Ложноположительный анализ на РВ.

Закрыто
Lesenok1313
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 июл 2015, 16:08
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 3
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1 раз

Ложноположительный анализ на РВ.

Сообщение Lesenok1313

Здравствуйте! :help: Вчера пришли мои анализы из поликлиники,я сдавала ЭКГ и попросили обновить результат на RW.....так они сказали,что я +, :mouse: а муж сдал-.Я поехала к ним вчера и сдала экспресс тест,так он отрицательный у нас,потом поехала к гинекологу,рассказала ей,она сказала,что такое бывает,неправильно сдала анализ,наверное,пила таблетки вечером или поздно жирное поела(никто не предупредил.что надо как-то по особенному следить за диетой ) :wall: ....так меня в ОКВД так проверяли и допрашивали,как будто я непонятно кто- пропащая,сегодня еще три пробирки взяли,а я столько позора не вынесу!муж тоже смеется,я же ,говорит,я же с --,чего переживаешь,у знакомых его так было,а мне не легче,я второй день реву и на успокаивающих.Может ли так быть?Мы готовимся к ЭКО!Теперь надо ждать неделю,я нервничаю.Я пью эутирокс,поливитамины,ангиовит,в тот день ела борщ с чесноком-вечером....У меня еще и инфекционно-аллергическая астма.Экспресс тест показал отрицательно,зачем заставили сдать развернутый!!!!Я в шоке и переживаю.В июне все сдавали-хорошо было!Мы уже все анализы сделали,должна быть комиссия на следующей неделе и тут такое :help: ....Боюсь,что отменят всё или перенесут,а там врач мой в отпуск уйдет.....Да еще теперь у них справку брать на разрешение для ЭКО-ужас и позор какой! confusion Так часто бывает???В муже я уверена!!!Спасибо большое! flowers
Аватара пользователя
Таскина Оксана Анатольевна
Консультант
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 22:09
Пол: Женский
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Ложноположительный анализ на РВ.

Сообщение Таскина Оксана Анатольевна

Добрый день! Да, такие погрешности случаются, именно поэтому вас и просят пересдать анализ. Не переживайте.
Ваш репродуктолог Таскина Оксана Анатольевна
ЦЕНТР ЭКО
www.centereko.ru
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru