)))))))))))растем растем))))))))
Таня, поздравляю от всей души :flowerfacepink: !!!Легкой беременности...растите, растите!!!

Кто врач?
Бурдуковская, очень понравилась,до этого была не она, рада,что попала к ней,очь позитивная,веселая,ну мой врач!)))))))))я ей ну что через год опять к вам,она ненене,сама ,сама ,всё сама)))))посмеялись))))
Скажи,а ты доктору будешь делать цуприз?ну за работу,за такой подарок,счастье,радость?
Аватара пользователя
svetsav
Девица на выданье
Сообщения: 1650
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 15:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: С 2007 года
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ. Иркутск. Мащакевич
Где было удачное ЭКО: ВРТ. Иркутск. Мащакевич
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Иркутская область
Благодарил (а): 498 раз
Поблагодарили: 290 раз

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Сообщение svetsav

Натулечка, ну вот я чувствовала, что все у тебя получится!!!! Поздравляю!!!!! Циферки обалденные, прям такие суперские! А я во втором победном даже ХГЧ не сдавала, тестик сделала на 7 ДПП, он был таким красивым полосатым. держим кулачки на УЗИ. А ты на двойню настроена? Я если честно, во второй раз ее боялась.
Таня, прими мои поздравления!!!! Вот это ну просто обалденные новости! Как животик себя чувствует? Бер-ть нормально протекает?
Света-а, ждем от тебя новостей, хоть весточку.
Таня1342 писал(а): цуприз?ну за работу,за такой подарок,счастье,радость?
Обычно делают уже после родов, ну так от девочек знаю, кто делал. Я своей дарила тоже.
1 свежий - ВБ
2 крио - ВБ
3 свежий - хгч 0
4 крио - лапочка-дочка 1.11.12
5 крио - сыночек 10.11.14
Аватара пользователя
*Тигрица*
Спелая ягодка
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 16:45
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: ВРТ ОПЦ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 829 раз
Поблагодарили: 930 раз

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Сообщение *Тигрица*

Ну вот и темка наша оживилась, да какими приятными моментами :inlove:
МаЛенна, совсем недавно думала о тебе, какой молодец сынок, мой тоже много лепечет, пока понятно только мне и Папе :trollsmile: . Поздравляю с безболезненным отлучением от груди. Получается больше переживают мамы :trollsmile: . А мы также от соски отошли, сам отказался figase лапонька мой. Я тоже осенью в протокол. И я фанат крио :mouse: . Перед успешным крио протоколом, когда я забеременела Сыночком, я делала физио, пила кислородные коктейли и посещала Святые места, непосредственно в протоколе сделала 5 сеансов на аппарате Андро гин, взбодрил он мой эндометрий и кровоток. И контролировала щитовидку. Ой, удачи нам!!
Таня1342, поздравляю!! :flowerfacepink: . Сколько в итоге переносили тебе? Я помню ты переживала: одного-двух :trollsmile: . Кого хотите первенцем? :kissinglips: . А подарочки я постоянно дарю ;) .
Сильвер Эмили, рекомендую очень сделать гистеру и лапару одновременно у Чертовских. Отличный врач и хирург. Только я не знаю оперирует ли он сейчас, поскольку является главным врачом МиДа.
Вреднюга, как у тебя? Когда нас порадуешь? :obnimalka:
svetsav, ну до чего договорились с ВРТ? :happyclapping:
06.03.2014
счастливые родители Сыночка
Аватара пользователя
Ивченко Оксана
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 июл 2015, 11:39
Пол: Женский
Откуда: Россия, Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Сообщение Ивченко Оксана

Ходот Татьяна писал(а):Да я все понимаю и ни чуть не обижаюсь. Уже что есть, то и мое. С жильем у нас проблем ни там, ни там проблем нет, родственники по всей России имеются)) А что для ЭКО по ОМС мне надо, в смысле где узнать более подробно с чего начать и прочие нюансы? Вашей знакомой нет на пробирке? Есть несколько вопросов по поводу клиники.
Ну тогда вопрос другой. знакомой нет, насколько я знаю, но она делала платно, за все отдала 150 тыс. Плюс жилье, хоть и в полцены (клиника с гостиницей имеет договор, с заселением нет проблем). Для ЭКО по ОМС, насколько я в курсе, изначально надо получить заключение о необходимости процедуры ЭКО, оформленное врачебной комиссией женской консультации или клиники, где вы обследуетесь, выписку из протокола решения. С полученными документами необходимо обратиться в Министерство здравоохранения. Там вам выдадут направление в указанную вами клинику. Клинику на бесплатное ЭКО по ОМС вы сами выбираете, а там уже и врача (если брать Евромед Инвитро, то для начала вообще можно по эмейл с врачом пообщаться, сбросить свои выписки и получить консультацию, что делать дальше, когда лучше в протокол вступать и т.д.). Определитесь с клиникой и пробуйте подавать документы, что гадать?
Таня1342 писал(а)::нусссс,я тоже добавлю копилку хороших новостей :ura: вот))))))))))))))уже 7 августа первый скрининг в 12 недель)))))))))))растем растем))))))))
поздравляю от всей души! Какие же хорошие новости! Лёгкой Вам беременности и родов!
Таня1342
Пока в пеленках
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 06:04
Пол: Женский
Поблагодарили: 12 раз

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Сообщение Таня1342

Спасибо,за поздравления!!! :inlove:
Переносили двух,что то решили так, ну захотел только один,чему мы все рады :inlove:
Не тошнит,на запахи норма, в еде нет изменений,меня даже сомнения мучали,а оно ли это?))))))))) (а вас тошнит? ну как в сериалах,упала в обморок или затошнили все залет :laughing: )хотя на узи была и сердечко слышала :flowerfacepink:
Ой,как вспомню тот период до хгч,делала тест на 7ДПП,полосил!!!!!!!!! Но вечный эти НО, хгч сдала раньше на 5 дней т.к. у нас ток в определенный день его делают, НО там уже было 66,8 и опять это НО,сдала раньше,мало ли, ждала до следующего дня сдачи хгч,это ужс :wall: как вспомню бррррр,но дождалась,сдала,а там 534))))))))))все сомнения отпали))))) Сколько нервов,переживаний,ужс просто :mouse:
Но зато какая классная пора началась :lalala: хочу то,несут,закажу это бегут тащут,ну прЭлестно просто :trollsmile:
Жду скрининг 7 числом,хочу масика увидеть,ручки ножки))))ну и доктору Цуприз принесу)))))деньгами я не могу,а стандарт коньяк,конфеты,кофе,не хочу,я тут своими руками сделала)))))малышка)))))задарю 7 числа)))))
Девочки,жду от вас новостей,пусть у нас до конца года ток аисты стаями летают,вот такой :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :shock:
Таня1342
Пока в пеленках
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 06:04
Пол: Женский
Поблагодарили: 12 раз

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Сообщение Таня1342

*Тигрица* писал(а):Ну вот и темка наша оживилась, да какими приятными моментами :inlove:
МаЛенна, совсем недавно думала о тебе, какой молодец сынок, мой тоже много лепечет, пока понятно только мне и Папе :trollsmile: . Поздравляю с безболезненным отлучением от груди. Получается больше переживают мамы :trollsmile: . А мы также от соски отошли, сам отказался figase лапонька мой. Я тоже осенью в протокол. И я фанат крио :mouse: . Перед успешным крио протоколом, когда я забеременела Сыночком, я делала физио, пила кислородные коктейли и посещала Святые места, непосредственно в протоколе сделала 5 сеансов на аппарате Андро гин, взбодрил он мой эндометрий и кровоток. И контролировала щитовидку. Ой, удачи нам!!
Таня1342, поздравляю!! :flowerfacepink: . Сколько в итоге переносили тебе? Я помню ты переживала: одного-двух :trollsmile: . Кого хотите первенцем? :kissinglips: . А подарочки я постоянно дарю ;) .
Сильвер Эмили, рекомендую очень сделать гистеру и лапару одновременно у Чертовских. Отличный врач и хирург. Только я не знаю оперирует ли он сейчас, поскольку является главным врачом МиДа.
Вреднюга, как у тебя? Когда нас порадуешь? :obnimalka:
svetsav, ну до чего договорились с ВРТ? :happyclapping:

Первенца даже не знаю,мне все равно, НО думаю мальчик))))я так чувствую))))с самого начала)))))) :yatta: obnimalka передаю бацилку свою заразную))))))))) ВСЕ БУДЕТ!!!!!!!!!!!!вот чеслова)))))) :inlove:
Натулечка
Веселая дошкольница
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 19:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: Иркутск ВРТ
Где было удачное ЭКО: Иркутск, ВРТ, врач Мыльникова Ю.В.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Иркутская область
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Сообщение Натулечка

Девочки, всем привет!!! :obnimalka:
svetsav писал(а):Натулечка, ну вот я чувствовала, что все у тебя получится!!!! Поздравляю!!!!! Циферки обалденные, прям такие суперские! А я во втором победном даже ХГЧ не сдавала, тестик сделала на 7 ДПП, он был таким красивым полосатым. держим кулачки на УЗИ. А ты на двойню настроена? Я если честно, во второй раз ее боялась.
Svetsav, спасибо за поздравления!!!
Нет, я на двойню никак не настраивалась, тоже побаивалась. Еще тебя вспоминаю, когда ты писала, что с двумя маленькими детьми с маленькой разницей в возрасте тяжело. А вот наш папа в шутку всегда говорил о двух мальчиках...На мои возражения говорил: "Ну а почему нет-то?".

Таня 1342, призентик врачу обязательно сделаем...после родов...

А мое самочувствие просто ужас!!! Со вчерашнего дня то изжога, то тошнота, а глазах темнеет. У меня с дочей токсикоз только в 5 недель начался, а изжога на последних неделях. А тут все сразу и так рано :*-( . Я думала, ну может в этот раз все по другому будет...без токсикоза...А нифига!!!
Доча сегодня с утра на улицу просится, обувь на себя надевает, мне мои балетки несет, за руку тянет, кричит пуа-пуа-пуа. А я не в состоянии, да еще муж в командировке. Пришлось вызывать бабушку. Хорошо, когда бабушки рядом!!!

Сильвер Эмили, я тоже рекомендую лапору и гистеру у Чертовских сделать. Была у него, очень понравился врач.
Последний раз редактировалось Натулечка 30 июл 2015, 17:30, всего редактировалось 1 раз.
[/URL]

[/URL]
Аватара пользователя
trofimova
Пока в пеленках
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 16:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Поблагодарили: 3 раза

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Сообщение trofimova

Девочки всем привет,всем удачи :privet2: :obnimalka: Кто знает Мащакевич в августе еще будет принимать?
Все сбудется-я стану Мамой!
Всем вопреки, диагнозам назло
И все пройдет легко, по плану,
Я стану Мамой-мне так суждено!
Натулечка
Веселая дошкольница
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 19:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: Иркутск ВРТ
Где было удачное ЭКО: Иркутск, ВРТ, врач Мыльникова Ю.В.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Иркутская область
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Сообщение Натулечка

trofimova писал(а):Девочки всем привет,всем удачи :privet2: :obnimalka: Кто знает Мащакевич в августе еще будет принимать?
А что в ВРТ говорят?
27 июля знаю точно она была на больничном...
[/URL]

[/URL]
Аватара пользователя
*Тигрица*
Спелая ягодка
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 16:45
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: ВРТ ОПЦ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 829 раз
Поблагодарили: 930 раз

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Сообщение *Тигрица*

Девули, всем привет, всем удачи!!
Натулечка писал(а):А мое самочувствие просто ужас!!!
Натулечка, держись!! :obnimalka: . Многие мечтают именно о таком figase :trollsmile: .
Натулечка писал(а):Доча сегодня с утра на улицу просится, обувь на себя надевает, мне мои балетки несет, за руку тянет, кричит пуа-пуа-пуа. А я не в состоянии, да еще муж в командировке. Пришлось вызывать бабушку. Хорошо, когда бабушки рядом!!!
Завидуююююю!! У меня нет помощников :( , я с ужасом думаю как справляться :vermin: ... не хочу обделять моего красавца :inlove:
trofimova, вряд ли ЛИ будет вести приём, я сегодня была, она на больничном и после в декрет. Всех её пациентов отправляют к ЮВ flowers она бедненькая никакая :mouse: , прям помочь ей хочется :trollsmile:

А мы сегодня были на белой ночи распродаж в Модном квартале :yatta: . Супруг побаловал нас с Сыночком приятными покупками, а Сыночек очаровал всех в каждом бутике. СЧАСТЬЕ!! :inlove:
06.03.2014
счастливые родители Сыночка
Аватара пользователя
svetsav
Девица на выданье
Сообщения: 1650
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 15:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: С 2007 года
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ. Иркутск. Мащакевич
Где было удачное ЭКО: ВРТ. Иркутск. Мащакевич
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Иркутская область
Благодарил (а): 498 раз
Поблагодарили: 290 раз

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Сообщение svetsav

*Тигрица* писал(а): svetsav, ну до чего договорились с ВРТ? :happyclapping:
Все нормально, бумаги подготовлены, все согласовано, теперь осталось только ждать, какая первая пара решится их забрать.

Натулечка, да с помощниками и двойня не страшна, а вот если нет помощников, то прямо скажу, я тебе не завидую. Но все это потом, а сейчас наслаждайся своим чудесным положением, токсикозом и другими прелестями. Мне о таком теперь уже даже и не мечтать.

Тигрица, какие покупочки сыну сделали?
1 свежий - ВБ
2 крио - ВБ
3 свежий - хгч 0
4 крио - лапочка-дочка 1.11.12
5 крио - сыночек 10.11.14
Аватара пользователя
*Тигрица*
Спелая ягодка
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 16:45
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: ВРТ ОПЦ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 829 раз
Поблагодарили: 930 раз

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Сообщение *Тигрица*

Девули, всем привет, всем удачи!!
svetsav, очень рада,что ситуация разрешилась так как тебе хотелось :flowerfacepink: .
svetsav писал(а):Тигрица, какие покупочки сыну сделали?
стыдно признаться, но в детские бутики не заходили confusion, у Сына комод забит наимоднейшими вещицами лет до 4-х yahoo , просто он с нами всегда и везде, вчера, видимо, был особо очарователен в белом, загорелый голубоглазый, что все и вся отмечали confusion :yatta: . Как мне гордо, девочки :inlove: . Мы просто так давно ничего себе не покупали, поэтому побаловали себя confusion шикарными духами, дорогой косметикой и простыми футболками и джинсами. Приятнооооооо :mouse: :lalala:
06.03.2014
счастливые родители Сыночка
Аватара пользователя
Листик
Веселая дошкольница
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 13:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Иркутск, Мизмеди Сеул
Где было удачное ЭКО: Мизмеди Каннам
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Сообщение Листик

Привет всем !
Таня1342, Натулечка, поздравляю вас с наступлением беременности! Хорошего самочувствия и родов в срок ! beremchatka Вы молодчинки!
У нашей Света-а 26 июля родилась доченька Настенька! :obnimalka:
Аватара пользователя
Листик
Веселая дошкольница
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 13:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Иркутск, Мизмеди Сеул
Где было удачное ЭКО: Мизмеди Каннам
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Сообщение Листик

Я тоже уже хочу в протокол о;) Пока хожу на иглоукалывание и думаю податься в Мид на этот раз
Аватара пользователя
*Тигрица*
Спелая ягодка
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 16:45
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: ВРТ ОПЦ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 829 раз
Поблагодарили: 930 раз

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Сообщение *Тигрица*

Talala писал(а):Привет всем !
У нашей Света-а 26 июля родилась доченька Настенька! :obnimalka:
Талала, спасибо за чудесную новость!! :flowerfacepink:
Света-а, поздравляю с красавицей дочкой и званием Мама!! Растите в любви, молочка тебе побольше и счастливых мгновений рядышком!! :inlove: flowers yahoo
Ждем рассказа :obnimalka:
Talala писал(а):Я тоже уже хочу в протокол о;) Пока хожу на иглоукалывание и думаю податься в Мид на этот раз
А кто ж туда не хочет?! :-D . У меня, правда, мандраж начинается, потому как совсем скоро :lalala: . Вроде все знаю, а все равно :mouse:
06.03.2014
счастливые родители Сыночка
Аватара пользователя
*Тигрица*
Спелая ягодка
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 16:45
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: ВРТ ОПЦ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 829 раз
Поблагодарили: 930 раз

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Сообщение *Тигрица*

А где наша Мечта сбылась?! :clapping: tapok :obnimalka:
06.03.2014
счастливые родители Сыночка
просто Настя я
Веселая дошкольница
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 10:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ Иркутск
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Сообщение просто Настя я

Привет всем! Девочки, принимайте в свои ряды. Давно хотела написать, но только сегодня зарегистрировалась. А у вас затишье... У меня 3я попытка, 31 июля перенесли двух 3-х дневочек отличников, сегодня 4 ДПП. На ХГЧ 13 августа. Ощущений никаких, только грудь слегка ноет и изредка покалывает живот слева. В поддержке крайнон, прогинова и аспирин кардио.
Аватара пользователя
*Тигрица*
Спелая ягодка
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 16:45
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: ВРТ ОПЦ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 829 раз
Поблагодарили: 930 раз

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Сообщение *Тигрица*

Девули, всем привет, всем удачи!!
просто Настя я :welcom: , поздравляю с переносом!! Давай ждать вместе, всё веселей :happyclapping: . Кто врач?
просто Настя я писал(а):только грудь слегка ноет и изредка покалывает живот слева.
вон сколько всего, а ты говоришь ощущений никаких :trollsmile: . Всё будет хорошо, иначе никак ;)
Натулечка, Таня1342, как вы? obnimalka
06.03.2014
счастливые родители Сыночка
Аватара пользователя
*Тигрица*
Спелая ягодка
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 16:45
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: ВРТ ОПЦ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 829 раз
Поблагодарили: 930 раз

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Сообщение *Тигрица*

У меня вопрос к мамочкам: нам забыли :mouse: поставить прививку корь-краснуха-паротит, сегодня была у педа, она говорит, что ещё и манту забыли ]:> . И настаивает сначала манту, затем всё остальное... Как вы прививались?
06.03.2014
счастливые родители Сыночка
просто Настя я
Веселая дошкольница
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 10:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ Иркутск
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Сообщение просто Настя я

[quote="*Тигрица*"]Девули, всем привет, всем удачи!!
просто Настя я :welcom: , поздравляю с переносом!! Давай ждать вместе, всё веселей :happyclapping: . Кто врач?

В этот (надеюсь победный) протокол я пошла с Мыльниковой Ю.В. очень в неё верим и я, и муж. Предыдущие неудачи были у другого врача.
drakonchik
Пока в пеленках
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 11:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: МиД, ВРТ
Где было удачное ЭКО: ВРТ Иркутск, Мыльникова Ю.В.
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Сообщение drakonchik

*Тигрица*, да, сначала манту, смотрят реакцию, потом уже корь-краснуха-паротит. Как так могли забыть, мне кажется врачи аж вгрызаются в нас со своими прививками :gun:
Аватара пользователя
*Тигрица*
Спелая ягодка
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 16:45
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: ВРТ ОПЦ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 829 раз
Поблагодарили: 930 раз

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Сообщение *Тигрица*

Девули, всем привет, всем удачи!!
просто Настя я, врач отличный thumbsup и раз есть вера во врача, это уже полдела, очень классно и важно!! Тестиками баловаться будешь? :fight: :loudlaff:
Draconhik, спасибо!! flowers . Сама удивляюсь (мягко говоря) :mouse: , что они так халатно к нам относятся ]:> . Кого не спросишь, третируют, а мы, видимо, самые здоровые :gun: :wall: . Прививки откладываются, мы затемпературили :mouse:
06.03.2014
счастливые родители Сыночка
просто Настя я
Веселая дошкольница
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 10:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ Иркутск
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Сообщение просто Настя я

*Тигрица* писал(а):Девули, всем привет, всем удачи!!
просто Настя я, врач отличный thumbsup и раз есть вера во врача, это уже полдела, очень классно и важно!! Тестиками баловаться будешь? :fight: :loudlaff:
Draconhik, спасибо!! flowers . Сама удивляюсь (мягко говоря) :mouse: , что они так халатно к нам относятся ]:> . Кого не спросишь, третируют, а мы, видимо, самые здоровые :gun: :wall: . Прививки откладываются, мы затемпературили :mouse:
Всем привет! Всем удачи! С тестиками не определилась, попробую дотерпеть до ХГЧ (если получиться)...
Аватара пользователя
ка3нка
Веселая дошкольница
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 16:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 2008
В каких клиниках проводилось лечение: 1-е Мащакевич ЛИ.
2-е Мыльникова ЮВ.
ВРТ Иркутск.
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Сообщение ка3нка

Натулечка

Поздравляю :clapping: !!! Очень приятно читать такие новости!!! Лёгкой беременности.


А ещё хочу по интересоваться, что такое Д-димер? Как влияет и когда, где его сдавать и на какой день? В общем интересно узнать про этот Д-димер всё!!!
Доченька 25.02.2003 вес 3800кг. рост 54см.
Сын 25.02.2007 вес 4200кг. рост 56см.
Аватара пользователя
ка3нка
Веселая дошкольница
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 16:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 2008
В каких клиниках проводилось лечение: 1-е Мащакевич ЛИ.
2-е Мыльникова ЮВ.
ВРТ Иркутск.
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Сообщение ка3нка

Таня 1342

Поздравляю вас тихонько :clapping: !!!

Ваши заразные чихи собрала и до самого протокола буду мазаться ими :inlove: ну и во время тоже!!! obnimalka
Доченька 25.02.2003 вес 3800кг. рост 54см.
Сын 25.02.2007 вес 4200кг. рост 56см.
Аватара пользователя
ка3нка
Веселая дошкольница
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 16:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 2008
В каких клиниках проводилось лечение: 1-е Мащакевич ЛИ.
2-е Мыльникова ЮВ.
ВРТ Иркутск.
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Сообщение ка3нка

просто Настя я писал(а):Привет всем! Девочки, принимайте в свои ряды. Давно хотела написать, но только сегодня зарегистрировалась. А у вас затишье... У меня 3я попытка, 31 июля перенесли двух 3-х дневочек отличников, сегодня 4 ДПП. На ХГЧ 13 августа. Ощущений никаких, только грудь слегка ноет и изредка покалывает живот слева. В поддержке крайнон, прогинова и аспирин кардио.

:obnimalka: Приветик!!!
Держу за вас кулочки thumbsup thumbsup thumbsup !!!

Как уже хочется услышать звонок с ВРТ :doctor: Но прошло всего две недели с тех пор как я подала документы...

просто Настя я, а вы долго ждали звонка?
Доченька 25.02.2003 вес 3800кг. рост 54см.
Сын 25.02.2007 вес 4200кг. рост 56см.
Аватара пользователя
облачко 82
Веселая дошкольница
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 11:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 10
Где было удачное ЭКО: скоро будет
Откуда: улан-удэ
Поблагодарили: 4 раза

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Сообщение облачко 82

Всем привет, я в вступила в пятый протокол, на этот раз в длинный, замечаю, что в протоколах низкое давление, вот и сейчас постоянно спать хочется, голова может болеть и тд, что делать такая реакция на лекарства? Врач ничего не назначает, у кого нибудь такое было?
просто Настя я
Веселая дошкольница
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 10:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ Иркутск
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Сообщение просто Настя я

ка3нка писал(а):
просто Настя я писал(а):Привет всем! Девочки, принимайте в свои ряды. Давно хотела написать, но только сегодня зарегистрировалась. А у вас затишье... У меня 3я попытка, 31 июля перенесли двух 3-х дневочек отличников, сегодня 4 ДПП. На ХГЧ 13 августа. Ощущений никаких, только грудь слегка ноет и изредка покалывает живот слева. В поддержке крайнон, прогинова и аспирин кардио.

:obnimalka: Приветик!!!
Держу за вас кулочки thumbsup thumbsup thumbsup !!!

Как уже хочется услышать звонок с ВРТ :doctor: Но прошло всего две недели с тех пор как я подала документы...

просто Настя я, а вы долго ждали звонка?
Привет!!! Всем удачи!!! Со мной вообще всё странно - мне позвонили, когда я уже была в протоколе :shock: . В марте сдала документы, в апреле вызвали на комиссию, назначили дополнительные анализы. Сказали как будут готовы с результатами к врачу, и если всё в порядке сразу же можно в протокол. Я так и поступила. А перед пункцией мне звонят из ВРТ и спрашивают, готова ли я вступить в протокол? Странно...
Аватара пользователя
ка3нка
Веселая дошкольница
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 16:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 2008
В каких клиниках проводилось лечение: 1-е Мащакевич ЛИ.
2-е Мыльникова ЮВ.
ВРТ Иркутск.
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Сообщение ка3нка

просто Настя я, понятненько, спасибо :happyclapping: !!! Да уж у всех тут всё по разному figase . Сколько нас планюшек, столько и вариантов звонков с ВРТ.

Ну надеюсь ни пол года буду ждать, а то так сума сойти можно :doktor2: :trollsmile:
Доченька 25.02.2003 вес 3800кг. рост 54см.
Сын 25.02.2007 вес 4200кг. рост 56см.
Аватара пользователя
ка3нка
Веселая дошкольница
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 16:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 2008
В каких клиниках проводилось лечение: 1-е Мащакевич ЛИ.
2-е Мыльникова ЮВ.
ВРТ Иркутск.
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Сообщение ка3нка

Про Д-димер нашла инфу, поняла что это. Осталось не понятным, на какой день идти сдать этот анализ после переноса?
Доченька 25.02.2003 вес 3800кг. рост 54см.
Сын 25.02.2007 вес 4200кг. рост 56см.
НАТКА ИРКУТСКАЯ
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 06:54
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Сообщение НАТКА ИРКУТСКАЯ

Всем привет!
Тоже хочу вступить в ваши ряды. 23 июля была подсадка - 2 эмбриона. ВРТ у Ю.В. 5 августа ХГЧ - 915. А 12 августа надо УЗИ сделать, а я не понимаю где его делать. Подскажите где и у кого ?
И еще надо на учет вставать, тоже не знаю где. ГПЦ ближе и удобней добираться, чем в ОПЦ. Девочки Иркутянки подскажите кто где наблюдался, как врача выбрать?
просто Настя я
Веселая дошкольница
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 10:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ Иркутск
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Сообщение просто Настя я

НАТКА ИРКУТСКАЯ писал(а):Всем привет!
Тоже хочу вступить в ваши ряды. 23 июля была подсадка - 2 эмбриона. ВРТ у Ю.В. 5 августа ХГЧ - 915. А 12 августа надо УЗИ сделать, а я не понимаю где его делать. Подскажите где и у кого ?
И еще надо на учет вставать, тоже не знаю где. ГПЦ ближе и удобней добираться, чем в ОПЦ. Девочки Иркутянки подскажите кто где наблюдался, как врача выбрать?
Всем привет и удачи!!! НАТКА ИРКУТСКАЯ, добро пожаловать к нам и сразу же поздравляю!!! Кстати меня тоже интересует вопрос где делать УЗИ?
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru