И я где то через месяц пойду. Сейчас жду цикл, начинаю пить регулон. И на 21 день в длинный протокол.Zабавушкa писал(а): ↑20 янв 2018, 08:30я как всегда к МА! По другому никак)))
Повздыхала она над моими анализами, сказала через цикл приходить в протокол! Ураааа!!! Меня возьмут!!!Если у меня есть хоть маленький шанс ещё разок стать мамой, ни за что его не упущу!!! Так что ещё месяц ожидания и подготовки) Я рада, что так. Не хочу торопиться. А как ты сходила? Когда в протокол?
Пусть это будет хорошим знаком.
....что делать вообще не представляю, препараты для эндометрия никакие не назначались......думаю может самой после пункции дивигель хотя бы помазать. Как думаете? Это 2 протокол, очень хочу, чтобы он был успешный. Всем спасибо.