Подозрение на внематочную

Ответы на вопросы: за что? почему? неужели это конец? Поддержка и настрой на удачи-победы!
Ответить
Аватара пользователя
lina.shagujeva
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 мар 2018, 09:34

Подозрение на внематочную

Сообщение lina.shagujeva

У меня после эко подозревают внематочную. На узи ничего не находят(уже 7 Акушерских недель, если там кто то есть) а хгч на 10дпп 9.2,потом пришли типа месячных, а потом из-за странного состояния сделала тест он был слабоположительным. Сдала анализ на 21 дпп хгч 117,потом на 3 день 132. Получаетсят растет. В центре эко по узи смотрели долго потом сказали яичниковая беременность и дали направление в Гинекологию на лапараскопию. Здесь мне сделали 2 раза повторно узи ничего не нашли только небольшая гиперстимуляция. Мой врач говорит, что на фоне гиперстимуляции иногда хгч повышается. В интернете все перерыла ничего такого не нашла. У меня никаких симптомов беременности нет. 1 раз в день иногда бывает тошнота подкатывает слегка. И не очень сильно низ живота и справа побаливает. Что это может означать?
Аватара пользователя
ya_mama_2018
Задорная первоклашка
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 13:03
Пол: Женский
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 64 раза

Re: Подозрение на внематочную

Сообщение ya_mama_2018

Ну я бы ничего не делала, но с телефоном бы не расставалась в случай чего, чтобы быстро скорую вызвать... вдруг всё таки внематочная.
Остаточный ХГЧ после поддержки может тоже давать высокие показатели. Или, возможно у вас была всё-таки беременность, но вышло с кровью, а ХГЧ держит. У меня после чистки ещё две недели тесты полосатились (занималась мазохизмом).
Аватара пользователя
Bosyan
Только зачали
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 20 ноя 2017, 20:13
Пол: Женский
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Подозрение на внематочную

Сообщение Bosyan

lina.shagujeva писал(а):
17 апр 2018, 09:52
... У меня никаких симптомов беременности нет. 1 раз в день иногда бывает тошнота подкатывает слегка. И не очень сильно низ живота и справа побаливает. Что это может означать?
Хочется конечное верить в чудо и нормальную положительную маточную беременность...Кто знает, всякое бывает о;)
Татьяна41
Только зачали
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 апр 2018, 23:45
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 12

Re: Подозрение на внематочную

Сообщение Татьяна41

Очень-очень похоже на внематочную. У меня такие же симптомы были при ней. Только в полтора месяца её стало видно на УЗИ, когда я уже от болей ходить не могла. Если усилиться кровотечение, то скорее всего она.
Аватара пользователя
леналена
Трудный подросток
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 24 апр 2016, 21:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 1,5 года
В каких клиниках проводилось лечение: НЦАГИП Кулакова
Где было удачное ЭКО: НЦАГИП Кулакова
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 102 раза

Re: Подозрение на внематочную

Сообщение леналена

У меня внематочную предположили на 13 дпп, а подтвердили на 16 дпп и сразу прооперировали. Тянуть с этим нельзя. Как можно с подозрением на внематочную беременность ходить до 7 недель и не лежать в больнице? Чем врачи занимаются вообще??? Что сейчас с вами? Напишите
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru