ЭКО в Южной Корее 2015-2016

Корея
Аватара пользователя
sakhalinochka
Задорная первоклашка
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 18:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: больше 7 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МизМеди Кангнам, МизМеди Кангсо- удачно))))
Где было удачное ЭКО: МизМеди Кангсо
Откуда: Южно-Сахалинск
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 82 раза

Re: ЭКО в Южной Корее - 2015

Сообщение sakhalinochka

Ой... я попала под королевские чихи... :mouse: :flowerfacepink: :rabbitswinging:
спасибо!!!!! С наступающим Новым годом!!!
Аватара пользователя
Жулюшка
Девица на выданье
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 10:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: с 30 июня 2011г.
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ, МиД Иркутск, Мизмеди Ю.Корея
Где было удачное ЭКО: будет
Откуда: г.Чита
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 46 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2015

Сообщение Жулюшка

HelloKitty Спасибо большое!!! я по гороскопу Овен, как муж говорит "упертый барашек" думаю звезды в новом году сойдутся в мой долгожданный трехзначный ХГЧ!

Я всем всем девочкам желаю исполнения этой заветной мечты!!! Сил и терпения!!! Низкого курса доллара!!! А уже беременным и мамочкам здоровья Вам и Вашим малышам!!!

От Шурочки персональное мальчуково-мамское мегазаразное (и от этого в разы более эффективное) АПЧХИ! От Кануночки Апчхиииииии персональное двойняшковое!
Аватара пользователя
Жулюшка
Девица на выданье
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 10:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: с 30 июня 2011г.
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ, МиД Иркутск, Мизмеди Ю.Корея
Где было удачное ЭКО: будет
Откуда: г.Чита
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 46 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2015

Сообщение Жулюшка

девочки у меня еще вопрос не дает покоя: у меня ХГЧ 0,5, в поддержке ХГЧ не было (я только не знаю декапептил влияет на ХГЧ или нет, укол был 21.12.)....я вот думаю может имплантация была все-таки, просто чего-то не хватило!!! Если так то меня это очень радует, значит мне чуть чуть еще поднажать надо!!!

От Шурочки персональное мальчуково-мамское мегазаразное (и от этого в разы более эффективное) АПЧХИ! От Кануночки Апчхиииииии персональное двойняшковое!
Аватара пользователя
* Евгения
Впервые замужем
Сообщения: 2373
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 06:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: давно
В каких клиниках проводилось лечение: Мизмеди Каннам
Где было удачное ЭКО: Май-2014 Мизмеди Каннам
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Россия, Владивосток
Благодарил (а): 763 раза
Поблагодарили: 2264 раза

Re: ЭКО в Южной Корее - 2015

Сообщение * Евгения

Жулюшка... К сожалению, но в этот раз у тебя было без имплантации...
Что врач сказал по поводу пролёта???
Аватара пользователя
Жулюшка
Девица на выданье
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 10:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: с 30 июня 2011г.
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ, МиД Иркутск, Мизмеди Ю.Корея
Где было удачное ЭКО: будет
Откуда: г.Чита
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 46 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2015

Сообщение Жулюшка

Евгения ну и ладно, не буду заморачиваться...

Пока ни чего доктор не сказала! Я Вероничке написала, но она видимо занята, пока не ответила...

От Шурочки персональное мальчуково-мамское мегазаразное (и от этого в разы более эффективное) АПЧХИ! От Кануночки Апчхиииииии персональное двойняшковое!
Аватара пользователя
Гламурная штучка
Веселая дошкольница
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 19:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Мизмеди
Где было удачное ЭКО: Мизмеди Кангсо
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2015

Сообщение Гламурная штучка

Девочки всем привет.

Также всем желаю, чтобы в этом году исполнились самые заветные мечты и как можно больше положительных ХГЧ.
Прилетели сегодня в Сеул. Погода радует. 0 градусов, по ощущениям весна. В интрезиденции народу мало. Тэйвон сказал, дела не очень, россияне не едут. Девочки по деньгам. Перед отъездом хотела прикупить доллары, но банки Хабаровска их зажали, не все конечно. Но я была в двух. Доллара в продаже не было. У меня конечно в заначке были доллары, но хотела еще прикупить. Так вот сегодня была в банке и снимала с карты наличку - воны, это выгоднее чем везти доллары, а потом их менять на доллары.
и в клинике карточкой тоже выгодно расплачиваться, курс не высокий.
Жду встречи со своим счастьем
Аватара пользователя
joni
Задорная первоклашка
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 08:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ЦОМиД , Клиника семейной гармонии ,Клиника профессора Данилова,Чеиль
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 177 раз
Поблагодарили: 176 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2015

Сообщение joni

Дорогие мои девулечки!!!!! В особенности Анечка(Хеллоу китти) :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink: !!!! Я хочу поздравить вас с наступающим Новым годом!!!! :maracas: Девочки ,у кого в уходящем году были пролеты, хочу пожелать вам в новом году только забеременительных поездок в Сеул!!!Девочки, у кого исполнилось это самое заветное желание,хочу пожелать вам легкой беременности и крепкого здоровья!!!!! Девочки, пусть Новый год принесет вам успехов , богатырского здоровья и пусть у каждой из нас появится этот выстраданный ,вымоленный,выплаканный этот 9 месячный подарок!!!!! :m&b: [baby] {baby} {baby} А также девочки, у кого пролет , хочу пожелать вам только не опускайте руки,как в песне поется -" ты знаешь,все еще будет....." Будет ,обязательно будет!!!!Всему свое время!!!!!!!!!! :aist: :aist: Мы не знаем, кому и сколько раз отведано отмучиться ожиданием ХГЧ после протокола, но обязательно наступит тот день,когда мы будем плакать от радости положительного результата , и все 9 месяцев будем наслаждаться здоровой беременностью!!!!! beremchatka :sperm: flowers
Аватара пользователя
Emila
Задорная первоклашка
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 08:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Чеиль, Сеул
Клиника Мирэ, Сеул
Где было удачное ЭКО: Ю.Корея, Чеиль, доктор Канг! Мирэ доктор Ли
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2015

Сообщение Emila

Девочки :flowerfacepink: !!! С Новым 2015 годом!!! Поздравляю вас!!! obnimalka Счастья, здоровья и самое главное исполнения самой заветной мечты!! Мамочкам желаю здоровья, сил и терпения!!! Беремюшкам - легкой беременности без проблем, с наслажденим прибывать в этом состоянии и родов в срок!! Кто в протоколе - в ближайшее время трехзначное ХГЧ, увидить полосатенький тест и услышать сердечко или сердечки своих крох. Те кто только в раздумье - принять решение и никогда и ни за что не опускать руки идти к назначенной цели, Корея это реальный шанс, сократить время и путь к своим деткам!! И конечно же всем всем ЗДОРОВЬЯ!!!
А этому топику процветания, так как он всех нас объединил, вселяет во всех надежду и поддерживает, только тут получаешь такую колосальную поддержку, тольку тут не чувствуешь себя ущербным, только тут, если надо дадут пендель, девочки СПАСИБО за все и низкий поклон obnimalka

Мамочки, продаю очень хорошую корейскую смесь для деток 6-12 месяцев, покупали в Сеуле своему, тк не могли подобрать тут, осталось очень много, тк ввели прикорм, по всем вопросам ват сап 9625865088
У кого то счастье в сыне, у кого то в дочке, у меня двойное счастье в сыночке и дочке!!
Аватара пользователя
Vikiula
Девица на выданье
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 25 июн 2009, 19:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: Св.Мария (Владивосток)2008
НЦАГиП им.Кулакова
Где было удачное ЭКО: в НЦАГиП им.Кулакова
Откуда: Восточная Сибирь
Благодарил (а): 611 раз
Поблагодарили: 355 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2015

Сообщение Vikiula

Всем привет!
Девочки счастья вам "мамского" в НОГОМ ГОДУ!!!
Написала Веронике, жду от нее волшебного сообщения, которое меня подопнёт к сбору документов))
Апчихи персональные: от Emila, от Sonechko2014, от EternalCarisma
Аватара пользователя
pole4ka
Девица на выданье
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 10:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ, Хабаровск
Мизмеди (Кангсо), Сеул
Где было удачное ЭКО: Хабаровск, Сеул
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2015

Сообщение pole4ka

Девочки, я хочу поздравить всех с новым годом!!!
Хочу пожелать всем исполнения самых заветных и сокровенных желаний!!!

От себя хочу добавить, в нашей жизни ничего не происходит просто так - все случится тогда, когда и должно произойти!!! Верьте - всему свое время и все будет!!!
Последний раз редактировалось pole4ka 04 янв 2015, 09:42, всего редактировалось 1 раз.



Боишься - не делай. Делаешь - не бойся.
Зася
Только зачали
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 23 июн 2013, 13:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: Святая Мария, Миз Меди Кангсо.
Где было удачное ЭКО: Миз Меди Кангсо.
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2015

Сообщение Зася

От всего сердца поздравляю в наступившим Новым 2015 годом :support: !
Что с нашим домиком сделали? Хотела дать ссылку на свою историю - ничего не нашла, да и статистика за 2014 год совсем бледно выглядит(. Пришлю свою историю сообщением HelloKitty чуть позже, чтобы народ вдохновлять).
Анечка, спасибо огромное за Ваш труд по поддержанию этой темы, она вернула меня к жизни и подарила надежду. Поэтому персонально на Вас нежным тихим (чтобы детей не разбудить) мамским чихом! Кому ещё нужны мальчик и девочка сразу - можете присоединиться.
Ещё лично хотела выразить свою радость и восхищение: НаткаБир - моя героиня! Человек несгибаемой веры, очень за Вас рада, здоровья, носите легко, рожайте в срок!
Не могу всех перечислить, чьим историям сопереживала и радовалась, с Люсек и ЛюбашейVl как будто сама беременела и рожала))). Надеюсь, мы скоро на первой странице увидим заметно увеличившийся список мамочек.
Пока же, для поднятия настроения, волшебная история, начавшаяся в 2013 году. Мне уже 41 год, всё печально. Нахожу и запоем читаю тему "ЭКО в Южной Корее", пишу координатору, получаю список анализов, вдохновляюсь....получаю ЕБ после 11 лет ожидания. Беременность оказывается замершей, страшное потрясение, но остаётся мечта о Сеуле. Через 3 месяца мы в Мизмеди, врач Джонг да Джонг, первая попытка, улетаем до ХГЧ, ждем двойню, трясусь всю осень, зиму и весну (потому что врачи пугают как хотят), на 29 неделе возвращаюсь самолётом из Влада в свой родной Якутск, в июне путем ПКС на 36 неделе становлюсь самой счастливой на свете мамой! Вот так, всего за год, мне удалось воплотить мечту. Конечно же, с помощью "Пробирки" и замечательных спецов Мизмеди.
Кстати, про Мизмеди: я в роддоме лежала с девочкой, с которой познакомилась на Кангсо,мы и родили с интервалом в 6 дней, у нее две очаровательные малышки. Так вот, она на Кангсо оставалась дольше, примерно на месяц и познакомилась ещё с двумя парами, которые также привезли по паре малышей, но я лично с ними не знакома. Если все так, то только в июне в нашем городе появилось 8 человечков из Мизмеди)))
Девочки, не теряйте надежду!
Аватара пользователя
sakhalinochka
Задорная первоклашка
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 18:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: больше 7 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МизМеди Кангнам, МизМеди Кангсо- удачно))))
Где было удачное ЭКО: МизМеди Кангсо
Откуда: Южно-Сахалинск
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 82 раза

Re: ЭКО в Южной Корее - 2015

Сообщение sakhalinochka

Ух ты- я опять попала под чихи))) :mouse:
Зася спасибо))) Ваша ииформация о 8 малышах ну просто взрывная))) мы сейчас как раз на кангсо))

Гламурная штучка писала, что прилетела 31 декабря и тепло.. но я прилетела 1 января. Вчера и сегодня дубак и ветер.... Все сказали что похолодание резкое..
Аватара пользователя
Гламурная штучка
Веселая дошкольница
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 19:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Мизмеди
Где было удачное ЭКО: Мизмеди Кангсо
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2015

Сообщение Гламурная штучка

sakhalinochka да 1 числа было очень холодно. мы даже с мужем умудрились простыть. вечером пошли гулять и ветер сильный.
Жду встречи со своим счастьем
Аватара пользователя
Жулюшка
Девица на выданье
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 10:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: с 30 июня 2011г.
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ, МиД Иркутск, Мизмеди Ю.Корея
Где было удачное ЭКО: будет
Откуда: г.Чита
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 46 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2015

Сообщение Жулюшка

Девочки в магазинах корейских продается такая барматуха с медом, лимонными дольками и еще с чем то, очень хорошая вещица особенно когда по промерзнешь придешь в номер нальешь кружечку и согреваешься!!!! Только я не знаю можно ли ее пить после подсадки....я не решилась.

А еще хочу подкинуть пять капель положительных эмоций: в декабре в ММ очень много положительных результатов ХГЧ, я с очень многими уже будущими мамочками общалась, просто большинство на форуме вообще не зарегистрированы, у меня сложилось даже впечатление, что из всех декабрьских я одна пролетела, но это ерунда, просто декабрь не мой месяц :-). Я к чему это все, просто все настолько разные со своим багажом проблем и причинами бесплодия, и все отлично!!!!
Если кто то читает и сомневается ехать или не ехать....мой вам совет ехать однозначно..... я вот жалею о впустую потраченных времени и средствах.....и хоть сейчас я на полнейшей мели...я все равно найду средства и опять поеду в Корею, потому что верю что мне там помогут заполучить мои "капельки счастья"!!!! :inlove:

От Шурочки персональное мальчуково-мамское мегазаразное (и от этого в разы более эффективное) АПЧХИ! От Кануночки Апчхиииииии персональное двойняшковое!
Аватара пользователя
sakhalinochka
Задорная первоклашка
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 18:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: больше 7 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МизМеди Кангнам, МизМеди Кангсо- удачно))))
Где было удачное ЭКО: МизМеди Кангсо
Откуда: Южно-Сахалинск
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 82 раза

Re: ЭКО в Южной Корее - 2015

Сообщение sakhalinochka

Жулюшка.. да, я уже полбанки этого меда с лимоном съела)) плюс купила сам лимон...Сегодня прикуплю такой мед только с имбирем...плюс я с собой привезла спрей для носа, оксолиновую мазь.. кучу еще всего т.к. со мной всегда в поездках что нибудь да случиться..
И этот раз не исключение..еще дома на Новый год сходили на 30 минут на салют и все- утром 1 января я уже гриппую... уже 3 день размазня(((( антибиотики нельзя пить, противовирусное пока тоже не пью... лечусь народными средствами..но это будет долгий процесс....
Аватара пользователя
* Евгения
Впервые замужем
Сообщения: 2373
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 06:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: давно
В каких клиниках проводилось лечение: Мизмеди Каннам
Где было удачное ЭКО: Май-2014 Мизмеди Каннам
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Россия, Владивосток
Благодарил (а): 763 раза
Поблагодарили: 2264 раза

Re: ЭКО в Южной Корее - 2015

Сообщение * Евгения

Девчонки! Судя по моему протоколу - простуда не мешает ))))) мы с мужем неделю пластом провалились с простудой...
Мёд корейский нам показался гадостью )))) он же с желатином )))) не умеют корейцы мёд делать.
А по поводу лечения - говорите сразу своему врачу про это. Нам выписали какие-то капсулы и за 3 дня на ноги встали оба. Так что можно таблетки и корейские врачи знают что можно
Аватара пользователя
Гламурная штучка
Веселая дошкольница
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 19:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Мизмеди
Где было удачное ЭКО: Мизмеди Кангсо
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2015

Сообщение Гламурная штучка

Жулюшка, а ты где делала ЭКО на Кангсо и каннаме?
Жду встречи со своим счастьем
Аватара пользователя
Детка-Конфетка
Задорная первоклашка
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 07:35
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 6
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2015

Сообщение Детка-Конфетка

Девочки!!! Всех с Новым годом!!! Всем самого счастливого года :inlove: понимания близких, ну и достатка :happyclapping:
HelloKitty, спасибо за наш уютный домик, благодаря тебе родился не один ребенок и в этом году обязательно еще родится :baby2: :baby2: :baby2: СПАСИБО

Сахалиночка,давай побыстрее выздоравливайте, очень за тебя переживаю и жду только хороших новостей obnimalka
Аватара пользователя
Zamarashka
Задорная первоклашка
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 04:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Чеиль
Где было удачное ЭКО: Чеиль в 2014
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 130 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2015

Сообщение Zamarashka

Ой какой новый домик =). Обещаю больше не пропадать =). Закрутилась перед новым годом... передышку сделала сейчас и снова в бой =).

Чувствую себя превосходно. Боже как это замечательно чувствовать и ощущать своих малыше =) Это такие новые ощущения не передать словами =)

HelloKitty, милая спасибо тебе за все :). Хочу еще попросить добавить в информацию о Чеиль доктора Sun Hwa Cha, она правда достоина быть на первой страничке. obnimalka
Аватара пользователя
Juli2015
Только зачали
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 17:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Красноярский центр, МЦ Диамед
Откуда: Улан-Удэ
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2015

Сообщение Juli2015

Девочки, всем привет. Примите, пожалуйста, в вашу дружную компанию. :obnimalka: мы едем в Корею на эко в феврале-марте 2015 г. Сейчас решаем в какую клинику. Выбор между Мизмеди и Сиэл. С Мизмеди все само-собой понятно :support:, а вот я не нашла информации был ли кто-нибудь из девочек в клинике Сиэл. Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь слышал об этой клинике? Заинтересовалась ей, т.к. есть двое девушек из нашего города, которые ездили туда и приехали beremchatka. Просто я лично с ними не знакома и поэтому не могу пораспрашивать их об этой клинике, а очень хотелось бы узнать что да как там... confusion
Аватара пользователя
Mopsik
Только зачали
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 00:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: Святая Мария, Мизмеди
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: ЭКО в Южной Корее - 2015

Сообщение Mopsik

Зася, а какой у тебя АМГ был перед протоколом?
Юлия только за лялькой
Веселая дошкольница
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 17:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Чеиль
Где было удачное ЭКО: Крио Чеиль 2015
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2015

Сообщение Юлия только за лялькой

Девочки поздравляю всех с Новым годом и наступающим Рождеством! Может мне кто-нибудь может помочь? Кто слышал про перенос с одной клиники в другую криошек? Мне очень хочется маленького киндера; собралась к Кангу, но он с февраля не работает, уже не знаю к какому врачу лететь. Может кто знает, куда ушел Канг? Я слышала о нем только одни положительные отзывы. :help: :help: :help:
Победный ХГЧ 98,5
ИринкаМандаринка
Пока в пеленках
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 14:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2,5
В каких клиниках проводилось лечение: Св. Мария; МизМеди Кангсо
Где было удачное ЭКО: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2015

Сообщение ИринкаМандаринка

Девочки ранее писали, что по-моему он просто ушел уже отдыхать, а не в другую клинику.
Аватара пользователя
* Евгения
Впервые замужем
Сообщения: 2373
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 06:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: давно
В каких клиниках проводилось лечение: Мизмеди Каннам
Где было удачное ЭКО: Май-2014 Мизмеди Каннам
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Россия, Владивосток
Благодарил (а): 763 раза
Поблагодарили: 2264 раза

Re: ЭКО в Южной Корее - 2015

Сообщение * Евгения

Юлия, в Корее все врачи многоопытные ))))
В том же Чеиле есть и другие врачи с которыми наши девочки беременели удачно.
Ну а Канг... Должна же у человека пенсия спокойная быть )))))
Зася
Только зачали
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 23 июн 2013, 13:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: Святая Мария, Миз Меди Кангсо.
Где было удачное ЭКО: Миз Меди Кангсо.
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2015

Сообщение Зася

Mopsik писал(а):Зася, а какой у тебя АМГ был перед протоколом?
АМГ был 1,4, всего 3 клеточки выросло. Но нам сегодня 7 месяцев :inlove: !
liam
Только зачали
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 01 дек 2012, 03:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Мизмеди на Кангсо
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 5 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2015

Сообщение liam

Привет всем!Завтра лечу с Владивостока в Миз Меди на Кангсо кому что нужно передать обращайтесь.самолет в 11.25
Последний раз редактировалось liam 10 янв 2015, 09:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ginney35
Задорная первоклашка
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 07 май 2014, 16:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: давно
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровского края, Чеиль Южная Корея
Где было удачное ЭКО: будет, я верю
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 353 раза
Поблагодарили: 146 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2015

Сообщение Ginney35

Юлия только за лялькой писал(а):Девочки поздравляю всех с Новым годом и наступающим Рождеством! Может мне кто-нибудь может помочь? Кто слышал про перенос с одной клиники в другую криошек? Мне очень хочется маленького киндера; собралась к Кангу, но он с февраля не работает, уже не знаю к какому врачу лететь. Может кто знает, куда ушел Канг? Я слышала о нем только одни положительные отзывы. :help: :help: :help:

Всех с Новым годом, всех Вам благ и исполнения заветных желаний! :flowerfacepink:

Возможно меня забанят после этого сообщения, но... девушки, а чего Вы все так страдаете из-за доктора Канга!?? ]:>
Вы радуйтесь, что он ушел и Вы попадете к более молодому и гибкому умом специалисту. Известный всем нам доктор стар, накатал колею, и ни шагу в сторону. Сложный случай его ставил в тупик! А ты, как пациент, не моги даже сомневаться в нем! tapok И выпрашивай дополнительные обследования:"А давайте у меня это посмотрим, а давайте это поищем. Неееет, вам надо еще три-четыре пролета пережить, прежде чет мы начнем копать глубже." :gun:
Он, видите ли наши деньги экономил, не предлагал нам дорогостоящих и, на его взгляд, лишних обследований! А стоимость трех-четырех-пяти ЭКО это, по его мнению, так, за чаем в магаз сходить! :pinkglasses: А любимая мулька всех переводчиков Чеиля: "Одна женщина делала у него (Канга) ЭКО 17 раз. На 17-й раз получилось!" Да вы вообще о ЧЁМ!!! Да он после пятого раза должен был харакири себе сделать, а перед этим завещать ей всё своё состояние!
Возрадуйтесь дорогие подруги, у Вас всех появился шанс на более внимательное (хочется верить) к себе отношение и индивидуальный подход! Всем, кто в протоколе, забеременительных процедур. Еще раз с Новым Годом, с наступающим Рождеством! Удачи.
....в ожидании чудес....время не имеет значения....
В 2019 году я забеременела, выносила без проблем и родила моего здорового ребенка.
Аватара пользователя
sakhalinochka
Задорная первоклашка
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 18:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: больше 7 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МизМеди Кангнам, МизМеди Кангсо- удачно))))
Где было удачное ЭКО: МизМеди Кангсо
Откуда: Южно-Сахалинск
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 82 раза

Re: ЭКО в Южной Корее - 2015

Сообщение sakhalinochka

Детка-конфетка спасибо большое за поддержку..но чёт все напасти напали на меня(( весь 2014 год не болела..а тут бац..в самый ответственный для меня период...
сегодня лежу пластом..ко всему прочему долбануло высокое давление и жуткая мигрень(((((( вот девочки- жалуюсь Вам... лежу и плачу прям...(((((


Liam - я сейчас в сеуле на кангсо. у меня к Вам Огромная просьба по возможности привезти лекарство - амигренин..он где то около 600 рублей стоит, а я бы Вам денежку отдала бы здесь... очень выручили бы..
Аватара пользователя
Emila
Задорная первоклашка
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 08:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Чеиль, Сеул
Клиника Мирэ, Сеул
Где было удачное ЭКО: Ю.Корея, Чеиль, доктор Канг! Мирэ доктор Ли
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2015

Сообщение Emila

Девочки, не смогла пройти мимо, у каждого свое мнение и спорить не буду!!! Просто скажу, что доктор Канг сделал меня одной из самой счастливой мамой на свете и моему сыночку через пару дней будет годик, и я рада, что на моем жизненном пути попался такой врач, как Канг, хотя за 10 лет, я прошла столько врачей, что даже страшно вспомнить.
Девочки, кто в протоколе, Аааааапппппччччииии на вас мамским мальчуковым уже бегающим по квартире!!!!
У кого то счастье в сыне, у кого то в дочке, у меня двойное счастье в сыночке и дочке!!
Аватара пользователя
sakhalinochka
Задорная первоклашка
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 18:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: больше 7 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МизМеди Кангнам, МизМеди Кангсо- удачно))))
Где было удачное ЭКО: МизМеди Кангсо
Откуда: Южно-Сахалинск
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 82 раза

Re: ЭКО в Южной Корее - 2015

Сообщение sakhalinochka

Аааа...я опять попала под чихи :mouse:
Emila спасибо большое...
ну все.. вся обмазана чихами)))
Аватара пользователя
Vikiula
Девица на выданье
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 25 июн 2009, 19:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: Св.Мария (Владивосток)2008
НЦАГиП им.Кулакова
Где было удачное ЭКО: в НЦАГиП им.Кулакова
Откуда: Восточная Сибирь
Благодарил (а): 611 раз
Поблагодарили: 355 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2015

Сообщение Vikiula

Juli2015 писал(а):Девочки, всем привет. Примите, пожалуйста, в вашу дружную компанию. :obnimalka: мы едем в Корею на эко в феврале-марте 2015 г. Сейчас решаем в какую клинику. Выбор между Мизмеди и Сиэл. С Мизмеди все само-собой понятно :support:, а вот я не нашла информации был ли кто-нибудь из девочек в клинике Сиэл. Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь слышал об этой клинике? Заинтересовалась ей, т.к. есть двое девушек из нашего города, которые ездили туда и приехали beremchatka. Просто я лично с ними не знакома и поэтому не могу пораспрашивать их об этой клинике, а очень хотелось бы узнать что да как там... confusion
Привет из Улан-Удэ!
:-D родные люди)))
В Ди-е сейчас планирую обследования, как там наши спецы всё ок?
От девочек слышала не очень хорошие отзывы...
Апчихи персональные: от Emila, от Sonechko2014, от EternalCarisma
K_Mari
Только зачали
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 14:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ
Где было удачное ЭКО: 0
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2015

Сообщение K_Mari

Девочки, не первый раз перечитываю сообщение на 1стр о подготовке и что меня лично все таки заставляет переживать, это мой хронический эндометрит, из-за которого эндик маленький. Кто-то еще лечил перед эко хр.эндометрит антибиотиками? Мне ни один врач не говорил, что он так лечится. Я в замешательстве. Витамины, кровостимуляция, пиявки, очищение флоры... - это все понятно. Без антибиотиков кто-то обошелся? Если нет, то при условии, что в протокол я хочу улететь в июне, пропить их в феврале будет нормально? Или надо было раньше?
Аватара пользователя
Детка-Конфетка
Задорная первоклашка
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 07:35
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 6
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2015

Сообщение Детка-Конфетка

sakhalinochka писал(а):Детка-конфетка спасибо большое за поддержку..но чёт все напасти напали на меня(( весь 2014 год не болела..а тут бац..в самый ответственный для меня период...
сегодня лежу пластом..ко всему прочему долбануло высокое давление и жуткая мигрень(((((( вот девочки- жалуюсь Вам... лежу и плачу прям...(((((
Так, оставить панику и тем более слезы tapok Это гормоны на тебя так действуют, они коварные...что от них ожидать никогда не знаешь. Головная боль вообще частое явления, особенно если предрасположенность есть, так что не накручивай себя. Ну а на счет давление нужно с врачом посоветоваться, он наверняка поможет.
Не грусти :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Vikiula
Девица на выданье
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 25 июн 2009, 19:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: Св.Мария (Владивосток)2008
НЦАГиП им.Кулакова
Где было удачное ЭКО: в НЦАГиП им.Кулакова
Откуда: Восточная Сибирь
Благодарил (а): 611 раз
Поблагодарили: 355 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2015

Сообщение Vikiula

K_Mari писал(а):Девочки, не первый раз перечитываю сообщение на 1стр о подготовке и что меня лично все таки заставляет переживать, это мой хронический эндометрит, из-за которого эндик маленький. Кто-то еще лечил перед эко хр.эндометрит антибиотиками? Мне ни один врач не говорил, что он так лечится. Я в замешательстве. Витамины, кровостимуляция, пиявки, очищение флоры... - это все понятно. Без антибиотиков кто-то обошелся? Если нет, то при условии, что в протокол я хочу улететь в июне, пропить их в феврале будет нормально? Или надо было раньше?
Конечно))
лечится антибиотиками мне лично делали капельницы+вобэнзин+куча витаминов,
нужно именно погубить инфекцию+восстановить иммунитет!
полистайте в просторах инета очень много инфы!
==================
Девочки мне ответила Вероника, если кому нужно у нее в подписи инфа есть:

/Новогодние выходные праздничные дни: 25 декабря, 1 января, 18-20 февраля.
Доктора Ким На Ёнг не будет с 31.12-04.01 включительно, заменять приемы на этот срок будет доктор Ю Чжи Хи/
Апчихи персональные: от Emila, от Sonechko2014, от EternalCarisma
Аватара пользователя
* Евгения
Впервые замужем
Сообщения: 2373
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 06:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: давно
В каких клиниках проводилось лечение: Мизмеди Каннам
Где было удачное ЭКО: Май-2014 Мизмеди Каннам
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Россия, Владивосток
Благодарил (а): 763 раза
Поблагодарили: 2264 раза

Re: ЭКО в Южной Корее - 2015

Сообщение * Евгения

Мари... Подавить инфекцию надо.. Но ты знаешь какая именно у тебя инфекция и каким антибиотиком лечится?
Я для этого делала гистеру с бакпосевом ПЦР содержимого... Этим же анализом и группу антибиотиков подбирали... После антибиотиков грязи и озон крови... Лечились в марте (в феврале гистера и анализы), а победный был в мае.
Закрыто

Модератор: HelloKitty


 

 

Рейтинг@Mail.ru