ЭКО в Хабаровске

D91
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 янв 2019, 11:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4

Re: ЭКО в Хабаровске

Сообщение D91

Девочки всем здравствуйте,а можно к вам в группу добавиться ?
Аватара пользователя
Ленасал
Только зачали
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 04 сен 2018, 16:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Хабаровск ПЦ
Поблагодарили: 5 раз

Re: ЭКО в Хабаровске

Сообщение Ленасал

D91 писал(а):Девочки всем здравствуйте,а можно к вам в группу добавиться ?
В ват Цап? Можно конечно , напиши номер
Аватара пользователя
Гусевская (Левина) Елена
Веселая дошкольница
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 08:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск, Филипчик Ю.В.
Где было удачное ЭКО: ПЦ Хабаровск, Филипчик Ю.В.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Russian_federation
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: ЭКО в Хабаровске

Сообщение Гусевская (Левина) Елена

Девочки всем привет!! Ну вот я и мамочка уже, можно добавить мою историю. Родился сынок 26.10.2018г кс, вес 2970 и 50см. Все хорошо без осложнений. Попытка 3, протокол короткий, до этого были 2 но длинные. Начну сначала, когда мы познакомились с мужем я забеременела, пришлось сделать А (причины не буду описывать). Сразу после него я не хило застудилась по женски итог хр. Аднексит каждую весну, осень и зиму меня мучили боли, пока не с'ездила в аннинские воды, все как рукой сняло. Б так и не настаёт лет 5вроде, если память не изменяет)) Я поехала в ПЦ они мне сразу сказали да срок большой будем пробовать ЭКО, встаём на очередь, пока ждём, обследуемся. Сделала там же мсг, 1труба не проходима, другая очень извилистая и так себе по проходимости. В надежде на ЕБ делаю лапароскопию в 10 Хабаровск было видимо осложнение тк темпер был месяц. ЕБ не наступила в срок полгода( Решаемся с мужем на платное ЭКО, хгч положительный подсаживали 2Э, но за 3дня до УЗИ начало кровить и всё вышло(( Ревели мы оба. Ни чего не мониторила. Ре только сказала если бы ты была в Хабаровске мы бы быстро сделали хгч и кольнули бы то что надо, воть. Опять с'ездила в санаторий Тумнин уже, тут примерно через год приглашают по очереди на ЭКО собрались. Протокол опять длинный подсаживают 2, мониторю всё, осталась в Хабаровске и думала если будет все ок и до УЗИ останусь, но пролёт, как сказал эмбриолог очень слабые Я. Опять с'ездила в санаторий уже Шмаковка выбрала программу с гин заболеванием. После пролёта Ре сказала что у меня гидросальпинкс и надо удалять трубы вот причина, хорошо, тут я занялась им. Делала УЗИ в пц там супер узист он подтвердил что да есть гидрос, всё точно вердикт удалять. Муж в шоке как так. Я с'ездила на комиссию чтобы провести операцию по удалению труб в пц, назначили дату, ждём. Но их фраза меня и мужа зацепила "вы понимаете что у вас удалят 2трубы" я то понимаю, но очень сильно потом призадумались с мужем, обратно не пришьёшь)) в общем я не поехала на операцию, а поехала в ЕАО тёплое озеро опять на лапару, там прошло все супер)) даже ни чего не поняла и через год после операции опять пошла на ЭКО. Ре была не довольна что я не удалила трубы, я сказала что муж против и чуда ни кто не отменял, Ре сказала если опять не получится будут лично с ним беседовать на предмет удаления труб, я говорю ок хорошо. И вот 3попытка уже короткий протокол я предложила Ре сменить и подсадила 1(решила в последний момент), осталась снежинка на заморозку сестрёнка видимо)). Все удачно хгч положительно, сердце билось на УЗИ (как я переживала до УЗИ) но мысли плохие отбрасывала. Ни чего не мониторила, через 2-3 дня уехали домой. Вот так что все в наших руках. Всем удачи.
Аватара пользователя
businka1984
Пока в пеленках
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 04:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Пц г.Хабаровска
Где было удачное ЭКО: ПЦ г.Хабаровска
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: ЭКО в Хабаровске

Сообщение businka1984

Вы большие молодцы!!! Поздравляю вас!!! Растите здоровыми и счастливыми!
Аватара пользователя
Гусевская (Левина) Елена
Веселая дошкольница
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 08:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск, Филипчик Ю.В.
Где было удачное ЭКО: ПЦ Хабаровск, Филипчик Ю.В.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Russian_federation
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: ЭКО в Хабаровске

Сообщение Гусевская (Левина) Елена

Спасибо
Наталия2706
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 фев 2019, 04:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Перинатальный центр г.Хабаровск

Re: ЭКО в Хабаровске

Сообщение Наталия2706

Девочки добрый день, уже делала ЭКО (пролет) была у Вас тут но под другим ником, добавьте меня в группу, собираюсь еще раз obnimalka
Алиса27
Только зачали
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 дек 2017, 14:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4.5
В каких клиниках проводилось лечение: ИРЦ, 1ЖК,Наша клиника
Где было удачное ЭКО: ПЦ, Фил-к
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: ЭКО в Хабаровске

Сообщение Алиса27

Девушки, подскажите кто сталкивался. У меня после посадки 1 эмбрион остался в заморозке. Платила несколько месяцев за хранение и перестала платить, так как подсаживать не буду. В договоре прочитала, что хранение прекращается по истечении срока договора, договор заключен на 1 месяц, и также указано что продление по заявлению и после оплаты. То есть я поняла, что если перестану платить, то хранение прекратится. Через 3 месяца мне позвонили с ПЦ, спросили буду ли продолжать хранение, и услышав ответ что не буду, сказали приехать написать заявление на прекращение хранения и оплатить прошедшие 3 месяца. Я ответила, что ближайшее время приехать не смогу, на что мне сказали, что тогда нужно будет продолжать платить за хранение. Я чувствую себя обманутой. При подписании договора на хранение эмбриолог всё проговорила, кроме того что для прекращения хранения нужно заявление. И почему позвонили только через 3 месяца? Тогда могли бы и через год позвонить и сказать оплатить. В общем. Что делать?
Аватара пользователя
Гусевская (Левина) Елена
Веселая дошкольница
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 08:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск, Филипчик Ю.В.
Где было удачное ЭКО: ПЦ Хабаровск, Филипчик Ю.В.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Russian_federation
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: ЭКО в Хабаровске

Сообщение Гусевская (Левина) Елена

Может стоит им написать на эл адрес? Это всё таки обращение и его будет рассматривать не эмбриолог а специально обученные люди.
Аватара пользователя
Гусевская (Левина) Елена
Веселая дошкольница
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 08:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск, Филипчик Ю.В.
Где было удачное ЭКО: ПЦ Хабаровск, Филипчик Ю.В.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Russian_federation
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: ЭКО в Хабаровске

Сообщение Гусевская (Левина) Елена

Написать в пц. Может конечно и не эмбриолог звонит🤔 Но думаю стоит написать. Я справку запросила так тоже выехать не могу.
UliaStepanova81
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 фев 2019, 09:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 15лет
В каких клиниках проводилось лечение: ИРЦ Муранова
Перинатальный центр г.Хабаровска Филипчик Ю.В
Благодарил (а): 1 раз

Re: ЭКО в Хабаровске

Сообщение UliaStepanova81

Девочки добрый день, добавьте пжл в группу, у меня сейчас криопротокол начался, оочень нужна поддержка :inlove:
Аватара пользователя
Ленасал
Только зачали
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 04 сен 2018, 16:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Хабаровск ПЦ
Поблагодарили: 5 раз

Re: ЭКО в Хабаровске

Сообщение Ленасал

UliaStepanova81 писал(а):Девочки добрый день, добавьте пжл в группу, у меня сейчас криопротокол начался, оочень нужна поддержка :inlove:
Привет , напиши номер свой
Galina77777
Только зачали
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 17 июн 2016, 08:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: ЭКО в Хабаровске

Сообщение Galina77777

Девочки, добрый вечер.
Аватара пользователя
Ленасал
Только зачали
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 04 сен 2018, 16:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Хабаровск ПЦ
Поблагодарили: 5 раз

Re: ЭКО в Хабаровске

Сообщение Ленасал

Алиса27 писал(а):Девушки, подскажите кто сталкивался. У меня после посадки 1 эмбрион остался в заморозке. Платила несколько месяцев за хранение и перестала платить, так как подсаживать не буду. В договоре прочитала, что хранение прекращается по истечении срока договора, договор заключен на 1 месяц, и также указано что продление по заявлению и после оплаты. То есть я поняла, что если перестану платить, то хранение прекратится. Через 3 месяца мне позвонили с ПЦ, спросили буду ли продолжать хранение, и услышав ответ что не буду, сказали приехать написать заявление на прекращение хранения и оплатить прошедшие 3 месяца. Я ответила, что ближайшее время приехать не смогу, на что мне сказали, что тогда нужно будет продолжать платить за хранение. Я чувствую себя обманутой. При подписании договора на хранение эмбриолог всё проговорила, кроме того что для прекращения хранения нужно заявление. И почему позвонили только через 3 месяца? Тогда могли бы и через год позвонить и сказать оплатить. В общем. Что делать?
Привет , в договоре вроде написано , что при письменном согласии только прекращение хранение . Обмана точно нет , надо предупреждать клинику. Можно и электронно им прислать согласие.
Аватара пользователя
Девочка_с_Косичками
Пока в пеленках
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 02 июн 2016, 15:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск
Где было удачное ЭКО: октябрь 2017, ПЦ Хабаровск
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 62 раза

Re: ЭКО в Хабаровске

Сообщение Девочка_с_Косичками

Алиса27 писал(а):Девушки, подскажите кто сталкивался. У меня после посадки 1 эмбрион остался в заморозке. Платила несколько месяцев за хранение и перестала платить, так как подсаживать не буду. В договоре прочитала, что хранение прекращается по истечении срока договора, договор заключен на 1 месяц, и также указано что продление по заявлению и после оплаты. То есть я поняла, что если перестану платить, то хранение прекратится. Через 3 месяца мне позвонили с ПЦ, спросили буду ли продолжать хранение, и услышав ответ что не буду, сказали приехать написать заявление на прекращение хранения и оплатить прошедшие 3 месяца. Я ответила, что ближайшее время приехать не смогу, на что мне сказали, что тогда нужно будет продолжать платить за хранение. Я чувствую себя обманутой. При подписании договора на хранение эмбриолог всё проговорила, кроме того что для прекращения хранения нужно заявление. И почему позвонили только через 3 месяца? Тогда могли бы и через год позвонить и сказать оплатить. В общем. Что делать?
Это хорошо, что не уничтожают эмбриончиков без заявления, иначе бы многие родители не досчитались своих детей.
Попробуйте, в электронном виде направить заявление с досылкой почтой оригинала.
Гаджиевна
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 фев 2019, 05:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
Сколько у вас детей: 1

Re: ЭКО в Хабаровске

Сообщение Гаджиевна

Девочки , здравствуйте !
Аватара пользователя
Yanakoz
Только зачали
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 дек 2018, 17:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Современных технологий
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 5 раз

Re: ЭКО в Хабаровске

Сообщение Yanakoz

Здравствуйте, девочки!
У меня вопрос, где почитать про врачей в ПЦ? Меня интересует Вафа. Приятная девушка, молодая.
Жду 2-3й день цикла, будет длинный протокол. Таксвот... Вафа Посмотрела УЗИ и сказала, что в 38 лет, тем более у вас уже кесарево было, подсаживаем один эмбриончик. А я думаю, так если двоих в 38, то хоть один да приживется. Ну если два, то и ладно,тоже хорошо. А вот один, вдруг не приживётся. Это опять ждать пол года...
В общем, не знаю? Как быть?
Она всем один или всем по-разному?
Прокомментируйте пожалуйста 😇
Аватара пользователя
Весна90
Только зачали
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 24 май 2017, 06:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: ЭКО в Хабаровске

Сообщение Весна90

Тут наверно только на ваше усмотрение готовы ли вы рискнуть и адекватно ли оцениваете риски! Вафа Алиевна грамотный врач хоть и молодая.
yuliya.dolgih
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 фев 2019, 08:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5

Re: ЭКО в Хабаровске

Сообщение yuliya.dolgih

Здравствуйте
Аватара пользователя
Ленасал
Только зачали
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 04 сен 2018, 16:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Хабаровск ПЦ
Поблагодарили: 5 раз

Re: ЭКО в Хабаровске

Сообщение Ленасал

Yanakoz писал(а):Здравствуйте, девочки!
У меня вопрос, где почитать про врачей в ПЦ? Меня интересует Вафа. Приятная девушка, молодая.
Жду 2-3й день цикла, будет длинный протокол. Таксвот... Вафа Посмотрела УЗИ и сказала, что в 38 лет, тем более у вас уже кесарево было, подсаживаем один эмбриончик. А я думаю, так если двоих в 38, то хоть один да приживется. Ну если два, то и ладно,тоже хорошо. А вот один, вдруг не приживётся. Это опять ждать пол года...
В общем, не знаю? Как быть?
Она всем один или всем по-разному?
Прокомментируйте пожалуйста


Привет. Когда на 2-3й день цикла это короткий протокол. Длинный на 21 д.ц начинают. Если будут эмбрионы для заморозки, пол года ждать не нужно, в Крио протокол можно идти сразу на след месяц. Один или два переносить , нужно смотреть и на шов какой у вас , и на качества эмбрионов , так как они могут и раздвоиться . На вес, рост и вообще на здоровье , двойню тяжелее выносить. Лучше заморозить и если в друг не приживётся с первого раза , можно на след месяц или через месяц ещё пробовать, главное чтоб эмбриончики были . Обязательно приживётся не от количества зависит ) думай только о хорошем 🤰удачи
Машенька2019
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 фев 2019, 08:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ИРЦ

Re: ЭКО в Хабаровске

Сообщение Машенька2019

Девочки привет!
Я новенькая здесь) :privet2:
и сразу вопрос к знатокам) - у меня повторный прием (перед протоколом) будет 21.02. Первый был пару недель назад - отправили сдать повторно пролактин и эстрадиол на 2-3 д.ц. Сегодня забрала результаты а там - пролактин в норме, а эстрадиол 1 986 pmol/L. :mouse: из за чего так? кто нибудь может сказать? судя по графе "референтные значения" такой результат может быть у беременных , но у меня М были, по циклу сдавала... Помогите разобраться! :help:
Олюня2110
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 фев 2019, 04:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
Где было удачное ЭКО: Перинатальный центр Хабаровск

Re: ЭКО в Хабаровске

Сообщение Олюня2110

Здравствуйте, девочки, на форуме "сижу" давно, читаю, зарегистрироваться решила, т. к вступила в программу.
Annam_leva
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 фев 2019, 07:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: МЦ Снегири, ПЦ

Re: ЭКО в Хабаровске

Сообщение Annam_leva

Всем добрый день! Девочки, добавьте пожалуйста в группа вотсап 892430109двадцатьдевять
Zveya
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 июл 2015, 08:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0

Re: ЭКО в Хабаровске

Сообщение Zveya

Всем здравствуйте! Сегодня отдала все анализы врачу в ПЦ, сказала все оформит и передаст на комиссию и ждать звонка не позднее 15.03. Здесь такая тишина, добавьте и меня, пожалуйста, в группу ватсапп...
Последний раз редактировалось Zveya 27 фев 2019, 11:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ленасал
Только зачали
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 04 сен 2018, 16:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Хабаровск ПЦ
Поблагодарили: 5 раз

Re: ЭКО в Хабаровске

Сообщение Ленасал

Всем привет , добавлю сейчас . Привыкли все в ват цапе общаться , сюда и не пишут совсем , жаль☹️
Аватара пользователя
Artemida_khv
Только зачали
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 12:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ г. Хабаровск
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: ЭКО в Хабаровске

Сообщение Artemida_khv

Девочки, добавьте пожалуйста в группу 89242о467оо
Nika_03
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 мар 2019, 08:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Перинатальный Центр
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1 раз

Re: ЭКО в Хабаровске

Сообщение Nika_03

Девочки, всем привет!
Готовлюсь к крио протоколу 05.03. Может еще кто будет делать в ближайшее время? Врачи рекомендуют перенести процедуру в связи с дымом в Хабаровске, дабы избежать ЗБ. Хотела бы с вами побеседовать на эту тему, услышать мнения, кто как решил поступить...
Nika_03
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 мар 2019, 08:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Перинатальный Центр
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1 раз

Re: ЭКО в Хабаровске

Сообщение Nika_03

Можно меня тоже добавить в группу WA 89644409191
Ксения19
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 мар 2019, 17:59
Пол: Женский

Re: ЭКО в Хабаровске

Сообщение Ксения19

Девочки, привет! Добавьте, пожалуйста, в WA 9142о98791
Мей Ню
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 мар 2019, 10:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5 лет
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1 раз

Re: ЭКО в Хабаровске

Сообщение Мей Ню

Девочки , дорогие !
Я новенькая ,, добавьте в группу вотсап
Телефон +8613621273 пять 51
Аватара пользователя
Ленасал
Только зачали
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 04 сен 2018, 16:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Хабаровск ПЦ
Поблагодарили: 5 раз

Re: ЭКО в Хабаровске

Сообщение Ленасал

Мей Ню писал(а):Девочки , дорогие !
Я новенькая ,, добавьте в группу вотсап
Телефон +8613621273 пять 51
Добрый день! Напишите немного о себе ? На каком этапе сейчас ?
Аватара пользователя
Катя1313
Пока в пеленках
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 02:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3 года
Где было удачное ЭКО: -
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: ЭКО в Хабаровске

Сообщение Катя1313

Добрый день. В понедельник назначен перенос эмбрионов (крио на згт). Подскажите,что брать с собой на перенос?доктор написала список,но не могу разобрать слово (вот что разобрала:халат,тапки,полный мочевой и еще что-то).слово которое не разберу,это то-ли постель,то-ли носки..что вы брали на перенос?Спасибо за ответы.
"Главное - верить в себя. Мнение окружающих меняется ежедневно."
Аватара пользователя
Герань
Веселая дошкольница
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 30 июн 2016, 04:35
Пол: Женский
Благодарил (а): 319 раз
Поблагодарили: 401 раз

Re: ЭКО в Хабаровске

Сообщение Герань

Катя1313 писал(а):
23 мар 2019, 04:18
Добрый день. В понедельник назначен перенос эмбрионов (крио на згт). Подскажите,что брать с собой на перенос?доктор написала список,но не могу разобрать слово (вот что разобрала:халат,тапки,полный мочевой и еще что-то).слово которое не разберу,это то-ли постель,то-ли носки..что вы брали на перенос?Спасибо за ответы.
Постель точно не нужно брать, сейчас не лежат после переноса. У меня в субботу был перенос. Халат, тапки, носки, мочевой полный вот,пожалуй, и всё. Удачи Вам
6 дпп //
10 дпп ХГЧ 405
13 дпп ХГЧ 1079
17 дпп ХГЧ 5172
21 дпп ПЯ СБ+
Аватара пользователя
Катя1313
Пока в пеленках
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 02:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3 года
Где было удачное ЭКО: -
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Re: ЭКО в Хабаровске

Сообщение Катя1313

Герань писал(а):
Постель точно не нужно брать, сейчас не лежат после переноса. У меня в субботу был перенос. Халат, тапки, носки, мочевой полный вот,пожалуй, и всё. Удачи Вам[/quote]
Значит это носки))Спасибо Вам,и удачи и только положительного результата!
"Главное - верить в себя. Мнение окружающих меняется ежедневно."
Мей Ню
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 мар 2019, 10:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5 лет
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1 раз

Re: ЭКО в Хабаровске

Сообщение Мей Ню

Я в Пекине живу, сама из Хабаровска, с мужем ждём малыша 5 лет, но пока ника. Сейчас проходим анализы в Пекине у репродукторов, у меня только маленький полип , назначили его удаление и гитероскопию, у мужа совсем немного подвижных. Сейчас начал пить китайские витамины
Летом в мае едем в хабаровск. Там тоже хотим с врачом проконсультироваться и дальше решать , где будем делать ЭКО
Тихонька
Задорная первоклашка
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 14:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 8
Где было удачное ЭКО: Пц. Хабаровск
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 265 раз

Re: ЭКО в Хабаровске

Сообщение Тихонька

89144128701 сыну 29 марта исполнилось 2 годика))) решили что пора за дочей))) добавьте в вотсап))) смотрю тут тишина
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru