ЭКО во Владивостоке - тема закрыта!
- AnettV
- Только зачали
- Сообщения: 14
- Зарегистрирован: 25 фев 2012, 06:30
- Пол: Женский
- Сколько попыток ЭКО: 3
- В каких клиниках проводилось лечение: ЦОМиД (Владивосток), Мизмеди (Сеул)
- Где было удачное ЭКО: Мизмеди 2015
- Откуда: Владивосток
Re: ЭКО во Владивостоке
Добрый день! девочки, подскажите, куда ушел Ширин АС из Юнилаба? оказывается уже не принимает там, а мне очень к нему нужно..
- Сахара
- Спелая ягодка
- Сообщения: 3068
- Зарегистрирован: 08 мар 2011, 07:31
- Пол: Женский
- Сколько попыток ЭКО: 4
- Благодарил (а): 70 раз
- Поблагодарили: 358 раз
Re: ЭКО во Владивостоке
21 апреля во Владивостоке откроется «АСмед
Клиника». Новая медицинская организация
обеспечит прием врачей разных специализаций
и консультации по вопросам здоровья и
лечения для граждан по адресу: г.
Владивосток, ул.Русская, 41-в. Запись на прием к ведущему специалисту в
области ультразвуковой диагностики, врачу
высшей категории Александру Сергеевичу
Ширину, начнется с 9.04.2016 с 9:00 до 16:00
по телефонам: +7 (423) 264-80-84; +7 (423)
264-80-82. Запись будет вестись на прием этого
специалиста во второй половине апреля. Начиная с 11 апреля запись на прием будет
осуществляться по рабочим дням.
Клиника». Новая медицинская организация
обеспечит прием врачей разных специализаций
и консультации по вопросам здоровья и
лечения для граждан по адресу: г.
Владивосток, ул.Русская, 41-в. Запись на прием к ведущему специалисту в
области ультразвуковой диагностики, врачу
высшей категории Александру Сергеевичу
Ширину, начнется с 9.04.2016 с 9:00 до 16:00
по телефонам: +7 (423) 264-80-84; +7 (423)
264-80-82. Запись будет вестись на прием этого
специалиста во второй половине апреля. Начиная с 11 апреля запись на прием будет
осуществляться по рабочим дням.
- Бусинка1I1
- Трудный подросток
- Сообщения: 540
- Зарегистрирован: 02 сен 2015, 03:52
- Пол: Женский
- Сколько попыток ЭКО: 3
- Стаж бесплодия: 6
- Где было удачное ЭКО: ЦОМИД, ЕБ+ ЕБ
- Сколько у вас детей: 4
- Откуда: из Приморья
- Благодарил (а): 78 раз
- Поблагодарили: 152 раза
Re: ЭКО во Владивостоке
Девы всем приветики
.....
А нам два дня назад годик исполнился
....мы так рады ...а временами правда не верится...смотрю на дочу ...и знаю ..точнее уверена что с пробирки точно без деток не уходят.....
Сколько слез было выплакано..какие депресняки накрывали...капец аж страшно вспоминать...Но держа на руках наше счастье ..блин думаешь....значит все было не зря....
Девы желаю каждой поскорее взять сой заветный кулечик на руки...а можно и два

А нам два дня назад годик исполнился
Сколько слез было выплакано..какие депресняки накрывали...капец аж страшно вспоминать...Но держа на руках наше счастье ..блин думаешь....значит все было не зря....
Девы желаю каждой поскорее взять сой заветный кулечик на руки...а можно и два
Дети- это цветы жизни..хочу клумбу 
- полуночница
- Трудный подросток
- Сообщения: 916
- Зарегистрирован: 22 янв 2010, 06:40
- Пол: Женский
- Сколько попыток ЭКО: 3
- Стаж бесплодия: 11 лет
- В каких клиниках проводилось лечение: Святая Мария,ЦОМИД
- Где было удачное ЭКО: ЦОМИД
- Откуда: там.где море
- Благодарил (а): 152 раза
- Поблагодарили: 98 раз
Re: ЭКО во Владивостоке
Бусеныш,поздравляю!Алинку с первым юбилеем!я недавно открыла коробочку а там....сокровища мамины.тест на беременность положительный.бирка с роддома.а еще узишка первая у ЭА.и еще костюмчик с роддома в котором выписывались.....как накатило .и папка толстая с анализами и обследованиями за много лет.Как бы я хотела чтобы все кто мечтает об этом испытали это счастье!
- Радость моя
- Задорная первоклашка
- Сообщения: 382
- Зарегистрирован: 25 мар 2013, 09:24
- Пол: Женский
- Сколько попыток ЭКО: 3
- Стаж бесплодия: 7
- В каких клиниках проводилось лечение: ЦОМИД ,Св.Мария
Миз Меди Корея - Где было удачное ЭКО: Миз Меди Кангнам
- Сколько у вас детей: 1
- Благодарил (а): 184 раза
- Поблагодарили: 103 раза
Re: ЭКО во Владивостоке
Девочки,всем привет
стареньким и новеньким!!! ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!!!
Тихо стало на пробирке...
Бусинка,поздравляю доченьку с годиком!!! Здоровья,радости,умелок!!! Как быстро летит время!!!
А нам уже 6.5 месяцев...только недавно выписывали из роддома,а уже полгодика
Мы сидим,ползаем по-настоящему на четвереньках,а не на пузе
кушаем немного кашки и овощи,но так,нехотя...мамина сися вкуснее :loudlaff: на улице спим меньше,чем раньше,нравится все разглядывать,при чем лучше на руках,к концу дня у меня руки - плети :loudlaff: ,т.к. мы крупненькие мальчики,боюсь даже писать кг
Девочки,кто в начале пути или в середине или на финишной прямой - Добивайтесь, Терпите и ВЕРЬТЕ - ВЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТЕ МАМАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Всем,кто вотсапе - большой привет!
Тихо стало на пробирке...
Бусинка,поздравляю доченьку с годиком!!! Здоровья,радости,умелок!!! Как быстро летит время!!!
А нам уже 6.5 месяцев...только недавно выписывали из роддома,а уже полгодика
Мы сидим,ползаем по-настоящему на четвереньках,а не на пузе
Девочки,кто в начале пути или в середине или на финишной прямой - Добивайтесь, Терпите и ВЕРЬТЕ - ВЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТЕ МАМАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Всем,кто вотсапе - большой привет!
-
Лилу Даллас
- Пока в пеленках
- Сообщения: 91
- Зарегистрирован: 30 апр 2016, 09:27
- Пол: Женский
- Сколько попыток ЭКО: 2
- Стаж бесплодия: 12
- Где было удачное ЭКО: MizMedi
- Поблагодарили: 16 раз
Re: ЭКО во Владивостоке
Привет, девоньки....я новенькая, правда ЭКО у меня корейское))) хотела спросить: на сайте написано, что реклама лекарственных средств запрещена...а как вы реализуете непригодившиеся лекарства (если кто-то это делает)? Сайт-то тематический, есть нуждающиеся....
- Yas2006
- Пока в пеленках
- Сообщения: 93
- Зарегистрирован: 16 июн 2015, 13:28
- Пол: Женский
- Сколько попыток ЭКО: 0
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 11 раз
Re: ЭКО во Владивостоке
Девочки привет!Подскажите сколько стоит эко в 2016 году с икси и стимуляцией!Буду очень признательна за ответы!
-
АпельSинка
- Пока в пеленках
- Сообщения: 100
- Зарегистрирован: 27 сен 2015, 08:54
- Пол: Женский
- Сколько попыток ЭКО: 1
- Где было удачное ЭКО: Будет в 2016!
- Благодарил (а): 11 раз
- Поблагодарили: 9 раз
Re: ЭКО во Владивостоке
200 - 220 тыс. Смотря какие препараты будут использованы для стимуляции, в каких дозах и будет ли ИКСИ и крио. Я делала в апреле. Если будете подавать на налоговый вычет по НДФЛ, то сможете получить вычет со всей суммы, так как это идет по коду "дорогостоящее лечение".
-
АпельSинка
- Пока в пеленках
- Сообщения: 100
- Зарегистрирован: 27 сен 2015, 08:54
- Пол: Женский
- Сколько попыток ЭКО: 1
- Где было удачное ЭКО: Будет в 2016!
- Благодарил (а): 11 раз
- Поблагодарили: 9 раз
- katerina407
- Только зачали
- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 02 июн 2015, 01:28
- Пол: Женский
- Сколько попыток ЭКО: 1
- Стаж бесплодия: 9
- В каких клиниках проводилось лечение: Святая Мария
- Где было удачное ЭКО: Будет в 2016
- pipka
- Задорная первоклашка
- Сообщения: 372
- Зарегистрирован: 17 май 2016, 14:44
- Пол: Женский
- Благодарил (а): 53 раза
- Поблагодарили: 15 раз
Re: ЭКО во Владивостоке
Всем привет!я у вас новенькая!Принимайте в свои ряды!Похоже от ЭКО нам не уйти)
- Бусинка1I1
- Трудный подросток
- Сообщения: 540
- Зарегистрирован: 02 сен 2015, 03:52
- Пол: Женский
- Сколько попыток ЭКО: 3
- Стаж бесплодия: 6
- Где было удачное ЭКО: ЦОМИД, ЕБ+ ЕБ
- Сколько у вас детей: 4
- Откуда: из Приморья
- Благодарил (а): 78 раз
- Поблагодарили: 152 раза
Re: ЭКО во Владивостоке
Привет всем....
Принимаем в свои ряды....всех новеньких....заходи и распологайся....пусть все будет победно и беременно!!!"и главное с первого раза!!!)))))))
А давно планируете?????...
Принимаем в свои ряды....всех новеньких....заходи и распологайся....пусть все будет победно и беременно!!!"и главное с первого раза!!!)))))))
А давно планируете?????...
Дети- это цветы жизни..хочу клумбу 
- pipka
- Задорная первоклашка
- Сообщения: 372
- Зарегистрирован: 17 май 2016, 14:44
- Пол: Женский
- Благодарил (а): 53 раза
- Поблагодарили: 15 раз
Re: ЭКО во Владивостоке
В 2014 сделали лапароскопию,поставили обширный эндометриоз.3 месяца в климаксе. После выхода пробовали сами(не получилось)Назначали стимуляцию. После второй стимуляциям замершая беременность. 3 месяца отдыхали и пошли на 3 стимуляцию-пролёт. Поэтому врач говорит что ЭКО нам в помощь!Будем надеется!Хотим первую попытку сделать платно а потом попробовать по ОМС(если первый протокол будет пролётным)
- Nadyalex
- Пока в пеленках
- Сообщения: 68
- Зарегистрирован: 03 авг 2015, 16:57
- Пол: Женский
- Сколько попыток ЭКО: 2
- В каких клиниках проводилось лечение: Святая Мария
- Поблагодарили: 8 раз
Re: ЭКО во Владивостоке
Привет! Какую клинику выбрали?katosik писал(а):В 2014 сделали лапароскопию,поставили обширный эндометриоз.3 месяца в климаксе. После выхода пробовали сами(не получилось)Назначали стимуляцию. После второй стимуляциям замершая беременность. 3 месяца отдыхали и пошли на 3 стимуляцию-пролёт. Поэтому врач говорит что ЭКО нам в помощь!Будем надеется!Хотим первую попытку сделать платно а потом попробовать по ОМС(если первый протокол будет пролётным)
-
АпельSинка
- Пока в пеленках
- Сообщения: 100
- Зарегистрирован: 27 сен 2015, 08:54
- Пол: Женский
- Сколько попыток ЭКО: 1
- Где было удачное ЭКО: Будет в 2016!
- Благодарил (а): 11 раз
- Поблагодарили: 9 раз
-
Эндорфинка
- Только зачали
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 23 май 2016, 04:55
- Пол: Женский
- Сколько попыток ЭКО: 0
- Стаж бесплодия: 5
- В каких клиниках проводилось лечение: Святая Мария, ЦОМиД, Асклепий
Re: ЭКО во Владивостоке
Здравствуйте, девочки! 
Слышала, что есть группа в Вотс Аппе, посвященная ЭКО. Не подскажете, каким образом можно туда попасть?
Слышала, что есть группа в Вотс Аппе, посвященная ЭКО. Не подскажете, каким образом можно туда попасть?
- pipka
- Задорная первоклашка
- Сообщения: 372
- Зарегистрирован: 17 май 2016, 14:44
- Пол: Женский
- Благодарил (а): 53 раза
- Поблагодарили: 15 раз
Re: ЭКО во Владивостоке
поддерживаю вопрос))Эндорфинка писал(а):Здравствуйте, девочки!
Слышала, что есть группа в Вотс Аппе, посвященная ЭКО. Не подскажете, каким образом можно туда попасть?
- Бусинка1I1
- Трудный подросток
- Сообщения: 540
- Зарегистрирован: 02 сен 2015, 03:52
- Пол: Женский
- Сколько попыток ЭКО: 3
- Стаж бесплодия: 6
- Где было удачное ЭКО: ЦОМИД, ЕБ+ ЕБ
- Сколько у вас детей: 4
- Откуда: из Приморья
- Благодарил (а): 78 раз
- Поблагодарили: 152 раза
Re: ЭКО во Владивостоке
Приветики всем....
Скоро лето...это так здорово....
Мы растем....много слов говорим...несколько зубов имеем...ещё на гв сидим....хотела завязать...но доча требует сисю
Я незнаю как к этому врачу попасть....я так особо по таким врачам не ходила...может кто из девочек расскажет....
Скоро у нас на ветки наверное начнётся бебибум.....
.....девчонки....беремки и кто родил...ждём от вас рассказов.... 
Скоро лето...это так здорово....
Мы растем....много слов говорим...несколько зубов имеем...ещё на гв сидим....хотела завязать...но доча требует сисю
Я незнаю как к этому врачу попасть....я так особо по таким врачам не ходила...может кто из девочек расскажет....
Скоро у нас на ветки наверное начнётся бебибум.....
Дети- это цветы жизни..хочу клумбу 
- Зырянчик
- Веселая дошкольница
- Сообщения: 176
- Зарегистрирован: 07 авг 2013, 15:57
- Пол: Женский
- Сколько попыток ЭКО: 4
- Стаж бесплодия: 5,5
- В каких клиниках проводилось лечение: Св.Мария, ККЦ СВМП Владивосток
Кулакова, Москва - Где было удачное ЭКО: Кулакова
- Сколько у вас детей: 1
- Откуда: Владивосток
- Благодарил (а): 57 раз
- Поблагодарили: 12 раз
Re: ЭКО во Владивостоке
Надя, привет. Я у Дубова и Лоскутова была. К Нехай вроде можно в Примамеде попасть. Где-то на владмаме видела, что если срочно надо, то прием 4000.Nadyalex писал(а):Девы, подскажите, как попасть к Н*е*х*ай?
И пусть в этот мир придут новые люди!!!
- Nadyalex
- Пока в пеленках
- Сообщения: 68
- Зарегистрирован: 03 авг 2015, 16:57
- Пол: Женский
- Сколько попыток ЭКО: 2
- В каких клиниках проводилось лечение: Святая Мария
- Поблагодарили: 8 раз
Re: ЭКО во Владивостоке
Бусинка, сися это хорошо для ребенка =)Бусинка1I1 писал(а):Приветики всем....![]()
Скоро лето...это так здорово....![]()
Мы растем....много слов говорим...несколько зубов имеем...ещё на гв сидим....хотела завязать...но доча требует сисю![]()
Я незнаю как к этому врачу попасть....я так особо по таким врачам не ходила...может кто из девочек расскажет....
Скоро у нас на ветки наверное начнётся бебибум..........девчонки....беремки и кто родил...ждём от вас рассказов....
- lent4ka
- Спелая ягодка
- Сообщения: 4075
- Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:54
- Благодарил (а): 952 раза
- Поблагодарили: 664 раза
Re: ЭКО во Владивостоке
Что то смотрю, по второму кругу никто не идет... Девы, айда за вторыми детками 
- Nadyalex
- Пока в пеленках
- Сообщения: 68
- Зарегистрирован: 03 авг 2015, 16:57
- Пол: Женский
- Сколько попыток ЭКО: 2
- В каких клиниках проводилось лечение: Святая Мария
- Поблагодарили: 8 раз
Re: ЭКО во Владивостоке
А мы еще за первым не сходили, ждем очереди по омс...lent4ka писал(а):Что то смотрю, по второму кругу никто не идет... Девы, айда за вторыми детками
- lent4ka
- Спелая ягодка
- Сообщения: 4075
- Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:54
- Благодарил (а): 952 раза
- Поблагодарили: 664 раза
Re: ЭКО во Владивостоке
Кстати, эа и ие летом обычно на учебу ездят.. Никто не знает, в этом году когда? А то надо к крио готовиться
Кулачков вам на удачу, девоньки. И аистов вдогонку

Кулачков вам на удачу, девоньки. И аистов вдогонку
- Стюша
- Впервые замужем
- Сообщения: 2192
- Зарегистрирован: 20 янв 2009, 07:53
- Пол: Женский
- Сколько попыток ЭКО: 3
- Стаж бесплодия: 13
- В каких клиниках проводилось лечение: Поколение НЕКСТ, г.Москва
Альтра-Вита, г.Москва - Где было удачное ЭКО: Альтра-Вита, г. Москва
- Сколько у вас детей: 1
- Откуда: Владивосток
- Благодарил (а): 680 раз
- Поблагодарили: 589 раз
Re: ЭКО во Владивостоке
Надь, вроде к Нех@й 20 числа каждого месяца запись открывается. И имей ввиду, что она доверяет анализам только из больницы Рыбаков.
Психи повсюду! В психушке лежат только те, кто спалился...
Я непременно буду мамой!...
Я непременно буду мамой!...
- Зырянчик
- Веселая дошкольница
- Сообщения: 176
- Зарегистрирован: 07 авг 2013, 15:57
- Пол: Женский
- Сколько попыток ЭКО: 4
- Стаж бесплодия: 5,5
- В каких клиниках проводилось лечение: Св.Мария, ККЦ СВМП Владивосток
Кулакова, Москва - Где было удачное ЭКО: Кулакова
- Сколько у вас детей: 1
- Откуда: Владивосток
- Благодарил (а): 57 раз
- Поблагодарили: 12 раз
Re: ЭКО во Владивостоке
А я только выписку вчера сдала. Так обидно... В прошлом году сдавала выписку по ВМП, очереди в Москву были огромные, не успели вызвать, в этом году пришлось все переделывать заново уже на ОМС. Теперь опять ждать неизвестно сколько пока выписку рассмотрят, одобрят или отправят на дообследование. А вызов с Москвы у меня уже есть и билеты куплены на середину июля.Nadyalex писал(а):А мы еще за первым не сходили, ждем очереди по омс...lent4ka писал(а):Что то смотрю, по второму кругу никто не идет... Девы, айда за вторыми детками
И пусть в этот мир придут новые люди!!!
- rickyrick
- Только зачали
- Сообщения: 12
- Зарегистрирован: 01 июл 2015, 04:06
- Пол: Женский
- Стаж бесплодия: долго
- В каких клиниках проводилось лечение: ЦОМиД, СМ
- Поблагодарили: 1 раз
Re: ЭКО во Владивостоке
Девочки, всем привет
Как-то вот и писать особо нечего. Привожу кровь в порядок вместе с Не*хай, в лучшем случае буду планировать крио на сентябрь. Хотела в июле, но СА планирует отпуск, в августе у меня никак, поэтому летом будем сами
, в сентябре уже в крио. Кто еще в сентябре в проты? Давайте в кучку собираться, вместе ХГЧ ждать веселее.
Уже так хочется быть беременной, прям я уже вся готовая
Nadyalex, Стюша все правильно написала, запись 20 числа, но можно и в очередь встать. Меня так вызывали к концу месяца. Так что бывает, освобождается время.
Как-то вот и писать особо нечего. Привожу кровь в порядок вместе с Не*хай, в лучшем случае буду планировать крио на сентябрь. Хотела в июле, но СА планирует отпуск, в августе у меня никак, поэтому летом будем сами
Уже так хочется быть беременной, прям я уже вся готовая
Nadyalex, Стюша все правильно написала, запись 20 числа, но можно и в очередь встать. Меня так вызывали к концу месяца. Так что бывает, освобождается время.
- Бусинка1I1
- Трудный подросток
- Сообщения: 540
- Зарегистрирован: 02 сен 2015, 03:52
- Пол: Женский
- Сколько попыток ЭКО: 3
- Стаж бесплодия: 6
- Где было удачное ЭКО: ЦОМИД, ЕБ+ ЕБ
- Сколько у вас детей: 4
- Откуда: из Приморья
- Благодарил (а): 78 раз
- Поблагодарили: 152 раза
Re: ЭКО во Владивостоке
Приветики.....здорово девочки ...давненько вас не читала....весна ...лето ...все в ожидании... Яж грю...что скоро нас накроет ...беременной волной....
...
А мне вот чето тоже хочется многодетную семью...
....жаль криошек нет.....а так бы с радостью....хоть и тяжело это ....растить деток....мы с мужем рады и благодарит и Бога....и наших замечательных врачей...ЭА и ИЕ....за то что они подарили нам нашу дочу...смотрю иногда на неё и не верю....что после стока пройденного...мы не опустили руки и дошли до конца.....
И вам девочки желаю дойти до конца....даже н смотря на все преграды!!!!!
А мне вот чето тоже хочется многодетную семью...
И вам девочки желаю дойти до конца....даже н смотря на все преграды!!!!!
Дети- это цветы жизни..хочу клумбу 
- Стюша
- Впервые замужем
- Сообщения: 2192
- Зарегистрирован: 20 янв 2009, 07:53
- Пол: Женский
- Сколько попыток ЭКО: 3
- Стаж бесплодия: 13
- В каких клиниках проводилось лечение: Поколение НЕКСТ, г.Москва
Альтра-Вита, г.Москва - Где было удачное ЭКО: Альтра-Вита, г. Москва
- Сколько у вас детей: 1
- Откуда: Владивосток
- Благодарил (а): 680 раз
- Поблагодарили: 589 раз
Re: ЭКО во Владивостоке
Девочки, кто знает, делают ли у нас эко в ец? Сколько это стоит? А ИКСИ делают? Насколько эффективно? Кто сталкивался?
Психи повсюду! В психушке лежат только те, кто спалился...
Я непременно буду мамой!...
Я непременно буду мамой!...
- lent4ka
- Спелая ягодка
- Сообщения: 4075
- Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:54
- Благодарил (а): 952 раза
- Поблагодарили: 664 раза
Re: ЭКО во Владивостоке
Буся, привет! Айда в свежий
Стюша, в цмид точно делают икси. Нам в протоколе предлагали. По цене не скажу, забыла.. В СМ тоже вроде делают.. Но там я не была
Стюша, в цмид точно делают икси. Нам в протоколе предлагали. По цене не скажу, забыла.. В СМ тоже вроде делают.. Но там я не была
- Gretty
- Веселая дошкольница
- Сообщения: 154
- Зарегистрирован: 13 окт 2014, 05:31
- Пол: Женский
- Сколько попыток ЭКО: 2
- Стаж бесплодия: 3
- В каких клиниках проводилось лечение: АльтраВита г. Москва. Мечников г. Владивосток
- Где было удачное ЭКО: все впереди
- Благодарил (а): 8 раз
- Поблагодарили: 25 раз
Re: ЭКО во Владивостоке
Всем привет.
сто лет не заходила уже.
Складывается такое впечатление, что в цомиде икси делать не умеют. Много раз на ветке писали, что необходимость была, а икси не сделали.
Может не умеют!?
Складывается такое впечатление, что в цомиде икси делать не умеют. Много раз на ветке писали, что необходимость была, а икси не сделали.
- Удалить cookies конференции
- •
- Часовой пояс: UTC+03:00
