У кого была поздняя имплантация?

Ответы на вопросы: за что? почему? неужели это конец? Поддержка и настрой на удачи-победы!
Ответить
Аватара пользователя
Вероничка_Я
Только зачали
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06 фев 2018, 15:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
Где было удачное ЭКО: Пока не было

У кого была поздняя имплантация?

Сообщение Вероничка_Я

Доброе утро, девочки!
Не дождалась я квоты и сделала платное ЭКО. Все было хорошо, но врач не видит сердцебиения. Реву... Дал еще неделю подождать и приехать на УЗИ. С анализами подходила к эмбриологу, она говорит, что Д-Димер чуть завышен, а так неплохо все и что эмбрионы были очень хорошие. Заходила к гинекологу клиники, посмотрела грудь, сказала, что грудь, как у беременной и чтобы не волновалась. А я плачу. :*-(
Так хочу, чтобы все получилось... можно надеяться на позднюю имплантацию или это все?
Аватара пользователя
Gerte
Веселая дошкольница
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 27 фев 2006, 11:33
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: ИИ,центр Эко Владимир
Откуда: ЦФО
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: У кого была поздняя имплантация?

Сообщение Gerte

Вероничка_Я писал(а):
03 апр 2018, 10:40
Доброе утро, девочки!
Не дождалась я квоты и сделала платное ЭКО. Все было хорошо, но врач не видит сердцебиения. Реву... Дал еще неделю подождать и приехать на УЗИ. С анализами подходила к эмбриологу, она говорит, что Д-Димер чуть завышен, а так неплохо все и что эмбрионы были очень хорошие. Заходила к гинекологу клиники, посмотрела грудь, сказала, что грудь, как у беременной и чтобы не волновалась. А я плачу. :*-(
Так хочу, чтобы все получилось... можно надеяться на позднюю имплантацию или это все?
Конечное всегда нужно надеяться до последнего в благополучный исход. Может быть всё что угодно - и поздняя имплантация, и физиологическая особенность медленного развития и всякое прочее. Нужно постараться успокоиться, что бы малышу было проще закрепиться и через недельку сделать повторное узи. К тому же на первом узи не всегда слышно СБ+ .
Пусть всё у вас будет хорошо thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
lastikka
Задорная первоклашка
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 08 ноя 2015, 07:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 12
Где было удачное ЭКО: -
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: У кого была поздняя имплантация?

Сообщение lastikka

Нужно до последнего надеяться и верить только в хорошее, повторите узи через недельку.
Ждем наше счастье 16 лет.
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru