ЭКО во Владивостоке - тема закрыта!

_Gera_
Веселая дошкольница
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 05 окт 2017, 05:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2 года
В каких клиниках проводилось лечение: ЦОМиД
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение _Gera_

imfa_84, капец, она мне сразу сказала, что выписку я сама заполнять буду так как "некогда ей вот этим вот всем заниматься" :coffee:
она вообще должна с моим эндометритом и эндометриозом разобраться
я даже не знаю, имеет ли смысл в ЖК идти, всё равно всё походу придётся самой делать и везде бегать?
а если в ЖК идти, то просто к гинекологу? или у нас есть репродуктологи в ЖК?
Саша
_Gera_
Веселая дошкольница
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 05 окт 2017, 05:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2 года
В каких клиниках проводилось лечение: ЦОМиД
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение _Gera_

Yuka1989 писал(а):Всем привет. Пребываю в легком шоке от всего происходящего. В роддоме очень тяжко приняли тот факт, что я в платном центре на учете стою.. так ещё и во владе. Принимающая меня врач во всех красках расписала мне, какая дура врач меня ведущая (ОВ то бишь).. что я короче за свои же деньги чуть ребёнка своего не угробила. Что у меня патологические прибавки в весе на протяжении всей беременности (1,2 за 3 недели это оказывается патология уже). И давление у меня патологически высокое всегда (120/80 если что).. оно у меня и до беременности такое было. А потом на ктг уложила и давай причитать, как ей сердцебиение не нравится, и что тахикардия у плода. И странно, что на УЗИ мне никаких патологий в сердце не выявили, а должны были. Ведь «ребёнок будет в любом случае с особенностями развития, так как ЭКО, вы же это понимаете?» дословно, что мне врач сказала. Вечером переделала ктг и все у нас нормально с сб было. О том, что сб в норме, она мне сообщила с меньшим энтузиазмом, чем когда о тахикардии и патологии сердца сообщала.
Сегодня врач сменился.. опять ктг.. так этой гине наоборот не понравилось, что слишком однообразное сб, никаких скачков.. в общем и этой тоже не угодили. И тонус она мне нашла, и шейка целый палец пропускает и вообще у меня угроза преждевременных родов.
В итоге капают магнезию, гинипрал. Курантил и канефрон в таблетках. Стандартная схема короче.
Ах да, ещё вчерашняя врач собралась на ОВ жаловаться главному акушеру-гинекологу , что та меня ещё в 20 недель не упекла в стационар и не направила к экспертам УЗИ в Цомид. Оказывается только там эксперты сидят, а все остальные узисты криворукие болваны.
ээээ чёйта вдруг ребенок ДОЛЖЕН быть с "особенностями развития"? бред какой-то, каким образом это влияет
Саша
Аватара пользователя
Стюша
Впервые замужем
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 07:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: Поколение НЕКСТ, г.Москва
Альтра-Вита, г.Москва
Где было удачное ЭКО: Альтра-Вита, г. Москва
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 680 раз
Поблагодарили: 589 раз

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение Стюша

Это врач, по ходу, с особенностями развития. :drugoe:
Психи повсюду! В психушке лежат только те, кто спалился...
Я непременно буду мамой!...
Аватара пользователя
JerdoZ
Девица на выданье
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 18:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: Уссурийск, МЦ George, ЖК
Где было удачное ЭКО: не было пока
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 192 раза

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение JerdoZ

Как и полагала с анализом у меня как всегда хрень. В этот раз в норме холестерин и АСТ, остальное все повышено.
*********************
Сердце посажено, печень на хрен послана, за головой стараюсь ухаживать, но по-ходу уже поздно...
nimfa_84
Девица на выданье
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 07 июн 2016, 02:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: долго
В каких клиниках проводилось лечение: ЦОМИД
Где было удачное ЭКО: не было
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 105 раз

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение nimfa_84

_Gera_ писал(а):imfa_84, капец, она мне сразу сказала, что выписку я сама заполнять буду так как "некогда ей вот этим вот всем заниматься" :coffee:
она вообще должна с моим эндометритом и эндометриозом разобраться
я даже не знаю, имеет ли смысл в ЖК идти, всё равно всё походу придётся самой делать и везде бегать?
а если в ЖК идти, то просто к гинекологу? или у нас есть репродуктологи в ЖК?
Саша, вопрос еще в том, что она тебе эту выписку подписать даже не сможет! Так она мне сама говорила-мол она в комиссии и все такое...
Что значит самой бегать? Ну врач же не может за тебя анализы сдать или узи пройти это понятно. А на счет выписки...по-разному конечно...мне заполнила врач сама. Так хоть на приемах какая экономия получится. Плюс кольпоскопию, узи, еще что-то по полису посдавать можно...моя вобще не гоняла меня особо, взяла половину анализов из карты и при этом еще откорректировала результаты и сроки :trollsmile:
Репродуктологи это врачи которые эко делают (не только эко конечно, это так кратко). Их в жк быть не может. В моей жк есть гинеколог-эндокринолог, которая занималась и мной и моей выпиской. Она раньше сама в цомид работала и некоторые ньюансы требований к анализам в выписках знает.
А тебе я думаю как раз и надо к гинекологу-эндокринологу. Ты же говорила лишний вес есть....пусть по гормонам смотрят тебя
_Gera_
Веселая дошкольница
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 05 окт 2017, 05:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2 года
В каких клиниках проводилось лечение: ЦОМиД
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение _Gera_

nimfa_84 писал(а):
_Gera_ писал(а):imfa_84, капец, она мне сразу сказала, что выписку я сама заполнять буду так как "некогда ей вот этим вот всем заниматься" :coffee:
она вообще должна с моим эндометритом и эндометриозом разобраться
я даже не знаю, имеет ли смысл в ЖК идти, всё равно всё походу придётся самой делать и везде бегать?
а если в ЖК идти, то просто к гинекологу? или у нас есть репродуктологи в ЖК?
Саша, вопрос еще в том, что она тебе эту выписку подписать даже не сможет! Так она мне сама говорила-мол она в комиссии и все такое...
Что значит самой бегать? Ну врач же не может за тебя анализы сдать или узи пройти это понятно. А на счет выписки...по-разному конечно...мне заполнила врач сама. Так хоть на приемах какая экономия получится. Плюс кольпоскопию, узи, еще что-то по полису посдавать можно...моя вобще не гоняла меня особо, взяла половину анализов из карты и при этом еще откорректировала результаты и сроки :trollsmile:
Репродуктологи это врачи которые эко делают (не только эко конечно, это так кратко). Их в жк быть не может. В моей жк есть гинеколог-эндокринолог, которая занималась и мной и моей выпиской. Она раньше сама в цомид работала и некоторые ньюансы требований к анализам в выписках знает.
А тебе я думаю как раз и надо к гинекологу-эндокринологу. Ты же говорила лишний вес есть....пусть по гормонам смотрят тебя
а кто твой врач? я может к ней и потащусь тогда, чтобы наверняка?
Саша
nimfa_84
Девица на выданье
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 07 июн 2016, 02:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: долго
В каких клиниках проводилось лечение: ЦОМИД
Где было удачное ЭКО: не было
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 105 раз

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение nimfa_84

Юка, а что такого страшного с тобой в 20 недель прои сходило, что надо было тебя в стационар и в цомид и ОВ посадить? :drugoe:

Мы, кстати, с ОВ, когда я была у нее на ктг, общались на тему "особенности" детей эко...она говорит, что когда ее об этом спрашивают, то она отвечает- детей эко можно отличить просто-вот тот, который на люстре висит тот и есть ребенок после эко :trollsmile:

Юка, это рд в Спасске такой "с особенностями"?
Не получилось на счет только дневного посещения договориться?
А на счет тахикардии у малыша...так вполне могло быть..после всего ею сказанного твои переживания ему передались. У моей тоже пару раз была тахикардия....когда я на сохранении лежала и бегала на узи в панике смотреть живой-не живой....а потом еще раз после глюкозо-толерантного теста..
nimfa_84
Девица на выданье
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 07 июн 2016, 02:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: долго
В каких клиниках проводилось лечение: ЦОМИД
Где было удачное ЭКО: не было
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 105 раз

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение nimfa_84

Саша, мой врач гинеколог-эндокринолог в жк первореченского района. Это на Острякова
_Gera_
Веселая дошкольница
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 05 окт 2017, 05:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2 года
В каких клиниках проводилось лечение: ЦОМиД
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение _Gera_

nimfa_84 писал(а):Саша, мой врач гинеколог-эндокринолог в жк первореченского района. Это на Острякова
первореченская жк - это как раз жк по моему фактическому месту жительства, туда кароч и пойду сдаваться
Саша
nimfa_84
Девица на выданье
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 07 июн 2016, 02:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: долго
В каких клиниках проводилось лечение: ЦОМИД
Где было удачное ЭКО: не было
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 105 раз

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение nimfa_84

JerdoZ писал(а):Как и полагала с анализом у меня как всегда хрень. В этот раз в норме холестерин и АСТ, остальное все повышено.
Jerdoz, че-то я уже злиться начинаю...при чем на тебя! Ну что за хрень? Как ты это делаешь? tapok
_Gera_
Веселая дошкольница
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 05 окт 2017, 05:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2 года
В каких клиниках проводилось лечение: ЦОМиД
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение _Gera_

хотя если честно про неё столько страхов мне девчонки на работе рассказывали, хотя понятно, что это всё же не от жк зависит, а от конкретной личности врача
Саша
nimfa_84
Девица на выданье
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 07 июн 2016, 02:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: долго
В каких клиниках проводилось лечение: ЦОМИД
Где было удачное ЭКО: не было
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 105 раз

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение nimfa_84

_Gera_ писал(а):
nimfa_84 писал(а):Саша, мой врач гинеколог-эндокринолог в жк первореченского района. Это на Острякова
первореченская жк - это как раз жк по моему фактическому месту жительства, туда кароч и пойду сдаваться
Так ты к генетику то ходила сегодня?
_Gera_
Веселая дошкольница
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 05 окт 2017, 05:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2 года
В каких клиниках проводилось лечение: ЦОМиД
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение _Gera_

nimfa_84 писал(а):
_Gera_ писал(а):
nimfa_84 писал(а):Саша, мой врач гинеколог-эндокринолог в жк первореченского района. Это на Острякова
первореченская жк - это как раз жк по моему фактическому месту жительства, туда кароч и пойду сдаваться
Так ты к генетику то ходила сегодня?
да, сходили, получили заключение, что всё ок, потому что собственно у нас всё ок, и она сама сказала, что она нам не нужна, раз уж у нас не было ни беременностей, ни выкидышей, ни неудачных попыток ЭКО, ну ладно, заплатили тысячу, получили справку, что мы не дибилы и нам можно размножаться :trollsmile:
Саша
nimfa_84
Девица на выданье
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 07 июн 2016, 02:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: долго
В каких клиниках проводилось лечение: ЦОМИД
Где было удачное ЭКО: не было
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 105 раз

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение nimfa_84

_Gera_ писал(а):хотя если честно про неё столько страхов мне девчонки на работе рассказывали, хотя понятно, что это всё же не от жк зависит, а от конкретной личности врача
Жк конечно не вау и сюси-пуси разводить никто не будет и запись дурацкая по живой очереди и только в пятницу. Можно по телефону, но не дозвониться, т.к. тупо трубку снимают и все...а если дозвонишься то уже хрен нормальное время выберешь из остатков. Платную кровь там лучше не сдавать, т.к. забор крови с 7 до 8, а тетя, которая денежку берет приходит в 9- вот и сиди жди ее. Также как и везде врачи пытаются втюхать направление в те лабы, где сами процент имеют и также как и в цомид говорят, что по полису сейчас ничего не делается. Моя тоже 2 рубля запросила за выписку, но заполнила за день и как надо комиссии. И если сравнивать с той же Сергеевой, то лучше уж жк на мой взгляд
nimfa_84
Девица на выданье
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 07 июн 2016, 02:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: долго
В каких клиниках проводилось лечение: ЦОМИД
Где было удачное ЭКО: не было
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 105 раз

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение nimfa_84

Саша это тупо выброшеная тысяча! Ну у людей конечно достаток разный и если для тебя это не деньги, то конечно ... Я так поняла, что Сергеева тебя только на узи и к генетику отправила или еще куда? А по лечению что назначила или как?
_Gera_
Веселая дошкольница
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 05 окт 2017, 05:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2 года
В каких клиниках проводилось лечение: ЦОМиД
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение _Gera_

nimfa_84 писал(а):Саша это тупо выброшеная тысяча! Ну у людей конечно достаток разный и если для тебя это не деньги, то конечно ... Я так поняла, что Сергеева тебя только на узи и к генетику отправила или еще куда? А по лечению что назначила или как?
да, на узи, маммологу, и генетику
она ждет от меня узи органов малого таза по вопросу моего эндометрита и тогда будем что-то думать с лечением
да какбэ сейчас каждая тысяча на счету, конечно о;)
Саша
Аватара пользователя
Валентина555
Задорная первоклашка
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 13:09
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 4года
В каких клиниках проводилось лечение: Пока не готова об этом написать
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 46 раз

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение Валентина555

Каждую минуту я молю об одном!
Чтобы только ты выжил в теле моем!
Чтобы только сердечко стучало твое!
Мой ребенок, сокровище, счастье мое!
Чтобы только увидеть тебя я смогла!
Чтобы только живым я тебя родила!
Чтобы только к себе тебя крепко прижать!
Чтобы дать тебя папе родному обнять!
Чтобы видеть, как светятся глазки твои,
Чтоб гадать они папины или мои...
Чтобы слышать твой звонкий, заливистый смех!
Чтобы стали на свете мы счастливее всех!
Мой ребенок, мой ангел, мой милый малыш!
Знаю я, что сейчас ты вовсе не спишь...
Знаю я, что не просто сейчас тебе,
Что тревожно и страшно, так же как мне!
Я боюсь потерять тебя, не успев обрести!
Заклинаю! Молю тебя!!! Толькорасти!!!!
Потому что тебя мы здесь любим и ждем!
Потому что с тобой только счастье найдем!!!
nimfa_84
Девица на выданье
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 07 июн 2016, 02:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: долго
В каких клиниках проводилось лечение: ЦОМИД
Где было удачное ЭКО: не было
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 105 раз

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение nimfa_84

А к маммологу прости зачем? И к какому? Тоже цомидовскому? У тебя есть узи молочных желез?
Аватара пользователя
+МАРЬЯ+
Девица на выданье
Сообщения: 1403
Зарегистрирован: 01 май 2014, 07:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Св. Мария, ЦОМИД
Где было удачное ЭКО: Чудо ЕБ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Артем
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 104 раза

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение +МАРЬЯ+

nimfa_84 писал(а):А к маммологу прости зачем? И к какому? Тоже цомидовскому? У тебя есть узи молочных желез?
до 35 лет узи мж + заключение маммолога, после 35 маммография + заключение маммолога, маммолог нужен в любом случае. У меня в старой выписки было узи мж т.к. было 34 года, в октябре вот 35 будет и для новой выписки уже нужна маммография, хотя узи еще срок не вышел, а заключение маммолога еще старое действительно.
Аватара пользователя
Yuka1989
Задорная первоклашка
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 29 окт 2015, 06:41
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: Возрождение (Уссурийск)
Святая Мария (Владивосток)
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 53 раза

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение Yuka1989

nimfa_84 писал(а):Юка, а что такого страшного с тобой в 20 недель прои сходило, что надо было тебя в стационар и в цомид и ОВ посадить? :drugoe:

Мы, кстати, с ОВ, когда я была у нее на ктг, общались на тему "особенности" детей эко...она говорит, что когда ее об этом спрашивают, то она отвечает- детей эко можно отличить просто-вот тот, который на люстре висит тот и есть ребенок после эко :trollsmile:

Юка, это рд в Спасске такой "с особенностями"?
Не получилось на счет только дневного посещения договориться?
А на счет тахикардии у малыша...так вполне могло быть..после всего ею сказанного твои переживания ему передались. У моей тоже пару раз была тахикардия....когда я на сохранении лежала и бегала на узи в панике смотреть живой-не живой....а потом еще раз после глюкозо-толерантного теста..
Ну так целых 700 гр набрала за 3 недели. У меня уже короче тогда шестов развивался оказывается. А тахикардия была может вчера, ну так мы в дороге весь день были. С утра во Влад на приём, там меня госпитализацией огорошили, потом в уссур вещи пока собрала, и в спасск.как приехали, меня сразу на ктг уложили. Через несколько часов успокоилась уже и сб в норму пришло.
На дневной не отпустили, так как только поступила. Может через несколько дней будут после капельниц отпускать.
Аватара пользователя
Yuka1989
Задорная первоклашка
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 29 окт 2015, 06:41
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: Возрождение (Уссурийск)
Святая Мария (Владивосток)
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 53 раза

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение Yuka1989

Да, это в Спасске такие непризнанные гении сидят.
nimfa_84
Девица на выданье
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 07 июн 2016, 02:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: долго
В каких клиниках проводилось лечение: ЦОМИД
Где было удачное ЭКО: не было
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 105 раз

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение nimfa_84

+МАРЬЯ+ писал(а):
nimfa_84 писал(а):А к маммологу прости зачем? И к какому? Тоже цомидовскому? У тебя есть узи молочных желез?
до 35 лет узи мж + заключение маммолога, после 35 маммография + заключение маммолога, маммолог нужен в любом случае. У меня в старой выписки было узи мж т.к. было 34 года, в октябре вот 35 будет и для новой выписки уже нужна маммография, хотя узи еще срок не вышел, а заключение маммолога еще старое действительно.
Марья, я в курсе. Я делала и узи и маммолога проходила, который кстати нужен только если по узи есть отклонения. А комиссия потом решила меня еще и на маммографию отправить, хотя возраст был до 35. К Саше вопрос был связан с тем, что зачем ей идти к маммологу с пустыми руками? Отдать денег за прием и услышать что надо сделать узи и прийти еще раз? И соответственно еще раз заплатить... и вобще я считаю, что ей надо в первую очередь заниматься лечением эндометрита и эндометриоза, а не собирать бумажки для выписки...такие болячки месяцами лечатся, а за это время эти все маммологи могут просрочиться...это только так кажется, что срок анализов год это тааак мнооогооо...у меня подруга с эндометриозом больше двух лет боролась
nimfa_84
Девица на выданье
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 07 июн 2016, 02:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: долго
В каких клиниках проводилось лечение: ЦОМИД
Где было удачное ЭКО: не было
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 105 раз

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение nimfa_84

Ну так целых 700 гр набрала за 3 недели. У меня уже короче тогда шестов развивался оказывается.

Юка, что развивалось не поняла?

Представляю сейчас твой настрой....итак тошно от этих стен, атмосферы и самочувствия, а когда еще и гении такие окружают и "лечат" тебя....убила бы ]:>
Аватара пользователя
Aleksevna
Девица на выданье
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 05:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦОМИД
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 290 раз
Поблагодарили: 218 раз

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение Aleksevna

Стюша писал(а):
Aleksevna писал(а):
Девочки, меня сегодня так мутит. Просто жесть... Я на весь офис психую, что надушились сильно...

От какого препарата (утрик или дивигель) может быть такая реакция???
От утрика. На прогестерон такая реакция.
Это ужас какой-то. У меня живот реально как у беременной. Так надут...
Тошнота вроде чуть стихла...

Юля, прочитала твою историю, но это конечно писец полный... Мне бы так сказали, я не знаю, чтобы я устроила там. ]:>
Я читала и прям злилась! Ты главное не нервничай!
Меня зовут Лиля)
Аватара пользователя
Aleksevna
Девица на выданье
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 05:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦОМИД
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 290 раз
Поблагодарили: 218 раз

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение Aleksevna

_Gera_ писал(а):imfa_84, капец, она мне сразу сказала, что выписку я сама заполнять буду так как "некогда ей вот этим вот всем заниматься" :coffee:
она вообще должна с моим эндометритом и эндометриозом разобраться
я даже не знаю, имеет ли смысл в ЖК идти, всё равно всё походу придётся самой делать и везде бегать?
а если в ЖК идти, то просто к гинекологу? или у нас есть репродуктологи в ЖК?
Это распространение, что выписку врачи не заполняют. Я тоже сама все делала. От и до. Они только в конце подписали.
Меня зовут Лиля)
Аватара пользователя
JerdoZ
Девица на выданье
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 18:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: Уссурийск, МЦ George, ЖК
Где было удачное ЭКО: не было пока
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 192 раза

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение JerdoZ

nimfa_84 писал(а):
JerdoZ писал(а):Как и полагала с анализом у меня как всегда хрень. В этот раз в норме холестерин и АСТ, остальное все повышено.
Jerdoz, че-то я уже злиться начинаю...при чем на тебя! Ну что за хрень? Как ты это делаешь? tapok
Да блин хрен его знает. Че они скачут то... С холестерином вообще обидно он несколько анализов подряд был повышен, и вот я решилась липидный комплекс сдать чтоб посмотреть за счёт чего повышено, и тут мать его за ногу холестерин в норме, естественно весь липидный профиль тоже, зря 850 рублей лишних платила... А в следующий раз как назло наверное повышен будет...
Попробую убрать все лекарства кроме преднизолона и урсосана. Посмотрим чем будет. Увеличу активность, а то я опять обленилась все больше на диване. И прям ужесточу режим питания. А то я очень много жрать стала живот всегда полон аж дышать тяжело, а если точнее жрать я больше не стала, вот наполняться живот стал быстро. Прям съела яблоко а ощущение будто 4 тарелки борща рубанула, и так во всем. А аппетит на преднизолоне очень хороший, есть хочется даже когда желудок переполнен, дышать уже нечем а жрать при этом хочется и это вообще жёсткач, может из за этого все...
Одно хорошо ггт на спад пошел 90 (норма 32, но в прошлые анализы держался на отметке 130), а АЛТ и ЩФ повышены незначительно. АЛТ 35 при норме до 32, ЩФ 154 при норме до 150.
Последний раз редактировалось JerdoZ 13 окт 2017, 13:59, всего редактировалось 2 раза.
*********************
Сердце посажено, печень на хрен послана, за головой стараюсь ухаживать, но по-ходу уже поздно...
Аватара пользователя
JerdoZ
Девица на выданье
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 18:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: Уссурийск, МЦ George, ЖК
Где было удачное ЭКО: не было пока
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 192 раза

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение JerdoZ

Yuka1989 писал(а):Да, это в Спасске такие непризнанные гении сидят.
Правильно муж мой говорит в Спасске до сих пор совдепия рулит, а там где совок отошёл там начало 90-х, это они нескоро ещё дойдут до осознания что после ЭКО такие же дети как и остальные рождаются...
*********************
Сердце посажено, печень на хрен послана, за головой стараюсь ухаживать, но по-ходу уже поздно...
Аватара пользователя
JerdoZ
Девица на выданье
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 18:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: Уссурийск, МЦ George, ЖК
Где было удачное ЭКО: не было пока
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 192 раза

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение JerdoZ

nimfa_84 писал(а):
Марья, я в курсе. Я делала и узи и маммолога проходила, который кстати нужен только если по узи есть отклонения. А комиссия потом решила меня еще и на маммографию отправить, хотя возраст был до 35. К Саше вопрос был связан с тем, что зачем ей идти к маммологу с пустыми руками? Отдать денег за прием и услышать что надо сделать узи и прийти еще раз? И соответственно еще раз заплатить... и вобще я считаю, что ей надо в первую очередь заниматься лечением эндометрита и эндометриоза, а не собирать бумажки для выписки...такие болячки месяцами лечатся, а за это время эти все маммологи могут просрочиться...это только так кажется, что срок анализов год это тааак мнооогооо...у меня подруга с эндометриозом больше двух лет боролась
А зачем с эндометриозом то бороться? У меня эндометриоз гиня сказала ничего с ним не делать, его его можно приглушить на ОКах, только смысла в этом нет, ибо как только прекращается прием ОКов эндометриоз возращается. Вот и не делаю ничего с ним и не собираюсь, и комиссия одобрила без проблем у меня эндометриоз и в выписке прописан и в результатах гистеры тоже...
Другое дело эндометрит это да, надо пролечивать, а эндометриоз фигня же, главное чтоб не на яичниках был чтоб не препятствовал фолликулами и все..
*********************
Сердце посажено, печень на хрен послана, за головой стараюсь ухаживать, но по-ходу уже поздно...
nimfa_84
Девица на выданье
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 07 июн 2016, 02:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: долго
В каких клиниках проводилось лечение: ЦОМИД
Где было удачное ЭКО: не было
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 105 раз

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение nimfa_84

Jerdoz, я же не знаю какой эндометриоз у Саши...у моей подруги как раз таки яичники "ел", ей операцию делали да не одну
nimfa_84
Девица на выданье
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 07 июн 2016, 02:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: долго
В каких клиниках проводилось лечение: ЦОМИД
Где было удачное ЭКО: не было
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 105 раз

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение nimfa_84

Да и эндометрит не быстро лечится- разные же случаи бывают
Аватара пользователя
Aleksevna
Девица на выданье
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 05:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦОМИД
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 290 раз
Поблагодарили: 218 раз

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение Aleksevna

Алёна, Марья, Ниточка - как ваши дела? Что-то от вас вообще нет вестей...
Меня зовут Лиля)
Аватара пользователя
Olechhhka89
Трудный подросток
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 01 окт 2017, 17:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЖК Уссурийск, гор.больница Уссурийск, Возрождение 21 век Уссурийск. ЦОМИД ВЛАДИВОСТОК
Где было удачное ЭКО: Будет
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение Olechhhka89

_Gera_ писал(а):imfa_84, капец, она мне сразу сказала, что выписку я сама заполнять буду так как "некогда ей вот этим вот всем заниматься" :coffee:
она вообще должна с моим эндометритом и эндометриозом разобраться
я даже не знаю, имеет ли смысл в ЖК идти, всё равно всё походу придётся самой делать и везде бегать?
а если в ЖК идти, то просто к гинекологу? или у нас есть репродуктологи в ЖК?
А я даже рада, что сама заполняла, меня на эту самостоятельность Рыбалкина подбила, а то чувствую хрен бы моя выписка и до сих пор до комиссии добралась, с активной такой работой нашей ЖК. Сама все быстрее сделала, а некоторые моменты и гиня моя не особо знала. Впринципе, все что я получила, от ЖК это направление на несколько анализов, и то которые не особо достоверны оказались ,печать и подпись в направлении и выписке.. А ну на, флешку мне скидывала образец выписки, направления и согласия...
Так что быстрее сама все прошла, и дообследования после комиссии тоже в темпе вальса ...так как самостоятельно все... Единственное тяжело было, что ни кто не мог сориентировать по последовательности, пока к платному врачу не позвонила, я у нее раньше наблюдалась. А в ЖК, сказали, ждите пока ваша врач выйдет с отпуска, и разбирется, а это спустя месяц... Так что самой быстрее, и точнее вышло!!!
Аватара пользователя
Olechhhka89
Трудный подросток
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 01 окт 2017, 17:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЖК Уссурийск, гор.больница Уссурийск, Возрождение 21 век Уссурийск. ЦОМИД ВЛАДИВОСТОК
Где было удачное ЭКО: Будет
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение Olechhhka89

_Gera_ писал(а):imfa_84, капец, она мне сразу сказала, что выписку я сама заполнять буду так как "некогда ей вот этим вот всем заниматься" :coffee:
она вообще должна с моим эндометритом и эндометриозом разобраться
я даже не знаю, имеет ли смысл в ЖК идти, всё равно всё походу придётся самой делать и везде бегать?
а если в ЖК идти, то просто к гинекологу? или у нас есть репродуктологи в ЖК?
А я даже рада, что сама заполняла, меня на эту самостоятельность Рыбалкина подбила, а то чувствую хрен бы моя выписка и до сих пор до комиссии добралась, с активной такой работой нашей ЖК. Сама все быстрее сделала, а некоторые моменты и гиня моя не особо знала. Впринципе, все что я получила, от ЖК это направление на несколько анализов, и то которые не особо достоверны оказались ,печать и подпись в направлении и выписке.. А ну на, флешку мне скидывала образец выписки, направления и согласия...
Так что быстрее сама все прошла, и дообследования после комиссии тоже в темпе вальса ...так как самостоятельно все... Единственное тяжело было, что ни кто не мог сориентировать по последовательности, пока к платному врачу не позвонила, я у нее раньше наблюдалась. А в ЖК, сказали, ждите пока ваша врач выйдет с отпуска, и разбирется, а это спустя месяц... Так что самой быстрее, и точнее вышло!!!
Аватара пользователя
Ниточка85
Трудный подросток
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 04 июн 2016, 11:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ЦОМИД, Миреён
Где было удачное ЭКО: Миреён, Корея
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 89 раз

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение Ниточка85

Привет, девочки! Спасибо, что не забываете. Я вас всех читаю...
Алексевна, л л, держу за вас кулачки! Чтоб у вас был трехзначный ХГЧ. Девочки, кто ждет одобрения комиссии, , скорейшего вступления в протокол. Кто в протоколе-всем удачи! Ну а девочкам-беременяшкам, Юка, Дианочка, Валентина, Нимфа, доходить без проблем и в срок увидеть своих долгожданных малышей!
А у нас новостей нет...сделали ИИ со СД в ЕЦ...ничего....врач говорит, что я здорова...что не так? Не знаю....уже не много подуспокоилась....копим силы и деньги на ЭКО , у меня в прошлый раз много клеточек получилось. Хочу оплодотворить пополам. Половина мужем, половина СД. Это будет последнее, что я сделаю...на большее нет ни сил, ни денег, ни здоровья.
А Алене наверно некогда писать сюда, с малышиком много забот и хлопот! Поздравляю!
Еще, открываю страничку и по традиции запускаю аистов! Алексевна, л л, ловите....
:aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist:
Мы ждем от вас таблички :ura: :ura:
Последний раз редактировалось Ниточка85 13 окт 2017, 17:28, всего редактировалось 1 раз.
На меня чихнули заразнозабеременительно - Lucky
Аватара пользователя
Olechhhka89
Трудный подросток
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 01 окт 2017, 17:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЖК Уссурийск, гор.больница Уссурийск, Возрождение 21 век Уссурийск. ЦОМИД ВЛАДИВОСТОК
Где было удачное ЭКО: Будет
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: ЭКО во Владивостоке

Сообщение Olechhhka89

Yuka1989 писал(а):Всем привет. Пребываю в легком шоке от всего происходящего. В роддоме очень тяжко приняли тот факт, что я в платном центре на учете стою.. так ещё и во владе. Принимающая меня врач во всех красках расписала мне, какая дура врач меня ведущая (ОВ то бишь).. что я короче за свои же деньги чуть ребёнка своего не угробила. Что у меня патологические прибавки в весе на протяжении всей беременности (1,2 за 3 недели это оказывается патология уже). И давление у меня патологически высокое всегда (120/80 если что).. оно у меня и до беременности такое было. А потом на ктг уложила и давай причитать, как ей сердцебиение не нравится, и что тахикардия у плода. И странно, что на УЗИ мне никаких патологий в сердце не выявили, а должны были. Ведь «ребёнок будет в любом случае с особенностями развития, так как ЭКО, вы же это понимаете?» дословно, что мне врач сказала. Вечером переделала ктг и все у нас нормально с сб было. О том, что сб в норме, она мне сообщила с меньшим энтузиазмом, чем когда о тахикардии и патологии сердца сообщала.
Сегодня врач сменился.. опять ктг.. так этой гине наоборот не понравилось, что слишком однообразное сб, никаких скачков.. в общем и этой тоже не угодили. И тонус она мне нашла, и шейка целый палец пропускает и вообще у меня угроза преждевременных родов.
В итоге капают магнезию, гинипрал. Курантил и канефрон в таблетках. Стандартная схема короче.
Ах да, ещё вчерашняя врач собралась на ОВ жаловаться главному акушеру-гинекологу , что та меня ещё в 20 недель не упекла в стационар и не направила к экспертам УЗИ в Цомид. Оказывается только там эксперты сидят, а все остальные узисты криворукие болваны.
Что то не замечала чтобы дети Эко отличались от детей других!!!,, может только тем что они любимей!?есть у мамы моей соседка ,ребенок сынок у нее долгожданный,зачат с помощью Эко, очень правда вредный и балованный, в этом вроде году в школу пошёл, ничем обсолютно ничем не отличается, развит, даже хитер, даже отклонений в речи нет!!! Так что не обращай внимания.... На таких "чудо"врачей.. Реально савдеп..
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru