"ЭКО в Хабаровске - 2016 год" (ожидаем беби-бум)

Аватара пользователя
TANECHKA88
Трудный подросток
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 13:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ ХАБАРОВСК
Где было удачное ЭКО: ПЦ Хабаровск
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 540 раз
Поблагодарили: 350 раз

Re: "ЭКО в Хабаровске - 2016 год" (ожидаем беби-бум)

Сообщение TANECHKA88

МаринаХа писал(а):
Arrow писал(а):Насчет "конвеера" - мне кажется, что если такое большое количество квот, то просто будет меньший процент платниц... а может и вообще их не будет в следующем году )
Вот спасибо на добром слове. То биш таким как я вообще нет места в ваших рядах?
Марина, не обозляйся......Arrow имела в виду, что женщины , планирующие платный протокол , теперь пойдут по ОМС.....Я понимаю , как тебе плохо......Но это -не приговор, это точно!!!
Аватара пользователя
МаринаХа
Девица на выданье
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 11:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 20
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ г.Хабаровск
Где было удачное ЭКО: ПЦ Хабаровск, ФМА
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 794 раза
Поблагодарили: 1683 раза

Re: "ЭКО в Хабаровске - 2016 год" (ожидаем беби-бум)

Сообщение МаринаХа

Очень многие делают платно не от того что очередь длинная а из за показаний.
Aziz_83
Задорная первоклашка
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 10
Благодарил (а): 3303 раза
Поблагодарили: 122 раза

Re: "ЭКО в Хабаровске - 2016 год" (ожидаем беби-бум)

Сообщение Aziz_83

МаринаХа писал(а):
Arrow писал(а):Насчет "конвеера" - мне кажется, что если такое большое количество квот, то просто будет меньший процент платниц... а может и вообще их не будет в следующем году )
Вот спасибо на добром слове. То биш таким как я вообще нет места в ваших рядах?
Мариш,ты чего:? Всегда есть и будут места для хороших людей;):lol: не будет ВЫБЬЕМ ЭТО ТЁПЛОЕ МЕСТЕЧКО;), Мариш,знаешь такое выражение,Отступать нельзя,за нами Москва,так и у нас,Марин,отступать нельзя,за тобой все Мы !!! Так что,без твоих добрых слов,большинство,как слепые котята,которые потерялись в этом новом и не знакомом мире,пока Мамочка,пошла просто попить.и я Марина,тоже вхожу в их число. Новый год,новые возможности,тем более год Петуха.:) будим бится за своё счастье и своё место под солнцем,и как правило Награда достаётся САМОМУ СИЛЬНОМУ,хоть как бы его не потрепало в "этом бою":cool:
Аватара пользователя
Arrow
Задорная первоклашка
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 10:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6 лет
Где было удачное ЭКО: ПЦ, свежий протокол СнеGур, криоперенос Филип4ик
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Комсомольск
Благодарил (а): 204 раза
Поблагодарили: 149 раз

Re: "ЭКО в Хабаровске - 2016 год" (ожидаем беби-бум)

Сообщение Arrow

Марина, а разве ты не можешь пойти по квоте???
Аватара пользователя
МаринаХа
Девица на выданье
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 11:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 20
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ г.Хабаровск
Где было удачное ЭКО: ПЦ Хабаровск, ФМА
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 794 раза
Поблагодарили: 1683 раза

Re: "ЭКО в Хабаровске - 2016 год" (ожидаем беби-бум)

Сообщение МаринаХа

Нет не могу
Mandarin_25
Только зачали
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 10:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 8
Поблагодарили: 1 раз

Re:

Сообщение Mandarin_25

Aziz_83 писал(а):
Mandarin_25 писал(а):всем привет, подскажите кто знает. встала на очередь на эко по омс, дали номер 3980, кто знает как долго эта очередь будет длится?? сколько это по времени? у кого как очередь двигалась?
Мандаринка привет!!! У меня в декабре год будет.сейчас только анализы сдаю.не знаю,как в следующем году,но кто то "шептал",что месяца 4-ре сейчас надо ждать.у меня 345(.),а я ещё не в протоколе.и до тебя +- 500 человек:? А что за фактор у вас?


Мне тоже сказали что сейчас месяца 4 в очереди стоять. просто не верится что так быстро. У нас трубный фактор, их нет...
Аватара пользователя
Даша2210
Только зачали
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 04:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: с 2013 года
В каких клиниках проводилось лечение: КГБУЗ «Перинатальный центр»
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Re:

Сообщение Даша2210

Mandarin_25 писал(а):
Aziz_83 писал(а):
Mandarin_25 писал(а):всем привет, подскажите кто знает. встала на очередь на эко по омс, дали номер 3980, кто знает как долго эта очередь будет длится?? сколько это по времени? у кого как очередь двигалась?
Мандаринка привет!!! У меня в декабре год будет.сейчас только анализы сдаю.не знаю,как в следующем году,но кто то "шептал",что месяца 4-ре сейчас надо ждать.у меня 345(.),а я ещё не в протоколе.и до тебя +- 500 человек:? А что за фактор у вас?


Мне тоже сказали что сейчас месяца 4 в очереди стоять. просто не верится что так быстро. У нас трубный фактор, их нет...
Девочки привет)) Мандаринка, мы с тобой рядом, мой номер 3939)) Девочки, которые уже вступали в протокол, подскажите информацию по анализам, если на момент моего вызова у меня на руках будут результаты всех анализов и не будет никаких отклонений, меня сразу возьмут в протокол, или мне все таки придется ждать?
Аватара пользователя
IrishаIrisha
Задорная первоклашка
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 05:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск
Где было удачное ЭКО: Будет в 2018!!!
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 77 раз

Re: "ЭКО в Хабаровске - 2016 год" (ожидаем беби-бум)

Сообщение IrishаIrisha

Всем приветик :privet2: ,девчули :trollsmile: Давно я тут не писала,но как и все читаю конечно же и переживаю :) Вот и заканчивается 2016г всех мамочек поздравляю кто стал мамами в год обезьянки [lol] Я весь год отдыхала и ничего не делала честно :mouse: Устала в прошлом году-протокол за протоколом! Сказала мне МА -иди отдыхай (отправила меня к психологу)-но я так и не решилась почему то [lol] Я завела себе кота и счастлива :yatta: Сейчас сдаем анализы-вызвали на 2017г-и 13.12-иду на прием с длинными анализами! Надеюсь,верю,и жду ,что в следующем году у нас все получится!!! И мой 5 протокол-будет победный конечно! Конечно же иногда опускаются руки-хочется кричать и плакать и топать ногами,НО... все получится ,девочки, у нас! мы сильные,мы через многое прошли и самое лучшее у нас впереди!!! obnimalka уххх написала и легче стало! сижу улыбаюсь [lol] Всех обнимаю и всем удачи!!! Пошла пить кофееее.... dude
Aziz_83
Задорная первоклашка
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 10
Благодарил (а): 3303 раза
Поблагодарили: 122 раза

Re: "ЭКО в Хабаровске - 2016 год" (ожидаем беби-бум)

Сообщение Aziz_83

Даша2210 писал(а):
Mandarin_25 писал(а):
Aziz_83 писал(а): Мандаринка привет!!! У меня в декабре год будет.сейчас только анализы сдаю.не знаю,как в следующем году,но кто то "шептал",что месяца 4-ре сейчас надо ждать.у меня 345(.),а я ещё не в протоколе.и до тебя +- 500 человек:? А что за фактор у вас?


Мне тоже сказали что сейчас месяца 4 в очереди стоять. просто не верится что так быстро. У нас трубный фактор, их нет...
Девочки привет)) Мандаринка, мы с тобой рядом, мой номер 3939)) Девочки, которые уже вступали в протокол, подскажите информацию по анализам, если на момент моего вызова у меня на руках будут результаты всех анализов и не будет никаких отклонений, меня сразу возьмут в протокол, или мне все таки придется ждать?
привет,а ты уже знаешь,какие длинные надо сдавать?у всех врачей по разному списки анализов составлены.
Аватара пользователя
IrishаIrisha
Задорная первоклашка
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 05:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск
Где было удачное ЭКО: Будет в 2018!!!
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 77 раз

Re: "ЭКО в Хабаровске - 2016 год" (ожидаем беби-бум)

Сообщение IrishаIrisha

Конечно возьмут :-D Приходите сначала с длинными анализами-если все впорядке-не требуется лечения -то дают список с короткими и в протокол :trollsmile: Я в начале ноября когда была на приеме со мной девочка сидела-ее вызвали тоже на 2017-но у нее на руках уже были длинные готовы и ее взяли в протокол в этом году! вот! ;)
Аватара пользователя
ioulia1313
Задорная первоклашка
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 02 авг 2015, 06:03
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 420 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: "ЭКО в Хабаровске - 2016 год" (ожидаем беби-бум)

Сообщение ioulia1313

Даша2210 писал(а):
Mandarin_25 писал(а):
Aziz_83 писал(а): Мандаринка привет!!! У меня в декабре год будет.сейчас только анализы сдаю.не знаю,как в следующем году,но кто то "шептал",что месяца 4-ре сейчас надо ждать.у меня 345(.),а я ещё не в протоколе.и до тебя +- 500 человек:? А что за фактор у вас?


Мне тоже сказали что сейчас месяца 4 в очереди стоять. просто не верится что так быстро. У нас трубный фактор, их нет...
Девочки привет)) Мандаринка, мы с тобой рядом, мой номер 3939)) Девочки, которые уже вступали в протокол, подскажите информацию по анализам, если на момент моего вызова у меня на руках будут результаты всех анализов и не будет никаких отклонений, меня сразу возьмут в протокол, или мне все таки придется ждать?
мне позвонили в конце сентября , 28 октября я вступила в длинный протокол , сейчас 6 дпп , так что возьмут я думаю , меня ж взяли ,все наверно будет зависеть от того насколько хороши ваши анализы)))
Аватара пользователя
Конфетка_1988
Веселая дошкольница
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 12 сен 2016, 11:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: Пц
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: "ЭКО в Хабаровске - 2016 год" (ожидаем беби-бум)

Сообщение Конфетка_1988

ИришаИриша, а у вас все попытки были в Хабаровске?) клинику не меняли?
konoruto
Только зачали
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 12:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: "ЭКО в Хабаровске - 2016 год" (ожидаем беби-бум)

Сообщение konoruto

Девочки, сбросьте, пожалуйста, список анализов длинных.. А то мы с моим доктором готовимся тоже , сдаю анализы, чтобы подгадать по срокам действительности и два раза не сдавать) спасибо!
Аватара пользователя
IrishаIrisha
Задорная первоклашка
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 05:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск
Где было удачное ЭКО: Будет в 2018!!!
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 77 раз

Re:

Сообщение IrishаIrisha

Конфетка_1988 писал(а):ИришаИриша, а у вас все попытки были в Хабаровске?) клинику не меняли?
Все 4 попытки были в Хабаровске. У меня трубный фактор-2 ВБ. В 2 протоколах была имплантация. 1-ЗБ. Врач Фр....а МА. Доверяю ей. Но [lol] Это будет мой последний протокол в Ха ... Поживем увидим...Во всех 4 протоколах я не мониторила ничего-потому что была неуч и у меня не было пробирки -никто мне не мог подсказать.. :wall: В 5 протоколе все буду мониторить ...
Аватара пользователя
IrishаIrisha
Задорная первоклашка
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 05:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск
Где было удачное ЭКО: Будет в 2018!!!
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 77 раз

Re: "ЭКО в Хабаровске - 2016 год" (ожидаем беби-бум)

Сообщение IrishаIrisha

konoruto писал(а):Девочки, сбросьте, пожалуйста, список анализов длинных.. А то мы с моим доктором готовимся тоже , сдаю анализы, чтобы подгадать по срокам действительности и два раза не сдавать) спасибо!
Дело в том что у девочек отличаются списки длинных анализов :mouse: Кому то пишут что то еще дополнительно к списку...
konoruto
Только зачали
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 12:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: "ЭКО в Хабаровске - 2016 год" (ожидаем беби-бум)

Сообщение konoruto

IrishаIrisha писал(а):
konoruto писал(а):Девочки, сбросьте, пожалуйста, список анализов длинных.. А то мы с моим доктором готовимся тоже , сдаю анализы, чтобы подгадать по срокам действительности и два раза не сдавать) спасибо!
Дело в том что у девочек отличаются списки длинных анализов :mouse: Кому то пишут что то еще дополнительно к списку...
Ох.. Мне крови на 5000 нужно сейчас сдать :coffee:
Aziz_83
Задорная первоклашка
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 10
Благодарил (а): 3303 раза
Поблагодарили: 122 раза

Re: "ЭКО в Хабаровске - 2016 год" (ожидаем беби-бум)

Сообщение Aziz_83

konoruto писал(а):
IrishаIrisha писал(а):
konoruto писал(а):Девочки, сбросьте, пожалуйста, список анализов длинных.. А то мы с моим доктором готовимся тоже , сдаю анализы, чтобы подгадать по срокам действительности и два раза не сдавать) спасибо!
Дело в том что у девочек отличаются списки длинных анализов :mouse: Кому то пишут что то еще дополнительно к списку...
Ох.. Мне крови на 5000 нужно сейчас сдать :coffee:
я потратила где то 25000 и ещё надо почти 8000, ну это я сама ещё кое какие сдаю.так что дорого девочки всё.вопрос,девчёнки,сколько примерно,ну в среднем обходится поддержка после переноса? Чтоб хоть как то распланировать доходы и расходы?
Mandarin_25
Только зачали
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 10:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 8
Поблагодарили: 1 раз

Re: "ЭКО в Хабаровске - 2016 год" (ожидаем беби-бум)

Сообщение Mandarin_25

Девочки, а какие еще анализы нужно сдавать? Я перед тем как сдать документы на комиссию сдала уже кучу анализов...гормонты, кровь, все узи и тд. Там длиннющий список и вместе с заключением моего врача понесла все это в ПЦ. Что то еще нужно будет сдавать?
Aziz_83
Задорная первоклашка
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 10
Благодарил (а): 3303 раза
Поблагодарили: 122 раза

Re: "ЭКО в Хабаровске - 2016 год" (ожидаем беби-бум)

Сообщение Aziz_83

Mandarin_25 писал(а):Девочки, а какие еще анализы нужно сдавать? Я перед тем как сдать документы на комиссию сдала уже кучу анализов...гормонты, кровь, все узи и тд. Там длиннющий список и вместе с заключением моего врача понесла все это в ПЦ. Что то еще нужно будет сдавать?
меня на очередь,когда ставили сказали только узи и СГ,это в 2015.и я вставала сама в ПЦ.а сейчас я не знаю,вообще,что сдают в жк.может поэтому и ждать очередь сейчас 3-4 месяца,т.к всё сразу сдают в жк? Не знаю.
Aziz_83
Задорная первоклашка
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 10
Благодарил (а): 3303 раза
Поблагодарили: 122 раза

Re: "ЭКО в Хабаровске - 2016 год" (ожидаем беби-бум)

Сообщение Aziz_83

Ну и ещё ко всему,есть же сроки годности,а они разные.где месяц,где 3 .у меня анализ на гепатит в помоему,так вообще до июня 2018.
Аватара пользователя
Анастасия Nesti
Задорная первоклашка
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 05:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: Перинатальный центр г. Хабаровск
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 185 раз

Re: Re:

Сообщение Анастасия Nesti

IrishаIrisha писал(а):
Конфетка_1988 писал(а):ИришаИриша, а у вас все попытки были в Хабаровске?) клинику не меняли?
Все 4 попытки были в Хабаровске. У меня трубный фактор-2 ВБ. В 2 протоколах была имплантация. 1-ЗБ. Врач Фр....а МА. Доверяю ей. Но [lol] Это будет мой последний протокол в Ха ... Поживем увидим...Во всех 4 протоколах я не мониторила ничего-потому что была неуч и у меня не было пробирки -никто мне не мог подсказать.. :wall: В 5 протоколе все буду мониторить ...
Ого себе! А объясняли врачи, почему пролеты? У меня тоже трубный фактор 2 ВБ, готовлюсь пока только к первому и надеюсь удачному протоколу! Может что то посоветуешь?
Аватара пользователя
леся26
Трудный подросток
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 17 июн 2015, 03:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Перенатальный центр г.Хабаровск
Где было удачное ЭКО: ПЦ г.Хабаровск
Откуда: г.Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 578 раз

Re: Re:

Сообщение леся26

Анастасия Nesti
Все очень индивидуально! У меня тоже трубный фактор и получилось с первого раза. Переноса в свежем протоколе не было из за гиперы, перенос был в крио протоколе в ЕЦ - ждем мальчика.
Сдай дополнительно гомоцестеин,на первой страничке есть информация про него. Важно каким будет эндометрий, важны клеточки которые у тебя возьмут по качеству. Пусть муж тоже собой займется перед протоколом,мой пил андродоз, и ел смесь полезную - сухофрукты,мед орехи,лимон -найдите состав и сделайте.. Это для того чтоб и его спермики были хорошими.
Ну и самое главное настрой,вера!
Аватара пользователя
Анастасия Nesti
Задорная первоклашка
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 05:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: Перинатальный центр г. Хабаровск
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 185 раз

Re: Re:

Сообщение Анастасия Nesti

леся26 писал(а):Анастасия Nesti
Все очень индивидуально! У меня тоже трубный фактор и получилось с первого раза. Переноса в свежем протоколе не было из за гиперы, перенос был в крио протоколе в ЕЦ - ждем мальчика.
Сдай дополнительно гомоцестеин,на первой страничке есть информация про него. Важно каким будет эндометрий, важны клеточки которые у тебя возьмут по качеству. Пусть муж тоже собой займется перед протоколом,мой пил андродоз, и ел смесь полезную - сухофрукты,мед орехи,лимон -найдите состав и сделайте.. Это для того чтоб и его спермики были хорошими.
Ну и самое главное настрой,вера!
Леся, спасибо огромное за совет!!!
Аватара пользователя
Mamaeko87
Веселая дошкольница
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 31 май 2016, 04:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск,
ПМЦ "Мать и дитя"Москва
Миз Меди г.Сеул
Где было удачное ЭКО: Миз Меди
Откуда: г.Хабаровск
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: "ЭКО в Хабаровске - 2016 год" (ожидаем беби-бум)

Сообщение Mamaeko87

Девочки у кого есть список коротких анализов, который даёт Филлип. ик? Все длиные сдала, а на декабрь к ней попасть не смогу. Хочу в январе начать сдавать короткие и на приём к ней прийти уже с ними.
Аватара пользователя
IrishаIrisha
Задорная первоклашка
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 05:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск
Где было удачное ЭКО: Будет в 2018!!!
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 77 раз

Re: "ЭКО в Хабаровске - 2016 год" (ожидаем беби-бум)

Сообщение IrishаIrisha

АнастасияNesti, так никто и не скажет причину пролетов :-\ Может эндометрий подвел (у меня ХЭ) ,может поддержки было недостаточно,и я не мониторила... а может просто еще мое время не пришло [lol] У кого то конечно и с 1 раза получается,у кого то с 2-5 :mouse: Не переживай здесь девочки помогут и подскажут :-D
Аватара пользователя
IrishаIrisha
Задорная первоклашка
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 05:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск
Где было удачное ЭКО: Будет в 2018!!!
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 77 раз

Re: "ЭКО в Хабаровске - 2016 год" (ожидаем беби-бум)

Сообщение IrishаIrisha

После 4 пролетов МА написала сдать кариотип. Анализ еще не готов.
Аватара пользователя
Ирина А
Веселая дошкольница
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 13:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ г. Хабаровск
Где было удачное ЭКО: Ноябрь 2016
Сколько у вас детей: 3
Откуда: г. Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: "ЭКО в Хабаровске - 2016 год" (ожидаем беби-бум)

Сообщение Ирина А

Девочки-комсомольчанки, кто-нибудь едет в среду-четверг в ПЦ? Нужно больничный забрать
Аватара пользователя
ioulia1313
Задорная первоклашка
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 02 авг 2015, 06:03
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 420 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: "ЭКО в Хабаровске - 2016 год" (ожидаем беби-бум)

Сообщение ioulia1313

Mamaeko87 писал(а):Девочки у кого есть список коротких анализов, который даёт Филлип. ик? Все длиные сдала, а на декабрь к ней попасть не смогу. Хочу в январе начать сдавать короткие и на приём к ней прийти уже с ними.
а если она назначит лечение или дополнительные долгие ? И пока все соберёшь и вылечишь короткие анализы заново нужно будет собирать? Иди с длинными ,у неё получишь короткие и за день все сдашь ..
Аватара пользователя
Mamaeko87
Веселая дошкольница
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 31 май 2016, 04:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск,
ПМЦ "Мать и дитя"Москва
Миз Меди г.Сеул
Где было удачное ЭКО: Миз Меди
Откуда: г.Хабаровск
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: "ЭКО в Хабаровске - 2016 год" (ожидаем беби-бум)

Сообщение Mamaeko87

ioulia1313 писал(а):
Mamaeko87 писал(а):Девочки у кого есть список коротких анализов, который даёт Филлип. ик? Все длиные сдала, а на декабрь к ней попасть не смогу. Хочу в январе начать сдавать короткие и на приём к ней прийти уже с ними.
а если она назначит лечение или дополнительные долгие ? И пока все соберёшь и вылечишь короткие анализы заново нужно будет собирать? Иди с длинными ,у неё получишь короткие и за день все сдашь ..
По длинным у меня все хорошо. Эндокринолог , иммунолог и гинеколог все проверили. Осталось дело за короткими.
Аватара пользователя
Анастасия Nesti
Задорная первоклашка
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 05:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: Перинатальный центр г. Хабаровск
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 185 раз

Re: "ЭКО в Хабаровске - 2016 год" (ожидаем беби-бум)

Сообщение Анастасия Nesti

IrishаIrisha писал(а):АнастасияNesti, так никто и не скажет причину пролетов :-\ Может эндометрий подвел (у меня ХЭ) ,может поддержки было недостаточно,и я не мониторила... а может просто еще мое время не пришло [lol] У кого то конечно и с 1 раза получается,у кого то с 2-5 :mouse: Не переживай здесь девочки помогут и подскажут :-D
Спасибо! Я вообще в этом деле неопытная и даже не представляю, как нужно готовиться правильно и что нужно мониторить... Но надеюсь, что врач мне все расскажет, когда придет время вступать в протокол!
Аватара пользователя
Martin
Пока в пеленках
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 09:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Перенатальный центр 2013, 2015
Я Здорова 2016
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: "ЭКО в Хабаровске - 2016 год" (ожидаем беби-бум)

Сообщение Martin

Анастасия Nesti писал(а):. Но надеюсь, что врач мне все расскажет, когда придет время вступать в протокол!
Не повторяй наших ошибок. На каждом этапе ЭКО спрашивай всё здесь.
Я тебя люблю
Аватара пользователя
СветланаКМС
Задорная первоклашка
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 30 май 2016, 13:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 4
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 275 раз

Re: "ЭКО в Хабаровске - 2016 год" (ожидаем беби-бум)

Сообщение СветланаКМС

Ирина А писал(а):Девочки-комсомольчанки, кто-нибудь едет в среду-четверг в ПЦ? Нужно больничный забрать
если что я в понедельник буду там
Аватара пользователя
СветланаКМС
Задорная первоклашка
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 30 май 2016, 13:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 4
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 275 раз

Re: "ЭКО в Хабаровске - 2016 год" (ожидаем беби-бум)

Сообщение СветланаКМС

Ирина А писал(а):Девочки-комсомольчанки, кто-нибудь едет в среду-четверг в ПЦ? Нужно больничный забрать
если что я в понедельник буду там
Аватара пользователя
Натали_27
Веселая дошкольница
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 17 май 2013, 10:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 16
В каких клиниках проводилось лечение: Перенатальный центр
Где было удачное ЭКО: Миз Меди Кангнам
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: "ЭКО в Хабаровске - 2016 год" (ожидаем беби-бум)

Сообщение Натали_27

Сегодня была у Фи.....к, 9.01 иду в протокол :flowerfacepink:
Aziz_83
Задорная первоклашка
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 10
Благодарил (а): 3303 раза
Поблагодарили: 122 раза

Re: "ЭКО в Хабаровске - 2016 год" (ожидаем беби-бум)

Сообщение Aziz_83

Натали_27 писал(а):Сегодня была у Фи.....к, 9.01 иду в протокол :flowerfacepink:
Натали,поздравляю:lol:а когда тебя вызвали напомни
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru