ЭКО в Пусане

Корея
tola
Пока в пеленках
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 17:12
Пол: Женский
Откуда: Владивосток

Re: ЭКО в Пусане

Сообщение tola

Крыша едет - не то слово. Утрожестан не пью уже 5 дней - месячных нет. При этом грудь продолжает пухнуть. И тахикардия - пульс уже месяц ниже 85 не бывает ни днем ни ночью. Это при том, что обычно он у меня слегка замедленный - 58-62. С АГ связь держу постоянно - она говорит, что надо контролировать на узи, наверное, в понедельник пойду снова. ХГЧ больше не сдавала, смысла нет. Но вот тесты до сих пор показывают слабую вторую полоску - получается, что ХГЧ так и не снизился. В-общем, я как всегда - загадочный зверек... :think:
Аватара пользователя
Katenka1977
Задорная первоклашка
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 09:06
Пол: Женский
Откуда: г.Владивосток

Re: ЭКО в Пусане

Сообщение Katenka1977

Оля, я слышала такое, что может быть "блуждающий" эмбрион, ты в курсе?
tola
Пока в пеленках
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 17:12
Пол: Женский
Откуда: Владивосток

Re: ЭКО в Пусане

Сообщение tola

Katenka1977 писал(а):Оля, я слышала такое, что может быть "блуждающий" эмбрион, ты в курсе?
Это что еще за напасть? Я такого не слышала...
Аватара пользователя
Katenka1977
Задорная первоклашка
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 09:06
Пол: Женский
Откуда: г.Владивосток

Re: ЭКО в Пусане

Сообщение Katenka1977

Наверное ерунда, но где-то слышала, что эмбрион после подсадки, может несколько дней не прекрипляться (гулять),а потом на какой-то день прикрепляется :think:
Аватара пользователя
НаталиГ
Задорная первоклашка
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 06:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 18
В каких клиниках проводилось лечение: ЦМиД г.Владивосток Клиника Меркурий г.Тюмень
Где было удачное ЭКО: Скоро будет!
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Владивосток

Re: ЭКО в Пусане

Сообщение НаталиГ

Девочки, всем привет! Давненько не заходила, думала обрадуете новостями хорошими, а тут такое.....Тола, что можно сказать тебе в такой ситуации, только - Держись! Очень грустно, но может быть еще случиться чудо, мало ли? У меня в окружении в этом месяце у 2 пар детки родились, у 3-х поставили беременность 4-5 недель, так тоже хочется уже [baby]
Пусть случится чудо; Персональное АПЧИ от Confetti; Заразное двойняшковое от kurnosyk; самое заразнючее от kowboyka; от barbaryc АПЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ; от Narkiska аааааааааааааааааааааааааааапчхиииииииииииииииииииииии на тебя прилипучее 16-ти недельное уже шевелючее
Аватара пользователя
Katenka1977
Задорная первоклашка
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 09:06
Пол: Женский
Откуда: г.Владивосток

Re: ЭКО в Пусане

Сообщение Katenka1977

Девчата, всем привет!
Сегодня была на приеме у А.Г., она мне в очередной раз рассказала приятные истории про удачные случаи поездок в Пусан. Так здорово!!!!!Неужели эти девочки не читают этот форум? о;)
Тола, ну как у тебя дела? Если мы правильно поняли, то в этот раз не получилось :*-( ? Ничего, не расстраивайся, мы, после неудач, должны верить в удачу в следующий раз и все обязательно получится!!!!!!!
Кстати, спросила у нее (А.Г.) про клинику Сехве, так она мне рассказала, что она там была и сама видела все лаборатории и клинику в целом, и говорит, что все на высоком уровне.
Натали, а ты почему только на сл.год планируешь?
Аватара пользователя
НаталиГ
Задорная первоклашка
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 06:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 18
В каких клиниках проводилось лечение: ЦМиД г.Владивосток Клиника Меркурий г.Тюмень
Где было удачное ЭКО: Скоро будет!
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Владивосток

Re: ЭКО в Пусане

Сообщение НаталиГ

Всем привет. Тола очень жаль, держись!
Катя, в следующем году потому что из за вала работы не регулярно посещаю врачей, сдаю анализы, плюс у мужа тоже лечение, подготовка еще займет у нас несколько месяцев точно, а с такой работой как у меня + еще несколько месяцев (март, апрель, июль, октябрь - у бухгалтеров жаркая пора) figase Ну, плюс у меня муж в институте заочно учиться последний год (туда средств много идет), ну вот собственно поэтому планирую в только следующем году. Вообщем по большому счету все упирается в деньги :angry:
Пусть случится чудо; Персональное АПЧИ от Confetti; Заразное двойняшковое от kurnosyk; самое заразнючее от kowboyka; от barbaryc АПЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ; от Narkiska аааааааааааааааааааааааааааапчхиииииииииииииииииииииии на тебя прилипучее 16-ти недельное уже шевелючее
Аватара пользователя
Katenka1977
Задорная первоклашка
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 09:06
Пол: Женский
Откуда: г.Владивосток

Re: ЭКО в Пусане

Сообщение Katenka1977

Это точно, деньги немаловажный аспект в этом деле. Я тут надосуге посчитала, на поездку и все прочее необходимо в среднем 8500$, и поняла, что "плакала" моя новенькая машинка help . А на лечение с января месяца я потратила на сег.день (по карте Василиса посмотрела, плюс еще другие аптеки были) 23120руб, плюс приемы и анализы примерно на столько же, итого еще где-то на 1500 зеленых.
И начинаешь в эти моменты еще больше понимать, что гарантий-то нет никаких. Было бы просто душевно, если бы наши многоуважаемые врачи делали свою работу на 5+ и давали бы 90% положительного результата, то тогда бы на эти деньги и внимание бы мы не обращали. А так, копишь их, копишь, а потом не у всех и получается :-\ И удивляет меня то, что некоторые так спокойно раегируют, ну типа, ладно, не получилось сегодня, приеду через месяц! Девочки, а здоровья-то где столько набраться? Это же гормональная терапия!!!! Не полезная - совсем! У меня например, после первой неудачной попытки, в 2008 г, до сих пор печень не "оклималась" (она очищает организм от гормон). :shock: Извините, просто что-то наболело за все время подготовки, лечишь одно, а колечишь другое :think: Поэтому, очень хочется услышать слова поддержки и настроиться на положительные эмоции support .
tola
Пока в пеленках
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 17:12
Пол: Женский
Откуда: Владивосток

Re: ЭКО в Пусане

Сообщение tola

Девочки, спасибо всем за поддержку! Хотелось бы и мне вас поддержать, но что-то слов не находится... Нервы на пределе, никак не могу в себя прийти. Насчет здоровья, Катя, ты права. Как говорится - чтобы выдержать такое лечение, нужно быть очень здоровым человеком... Да и в финансовом плане - даже не знаю, когда мы сможем позволить себе еще одну попытку, а время идет, вот уже и 34.
Аватара пользователя
НаталиГ
Задорная первоклашка
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 06:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 18
В каких клиниках проводилось лечение: ЦМиД г.Владивосток Клиника Меркурий г.Тюмень
Где было удачное ЭКО: Скоро будет!
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Владивосток

Re: ЭКО в Пусане

Сообщение НаталиГ

Да, Катя - ты права, наши врачи не всегда исполняют должностные обязанности качественно, в моем случае вторая внематочная произошла 50% от некачественного лечения в нашей местной ЖК, врач так прямо мне и сказала, не морочте мне голову, как я вам трубы посмотрю, мне же их не видно (это на мой тихий вопрос по поводу проверить оставшуюся трубу на проходимость).
По поводу денег - в Москве и МО 2 попытки можно сделать за счет местного бюджета, а что у нас, только федеральная квота на саму операцию, а еще нужно туда добраться, где то жить, что то есть, и лекарства за свой счет, да и квот очень мало, да и качество обслуживания так сказать "на риске покупателя".
Тола, очень тебя понимаю насчет возраста, мне в октябре будет 35.
Пусть случится чудо; Персональное АПЧИ от Confetti; Заразное двойняшковое от kurnosyk; самое заразнючее от kowboyka; от barbaryc АПЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ; от Narkiska аааааааааааааааааааааааааааапчхиииииииииииииииииииииии на тебя прилипучее 16-ти недельное уже шевелючее
Аватара пользователя
Katenka1977
Задорная первоклашка
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 09:06
Пол: Женский
Откуда: г.Владивосток

Re: ЭКО в Пусане

Сообщение Katenka1977

Девочки, всех с праздником любви, семьи и верности, ура!!!!!!!! obnimalka obnimalka obnimalka flowers flowers flowers support support support
Будьте любимыми и верными!!!!
Аватара пользователя
Katenka1977
Задорная первоклашка
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 09:06
Пол: Женский
Откуда: г.Владивосток

Re: ЭКО в Пусане

Сообщение Katenka1977

Девочки, полейте пожалуйста мое деревце :) http://treeofmoney.ru/154108
Аватара пользователя
Katenka1977
Задорная первоклашка
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 09:06
Пол: Женский
Откуда: г.Владивосток

Re: ЭКО в Пусане

Сообщение Katenka1977

Толочка, ну как ты там?
Julia74
Только зачали
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 12:19

Re: ЭКО в Пусане

Сообщение Julia74

Аватара пользователя
Katenka1977
Задорная первоклашка
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 09:06
Пол: Женский
Откуда: г.Владивосток

Re: ЭКО в Пусане

Сообщение Katenka1977

Девочки, незнаю как вы, а я прослезилась, какая настоящая мама-бабушка, умничка, молодчинка.
А я, недавно, была у родственицы на работе и видела на улице, на прогулке, в манежиках, брошенных деток. Сердце защемило. Маленькие, хорошенькие, красивенькие и кто-то же от них отказался :gun: . А санитарочки, после прогулки, берут их "пачками" подмышки и разносят по палатам. Детки спят еще, откроют глазик, посмотрят и дальше дрыхнут. Родственница говорит, что умненькие все, когда их только привозят, они поплачут чуток, видят, что никто к ним не подходит и привыкают help , только головками вертят, когда время к "кормешки" подходит.
И задумалась я после увиденного, ведь можно и себе детку забрать, если она никому не нужна {baby}?!
Аватара пользователя
НаталиГ
Задорная первоклашка
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 06:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 18
В каких клиниках проводилось лечение: ЦМиД г.Владивосток Клиника Меркурий г.Тюмень
Где было удачное ЭКО: Скоро будет!
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Владивосток

Re: ЭКО в Пусане

Сообщение НаталиГ

Katenka1977 писал(а):Девочки, незнаю как вы, а я прослезилась, какая настоящая мама-бабушка, умничка, молодчинка.
А я, недавно, была у родственицы на работе и видела на улице, на прогулке, в манежиках, брошенных деток. Сердце защемило. Маленькие, хорошенькие, красивенькие и кто-то же от них отказался :gun: . А санитарочки, после прогулки, берут их "пачками" подмышки и разносят по палатам. Детки спят еще, откроют глазик, посмотрят и дальше дрыхнут. Родственница говорит, что умненькие все, когда их только привозят, они поплачут чуток, видят, что никто к ним не подходит и привыкают help , только головками вертят, когда время к "кормешки" подходит.
И задумалась я после увиденного, ведь можно и себе детку забрать, если она никому не нужна {baby}?!

Да, история прогательная, я тоже прослезилась. По поводу брошенных деток, очень очень жалко, но если брать то, вот только маленького, говорю так, потому как сама воспитываю дочь мужа с 5-летнего возраста, ой как порой не просто мне с ней ]:>
Пусть случится чудо; Персональное АПЧИ от Confetti; Заразное двойняшковое от kurnosyk; самое заразнючее от kowboyka; от barbaryc АПЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ; от Narkiska аааааааааааааааааааааааааааапчхиииииииииииииииииииииии на тебя прилипучее 16-ти недельное уже шевелючее
Аватара пользователя
Katenka1977
Задорная первоклашка
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 09:06
Пол: Женский
Откуда: г.Владивосток

Re: ЭКО в Пусане

Сообщение Katenka1977

НаталиГ Да, я с тобой соглашусь, что если брать малыша, то самого раннего возраста, чтобы внести в развитие свои силы и методы. Если не секрет, то в каких ситуациях с девочкой случаются "непонимания"?
Аватара пользователя
НаталиГ
Задорная первоклашка
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 06:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 18
В каких клиниках проводилось лечение: ЦМиД г.Владивосток Клиника Меркурий г.Тюмень
Где было удачное ЭКО: Скоро будет!
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Владивосток

Re: ЭКО в Пусане

Сообщение НаталиГ

Katenka1977 писал(а):НаталиГ Да, я с тобой соглашусь, что если брать малыша, то самого раннего возраста, чтобы внести в развитие свои силы и методы. Если не секрет, то в каких ситуациях с девочкой случаются "непонимания"?

Катя, попыталась отправить тебе личное сообщение, так и не поняла, почему то он висит не в отправленных, а в исходящих, возможно, что то не так сделала)))). По твоему вопросу коротенько, на случай если личное сообщение не дойдет: девочка была уже 5 летняя, когда я стала ее мамой, у нее уже сложилась модель поведения дома и вне его, а мое представление о детском поведении абсолютно не сходилось и было явно противоположно с той моделью, которая была у девочки. :*-( Подробнее могу написать на почту.
Пусть случится чудо; Персональное АПЧИ от Confetti; Заразное двойняшковое от kurnosyk; самое заразнючее от kowboyka; от barbaryc АПЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ; от Narkiska аааааааааааааааааааааааааааапчхиииииииииииииииииииииии на тебя прилипучее 16-ти недельное уже шевелючее
Аватара пользователя
Katenka1977
Задорная первоклашка
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 09:06
Пол: Женский
Откуда: г.Владивосток

Re: ЭКО в Пусане

Сообщение Katenka1977

Спасибо, получила твое сообщение, позже отвечу.
Аватара пользователя
Katenka1977
Задорная первоклашка
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 09:06
Пол: Женский
Откуда: г.Владивосток

Re: ЭКО в Пусане

Сообщение Katenka1977

Натали, спасибо, у меня была похожая ситуация, только дочь моего мужа с нами не живет.
Олечка, как у тебя дела? Как уровень ХГЧ?
Аватара пользователя
НаталиГ
Задорная первоклашка
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 06:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 18
В каких клиниках проводилось лечение: ЦМиД г.Владивосток Клиника Меркурий г.Тюмень
Где было удачное ЭКО: Скоро будет!
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Владивосток

Re: ЭКО в Пусане

Сообщение НаталиГ

Привет, Катя. А я думала, что только у меня такие проблемы))))
Пусть случится чудо; Персональное АПЧИ от Confetti; Заразное двойняшковое от kurnosyk; самое заразнючее от kowboyka; от barbaryc АПЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ; от Narkiska аааааааааааааааааааааааааааапчхиииииииииииииииииииииии на тебя прилипучее 16-ти недельное уже шевелючее
Annet-Handrow
Задорная первоклашка
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 15:27
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЭКО в Пусане

Сообщение Annet-Handrow

Katenka1977 писал(а):Девочки, незнаю как вы, а я прослезилась, какая настоящая мама-бабушка, умничка, молодчинка.
А я, недавно, была у родственицы на работе и видела на улице, на прогулке, в манежиках, брошенных деток. Сердце защемило. Маленькие, хорошенькие, красивенькие и кто-то же от них отказался :gun: . А санитарочки, после прогулки, берут их "пачками" подмышки и разносят по палатам. Детки спят еще, откроют глазик, посмотрят и дальше дрыхнут. Родственница говорит, что умненькие все, когда их только привозят, они поплачут чуток, видят, что никто к ним не подходит и привыкают help , только головками вертят, когда время к "кормешки" подходит.
И задумалась я после увиденного, ведь можно и себе детку забрать, если она никому не нужна {baby}?!
Я вас полностью в этом поддерживаю.Я также планирую взять с детдома ребенка мож так лет через 10,сейчас просто молодая и не осилю все! Хотя сейчас всю инфу об Эко собираю и планирую осенью полететь в Сеул. На самом деле это божеский поступок, и очень часто бывает,что когда человек берет ребенка бог ему шлет беременность! Удачи нам девочки!
tola
Пока в пеленках
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 17:12
Пол: Женский
Откуда: Владивосток

Re: ЭКО в Пусане

Сообщение tola

Девочки, всем привет! Долго не заходила - приходила в себя. 16 июля, в пятицу, мне дали направление в стационар на чистку, но в стационар я не успела попасть, в ночь на понедельник, 19 июля, был выкидыш, видимо, беременность замерла рано. Рано утром вышло плодное яйцо с эмбрионом, боли были дикие. Уровень ХГЧ за 5 дней до этого был 296. Я так понимаю, что опасались пузырного заноса, т.к. ХГЧ за все время беременности рос, правда очень медленно. Теперь восстанавливаюсь, цикл раньше был строго по часам, а теперь задерживается. Как у вас идет процесс подготовки?
Аватара пользователя
Katenka1977
Задорная первоклашка
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 09:06
Пол: Женский
Откуда: г.Владивосток

Re: ЭКО в Пусане

Сообщение Katenka1977

Tola, миленькая, как ты это все пережила, я тебе сочуствую. Столько натерпелась, и период ожидания, и неопределенность...Держись, все обязательно получится, результат был, значит прикрепился и в следующий раз будет все хорошо. Пройди обязательно период реабилетации, попей витаминки и т.п. Мне пока похвастаться нечем, пью таблеточки горстями уже полгода, пока ничего не рассказываю, т.к.загадываешь, а потом не получается. Одна пара поехала в Корею, жду, когда приедут расскажу.
Annet-Handrow, на счет приемной детки хочу сказать, что нужно конечно к этому подойти обстоятельно и продумано, т.к. берешь себе человечка на всю жизнь. Поэтому, используем все возможные варианты, для самостоятельного зачатия, а там как Бог даст.
Аватара пользователя
НаталиГ
Задорная первоклашка
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 06:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 18
В каких клиниках проводилось лечение: ЦМиД г.Владивосток Клиника Меркурий г.Тюмень
Где было удачное ЭКО: Скоро будет!
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Владивосток

Re: ЭКО в Пусане

Сообщение НаталиГ

tola писал(а):Девочки, всем привет! Долго не заходила - приходила в себя. 16 июля, в пятицу, мне дали направление в стационар на чистку, но в стационар я не успела попасть, в ночь на понедельник, 19 июля, был выкидыш, видимо, беременность замерла рано. Рано утром вышло плодное яйцо с эмбрионом, боли были дикие. Уровень ХГЧ за 5 дней до этого был 296. Я так понимаю, что опасались пузырного заноса, т.к. ХГЧ за все время беременности рос, правда очень медленно. Теперь восстанавливаюсь, цикл раньше был строго по часам, а теперь задерживается. Как у вас идет процесс подготовки?

Тола, очень сочувствую. :*-( Очень хочется надеяться, что все будет хорошо в будущем help . По поводу подготовки, как писала Катенька, пью сама и мужа пою таблетками, собираюсь осенью на лапару, хоть труб и нет, а что то стало беспокоить в правом боку, уже проверила все, что можно и печень, и почки, моя врач предположила, что либо отрезанная труба воспалилась, либо внешний эндометриоз развивается.
Пусть случится чудо; Персональное АПЧИ от Confetti; Заразное двойняшковое от kurnosyk; самое заразнючее от kowboyka; от barbaryc АПЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ; от Narkiska аааааааааааааааааааааааааааапчхиииииииииииииииииииииии на тебя прилипучее 16-ти недельное уже шевелючее
Аватара пользователя
Katenka1977
Задорная первоклашка
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 09:06
Пол: Женский
Откуда: г.Владивосток

Re: ЭКО в Пусане

Сообщение Katenka1977

Натали, а что на лапоре смотреть будут? Если матку, то сразу вопрос, а аспират не проще?
Аватара пользователя
НаталиГ
Задорная первоклашка
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 06:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 18
В каких клиниках проводилось лечение: ЦМиД г.Владивосток Клиника Меркурий г.Тюмень
Где было удачное ЭКО: Скоро будет!
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Владивосток

Re: ЭКО в Пусане

Сообщение НаталиГ

Katenka1977 писал(а):Натали, а что на лапоре смотреть будут? Если матку, то сразу вопрос, а аспират не проще?

Всем привет. Катя, мне делали гистеру в ноябре 2009 года, по результатам имунногистохимии (кажется так называется этот анализ) обнаружили хронический эндометрит и гиперплазию эндометрия. Полечили. В мае 2010 взяли контрольную биопсию эндометрия, по результатам вроде бы проблемы ушли. Но у меня уже 10 месяцев как появились боли периодические справа, проверила все, что можно, и печень, и почки, вообщем врачи склоняются к тому, что у меня либо воспалилась культя трубы (отрезанная) + спаечный процесс - и это вызывает боли, либо развивается внешний эндометриоз, потому как мои боли усиливаются за неделю до М., что является по словам моего Г признаком развития эндометриоза. Она рпямо категорично не настаивает на лапаре, но я сама решила, что я хочу. Знаю, что многие за то, что без лишней надобности туда не лазить, но моя Г говорит, что будет не лишним.
Пусть случится чудо; Персональное АПЧИ от Confetti; Заразное двойняшковое от kurnosyk; самое заразнючее от kowboyka; от barbaryc АПЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ; от Narkiska аааааааааааааааааааааааааааапчхиииииииииииииииииииииии на тебя прилипучее 16-ти недельное уже шевелючее
Аватара пользователя
Katenka1977
Задорная первоклашка
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 09:06
Пол: Женский
Откуда: г.Владивосток

Re: ЭКО в Пусане

Сообщение Katenka1977

Понятненько, у меня тоже гиперплазия, но обнаружили через аспират. Такой ужас, никогда в жизни не ставили такой диагноз и на тебе. Лечится, сволочь, долго. У тебя после лечения гормонами вес не набрался? Я страдаю с набранным весом, врач прописывала и меридию и ксиникал, пока никак :(
Аватара пользователя
Katenka1977
Задорная первоклашка
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 09:06
Пол: Женский
Откуда: г.Владивосток

Re: ЭКО в Пусане

Сообщение Katenka1977

Девочки, сегодня была на приеме у своего врача, так там еще одна девочка с бэбиком приехала с Сехве obnimalka , просто они, к сожалению, не общаются на пробирке.
Аватара пользователя
НаталиГ
Задорная первоклашка
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 06:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 18
В каких клиниках проводилось лечение: ЦМиД г.Владивосток Клиника Меркурий г.Тюмень
Где было удачное ЭКО: Скоро будет!
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Владивосток

Re: ЭКО в Пусане

Сообщение НаталиГ

Katenka1977 писал(а):Понятненько, у меня тоже гиперплазия, но обнаружили через аспират. Такой ужас, никогда в жизни не ставили такой диагноз и на тебе. Лечится, сволочь, долго. У тебя после лечения гормонами вес не набрался? Я страдаю с набранным весом, врач прописывала и меридию и ксиникал, пока никак :(

А меня как то очень быстро вылечили, я в душе переживала за это, но контрольная биопсия показала, что вроде бы все в норма. А лечили меня 6 месяцев Дюфастоном с 16 до 25 день цикла, плюс последние 3 месяца прибавили к нему Вобэнзим. И еще сделали 5 электрофорезов с лидазой. Вот и все лечение. По поводу веса, я после 2-ой внематочной набрала кг 10 точно, чего только не делала, и на диеты, и пешком ходила, ничего не помогала, помог развод с первым мужем и женитьба со вторым, я как то сразу стала худеть, за год я эти 10 кг скинула без всяких усилий. При первом муже у меня проблемы с грудью были, стала жить со вторым и куда то все "рассосалось", как мне сказала маммолог, что первый муж мне гормонально не подходил, а второй идеально походит и отсюда такой результат. По поводу таблетов, ничего гормонального, кроме Дюфастона мне не назначали, поэтому то и не набрала лишних кг, счас мы с мужем понижаем гомоцестеин, пьем Фолио, Ангиовит, + я еще Омегу 3, от таких таблеток не наберешь ничего лишнего. Мне интересна твоя схема лечения, как тебя лечат от Гиперплазии?
Пусть случится чудо; Персональное АПЧИ от Confetti; Заразное двойняшковое от kurnosyk; самое заразнючее от kowboyka; от barbaryc АПЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ; от Narkiska аааааааааааааааааааааааааааапчхиииииииииииииииииииииии на тебя прилипучее 16-ти недельное уже шевелючее
Аватара пользователя
Katenka1977
Задорная первоклашка
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 09:06
Пол: Женский
Откуда: г.Владивосток

Re: ЭКО в Пусане

Сообщение Katenka1977

Натали, пропила я 3 курса гормона Оргаметрил, плюс пью Сиофор. Сейчас тоже пью Вобензим, Метионин и Гл.кис-ту и еще Геникогель. От Оргаметрила набираю не во время приема, а сразу после :(. И каждый месяц аспират, процедура не из приятнейших...
Аватара пользователя
НаталиГ
Задорная первоклашка
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 06:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 18
В каких клиниках проводилось лечение: ЦМиД г.Владивосток Клиника Меркурий г.Тюмень
Где было удачное ЭКО: Скоро будет!
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Владивосток

Re: ЭКО в Пусане

Сообщение НаталиГ

Katenka1977 писал(а):Натали, пропила я 3 курса гормона Оргаметрил, плюс пью Сиофор. Сейчас тоже пью Вобензим, Метионин и Гл.кис-ту и еще Геникогель. От Оргаметрила набираю не во время приема, а сразу после :(. И каждый месяц аспират, процедура не из приятнейших...

Да, как то совсем не так меня лечили, я совсем ничего не понимаю в медицине, но счас залезу в инет и посмотрю как лечат Гиперплазию, а то я сижу ровно, а может мне еще лечиться и лечиться.....
Пусть случится чудо; Персональное АПЧИ от Confetti; Заразное двойняшковое от kurnosyk; самое заразнючее от kowboyka; от barbaryc АПЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ; от Narkiska аааааааааааааааааааааааааааапчхиииииииииииииииииииииии на тебя прилипучее 16-ти недельное уже шевелючее
Аватара пользователя
Katenka1977
Задорная первоклашка
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 09:06
Пол: Женский
Откуда: г.Владивосток

Re: ЭКО в Пусане

Сообщение Katenka1977

НаталиГ писал(а):
Katenka1977 писал(а):Натали, пропила я 3 курса гормона Оргаметрил, плюс пью Сиофор. Сейчас тоже пью Вобензим, Метионин и Гл.кис-ту и еще Геникогель. От Оргаметрила набираю не во время приема, а сразу после :(. И каждый месяц аспират, процедура не из приятнейших...

Да, как то совсем не так меня лечили, я совсем ничего не понимаю в медицине, но счас залезу в инет и посмотрю как лечат Гиперплазию, а то я сижу ровно, а может мне еще лечиться и лечиться.....
Натали, копец, сегодня узнала результат- гиперплазия не ушла help , help , help . А это продолжение приема гормонов ]:>
Аватара пользователя
НаталиГ
Задорная первоклашка
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 06:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 18
В каких клиниках проводилось лечение: ЦМиД г.Владивосток Клиника Меркурий г.Тюмень
Где было удачное ЭКО: Скоро будет!
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Владивосток

Re: ЭКО в Пусане

Сообщение НаталиГ

Натали, копец, сегодня узнала результат- гиперплазия не ушла help , help , help . А это продолжение приема гормонов ]:>[/quote]



Катя, ну раз сколько времени проблема не уходит, может лечение тебе не подходит? Может проконсультироваться еще с каким врачем? Сколько можно кушать эти гормоны? Может есть другие альтернативные методы лечения этой заразы? Ты своему врачу доверяешь на все 100? Может проконсультировалась еще с каким нибудь врачом? Во-первых, время идет, а результатов от лечения нет, Во-вторых, от них вес набираешь (берешь таблетку в руки и только о весе и думаешь, а не о том, что она тебе поможет заиметь лялю), В-третьих, садишь печень и желудок от них. Ты как я поняла их уже полгода пьешь, за такой срок все уже должно быть в ажуре?
Пусть случится чудо; Персональное АПЧИ от Confetti; Заразное двойняшковое от kurnosyk; самое заразнючее от kowboyka; от barbaryc АПЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ; от Narkiska аааааааааааааааааааааааааааапчхиииииииииииииииииииииии на тебя прилипучее 16-ти недельное уже шевелючее
Аватара пользователя
Katenka1977
Задорная первоклашка
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 09:06
Пол: Женский
Откуда: г.Владивосток

Re: ЭКО в Пусане

Сообщение Katenka1977

Да, доверяю на все 100%. В этом месяце меняем гормон.таблетки на укол Люкрин депо. Пока очень боюсь его , т.к. побочных много...Но, другого выбора нет. А вообще, такое горм.нарушение лечится от 6-12 месяцев :shock:
Ответить

Модератор: HelloKitty


 

 

Рейтинг@Mail.ru