ЭКО в Южной Корее 2015-2016

Корея
Аватара пользователя
* Евгения
Впервые замужем
Сообщения: 2373
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 06:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: давно
В каких клиниках проводилось лечение: Мизмеди Каннам
Где было удачное ЭКО: Май-2014 Мизмеди Каннам
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Россия, Владивосток
Благодарил (а): 763 раза
Поблагодарили: 2264 раза

Re: ЭКО в Южной Корее - 2015

Сообщение * Евгения

значит я так внимательна к вечеру :laughing:
Аватара пользователя
mArtini17
Только зачали
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 11:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2015

Сообщение mArtini17

* Евгения, спасибо за добрые слова)))
А можете рассказать, в первые дни после подсадки Вы отлеживались или двигались потихоньку? Мне вот координатор сказала что пластом лежать не надо, тк кровообращение в матке будет плохое если все время лежать. Я потихоньку тут вожусь по хозяйству, кушать приготовила, днем гуляли с мужем. А щас вечером второго дня лежу кумекаю не слишком ли я активничаю, может стоит всетаки больше лежать... Поделитесь своим опытом пожалуйста :flowerfacepink:
Аватара пользователя
mArtini17
Только зачали
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 11:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2015

Сообщение mArtini17

Juli2015 пусть пусть прикрепятся!!!)))) до хгч оставаться не будем, билеты брали сразу туда-обратно, поэтому 8-го домой. Если честно очень соскучилось по дому и по родным, дни считаем до отлета) плюс курс этот подкосил немного, так бы конечно спокойнее и надежнее было дождаться хгч и сердечек здесь, в сеуле. Но знаете, я верю в то, что чему быть, того не миновать. Если суждено нашим малявочкам быть с нами, они и прикрепятся и все 9 месяцев со мной будут, и не важно где я. А дома и стены помогают, там мне лучше будет психологически)
Аватара пользователя
* Евгения
Впервые замужем
Сообщения: 2373
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 06:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: давно
В каких клиниках проводилось лечение: Мизмеди Каннам
Где было удачное ЭКО: Май-2014 Мизмеди Каннам
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Россия, Владивосток
Благодарил (а): 763 раза
Поблагодарили: 2264 раза

Re: ЭКО в Южной Корее - 2015

Сообщение * Евгения

mArtini17 писал(а):Поделитесь своим опытом пожалуйста :flowerfacepink:
ну начнем с того, что на 2дпп мы улетели домой :trollsmile: я конечно же не скакала и не таскала сумки... по аэропорту муж даже меня на тележке для чемоданов катал :laughing:
а потом я лежала на креслах в накопителе...
дома - ну если и убиралась - то больше делала вид... ничего в наклонку не делала...
при этом у меня довольно рано начался тонус и живот стал болеть... поэтому я больше лежала чем активничала...
Аватара пользователя
Zamarashka
Задорная первоклашка
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 04:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Чеиль
Где было удачное ЭКО: Чеиль в 2014
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 130 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2015

Сообщение Zamarashka

mArtini17 писал(а):* Евгения, спасибо за добрые слова)))
А можете рассказать, в первые дни после подсадки Вы отлеживались или двигались потихоньку? Мне вот координатор сказала что пластом лежать не надо, тк кровообращение в матке будет плохое если все время лежать. Я потихоньку тут вожусь по хозяйству, кушать приготовила, днем гуляли с мужем. А щас вечером второго дня лежу кумекаю не слишком ли я активничаю, может стоит всетаки больше лежать... Поделитесь своим опытом пожалуйста :flowerfacepink:
Я тоже на 2-й ДПП улетела домой а на 3-й вышла на работу и спокойно себе работала.... т.е. вела совершенно обычный образ жизни!!!
Аватара пользователя
Juli2015
Только зачали
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 17:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Красноярский центр, МЦ Диамед
Откуда: Улан-Удэ
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2015

Сообщение Juli2015

mArtini17 писал(а):Juli2015 пусть пусть прикрепятся!!!)))) до хгч оставаться не будем, билеты брали сразу туда-обратно, поэтому 8-го домой. Если честно очень соскучилось по дому и по родным, дни считаем до отлета) плюс курс этот подкосил немного, так бы конечно спокойнее и надежнее было дождаться хгч и сердечек здесь, в сеуле. Но знаете, я верю в то, что чему быть, того не миновать. Если суждено нашим малявочкам быть с нами, они и прикрепятся и все 9 месяцев со мной будут, и не важно где я. А дома и стены помогают, там мне лучше будет психологически)
ты просто настоящая молодец :clapping: ! с таким боевым настроем тебе просто гарантирована beremchatka . Ждем от тебя суперских новостей ;) !
Юлия только за лялькой
Веселая дошкольница
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 17:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Чеиль
Где было удачное ЭКО: Крио Чеиль 2015
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2015

Сообщение Юлия только за лялькой

Девочки всех с Новым годом и Рождеством!!! Моя история: прилетели в сеул, прошли с мужем обследованием т нас взяли в протокол короткий, после подсадки муж меня на такси доставил в отель, потом я вообще почти с кровати не вставала, все делал муж. На 3 день мы полетели домой, дома в ледке неделю, потом пришлось на работе подежурить, результат ХГЧ 1,39, пролет. Поэтому я уж и не знаю как себя вести, в феврале снова полечу в свой успешный протокол!!! Всем желаю успехов в нашем не легком труду!
Победный ХГЧ 98,5
Аватара пользователя
Талинка
Задорная первоклашка
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 14 май 2014, 19:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: КЦРМ
Благодарил (а): 292 раза
Поблагодарили: 82 раза

Re: ЭКО в Южной Корее - 2015

Сообщение Талинка

Juli2015 писал(а):
Vikiula писал(а):Juli2015 ,
(верно Юля?)
жаль вылеты отменили в Корею.
Придется через Хабаровск или Иркутск добираться!
Да, Юля. А ты Вика? :happyclapping Я с Вероникой еще в декабре начала списываться. Она написала мне, что нужно свежие анализы (не более 3-х месяцев). Вот в январе пойду пересдавать, надеюсь все ок и меня сразу пригласят :inlove:. Лететь дешевле из Монголии, но вот с обратной дорогой от туда как-то не айс... Поэтому скорее всего выбор падет в сторону Хабаровска (ввиду более лояльной ценовой политики)? Может так случится, что вместе полетим golova
Привет!
Мы тоже летим в январе :clapping:
Аватара пользователя
Juli2015
Только зачали
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 17:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Красноярский центр, МЦ Диамед
Откуда: Улан-Удэ
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2015

Сообщение Juli2015

Талинка писал(а):Привет!
Мы тоже летим в январе :clapping:
Талинка, привет. Мы летим в конце февраля-начале марта... Хотя безумно хочется уже хоть завтра бежать за свом счастьем (уверенна так и будет :happydance: !). Просто я, если честно, так до конца и не определилась с клиникой: с одной стороны Мизмеди с ошеломляющими результатами, описанными в топике, а с другой стороны Центр Женского счастья СиЭл, в котором есть дважды положительный результат у девушек из моего города, с которыми я, к сожалению, лично не знакома и соответственно не имею возможности пораспрашивать об этой клинике... Я написала письма в Мизмеди и в СиЭл, и вот, что меня удивляет, что Мизмеди попросили предоставить анализы не более 3-х месяцев, а СиЭл сказали ничего не нужно пересдавать. Уже пригласили в длинный протокол :mouse: ...
В общем в итоге я решила все равно сдать анализы, а дальше видно будет ;).
Аватара пользователя
* Евгения
Впервые замужем
Сообщения: 2373
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 06:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: давно
В каких клиниках проводилось лечение: Мизмеди Каннам
Где было удачное ЭКО: Май-2014 Мизмеди Каннам
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Россия, Владивосток
Благодарил (а): 763 раза
Поблагодарили: 2264 раза

Re: ЭКО в Южной Корее - 2015

Сообщение * Евгения

Джули! для выбора клиники - ищите инфу о том как давно клиника занимается этой проблемой... МизМеди на рынке услуг уже несколько десятилетий... а это и уровень врачей. и эмбриологии, и препаратов, и аппаратуры... ну и плюс маленькие приятные бонусы клиентам в виде бесплатных русских координаторов-переводчиков и организованного ими быта....
я не агитирую за ММ... я ничего не слышала про СиЭль... если узнаете - напишите про эту клинику подробности обязательно thumbsup
Айронfire
Только зачали
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 07:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
Где было удачное ЭКО: Мизмеди, Кангсо
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2015

Сообщение Айронfire

Девочки, привет! С наступившим НГ и Рождеством! :flowerfacepink:
Может у кого-то остались мужские витамины Профертил, нам нужно 30 таблеток, мы бы купили. flowers
Аватара пользователя
Ленка_S
Веселая дошкольница
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 02:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: более 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Миз Меди Кангсо
Где было удачное ЭКО: Миз Меди Кангсо фея Ким На Енг
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Находка
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2015

Сообщение Ленка_S

pryanik писал(а):Девочки, кто из находки скажите пожалуйста у кого наблюдались после эко? Знаю про Владивосток, там много хороших докторов, но не наездишься. Еду в протокол в начале февраля, хочу уже сейчас все разузнать, чтоб было потом к кому обращаться

Написала Вам в личку
Аватара пользователя
НаткаБир
Задорная первоклашка
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 10:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Хабаровский ПЦ 1, Красноярск 1, Ю.Корея 6
Где было удачное ЭКО: Солнечная страна
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 95 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2015

Сообщение НаткаБир

Девчата, мамочки! А может кто другие подскажут.
Где в Хабаровске можно купить бутылочки доктор Браун? В любой аптеке или может в детском каком магазине?
А то мы не местные :-D
Аватара пользователя
pole4ka
Девица на выданье
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 10:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ, Хабаровск
Мизмеди (Кангсо), Сеул
Где было удачное ЭКО: Хабаровск, Сеул
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2015

Сообщение pole4ka

Я в Медтехнике покупала на Ленина, вроде еще в Бэбибуме в Арлекино были



Боишься - не делай. Делаешь - не бойся.
Аватара пользователя
pole4ka
Девица на выданье
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 10:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ, Хабаровск
Мизмеди (Кангсо), Сеул
Где было удачное ЭКО: Хабаровск, Сеул
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2015

Сообщение pole4ka

НаткаБир
я тут немножко из новостей форума выпала confusion , а сейчас заглянула на первую страничку - а ты там уже вовсю чихаешь!!!! :support: :inlove:

Поздравляю!!!!, сколько вам уже неделек?



Боишься - не делай. Делаешь - не бойся.
Аватара пользователя
НаткаБир
Задорная первоклашка
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 10:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Хабаровский ПЦ 1, Красноярск 1, Ю.Корея 6
Где было удачное ЭКО: Солнечная страна
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 95 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2015

Сообщение НаткаБир

pole4ka писал(а):НаткаБир
я тут немножко из новостей форума выпала confusion , а сейчас заглянула на первую страничку - а ты там уже вовсю чихаешь!!!! :support: :inlove:

Поздравляю!!!!, сколько вам уже неделек?
приветик! :obnimalka: ой мы ужо очень очень пузатые, уже 26 недель. Два пацана во всю скачут на моих внутренних органах golova Время быстро несется!
Аватара пользователя
pole4ka
Девица на выданье
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 10:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ, Хабаровск
Мизмеди (Кангсо), Сеул
Где было удачное ЭКО: Хабаровск, Сеул
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2015

Сообщение pole4ka

НаткаБир
действительно время летит быстро!!!
Не заметишь как родишь и как мальчишки поползут-побегут :inlove:



Боишься - не делай. Делаешь - не бойся.
Аватара пользователя
Juli2015
Только зачали
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 17:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Красноярский центр, МЦ Диамед
Откуда: Улан-Удэ
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2015

Сообщение Juli2015

* Евгения писал(а):Джули! для выбора клиники - ищите инфу о том как давно клиника занимается этой проблемой... МизМеди на рынке услуг уже несколько десятилетий... а это и уровень врачей. и эмбриологии, и препаратов, и аппаратуры... ну и плюс маленькие приятные бонусы клиентам в виде бесплатных русских координаторов-переводчиков и организованного ими быта....
я не агитирую за ММ... я ничего не слышала про СиЭль... если узнаете - напишите про эту клинику подробности обязательно thumbsup
Евгения, спасибо большое за совет. Именно учитывая опыт и профессианолизм докторов Мизмеди я и склоняюсь в сторону этой клиники. Просто, если честно, выбирая первый раз клинику я как раз полагалась на этот фактор и не задумываясь поехала в Красноярский центр. А в итоге попала просто в настоящий конвейер... Просто я тогда была совсем наивная и неопытная, думала наоборот не буду ничего читать, чтобы себе не накручивать, а в итоге меня спрашивают, что сказали, почему из 9 креточек только 2 подсадили и ни одной не осталось на крио, а я только глазами хлопала и понимала, что я даже не знала кто у меня был эмбриолог, потому что за все время там со мной ни разу даже врач толком не разговаривала, только "входите, на кресло, придете через 3 дня" ... Конечно, это опять же только мое мнение и я знаю, что несмотря ни на что статистика у них очень хорошая для России, но неприятный осадок внутри остался...
Аватара пользователя
перси
Пока в пеленках
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 13:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ хабаровск 4, корея чеиль янг 1
Где было удачное ЭКО: обязательно будет в 2016
Откуда: хабаровск
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2015

Сообщение перси

всем привет, я новенькая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! хочу поехать в корею на эко в чеиль а вы как думаете? пока не умею писать в тему, извините! :privet2: tapok
Аватара пользователя
перси
Пока в пеленках
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 13:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ хабаровск 4, корея чеиль янг 1
Где было удачное ЭКО: обязательно будет в 2016
Откуда: хабаровск
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2015

Сообщение перси

история моя такая, 3 эко и 2 крио на протяжении восьми лет, трубы не проходимы, всё всегда хорошо и даже есть на заморозку, но не приживаются мои крохи. всегда ХГЧ 0000000000000000000. Врачи говоря пробуй. я устала хочу хочу деток. мне уже 32 годика, в марте будет 33. мужу уже 38 годков. хочу поехать в чеиль в апреле, мае. :( девочки, что скажете?
Аватара пользователя
* Евгения
Впервые замужем
Сообщения: 2373
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 06:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: давно
В каких клиниках проводилось лечение: Мизмеди Каннам
Где было удачное ЭКО: Май-2014 Мизмеди Каннам
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Россия, Владивосток
Благодарил (а): 763 раза
Поблагодарили: 2264 раза

Re: ЭКО в Южной Корее - 2015

Сообщение * Евгения

Перси... а помимо труб что проверяли еще??? эндометрий??? гистеры, лапары... гемостаз....

Джули :obnimalka: хочу снять с тебя розовые очки по поводу Кореи :trollsmile:
туда надо ехать хотя бы теоретически подкованной - что и как с тобой будут делать... у корейцев методика такая - в протоколе тебя облизывают и успокаивают "все у вас просто замечательно!!!" пара лечает в облаках... а потом как обухом по голове - хгч 0... на разборе оказывается - и клетки так себе были, и оплодотворялись-делились плохо... и эндометрий подвел и т.п. и т.д... и вывод "приезжайте еще раз пробовать"....

я своего врача (были в ММ Каннам) доставала вопросами... я требовала на каждом приеме рассказать не просто сколько клеток растет, а какого гни размера, какой толщины сегодня эндометрий, что в анализах показали основные гормоны, соответствует ли это фазе цикла и т.п.... Врач в начале сильно удивлена была - зачем вам это??? но дергать их надо...
я знала в итоге как у меня и что растет, что клетки вроде ничего, а эмбрионы так себе получились... слепой веры в победу не было, была простая работа без эмоций - пусть оно идет как дОлжно идти... позволила себе эмоции только на первом хгч... получилось, да... ревела, потому что радоваться боялась :trollsmile:
но при всем при этом - я морально была готова и к пролету... я знала что эмбриошки троечникиии сильно много от них ожидать нельзя... в итоге - из трех подсаженных (да, всего трое получились и морозить нечего было по качеству, не пережили бы разморозку... поэтому чтоб не сливать в утиль дали шанс всем троим) всего одна ляля...
я все это к тому - протокол это ваше здоровье и ваши деньги... и вы должны сами разбираться что и как с вами делают... и что от этого можно ждать, а чего не стоит...
Аватара пользователя
Звездень
Пока в пеленках
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 13:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: МизМеди Кансо
Где было удачное ЭКО: МизМеди Кансо, доктор Ким На Енг
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2015

Сообщение Звездень

перси писал(а):( девочки, что скажете?
Я думаю, что все мы скажем - Вы большая молодец! И у Вас обязательно получится! По выбору клиники и врача никто здесь советовать не будет. В каждой клинике есть много положительных результатов. Обязательно нужно списаться с координаторами, заполнить анкету а там выбор за Вами.

Девочки у меня вопрос к тем кто недавно в протоколе в МизМеде на Кансо был.


Сейчас у Вероники в блоге прочитала:
1-ая пункция 1мл650 вон +12%
2-ая пункция 1мл350 вон +12%
3-ья пункция 1мл200вон +12%

Подняла свои квитанции протокола от октября 2014 - пункция у меня была 1млн031тыс вон.
Это что получается цены выросли или цена зависит от количества клеточек (взяли всего одну)?
16 января собираюсь лететь подбиваю деньги, такое чувство что меня за долги не выпустят из Кореи :trollsmile: .
Аватара пользователя
* Евгения
Впервые замужем
Сообщения: 2373
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 06:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: давно
В каких клиниках проводилось лечение: Мизмеди Каннам
Где было удачное ЭКО: Май-2014 Мизмеди Каннам
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Россия, Владивосток
Благодарил (а): 763 раза
Поблагодарили: 2264 раза

Re: ЭКО в Южной Корее - 2015

Сообщение * Евгения

стоимость пункции вроде как от количества клеток и зависит...
врачу большая разница - 3-4 фолликула поймать или 30-40 перековыривать :trollsmile:
ММ Каннам чуточку дороже... у меня в мае пункция в 2,1млнВ обошлась... а взяли 4 клетки.. фоликов примерно 6 было.
Аватара пользователя
ZinaidKa
Пока в пеленках
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 06:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ММ на Кангсо
Где было удачное ЭКО: будет в ММ
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: ЭКО в Южной Корее - 2015

Сообщение ZinaidKa

Звездень писал(а):
перси писал(а):( девочки, что скажете?
Подняла свои квитанции протокола от октября 2014 - пункция у меня была 1млн031тыс вон.
Это что получается цены выросли или цена зависит от количества клеточек (взяли всего одну)?
16 января собираюсь лететь подбиваю деньги, такое чувство что меня за долги не выпустят из Кореи :trollsmile: .
:privet2: Тоже не знаю, от чего это зависит :think: У меня взяли две клеточки, а цена была - 700 тыс.вон. Зато подсадка этих двух обошлась в 1 млн. 600тыс.вон (в ноябре 2014)
поймала персональное забеременительное, тройняшковое:*** АПЧХИ от Indira
Аватара пользователя
перси
Пока в пеленках
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 13:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ хабаровск 4, корея чеиль янг 1
Где было удачное ЭКО: обязательно будет в 2016
Откуда: хабаровск
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2015

Сообщение перси

* Евгения писал(а):Перси... а помимо труб что проверяли еще??? эндометрий??? гистеры, лапары... гемостаз....

Джули :obnimalka: хочу снять с тебя розовые очки по поводу Кореи :trollsmile:
туда надо ехать хотя бы теоретически подкованной - что и как с тобой будут делать... у корейцев методика такая - в протоколе тебя облизывают и успокаивают "все у вас просто замечательно!!!" пара лечает в облаках... а потом как обухом по голове - хгч 0... на разборе оказывается - и клетки так себе были, и оплодотворялись-делились плохо... и эндометрий подвел и т.п. и т.д... и вывод "приезжайте еще раз пробовать"....

я своего врача (были в ММ Каннам) доставала вопросами... я требовала на каждом приеме рассказать не просто сколько клеток растет, а какого гни размера, какой толщины сегодня эндометрий, что в анализах показали основные гормоны, соответствует ли это фазе цикла и т.п.... Врач в начале сильно удивлена была - зачем вам это??? но дергать их надо...
я знала в итоге как у меня и что растет, что клетки вроде ничего, а эмбрионы так себе получились... слепой веры в победу не было, была простая работа без эмоций - пусть оно идет как дОлжно идти... позволила себе эмоции только на первом хгч... получилось, да... ревела, потому что радоваться боялась :trollsmile:
но при всем при этом - я морально была готова и к пролету... я знала что эмбриошки троечникиии сильно много от них ожидать нельзя... в итоге - из трех подсаженных (да, всего трое получились и морозить нечего было по качеству, не пережили бы разморозку... поэтому чтоб не сливать в утиль дали шанс всем троим) всего одна ляля...
я все это к тому - протокол это ваше здоровье и ваши деньги... и вы должны сами разбираться что и как с вами делают... и что от этого можно ждать, а чего не стоит...
была ода лапора по внематочной беременности, потом процедура на проходимость труб=результат непроходимы, потом лапора - коагуляция яичноков, очагов эндометриоза , убирание спаечных процессов. Биобсия эндометрии - пролечили все хорошо. окно имплантации- тоже всё хорошо но результатам эко - ноль.
Аватара пользователя
Vikiula
Девица на выданье
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 25 июн 2009, 19:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: Св.Мария (Владивосток)2008
НЦАГиП им.Кулакова
Где было удачное ЭКО: в НЦАГиП им.Кулакова
Откуда: Восточная Сибирь
Благодарил (а): 611 раз
Поблагодарили: 355 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2015

Сообщение Vikiula

Девочки по курсу примерно 1/20?
И в среднем полный протокол выходит сколько
в наших рублях?
Апчихи персональные: от Emila, от Sonechko2014, от EternalCarisma
Аватара пользователя
НаткаБир
Задорная первоклашка
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 10:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Хабаровский ПЦ 1, Красноярск 1, Ю.Корея 6
Где было удачное ЭКО: Солнечная страна
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 95 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2015

Сообщение НаткаБир

Juli2015 писал(а):Именно учитывая опыт и профессианолизм докторов Мизмеди я и склоняюсь в сторону этой клиники. Просто, если честно, выбирая первый раз клинику я как раз полагалась на этот фактор и не задумываясь поехала в Красноярский центр. А в итоге попала просто в настоящий конвейер... Просто я тогда была совсем наивная и неопытная, думала наоборот не буду ничего читать, чтобы себе не накручивать, а в итоге меня спрашивают, что сказали, почему из 9 креточек только 2 подсадили и ни одной не осталось на крио, а я только глазами хлопала и понимала, что я даже не знала кто у меня был эмбриолог, потому что за все время там со мной ни разу даже врач толком не разговаривала, только "входите, на кресло, придете через 3 дня" ... Конечно, это опять же только мое мнение и я знаю, что несмотря ни на что статистика у них очень хорошая для России, но неприятный осадок внутри остался...
Ну вы знаете Евгения правильно вам написала. С вами и в корее ни кто носиться и что либо объяснять внятно не будет пока вы сами не зададите вопросы. Если первый раз поедете, то это будет так называемый пробный протокол. Получиться - хорошо, не получится - ну приезжайте ещё. А деньги то не маленькие, особенно с нынешним курсом.
И чего все так в ММ уперлись!!!
В корее все клинике по ЭКО на уровне, а цены в ММ даже с их скидками большие. Знала бы про другие клинике, может поехала бы и в другие, хотя бы просто на консультацию.
Я вот честно тоже не могу понять от куда у них такие цены. Прайса толком ни где найти нельзя. Один раз пункция стоит столько, другой раз другая цена. Подсадка тоже разные цены! Кому и когда скидки положены не говорят.
Это сейчас ММ забеспокоились что в связи с кризисом в России поток пациентов спал как мин на 50% и решили сделать непонятные скидки.
Может кто потом отпишиться кому действительно сделали эти скидки. И про подсадочные скидки не забудьте спросить.
Аватара пользователя
Vikiula
Девица на выданье
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 25 июн 2009, 19:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: Св.Мария (Владивосток)2008
НЦАГиП им.Кулакова
Где было удачное ЭКО: в НЦАГиП им.Кулакова
Откуда: Восточная Сибирь
Благодарил (а): 611 раз
Поблагодарили: 355 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2015

Сообщение Vikiula

Juli2015 писал(а):
Vikiula писал(а):написала тебе в ЛС вопросы)
Вика, не могу ответить ... Видимо потому что совсем недавно зарегистрировалась... Если не против, напиши свой телефон в ЛС
Юля, я отправила!
Апчихи персональные: от Emila, от Sonechko2014, от EternalCarisma
Аватара пользователя
перси
Пока в пеленках
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 13:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ хабаровск 4, корея чеиль янг 1
Где было удачное ЭКО: обязательно будет в 2016
Откуда: хабаровск
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2015

Сообщение перси

девочки подскажите плиз сколько стоить эко в чеиле в долларах в длинном и коротком протоколах, и по времени сколько дней занимает? и ещё сколько стоит жильё и сколько надо денежек на день на двоих. отзовитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Юлия только за лялькой
Веселая дошкольница
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 17:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Чеиль
Где было удачное ЭКО: Крио Чеиль 2015
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2015

Сообщение Юлия только за лялькой

перси писал(а):девочки подскажите плиз сколько стоить эко в чеиле в долларах в длинном и коротком протоколах, и по времени сколько дней занимает? и ещё сколько стоит жильё и сколько надо денежек на день на двоих. отзовитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Написала в ЛС
Победный ХГЧ 98,5
Аватара пользователя
Гламурная штучка
Веселая дошкольница
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 19:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Мизмеди
Где было удачное ЭКО: Мизмеди Кангсо
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2015

Сообщение Гламурная штучка

Девочки я сейчас в мизмеди. Пока не в протоколе. Но листы которые они дают чтобы расплатиться со скидками. Прям написано цена без скидки , а потом цена со скидкой. То, что у них нет прайса это да. И я как то у них просила прейскурант мне ответили , что мол его нет. Здесь все индивидуально. Пункция у меня в моем первом протоколе стоила 1,5 млн. Взяли 6 клеточек. Подсадка 2млн.
Жду встречи со своим счастьем
Аватара пользователя
* Евгения
Впервые замужем
Сообщения: 2373
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 06:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: давно
В каких клиниках проводилось лечение: Мизмеди Каннам
Где было удачное ЭКО: Май-2014 Мизмеди Каннам
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Россия, Владивосток
Благодарил (а): 763 раза
Поблагодарили: 2264 раза

Re: ЭКО в Южной Корее - 2015

Сообщение * Евгения

Подсадка и у меня 2млн была... Тут все более-менее одинаково у всех...
Аватара пользователя
Звездень
Пока в пеленках
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 13:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: МизМеди Кансо
Где было удачное ЭКО: МизМеди Кансо, доктор Ким На Енг
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2015

Сообщение Звездень

Девочки как погода в Сеуле?
Лечу 16го, кто в чем полетел? Думаю одеть куртку от лыжника и шапочку (шубу не хочется одевать) думаю по спортивке комфортнее будет. А вот что на ноги одевать ума не приложу, в дутышах жарко наверное будет. Может кросы с теплым носком?
liam
Только зачали
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 01 дек 2012, 03:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Мизмеди на Кангсо
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 5 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2015

Сообщение liam

Я в пуховике средней длины.дутыши.термобелье под штанишки.не жарко.
Аватара пользователя
pryanik
Веселая дошкольница
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 07:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Владивосток СМ
Где было удачное ЭКО: СМ Владивосток
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2015

Сообщение pryanik

гламурная штучка
Скажите пожалуйста вы в длинном или коротком протоколе? Какую цену вам озвучили? Если честно я немного в смятении, так как мне назвал координатор от 7-8000$ при том что у меня будет короткий протокол. Какая цена тогда для длинного???
все получится, главное в это верить
Закрыто

Модератор: HelloKitty


 

 

Рейтинг@Mail.ru