В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

просто Настя я
Веселая дошкольница
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 10:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ Иркутск
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Сообщение просто Настя я

Позвонила врачу, я в шоке!!! :mouse: только после моей просьбы добавить поддержку, мне сказали попить дюфастон. Неужели нельзя было его назначить сразу, когда я звонила в первый раз? :*-(
просто Настя я
Веселая дошкольница
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 10:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ Иркутск
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Сообщение просто Настя я

Девочки, спасибо что поддерживаете и даёте советы! flowers Трудно здесь одной, без поддержки опытных людей, которые это испытали на себе. :-\ Я из другого города и муж уже уехал, он там тоже с ума сходит.
Аватара пользователя
*Тигрица*
Спелая ягодка
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 16:45
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: ВРТ ОПЦ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 829 раз
Поблагодарили: 930 раз

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Сообщение *Тигрица*

Девули, всем привет, всем удачи!!
yliya, жаль... :obnimalka: ты главное не отчаивайся, не опускай руки. Сейчас больно и обидно, пройдёт немного времени, соберёшься с мыслями и всё получится!! Обязательно!!
просто Настя я, согласна, что ХГЧ маловат, нужно ситуацию под строгим контролем держать. И если, не дай Бог, внематочная, срочно в больницу!! svetsav верно пишет, с таким не шутят!! Какой дюфастон?! Просись на госпитализацию!! Надеюсь, что всё разрешится и будет хорошо golova. Мне в больнице внематочную сохраняли :mouse: ]:> :gun: , так потом едва успели до операционной довезти, а так бы вообще не спасли...
Натулечка, поздравляю!! flowers . Пусть лучше будет одна лялечка, монохориальную двойню очень трудно вынашивать, практически чудо, когда детки рождаются здоровенькими. В Викторию я бы сходила, к Цмайло даже с удовольствием!! :flowerfacepink: . Надеюсь скоро там буду :inlove:
06.03.2014
счастливые родители Сыночка
Аватара пользователя
svetsav
Девица на выданье
Сообщения: 1650
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 15:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: С 2007 года
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ. Иркутск. Мащакевич
Где было удачное ЭКО: ВРТ. Иркутск. Мащакевич
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Иркутская область
Благодарил (а): 498 раз
Поблагодарили: 290 раз

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Сообщение svetsav

Настя, очень странно, что тебе НЛ не дала направление на госпитализацию. Мне ЛИ сразу давала после положительного ХГЧ направление в ОПЦ. Все-таки в такой неоднозначной ситуации, когда непонятно, то ли это Б, но надо ее сохранять, то ли это ВБ, то ли это саморедукция., надо быть под постоянным контролем медиков, чтобы в случае чего можно было экстренно оказать помощь. Я писала не про УЗИ, а про осмотр на кресле. Я если честно, в таких ситуациях всегда сильно очковала и вызывала скорую и ни разу не прогадала. Там посмотрят, анализы возьмут, там же УЗИ сделают.
1 свежий - ВБ
2 крио - ВБ
3 свежий - хгч 0
4 крио - лапочка-дочка 1.11.12
5 крио - сыночек 10.11.14
просто Настя я
Веселая дошкольница
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 10:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ Иркутск
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Сообщение просто Настя я

Я спросила про больницу, она сказала нет смысла, тем более я не местная, ждать до понедельника, а там будет видно... Я сама в недоумении... Выпила дюфастон и боли прекратились, были постоянные тянущие (может мне это просто кажется?).
Таня1342
Пока в пеленках
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 06:04
Пол: Женский
Поблагодарили: 12 раз

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Сообщение Таня1342

просто Настя я писал(а):Я спросила про больницу, она сказала нет смысла, тем более я не местная, ждать до понедельника, а там будет видно... Я сама в недоумении... Выпила дюфастон и боли прекратились, были постоянные тянущие (может мне это просто кажется?).
Смотри за собой,прислушивайся,если что то 03,полис,паспорт с собой,а выделения перестали? просто странно почему низкий то хгч, у меня тоже был не 100,на 11 день,был на 17 день -560,может все таки это оно :inlove: help
просто Настя я
Веселая дошкольница
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 10:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ Иркутск
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Сообщение просто Настя я

Таня1342 писал(а):
просто Настя я писал(а):Я спросила про больницу, она сказала нет смысла, тем более я не местная, ждать до понедельника, а там будет видно... Я сама в недоумении... Выпила дюфастон и боли прекратились, были постоянные тянущие (может мне это просто кажется?).
Смотри за собой,прислушивайся,если что то 03,полис,паспорт с собой,а выделения перестали? просто странно почему низкий то хгч, у меня тоже был не 100,на 11 день,был на 17 день -560,может все таки это оно :inlove: help
нет выделения не перестали, не льёт, но и не мажет - что то среднее (извиняюсь за подробности). Надежда умирает последней, но и её уже практически нет. :*-( help
Таня1342
Пока в пеленках
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 06:04
Пол: Женский
Поблагодарили: 12 раз

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Сообщение Таня1342

просто Настя я писал(а):
Таня1342 писал(а):
просто Настя я писал(а):Я спросила про больницу, она сказала нет смысла, тем более я не местная, ждать до понедельника, а там будет видно... Я сама в недоумении... Выпила дюфастон и боли прекратились, были постоянные тянущие (может мне это просто кажется?).
Смотри за собой,прислушивайся,если что то 03,полис,паспорт с собой,а выделения перестали? просто странно почему низкий то хгч, у меня тоже был не 100,на 11 день,был на 17 день -560,может все таки это оно :inlove: help
нет выделения не перестали, не льёт, но и не мажет - что то среднее (извиняюсь за подробности). Надежда умирает последней, но и её уже практически нет. :*-( help
ну может пересдать хгч? ведь время прошло или толку не будет? я так понимаю он должен либо в верх либо в низ,ну я так думаю....... :think:
просто Настя я
Веселая дошкольница
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 10:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ Иркутск
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Сообщение просто Настя я

Врач сказала пересдать ХГЧ в понедельник, а в четверг на УЗИ. Но я думаю что это уже всё (я с выкидышем уже сталкивалась, и по-моему это оно).
Аватара пользователя
sveta-a
Трудный подросток
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 08:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: с 2007
В каких клиниках проводилось лечение: МиД: ЭКО
ВРТ: ИИ 2 раза, ЭКО - 2 программы , крио
Где было удачное ЭКО: ВРТ Иркутск
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Сообщение sveta-a

просто Настя я писал(а):Врач сказала пересдать ХГЧ в понедельник, а в четверг на УЗИ. Но я думаю что это уже всё (я с выкидышем уже сталкивалась, и по-моему это оно).
бывает и с большими выделениями сохроняют Б.
Факт того что Б есть это точно! Сдай завтра в диагоностческом хгч, к обеду будет готов. Только в регистратуре оязательно подключи личный кабинет, паспорт для этого нужен. Тогда на сайте у них сможешь посмотреть результат. Поверь до понедельника у тебя мозги закипят ждать, оно не оно.

Ekaterina1984 ААААААААППЧХИИИИИИИ НА ТЕБЯ БЕРЕМЕННЫЙ ДВОЙНЯШКОВЫЙ ЗАРАЗНО-ПРИЛИПУЧИЙ!!!
Иринкааа мамское двойняшковое заразное-презаразное слюнявое АПЧХХХХИИИИИИИИИ
svetsav беременно-мамское-наисчастливейшее АПЧХИИИИИИИ!!!!
trofimova мальчиковое АППЧХИ
Аватара пользователя
*Тигрица*
Спелая ягодка
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 16:45
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: ВРТ ОПЦ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 829 раз
Поблагодарили: 930 раз

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Сообщение *Тигрица*

Девули, всем привет, всем удачи!!
просто Настя я, как ты? Думаю, нужно спокойно (ну насколько это возможно) дождаться понедельника, посмотреть динамику ХГЧ, если растет, то все ж таки сделать УЗИ. Очень надеюсь, все будет благополучно :obnimalka:
sveta-a, расскажи про роды. Где, как, у кого? КС или ЕР?
06.03.2014
счастливые родители Сыночка
Таня1342
Пока в пеленках
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 06:04
Пол: Женский
Поблагодарили: 12 раз

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Сообщение Таня1342

sveta-a писал(а):
просто Настя я писал(а):Врач сказала пересдать ХГЧ в понедельник, а в четверг на УЗИ. Но я думаю что это уже всё (я с выкидышем уже сталкивалась, и по-моему это оно).
бывает и с большими выделениями сохроняют Б.
Факт того что Б есть это точно! Сдай завтра в диагоностческом хгч, к обеду будет готов. Только в регистратуре оязательно подключи личный кабинет, паспорт для этого нужен. Тогда на сайте у них сможешь посмотреть результат. Поверь до понедельника у тебя мозги закипят ждать, оно не оно.
С рождением доченьки!!!!!!! :inlove: :flowerfacepink: obnimalka Растите здоровыми,крепкими,счастливыми :yatta: :lalala:
Аватара пользователя
*Тигрица*
Спелая ягодка
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 16:45
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: ВРТ ОПЦ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 829 раз
Поблагодарили: 930 раз

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Сообщение *Тигрица*

А знаете чем пахнут дети? Миндальным молоком, росою на рассвете… Руками в карамельках, молочным шоколадом. Ромашками в саду. Душистым виноградом… Вдыхая запах детства, единственный на свете, Сказать могу я точно, что СЧАСТЬЕМ пахнут дети!!

:inlove: :kissinglips: :inlove:
06.03.2014
счастливые родители Сыночка
Таня1342
Пока в пеленках
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 06:04
Пол: Женский
Поблагодарили: 12 раз

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Сообщение Таня1342

*Тигрица* писал(а):А знаете чем пахнут дети? Миндальным молоком, росою на рассвете… Руками в карамельках, молочным шоколадом. Ромашками в саду. Душистым виноградом… Вдыхая запах детства, единственный на свете, Сказать могу я точно, что СЧАСТЬЕМ пахнут дети!!

:inlove: :kissinglips: :inlove:
Я у мамы самый, самый…

Сладкий котик я у мамы,

Пупсик,

Ежик,

Карапуз,

Медвежонок

И бутуз,

Птенчик,

Солнышко,

Шалун,

Непоседа

И крикун,

Крошка,

Лапочка,

Звоночек,

Рыбка,

Ягодка,

Цветочек,

Зайчик,

Даже поросенок…

Ну, когда же я ребенок?

:inlove: :flowerfacepink:
Аватара пользователя
*Тигрица*
Спелая ягодка
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 16:45
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: ВРТ ОПЦ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 829 раз
Поблагодарили: 930 раз

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Сообщение *Тигрица*

Таня1342 писал(а): Ну, когда же я ребенок?
Танечка, ВСЕГДА!! Даже когда нашим детям будет по 50 golova

Девули, всем привет, всем удачи!!
06.03.2014
счастливые родители Сыночка
Аватара пользователя
облачко 82
Веселая дошкольница
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 11:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 10
Где было удачное ЭКО: скоро будет
Откуда: улан-удэ
Поблагодарили: 4 раза

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Сообщение облачко 82

Всем привет, вчера была пункция, получили мы 10 як!!!впервые такое количество, пять недозрелых, две оплрдотворились, две непонятно еще сказали.. сегодня эмбриолог сказал, что пять як дозрели, их оплодотворили икси, завтра видно будет, был у кого нибудь опыт когда як дозревали в пробирке???
Таня1342
Пока в пеленках
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 06:04
Пол: Женский
Поблагодарили: 12 раз

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Сообщение Таня1342

облачко 82 писал(а):Всем привет, вчера была пункция, получили мы 10 як!!!впервые такое количество, пять недозрелых, две оплрдотворились, две непонятно еще сказали.. сегодня эмбриолог сказал, что пять як дозрели, их оплодотворили икси, завтра видно будет, был у кого нибудь опыт когда як дозревали в пробирке???
у меня тоже всегда столько было,главное чтобы качество было хорошее,удачи!!!!!! help
Таня1342
Пока в пеленках
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 06:04
Пол: Женский
Поблагодарили: 12 раз

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Сообщение Таня1342

просто Настя я писал(а):Врач сказала пересдать ХГЧ в понедельник, а в четверг на УЗИ. Но я думаю что это уже всё (я с выкидышем уже сталкивалась, и по-моему это оно).
Ты как? как самочувствие? боли и выделение перестали????
просто Настя я
Веселая дошкольница
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 10:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ Иркутск
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Сообщение просто Настя я

Таня1342 писал(а):
просто Настя я писал(а):Врач сказала пересдать ХГЧ в понедельник, а в четверг на УЗИ. Но я думаю что это уже всё (я с выкидышем уже сталкивалась, и по-моему это оно).
Ты как? как самочувствие? боли и выделение перестали????[/quo

Привет всем! Всем удачи! Я уже ни во что не верю, болит меньше и выделения поменьше, но всё равно есть. :*-(
Аватара пользователя
*Тигрица*
Спелая ягодка
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 16:45
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: ВРТ ОПЦ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 829 раз
Поблагодарили: 930 раз

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Сообщение *Тигрица*

облачко82, у меня такого опыта не было, но слышала такое от девочек. Тут нужно эмбриологу довериться. Удачи тебе огромной thumbsup thumbsup thumbsup , дай Бог и криошки останутся :inlove:
Настя, а вот это зря, верить нужно даже вопреки. Давай успокаивайся, завтра уже всё будет ясно :obnimalka:
06.03.2014
счастливые родители Сыночка
Таня1342
Пока в пеленках
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 06:04
Пол: Женский
Поблагодарили: 12 раз

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Сообщение Таня1342

просто Настя я писал(а):
Таня1342 писал(а):
просто Настя я писал(а):Врач сказала пересдать ХГЧ в понедельник, а в четверг на УЗИ. Но я думаю что это уже всё (я с выкидышем уже сталкивалась, и по-моему это оно).
Ты как? как самочувствие? боли и выделение перестали????[/quo

Привет всем! Всем удачи! Я уже ни во что не верю, болит меньше и выделения поменьше, но всё равно есть. :*-(
Но ведь меньше! Если бы была ВБ то ничего бы не прекратилось,а усилилось,почему не сдала хгч в субботу в диагностическом? Уже бы хоть что то было,лан завтра понедельник,верь!Молись!Проси! в церковь сходи,это надо было делать ДО,но не когда не поздно! сегодня служба будет в 18 00,в любой церкви,сходи постой,помолись сама как умеешь говори все что на душе,поплачь,там как то легче становится и душе легче,мне всегда помогает!
просто Настя я
Веселая дошкольница
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 10:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ Иркутск
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Сообщение просто Настя я

Врач сказала лежать не вставая, поэтому в ИДЦ не поехала, а в церковь я ходила несколько раз, да и молитвы постоянно читаю. А прекращается наверно потому что всё что было, то вышло (у меня сгустки 3 раза выходили).
Таня1342
Пока в пеленках
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 06:04
Пол: Женский
Поблагодарили: 12 раз

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Сообщение Таня1342

[quote="просто Настя я"]Врач сказала лежать не вставая, поэтому в ИДЦ не поехала, а в церковь я ходила несколько раз, да и молитвы постоянно читаю. А прекращается наверно потому что всё что было, то вышло (у меня сгустки 3 раза выходили).[/qu

В церковь надо ходить всегда,ну или хотя бы молится дома,не зависимо получилось,нет ли, всегда и верить,что все будет,обязательно! Значит не твоё время,значит оно все впереди и оно тебя ждет,через испытания,через боль,обиду,но оно придет!!!!!! :kissinglips:
Аватара пользователя
*Тигрица*
Спелая ягодка
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 16:45
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: ВРТ ОПЦ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 829 раз
Поблагодарили: 930 раз

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Сообщение *Тигрица*

Настя, а на мой взгляд, правильно, что не пошла ХГЧ сдавать в субботу. Зачем его сдавать через день, если он удваивается через каждые два?! Это лишняя нервотрёпка и, главное, снова никакой определённости. Я вообще ни разу ХГЧ не мониторила. Какой смысл? Только вену колоть. У всех рост индивидуальный, в таблицах приведены очень усреднённые данные. Удачи огромной на завтра!! :obnimalka:
Таня1342, ну что-то про церковь как-то настойчиво...
06.03.2014
счастливые родители Сыночка
Таня1342
Пока в пеленках
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 06:04
Пол: Женский
Поблагодарили: 12 раз

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Сообщение Таня1342

*Тигрица* писал(а):Настя, а на мой взгляд, правильно, что не пошла ХГЧ сдавать в субботу. Зачем его сдавать через день, если он удваивается через каждые два?! Это лишняя нервотрёпка и, главное, снова никакой определённости. Я вообще ни разу ХГЧ не мониторила. Какой смысл? Только вену колоть. У всех рост индивидуальный, в таблицах приведены очень усреднённые данные. Удачи огромной на завтра!! :obnimalka:
Таня1342, ну что-то про церковь как-то настойчиво...
Я конечно не прихожанка и истинная христианка, но считаю,что эта не мало важный фактор,если не один из важных....
Ведь врачи не Боги,так что.....
Аватара пользователя
*Тигрица*
Спелая ягодка
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 16:45
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: ВРТ ОПЦ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 829 раз
Поблагодарили: 930 раз

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Сообщение *Тигрица*

Девули, всем привет, всем удачи!!
Таня1342, конечно, на всё воля Божья help . Думаю, здесь каждая из нас верует и просит Господа, только по-своему :angel: . Бог в душе и сердце, это не показное :angel:
просто Настя я, ждём добрых вестей!! thumbsup thumbsup thumbsup
06.03.2014
счастливые родители Сыночка
просто Настя я
Веселая дошкольница
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 10:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ Иркутск
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Сообщение просто Настя я

Девочки всем привет, всем удачи!!! У меня пролёт, результат повторного ХГЧ на 17 ДПП 2,8 :help: Опустошение полнейшее, пока креплюсь чтобы не заистерить, сначала нужно доехать до дому (это сутки на поезде). Если расклеюсь сейчас, то до дому не доеду.
Таня1342
Пока в пеленках
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 06:04
Пол: Женский
Поблагодарили: 12 раз

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Сообщение Таня1342

просто Настя я писал(а):Девочки всем привет, всем удачи!!! У меня пролёт, результат повторного ХГЧ на 17 ДПП 2,8 :help: Опустошение полнейшее, пока креплюсь чтобы не заистерить, сначала нужно доехать до дому (это сутки на поезде). Если расклеюсь сейчас, то до дому не доеду.
:kissinglips: :kissinglips: :kissinglips: :kissinglips:держись!!!!!!!!! Это не конец!!!!!!! Пореветь то надо конечно,сбросить негатив,но не более!!!! Повторю- это не конец!!!!!! Отдохни,выдохни,успокойся и снова вперед к цели!!!!!Надо быть сильной!!Держись моя хорошая,не терзай себя мыслями и думками :flowerfacepink: :kissinglips: :*-( печально....НО все впереди!!!!!!!!!
просто Настя я
Веселая дошкольница
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 10:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ Иркутск
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Сообщение просто Настя я

Девочки, спасибо всем за поддержку и добрые слова flowers . Желаю всем удачи, лёгкой беременности и родов в срок! А я пока буду зализывать раны, восстанавливать силы, держать за вас кулачки thumbsup и радоваться за каждую из вас!!! :support: Всех люблю!!! :obnimalka: obnimalka Если бы не вы, боль от неудачи была бы намного сильнее...
Таня1342
Пока в пеленках
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 06:04
Пол: Женский
Поблагодарили: 12 раз

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Сообщение Таня1342

просто Настя я писал(а):Девочки, спасибо всем за поддержку и добрые слова flowers . Желаю всем удачи, лёгкой беременности и родов в срок! А я пока буду зализывать раны, восстанавливать силы, держать за вас кулачки thumbsup и радоваться за каждую из вас!!! :support: Всех люблю!!! :obnimalka: obnimalka Если бы не вы, боль от неудачи была бы намного сильнее...
Не опускай руки!!!!!!!!!За счастье надо бороться!!! Не нужно ждать милости от природы,взять их у неё - это наша задача! Мичурин если что)))))) :flowerfacepink: Да все мы были на твоем месте, знакомо не по наслышке,НО и ты будешь на другом месте!!!Ну только нужно потерпеть,набраться сил и все обязательно получится!!!!!!!!! obnimalka :happyclapping: :inlove:
НАТКА ИРКУТСКАЯ
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 06:54
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Сообщение НАТКА ИРКУТСКАЯ

Всем большой привет!!!!
У меня 5 августа было ХГЧ 915 ед., 12 августа делали УЗИ у Бондаренко в ОПЦ, два плодных яйца, сказала прийти 19 августа чтобы послушать сердечко. А 14 августа встала на учет в ОПЦ к Чонской. Все нормально было. В субботу и сегодня какие то выделения начались по несколько капелек (совсем скудные, розовые с запахом, извиняюсь за подробности) что это может быть? И тошнота подкатывает как похожу в основном после обеда уже.
Аватара пользователя
*Тигрица*
Спелая ягодка
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 16:45
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: ВРТ ОПЦ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 829 раз
Поблагодарили: 930 раз

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Сообщение *Тигрица*

просто Настя я, сочувствую golova . Имплантация была, значит что-то помешало дальнейшему развитию. Нужно подготовиться к следующей попытке более тщательно. Гемостаз, щитовидку проверяла? Самый лучший способ истерики - строить планы а новую попытку ;) . И плюсуюсь к Тане1342 - это не конец!! :obnimalka:
Натка иркутская, тихонечко поздравляю с хорошим УЗИ!! :flowerfacepink: . Двойня :inlove: . Про выделения: ты на утрожестане или крайноне? Иногда бывает на фоне приёма препаратов выделения, как особенность организма. А вот запах - не есть хорошо. Нужно мазок сдать. У меня тоже был неебольшой токсикоз, подташнивало весь первый триместр, спасало что-нибудь пожевать. Сухарик, сушку, йогурт. Береги себя, побольше отдыхай!! :obnimalka:
06.03.2014
счастливые родители Сыночка
НАТКА ИРКУТСКАЯ
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 06:54
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Сообщение НАТКА ИРКУТСКАЯ

У меня крайнон и прогиново. После крайнона были бежевые всегда, а тут розовые
просто Настя я
Веселая дошкольница
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 10:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ Иркутск
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Сообщение просто Настя я

*Тигрица* писал(а):просто Настя я, сочувствую golova . Имплантация была, значит что-то помешало дальнейшему развитию. Нужно подготовиться к следующей попытке более тщательно. Гемостаз, щитовидку проверяла? Самый лучший способ истерики - строить планы а новую попытку ;) . И плюсуюсь к Тане1342 - это не конец!! :obnimalka:
Натка иркутская, тихонечко поздравляю с хорошим УЗИ!! :flowerfacepink: . Двойня :inlove: . Про выделения: ты на утрожестане или крайноне? Иногда бывает на фоне приёма препаратов выделения, как особенность организма. А вот запах - не есть хорошо. Нужно мазок сдать. У меня тоже был неебольшой токсикоз, подташнивало весь первый триместр, спасало что-нибудь пожевать. Сухарик, сушку, йогурт. Береги себя, побольше отдыхай!! :obnimalka:
С щитовидкой всё в порядке. Сегодня разговаривала и с НЛ и с ЕБ они уверены что это из-за крови (думают что густая, хотя анализы вроде нормальные, я перед протоколом сдавала столько анализов по крови аж на 9 тысяч насчитали), прозвучало что надо было колоть фраксипарин, а не аспирин кардио глотать. Но ведь назначения делаю не я! Но, как говорят, что сделано - то сделано, уже не вернёшь. Пока наметила до следующей попытки сделать лапароскопию и удалить нафиг оставшуюся непроходимую трубу (чтоб не дай бог при следующей попытке внематочной не получилось, у меня их и так 2 было - третью не хочу, а восстановлению она не подлежит). Кстати, может кто из вас Иркутянок посоветует врача по этому поводу, буду благодарна. В нашем городе медицина ниже плинтуса, УЗИ до сих пор делают на старых и древних аппаратах на полный мочевой пузырь, а про лапароскопию и говорить нечего. Да и боюсь я наших горе-врачей, после того как несколько лет после неудачно сделанной операции ездила в Иркутск исправлять последствия (естественно всё платно). Ну вот, прорвала словесная диарея [lol] , видимо на нервной почве. Извиняюсь за столь долгий опус. Буду рада любой информации. Всем удачи!!! :flowerfacepink:
Аватара пользователя
облачко 82
Веселая дошкольница
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 11:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 10
Где было удачное ЭКО: скоро будет
Откуда: улан-удэ
Поблагодарили: 4 раза

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Сообщение облачко 82

Просто Настя я, я делала лапароскопию у Чертовских М., считаю, что хирург от бога.
Молодец, не раскисай, лучше действовать, время быстро уходит...
Тоже вот думаю ддимер сдавать после подсадки, никогда не мониторила, а может зря
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru