Результат гистологии после замершей беременности

Ответы на вопросы: за что? почему? неужели это конец? Поддержка и настрой на удачи-победы!
Ответить
Anka28
Задорная первоклашка
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 21 сен 2017, 12:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 67 раз

Результат гистологии после замершей беременности

Сообщение Anka28

Всем привет! Сегодня получила результаты гистологии после выскабливания на 9 неделе по причине замершей беременности. В нем написано: "соскоб из полости матки. Беременность". И все! И я вот думаю, это издевательство? Мой анамнез довольно обширен, 2замерших беременности, 1 внематочная, 1 биохимическая. Последняя зб в результате эко. В гистологии после первой зб было исписано 2 листка, вся информация, причина ( хромосомная аномалия ). А тут... Даже ФИО не вписали. Я конечно сама, по своей инициативе отдала материал на платное исследование, там проверят на генетику и инфекции, но мне этого ни кто не советовал, я сама. Гистологию еще делали недели 2... Чтобы сказать что я была беременна? Будто я сама не знаю, уже и сердцебиение прослушивалось. Обследована я вдоль и поперек, муж тоже. Генетики сказали приходить после 2 зб, накаркали, теперь пойду. Но вот смысл этой гистологии, которую я так ждала чтобы узнать причину моего несчастья, я не могу понять, зачем ее вообще было делать?
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru