Как предотвратить ЗБ ?

Ответы на вопросы: за что? почему? неужели это конец? Поддержка и настрой на удачи-победы!
Ответить
Аватара пользователя
kazen
Только зачали
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 11 июн 2007, 11:06
Благодарил (а): 4 раза

Как предотвратить ЗБ ?

Сообщение kazen

Всем здравствуйте! Пытаюсь разобраться, отчего происходят ЗБ. Дело в том, что у меня 3 протокола закончились ЗБ :mouse: .. Сейчас вступаю в очередной протокол и боюсь уже, что опять Б. сорвётся. Проводили различные обследования, ничего не нашли. Можно ли как то от этого подстраховаться? Может какие процедуры поделать, уколы поколоть ? Или чему быть, того не миновать :think: ???
Аватара пользователя
Зю-зю-ка
Только зачали
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 02:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Как предотвратить ЗБ ?

Сообщение Зю-зю-ка

kazen писал(а):
14 май 2018, 06:34
Всем здравствуйте! Пытаюсь разобраться, отчего происходят ЗБ. Дело в том, что у меня 3 протокола закончились ЗБ :mouse: .. Сейчас вступаю в очередной протокол и боюсь уже, что опять Б. сорвётся. Проводили различные обследования, ничего не нашли. Можно ли как то от этого подстраховаться? Может какие процедуры поделать, уколы поколоть ? Или чему быть, того не миновать :think: ???
Конечное с причиной ЗБ было бы проще понять отчего она происходит и на основании причин уже корректировать . Может у вас кровь густая ? - тогда нужно её разжижать. Если генетические поломки, то делать ПГД, находить здоровый эмбрион и его подсаживать....
Аватара пользователя
Елизавета
Только зачали
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 09 июл 2005, 13:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 14
Где было удачное ЭКО: ЦентрЭко Москва
Поблагодарили: 17 раз

Re: Как предотвратить ЗБ ?

Сообщение Елизавета

kazen писал(а):
14 май 2018, 06:34
Всем здравствуйте! Пытаюсь разобраться, отчего происходят ЗБ. Дело в том, что у меня 3 протокола закончились ЗБ :mouse: .. Сейчас вступаю в очередной протокол и боюсь уже, что опять Б. сорвётся. Проводили различные обследования, ничего не нашли. Можно ли как то от этого подстраховаться? Может какие процедуры поделать, уколы поколоть ? Или чему быть, того не миновать :think: ???
Возможно вам при наступлении беременности нужна более усиленная поддержка прогестерона и мониторить д-димер.
Аватара пользователя
kazen
Только зачали
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 11 июн 2007, 11:06
Благодарил (а): 4 раза

Re: Как предотвратить ЗБ ?

Сообщение kazen

Спасибо за ответы. Причину на ранних сроках сказали очень сложно выявить. Мне врач тоже сказала,что в этот раз будем мониторить мою кровь и увеличивать поддержку...
Аватара пользователя
olya77
Задорная первоклашка
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 00:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: Каир. Клиника Адам.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Египет
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: Как предотвратить ЗБ ?

Сообщение olya77

kazen писал(а):
25 май 2018, 17:20
Спасибо за ответы. Причину на ранних сроках сказали очень сложно выявить. Мне врач тоже сказала,что в этот раз будем мониторить мою кровь и увеличивать поддержку...
так какие вам исследования проводили после 3-х замерших, если кровь не мониторили на густоту и поддержку не меняли? Это же не просто пролетные протоколы, чтобы 3 раза просто пытаться. Странно, по крайней мере.
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru