ЭКО в Хабаровске -2017 (часть 2)

Аватара пользователя
МаринаХа
Девица на выданье
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 11:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 20
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ г.Хабаровск
Где было удачное ЭКО: ПЦ Хабаровск, ФМА
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 794 раза
Поблагодарили: 1683 раза

Re: ЭКО в Хабаровске -2017 (часть 2)

Сообщение МаринаХа

Япона писал(а):Марин,еще раз поясни плиз. Наша регистратура продает лекарства? Там аптека?просто давно туда не заходила
Да тем кто платно. Но в регистратуре только оплачиваешь и с чеком в другое крыло где выдают уже всем эти лекарства
Последний раз редактировалось МаринаХа 18 июл 2017, 07:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Tess_khv
Задорная первоклашка
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 10:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ПМЦ, Наша клиника, Дорожная клиническая больница
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 971 раз
Поблагодарили: 191 раз

Re: ЭКО в Хабаровске -2017 (часть 2)

Сообщение Tess_khv

Япона писал(а):Марин,еще раз поясни плиз. Наша регистратура продает лекарства? Там аптека?просто давно туда не заходила
Я покупала в регистратуре овитрель (еще до протокола по омс) в феврале. Мне ФЮВ дала какую-то бумажку с кодом, я оплатила в регистратуре и получила препарат у старшей медсестры...
Вы просто подумайте о чем-нибудь хорошем, Ваши мысли сделают Вас легкими, и вы взлетите (c) "Питер Пен"
Аватара пользователя
МаринаХа
Девица на выданье
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 11:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 20
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ г.Хабаровск
Где было удачное ЭКО: ПЦ Хабаровск, ФМА
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 794 раза
Поблагодарили: 1683 раза

Re: ЭКО в Хабаровске -2017 (часть 2)

Сообщение МаринаХа

Tess_khv писал(а):
Япона писал(а):Марин,еще раз поясни плиз. Наша регистратура продает лекарства? Там аптека?просто давно туда не заходила
Я покупала в регистратуре овитрель (еще до протокола по омс) в феврале. Мне ФЮВ дала какую-то бумажку с кодом, я оплатила в регистратуре и получила препарат у старшей медсестры...
Правильно, врач дает бумажку с кодом, а в регистратуре есть весь перечень "Платные услуги" там есть все лекарства и все процедуры, выбираешь что нужно платишь и идешь получать
Аватара пользователя
Фиаллка
Задорная первоклашка
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 02:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5 лет
Где было удачное ЭКО: ПЦ Хабаровск
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 248 раз

Re: ЭКО в Хабаровске -2017 (часть 2)

Сообщение Фиаллка

Tess_khv, Еленина, девочки и я где то в это же время примерно октябрь...ФЮВ сказала предварительно появиться в августе, записалась уже :trollsmile:
чих двойняшковый девчачий! от Sikorchik; чих заразный презаразный) от ГАЛИНОЧКА-83; чих от МаринаХа
Аватара пользователя
Tess_khv
Задорная первоклашка
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 10:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ПМЦ, Наша клиника, Дорожная клиническая больница
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 971 раз
Поблагодарили: 191 раз

Re: ЭКО в Хабаровске -2017 (часть 2)

Сообщение Tess_khv

Фиаллка писал(а):Tess_khv, Еленина, девочки и я где то в это же время примерно октябрь...ФЮВ сказала предварительно появиться в августе, записалась уже :trollsmile:
Да, я тоже :) 11 августа пойду!
Вы просто подумайте о чем-нибудь хорошем, Ваши мысли сделают Вас легкими, и вы взлетите (c) "Питер Пен"
Аватара пользователя
Япона
Задорная первоклашка
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 03:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 86 раз

Re: ЭКО в Хабаровске -2017 (часть 2)

Сообщение Япона

Теперь понятно. А без врача не продадут наверное. Я просто сама хотела после подсадки проколоть, мне Гиня так сказала. А овитрель там дешевле, чем в аптеках по городу?
Аватара пользователя
МаринаХа
Девица на выданье
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 11:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 20
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ г.Хабаровск
Где было удачное ЭКО: ПЦ Хабаровск, ФМА
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 794 раза
Поблагодарили: 1683 раза

Re: ЭКО в Хабаровске -2017 (часть 2)

Сообщение МаринаХа

Япона писал(а):Теперь понятно. А без врача не продадут наверное. Я просто сама хотела после подсадки проколоть, мне Гиня так сказала. А овитрель там дешевле, чем в аптеках по городу?
Там (в пц) намного дороже чем в аптеке на батуевской. Я же написала, в платных услугах есть каталог и ценник, выбираешь оплачиваешь идешь получать, только у врача спроси как овитрель колоть, там одноразовая доза которая колется до пункции, а после переноса нужно колоть раза три пять, наверное лучше будет прегнил
Аватара пользователя
МаринаХа
Девица на выданье
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 11:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 20
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ г.Хабаровск
Где было удачное ЭКО: ПЦ Хабаровск, ФМА
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 794 раза
Поблагодарили: 1683 раза

Re: ЭКО в Хабаровске -2017 (часть 2)

Сообщение МаринаХа

Или после переноса можно колоть хорионический гонадотропин но в интернет-аптеках его давно нет почемуто. Надо походить пешком по аптекам поспрашивать, или на форумах у девочек может у кого остатки остались. У меня уже нет все раздала. Или, если время позволяет заказать по интернету. Обычно колят 1500 единиц, сколько врач назначила и в какие дни?
Аватара пользователя
Япона
Задорная первоклашка
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 03:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 86 раз

Re: ЭКО в Хабаровске -2017 (часть 2)

Сообщение Япона

Еще не назначили дозу. Заранее смотрю где и почем
Аватара пользователя
Япона
Задорная первоклашка
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 03:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 86 раз

Re: ЭКО в Хабаровске -2017 (часть 2)

Сообщение Япона

Девочки,ни у кого остатков нет прегнила или какого другого укола ХГЧ? Куплю,если что. В четверг узнаю дозу
Аватара пользователя
Еленина
Задорная первоклашка
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 14 фев 2017, 05:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ
Где было удачное ЭКО: Надеемся
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: ЭКО в Хабаровске -2017 (часть 2)

Сообщение Еленина

Tess_khv писал(а):
Еленина писал(а):Как же тяжело ждаааать. :mouse: Ждешь приёмов, анализов, результатов...Сейчас жду новый протокол. А хочется в бой прям сейчас..
Мы вместе в ноябре в протокол же?
Я хочу в сентябре сдать анализы, сделать выписку в ЖК, и было бы неплохо попасть ещё в этом году. Когда начинала готовиться к первому протоколу, мне казалось, что все так долго. А сейчас уже знаю, что нужно.Время покажет. Может там к концу года квоты закончатся.
Аватара пользователя
Tess_khv
Задорная первоклашка
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 10:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ПМЦ, Наша клиника, Дорожная клиническая больница
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 971 раз
Поблагодарили: 191 раз

Re: ЭКО в Хабаровске -2017 (часть 2)

Сообщение Tess_khv

Еленина писал(а):
Tess_khv писал(а):
Еленина писал(а):Как же тяжело ждаааать. :mouse: Ждешь приёмов, анализов, результатов...Сейчас жду новый протокол. А хочется в бой прям сейчас..
Мы вместе в ноябре в протокол же?
Я хочу в сентябре сдать анализы, сделать выписку в ЖК, и было бы неплохо попасть ещё в этом году. Когда начинала готовиться к первому протоколу, мне казалось, что все так долго. А сейчас уже знаю, что нужно.Время покажет. Может там к концу года квоты закончатся.
Я в августе схожу к Фил, она посмотрит меня, скажет чего до сдать и пересдать. На ноябрь она меня уже записала, буду в октябре сдаваться :) время летит...
Квот очень много, вряд ли закончатся, успеем!
Вы просто подумайте о чем-нибудь хорошем, Ваши мысли сделают Вас легкими, и вы взлетите (c) "Питер Пен"
Аватара пользователя
АннаKMSHab
Задорная первоклашка
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 07:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 120 раз

Re: ЭКО в Хабаровске -2017 (часть 2)

Сообщение АннаKMSHab

Я в октябре наверное пойду) как раз ФМА с отпуска выйдет и в бой) Девочки чувствую наш Аист к нам летит) :aist: :aist: :aist:
Аватара пользователя
Еленина
Задорная первоклашка
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 14 фев 2017, 05:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ
Где было удачное ЭКО: Надеемся
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: ЭКО в Хабаровске -2017 (часть 2)

Сообщение Еленина

Девочки, а вы к своим же врачам записываетесь? Я за свой первый протокол у всех побывала. Первые приёмы и первый день протокола у гмю, потом протокол у фмю,а подсадку делала фма.
Аватара пользователя
Tess_khv
Задорная первоклашка
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 10:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ПМЦ, Наша клиника, Дорожная клиническая больница
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 971 раз
Поблагодарили: 191 раз

Re: ЭКО в Хабаровске -2017 (часть 2)

Сообщение Tess_khv

АннаKMSHab писал(а):Я в октябре наверное пойду) как раз ФМА с отпуска выйдет и в бой) Девочки чувствую наш Аист к нам летит) :aist: :aist: :aist:
Летят летят наши детки :)

Девчонки, напишите в личку свои емейлы, кому нужно скину таблицу с ценами анализов в разных лабах. Я делала сама по состоянию на май правда. Там инвитро, вивея, тафи, жд больница, юнилаб. Выйду из отпуска в конце след недели и перешлю, табличка на рабочем компе :(
Вы просто подумайте о чем-нибудь хорошем, Ваши мысли сделают Вас легкими, и вы взлетите (c) "Питер Пен"
Аватара пользователя
Tess_khv
Задорная первоклашка
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 10:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ПМЦ, Наша клиника, Дорожная клиническая больница
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 971 раз
Поблагодарили: 191 раз

Re: ЭКО в Хабаровске -2017 (часть 2)

Сообщение Tess_khv

Еленина писал(а):Девочки, а вы к своим же врачам записываетесь? Я за свой первый протокол у всех побывала. Первые приёмы и первый день протокола у гмю, потом протокол у фмю,а подсадку делала фма.
Я тоже начинала с фюв, пункцию и подсадку фма делала.

Пойду к ФЮВ, мне с ней очень комфортно, я в ней уверена.
Вы просто подумайте о чем-нибудь хорошем, Ваши мысли сделают Вас легкими, и вы взлетите (c) "Питер Пен"
Аватара пользователя
Еленина
Задорная первоклашка
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 14 фев 2017, 05:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ
Где было удачное ЭКО: Надеемся
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: ЭКО в Хабаровске -2017 (часть 2)

Сообщение Еленина

Tess_khv писал(а):
Еленина писал(а):Девочки, а вы к своим же врачам записываетесь? Я за свой первый протокол у всех побывала. Первые приёмы и первый день протокола у гмю, потом протокол у фмю,а подсадку делала фма.
Я тоже начинала с фюв, пункцию и подсадку фма делала.

Пойду к ФЮВ, мне с ней очень комфортно, я в ней уверена.
А я вот ничего о ней не поняла. Я её видела то только на УЗИ. Всё остальное рассказывала медсестра. Медсестры там вообще золотые. И вот думаю может опять к гмю пойти. Она мне нравилась на приемах.
Аватара пользователя
Tess_khv
Задорная первоклашка
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 10:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ПМЦ, Наша клиника, Дорожная клиническая больница
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 971 раз
Поблагодарили: 191 раз

Re: ЭКО в Хабаровске -2017 (часть 2)

Сообщение Tess_khv

Еленина писал(а): А я вот ничего о ней не поняла. Я её видела то только на УЗИ. Всё остальное рассказывала медсестра. Медсестры там вообще золотые. И вот думаю может опять к гмю пойти. Она мне нравилась на приемах.
Я с гмю вообще ни разу не виделась :) но многие девочки с хорошими результатами ушли от нее.

У всех репродуктологов свой подход. Девочки на фюв жаловались, что она молчунья, но мне с ней очень комфортно, на все мои вопросы она давала ответ, мне нравится, что она помнит что у меня где и как. Опять же таки, после подсадки она меня не бросила, она была в отпуске, я у Оли с Сахалина (спасибо большое ей) взяла ее телефон. Она мне отвечала, помогала. Но так у нее не со всеми.

Если чувствуете, что врач "ваш" надо быть с ним!

Как МаринаХа верила в фма до последнего и все у нее получилось!
Вы просто подумайте о чем-нибудь хорошем, Ваши мысли сделают Вас легкими, и вы взлетите (c) "Питер Пен"
Аватара пользователя
Еленина
Задорная первоклашка
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 14 фев 2017, 05:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ
Где было удачное ЭКО: Надеемся
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: ЭКО в Хабаровске -2017 (часть 2)

Сообщение Еленина

Tess_khv писал(а):[
У всех репродуктологов свой подход. Девочки на фюв жаловались, что она молчунья, но мне с ней о
Вот мне тоже так показалось. Но им тяжело конечно. Она ещё в тот момент гмю замещала. Главное, что они знают, что делают..
Аватара пользователя
Аленка112
Девица на выданье
Сообщения: 1799
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 14:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ г.Хабаровск
Мизмеди Сеул
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г.Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 1015 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: ЭКО в Хабаровске -2017 (часть 2)

Сообщение Аленка112

ghost1438 писал(а):Девочки прям злюсь сейчас. По Губернии сейчас показывали сюжет, там священник Ворожбит Николай рассказывал что эко это грех и против законов божьих. Типо если у вас нет детей то вам церковь только может посочувствовать, а вам надо молиться усерднее...а не нарушать закон божий, идя на эко. У меня аж муж переключил, не захотел слушать. До сих пор сидит матерится...
Да уж с его понятиями демографическая ситуация в стране только ухудшиться. Девочки не обращайте внимание на глупцов.На все воля божья,даже в протоколе эко.
Все в наших руках поэтому их нельзя отпускать!
Персональный чих от Белюси,Melisa,Капусточки,МамаЖеки,Маннаночки,Муми
Аватара пользователя
МаринаХа
Девица на выданье
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 11:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 20
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ г.Хабаровск
Где было удачное ЭКО: ПЦ Хабаровск, ФМА
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 794 раза
Поблагодарили: 1683 раза

Re: ЭКО в Хабаровске -2017 (часть 2)

Сообщение МаринаХа

Tess_khv если ты чувствуешь что врач твой, то конечно же надо идти только с ним, я не сторонник прыгать по врачам obnimalka
Аватара пользователя
МаринаХа
Девица на выданье
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 11:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 20
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ г.Хабаровск
Где было удачное ЭКО: ПЦ Хабаровск, ФМА
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 794 раза
Поблагодарили: 1683 раза

Re: ЭКО в Хабаровске -2017 (часть 2)

Сообщение МаринаХа

Япона писал(а):Девочки,ни у кого остатков нет прегнила или какого другого укола ХГЧ? Куплю,если что. В четверг узнаю дозу
Вчера пока домой шла зашла в четыре аптеки, ни в одной нет хгч, девчонки сказали что уже нет как месяца три и когда будет неизвестно. Будешь у своего врача спрашивай как колоть овитрель, пока он есть в продаже, у него доза 0,25 в шприце. Но стоит дороговато очень если нужно колоть например раза три. Или смотри в ПЦ прегнил и тоже узнавай у врача дозу и как колоть
Аватара пользователя
Япона
Задорная первоклашка
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 03:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 86 раз

Re: ЭКО в Хабаровске -2017 (часть 2)

Сообщение Япона

Спасибо, Марин. Так и сделаю
Аватара пользователя
Zабавушкa
Веселая дошкольница
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 01:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск
Где было удачное ЭКО: ПЦ Хабаровск
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: ЭКО в Хабаровске -2017 (часть 2)

Сообщение Zабавушкa

Япона писал(а):Теперь понятно. А без врача не продадут наверное. Я просто сама хотела после подсадки проколоть, мне Гиня так сказала. А овитрель там дешевле, чем в аптеках по городу?
Япона, а ты с кем готовишься к протоколу? :doctor:
ГАЛИНОЧКА-83: "Забавушка - большой прибольшой удачи тебе - и апчхииии 36-недельный :loudlaff: заразный на тебя!!!"

TANECHKA88: "Забавушка, Пусть у тебя все получится!!! Чих на тебя 27недельный пацанячий!!!
Аватара пользователя
Zабавушкa
Веселая дошкольница
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 01:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск
Где было удачное ЭКО: ПЦ Хабаровск
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: ЭКО в Хабаровске -2017 (часть 2)

Сообщение Zабавушкa

Еленина писал(а):
Tess_khv писал(а):
Еленина писал(а):Как же тяжело ждаааать. :mouse: Ждешь приёмов, анализов, результатов...Сейчас жду новый протокол. А хочется в бой прям сейчас..
Мы вместе в ноябре в протокол же?
Я хочу в сентябре сдать анализы, сделать выписку в ЖК, и было бы неплохо попасть ещё в этом году. Когда начинала готовиться к первому протоколу, мне казалось, что все так долго. А сейчас уже знаю, что нужно.Время покажет. Может там к концу года квоты закончатся.
Я тоже в сентябре хочу подготовку начинать. Сейчас лето. Организм успокоится, восстановится и с новыми силами начну готовится)))
Меня в этот раз вообще ситуация не отпускает. Часто поосыпаюсь с мыслями о том, как хочу ребеночка. То какие-то анализы сдаю, то все свой АМГ думаю как повысить... То сон приснился, что мальчика усыновили и я ему весь сон имя выбирала. Назвала Власом. И откуда такое имя? Подсознание бушует) :loudlaff:
ГАЛИНОЧКА-83: "Забавушка - большой прибольшой удачи тебе - и апчхииии 36-недельный :loudlaff: заразный на тебя!!!"

TANECHKA88: "Забавушка, Пусть у тебя все получится!!! Чих на тебя 27недельный пацанячий!!!
Аватара пользователя
ГАЛИНОЧКА-83
Веселая дошкольница
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 03:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2 года
В каких клиниках проводилось лечение: Перинатальный центр
Где было удачное ЭКО: ЕБ за месяц до протокола)
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 195 раз

Re: ЭКО в Хабаровске -2017 (часть 2)

Сообщение ГАЛИНОЧКА-83

Я вот тоже про ФЮВ ничего не поняла - но буду с ней :flowerfacepink: . Подруга с ней заб, хотя в Корее два раза мимо. а тут 3-й раз - и удача. Поэтому я наслушалась про нее от подруги- а потом, когда меня пригласили к ней на прием- была рада. Да. врач она своеобразная - но главное верить в себя и своего врача. Немногословная - но может где то и лучше так - хотя я привыкла к более разговорчивым врачам. Но это не показатель если честно. Со мной медсестра говорила про короткие анализы . А вот фЮВ делала УЗИ - у меня я так думаю как раз тогда был овул. период - молча - замерила фолик, спросила на какой примерно день О - я ответила, у меня на приеме был 14 д.ц. (это 26.06.)- я спросила уже было - она сказала пока нет. Так девочки - я до сих пор без мес... уже 37 д.ц. Я пожалела что не спросила тогда размер... У меня в апреле был такой цикл длинный -но там я все сваливаю на пайпель биопсию - что съехало на недельку (т.к. потом сдавала все гормоны и узи - как раз собирала все на выписку - все в норме) и был такой же длинный в 13г. - но там стресс(мама умерла). А сейчас я боюсь делать тест. боюсь увидеть / полоску. Муж ржет надо мной - типа пока пузо не вылезет - не будешь делать)))) Жду до вых и тогда сделаю. Но не люблю я эти сбои....Я в августе в протокол иду - отпуск взяла, подгадав, чтоб там плавно в больничный перейти - а сейчас все сдвинулось... Дай Бог, конечно чтоб чудо случилось - но я трусиха - столько тестов сделала в начале планирования - что сейчас дико боюсь. Хорошо есть вы, девочки - что можно поделиться своими страхами и радостями obnimalka .
Забрала я иммуннограмму - все хорошо, иммунолог сказала что иммунитет здоровой женщины - никакие корректировки не нужны. Осталось у меня в планах гемостаз и гомоцистеин, и потом короткие анализы и в бой! Прием у меня повторный у ФЮВ 7 августа. Кто-нибудь идет к ней в этот день?
Аватара пользователя
Ysya7
Пока в пеленках
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 12:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ г. Хабаровск, МаксКлиник
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: ЭКО в Хабаровске -2017 (часть 2)

Сообщение Ysya7

ГАЛИНОЧКА-83 писал(а):Я вот тоже про ФЮВ ничего не поняла - но буду с ней :flowerfacepink: . Подруга с ней заб, хотя в Корее два раза мимо. а тут 3-й раз - и удача. Поэтому я наслушалась про нее от подруги- а потом, когда меня пригласили к ней на прием- была рада. Да. врач она своеобразная - но главное верить в себя и своего врача. Немногословная - но может где то и лучше так - хотя я привыкла к более разговорчивым врачам. Но это не показатель если честно. Со мной медсестра говорила про короткие анализы . А вот фЮВ делала УЗИ - у меня я так думаю как раз тогда был овул. период - молча - замерила фолик, спросила на какой примерно день О - я ответила, у меня на приеме был 14 д.ц. (это 26.06.)- я спросила уже было - она сказала пока нет. Так девочки - я до сих пор без мес... уже 37 д.ц. Я пожалела что не спросила тогда размер... У меня в апреле был такой цикл длинный -но там я все сваливаю на пайпель биопсию - что съехало на недельку (т.к. потом сдавала все гормоны и узи - как раз собирала все на выписку - все в норме) и был такой же длинный в 13г. - но там стресс(мама умерла). А сейчас я боюсь делать тест. боюсь увидеть / полоску. Муж ржет надо мной - типа пока пузо не вылезет - не будешь делать)))) Жду до вых и тогда сделаю. Но не люблю я эти сбои....Я в августе в протокол иду - отпуск взяла, подгадав, чтоб там плавно в больничный перейти - а сейчас все сдвинулось... Дай Бог, конечно чтоб чудо случилось - но я трусиха - столько тестов сделала в начале планирования - что сейчас дико боюсь. Хорошо есть вы, девочки - что можно поделиться своими страхами и радостями obnimalka .
Забрала я иммуннограмму - все хорошо, иммунолог сказала что иммунитет здоровой женщины - никакие корректировки не нужны. Осталось у меня в планах гемостаз и гомоцистеин, и потом короткие анализы и в бой! Прием у меня повторный у ФЮВ 7 августа. Кто-нибудь идет к ней в этот день?
Галь, БТ не мерила? Если высокая, то может и правда Б?)) ой, я б не выдержала, побежала тест делать :lalala:
Аватара пользователя
Ysya7
Пока в пеленках
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 12:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ г. Хабаровск, МаксКлиник
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: ЭКО в Хабаровске -2017 (часть 2)

Сообщение Ysya7

У меня в этот раз тоже цикл сдвинулся, О быда на 20 дц аж, поэтому цикл получится 34 дня(( А по мне б скорее месики, чтоб пойти уже анализы, гормоны сдавать.
Аватара пользователя
Япона
Задорная первоклашка
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 03:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 86 раз

Re: ЭКО в Хабаровске -2017 (часть 2)

Сообщение Япона

Я у ФМА
Аватара пользователя
ГАЛИНОЧКА-83
Веселая дошкольница
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 03:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2 года
В каких клиниках проводилось лечение: Перинатальный центр
Где было удачное ЭКО: ЕБ за месяц до протокола)
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 195 раз

Re: ЭКО в Хабаровске -2017 (часть 2)

Сообщение ГАЛИНОЧКА-83

Ysya7 писал(а):Галь, БТ не мерила? Если высокая, то может и правда Б?)) ой, я б не выдержала, побежала тест делать :lalala:
Не, Ульян, не мерила. Я жду сб . Я ей не особо доверяб) целый год мониторила помню в начале планирования. :-D и были во второй фазе высокие температуры - даже в день мес - и они через пару часов начинались. Я сейчас сжала кулачки - потому что я уже все сроки свои перепрыгнула...
А сбои капец выбивают из колеи.... Может вас все получилось- когда совсем не ждешь, чудеса случаются)
Аватара пользователя
Анастасия Nesti
Задорная первоклашка
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 05:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: Перинатальный центр г. Хабаровск
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 185 раз

Re: ЭКО в Хабаровске -2017 (часть 2)

Сообщение Анастасия Nesti

Девочки,всем привет! Скажите, а первый скриниг УЗИ после ЭКО назначают на 12 недель акушерских или после зачатия?)
Аватара пользователя
МаринаХа
Девица на выданье
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 11:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 20
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ г.Хабаровск
Где было удачное ЭКО: ПЦ Хабаровск, ФМА
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 794 раза
Поблагодарили: 1683 раза

Re: ЭКО в Хабаровске -2017 (часть 2)

Сообщение МаринаХа

Анастасия Nesti писал(а):Девочки,всем привет! Скажите, а первый скриниг УЗИ после ЭКО назначают на 12 недель акушерских или после зачатия?)
Акушерских, нет такого понятия как от зачатия
Аватара пользователя
Sikorchik
Трудный подросток
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 15:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: врач Филипчик Ю.В.
Где было удачное ЭКО: первое победное
Сколько у вас детей: 2
Откуда: г.Хабаровск
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 373 раза

Re: ЭКО в Хабаровске -2017 (часть 2)

Сообщение Sikorchik

Анастасия Nesti писал(а):Девочки,всем привет! Скажите, а первый скриниг УЗИ после ЭКО назначают на 12 недель акушерских или после зачатия?)
Меня уже записали на 16 августа)

Ой девочки на работе у меня просто ад начался, после того как они узнали что я Б. Принесла справку и заявление о переводе на укорочённый рабочий день- вчера довели до истерики, сказали ждать 10 дней ответа, думаю больничный открыть- мне детки важнее, а на работе постоянно нервотрёпка, среди нас случайно нет юристов?)))
Аватара пользователя
Счастливая Шатенка
Задорная первоклашка
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 08:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 16
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ г.Хабаровска
Где было удачное ЭКО: ПЦ Хабаровск
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: ЭКО в Хабаровске -2017 (часть 2)

Сообщение Счастливая Шатенка

АннаKMSHab писал(а):Привет всем:-)Расскажу вам свою историю грустную конечно..Но отметится я должна:-(Мои счастливые минутки закончились теперь только грусть..Муж рядом поддерживает и подбадривает! 29.06 я подняла долгожданную табличку и сделала это очень рано, моя крошка к большому сожалению со мной не осталась( На 14 дпп мой ХГЧ 361,55 на 18дпп 461,22 и на 20дпп он начал падать 389,57 Слов нет! Я разбита.. Что то пошло не так( Я вроде собралась с мыслями ,немного их отпустила и теперь буду готовится сново в бой! Планирую крио на сентябрь-ноябрь.Как раз отдохну. Я думаю на 2 раз все будет замечательно и мои крошки останутся со мной.. У нас не лёгкий путь и мы все его преодолеем) Целую вас obnimalka Я вас всех так полюбила у вас тепло ) obnimalka Всем добра и счастья) ожидалочкам трёхзначного ХГЧ а беременяшкам легкой беременности и родов в срок)

Ты держись!!! Прочитала тебя и прям пережила это чувство пустоты заново((((( Иди вперед к мечте!!! Не сдавайся!!!


Девочки!! Я иногда вас почитываю!!!!))) Вы все умнички!!! Ну что уж поделать??? Вот такой вот у нас с вами нелегкий путь к материнству!!!Мы сильные-мы справимся!!!

Что нас не убивает-то делает сильнее...
Аватара пользователя
МаринаХа
Девица на выданье
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 11:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 20
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ г.Хабаровск
Где было удачное ЭКО: ПЦ Хабаровск, ФМА
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 794 раза
Поблагодарили: 1683 раза

Re: ЭКО в Хабаровске -2017 (часть 2)

Сообщение МаринаХа

Sikorchik писал(а):
Анастасия Nesti писал(а):Девочки,всем привет! Скажите, а первый скриниг УЗИ после ЭКО назначают на 12 недель акушерских или после зачатия?)
Меня уже записали на 16 августа)

Ой девочки на работе у меня просто ад начался, после того как они узнали что я Б. Принесла справку и заявление о переводе на укорочённый рабочий день- вчера довели до истерики, сказали ждать 10 дней ответа, думаю больничный открыть- мне детки важнее, а на работе постоянно нервотрёпка, среди нас случайно нет юристов?)))
Да уж.... разные работодатели, мои наоборот меня берегут, и раньше было спокойно, а щас прям красота)))). Если на работе такая нервотрепка бери больничный и сиди дома.
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru