ЭКО во Владивостоке - тема закрыта!

Аватара пользователя
AnettV
Только зачали
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 06:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ЦОМиД (Владивосток), Мизмеди (Сеул)
Где было удачное ЭКО: Мизмеди 2015
Откуда: Владивосток

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение AnettV

Добрый день! девочки, подскажите, куда ушел Ширин АС из Юнилаба? оказывается уже не принимает там, а мне очень к нему нужно..
Аватара пользователя
Сахара
Спелая ягодка
Сообщения: 3068
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 07:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 358 раз

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение Сахара

21 апреля во Владивостоке откроется «АСмед
Клиника». Новая медицинская организация
обеспечит прием врачей разных специализаций
и консультации по вопросам здоровья и
лечения для граждан по адресу: г.
Владивосток, ул.Русская, 41-в. Запись на прием к ведущему специалисту в
области ультразвуковой диагностики, врачу
высшей категории Александру Сергеевичу
Ширину, начнется с 9.04.2016 с 9:00 до 16:00
по телефонам: +7 (423) 264-80-84; +7 (423)
264-80-82. Запись будет вестись на прием этого
специалиста во второй половине апреля. Начиная с 11 апреля запись на прием будет
осуществляться по рабочим дням.

--------------------------------------------------------------------------------
Аватара пользователя
AnettV
Только зачали
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 06:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ЦОМиД (Владивосток), Мизмеди (Сеул)
Где было удачное ЭКО: Мизмеди 2015
Откуда: Владивосток

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение AnettV

Спасибо!!!
Аватара пользователя
Бусинка1I1
Трудный подросток
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 02 сен 2015, 03:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6
Где было удачное ЭКО: ЦОМИД, ЕБ+ ЕБ
Сколько у вас детей: 4
Откуда: из Приморья
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 152 раза

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение Бусинка1I1

Девы всем приветики :privet2: .....
А нам два дня назад годик исполнился :inlove: ....мы так рады ...а временами правда не верится...смотрю на дочу ...и знаю ..точнее уверена что с пробирки точно без деток не уходят..... :inlove:
Сколько слез было выплакано..какие депресняки накрывали...капец аж страшно вспоминать...Но держа на руках наше счастье ..блин думаешь....значит все было не зря....
Девы желаю каждой поскорее взять сой заветный кулечик на руки...а можно и два :inlove: :inlove:
Дети- это цветы жизни..хочу клумбу :inlove:
Аватара пользователя
полуночница
Трудный подросток
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 06:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 11 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Святая Мария,ЦОМИД
Где было удачное ЭКО: ЦОМИД
Откуда: там.где море
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 98 раз

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение полуночница

Бусеныш,поздравляю!Алинку с первым юбилеем!я недавно открыла коробочку а там....сокровища мамины.тест на беременность положительный.бирка с роддома.а еще узишка первая у ЭА.и еще костюмчик с роддома в котором выписывались.....как накатило .и папка толстая с анализами и обследованиями за много лет.Как бы я хотела чтобы все кто мечтает об этом испытали это счастье!
][/url]
Аватара пользователя
Радость моя
Задорная первоклашка
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 09:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЦОМИД ,Св.Мария
Миз Меди Корея
Где было удачное ЭКО: Миз Меди Кангнам
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 184 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение Радость моя

Девочки,всем привет :privet2: стареньким и новеньким!!! ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!!! :obnimalka: :flowerfacepink: :inlove:

Тихо стало на пробирке...
Бусинка,поздравляю доченьку с годиком!!! Здоровья,радости,умелок!!! Как быстро летит время!!!
А нам уже 6.5 месяцев...только недавно выписывали из роддома,а уже полгодика :trollsmile:
Мы сидим,ползаем по-настоящему на четвереньках,а не на пузе :trollsmile: кушаем немного кашки и овощи,но так,нехотя...мамина сися вкуснее :loudlaff: на улице спим меньше,чем раньше,нравится все разглядывать,при чем лучше на руках,к концу дня у меня руки - плети :loudlaff: ,т.к. мы крупненькие мальчики,боюсь даже писать кг :mouse:

Девочки,кто в начале пути или в середине или на финишной прямой - Добивайтесь, Терпите и ВЕРЬТЕ - ВЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТЕ МАМАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :obnimalka:

Всем,кто вотсапе - большой привет! :happyclapping:
Лилу Даллас
Пока в пеленках
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 09:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 12
Где было удачное ЭКО: MizMedi
Поблагодарили: 16 раз

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение Лилу Даллас

Привет, девоньки....я новенькая, правда ЭКО у меня корейское))) хотела спросить: на сайте написано, что реклама лекарственных средств запрещена...а как вы реализуете непригодившиеся лекарства (если кто-то это делает)? Сайт-то тематический, есть нуждающиеся....
Аватара пользователя
Yas2006
Пока в пеленках
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 13:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение Yas2006

Девочки привет!Подскажите сколько стоит эко в 2016 году с икси и стимуляцией!Буду очень признательна за ответы!
АпельSинка
Пока в пеленках
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 27 сен 2015, 08:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: Будет в 2016!
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение АпельSинка

200 - 220 тыс. Смотря какие препараты будут использованы для стимуляции, в каких дозах и будет ли ИКСИ и крио. Я делала в апреле. Если будете подавать на налоговый вычет по НДФЛ, то сможете получить вычет со всей суммы, так как это идет по коду "дорогостоящее лечение".
АпельSинка
Пока в пеленках
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 27 сен 2015, 08:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: Будет в 2016!
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение АпельSинка

ИКСИ стоит где-то 23 т.р.
Аватара пользователя
katerina407
Только зачали
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 июн 2015, 01:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: Святая Мария
Где было удачное ЭКО: Будет в 2016

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение katerina407

Я делала в январе у меня вышло 220.
Аватара пользователя
pipka
Задорная первоклашка
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 17 май 2016, 14:44
Пол: Женский
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 15 раз

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение pipka

Всем привет!я у вас новенькая!Принимайте в свои ряды!Похоже от ЭКО нам не уйти)
Аватара пользователя
Бусинка1I1
Трудный подросток
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 02 сен 2015, 03:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6
Где было удачное ЭКО: ЦОМИД, ЕБ+ ЕБ
Сколько у вас детей: 4
Откуда: из Приморья
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 152 раза

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение Бусинка1I1

Привет всем....
Принимаем в свои ряды....всех новеньких....заходи и распологайся....пусть все будет победно и беременно!!!"и главное с первого раза!!!)))))))
А давно планируете?????...
Дети- это цветы жизни..хочу клумбу :inlove:
Аватара пользователя
pipka
Задорная первоклашка
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 17 май 2016, 14:44
Пол: Женский
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 15 раз

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение pipka

В 2014 сделали лапароскопию,поставили обширный эндометриоз.3 месяца в климаксе. После выхода пробовали сами(не получилось)Назначали стимуляцию. После второй стимуляциям замершая беременность. 3 месяца отдыхали и пошли на 3 стимуляцию-пролёт. Поэтому врач говорит что ЭКО нам в помощь!Будем надеется!Хотим первую попытку сделать платно а потом попробовать по ОМС(если первый протокол будет пролётным)
Аватара пользователя
Nadyalex
Пока в пеленках
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 03 авг 2015, 16:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Святая Мария
Поблагодарили: 8 раз

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение Nadyalex

katosik писал(а):В 2014 сделали лапароскопию,поставили обширный эндометриоз.3 месяца в климаксе. После выхода пробовали сами(не получилось)Назначали стимуляцию. После второй стимуляциям замершая беременность. 3 месяца отдыхали и пошли на 3 стимуляцию-пролёт. Поэтому врач говорит что ЭКО нам в помощь!Будем надеется!Хотим первую попытку сделать платно а потом попробовать по ОМС(если первый протокол будет пролётным)
Привет! Какую клинику выбрали?
Аватара пользователя
pipka
Задорная первоклашка
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 17 май 2016, 14:44
Пол: Женский
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 15 раз

ЭКО во Владивостоке

Сообщение pipka

Привет!Я год наблюдаюсь в ЭКО у Беликова. К нему и пойду.
Аватара пользователя
pipka
Задорная первоклашка
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 17 май 2016, 14:44
Пол: Женский
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 15 раз

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение pipka

Девочки,а кто-нибудь делал ЭКО с эндометриодной кистой?
АпельSинка
Пока в пеленках
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 27 сен 2015, 08:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: Будет в 2016!
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение АпельSинка

Я думаю на эко с эндометриоидной кистой просто не возьмут.
Эндорфинка
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 май 2016, 04:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Святая Мария, ЦОМиД, Асклепий

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение Эндорфинка

Здравствуйте, девочки! :)
Слышала, что есть группа в Вотс Аппе, посвященная ЭКО. Не подскажете, каким образом можно туда попасть? confusion
Аватара пользователя
pipka
Задорная первоклашка
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 17 май 2016, 14:44
Пол: Женский
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 15 раз

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение pipka

Эндорфинка писал(а):Здравствуйте, девочки! :)
Слышала, что есть группа в Вотс Аппе, посвященная ЭКО. Не подскажете, каким образом можно туда попасть? confusion
поддерживаю вопрос))
Аватара пользователя
Nadyalex
Пока в пеленках
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 03 авг 2015, 16:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Святая Мария
Поблагодарили: 8 раз

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение Nadyalex

Девы, подскажите, как попасть к Н*е*х*ай?
Аватара пользователя
Бусинка1I1
Трудный подросток
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 02 сен 2015, 03:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6
Где было удачное ЭКО: ЦОМИД, ЕБ+ ЕБ
Сколько у вас детей: 4
Откуда: из Приморья
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 152 раза

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение Бусинка1I1

Приветики всем.... :privet2:
Скоро лето...это так здорово.... :happydance:
Мы растем....много слов говорим...несколько зубов имеем...ещё на гв сидим....хотела завязать...но доча требует сисю :trollsmile:
Я незнаю как к этому врачу попасть....я так особо по таким врачам не ходила...может кто из девочек расскажет....
Скоро у нас на ветки наверное начнётся бебибум..... :inlove: .....девчонки....беремки и кто родил...ждём от вас рассказов.... :clapping:
Дети- это цветы жизни..хочу клумбу :inlove:
Аватара пользователя
Зырянчик
Веселая дошкольница
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 15:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 5,5
В каких клиниках проводилось лечение: Св.Мария, ККЦ СВМП Владивосток
Кулакова, Москва
Где было удачное ЭКО: Кулакова
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение Зырянчик

Nadyalex писал(а):Девы, подскажите, как попасть к Н*е*х*ай?
Надя, привет. Я у Дубова и Лоскутова была. К Нехай вроде можно в Примамеде попасть. Где-то на владмаме видела, что если срочно надо, то прием 4000.
И пусть в этот мир придут новые люди!!!
Аватара пользователя
Nadyalex
Пока в пеленках
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 03 авг 2015, 16:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Святая Мария
Поблагодарили: 8 раз

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение Nadyalex

Бусинка1I1 писал(а):Приветики всем.... :privet2:
Скоро лето...это так здорово.... :happydance:
Мы растем....много слов говорим...несколько зубов имеем...ещё на гв сидим....хотела завязать...но доча требует сисю :trollsmile:
Я незнаю как к этому врачу попасть....я так особо по таким врачам не ходила...может кто из девочек расскажет....
Скоро у нас на ветки наверное начнётся бебибум..... :inlove: .....девчонки....беремки и кто родил...ждём от вас рассказов.... :clapping:
Бусинка, сися это хорошо для ребенка =) :flowerfacepink:
Аватара пользователя
lent4ka
Спелая ягодка
Сообщения: 4075
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:54
Благодарил (а): 952 раза
Поблагодарили: 664 раза

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение lent4ka

Что то смотрю, по второму кругу никто не идет... Девы, айда за вторыми детками :clapping:


МОЯ ПРИМАНКА ДЛЯ АИСТА Аист, возвращайся поскорее!!! на меня чихнули заразнозабеременительно: кировчанка, аннита
Аватара пользователя
Nadyalex
Пока в пеленках
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 03 авг 2015, 16:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Святая Мария
Поблагодарили: 8 раз

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение Nadyalex

lent4ka писал(а):Что то смотрю, по второму кругу никто не идет... Девы, айда за вторыми детками :clapping:
А мы еще за первым не сходили, ждем очереди по омс...
Аватара пользователя
lent4ka
Спелая ягодка
Сообщения: 4075
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:54
Благодарил (а): 952 раза
Поблагодарили: 664 раза

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение lent4ka

Кстати, эа и ие летом обычно на учебу ездят.. Никто не знает, в этом году когда? А то надо к крио готовиться :-D
Кулачков вам на удачу, девоньки. И аистов вдогонку :aist: :aist: :aist: :aist:


МОЯ ПРИМАНКА ДЛЯ АИСТА Аист, возвращайся поскорее!!! на меня чихнули заразнозабеременительно: кировчанка, аннита
Аватара пользователя
Стюша
Впервые замужем
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 07:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: Поколение НЕКСТ, г.Москва
Альтра-Вита, г.Москва
Где было удачное ЭКО: Альтра-Вита, г. Москва
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 680 раз
Поблагодарили: 589 раз

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение Стюша

Надь, вроде к Нех@й 20 числа каждого месяца запись открывается. И имей ввиду, что она доверяет анализам только из больницы Рыбаков.
Психи повсюду! В психушке лежат только те, кто спалился...
Я непременно буду мамой!...
Аватара пользователя
Зырянчик
Веселая дошкольница
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 15:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 5,5
В каких клиниках проводилось лечение: Св.Мария, ККЦ СВМП Владивосток
Кулакова, Москва
Где было удачное ЭКО: Кулакова
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение Зырянчик

Nadyalex писал(а):
lent4ka писал(а):Что то смотрю, по второму кругу никто не идет... Девы, айда за вторыми детками :clapping:
А мы еще за первым не сходили, ждем очереди по омс...
А я только выписку вчера сдала. Так обидно... В прошлом году сдавала выписку по ВМП, очереди в Москву были огромные, не успели вызвать, в этом году пришлось все переделывать заново уже на ОМС. Теперь опять ждать неизвестно сколько пока выписку рассмотрят, одобрят или отправят на дообследование. А вызов с Москвы у меня уже есть и билеты куплены на середину июля.
И пусть в этот мир придут новые люди!!!
Аватара пользователя
Nadyalex
Пока в пеленках
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 03 авг 2015, 16:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Святая Мария
Поблагодарили: 8 раз

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение Nadyalex

Зырянчик, может то,что ты была уже в очереди ВМП, то рассмотрят быстрее?
Аватара пользователя
rickyrick
Только зачали
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 июл 2015, 04:06
Пол: Женский
Стаж бесплодия: долго
В каких клиниках проводилось лечение: ЦОМиД, СМ
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение rickyrick

Девочки, всем привет :privet2:
Как-то вот и писать особо нечего. Привожу кровь в порядок вместе с Не*хай, в лучшем случае буду планировать крио на сентябрь. Хотела в июле, но СА планирует отпуск, в августе у меня никак, поэтому летом будем сами :krovat: , в сентябре уже в крио. Кто еще в сентябре в проты? Давайте в кучку собираться, вместе ХГЧ ждать веселее.
Уже так хочется быть беременной, прям я уже вся готовая :flowerfacepink:
Nadyalex, Стюша все правильно написала, запись 20 числа, но можно и в очередь встать. Меня так вызывали к концу месяца. Так что бывает, освобождается время.
Аватара пользователя
Бусинка1I1
Трудный подросток
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 02 сен 2015, 03:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6
Где было удачное ЭКО: ЦОМИД, ЕБ+ ЕБ
Сколько у вас детей: 4
Откуда: из Приморья
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 152 раза

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение Бусинка1I1

Приветики.....здорово девочки ...давненько вас не читала....весна ...лето ...все в ожидании... Яж грю...что скоро нас накроет ...беременной волной.... :inlove: ...
А мне вот чето тоже хочется многодетную семью... :obnimalka: ....жаль криошек нет.....а так бы с радостью....хоть и тяжело это ....растить деток....мы с мужем рады и благодарит и Бога....и наших замечательных врачей...ЭА и ИЕ....за то что они подарили нам нашу дочу...смотрю иногда на неё и не верю....что после стока пройденного...мы не опустили руки и дошли до конца.....
И вам девочки желаю дойти до конца....даже н смотря на все преграды!!!!!
Дети- это цветы жизни..хочу клумбу :inlove:
Аватара пользователя
Стюша
Впервые замужем
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 07:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: Поколение НЕКСТ, г.Москва
Альтра-Вита, г.Москва
Где было удачное ЭКО: Альтра-Вита, г. Москва
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 680 раз
Поблагодарили: 589 раз

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение Стюша

Девочки, кто знает, делают ли у нас эко в ец? Сколько это стоит? А ИКСИ делают? Насколько эффективно? Кто сталкивался?
Психи повсюду! В психушке лежат только те, кто спалился...
Я непременно буду мамой!...
Аватара пользователя
lent4ka
Спелая ягодка
Сообщения: 4075
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:54
Благодарил (а): 952 раза
Поблагодарили: 664 раза

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение lent4ka

Буся, привет! Айда в свежий ;)
Стюша, в цмид точно делают икси. Нам в протоколе предлагали. По цене не скажу, забыла.. В СМ тоже вроде делают.. Но там я не была


МОЯ ПРИМАНКА ДЛЯ АИСТА Аист, возвращайся поскорее!!! на меня чихнули заразнозабеременительно: кировчанка, аннита
Аватара пользователя
Gretty
Веселая дошкольница
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 05:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: АльтраВита г. Москва. Мечников г. Владивосток
Где было удачное ЭКО: все впереди
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение Gretty

Всем привет. :privet2: сто лет не заходила уже.
Складывается такое впечатление, что в цомиде икси делать не умеют. Много раз на ветке писали, что необходимость была, а икси не сделали. :think: Может не умеют!?
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru