"ЭКО в Хабаровске - 2016 год" (ожидаем беби-бум)

Аватара пользователя
МаринаХа
Девица на выданье
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 11:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 20
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ г.Хабаровск
Где было удачное ЭКО: ПЦ Хабаровск, ФМА
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 794 раза
Поблагодарили: 1683 раза

Re:

Сообщение МаринаХа

оксаночка +25 писал(а):
МаринаХа писал(а):
оксаночка +25 писал(а):Марина Ха, подскажи, пожалуйста Д-димер - 320 (реф.пределы < до 248 < 248). Что это значит? Завышен? Как и чем тогда снижать? Врач ничего не сказала
Ну чутка повышен, а какой сейчас этап?
Этап подготовки. Думаю в феврале вступлю в протокол
Если ддимер повышен еще до стимуляции это говорит о возможных проблемах с гемостазом, я бы посоветовала обратится гематологу и сдать кровь чтобы проверить полностью весь гемостаз, чтобы исключить всякие тромбофилии и прочие, гомоцистеин у тебя какой?
Aziz_83
Задорная первоклашка
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 10
Благодарил (а): 3303 раза
Поблагодарили: 122 раза

Re: "ЭКО в Хабаровске - 2016 год" (ожидаем беби-бум)

Сообщение Aziz_83

оксаночка +25 писал(а):Марина Ха, подскажи, пожалуйста Д-димер - 320 (реф.пределы < до 248 < 248). Что это значит? Завышен? Как и чем тогда снижать? Врач ничего не сказала
Оксана,а ты где сдавала?
Аватара пользователя
businka1984
Пока в пеленках
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 04:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Пц г.Хабаровска
Где было удачное ЭКО: ПЦ г.Хабаровска
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: "ЭКО в Хабаровске - 2016 год" (ожидаем беби-бум)

Сообщение businka1984

Девочки, хочу оставить отзыв по ООООчень хорошей смеси из сухофруктов и орехов (она описана на 1й страничке). У нас спермограмма конечно не совсем безнадежная была, но решили эту смесь испробовать, и на самом деле примерно за 5 месяцев приема (принимал муж каждое утро по 1 столовой ложке) у нас значительное улучшение показателей!!! Вчера муж ходил к доктору на прием, так первым вопросом доктора было: А что вы принимали???
Аватара пользователя
леся26
Трудный подросток
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 17 июн 2015, 03:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Перенатальный центр г.Хабаровск
Где было удачное ЭКО: ПЦ г.Хабаровск
Откуда: г.Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 578 раз

Re: "ЭКО в Хабаровске - 2016 год" (ожидаем беби-бум)

Сообщение леся26

businka1984 писал(а):Девочки, хочу оставить отзыв по ООООчень хорошей смеси из сухофруктов и орехов (она описана на 1й страничке). У нас спермограмма конечно не совсем безнадежная была, но решили эту смесь испробовать, и на самом деле примерно за 5 месяцев приема (принимал муж каждое утро по 1 столовой ложке) у нас значительное улучшение показателей!!! Вчера муж ходил к доктору на прием, так первым вопросом доктора было: А что вы принимали???
Мой муж тоде ел эту смесь и пил андродоз, результаты оооочень улучшились. Хоть у нас и не мужской фактор,но результат был хороший.
Вкусно и полезно,не только для спермиков.
Аватара пользователя
Фиаллка
Задорная первоклашка
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 02:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5 лет
Где было удачное ЭКО: ПЦ Хабаровск
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 248 раз

Re: "ЭКО в Хабаровске - 2016 год" (ожидаем беби-бум)

Сообщение Фиаллка

леся26 писал(а):
businka1984 писал(а):Девочки, хочу оставить отзыв по ООООчень хорошей смеси из сухофруктов и орехов (она описана на 1й страничке). У нас спермограмма конечно не совсем безнадежная была, но решили эту смесь испробовать, и на самом деле примерно за 5 месяцев приема (принимал муж каждое утро по 1 столовой ложке) у нас значительное улучшение показателей!!! Вчера муж ходил к доктору на прием, так первым вопросом доктора было: А что вы принимали???
Мой муж тоде ел эту смесь и пил андродоз, результаты оооочень улучшились. Хоть у нас и не мужской фактор,но результат был хороший.
Вкусно и полезно,не только для спермиков.
Девочки, а алоэ добавляли? где брали?
чих двойняшковый девчачий! от Sikorchik; чих заразный презаразный) от ГАЛИНОЧКА-83; чих от МаринаХа
Аватара пользователя
businka1984
Пока в пеленках
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 04:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Пц г.Хабаровска
Где было удачное ЭКО: ПЦ г.Хабаровска
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: "ЭКО в Хабаровске - 2016 год" (ожидаем беби-бум)

Сообщение businka1984

Я не добавляла. А вообще знаю точно в социальной аптеке есть сок алое, стоимость до 100 руб была
Последний раз редактировалось businka1984 20 дек 2016, 08:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
businka1984
Пока в пеленках
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 04:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Пц г.Хабаровска
Где было удачное ЭКО: ПЦ г.Хабаровска
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: "ЭКО в Хабаровске - 2016 год" (ожидаем беби-бум)

Сообщение businka1984

Я вот на прием в ПЦ сходила отнесла последние допанализы. Сказали про мой ФСГ 11,47 что он пока в норме (выше нормы уже от 12), еще сказала врач, что ФСГ часто может меняться, то 6, то 8, то 11 и обратно, и это норма. В протокол решили в феврале идти, в длинный из-за эндометриоза. В январе не взяла в связи с большой загруженностью (врач Гетя)
Аватара пользователя
леся26
Трудный подросток
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 17 июн 2015, 03:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Перенатальный центр г.Хабаровск
Где было удачное ЭКО: ПЦ г.Хабаровск
Откуда: г.Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 578 раз

Re: "ЭКО в Хабаровске - 2016 год" (ожидаем беби-бум)

Сообщение леся26

Фиаллка,алоэ я добавляла!!! Брала у бабушки..... Еще лимон с цедрой добавляли.... Алоэ желательно брать взрослый,не молодой . ...это такой с боооольшими листьями...
Аватара пользователя
Фиаллка
Задорная первоклашка
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 02:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5 лет
Где было удачное ЭКО: ПЦ Хабаровск
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 248 раз

Re: "ЭКО в Хабаровске - 2016 год" (ожидаем беби-бум)

Сообщение Фиаллка

леся26 писал(а):Фиаллка,алоэ я добавляла!!! Брала у бабушки..... Еще лимон с цедрой добавляли.... Алоэ желательно брать взрослый,не молодой . ...это такой с боооольшими листьями...
Ты просто сок выжимала или прям через мясорубку листья перекручивала? и сколько добавляла?
чих двойняшковый девчачий! от Sikorchik; чих заразный презаразный) от ГАЛИНОЧКА-83; чих от МаринаХа
Аватара пользователя
eclipse
Трудный подросток
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 10:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 379 раз

Re: "ЭКО в Хабаровске - 2016 год" (ожидаем беби-бум)

Сообщение eclipse

Biro4ka писал(а):Девочки, нужна ваша помощь и мнения по вопросу биопсии эндометрия. Пришел анализ там написано: эндометрий пролиферативного типа, с гиперплазией базального слоя, мелкоочаговым фиброзом стромы, выраженным гиалинозом спиралевидных артерий, формированием в строме лимфоидных фолликулов. Для исключения хронического неспецифического воспаления рекомендовано ИГХ-исследование.
Очень переживаю, и предчувствую, что что-то тут не так :wall: :help:
Всех заранее благодарю за помощь.
Где делали гистологию? Конкретный диагноз по гистологии не указан? Только описание?
Меня с гиперплазией не взяли в протокол, лечила месяцев 5.
Aziz_83
Задорная первоклашка
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 10
Благодарил (а): 3303 раза
Поблагодарили: 122 раза

Re: "ЭКО в Хабаровске - 2016 год" (ожидаем беби-бум)

Сообщение Aziz_83

businka1984 писал(а):Я вот на прием в ПЦ сходила отнесла последние допанализы. Сказали про мой ФСГ 11,47 что он пока в норме (выше нормы уже от 12), еще сказала врач, что ФСГ часто может меняться, то 6, то 8, то 11 и обратно, и это норма. В протокол решили в феврале идти, в длинный из-за эндометриоза. В январе не взяла в связи с большой загруженностью (врач Гетя)
а короткие тебе анализы назначали,они месяц годны?
Аватара пользователя
леся26
Трудный подросток
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 17 июн 2015, 03:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Перенатальный центр г.Хабаровск
Где было удачное ЭКО: ПЦ г.Хабаровск
Откуда: г.Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 578 раз

Re: "ЭКО в Хабаровске - 2016 год" (ожидаем беби-бум)

Сообщение леся26

Фиаллка,сок выжимали,все в равных пропорциях. Например 100 мл сока, по 100 грамм разных сухофруктов, меда можно побольше......тк из алое горьковато получается.... Вообще смесь ядренная - тк лимон,алое,мед..... Горько-сладкая. Мой ел всегда на тощак и запивал водой тк без воды тяжко с утра запихатьв себя такую смесь....
Аватара пользователя
krokha
Задорная первоклашка
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 15:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 12
Где было удачное ЭКО: ПЦ г. Хабаровск врач Филипчик Ю.В.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 248 раз

Re: "ЭКО в Хабаровске - 2016 год" (ожидаем беби-бум)

Сообщение krokha

Девочки всем привет!!! :privet2:
А вот история моего протокола......
Вызвали меня в марте на первичный прием. Приехала я вступать в протокол в мае уже со всем списком анализов, а ФЮВ мне говорит что пока все занято, свободно только на сентябрь. В сентябре на 21 дц приехать к ней с короткими анализами и начнем длинный протокол. Так сложилось что 21 дц выпал на 1 сентября, я приезжаю к ней, ложусь на кресло а у меня начало месячных. Сказать что я в шоке это ничего не сказать, так как у меня никогда таких сбоев не было. Ко всему прочему я пила регулон два цикла до этого. Отправила она меня домой и сказала приехать 21 сентября опять будем вступать в программу. Забыла написать у меня еще киста обнаружилась. Приезжаю я 21 сентября, а у меня уже не одна киста, а две. Опять отправили меня домой до 18 октября. Приезжаю я 18 октября и наконец то меня берут в протокол. Назначает деферилин и на 2 дц к ней. Месячные так и не пришли, стоял вопрос снимать с программы, но поговорив с ФМА отправили меня на анализ гормонов, сдала я гормоны, по гормонам картина как будто вот вот начнутся. Отправили меня домой до 3 ноября, а там сдать анализы и скорее всего либо снимут с протокола, либо доведут протокол но без переноса. Приехала я 3 ноября месячных так и нет. Приняли решение морозить эмбрионов. Так как и эндометрий непонятно какой и окно имплантации непонятно где. Короче начали стимуляцию гоналом и у меня вырастает киста 35мм вместо фолликул. ФЮВ говорит надо ее пунктировать и тогда начнут расти фолики. После этого я уже сама готова была сняться с программы (просто у меня еще дома ждал маленький сынок, который меня отпускал с истерикой). Подумав я согласилась на пункцию и по прошествии трех или четырех дней стимуляции у меня она опять вырастает до 50 мм. Вот такими темпами мы подошли к пункции. При пункции взяли фолликулы и пунктировали еще раз кисту. А забыла написать что жидкость с кисты я отдала на гистологию - диагноз цистодинома, которую надо оперировать. Взяли 6 клеточек из которых вышло три эмбриона. Заставили меня сдать прогестерон перед тригером. Результат 3,2. ФЮВ принимает решение делать перенос на 5 сутки одного, а остальных морозить. На перенос эндик был 9 мм. После переноса в кабинете врача ФЮВ загнала меня на кресло чтоб померить яичники. И после этого я поехала домой 6 часов на автобусе подумав что на все воля Божья. Приехав домой я очнулась что не сдала д-димер, побежала на 1дпп сдавать, заодно и прогик сдала. Когда через три дня (так как это выпало на выходные) получила результат д-димер 7100. Написала в восемь вечера на вотсап ФЮВ что есть ли смысл что то делать дальше с таким д-димером, на что она мне ответила что поддержку не отменять до дня ХГЧ и выписала курантил и фраксипарин. Пошла я в аптеку в полной уверенности что все это зря за лекарствами. А еще забыла написать про поддержку праджисан 200*3р и фолиевую кислоту 200*2р. А в прошлом протоколе мне выписывали актовегин, магне Б6, виагру. Решила я не изменять прошлому протоколу и после переноса сама выписала себе эти препараты вот на 6дпп у меня не выдержала нервная система и я пошла сдавать ХГЧ, чтоб не тешить себя надеждой. На следующий день решила сделать тест, а там заветные две полосочки и вечером получила результат ХГЧ - 9,9, Д-димер 6980. Я не поверила счастью что такое возможно. На 11 дпп – ХГЧ-2089 д-димер точно не помню но меньше 500. УЗИ решила не ехать в Хабаровск делать (так как мой врач в отпуске), сегодня сделала у нас. Результат 1 эмбрион Сб+. :ura: :ura: :ura: Все было бы прекрасно если бы не одно но, моя киста опять активизировалась и их теперь две и скорее всего будет необходима операция после 16 недель беременности, как сказал мне врач узист. Во после этого я немного расстроилась. Но самое главное лялечка со мной. Вот такой мой тернистый протокол к звездочке. Девочки, я всем желаю чтоб у каждой мечта осуществилась.

И еще вопросим - кому нибудь делали операцию по удалению цистодиномы??? На сколько долгий период восстановления у этой операции?

Мечты сбываются!!! Самое главное верить в это!!!
Аватара пользователя
оксаночка +25
Веселая дошкольница
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 04 дек 2015, 16:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск
Благодарил (а): 508 раз
Поблагодарили: 90 раз

"ЭКО в Хабаровске - 2016 год" (ожидаем беби-бум)

Сообщение оксаночка +25

МаринаХа писал(а):
оксаночка +25 писал(а):
МаринаХа писал(а): Ну чутка повышен, а какой сейчас этап?
Этап подготовки. Думаю в феврале вступлю в протокол
Если ддимер повышен еще до стимуляции это говорит о возможных проблемах с гемостазом, я бы посоветовала обратится гематологу и сдать кровь чтобы проверить полностью весь гемостаз, чтобы исключить всякие тромбофилии и прочие, гомоцистеин у тебя какой?
.
Гомоцистеин 7,68 (реф. Пределы 5-15) вот только гематолога я у себя в городе вряд ли смогу найти, а в Хаб. поеду только в конце января...
Последний раз редактировалось оксаночка +25 20 дек 2016, 12:27, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
оксаночка +25
Веселая дошкольница
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 04 дек 2015, 16:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск
Благодарил (а): 508 раз
Поблагодарили: 90 раз

Re: "ЭКО в Хабаровске - 2016 год" (ожидаем беби-бум)

Сообщение оксаночка +25

Aziz_83 писал(а):
оксаночка +25 писал(а):Марина Ха, подскажи, пожалуйста Д-димер - 320 (реф.пределы < до 248 < 248). Что это значит? Завышен? Как и чем тогда снижать? Врач ничего не сказала
Оксана,а ты где сдавала?
В Юнилабе
Аватара пользователя
Biro4ka
Веселая дошкольница
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 06 июл 2016, 15:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 6
Откуда: г.Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re:

Сообщение Biro4ka

eclipse писал(а):
Biro4ka писал(а):Девочки, нужна ваша помощь и мнения по вопросу биопсии эндометрия. Пришел анализ там написано: эндометрий пролиферативного типа, с гиперплазией базального слоя, мелкоочаговым фиброзом стромы, выраженным гиалинозом спиралевидных артерий, формированием в строме лимфоидных фолликулов. Для исключения хронического неспецифического воспаления рекомендовано ИГХ-исследование.
Очень переживаю, и предчувствую, что что-то тут не так :wall: :help:
Всех заранее благодарю за помощь.
Где делали гистологию? Конкретный диагноз по гистологии не указан? Только описание?
Меня с гиперплазией не взяли в протокол, лечила месяцев 5.
Да, мне тоже показалось, странно, без конкретики и это ИГХ-исследование, что это и как. Делала в инвитро
Aziz_83
Задорная первоклашка
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 10
Благодарил (а): 3303 раза
Поблагодарили: 122 раза

Re: "ЭКО в Хабаровске - 2016 год" (ожидаем беби-бум)

Сообщение Aziz_83

Кроха,правда такой тернистый путь !!! Какая же ты молодец !!! Здоровья тебе !!!
Аватара пользователя
Arrow
Задорная первоклашка
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 10:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6 лет
Где было удачное ЭКО: ПЦ, свежий протокол СнеGур, криоперенос Филип4ик
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Комсомольск
Благодарил (а): 204 раза
Поблагодарили: 149 раз

Re: "ЭКО в Хабаровске - 2016 год" (ожидаем беби-бум)

Сообщение Arrow

Кроха, ура!!!! Поздравляю!! Очередное доказательство того, что когда весь протокол наперекосяк - он удачный )))
А какой у вас фактор, напомни?
Аватара пользователя
Настена1980
Трудный подросток
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 10:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 232 раза

Re: "ЭКО в Хабаровске - 2016 год" (ожидаем беби-бум)

Сообщение Настена1980

Кроха, очень рада за вас,берегите себя с масиком)))
Аватара пользователя
krokha
Задорная первоклашка
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 15:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 12
Где было удачное ЭКО: ПЦ г. Хабаровск врач Филипчик Ю.В.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 248 раз

Re: "ЭКО в Хабаровске - 2016 год" (ожидаем беби-бум)

Сообщение krokha

Arrow писал(а):Кроха, ура!!!! Поздравляю!! Очередное доказательство того, что когда весь протокол наперекосяк - он удачный )))
А какой у вас фактор, напомни?
У меня это второй протокол. Первый был совсем противоположный. Все шло как по маслу, а вот второй на самом деле через ... Ну да ладно, я специально написала свою историю с надеждой что она кому нибудь поможет. У нас МФ и эндокринный, у меня (лишний вес), но в очереди мы стоим по МФ.

Мечты сбываются!!! Самое главное верить в это!!!
Аватара пользователя
СветланаКМС
Задорная первоклашка
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 30 май 2016, 13:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 4
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 275 раз

Re: "ЭКО в Хабаровске - 2016 год" (ожидаем беби-бум)

Сообщение СветланаКМС

krokha, береги себя и детку!!! От судьбы не уйдешь, и даже когда все идёт наперекосяк все получается так как задумал Бог!!!
Аватара пользователя
businka1984
Пока в пеленках
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 04:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Пц г.Хабаровска
Где было удачное ЭКО: ПЦ г.Хабаровска
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re:

Сообщение businka1984

Aziz_83 писал(а):
businka1984 писал(а):Я вот на прием в ПЦ сходила отнесла последние допанализы. Сказали про мой ФСГ 11,47 что он пока в норме (выше нормы уже от 12), еще сказала врач, что ФСГ часто может меняться, то 6, то 8, то 11 и обратно, и это норма. В протокол решили в феврале идти, в длинный из-за эндометриоза. В январе не взяла в связи с большой загруженностью (врач Гетя)
а короткие тебе анализы назначали,они месяц годны?
Да, короткие назначила, сказала как М в феврале начнутся, так сдать их, и на 21,22,23 ДЦ (лучше на 21) приехать к ним на прием. Во так, в общем отдохну морально хотябы месяцок...
Аватара пользователя
МаринаХа
Девица на выданье
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 11:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 20
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ г.Хабаровск
Где было удачное ЭКО: ПЦ Хабаровск, ФМА
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 794 раза
Поблагодарили: 1683 раза

Re: "ЭКО в Хабаровске - 2016 год" (ожидаем беби-бум)

Сообщение МаринаХа

krokha :inlove: здоровья вам, береги себя и деточку obnimalka
Аватара пользователя
МаринаХа
Девица на выданье
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 11:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 20
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ г.Хабаровск
Где было удачное ЭКО: ПЦ Хабаровск, ФМА
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 794 раза
Поблагодарили: 1683 раза

Re:

Сообщение МаринаХа

оксаночка +25 писал(а):
.
Гомоцистеин 7,68 (реф. Пределы 5-15) вот только гематолога я у себя в городе вряд ли смогу найти, а в Хаб. поеду только в конце января...[/quote]
Гомоцистеин чем ниже тем лучше, но у тебя не слишком высокий, если нет врача в городе, то можно хотябы в лабораториях сдать гемостаз полностью, и скорее всего с самого начала протокола желательно на кроверазжижающих сидеть
Аватара пользователя
krokha
Задорная первоклашка
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 15:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 12
Где было удачное ЭКО: ПЦ г. Хабаровск врач Филипчик Ю.В.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 248 раз

Re: "ЭКО в Хабаровске - 2016 год" (ожидаем беби-бум)

Сообщение krokha

Девочки, спасибо мои хорошие за добрые слова и пожелания. :obnimalka: Я каждой желаю что мечта заветная исполнилась и в год петуха все стали мамами. :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink:

Мечты сбываются!!! Самое главное верить в это!!!
Аватара пользователя
Liska2015
Задорная первоклашка
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 05:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск - 2, МизМеди Кангсо - 1
Где было удачное ЭКО: ПЦ Хабаровс-Филипчик Ю. В.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 121 раз

Re: "ЭКО в Хабаровске - 2016 год" (ожидаем беби-бум)

Сообщение Liska2015

Кроха! Поздравляю!
Береги детку и себя! Хорошо, когда сразу получается! И ПЦ наш радует положительный динамикой :flowerfacepink:
[/URL]
Жду Аиста с нетерпением
Веселая дошкольница
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 09:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Перинатальный центр Хабаровск
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 37 раз

Re: "ЭКО в Хабаровске - 2016 год" (ожидаем беби-бум)

Сообщение Жду Аиста с нетерпением

Кроха, поздравляю Вас! Расскажите Вашу схему приема дополнительных препаратов актовегин, Виагра, магний В6.
Аватара пользователя
krokha
Задорная первоклашка
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 15:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 12
Где было удачное ЭКО: ПЦ г. Хабаровск врач Филипчик Ю.В.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 248 раз

Re: "ЭКО в Хабаровске - 2016 год" (ожидаем беби-бум)

Сообщение krokha

Жду Аиста с нетерпением писал(а):Кроха, поздравляю Вас! Расскажите Вашу схему приема дополнительных препаратов актовегин, Виагра, магний В6.
Спасибо. Актовегин по 1 таб. 2 раза в день 21 день, но я полностью выпиваю всю упаковку,получается 25 дней. Магний В6 я заменила магнелисом и принимаю по инструкции по 2 таблетки 3 раза в день. А виагру мне назначал врач по 0,25мг 2 раза в день 5 дней.

Мечты сбываются!!! Самое главное верить в это!!!
Aziz_83
Задорная первоклашка
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 10
Благодарил (а): 3303 раза
Поблагодарили: 122 раза

Re: "ЭКО в Хабаровске - 2016 год" (ожидаем беби-бум)

Сообщение Aziz_83

Девочки,добрый день.подскажите пожалуйста,куда к мамологу ходили? Помню недавно писали ,не могу найти.Спасибо заранее.
Аватара пользователя
Анастасия Nesti
Задорная первоклашка
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 05:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: Перинатальный центр г. Хабаровск
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 185 раз

Re: "ЭКО в Хабаровске - 2016 год" (ожидаем беби-бум)

Сообщение Анастасия Nesti

Aziz_83 писал(а):Девочки,добрый день.подскажите пожалуйста,куда к мамологу ходили? Помню недавно писали ,не могу найти.Спасибо заранее.
Привет! Я ходила в в Прима Медика на Амурском бульваре 57, стоит 800 р прием. ;)
Aziz_83
Задорная первоклашка
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 10
Благодарил (а): 3303 раза
Поблагодарили: 122 раза

Re: "ЭКО в Хабаровске - 2016 год" (ожидаем беби-бум)

Сообщение Aziz_83

Анастасия Nesti писал(а):
Aziz_83 писал(а):Девочки,добрый день.подскажите пожалуйста,куда к мамологу ходили? Помню недавно писали ,не могу найти.Спасибо заранее.
Привет! Я ходила в в Прима Медика на Амурском бульваре 57, стоит 800 р прием. ;)
спасибо большое:)
Аватара пользователя
Саргсян Светлана
Только зачали
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 10:09
Поблагодарили: 6 раз

Re: "ЭКО в Хабаровске - 2016 год" (ожидаем беби-бум)

Сообщение Саргсян Светлана

Ну все пронесло :lalala: :lalala: :lalala: Ходила сегодня к Ге@ е показала СГ мужа не очень хорошего качества., в общем сказала, что Икси , попытаются хороших выловить, не надо ДС Наша пойдет. Выдала список длинных анализов (половина есть, но к февралю нужно новые делать) на середину февраля записала. Короче а в протокол в марте и это точно. Так что буду отдыхать всех с наступающим , хороших новогодних каникул. Позитива и радости. :support: :support: :support: :support:
Аватара пользователя
Lelik75
Веселая дошкольница
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 21 фев 2016, 07:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 21
В каких клиниках проводилось лечение: В ПЦ г.Хабаровска
Благодарил (а): 330 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: "ЭКО в Хабаровске - 2016 год" (ожидаем беби-бум)

Сообщение Lelik75

krokha писал(а):
Жду Аиста с нетерпением писал(а):Кроха, поздравляю Вас! Расскажите Вашу схему приема дополнительных препаратов актовегин, Виагра, магний В6.
Спасибо. Актовегин по 1 таб. 2 раза в день 21 день, но я полностью выпиваю всю упаковку,получается 25 дней. Магний В6 я заменила магнелисом и принимаю по инструкции по 2 таблетки 3 раза в день. А виагру мне назначал врач по 0,25мг 2 раза в день 5 дней.
5 дней до или после переноса?
Аватара пользователя
krokha
Задорная первоклашка
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 15:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 12
Где было удачное ЭКО: ПЦ г. Хабаровск врач Филипчик Ю.В.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 248 раз

Re: "ЭКО в Хабаровске - 2016 год" (ожидаем беби-бум)

Сообщение krokha

Lelik75 писал(а):
krokha писал(а):
Жду Аиста с нетерпением писал(а):Кроха, поздравляю Вас! Расскажите Вашу схему приема дополнительных препаратов актовегин, Виагра, магний В6.
Спасибо. Актовегин по 1 таб. 2 раза в день 21 день, но я полностью выпиваю всю упаковку,получается 25 дней. Магний В6 я заменила магнелисом и принимаю по инструкции по 2 таблетки 3 раза в день. А виагру мне назначал врач по 0,25мг 2 раза в день 5 дней.
5 дней до или после переноса?
Назначение виагры было в первом протоколе и только 5 дней после переноса, так как перед переносом сильно сдулся эндик (9,8мм был на момент переноса). Во втором протоколе мне ничего не назначали и я сама приняла решение пить виагру после переноса по схеме которую я написала. Я уверенна что она тоже способствует закреплению масика, так как после выпитой таблетки прямо ощущается прилив крови.

Мечты сбываются!!! Самое главное верить в это!!!
Аватара пользователя
Lelik75
Веселая дошкольница
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 21 фев 2016, 07:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 21
В каких клиниках проводилось лечение: В ПЦ г.Хабаровска
Благодарил (а): 330 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: "ЭКО в Хабаровске - 2016 год" (ожидаем беби-бум)

Сообщение Lelik75

Кроха спасибо за ответ.Я желаю тебе легкой беременности и таких же родов.И я очень рада, что у девочек с Комсомольска все хорошо.Потому что 10 лет назад нам вообще было в ПЦ попасть тяжело.
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru