После ЗБ обязательно пить ОК ?

Ответы на вопросы: за что? почему? неужели это конец? Поддержка и настрой на удачи-победы!
Ответить
Беттина
Только зачали
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 13:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 2 раза

После ЗБ обязательно пить ОК ?

Сообщение Беттина

На сроке 7-8 недель произошла ЗБ. Сложно это вспоминать, поэтому не буду вдаваться в подробности...У меня такой вопрос - всем после ЗБ назначают ОК ? Врач сказала, что они нужны для восстановления цикла и что бы яичники отдохнули. Но что то мне не хочется садиться на гормональные. Или это нужно обязательно?
Счастье есть!
Аватара пользователя
Bembi
Задорная первоклашка
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 11 авг 2005, 13:09
Пол: Женский
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 121 раз

Re: После ЗБ обязательно пить ОК ?

Сообщение Bembi

Беттина писал(а):
23 май 2018, 10:49
На сроке 7-8 недель произошла ЗБ. Сложно это вспоминать, поэтому не буду вдаваться в подробности...У меня такой вопрос - всем после ЗБ назначают ОК ? Врач сказала, что они нужны для восстановления цикла и что бы яичники отдохнули. Но что то мне не хочется садиться на гормональные. Или это нужно обязательно?
Назначают его как правило всем, что бы действительно организм отдохнул и быстрее восстановился. Я думаю, что если вам врач их назначил, то нужно пропить. Я их пила, никаких побочек не было, перенесла нормально.
Счастливая мама двух детей.
Аватара пользователя
Почти парижанка
Трудный подросток
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 23 мар 2018, 12:00
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 725 раз
Поблагодарили: 391 раз

Re: После ЗБ обязательно пить ОК ?

Сообщение Почти парижанка

Беттина писал(а):
23 май 2018, 10:49
На сроке 7-8 недель произошла ЗБ. Сложно это вспоминать, поэтому не буду вдаваться в подробности...У меня такой вопрос - всем после ЗБ назначают ОК ? Врач сказала, что они нужны для восстановления цикла и что бы яичники отдохнули. Но что то мне не хочется садиться на гормональные. Или это нужно обязательно?
ОК назначают не всем. Женщинам, у которых есть тромбофилия с определенными мутациями, например, они, вообще, категорически запрещены!
У меня две ЗБ подряд на таком же сроке, как и у Вас. И мне нельзя ОК. Отдыхать и восстанавливаться можно другими способами!
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru