ЭКО в Хабаровске

Аватара пользователя
Вера_Надежда_Любовь85
Веселая дошкольница
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 25 мар 2016, 07:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 72 раза

Re: ЭКО в Хабаровске - 2018

Сообщение Вера_Надежда_Любовь85

TANECHKA88 писал(а):
20 дек 2018, 04:13
Вера_Надежда_Любовь85 писал(а):
20 дек 2018, 02:30
TANECHKA88, AleinaLove, спасибо!
Поймала памперс :flowerfacepink:

Вчера показала свой анализ Репродуктологу...сказала да...не очень хороший, должен быть до 4х...но ничего не отменяем идем дальше :shock: Если она понимает, что шансов нет, хотя вслух не сказала это, почему не отменяет перенос не понимаю...нужно довезти протокол по ОМС до конца получается. :-\
Оч. странно....А на крио (если что) останется? Видимо, по ОМС идут до конца.... figase . Ну , в любом случае, удачи!!!!! Чудес никто не отменял..... :inlove:
Да, на Крио думаю останется, пока малыши развиваются еще.
Спасибо большое за поддержку!!! Удача мне понадобится)))
Я переживать и ждать не буду, потому что не надеюсь...только если ЧУДО на Новый ГОД :aist:
МаринаХа писал(а):Чих чих чих на тебя 36 недельным ))))))) удачи все обязательно получится......чих на всех уже мамское

Марса писал(а):Всем привет)) Кто в протоколе - заразный-презаразный двойняшковый чих :kissinglips:Кто готовится - удачи и тоже чих заразный презаразный[/b]

fetyaska писал(а):Всем желающим - ловите Апчхи-чхи мальчуковое!
Аватара пользователя
Ленасал
Только зачали
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 04 сен 2018, 16:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Хабаровск ПЦ
Поблагодарили: 5 раз

Re: ЭКО в Хабаровске - 2018

Сообщение Ленасал

Вера_Надежда_Любовь85 писал(а):
TANECHKA88 писал(а):
20 дек 2018, 04:13
Вера_Надежда_Любовь85 писал(а):
20 дек 2018, 02:30
TANECHKA88, AleinaLove, спасибо!
Поймала памперс :flowerfacepink:

Вчера показала свой анализ Репродуктологу...сказала да...не очень хороший, должен быть до 4х...но ничего не отменяем идем дальше :shock: Если она понимает, что шансов нет, хотя вслух не сказала это, почему не отменяет перенос не понимаю...нужно довезти протокол по ОМС до конца получается. :-\
Оч. странно....А на крио (если что) останется? Видимо, по ОМС идут до конца.... figase . Ну , в любом случае, удачи!!!!! Чудес никто не отменял..... :inlove:
Да, на Крио думаю останется, пока малыши развиваются еще.
Спасибо большое за поддержку!!! Удача мне понадобится)))
Я переживать и ждать не буду, потому что не надеюсь...только если ЧУДО на Новый ГОД :aist:


Они не могут отменить перенос по ОМС , только если показания будут такие как гипера например , то что окно имплантации пропущено, такого нет у них в приказе , но я тоже верю в чудеса , все может быть . Когда придёшь на перенос , договорись , чтоб тогда морозили лучших эмбрионов , а пусть перенесут одного послабее
Аватара пользователя
Олюшка2
Трудный подросток
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 10:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 7 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск-4, 2-крио Ава Петер Санкт-Петербург 1-зб, 2 крио
Где было удачное ЭКО: будет
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 284 раза

Re: ЭКО в Хабаровске - 2018

Сообщение Олюшка2

Девочки кто делал плазмаферез в ПЦ? сколько стоит и с кем договариваться? Перед крио гинеколог говорит надо сделать, а тут времени мало остается скоро праздники :wall:
Аватара пользователя
AleinaLove
Задорная первоклашка
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 05:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МизМеди, Кангсо.
Где было удачное ЭКО: МизМеди, Кангсо. Крио, врач Ким Мин Же
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г. Хабаровск
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 115 раз

Re: ЭКО в Хабаровске - 2018

Сообщение AleinaLove

Олюшка2 писал(а):
20 дек 2018, 12:17
Девочки кто делал плазмаферез в ПЦ? сколько стоит и с кем договариваться? Перед крио гинеколог говорит надо сделать, а тут времени мало остается скоро праздники :wall:
Мне назначали в беременность. Но так и не делала, но это другая история уже.
Это платная услуга если на дневной стационар идти. Причем не дешево. 3000-4000 процедура. В среднем нужно 3-4 процедуры.
Там на 1м этаже есть отделение трансфузиологии, вот туда нужно с направлением от гематолога прийти. Они запишут, плюс анализы кое-какие. Белок в крови должен быть в хороших значениях, это важно.
Еще в жд больнице делают плазмаферез. Стоит также, тоже нужно направление.
Марина85k
Только зачали
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 авг 2018, 01:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 15 лет
Где было удачное ЭКО: ПЦ Хабаровск
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г.Хабаровск
Поблагодарили: 2 раза

Re: ЭКО в Хабаровске - 2018

Сообщение Марина85k

Девочки привет,подскажите пожалуйста про гомоцистеин,у меня 11,6,гематолог сказал хороший.Знаю что надо снижать до 5.Кто чем снижал?или стоит сходить к другому гематологу....
dashylya_18
Только зачали
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 июн 2018, 10:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
Где было удачное ЭКО: ПЦ г. Хабаровск

Re: ЭКО в Хабаровске - 2018

Сообщение dashylya_18

Девочки , подскажите , в крио на згт 600 мг утрика, не мало ли будет , может до 800 увеличить? У кого как было и как рос прог ?
Аватара пользователя
TANECHKA88
Трудный подросток
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 13:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ ХАБАРОВСК
Где было удачное ЭКО: ПЦ Хабаровск
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 540 раз
Поблагодарили: 350 раз

Re: ЭКО в Хабаровске - 2018

Сообщение TANECHKA88

dashylya_18 писал(а):
21 дек 2018, 13:16
Девочки , подскажите , в крио на згт 600 мг утрика, не мало ли будет , может до 800 увеличить? У кого как было и как рос прог ?
Если после подсадки, то врач мне назначила вообще 400 утрика всего, я вставляла 800! Прог рос по разному....иногда даже пугалась , казалось , что совсем плохо растет!!! Но в итоге сыночку почти 7 месяцев!!!! :inlove:
Аватара пользователя
Бяшка_
Впервые замужем
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 03:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: Хабаровский ПЦ, Ю.Корея МизМеди, Ава-Петер СПб
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер СПб
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Дальний Восток
Благодарил (а): 1970 раз
Поблагодарили: 4743 раза

Re: ЭКО в Хабаровске - 2018

Сообщение Бяшка_

Марина85k писал(а):
21 дек 2018, 10:00
Девочки привет,подскажите пожалуйста про гомоцистеин,у меня 11,6,гематолог сказал хороший.Знаю что надо снижать до 5.Кто чем снижал?или стоит сходить к другому гематологу....
Я ангиовитом сижала, 1 т в день
02.10.18 перенос 4BLAA
14 ДПП 1 953
17 ДПП 8 833
22 ДПП 32 769, ПЯ, СБ+
28 ДПП ПЯ, СБ+
27. 06.19. ЕР, 41 неделя, долгожданный сынок 3320 гр и 53 см
Аватара пользователя
AleinaLove
Задорная первоклашка
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 05:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МизМеди, Кангсо.
Где было удачное ЭКО: МизМеди, Кангсо. Крио, врач Ким Мин Же
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г. Хабаровск
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 115 раз

Re: ЭКО в Хабаровске - 2018

Сообщение AleinaLove

Марина85k писал(а):
21 дек 2018, 10:00
Девочки привет,подскажите пожалуйста про гомоцистеин,у меня 11,6,гематолог сказал хороший.Знаю что надо снижать до 5.Кто чем снижал?или стоит сходить к другому гематологу....
У меня был 10.8. Снизила до 5.6 фемибионом за 2-3 месяца.
Аватара пользователя
AleinaLove
Задорная первоклашка
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 05:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МизМеди, Кангсо.
Где было удачное ЭКО: МизМеди, Кангсо. Крио, врач Ким Мин Же
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г. Хабаровск
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 115 раз

Re: ЭКО в Хабаровске - 2018

Сообщение AleinaLove

dashylya_18 писал(а):
21 дек 2018, 13:16
Девочки , подскажите , в крио на згт 600 мг утрика, не мало ли будет , может до 800 увеличить? У кого как было и как рос прог ?
У меня была доза 900 мг. В уколе 500мг и свечки 2*200мг.
Аватара пользователя
Олюшка2
Трудный подросток
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 10:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 7 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск-4, 2-крио Ава Петер Санкт-Петербург 1-зб, 2 крио
Где было удачное ЭКО: будет
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 284 раза

Re: ЭКО в Хабаровске

Сообщение Олюшка2

Узнала я всё про плазмоферез, 5000 тыщ стоит одна процедура. Сегодня была в ИРЦ у Абилгасановой, делала узи, напросилась на крио к ней, в общем не рекомендует она эту процедуру. Я прям вся на распутье... Гиня говорит надо плазмоферез попробовать и капельницу иммуноглобулина, если делать, то в крио в феврале и не факт что поможет... Если не делать то в январе в крио. Я уже как то делала плазмоферез , ручной в первой краевой тоже перед эко, результата не было. Не знаю уже куда бежать и что еще сделать..Вроде на февраль настроилась с плазмоферезом, но тут сказали что не надо... Девочки кому нибудь он помог? кто делал? У меня киллеры повышены в несколько десятков раз. ВА про метипред говорила, что может его лучше попробовать...
Аватара пользователя
ЛАДУШКА 34
Только зачали
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 12:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Хабаровск П.Ц.,СПб Евромед Инвитро
СПб АВА- ПЕТЕР.
Где было удачное ЭКО: БУДЕТ В АВА-ПЕТЕР!
Откуда: Хабаровск.
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: ЭКО в Хабаровске

Сообщение ЛАДУШКА 34

Олюшка посмотри личное сообщение .
Таня.
ОЛЬКА 27
Веселая дошкольница
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 18 ноя 2016, 13:35
Пол: Женский
Стаж бесплодия: МФ
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: ЭКО в Хабаровске

Сообщение ОЛЬКА 27

Девчонки привет всем))) неожиданно для себя я вернулась сюда))) рада вас видеть и читать снова...
ОЛЬКА 27
Веселая дошкольница
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 18 ноя 2016, 13:35
Пол: Женский
Стаж бесплодия: МФ
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: ЭКО в Хабаровске

Сообщение ОЛЬКА 27

Вернуться вернулась, а собраться как раньше и приступить, чего то не могу, растерялась, больше года как бросила все, а тут к гинекологу пошла в консультацию, она и сказала чего не попробуете ещё раз, вроде сейчас не нужно сдавать столько анализов, есть какой то короткий протокол, я такая радостная взяла направление, дома рассмотрела, а это всего лишь направление в перенаталку в специализированный кабинет?! Кто нибудь Сталкивался?! Раньше я как то сразу документы на комиссию собирала...
Марина85k
Только зачали
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 авг 2018, 01:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 15 лет
Где было удачное ЭКО: ПЦ Хабаровск
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г.Хабаровск
Поблагодарили: 2 раза

Re: ЭКО в Хабаровске

Сообщение Марина85k

ОЛЬКА 27 писал(а):
23 дек 2018, 19:16
Вернуться вернулась, а собраться как раньше и приступить, чего то не могу, растерялась, больше года как бросила все, а тут к гинекологу пошла в консультацию, она и сказала чего не попробуете ещё раз, вроде сейчас не нужно сдавать столько анализов, есть какой то короткий протокол, я такая радостная взяла направление, дома рассмотрела, а это всего лишь направление в перенаталку в специализированный кабинет?! Кто нибудь Сталкивался?! Раньше я как то сразу документы на комиссию собирала...
Я с этим столкнулась.Пришла в консультацию чтоб оформили выписку на эко,там же сдала анализы бесплатные,оформили короткую выписку и отправили в пц.Там в консультации записали к гине,сдала гормоны,мазки и гемостаз бесплатно а после взяла список анализов для эко досдала недостающие и всё отдала гине она оформила выписку и отдала на комиссию.
Аватара пользователя
AleinaLove
Задорная первоклашка
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 05:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МизМеди, Кангсо.
Где было удачное ЭКО: МизМеди, Кангсо. Крио, врач Ким Мин Же
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г. Хабаровск
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 115 раз

Re: ЭКО в Хабаровске

Сообщение AleinaLove

Олюшка2 писал(а):
23 дек 2018, 06:05
Узнала я всё про плазмоферез, 5000 тыщ стоит одна процедура. У меня киллеры повышены в несколько десятков раз. ВА про метипред говорила, что может его лучше попробовать...
Ого, ценник подрос на плазмафорез!
Насчет иммуноглобулиновых капельниц. Подружка моя делал 5 эко. 2 в пц без результат. 2 в Корее, где беременность замирала на сроке 5-6нед. И вот на 5 раз врач сменила тактику, добавила иммуноглобулиновые капельницы. Одну перед подсадкой. Потом еще 3 капельницы на протяжении первого триместра. И сейчас у нее замечательный сынок!
У меня тоже беременность чуть не сорвалась, каким-то чудом сохранилась. У меня аутоимунное заболевание. Щитовидка просто сходила с ума. Но на след.раз тоже решили с капельницами этими сразу делать.
Аватара пользователя
AleinaLove
Задорная первоклашка
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 05:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МизМеди, Кангсо.
Где было удачное ЭКО: МизМеди, Кангсо. Крио, врач Ким Мин Же
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г. Хабаровск
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 115 раз

Re: ЭКО в Хабаровске

Сообщение AleinaLove

Олюшка2 писал(а):
23 дек 2018, 06:05
Узнала я всё про плазмоферез, 5000 тыщ стоит одна процедура. Сегодня была в ИРЦ у Абилгасановой, делала узи, напросилась на крио к ней, в общем не рекомендует она эту процедуру.
Кстати, еще вспомнила, другая подружка моя, у нее не эко, но замершие были. Вот как раз перед ее благополучной беременностью по рекомендации Блощинской она делала плазмафорез.
ОЛЬКА 27
Веселая дошкольница
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 18 ноя 2016, 13:35
Пол: Женский
Стаж бесплодия: МФ
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: Re: ЭКО в Хабаровске

Сообщение ОЛЬКА 27

Марина85k писал(а):
ОЛЬКА 27 писал(а):
23 дек 2018, 19:16
Вернуться вернулась, а собраться как раньше и приступить, чего то не могу, растерялась, больше года как бросила все, а тут к гинекологу пошла в консультацию, она и сказала чего не попробуете ещё раз, вроде сейчас не нужно сдавать столько анализов, есть какой то короткий протокол, я такая радостная взяла направление, дома рассмотрела, а это всего лишь направление в перенаталку в специализированный кабинет?! Кто нибудь Сталкивался?! Раньше я как то сразу документы на комиссию собирала...
Я с этим столкнулась.Пришла в консультацию чтоб оформили выписку на эко,там же сдала анализы бесплатные,оформили короткую выписку и отправили в пц.Там в консультации записали к гине,сдала гормоны,мазки и гемостаз бесплатно а после взяла список анализов для эко досдала недостающие и всё отдала гине она оформила выписку и отдала на комиссию.
Спасибо большое попробую)))
Аватара пользователя
Вера_Надежда_Любовь85
Веселая дошкольница
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 25 мар 2016, 07:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 72 раза

Re: ЭКО в Хабаровске - 2018

Сообщение Вера_Надежда_Любовь85

Вера_Надежда_Любовь85 писал(а):
17 дек 2018, 13:59
Девочки, подскажите пожалуйста, сегодня сдала прогестерон результат 11,150 (фолликулярная фаза до 6,0), сегодня вечером колю овитрель и в среду пункция. Шансов на имплантацию нет???? Совсем?!?!?
Ну все, девчули, вчера подсадили 1 малыша, осталось два, их заморозила на двух соломинках. Эмбриолог сказала все одинакового качества, между хорошистом и отличником. Я попросила самых самых сильных заморозить.
Головой понимаю все и не жду, но все равно пока он еще со мной разговариваю с ним.... :flowerfacepink: это такое чудо..знать что малыш во мне...моя клеточка...
МаринаХа писал(а):Чих чих чих на тебя 36 недельным ))))))) удачи все обязательно получится......чих на всех уже мамское

Марса писал(а):Всем привет)) Кто в протоколе - заразный-презаразный двойняшковый чих :kissinglips:Кто готовится - удачи и тоже чих заразный презаразный[/b]

fetyaska писал(а):Всем желающим - ловите Апчхи-чхи мальчуковое!
Аватара пользователя
Япона
Задорная первоклашка
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 03:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 86 раз

Re: ЭКО в Хабаровске

Сообщение Япона

Желаю удачи! Пусть Новый год принесет вам чудо!
Аватара пользователя
Вера_Надежда_Любовь85
Веселая дошкольница
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 25 мар 2016, 07:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 72 раза

Re: ЭКО в Хабаровске

Сообщение Вера_Надежда_Любовь85

Япона писал(а):
25 дек 2018, 05:01
Желаю удачи! Пусть Новый год принесет вам чудо!
Спасибо :obnimalka:
МаринаХа писал(а):Чих чих чих на тебя 36 недельным ))))))) удачи все обязательно получится......чих на всех уже мамское

Марса писал(а):Всем привет)) Кто в протоколе - заразный-презаразный двойняшковый чих :kissinglips:Кто готовится - удачи и тоже чих заразный презаразный[/b]

fetyaska писал(а):Всем желающим - ловите Апчхи-чхи мальчуковое!
Аватара пользователя
Yanakoz
Только зачали
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 дек 2018, 17:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Современных технологий
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 5 раз

Re: ЭКО в Хабаровске

Сообщение Yanakoz

Девочки, не могу больше никому сказать, только мужу и вам. Сегодня я сдала выписку. Жду комиссию 9го Января, и потом.... буду делиться с Вами тоже, я столько времени провожу тут, вчитываюсь в каждое слово всех девчат, переживаю и желаю всем хорошего настроения и пусть мечта о ребёнке сбудется! 🤗
dashylya_18
Только зачали
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 июн 2018, 10:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
Где было удачное ЭКО: ПЦ г. Хабаровск

Re: ЭКО в Хабаровске

Сообщение dashylya_18

Девочки у кого так было ?!! На 9 дпп хгч 35 сдавала 29.12, делала тесты 29,30,31 были не яркие но вторая полоска виднелась , 31.12 на клиа блу прям хороший плюсик был . 01.01 вечером этот же тест но уже слабый плюсик. Вчера делала обычный недорогой одна полоска , сегодня так же . Что это ?? Бхб? Сегодня сдала хгч только после 09.01 результат ((((
Аватара пользователя
TANECHKA88
Трудный подросток
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 13:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ ХАБАРОВСК
Где было удачное ЭКО: ПЦ Хабаровск
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 540 раз
Поблагодарили: 350 раз

Re: ЭКО в Хабаровске

Сообщение TANECHKA88

dashylya_18 писал(а):
03 янв 2019, 11:11
Девочки у кого так было ?!! На 9 дпп хгч 35 сдавала 29.12, делала тесты 29,30,31 были не яркие но вторая полоска виднелась , 31.12 на клиа блу прям хороший плюсик был . 01.01 вечером этот же тест но уже слабый плюсик. Вчера делала обычный недорогой одна полоска , сегодня так же . Что это ?? Бхб? Сегодня сдала хгч только после 09.01 результат ((((
Без паники!!!! У меня тесты бледнели ....Причем , прям до истерики моей бледнели :mouse: .... Сейчас сыночку говорю- ты мой бледнеющий тест!!!!! Надо ХГЧ отслеживать, тесты -зло!!!
dashylya_18
Только зачали
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 июн 2018, 10:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
Где было удачное ЭКО: ПЦ г. Хабаровск

Re: ЭКО в Хабаровске

Сообщение dashylya_18

TANECHKA88 писал(а):
dashylya_18 писал(а):
03 янв 2019, 11:11
Девочки у кого так было ?!! На 9 дпп хгч 35 сдавала 29.12, делала тесты 29,30,31 были не яркие но вторая полоска виднелась , 31.12 на клиа блу прям хороший плюсик был . 01.01 вечером этот же тест но уже слабый плюсик. Вчера делала обычный недорогой одна полоска , сегодня так же . Что это ?? Бхб? Сегодня сдала хгч только после 09.01 результат ((((
Без паники!!!! У меня тесты бледнели ....Причем , прям до истерики моей бледнели :mouse: .... Сейчас сыночку говорю- ты мой бледнеющий тест!!!!! Надо ХГЧ отслеживать, тесты -зло!!!

Так вот из за праздников ничего не отследишь , придётся ждать аж до 9,10 января , это очень мучительно.
Аватара пользователя
TANECHKA88
Трудный подросток
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 13:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ ХАБАРОВСК
Где было удачное ЭКО: ПЦ Хабаровск
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 540 раз
Поблагодарили: 350 раз

Re: ЭКО в Хабаровске

Сообщение TANECHKA88

Без паники!!!! У меня тесты бледнели ....Причем , прям до истерики моей бледнели :mouse: .... Сейчас сыночку говорю- ты мой бледнеющий тест!!!!! Надо ХГЧ отслеживать, тесты -зло!!![/quote]


Так вот из за праздников ничего не отследишь , придётся ждать аж до 9,10 января , это очень мучительно.
[/quote]
Если беременность состоялась, электронный тест покажет плюс!
М@рийка
Веселая дошкольница
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 10:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск, "Мизмеди" Сеул
Где было удачное ЭКО: ПЦ Хабаровск
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: ЭКО в Хабаровске

Сообщение М@рийка

dashylya_18, у меня 7 эко за плечами. В первых шести тесты показывали все, как есть. А в 7 раз на 14 день даже не было полоски. Был просто белый след (как будто вдавленная полоска) на том месте, где должна быть вторая. Другой тест не показал вообще ничего. На 15 день появилась ооочень бледная. Сыну 10 месяцев. Так что и такое бывает. Самое точное - хгч. Но по себе знаю, что такое ожидание.. Главное - верить. Тьфу на тебя, апчхи..или что там еще)) Лишь бы помогло!!!
Аватара пользователя
Вера_Надежда_Любовь85
Веселая дошкольница
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 25 мар 2016, 07:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 72 раза

Re: ЭКО в Хабаровске - 2018

Сообщение Вера_Надежда_Любовь85

Вера_Надежда_Любовь85 писал(а):
25 дек 2018, 03:38
Вера_Надежда_Любовь85 писал(а):
17 дек 2018, 13:59
Девочки, подскажите пожалуйста, сегодня сдала прогестерон результат 11,150 (фолликулярная фаза до 6,0), сегодня вечером колю овитрель и в среду пункция. Шансов на имплантацию нет???? Совсем?!?!?
Ну все, девчули, вчера подсадили 1 малыша, осталось два, их заморозила на двух соломинках. Эмбриолог сказала все одинакового качества, между хорошистом и отличником. Я попросила самых самых сильных заморозить
Всех с рождеством!!!!!
У меня пошли месячные, уже собираюсь в Крио, верю что будет победное {baby}
МаринаХа писал(а):Чих чих чих на тебя 36 недельным ))))))) удачи все обязательно получится......чих на всех уже мамское

Марса писал(а):Всем привет)) Кто в протоколе - заразный-презаразный двойняшковый чих :kissinglips:Кто готовится - удачи и тоже чих заразный презаразный[/b]

fetyaska писал(а):Всем желающим - ловите Апчхи-чхи мальчуковое!
tatashai
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 сен 2018, 08:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6 лет
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЭКО в Хабаровске

Сообщение tatashai

Девочки, отдам лекарства может кому надо : клостилбегит годен до 02.2019г-5 таблеток, проджисан 3 упаковки две годны до 05.2019, одна до 03.2020, забирать в южном
Аватара пользователя
Копушка
Пока в пеленках
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 09:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ, МХ (Сеул)
Где было удачное ЭКО: точно будет
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: ЭКО в Хабаровске

Сообщение Копушка

Всем привет🤗.
Давно не была, но смотрю, в статистике еще присутствую. А значит нужно ее исправить, хозяюшка, будь добра.
Я мама, уже больше года, а все равно иногда не верится. Наш путь был длинным, начался в 2012 году с первого протокола у ФМА, потом в 2013 еще один, у нее же. Оба раза не было даже имплантации. В то время как раз активно изучала пробирку, решила ехать в Корею. Лечилась в клинике Мирева химан в Сеуле. Но и там свежий в 2014 и крио в 2015 оказались без имплантации. В 2014 еще успела в ПЦ сделать, тоже у ФМА. Потом ездила на лечение и в протокол в СПБ в Мать и дитя к ФЕО, но снова в 2016 свежий и крио пролеты без имплантации. 7 протоколов мимо, ни один врач не видит толком причин, у меня нет труб после ВБ, есть аденомиоз, но терпимый, ТТГ превышен, но мы его корректируем, у мужа тоже не фонтан, но приемлимо. Эмбрионы всегда хорошие, но не прикрепляются. Пока лечилась в Питере, решила переезжать и тут уже искать своего врача. Уже на чемоданах сидели, в конце 2016 пришел вызов из ПЦ на квоту на 2017 год. Решила - сделаю, от меня не убудет. А получилось, что прибыло . Наша фея ФЮВ! Спасибо ей за все! Запомнился момент, когда выложила я ей историю всех своих пролетов, говорю, что делать со мной будем. А она - будем пробовать. Я - неужели так бывает, что 7 раз пролет, а потом получилось. А медсестра говорит - у Юлии Владимировны бывает! ЮВ назначила гистеру с РДВ в цикл перед протоколом и больше ничего нового. В этот раз не мониторила гормоны, не пила ничего лишнего и не колола. Просто как будет, так будет. И на 9 день тест показал ту самую, заветную вторую полоску. Доченька родилась уже петербурженкой, 11.11.17, 57 см 4790 гр, родила сама. В этом мне помогла еще одна фея, моя доула Аня, но это уже другая история.
Девочки, не опускайте руки, пусть рядом с вами будут люди, которые вас поддержат и помогут верить, что все получится. Всем желаем прийти к заветной мечте и услышать - Мама!
Аватара пользователя
Копушка
Пока в пеленках
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 09:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ, МХ (Сеул)
Где было удачное ЭКО: точно будет
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: ЭКО в Хабаровске

Сообщение Копушка

Извините, что много текста 🙄
Barashka
Веселая дошкольница
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 10:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ
Где было удачное ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: ЭКО в Хабаровске

Сообщение Barashka

Вся история чудо и главное передана как то легко, без надрыва. Долгий путь и вы стойкие!!! Но самое главное, что врезалось в голову.... как родить самой ребёнка под 5 кг первородке😳. Вот тут шок 😱и восхищение 👏.
Аватара пользователя
Yanakoz
Только зачали
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 дек 2018, 17:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Современных технологий
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 5 раз

Re: ЭКО в Хабаровске

Сообщение Yanakoz

В общем, девочки, 👋
24го декабря сдала выписку на эко в ПЦ. Сегодня 14е., мне не звонят.
Говорили быстро звонят... я что-то волнуюсь
Barashka
Веселая дошкольница
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 10:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ
Где было удачное ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: ЭКО в Хабаровске

Сообщение Barashka

Завтра, 15 го позвонят))).
Я85
Только зачали
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 сен 2017, 04:41
Пол: Женский
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: ЭКО в Хабаровске

Сообщение Я85

Девочки, добрый день.
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru