ЭКО в Хабаровске

Аватара пользователя
ГАЛИНОЧКА-83
Веселая дошкольница
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 03:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2 года
В каких клиниках проводилось лечение: Перинатальный центр
Где было удачное ЭКО: ЕБ за месяц до протокола)
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 195 раз

Re: Re: ЭКО в Хабаровске - 2018

Сообщение ГАЛИНОЧКА-83

Anka28 писал(а):
25 апр 2018, 10:36
Галюня, поздравляю! Прям в мой др родился, это знак:). Растите крепкими здоровенькими веселенькими!! Ура, осень рада за тебя!!!
Спасибо,Анют :flowerfacepink: Ты уже вторая в списке кто в этот день - еще мой знакомый с родины - нам в общем есть на кого ориентироваться) Ну и сбылась моя мечта - полноценный ОВЕН!!!!
Аватара пользователя
Олюшка2
Трудный подросток
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 10:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 7 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск-4, 2-крио Ава Петер Санкт-Петербург 1-зб, 2 крио
Где было удачное ЭКО: будет
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 284 раза

Re: ЭКО в Хабаровске - 2018

Сообщение Олюшка2

Девочки всем здрасти! Я тут давно ... На пробирке. Делала у нас в Хабаровске 2 раза без результата, уехала в Питер там 1 свежий ЗБ и два крио , последний крио близок к завершению сегодня 9дпп 6ти дневок, уже знаю что ничего не получилось . Денег на Питер или ещё куда больше нет. Отсюда вопрос , как теперь в нашем центре обстоят дела с очередями? Как на первичный прием попасть? Я два раза у Фил была, теперь хочу к Фроловой. Реально позвонить и записаться на прием именно к тому доктору к которому хочу? Девочки смотрю почти все новые, те с которыми я тут начинала уже мамы , кто то по второму разу. Блин что ж я такая то ....
Anka28
Задорная первоклашка
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 21 сен 2017, 12:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Re: ЭКО в Хабаровске - 2018

Сообщение Anka28

Олюшка2 писал(а):Девочки всем здрасти! Я тут давно ... На пробирке. Делала у нас в Хабаровске 2 раза без результата, уехала в Питер там 1 свежий ЗБ и два крио , последний крио близок к завершению сегодня 9дпп 6ти дневок, уже знаю что ничего не получилось . Денег на Питер или ещё куда больше нет. Отсюда вопрос , как теперь в нашем центре обстоят дела с очередями? Как на первичный прием попасть? Я два раза у Фил была, теперь хочу к Фроловой. Реально позвонить и записаться на прием именно к тому доктору к которому хочу? Девочки смотрю почти все новые, те с которыми я тут начинала уже мамы , кто то по второму разу. Блин что ж я такая то ....
Сейчас очередей нет, звоните и записываетесь к тому к кому хотите... В этом плане все хорошо:) а почему к Фроловой хотите?
Аватара пользователя
TANECHKA88
Трудный подросток
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 13:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ ХАБАРОВСК
Где было удачное ЭКО: ПЦ Хабаровск
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 540 раз
Поблагодарили: 350 раз

Re: ЭКО в Хабаровске - 2018

Сообщение TANECHKA88

Олюшка2, привет!!!! :obnimalka: Очень рада тебя видеть!!!! Я вот думаю....на 9 день не рано выводы делать? Хотя, ты девочка с опытом....Надеюсь , все же, что получилось!
Аватара пользователя
Олюшка2
Трудный подросток
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 10:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 7 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск-4, 2-крио Ава Петер Санкт-Петербург 1-зб, 2 крио
Где было удачное ЭКО: будет
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 284 раза

Re: ЭКО в Хабаровске - 2018

Сообщение Олюшка2

Анка 28 спасибо, к ней потому что считаю ее самой опытной у нас, меня когда гинеколог первый раз отправлял на ЭКО говорила иди к Фрол, но тогда выбора особо не было записали к Фил к ней и пошла.
Танечка я бы с большей радостью сообщила что я родила и перешла бы общаться к девочкам родившим, а не планирующим :( Но все равно приятно, что хоть кто то мне тут рад...Да я с опытом и то что ничего не получилось поняла уже на 6дпп. Лекарства все для поддержки сегодня закончились вот сижу думаю идти еще докупать или уже чего деньги то тратить.... Надежда она такая. Перед этим крио заезжали к Матронушке, говорят если она услышала то можно почувствовать что все будет хорошо и все получится, я ничего не почувствовала, может потому что дико устала после перелета, а тут еще эта холодная Москва и надо ехать и очередь стоять и потом снова ехать но уже на поезде до Питера. Как вспомню как мы до Питера добирались так вздрогну.
Договорились с мужем, что если не получится в этот раз то все... Больше не будем пробовать. Живем и работаем на лекарства , докторов и от попытки к попытке, а жизнь проходит. Но сейчас я поняла что не смогу решить для себя что все хватит, это как остаться без цели в жизни, как только приняла решение пробовать еще стало легче. Вот теперь мужа подготовлю и пойдем, думаю это все таки из за его хреновых головастиков Эмбрионы не самого лучшего качества.
В моей борьбе за эндометрий я в этот раз прям победила (10,7 на момент переноса при моем всегдашнем 8 на гормонах) и была уверена на все 100 что получится, но человек предполагает... Извините что много написала не с кем больше, никому из близких и родных не говорили что ездили.
Аватара пользователя
МаринаХа
Девица на выданье
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 11:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 20
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ г.Хабаровск
Где было удачное ЭКО: ПЦ Хабаровск, ФМА
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 794 раза
Поблагодарили: 1683 раза

Re: ЭКО в Хабаровске - 2018

Сообщение МаринаХа

Олюшка2 привет, ну какже так? Может быть действительно еще рано? Ты хгч сдавала? что было в поддержке, что дообследовала? если можеш ответь в личку а то редко сюда захожу.
Аватара пользователя
eclipse
Трудный подросток
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 10:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 379 раз

Re: ЭКО в Хабаровске - 2018

Сообщение eclipse

Олюшка 2
Привет! Попробуй у нас, сейчас очереди нет. Если тем более все анализы готовы нужна только выписка по ним - или в жк или в платной клинике сделать должны. Ее приносишь, отдаёшь на комиссию и тебя приглашают на прием.
Фрол как заведующую отделением много дергают и много задач ставят, Фил тоже сильная и опытная врач.
Я мужа прям хорошо подготовила - курс витаминов с айхерб убойный, смесь сухофруктов и орехов на меду и пролечили его простатит. Впервые даже без ИКСИ наполовину оплодотворились.
Верь! Не опускай руки!
Аватара пользователя
Олюшка2
Трудный подросток
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 10:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 7 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск-4, 2-крио Ава Петер Санкт-Петербург 1-зб, 2 крио
Где было удачное ЭКО: будет
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 284 раза

Re: ЭКО в Хабаровске - 2018

Сообщение Олюшка2

Марина, еклипс , спасибо девочки большое. Еклипс что муж пил? Мой сейчас тестостерон пьет. орехи, сухофрукты, селцинк это всё было и есть, толку нет. Бады с айхерб это ж накопительный эффект, надо месяца три хотя бы пить, а хочется быстрее, время мой враг. Хотя конечно с плохой спермограммой никуда не пойду. Как у тебя дела? Всё получилось?
milashka18
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 мар 2018, 03:15
Пол: Женский

Re: ЭКО в Хабаровске - 2018

Сообщение milashka18

Здравствуйте,Сейчас действительно очень быстро можно попасть в программу,просто подойдите в регистратуру со всеми документами и они быстро перезвонят.Почему вы хотите к Фрол.?Она всегда очень занята,как сказала одна из девушек выше,и вы часами к ней будете сидеть на каждый прием.При этом я не знаю ни одной моей знакомой(включая и меня)у кого бы с ней все получилось.
ОЛЬКА 27
Веселая дошкольница
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 18 ноя 2016, 13:35
Пол: Женский
Стаж бесплодия: МФ
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: ЭКО в Хабаровске - 2018

Сообщение ОЛЬКА 27

Олюшка 2
Привет! Да есть нас тут немного )))
Читаем, сидим, ждём)))
Аватара пользователя
Олюшка2
Трудный подросток
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 10:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 7 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск-4, 2-крио Ава Петер Санкт-Петербург 1-зб, 2 крио
Где было удачное ЭКО: будет
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 284 раза

Re: ЭКО в Хабаровске - 2018

Сообщение Олюшка2

Милашка к Фрол просто может что бы руку сменить, я не говорю что Фил плохой врач потому что у меня с ней не получилось, я говорю что просто хочу поменять врача, а вдруг. А насчет очередей, так я и к Фил тоже в них сидела . Не знаю, ещё подумаю, надо посмотреть что с анализами мужа, потом бежать записываться, хотя в пятницу я готова была уже бежать хоть к кому нибудь.
Олька 27, а мало нас тут потому как все в ватсап ушли зачем то... Наша веточка раньше была самая активная, а сейчас наоборот почти затухла, было бы очень здорово если бы причиной было то, что все забеременели или новые не появляются потому что проблема бесплодия исчезла.
milashka18
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 мар 2018, 03:15
Пол: Женский

Re: ЭКО в Хабаровске - 2018

Сообщение milashka18

Олюшка,тогда будьте морально готовы,что Фрол.совсем не так доброжелательна как Фил. просто для меня это было немного шоком,потом пообщавшись,поняла,что это норма
Anka28
Задорная первоклашка
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 21 сен 2017, 12:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: ЭКО в Хабаровске - 2018

Сообщение Anka28

Сейчас новая репродуктолог еще есть, Вафа Алиевна, фамилию не помню, перспективная, она меня немного вела до вступления в протокол, приятная. Конечно опыта еще маловато, но может в этом есть плюс, не на автомате еще работает
Anka28
Задорная первоклашка
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 21 сен 2017, 12:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: ЭКО в Хабаровске - 2018

Сообщение Anka28

Я хочу летом в крио вступать, сейчас у гематолога и генетика наблюдаюсь, в мае начну эндометрий готовить, после выскабливания наверняка не все ок будет... Девочки, мож посоветуете врача который вам эндометрий подготовил, кровоток и все прочее чтоб в норму привел?
Аватара пользователя
Олюшка2
Трудный подросток
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 10:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 7 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск-4, 2-крио Ава Петер Санкт-Петербург 1-зб, 2 крио
Где было удачное ЭКО: будет
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 284 раза

Re: ЭКО в Хабаровске - 2018

Сообщение Олюшка2

Anka28 писал(а):
30 апр 2018, 05:28
Я хочу летом в крио вступать, сейчас у гематолога и генетика наблюдаюсь, в мае начну эндометрий готовить, после выскабливания наверняка не все ок будет... Девочки, мож посоветуете врача который вам эндометрий подготовил, кровоток и все прочее чтоб в норму привел?
Нет, к новой точно не пойду, даже от того как перенос делают зависит результат, думаю у тех кто с опытом и руку набил это получается лучше. По поводу эндометрия... Думаю для начала надо месяц его помониторить, посмотреть как в начале месяца, в середине и конце он себя ведет, кровоток посмотреть, а потом уже решать надо что то делать или нет. У меня проблемы с эндометрием, но в этот раз вырос до 10. 7 тоже много чего пила и колола, вам может и не понадобится
Anka28
Задорная первоклашка
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 21 сен 2017, 12:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Re: ЭКО в Хабаровске - 2018

Сообщение Anka28

Олюшка2 писал(а): Нет, к новой точно не пойду, даже от того как перенос делают зависит результат, думаю у тех кто с опытом и руку набил это получается лучше. По поводу эндометрия... Думаю для начала надо месяц его помониторить, посмотреть как в начале месяца, в середине и конце он себя ведет, кровоток посмотреть, а потом уже решать надо что то делать или нет. У меня проблемы с эндометрием, но в этот раз вырос до 10. 7 тоже много чего пила и колола, вам может и не понадобится
А вы в Хабаровске у какого гинеколога наблюдаетесь? Напишите пож сюда или в Личку. Да, я конечно помониторю сначала, просто это же нужно под контролем врача делать... Вот решаю остаться у своей (Овчи.нникова) или к другому врачу переметнуться...:)
Аватара пользователя
Олюшка2
Трудный подросток
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 10:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 7 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск-4, 2-крио Ава Петер Санкт-Петербург 1-зб, 2 крио
Где было удачное ЭКО: будет
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 284 раза

Re: ЭКО в Хабаровске - 2018

Сообщение Олюшка2

Анка28 смотри личку
Аватара пользователя
ГАЛИНОЧКА-83
Веселая дошкольница
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 03:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2 года
В каких клиниках проводилось лечение: Перинатальный центр
Где было удачное ЭКО: ЕБ за месяц до протокола)
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 195 раз

Re: Re: ЭКО в Хабаровске - 2018

Сообщение ГАЛИНОЧКА-83

Anka28 писал(а):
30 апр 2018, 06:58
А вы в Хабаровске у какого гинеколога наблюдаетесь? Напишите пож сюда или в Личку. Да, я конечно помониторю сначала, просто это же нужно под контролем врача делать... Вот решаю остаться у своей (Овчи.нникова) или к другому врачу переметнуться...:)
Анют, а к Скрип...ну в пц не хочешь сходить? Он по невынашиванию специалист - ну я к нему с планированием попала по рекомендации. Сначала платные приемы (раза 2)- потом на бюджет перевел (это у меня так было). А если добудешь направление -сразу бесплатно пойдешь.
Anka28
Задорная первоклашка
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 21 сен 2017, 12:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Re: Re: ЭКО в Хабаровске - 2018

Сообщение Anka28

ГАЛИНОЧКА-83 писал(а): Анют, а к Скрип...ну в пц не хочешь сходить? Он по невынашиванию специалист - ну я к нему с планированием попала по рекомендации. Сначала платные приемы (раза 2)- потом на бюджет перевел (это у меня так было). А если добудешь направление -сразу бесплатно пойдешь.
Галюнь, спасибо за рекомендацию, сейчас соберу на него досье:)) . если по невынашиванию, то это как раз то что нужно! Но я про него даже не слышала ни разу...

Олечка, я получила твое сообщение, спасибо! Я тебе ответила, ты получила?
Аватара пользователя
Олюшка2
Трудный подросток
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 10:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 7 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск-4, 2-крио Ава Петер Санкт-Петербург 1-зб, 2 крио
Где было удачное ЭКО: будет
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 284 раза

Re: ЭКО в Хабаровске - 2018

Сообщение Олюшка2

Да Аня всё получила , но моя инфа тебе и не пригодилась. о;)
Аватара пользователя
IrishаIrisha
Задорная первоклашка
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 05:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск
Где было удачное ЭКО: Будет в 2018!!!
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 77 раз

Re: ЭКО в Хабаровске - 2018

Сообщение IrishаIrisha

:privet2: девочки ;) Всем кто в протоколе удачи!!! А мой путь начался в далеком 2010г :mouse: 2010г-ЕБ но увы ВБ-удалили правую трубу... левая проходима,но частична... 2011г-ЕБ не получается планируем ЭКО...Сдаем анализы. 2012г- сдаю короткие анализы. Жду 2ДЦ -увы нет. задержка. ЕБ-но опять ВБ-удаляют левую трубу и я вступаю в свой первый протокол диагнозом-абсолютный трубный фактор... конечно же я уверена с 1 раза все получится. 2012г-ноябрь -1 протокол ЭКО- неудача ХГЧ-0... 2013г-ждем очередь,сдаем анализы. Гистероскопия-ХЭ-лечимся... 2014г-июнь-2 протокол ЭКО-неудача ЗБ на 5-6 недели... 2015г-апрель-3 протокол ЭКО-неудача ХГЧ на 9ДПП-18, 14ДПП-6... 2015-август-4 протокол ЭКО-неудача ХГЧ-0... 2016г- анализы,анализы,анализы,гистероскопия... 2017г-март-5 протокол ЭКО-неудача ХГЧ-0... 2017г-ноябрь-6 протокол ЭКО -неудача ХГЧ -0... НО тут радость впервые за 6 протоколов есть что заморозить... 2018г-февраль-7 протокол КРИО- тут я прям уверенна ,но должно ведь уже получится...увы ХГЧ-0... Пока вот так :mouse: Надеюсь, что когда-нибудь я подниму заветную табличку :ura: .Но время еще не пришло...Но и признаюсь -сейчас я ничего не делаю для этого. Все мои протоколы были у Фр.....й. Удачи всем,идите к своей цели :flowerfacepink: Не сдавайтесь,не опускайте руки... Не у всех получается с 1-2-3 попытки... у меня получится с 8-я уверенна...Всему свое время...
Anka28
Задорная первоклашка
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 21 сен 2017, 12:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: ЭКО в Хабаровске - 2018

Сообщение Anka28

Ирочка, я пока читала почему то была уверенна что ты про победу рассказываешь! Капец, какой у тебя долгий путь. Нужно менять ре! Когда в следующий победный протокол?
Аватара пользователя
IrishаIrisha
Задорная первоклашка
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 05:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск
Где было удачное ЭКО: Будет в 2018!!!
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 77 раз

Re: ЭКО в Хабаровске - 2018

Сообщение IrishаIrisha

Anka28 писал(а):
08 май 2018, 06:28
Ирочка, я пока читала почему то была уверенна что ты про победу рассказываешь! Капец, какой у тебя долгий путь. Нужно менять ре! Когда в следующий победный протокол?
Следующий пока не знаю ;) Надо менять ре и город видать ... :-D Фр....а сама меня отправляет-как говорится -руку поменять надо [lol] ,она уже просто не знает ,что делать... :mouse: Дала список длинных анализов-надо сдавать.брать выписку и по ОМС ехать и пробовать в другое место
Anka28
Задорная первоклашка
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 21 сен 2017, 12:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: ЭКО в Хабаровске - 2018

Сообщение Anka28

Ну должно сработать! Так долго ты к этому идешь. Я слышала что в новаклиник принимают по омс и отзывы о них хорошие.
А я сегодня была на узи, эндометриоз, мультифоликулярные яичники и никакой кровоток в матке. Отодвигается мой крио...
Аватара пользователя
Весна90
Только зачали
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 24 май 2017, 06:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: ЭКО в Хабаровске - 2018

Сообщение Весна90

Девочки, сейчас в длинном протоколе у ФМА, колю диферелин с 21 дц по 0,1, после 11 уколов отправила сдавать эстрадиол и прогестерон, а он в НОРМЕ, прям в НОРМЕ. ФМА очень удивилась.
месячных нет, уже 5 дней задержка. У кого-нибудь было так? колимся дальше по 0,1, очень переживаю :*-(
Аватара пользователя
TANECHKA88
Трудный подросток
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 13:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ ХАБАРОВСК
Где было удачное ЭКО: ПЦ Хабаровск
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 540 раз
Поблагодарили: 350 раз

Re: ЭКО в Хабаровске - 2018

Сообщение TANECHKA88

Девочки, привет!!!!! :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink: Ну вот , я на низком старте!!!! :inlove: На 22 мая назначено ПКС ! Скоро я встречусь со своей бусинкой- сыночком!!!!! :happydance: Ох, очень волнуюсь..... :inlove: [baby]
Anka28
Задорная первоклашка
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 21 сен 2017, 12:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Re: ЭКО в Хабаровске - 2018

Сообщение Anka28

TANECHKA88 писал(а):Девочки, привет!!!!! :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink: Ну вот , я на низком старте!!!! :inlove: На 22 мая назначено ПКС ! Скоро я встречусь со своей бусинкой- сыночком!!!!! :happydance: Ох, очень волнуюсь..... :inlove: [baby]
Танечка, желаю чтобы все прошло хорошо!!!:)
Аватара пользователя
TANECHKA88
Трудный подросток
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 13:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ ХАБАРОВСК
Где было удачное ЭКО: ПЦ Хабаровск
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 540 раз
Поблагодарили: 350 раз

Re: Re: ЭКО в Хабаровске - 2018

Сообщение TANECHKA88

Anka28 писал(а):
11 май 2018, 01:03
TANECHKA88 писал(а):Девочки, привет!!!!! :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink: Ну вот , я на низком старте!!!! :inlove: На 22 мая назначено ПКС ! Скоро я встречусь со своей бусинкой- сыночком!!!!! :happydance: Ох, очень волнуюсь..... :inlove: [baby]
Танечка, желаю чтобы все прошло хорошо!!!:)
Спасибо!!! :happyclapping: Тебе быстрейшего запузачивания!!!! :obnimalka: Чих на тебя заразный 37недельный!!!!! :loudlaff: :loudlaff: :loudlaff:
Anka28
Задорная первоклашка
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 21 сен 2017, 12:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Re: Re: ЭКО в Хабаровске - 2018

Сообщение Anka28

TANECHKA88 писал(а): Спасибо!!! :happyclapping: Тебе быстрейшего запузачивания!!!! :obnimalka: Чих на тебя заразный 37недельный!!!!! :loudlaff: :loudlaff: :loudlaff:
Это то что надо:)) спасибо!
Аватара пользователя
МаринаХа
Девица на выданье
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 11:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 20
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ г.Хабаровск
Где было удачное ЭКО: ПЦ Хабаровск, ФМА
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 794 раза
Поблагодарили: 1683 раза

Re: ЭКО в Хабаровске - 2018

Сообщение МаринаХа

IrishаIrisha очень долгий твой путь, но дорогу осилит идущий, обязательно все получится, с пробирки без детей не уходят. Все мои шесть протоколов в были у ФМА , она сама и много кто говорили менять руку надо, но я верила в своего врача, я не сторонник смены руки, врач которая тебя знает как облупленную.... а новый врач пока руку набьет, кто знает. Но это лично мое мнение. Я точно знаю что за сыном пойду тоже именно к ней. Удачи тебе, и скорейшего запузачивания obnimalka
Аватара пользователя
МаринаХа
Девица на выданье
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 11:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 20
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ г.Хабаровск
Где было удачное ЭКО: ПЦ Хабаровск, ФМА
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 794 раза
Поблагодарили: 1683 раза

Re: ЭКО в Хабаровске - 2018

Сообщение МаринаХа

TANECHKA88 вот это да!!! быстро времечко пролетело, и скоро ты будешь держать на ручках свою крошечку :inlove:
Аватара пользователя
Lelik75
Веселая дошкольница
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 21 фев 2016, 07:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 21
В каких клиниках проводилось лечение: В ПЦ г.Хабаровска
Благодарил (а): 330 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: ЭКО в Хабаровске - 2018

Сообщение Lelik75

МаринаХа привет, как ваши дела? Ты молодец уже за сыном собираешься
М@рийка
Веселая дошкольница
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 10:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск, "Мизмеди" Сеул
Где было удачное ЭКО: ПЦ Хабаровск
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: ЭКО в Хабаровске - 2018

Сообщение М@рийка

Олюшка2, дорогу осилит идущий. У меня получилось с 7 раза.. Была в Хабаровске и в Корее. Получилось у ФЮВ. До сих пор не верится порой, что наконец-то это случилось. Сыну 3 месяца. Были абсолютно те же чувства. Все знакомые уже по второму и третьему разу, а я все никак.Не знаю, как хватило сил, но упорство тут играет не последнюю роль. Рано или поздно у всех получается. Но получается только у тех, кто не останавливается. От всей души желаю удачи, у тебя обязательно будет положительный результат. Не знаю почему, но захотелось написать..наверное потому что сама переживала те же эмоции. И теперь хочется поддержать каждую девочку, которая проходит такой же путь. Всем удачи, на всех мамское заразное-презаразное!
Аватара пользователя
оксаночка +25
Веселая дошкольница
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 04 дек 2015, 16:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск
Благодарил (а): 508 раз
Поблагодарили: 90 раз

Re: Re: ЭКО в Хабаровске - 2018

Сообщение оксаночка +25

TANECHKA88 писал(а):Девочки, привет!!!!! :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink: Ну вот , я на низком старте!!!! :inlove: На 22 мая назначено ПКС ! Скоро я встречусь со своей бусинкой- сыночком!!!!! :happydance: Ох, очень волнуюсь..... :inlove: [baby]
Танечка, это так волнительно. Мы с доченькой держим за вас с малышом кулачки. Уже совсем немного осталось до встречи с самым главным человеком
Аватара пользователя
TANECHKA88
Трудный подросток
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 13:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ ХАБАРОВСК
Где было удачное ЭКО: ПЦ Хабаровск
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 540 раз
Поблагодарили: 350 раз

Re: Re: ЭКО в Хабаровске - 2018

Сообщение TANECHKA88

оксаночка +25 писал(а):
13 май 2018, 17:10
TANECHKA88 писал(а):Девочки, привет!!!!! :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink: Ну вот , я на низком старте!!!! :inlove: На 22 мая назначено ПКС ! Скоро я встречусь со своей бусинкой- сыночком!!!!! :happydance: Ох, очень волнуюсь..... :inlove: [baby]
Танечка, это так волнительно. Мы с доченькой держим за вас с малышом кулачки. Уже совсем немного осталось до встречи с самым главным человеком
Спасибо, Оксана!!!!!! :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink: А у тебя было КС или ЕР ?
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru