В Красноярске славные деньки-в наших семьях дочки и сынки!ч2

Аватара пользователя
Orangeberry
Веселая дошкольница
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 07 мар 2015, 15:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: КЦРМ,ДНС-март 2015 пролет, ДНС/МНА- июль 2015 ЗБ, ДНС КРИО - февраль 2016
Где было удачное ЭКО: КЦРМ
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: В Красноярске славные деньки-в наших семьях дочки и сынк

Сообщение Orangeberry

Когда кровило у меня - я пила.
Аватара пользователя
Аня-маманя
Впервые замужем
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 12:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 1я беременность в 2017г.
В каких клиниках проводилось лечение: КЦРМ
Где было удачное ЭКО: я мама
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 1426 раз
Поблагодарили: 1237 раз

Re: В Красноярске славные деньки-в наших семьях дочки и сынк

Сообщение Аня-маманя

Всем добрых летних дней! :flowerfacepink:

КАТЮНЬЧИК!! поздравляю с рождением Юляшки!!! :obnimalka: :kissinglips:
Здоровья вам! Скорейшего тебе восстановления!


Ксана, чтоб все прошло легко и так как надо thumbsup

Мелкая, какие вы большие уже :mouse:
Елена D писал(а): Сегодня Хгч 193 10 дпп, со вчерашнего дня кровит Ре сказала ничего не пить и не добавлять, а в жк продлевали больничный г сказала дней пять попить траксеман
Елена, конечно пей транексам!
И прог в уколах желательно добавить..
Гемостаз и гормоны нужно сдать.
Матерь Божия, введи меня во образ Твоего небесного материнства. Аминь.

LenaMaMa: АПЧХИИИ! LiKRLi: чихаю на тебя индивидуально Мальчиковым чихом!! Лина81: Апчхи счастливое мамское! Сашенька2010: апчихииии
Аватара пользователя
маруся34
Девица на выданье
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 17:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 8
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 646 раз
Поблагодарили: 419 раз

Re: В Красноярске славные деньки-в наших семьях дочки и сынк

Сообщение маруся34

Елена, полностью согласна с Аней- пить транексам и колоть прогестерон, если уколы ещё не назначены.
Моя долгожданная беременность наступила в 2016 году ! ХГЧ на второй день задержки 155! Роды здорового малыша в 38 недель!
Аватара пользователя
Елена D
Веселая дошкольница
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 09 авг 2015, 07:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: MEDICA
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: В Красноярске славные деньки-в наших семьях дочки и сынк

Сообщение Елена D

Аня-маманя, эстрадиол, прогестерон? Перед протоколом сдавала D-димер был 1134 нг/мл норма менее 443 Ре сказала что ничего страшного, я еще на это внимание обратила т.к где-то читала что это не очень хорошо Кровить может из-за этого?
Аватара пользователя
Аня-маманя
Впервые замужем
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 12:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 1я беременность в 2017г.
В каких клиниках проводилось лечение: КЦРМ
Где было удачное ЭКО: я мама
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 1426 раз
Поблагодарили: 1237 раз

Re: В Красноярске славные деньки-в наших семьях дочки и сынк

Сообщение Аня-маманя

Елена D писал(а):Аня-маманя, эстрадиол, прогестерон? Перед протоколом сдавала D-димер был 1134 нг/мл норма менее 443 Ре сказала что ничего страшного, я еще на это внимание обратила т.к где-то читала что это не очень хорошо Кровить может из-за этого?
Да. Эстрадиол, прогестерон и гемостаз-скрининг. Одного д-димера - мало для того, чтобы что-то говорить о гемостазе.
Всё желательно экспрессом. А послезавтра ХГЧ пересдать.
Выделения какого характера?
9й-10й дпп - это дни предполагаемых месяков... скорее всего прога не хватает.

Что у тебя в поддержке? когда контрольный?
Матерь Божия, введи меня во образ Твоего небесного материнства. Аминь.

LenaMaMa: АПЧХИИИ! LiKRLi: чихаю на тебя индивидуально Мальчиковым чихом!! Лина81: Апчхи счастливое мамское! Сашенька2010: апчихииии
Аватара пользователя
Елена D
Веселая дошкольница
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 09 авг 2015, 07:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: MEDICA
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: В Красноярске славные деньки-в наших семьях дочки и сынк

Сообщение Елена D

В поддержке праджисан 2*200, дюфастон 2*2, прогинова 1*3 Вчера мазнуло грязно коричнивым, потом как водичка бледно красная, больше розовая наверно Сегодня тоже эта водичка Я Выпила таблетки транексама и поставила укол прогестерона Анализы в субботу не смогу сдать, т.к. ХГЧ экспрессом у нас только в одном месте делают в рабочие дни Сдам в понедельник у меня как раз официальный день сдачи
А теперь укол каждый день ставить? Можно его заменить будет на праджисан? А то боюсь место в которое ставить долго не выдержит этих уколов)

Спасибо девочки, что отвечаете flowers
Аватара пользователя
Гута
Задорная первоклашка
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 12 сен 2015, 14:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 68 раз

Re: В Красноярске славные деньки-в наших семьях дочки и сынк

Сообщение Гута

Девочки, всем привет! :obnimalka: подскажите, может, кто владеет информацией, по такому вопросу: я скачала документ с очерёдностью на ЭКО, посчитала по ЦРМ, и оказалось, что те, кто прошёл лечение, т.е. есть данные по результату - успешно-неуспешно - их 160 всего, и очень много тех, кто висит без какого-либо результата с комиссии с 13 ноября, начиная, их почти 300 человек. Всё-таки не занимают места тех, кто проходит лечение, не взят в протокол по каким-либо причинам? :think:
Аватара пользователя
Аня-маманя
Впервые замужем
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 12:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 1я беременность в 2017г.
В каких клиниках проводилось лечение: КЦРМ
Где было удачное ЭКО: я мама
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 1426 раз
Поблагодарили: 1237 раз

Re: В Красноярске славные деньки-в наших семьях дочки и сынк

Сообщение Аня-маманя

Елена D писал(а):В поддержке праджисан 2*200, дюфастон 2*2, прогинова 1*3 Вчера мазнуло грязно коричнивым, потом как водичка бледно красная, больше розовая наверно Сегодня тоже эта водичка Я Выпила таблетки транексама и поставила укол прогестерона Анализы в субботу не смогу сдать, т.к. ХГЧ экспрессом у нас только в одном месте делают в рабочие дни Сдам в понедельник у меня как раз официальный день сдачи
А теперь укол каждый день ставить? Можно его заменить будет на праджисан? А то боюсь место в которое ставить долго не выдержит этих уколов)
Уколы ставь. Потерпи.
Я предлагаю тогда завтра вместе с гормонами и гемостазом сдать ХГ...
А в понедельник вместе с ХГ сдать прогестерон. И в понедельник уже будет ясная картина по динамике гормонов, можно будет подумать, как дальше действовать.
Транексама сколько тебе прописали?
Матерь Божия, введи меня во образ Твоего небесного материнства. Аминь.

LenaMaMa: АПЧХИИИ! LiKRLi: чихаю на тебя индивидуально Мальчиковым чихом!! Лина81: Апчхи счастливое мамское! Сашенька2010: апчихииии
Аватара пользователя
Елена D
Веселая дошкольница
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 09 авг 2015, 07:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: MEDICA
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: В Красноярске славные деньки-в наших семьях дочки и сынк

Сообщение Елена D

Аня-маманя СПАСИБО! Сдать гормоны сегодня не получилось, живу от города еще в 100 км решила отлежаться В понедельник все сдам У меня сегодня розовой водички вроде нет, выделения светло коричневые или как бежевые Думаю это лучше, чем вчера. Лежу, хожу только в туалет. Поясницу тянет, еще ощущения бывают как будто в туалет по большому хочется, извиняюсь за подробности
Аватара пользователя
Аня-маманя
Впервые замужем
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 12:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 1я беременность в 2017г.
В каких клиниках проводилось лечение: КЦРМ
Где было удачное ЭКО: я мама
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 1426 раз
Поблагодарили: 1237 раз

Re: В Красноярске славные деньки-в наших семьях дочки и сынк

Сообщение Аня-маманя

Елена D писал(а):Сдать гормоны сегодня не получилось, живу от города еще в 100 км решила отлежаться В понедельник все сдам У меня сегодня розовой водички вроде нет, выделения светло коричневые или как бежевые Думаю это лучше, чем вчера. Лежу, хожу только в туалет. Поясницу тянет, еще ощущения бывают как будто в туалет по большому хочется, извиняюсь за подробности
Ну и ладненько. Главное - меры приняты.
От тянущих болей - папаверин в *опу :flowerfacepink:
Будем ждать твой положительный результат :angel:
Матерь Божия, введи меня во образ Твоего небесного материнства. Аминь.

LenaMaMa: АПЧХИИИ! LiKRLi: чихаю на тебя индивидуально Мальчиковым чихом!! Лина81: Апчхи счастливое мамское! Сашенька2010: апчихииии
Аватара пользователя
Трям_
Задорная первоклашка
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 07 мар 2016, 12:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРМ
Где было удачное ЭКО: КЦРМ, крио, НС
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 191 раз
Поблагодарили: 196 раз

Re: В Красноярске славные деньки-в наших семьях дочки и сынк

Сообщение Трям_

Гута писал(а):Девочки, всем привет! :obnimalka: подскажите, может, кто владеет информацией, по такому вопросу: я скачала документ с очерёдностью на ЭКО, посчитала по ЦРМ, и оказалось, что те, кто прошёл лечение, т.е. есть данные по результату - успешно-неуспешно - их 160 всего, и очень много тех, кто висит без какого-либо результата с комиссии с 13 ноября, начиная, их почти 300 человек. Всё-таки не занимают места тех, кто проходит лечение, не взят в протокол по каким-либо причинам? :think:
Если квот для ЦРМ выделили всего 400 на год, то 200 выходит на первое полугодие. На начало июня, я правильно понимаю, статистика в 160? Тогда получается, что все идут по очереди и в соответствии с количеством квот.
Дорогу осилит идущий
Должны сойтись звезды

20.06.2017 перенос
7 ДПП ХГЧ 53,5
9 ДПП ХГЧ 182
14 ДПП официальный ХГЧ 1296
18 ДПП ХГЧ 9084
28 ДПП официальное УЗИ СБ+


Аватара пользователя
Гута
Задорная первоклашка
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 12 сен 2015, 14:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 68 раз

Re: В Красноярске славные деньки-в наших семьях дочки и сынк

Сообщение Гута

Трям_, не совсем правильно понимаете. Мой вопрос в другом - если в очереди висят люди с начала ноября, значит, их не снимают с очереди, как считалось ранее, например, ВитаЛена, если не ошибаюсь, писала, что они прошли комиссию в январе и якобы с очереди сняли их, их место отдали другому, и придётся заново проходить комиссию? Или это неточная информация? Может так получиться, что к концу года, начиная этак с конца сентября, начнут шерстить всех, кто висит в очереди, по крайней мере, первых 400, за исключением тех, кто уже прошёл лечение, и ставить перед фактом, что надо идти в протокол до декабря? Так-то ещё 240 человек надо набрать :think:
Аватара пользователя
ШурикиВквадрате
Впервые замужем
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 27 июл 2014, 12:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 5 лет
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 4170 раз
Поблагодарили: 1375 раз

Re: В Красноярске славные деньки-в наших семьях дочки и сынк

Сообщение ШурикиВквадрате

Гута это не совсем там, нашу квоту никуда не отдали...и комиссию заново не надо проходить...мы не вступили, как раз из за того, что квоты уменьшили и нас подвинули на апрель, а в апреле не вступили потому что киста у меня вылезла и мы идем как только пролечимся в ближайшее возможное время...

Когда в феврале не взяли пускали как раз девочек с прошлого 15 года. так как многие по каким то причинам не могли вступить, те же кисты или еще какая хронь вылазила...
Аватара пользователя
Гута
Задорная первоклашка
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 12 сен 2015, 14:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 68 раз

Re: В Красноярске славные деньки-в наших семьях дочки и сынк

Сообщение Гута

ВитаЛена, ааа, я почему-то думала, что снимают с очереди :think: ну в общем, такая ситуация, не знаю, что будет к концу года.. о;)
Аватара пользователя
Дейнерис Таргариен
Трудный подросток
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 19:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: 08.2016 ЭКО+ИКСИ+ПГД в КЦРМ (Дряпак Н.С.)
02.2017 ЭКО+ИКСИ+ПГД, Авиценна (Бройтман Е.В.)
07.2017 - ЭКО+ИКСИ+ПГД Витроклиник (Базанов П.А.)
Где было удачное ЭКО: Витроклиник, врач Базанов П.А.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 153 раза

Re: В Красноярске славные деньки-в наших семьях дочки и сынк

Сообщение Дейнерис Таргариен

Девочки, я еще удивляюсь, что у вас такая "функция" предусмотрена - дать возможность полечить какие-то неотложные вещи перед протоколом с заморозкой своей квоты, в моем городе вообще всем пофиг, никто не разбирается. :wall: Подошла очередь-дуй в протокол. И неважно, какая сопутствующая патология и есть ли ее активное обострение. Вот поэтому многие делают круглые глаза и удивляются, когда я говорю - готовимся к протоколу. Как это - готовитесь??? figase Я думаю, что такой подход однозначно приносит свои плоды :flowerfacepink:
У меня созрел вопрос, если можно, поделитесь своими историями: у кого сколько времени прошло на долечивание и доп.обследование, прежде чем вы вступили в программу? Мы обратились к ЗМН в апреле, сейчас лечимся и обследуемся, в протокол рассчитываем вступить поздней осенью.
Персональное АПЧХИ от Сашенька2010
Я - Кристина, приятно познакомиться!)

Аватара пользователя
Гута
Задорная первоклашка
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 12 сен 2015, 14:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 68 раз

Re: В Красноярске славные деньки-в наших семьях дочки и сынк

Сообщение Гута

Дейнерис Таргариен, я немного не поняла, вы уже прошли комиссию в апреле и вас одобрили на конец осени? Или вы только документы собираете на комиссию?
Это разные вещи - обследоваться на ЭКО (также есть разница - платно или по ОМС) и "долечиваться", как вы выразились, хотя и то, и другое может занять длительное время, можно и в след.цикл вступить, устранив какой-то незначительный момент, как кисту, которая с М уходит, а можно и годы потратить; можно и за цикл собрать все анализы - и подать документы, а можно так же очень длительное время мыкаться..

Прочитала на предыдущей странице про ваш случай. Если уже квота получена, то что-то лечите у ЗМН или заново обследуетесь?? :mouse: Поздняя осень - это, конечно, долго, как раз тот случай, когда будут пытаться запихнуть всех очередников на одно время. о;)
Аватара пользователя
*Тигрица*
Спелая ягодка
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 16:45
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: ВРТ ОПЦ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 829 раз
Поблагодарили: 930 раз

Re: В Красноярске славные деньки-в наших семьях дочки и сынк

Сообщение *Тигрица*

:inlove: :inlove: :inlove:
Если уткнуться носом в шейку ребенка, за ушком, глубоко вздохнуть и закрыть глаза, то на миг – очень короткий и одновременно бесконечный – можно ощутить то самое абсолютное счастье.
Запах ребенка, младенца невозможно описать. Самый сладкий запах на свете.
Он сильнее афродизиаков и мощнее адреналина. Ради этого запаха можно отдать жизнь, не задумываясь.
Им хочется задохнуться.
Я беру своего маленького Сына на руки, осторожно трогаю его льняные, как у всех младенцев, волосики, утыкаюсь в него носом и умираю от счастья...

Маша Трауб

Это так на тысячу процентов!! Пусть каждая испытает это и не раз!! :kissinglips: :yatta: :lalala: :happydance: :kissinglips:
06.03.2014
счастливые родители Сыночка
Аватара пользователя
Дейнерис Таргариен
Трудный подросток
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 19:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: 08.2016 ЭКО+ИКСИ+ПГД в КЦРМ (Дряпак Н.С.)
02.2017 ЭКО+ИКСИ+ПГД, Авиценна (Бройтман Е.В.)
07.2017 - ЭКО+ИКСИ+ПГД Витроклиник (Базанов П.А.)
Где было удачное ЭКО: Витроклиник, врач Базанов П.А.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 153 раза

Re: В Красноярске славные деньки-в наших семьях дочки и сынк

Сообщение Дейнерис Таргариен

Гута писал(а):Дейнерис Таргариен, я немного не поняла, вы уже прошли комиссию в апреле и вас одобрили на конец осени? Или вы только документы собираете на комиссию?
Это разные вещи - обследоваться на ЭКО (также есть разница - платно или по ОМС) и "долечиваться", как вы выразились, хотя и то, и другое может занять длительное время, можно и в след.цикл вступить, устранив какой-то незначительный момент, как кисту, которая с М уходит, а можно и годы потратить; можно и за цикл собрать все анализы - и подать документы, а можно так же очень длительное время мыкаться..

Прочитала на предыдущей странице про ваш случай. Если уже квота получена, то что-то лечите у ЗМН или заново обследуетесь?? :mouse: Поздняя осень - это, конечно, долго, как раз тот случай, когда будут пытаться запихнуть всех очередников на одно время. о;)
К Красноярской комиссии я не имею никакого отношения, квоту получала по месту жительства в др.области. На получение квоты у меня ушло 5 месяцев. В апреле в 1 раз приехали на прием к ЗМН с надеждой сориентироваться, когда приезжать вступать в протокол, но она заставила пересдавать все анализы заново+дополнительные, сдали кровь на подготовительный этап ПГД, он д.б.готов в июне, приезжаем на прием в июне-ПГД не готово, до кучи еще целая пачка анализов, ПГД будет готово в августе, но в августе меня в протокол не берет ЗМН, т.к.не нравятся некоторые показатели моих анализов, перенесла все на ноябрь. Просто в моем городе никто никого не долечивает, грубо говоря, только подтвердили квоту-сразу вызывают в протокол. И всем все равно киста там у тебя, например, или ТТГ по нулям, сразу в протокол!
Персональное АПЧХИ от Сашенька2010
Я - Кристина, приятно познакомиться!)

Аватара пользователя
Елена D
Веселая дошкольница
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 09 авг 2015, 07:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: MEDICA
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: В Красноярске славные деньки-в наших семьях дочки и сынк

Сообщение Елена D

ХГЧ на 14дпп 1629 Сдала гормоны эстрадиол (Е2) 4900 прогестерон 185 Еще сдала 17ОН 246 Это нормальные показатели? Гемостаз не сдала реагентов нет, сказали звонить узнавать когда появяться(((
Аватара пользователя
Гута
Задорная первоклашка
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 12 сен 2015, 14:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 68 раз

Re: В Красноярске славные деньки-в наших семьях дочки и сынк

Сообщение Гута

Дейнерис Таргариен, ой-ой, сложно так сказать, конечно, что там у вас не в порядке и что ЗМН так напрягает, что она за цикл-два не могла подтянуть, но раз комиссию прошли, то основные анализы должны быть в норме, лишь бы всё на пользу, но ИМХО - это долго, полгода, должны быть очень веские основания.. figase Понятно, что просрочку пересдавать надо всю, но каждый раз всё заново :think: Лишь бы всё к лучшему, конечно :aist:
Аватара пользователя
Аня-маманя
Впервые замужем
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 12:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 1я беременность в 2017г.
В каких клиниках проводилось лечение: КЦРМ
Где было удачное ЭКО: я мама
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 1426 раз
Поблагодарили: 1237 раз

Re: В Красноярске славные деньки-в наших семьях дочки и сынк

Сообщение Аня-маманя

Всем привет! :flowerfacepink:
Дейнерис Таргариен, согласна с Гутой. Лишь бы всё на пользу.
Елена D писал(а):ХГЧ на 14дпп 1629 Сдала гормоны эстрадиол (Е2) 4900 прогестерон 185 Еще сдала 17ОН 246 Это нормальные показатели? Гемостаз не сдала реагентов нет, сказали звонить узнавать когда появяться(((
Лена, тихонечко поздравляю :obnimalka: ттт
Гемостаз нужно обязательно найти возможность сдать.

Про 17ОН не знаю ничего конкретного. Почему ты решила сдать именно его?
Есть смысл ТТГ сдать, если он у тебя не стабильный.

Как выделения? прошли?
Матерь Божия, введи меня во образ Твоего небесного материнства. Аминь.

LenaMaMa: АПЧХИИИ! LiKRLi: чихаю на тебя индивидуально Мальчиковым чихом!! Лина81: Апчхи счастливое мамское! Сашенька2010: апчихииии
Аватара пользователя
Елена D
Веселая дошкольница
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 09 авг 2015, 07:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: MEDICA
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: В Красноярске славные деньки-в наших семьях дочки и сынк

Сообщение Елена D

Аня-маманя, спасибо!!! Про 17он прочитала, что очень важен при Б, вот и сдала. А эстрадиол и прогестерон норма? Я ничего в этом не понимаю. Гемостаз обязательно сдам, можно в инвитро но там результат ждать дней 5-7.
Аватара пользователя
Аня-маманя
Впервые замужем
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 12:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 1я беременность в 2017г.
В каких клиниках проводилось лечение: КЦРМ
Где было удачное ЭКО: я мама
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 1426 раз
Поблагодарили: 1237 раз

Re: В Красноярске славные деньки-в наших семьях дочки и сынк

Сообщение Аня-маманя

Елена D писал(а):А эстрадиол и прогестерон норма? Я ничего в этом не понимаю.
Ты скажи - как выделения? чисто стало? :)

По гормонам.
Эстрадиол и прог у тебя конечно в норме. Нужно понимать, что интервал норм довольно обширный. В вопросе гормонов важно посмотреть их значения неоднократно. Важна динамика.

Если выделений нет, живот не тянет, то при таком значении прога можно задуматься об отмене укола прога..., НО, чтобы не рисковать - нужно посдавать прог в процессе отмены укола. И сравнивать с теми цифрами, которые ты получила сейчас.

Если отменять уколы, то ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСТЕПЕННО. Сначала через день попробовать ставить - потом сдать прог и т.д...

Вдруг у тебя прожорливые двойнятки :inlove: им может понадобиться чуть больше прога.
Последний раз редактировалось Аня-маманя 28 июн 2016, 11:05, всего редактировалось 1 раз.
Матерь Божия, введи меня во образ Твоего небесного материнства. Аминь.

LenaMaMa: АПЧХИИИ! LiKRLi: чихаю на тебя индивидуально Мальчиковым чихом!! Лина81: Апчхи счастливое мамское! Сашенька2010: апчихииии
Аватара пользователя
Елена D
Веселая дошкольница
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 09 авг 2015, 07:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: MEDICA
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: В Красноярске славные деньки-в наших семьях дочки и сынк

Сообщение Елена D

Да вроде чисто, только с желта есть выделения немного, это наверно от праджисана Спасибо вроде поняла, я через день пока поставлю укол. А прогестерон должен расти по анализам?
Аватара пользователя
Аня-маманя
Впервые замужем
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 12:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 1я беременность в 2017г.
В каких клиниках проводилось лечение: КЦРМ
Где было удачное ЭКО: я мама
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 1426 раз
Поблагодарили: 1237 раз

Re: В Красноярске славные деньки-в наших семьях дочки и сынк

Сообщение Аня-маманя

Елена D писал(а):Да вроде чисто, только с желта есть выделения немного, это наверно от праджисана Спасибо вроде поняла, я через день пока поставлю укол. А прогестерон должен расти по анализам?
На данном этапе главное: чтобы он не падал при снижении поддержки...
В противном случае нужно оставлять поддержку как минимум до первого УЗИ... , чтобы посмотреть есть ли желтое тело, оценить его размеры и далее с учетом этой инфы принимать решение по поддержке

ВСЕМ ДЕТОК! :trollsmile:
:aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist:
Матерь Божия, введи меня во образ Твоего небесного материнства. Аминь.

LenaMaMa: АПЧХИИИ! LiKRLi: чихаю на тебя индивидуально Мальчиковым чихом!! Лина81: Апчхи счастливое мамское! Сашенька2010: апчихииии
Аватара пользователя
Mod
Супермодератор
Сообщения: 1996
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 11:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 195 раз

Re: В Красноярске славные деньки-в наших семьях дочки и сынк

Сообщение Mod

Девочки у вас набралось много страниц, давайте придумаем новое название домика и я создам новую тему. Новое название можете кидать мне в личку.
Ждём вас в нашей группе ВКонтакте: www.vk.com/besplodiyanet
Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках: www.odnoklassniki.ru/besplodiyanet
Читайте нас в ЖЖ: www.besplodiyanet.livejournal.com
Самые интересные новости об ЭКО на Telegram-канале: https://t.me/probirka_forum
Аватара пользователя
Аня-маманя
Впервые замужем
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 12:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 1я беременность в 2017г.
В каких клиниках проводилось лечение: КЦРМ
Где было удачное ЭКО: я мама
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 1426 раз
Поблагодарили: 1237 раз

Re: В Красноярске славные деньки-в наших семьях дочки и сынк

Сообщение Аня-маманя

Mod писал(а):Девочки у вас набралось много страниц, давайте придумаем новое название домика и я создам новую тему. Новое название можете кидать мне в личку.
Здравствуйте.
Если это необходимо, я обновлю домик.
Постараюсь до понедельника (4.07). нормально?
Матерь Божия, введи меня во образ Твоего небесного материнства. Аминь.

LenaMaMa: АПЧХИИИ! LiKRLi: чихаю на тебя индивидуально Мальчиковым чихом!! Лина81: Апчхи счастливое мамское! Сашенька2010: апчихииии
Аватара пользователя
Славка//
Впервые замужем
Сообщения: 2341
Зарегистрирован: 31 авг 2008, 18:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Красноярский ЦРМ, репродуктолог Махалова Наталья Анатольевна
Где было удачное ЭКО: КЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Бурятия
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 603 раза

Re: В Красноярске славные деньки-в наших семьях дочки и сынк

Сообщение Славка//

Всем привет! А нам вчера 4 годика уже исполнилось)))
Мама Маруси 29.06.2012
Аватара пользователя
Pusechka
Задорная первоклашка
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 01 авг 2015, 08:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: КЦРМ
Где было удачное ЭКО: будет в ЦРМ
Благодарил (а): 419 раз
Поблагодарили: 261 раз

Re: В Красноярске славные деньки-в наших семьях дочки и сынк

Сообщение Pusechka

Всем привет!
Славка, не могу пройти мимо твоей лапушки. :) Маруся как всегда прелесть! Но здесь она совсем другая - взрослая, взгляд такой( не шкодный) серьезный, сосредоточенная. Поздравляю твою такую взрослую Маруську с 4 летием! Пусть растёт здоровая, счастливая, такая же раскрасивущая, радует мамочку и папочку! :)

Девочки, всем удачи на разных этапах!
Аватара пользователя
Тушкашанга
Трудный подросток
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 08:22
Пол: Женский
Откуда: далекие просторы нашей Родины
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 214 раз

Re: В Красноярске славные деньки-в наших семьях дочки и сынк

Сообщение Тушкашанга

Славка!!! С опозданием поздравляю такую большую уже раскрасавицу с днем рождения!!!! :support: :support: :support: :support: :support: На фотке и правда такая взрослая, серьезная девица. А кажется, совсем недавно крошечкой была
Аватара пользователя
Плюша 83
Трудный подросток
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 16:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: КЦРМ (4 попытки):
1,2,3- Новосельцева А.В
4-Дряпак Н.С
Отта СПб: (3 попытки)
5-Коган И.Ю.
6-Джемлиханова Л.Х.
7-Джемлиханова Л.Х(крио)
Где было удачное ЭКО: крио в Отта
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 266 раз

Re: В Красноярске славные деньки-в наших семьях дочки и сынк

Сообщение Плюша 83

Славка доча красавица! ! :inlove: ттт на вас !
С прошедшем днем рождения!!! flowers flowers flowers Здоровья крепкого и доче, и родителям. .успехов во всех начинаниях..счастья и удачи! :flowerfacepink:


Чудеса случаются, но над этим надо хорошо поработать //
10 ДПП-236, 12 ДПП-499, 14ДПП-1026, 19 ДПП-4382

Я Ирина мой бывший ник зайчЁнок:)
Аватара пользователя
vovik
Девица на выданье
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 06:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ДНС 02.09.16 13 дпп-159
20 дпп-2774
25 дпп-16900
33 дпп-48800 СБ+142
24.05.2017 срок 40,3 ПКС сынок 4200кг 55 см
Где было удачное ЭКО: ЦРМ (крио )
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 395 раз
Поблагодарили: 251 раз

Re: В Красноярске славные деньки-в наших семьях дочки и сынк

Сообщение vovik

девочки привет. подскажите мне пожалуйста сдавала пцр днк уреаплазма парвум 8,3*10^4 это что значит? , все остальное написано "не обнаружено"


СЛАВКА вас с прошедшим днем рождения, желаю чтоб дочурка только радовала своих родителей! flowers
Аватара пользователя
Женика
Трудный подросток
Сообщения: 882
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 17:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
В каких клиниках проводилось лечение: 6 - КЦРМ
2 - UMC С-пб
Где было удачное ЭКО: прямо сейчас в КЦРМ!
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 198 раз
Поблагодарили: 371 раз

Re: В Красноярске славные деньки-в наших семьях дочки и сынк

Сообщение Женика

Славка Поздравляю с прошедшим Днем Рождения Марусю!!! Здоровья вашей доченьке, новых умелок!
Плюша вас поздравляю с первым месяцем! Как ваш животик? Вы на ГВ?

А у нас вчера бабушка улетела домой, так я в колею войти не могу никак пока, так расслабилась за неделю, как на курорте жила :trollsmile: жду теперь осени, чтоб самим к бабушке ехать :)
Аватара пользователя
Славка//
Впервые замужем
Сообщения: 2341
Зарегистрирован: 31 авг 2008, 18:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Красноярский ЦРМ, репродуктолог Махалова Наталья Анатольевна
Где было удачное ЭКО: КЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Бурятия
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 603 раза

Re: В Красноярске славные деньки-в наших семьях дочки и сынк

Сообщение Славка//

Спасибо, девочки за поздравления! Очень приятно)))
Тушкашанга, ты еще бываешь здесь? Приятно удивлена )))) Покажи нам мальчишек своих, большущие уже поди.
Пусечка, и не говори, очень повзрослела, такая послушная стала, рассудительная, все у нее по правилам, по распорядку, фиг знает, в кого такая уродилась. Воспитатели в садике взахлеб ее расхваливают, образец послушания, наверное, думают, что мы ее дома лупим как сидорову козу))))
Женика, Плюша, расскажите как там куклы ваши растут?
Мама Маруси 29.06.2012
Аватара пользователя
Женика
Трудный подросток
Сообщения: 882
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 17:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
В каких клиниках проводилось лечение: 6 - КЦРМ
2 - UMC С-пб
Где было удачное ЭКО: прямо сейчас в КЦРМ!
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 198 раз
Поблагодарили: 371 раз

Re: В Красноярске славные деньки-в наших семьях дочки и сынк

Сообщение Женика

Славка// писал(а):такая послушная стала, рассудительная, все у нее по правилам, по распорядку, фиг знает, в кого такая уродилась.
:trollsmile: в родителей наверное такая хорошая, ттт
Мы растем, вредничаем периодически из-за животика, ждем первого приема в поликлинике чтоб посмотреть как подросли :inlove: Уже глазками водим за игрухами, такая интересная становится :flowerfacepink:
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru