В Красноярске славные деньки-в наших семьях дочки и сынки!ч2

Аватара пользователя
ШурикиВквадрате
Впервые замужем
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 27 июл 2014, 12:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 5 лет
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 4170 раз
Поблагодарили: 1375 раз

Re: В Красноярске славные деньки-в наших семьях дочки и сынк

Сообщение ШурикиВквадрате

vovik писал(а):девочки привет. подскажите мне пожалуйста сдавала пцр днк уреаплазма парвум 8,3*10^4 это что значит? , все остальное написано "не обнаружено"
Вовик, это значит, что уреаплазма процветает, ее надо лечить...с такими анализами в протокол не возьмут и на комиссию тоже...антибиотики назначат, мне вильпрофен помогает, мужу андролог выписывал как раз от этой бяки и я тоже пропила...
Аватара пользователя
ШурикиВквадрате
Впервые замужем
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 27 июл 2014, 12:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 5 лет
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 4170 раз
Поблагодарили: 1375 раз

Re: В Красноярске славные деньки-в наших семьях дочки и сынк

Сообщение ШурикиВквадрате

Славка, Марусю с прошедшим Днем рождения))) Здоровья доченьке, счастья, и всего самого хорошего))) Фото не увидела к сожалению, но как грится, кто не успел, тот опоздал...
Аватара пользователя
vovik
Девица на выданье
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 06:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ДНС 02.09.16 13 дпп-159
20 дпп-2774
25 дпп-16900
33 дпп-48800 СБ+142
24.05.2017 срок 40,3 ПКС сынок 4200кг 55 см
Где было удачное ЭКО: ЦРМ (крио )
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 395 раз
Поблагодарили: 251 раз

Re: В Красноярске славные деньки-в наших семьях дочки и сынк

Сообщение vovik

ВитаЛена писал(а):
vovik писал(а):девочки привет. подскажите мне пожалуйста сдавала пцр днк уреаплазма парвум 8,3*10^4 это что значит? , все остальное написано "не обнаружено"
Вовик, это значит, что уреаплазма процветает, ее надо лечить...с такими анализами в протокол не возьмут и на комиссию тоже...антибиотики назначат, мне вильпрофен помогает, мужу андролог выписывал как раз от этой бяки и я тоже пропила...
я вчера зашла в жк чтоб узнать что с этим делать, мне сказали что это норма и лечить это не нужно figase
Аватара пользователя
Женика
Трудный подросток
Сообщения: 882
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 17:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
В каких клиниках проводилось лечение: 6 - КЦРМ
2 - UMC С-пб
Где было удачное ЭКО: прямо сейчас в КЦРМ!
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 198 раз
Поблагодарили: 371 раз

Re: В Красноярске славные деньки-в наших семьях дочки и сынк

Сообщение Женика

vovik у меня тоже эта уреплазма вылазила и никто её не лечил никогда, а Потапов@ единственный врач который назначил антибиотик (юнидокс) и сказала что с ней в протокол не пустит, я пролечилась и не жалею, может и это помогло нам в удачном протоколе
Аватара пользователя
vovik
Девица на выданье
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 06:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ДНС 02.09.16 13 дпп-159
20 дпп-2774
25 дпп-16900
33 дпп-48800 СБ+142
24.05.2017 срок 40,3 ПКС сынок 4200кг 55 см
Где было удачное ЭКО: ЦРМ (крио )
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 395 раз
Поблагодарили: 251 раз

Re: В Красноярске славные деньки-в наших семьях дочки и сынк

Сообщение vovik

Женика писал(а):vovik у меня тоже эта уреплазма вылазила и никто её не лечил никогда, а Потапов@ единственный врач который назначил антибиотик (юнидокс) и сказала что с ней в протокол не пустит, я пролечилась и не жалею, может и это помогло нам в удачном протоколе
не знаю прям что и делать. мне она сказала травить себя антибиотиками только по тому что сейчас иммунитет упал-это самоубийство. и эта цифра вроде как вообще входит в понятия-нормы.
я в этот цикл не пойду никуда. я как приехала с отпуска так вот все кувырком. у меня иммунитет не то что упал ,а рухнул. Месяц в соплях(простите) хожу , и герепес на губак и прыщи. надо восстанавливаться а потом все по новой начинать. в апреле было все чисто! а сейчас.. везде что нибудь да не так
Аватара пользователя
Женика
Трудный подросток
Сообщения: 882
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 17:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
В каких клиниках проводилось лечение: 6 - КЦРМ
2 - UMC С-пб
Где было удачное ЭКО: прямо сейчас в КЦРМ!
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 198 раз
Поблагодарили: 371 раз

Re: В Красноярске славные деньки-в наших семьях дочки и сынк

Сообщение Женика

vovik писал(а):не знаю прям что и делать. мне она сказала травить себя антибиотиками только по тому что сейчас иммунитет упал-это самоубийство. и эта цифра вроде как вообще входит в понятия-нормы.
я в этот цикл не пойду никуда. я как приехала с отпуска так вот все кувырком. у меня иммунитет не то что упал ,а рухнул. Месяц в соплях(простите) хожу , и герепес на губак и прыщи. надо восстанавливаться а потом все по новой начинать. в апреле было все чисто! а сейчас.. везде что нибудь да не так
тогда лучше конечно пересдать позже, у меня то она вылазила постоянно
Аватара пользователя
vovik
Девица на выданье
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 06:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ДНС 02.09.16 13 дпп-159
20 дпп-2774
25 дпп-16900
33 дпп-48800 СБ+142
24.05.2017 срок 40,3 ПКС сынок 4200кг 55 см
Где было удачное ЭКО: ЦРМ (крио )
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 395 раз
Поблагодарили: 251 раз

Re: В Красноярске славные деньки-в наших семьях дочки и сынк

Сообщение vovik

Женика писал(а): тогда лучше конечно пересдать позже, у меня то она вылазила постоянно

наверное так и сделаю, если уже не уйдет буду пить антибиотики , мне от них сосем тошно становится
Аватара пользователя
Плюша 83
Трудный подросток
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 16:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: КЦРМ (4 попытки):
1,2,3- Новосельцева А.В
4-Дряпак Н.С
Отта СПб: (3 попытки)
5-Коган И.Ю.
6-Джемлиханова Л.Х.
7-Джемлиханова Л.Х(крио)
Где было удачное ЭКО: крио в Отта
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 266 раз

Re: В Красноярске славные деньки-в наших семьях дочки и сынк

Сообщение Плюша 83

Женика писал(а): Плюша вас поздравляю с первым месяцем! Как ваш животик? Вы на ГВ?
А у нас вчера бабушка улетела домой, так я в колею войти не могу никак пока, так расслабилась за неделю, как на курорте жила :trollsmile: жду теперь осени, чтоб самим к бабушке ехать :)
спасибо!! за поздравления:inlove:
мы уже не на ГВ...мало я покормила ее совсем...на смесь полностью перевела..с коликами тоже было да и есть периодами(особенно вечером, где то с 18.00-1900 и до 23.00-24.00), эспумизан добавляю по вечерам прямо в смесь...если прям совсем кричит то плантекс...вы на ГВ? девочки за диетой следят сильно и колики проходят!! ты хлеб, овощи ешь? молочку многие убирают..
мы начинаем держать головку..спать стали меньше...а то покормишь ее и она засыпала до следующего кормления или как памперс помокреет)) сейчас уже больше бодорствует, быстро секла что на руках лучше, поэтому вякать начинает..носите, показывайте все! [lol] в поликлинику мы не ходили...у меня мама врач, по медицинской части нам не надо, а взвешаться и все дела, полис сделаю(он в процессе) и сходим..следит тоже, но когда как..иногда прямо видно очень что следит, а иногда пытаешься от нее добиться, а она отворачивает глаза, мол отстань, а..че пристала :trollsmile:

Женика!! вас с первой минидаткой!! растите здоровенькими, вкусного вам молочка и спокойных ночек! :inlove:


Чудеса случаются, но над этим надо хорошо поработать //
10 ДПП-236, 12 ДПП-499, 14ДПП-1026, 19 ДПП-4382

Я Ирина мой бывший ник зайчЁнок:)
Аватара пользователя
Женика
Трудный подросток
Сообщения: 882
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 17:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
В каких клиниках проводилось лечение: 6 - КЦРМ
2 - UMC С-пб
Где было удачное ЭКО: прямо сейчас в КЦРМ!
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 198 раз
Поблагодарили: 371 раз

Re: В Красноярске славные деньки-в наших семьях дочки и сынк

Сообщение Женика

Плюша 83 писал(а):спасибо!! за поздравления:inlove:
мы уже не на ГВ...мало я покормила ее совсем...на смесь полностью перевела..с коликами тоже было да и есть периодами(особенно вечером, где то с 18.00-1900 и до 23.00-24.00), эспумизан добавляю по вечерам прямо в смесь...если прям совсем кричит то плантекс...вы на ГВ? девочки за диетой следят сильно и колики проходят!! ты хлеб, овощи ешь? молочку многие убирают..
мы начинаем держать головку..спать стали меньше...а то покормишь ее и она засыпала до следующего кормления или как памперс помокреет)) сейчас уже больше бодорствует, быстро секла что на руках лучше, поэтому вякать начинает..носите, показывайте все! [lol] в поликлинику мы не ходили...у меня мама врач, по медицинской части нам не надо, а взвешаться и все дела, полис сделаю(он в процессе) и сходим..следит тоже, но когда как..иногда прямо видно очень что следит, а иногда пытаешься от нее добиться, а она отворачивает глаза, мол отстань, а..че пристала :trollsmile:

Женика!! вас с первой минидаткой!! растите здоровенькими, вкусного вам молочка и спокойных ночек! :inlove:
Спасибо за поздравления obnimalka :flowerfacepink:
Мы тоже уже несколько дней полностью на ИВ, как я не билась за молоко, его больше не стало, не молочная я,мясная видать :-D
Мы тоже меньше спать стали, рассматриваем потолок :) , но это если не на свежем воздухе, когда целый день на участке, то едим и спим
у нас небольшая засада с этим полисом, сейчас что бы получить хотя бы временный надо сначала Снилс сделать, офигеть, зачем новорожденому он :mouse: вот ждём на этой неделе готов будет, из за этого на приём плановый придётся идти на неделю позже, хотя по некоторым вещам уже и так видно что подросла и жирок набрала чувствуется когда на руки берешь :inlove:
я на днях посадила в кроватку небольшого бегемотика плюшевого так что бы доча видела его, так она впилась в него таким взглядом, типа это ещё кто в моей кроватке [lol]
Аватара пользователя
Славка//
Впервые замужем
Сообщения: 2341
Зарегистрирован: 31 авг 2008, 18:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Красноярский ЦРМ, репродуктолог Махалова Наталья Анатольевна
Где было удачное ЭКО: КЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Бурятия
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 603 раза

Re: В Красноярске славные деньки-в наших семьях дочки и сынк

Сообщение Славка//

Женика, Плюша, как классно читать про ваших пупсят :inlove: :inlove: :inlove:
Сижу улыбаюсь от умиления
Про бегемотика [lol] [lol] [lol] С первой маленькой днюшкой!
Мама Маруси 29.06.2012
Аватара пользователя
Женика
Трудный подросток
Сообщения: 882
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 17:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
В каких клиниках проводилось лечение: 6 - КЦРМ
2 - UMC С-пб
Где было удачное ЭКО: прямо сейчас в КЦРМ!
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 198 раз
Поблагодарили: 371 раз

Re: В Красноярске славные деньки-в наших семьях дочки и сынк

Сообщение Женика

Славка// писал(а):Женика, Плюша, как классно читать про ваших пупсят :inlove: :inlove: :inlove:
Сижу улыбаюсь от умиления
Про бегемотика [lol] [lol] [lol] С первой маленькой днюшкой!
спасибо :obnimalka:
Аватара пользователя
Mod
Супермодератор
Сообщения: 1996
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 11:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 195 раз

Re: В Красноярске славные деньки-в наших семьях дочки и сынк

Сообщение Mod

Девочки, открыла для вас новый домик viewtopic.php?f=508&t=70721. Старый я закрываю.
Ждём вас в нашей группе ВКонтакте: www.vk.com/besplodiyanet
Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках: www.odnoklassniki.ru/besplodiyanet
Читайте нас в ЖЖ: www.besplodiyanet.livejournal.com
Самые интересные новости об ЭКО на Telegram-канале: https://t.me/probirka_forum
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru