Клиника Линия жизни

"Центр репродукции "Линия жизни" специализируется на диагностике и лечении заболеваний репродуктивной системы.
Аватара пользователя
Elena S
Пока в пеленках
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 12 мар 2016, 12:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 8лет
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Elena S

Яна Алиева, о даа и пациенты бывают разные, и кстати как ни странно, кто бы передо мной не оказался у Ларисы Николаевны, она всегда принимает с улыбкой, и ободряющими словами. Эх все бы врачи у нас были такие.
Аватара пользователя
NataliyaVerina
Только зачали
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 21:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7лет

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение NataliyaVerina

ТатьянаPir писал(а):Пишу тут впервые. Пишу так как ищу поддержку. Мы с мужем после пролетного ЭКО в ЕЦ. Пришли из другой клиники. Привезли свои эмбрионы. В прошлой клинике мне сделали перенос. Но как доктор сказала, уже после того, как поняли что пролет - эндометрий был тонким. Так как мне объясняли мои подруги, доктор должен и эндометрий подготовить. После этого решила доктора поменять.
ТатьянаPir, привет. Я тут тоже новенькая. Так хорошо, что есть место, где девочки могут пообщаться между собой на такие вот темы. Очень сложно переживать подобные сложности в одиночку. Вижу позитивные примеры из жизни. Так много девчонок уже забеременели тут, читала всю ветку с самого начала. Мне особенно сложно, что ни с кем из родственников и подруг особо не поделишься этими проблемами, сразу начинаются нелепые сочувствия и "корявые" советы.
Аватара пользователя
alekca_sal
Пока в пеленках
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 18 май 2016, 19:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Перенатальный центр Сыктывкар
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение alekca_sal

NataliyaVerina писал(а):
ТатьянаPir писал(а):Пишу тут впервые. Пишу так как ищу поддержку. Мы с мужем после пролетного ЭКО в ЕЦ. Пришли из другой клиники. Привезли свои эмбрионы. В прошлой клинике мне сделали перенос. Но как доктор сказала, уже после того, как поняли что пролет - эндометрий был тонким. Так как мне объясняли мои подруги, доктор должен и эндометрий подготовить. После этого решила доктора поменять.
ТатьянаPir, привет. Я тут тоже новенькая. Так хорошо, что есть место, где девочки могут пообщаться между собой на такие вот темы. Очень сложно переживать подобные сложности в одиночку. Вижу позитивные примеры из жизни. Так много девчонок уже забеременели тут, читала всю ветку с самого начала. Мне особенно сложно, что ни с кем из родственников и подруг особо не поделишься этими проблемами, сразу начинаются нелепые сочувствия и "корявые" советы.
Мы тоже стараемся это ни с кем не обсуждать. Только с самые близкие в курсе происходящего, мама и сестра. Потому что если ни с кем об этом не говорить можно с ума сойти. Они как могут поддерживают. Остальные не в курсе, да я и не хочу особо. И так все родственники смотрят на нас как на прокаженных. В лицо вроде бы не говорят ничего, но когда разговоры заходят о детях, чувствуется какая то неловкость. Я стараюсь вида не подавать, что тема больная, а внутри все разрывается на мелкие кусочки.
Аватара пользователя
blessedness
Только зачали
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 15 май 2016, 20:23
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение blessedness

Мы когда собрались на ЭКО особо и не распространялись, тоже не люблю когда начинают пену наводить вокруг такого события. Мы с мужем сами сходили в храм и отправились на лечение, потом только сказали родителям. И все получилось! Чего и всем желаю.
Аватара пользователя
Рыжая_Рыжая_Настя
Пока в пеленках
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 22 окт 2015, 09:33
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Рыжая_Рыжая_Настя

Всем новеньким привет. Отлежала я, подруженьки на сохранении. Ох, думала, не переживу этот ужас. Так испугались. Специально не писала ничего, пока не выписали и всё не устаканилось. Начал вечером болеть живот, а в ночь выделения кровяные пошли. Муж меня за 2 минуты до клиники довёз, как был в трусах и я в ночнушке. Сейчас уже всё хорошо. Прокололи гинипрал + там ещё кучу капельниц. Короче дома, обстановка спокойная. Берегите себя, мои дорогие. Если мы на этом этапе потеряли малыша, я бы не пережила :mouse:
Аватара пользователя
blessedness
Только зачали
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 15 май 2016, 20:23
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение blessedness

Рыжая_Рыжая_Настя писал(а):Всем новеньким привет. Отлежала я, подруженьки на сохранении. Ох, думала, не переживу этот ужас. Так испугались. Специально не писала ничего, пока не выписали и всё не устаканилось. Начал вечером болеть живот, а в ночь выделения кровяные пошли. Муж меня за 2 минуты до клиники довёз, как был в трусах и я в ночнушке. Сейчас уже всё хорошо. Прокололи гинипрал + там ещё кучу капельниц. Короче дома, обстановка спокойная. Берегите себя, мои дорогие. Если мы на этом этапе потеряли малыша, я бы не пережила :mouse:
Ничего себе, ты не перенервничала случаем? Хорошо что хоть закончилось все хорошо. Береги себя. :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Рыжая_Рыжая_Настя
Пока в пеленках
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 22 окт 2015, 09:33
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Рыжая_Рыжая_Настя

Да вот в том-то и дело, что ничего не предшествовало. Всё было хорошо, никаких нервов или перенапряжений. Муж в прямом смысле меня на руках носит и, кстати, трогать боится. Девочки, вот скажите, интимный вопрос: как дела с энтим делом обстояли во время беременности? Хочется, а он на меня как на фарфоровую куклу смотрит, дотронуться боится.
Аватара пользователя
Олеся89
Только зачали
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 4

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Олеся89

Рыжая_Рыжая_Настя писал(а):Да вот в том-то и дело, что ничего не предшествовало. Всё было хорошо, никаких нервов или перенапряжений. Муж в прямом смысле меня на руках носит и, кстати, трогать боится. Девочки, вот скажите, интимный вопрос: как дела с энтим делом обстояли во время беременности? Хочется, а он на меня как на фарфоровую куклу смотрит, дотронуться боится.
Слава Богу, что все обошлось! А ты с врачом по этому поводу не общалась? Можно ли вам сейчас или нет ?
Аватара пользователя
blessedness
Только зачали
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 15 май 2016, 20:23
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение blessedness

Рыжая_Рыжая_Настя писал(а): Девочки, вот скажите, интимный вопрос: как дела с энтим делом обстояли во время беременности? Хочется, а он на меня как на фарфоровую куклу смотрит, дотронуться боится.
У нас только первое время так было, а потом видать как прижало)))) все получилось, если нет угрозы, то ничего страшного. В вашем случае, если была угроза лучше с доктором посоветоваться. Может пока и не стоит, чтоб не спровоцировать снова. У нас все в норме, поэтому и с интимом все в порядке.
Аватара пользователя
Рыжая_Рыжая_Настя
Пока в пеленках
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 22 окт 2015, 09:33
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Рыжая_Рыжая_Настя

Ну пока-то да, я и не настаиваю, так как животик показался немного, его как подменили, а вдруг я малышу навредить могу, а вдруг больно будет? Я уже столько статей ему показывала, зачитывала, что это нормальное состояние женщины - беременность, что я не больная никакая, что можно. Нет и всё. Ножки мне помнёт, массажик сделает и баиньки.
Аватара пользователя
alekca_sal
Пока в пеленках
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 18 май 2016, 19:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Перенатальный центр Сыктывкар
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение alekca_sal

Рыжая_Рыжая_Настя писал(а):Всем новеньким привет. Отлежала я, подруженьки на сохранении. Ох, думала, не переживу этот ужас. Так испугались. Специально не писала ничего, пока не выписали и всё не устаканилось. Начал вечером болеть живот, а в ночь выделения кровяные пошли. Муж меня за 2 минуты до клиники довёз, как был в трусах и я в ночнушке. Сейчас уже всё хорошо. Прокололи гинипрал + там ещё кучу капельниц. Короче дома, обстановка спокойная. Берегите себя, мои дорогие. Если мы на этом этапе потеряли малыша, я бы не пережила :mouse:
Хорошо, что все обошлось! Вы берегите себя, не нервничайте! Все будет хорошо, пусть ваш малыш держится крепче за мамочку!!!!! :obnimalka:
Аватара пользователя
Vika-Viktoriya
Пока в пеленках
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 12 апр 2016, 14:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Vika-Viktoriya

NataliyaVerina, привет! Это еще хорошо, что сочувствуют, а не осуждают...А вы пока только с нами на форуме или уже тоже лечитесь?
Аватара пользователя
Яна Алиева
Пока в пеленках
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 19:46
Пол: Женский
Поблагодарили: 2 раза

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Яна Алиева

Рыжая_Рыжая_Настя писал(а):Всем новеньким привет. Отлежала я, подруженьки на сохранении. Ох, думала, не переживу этот ужас. Так испугались. Специально не писала ничего, пока не выписали и всё не устаканилось. Начал вечером болеть живот, а в ночь выделения кровяные пошли. Муж меня за 2 минуты до клиники довёз, как был в трусах и я в ночнушке. Сейчас уже всё хорошо. Прокололи гинипрал + там ещё кучу капельниц. Короче дома, обстановка спокойная. Берегите себя, мои дорогие. Если мы на этом этапе потеряли малыша, я бы не пережила :mouse:
Рыжая_Рыжая_Настя, ой мамочки, я на личном опыте знаю как это страшно, я это пережила, но прежней после этого уже не стану(( Что у вас вызвало тонус?
Аватара пользователя
Elena S
Пока в пеленках
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 12 мар 2016, 12:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 8лет
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Elena S

Рыжая_Рыжая_Настя, хорошо, что все хорошо закончилось, а в чем была причина выделений не сказали?
Аватара пользователя
Рыжая_Рыжая_Настя
Пока в пеленках
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 22 окт 2015, 09:33
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Рыжая_Рыжая_Настя

Мне сказали понервничала, но я вот не вспомню, что я нервничала. Конкретной причины не назвали. Прокапали и всё. Ну, главное, что всё хорошо закончилось. Тьфу-тьфу-тьфу.
Аватара пользователя
blessedness
Только зачали
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 15 май 2016, 20:23
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение blessedness

Рыжая_Рыжая_Настя писал(а):Мне сказали понервничала, но я вот не вспомню, что я нервничала. Конкретной причины не назвали. Прокапали и всё. Ну, главное, что всё хорошо закончилось. Тьфу-тьфу-тьфу.
Очень сочувствую, представлю какие эмоции, в нашем положении нельзя нервничать, думай о малыше и о себе, и пусть весь мир подождет). Удачной тебе беременности.
Аватара пользователя
Агафьева Юлия
Только зачали
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 27 июл 2016, 08:56
Пол: Женский
Откуда: Россия, Москва

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Агафьева Юлия

Девочки всем привет)). Я к Вам, только зашла к вам почитать веточку, и уже хочу остаться. . Решилась на ЭКО с донорской спермой. Нет таких девчонок здесь? Вот почитала веточку и полностью согласна, такими проблемами даже не хочется делится со знакомыми, уж лучше незнакомому человеку душу излить.
Аватара пользователя
Рыжая_Рыжая_Настя
Пока в пеленках
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 22 окт 2015, 09:33
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Рыжая_Рыжая_Настя

Юля, привет и добро пожаловать. Была у нас девочка, Виталина, вот недавно, в начале июня вроде бы родила мальчика. С мужем развелись, она с ДС решилась на ЭКО. Всё прошло хорошо, с первого раза получилось. Как родила отписалась и пропала, ну это понятно, ей не до нас теперь с малышом-то на руках. Поэтому отписывайся о своих успехах. А вы с мужем так решили, у него проблемы какие-то или ты сама одна пришла? Прости, если неуместный вопрос.
Аватара пользователя
Агафьева Юлия
Только зачали
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 27 июл 2016, 08:56
Пол: Женский
Откуда: Россия, Москва

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Агафьева Юлия

Рыжая_Рыжая_Настя писал(а): А вы с мужем так решили, у него проблемы какие-то или ты сама одна пришла? Прости, если неуместный вопрос.
Пришла с мужем. У него 100% бесплодие,очень тяжелый вопрос для нас, еще и достают все распросами, почему детей нет, и когда будут. Даже родителям не говорим, чтоб не травмировать, мало ли как потом родители мужа воспримут ребенка. Он сам принял такое решение. Сначала уже хотел уходить от меня, потому что пятнадцать лет прожили, а детей нет, очень тяжелый период в жизни был, но все-таки удалось уговорить на ЭКО. Да и у меня проблем хватает. Все таки возраст уже не молодой мне 36, мужу 38.Очень надеюсь, что здесь нам помогут. Ведет нас Илина Анна Александровна, кто нибудь лечился у нее? Как охарактеризуете?
Аватара пользователя
alekca_sal
Пока в пеленках
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 18 май 2016, 19:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Перенатальный центр Сыктывкар
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение alekca_sal

Агафьева Юлия писал(а):
Рыжая_Рыжая_Настя писал(а): А вы с мужем так решили, у него проблемы какие-то или ты сама одна пришла? Прости, если неуместный вопрос.
Пришла с мужем. У него 100% бесплодие,очень тяжелый вопрос для нас, еще и достают все распросами, почему детей нет, и когда будут. Даже родителям не говорим, чтоб не травмировать, мало ли как потом родители мужа воспримут ребенка. Он сам принял такое решение. Сначала уже хотел уходить от меня, потому что пятнадцать лет прожили, а детей нет, очень тяжелый период в жизни был, но все-таки удалось уговорить на ЭКО. Да и у меня проблем хватает. Все таки возраст уже не молодой мне 36, мужу 38.Очень надеюсь, что здесь нам помогут. Ведет нас Илина Анна Александровна, кто нибудь лечился у нее? Как охарактеризуете?
Привет, добро пожаловать!! Мы у Ильиной А.А. Мне она очень понравилась, когда были у нее, все спокойно рассказывает, понятно. Главное хочется безоговорочно ей верить, очень располагает к себе. Прошли все анализы, в принципе лишнего ничего не назначала. Вот в первых числах августа в протокол, уже не много осталось!!!
Аватара пользователя
Рыжая_Рыжая_Настя
Пока в пеленках
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 22 окт 2015, 09:33
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Рыжая_Рыжая_Настя

Агафьева Юлия писал(а):
Пришла с мужем. У него 100% бесплодие,очень тяжелый вопрос для нас, еще и достают все распросами, почему детей нет, и когда будут. Даже родителям не говорим, чтоб не травмировать, мало ли как потом родители мужа воспримут ребенка. Он сам принял такое решение. Сначала уже хотел уходить от меня, потому что пятнадцать лет прожили, а детей нет, очень тяжелый период в жизни был, но все-таки удалось уговорить на ЭКО. Да и у меня проблем хватает. Все таки возраст уже не молодой мне 36, мужу 38.Очень надеюсь, что здесь нам помогут. Ведет нас Илина Анна Александровна, кто нибудь лечился у нее? Как охарактеризуете?
Очень мужественное решение, на самом деле. Далеко не все мужчины смогут на такое согласиться. По поводу родственников согласна, я бы тоже не афишировала такой деликатный момент. Ильина у той же Виталины была врачом, она хвалила очень её причём кроме как врача ещё и как человека. У нас Барков, поэтому более детально не расскажу про Анна Александровну.
Аватара пользователя
Агафьева Юлия
Только зачали
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 27 июл 2016, 08:56
Пол: Женский
Откуда: Россия, Москва

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Агафьева Юлия

alekca_sal писал(а): Привет, добро пожаловать!! Мы у Ильиной А.А. Мне она очень понравилась, когда были у нее, все спокойно рассказывает, понятно. Главное хочется безоговорочно ей верить, очень располагает к себе. Прошли все анализы, в принципе лишнего ничего не назначала. Вот в первых числах августа в протокол, уже не много осталось!!!
Спасибо, приятно слушать, что к хорошему специалисту попали.

Рыжая_Рыжая_Настя писал(а): Ильина у той же Виталины была врачом, она хвалила очень её причём кроме как врача ещё и как человека. У нас Барков, поэтому более детально не расскажу про Анна Александровну.
Если есть результат, это уже хорошо, больше надежды появляется. Я если честно в своей жизни ни разу не сталкивалась с людьми, у которых подобная ситуация, поэтому и пришла в домик, все таки здесь встретить девчонок с подобной ситуацией намного выше шанс, которые поддержут словом, а может и подскажут в чем-то . Вот совсем немного пообщалась, а уже легче стало. Спасибо за поддержку.
Аватара пользователя
Яна Алиева
Пока в пеленках
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 19:46
Пол: Женский
Поблагодарили: 2 раза

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Яна Алиева

Привет! Я у Ильиной, нам она очень нравится. Читала не раз, что зачастую врачи сразу на эко отправляют, потому что мороки меньше и денег больше, а нам Анна Александровна посоветовала полечится, потому что шанс есть. Ну видно, что человек делает свою работу от души, поэтому и очередь к ней, записываются за 2-3 недели, чтобы на прием попасть, но оно того стоит. У нее очень много пациентов, приходят без очереди и просто ждут окончания рабочего времени.
Аватара пользователя
Рыжая_Рыжая_Настя
Пока в пеленках
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 22 окт 2015, 09:33
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Рыжая_Рыжая_Настя

Кстати, не первый раз такое мнение встречаю. Врачи стали последнее время денег очень много брать за лечение.. Они даже не задумываются, что люди к этому идут чуть ли не всю жизнь, недвижимость продают, для многих ведь это реально большие деньги. Хотя лично я считаю, что с клиникой не ошиблась и с врачом в том числе.
Аватара пользователя
Агафьева Юлия
Только зачали
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 27 июл 2016, 08:56
Пол: Женский
Откуда: Россия, Москва

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Агафьева Юлия

Спасибо, девчонки, мне аж полегчало. Я тоже больше всего переживала, чтоб врач хороший попался, чтоб душой переживал за то дело, которым занимается, а не только деньги брал. Так как клинику выбирали самостоятельно, то естественно никакой информации у нас не было. С вами поговорила и легче стало). Больше надежды появилось.
Аватара пользователя
alekca_sal
Пока в пеленках
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 18 май 2016, 19:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Перенатальный центр Сыктывкар
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение alekca_sal

Агафьева Юлия писал(а):Спасибо, девчонки, мне аж полегчало. Я тоже больше всего переживала, чтоб врач хороший попался, чтоб душой переживал за то дело, которым занимается, а не только деньги брал. Так как клинику выбирали самостоятельно, то естественно никакой информации у нас не было. С вами поговорила и легче стало). Больше надежды появилось.
Я тоже сама выбирала, весь Интернет перерыла. И когда приехали первый раз, конечно сомнения были. Но теперь как то успокоилась, настроилась на удачу! Нервничаю конечно , не без этого. Уже совсем скоро все начнется. :lalala:
Аватара пользователя
Vika-Viktoriya
Пока в пеленках
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 12 апр 2016, 14:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Vika-Viktoriya

Рыжая_Рыжая_Настя писал(а):Очень мужественное решение, на самом деле.
Согласна с Настей, решение действительно смелое и правильное. У сотрудницы муж тоже бесплодный. Она поехала на море отдохнуть, а приехала уже беременная, все всё понимают, но делают вид типа чудо. А она по секрету сказала, что им предлагали тоже эко сделать, но видите ли дорого, а так всем хорошо.
yulya.agafeva, а вы молодцы, ребеночек будет ВАШ с мужем, а не нагулянный.
Аватара пользователя
Олеся89
Только зачали
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 4

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Олеся89

Агафьева Юлия писал(а):
Рыжая_Рыжая_Настя писал(а): А вы с мужем так решили, у него проблемы какие-то или ты сама одна пришла? Прости, если неуместный вопрос.
Пришла с мужем. У него 100% бесплодие,очень тяжелый вопрос для нас, еще и достают все распросами, почему детей нет, и когда будут. Даже родителям не говорим, чтоб не травмировать, мало ли как потом родители мужа воспримут ребенка. Он сам принял такое решение. Сначала уже хотел уходить от меня, потому что пятнадцать лет прожили, а детей нет, очень тяжелый период в жизни был, но все-таки удалось уговорить на ЭКО. Да и у меня проблем хватает. Все таки возраст уже не молодой мне 36, мужу 38.Очень надеюсь, что здесь нам помогут. Ведет нас Илина Анна Александровна, кто нибудь лечился у нее? Как охарактеризуете?
Вы огромные молодцы, что решились! Мой врач Колода Ю.А. , Анна Александровна мне делала пункцию, мне она тоже очень понравилась, от нее как-то веет спокойствием и уверенностью, это передается :flowerfacepink:
Желаю Вам удачи, вы уже сделали большой шаг! Теперь главное с уверенностью идти к заветной цели! :aist:
Аватара пользователя
Агафьева Юлия
Только зачали
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 27 июл 2016, 08:56
Пол: Женский
Откуда: Россия, Москва

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Агафьева Юлия

alekca_sal писал(а): Я тоже сама выбирала, весь Интернет перерыла. И когда приехали первый раз, конечно сомнения были. Но теперь как то успокоилась, настроилась на удачу! Нервничаю конечно , не без этого. Уже совсем скоро все начнется. :lalala:
Удачи вам alekca_sal, буду и я настраиваться на лучшее)
Олеся89 писал(а): Вы огромные молодцы, что решились! Мой врач Колода Ю.А. , Анна Александровна мне делала пункцию, мне она тоже очень понравилась, от нее как-то веет спокойствием и уверенностью, это передается :flowerfacepink:
Желаю Вам удачи, вы уже сделали большой шаг! Теперь главное с уверенностью идти к заветной цели! :aist:

Спасибо девочки! Все таки насколько важна поддержка. Намного легче и проще теперь отношусь к нашей проблеме, выговорилась ух.....obnimalka

Vika-Viktoriya писал(а):
Рыжая_Рыжая_Настя писал(а):Очень мужественное решение, на самом деле.
Согласна с Настей, решение действительно смелое и правильное. У сотрудницы муж тоже бесплодный. Она поехала на море отдохнуть, а приехала уже беременная, все всё понимают, но делают вид типа чудо. А она по секрету сказала, что им предлагали тоже эко сделать, но видите ли дорого, а так всем хорошо.
yulya.agafeva, а вы молодцы, ребеночек будет ВАШ с мужем, а не нагулянный.
figase У нас такого чуда не случится:( , у мужа патология врожденная. Остается надеятся только на ЭКО и Анну Александровну.
Аватара пользователя
Nyuta_K
Только зачали
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 26 май 2015, 14:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Nyuta_K

Девочки, всем привет! Кто-то из старожилов меня, наверное, вспомнит. :) В клинике я аж с 2014 года, практически с ее открытия. И у Ильиной мы наблюдались, и у Баркова, но вела нас Колода. Они все прекрасные - это правда. Напомню свою историю. С мужем оба здоровы абсолютно, у меня двое деток от первого брака, у мужа нет детей. Мне 43 позавчера стукнуло, ему 33 будет в октябре. Планировали с марта 2012. В итоге в 2013 ЗБ, в 2015 ЗБ, решили в ноябре 2015 пойти на ЭКО с ПГД. Пролет полный. 10 клеток взяли, ни один эмбрион не дожил до пяти дней. Сколько слез было, думаю, каждая может себе представить после стольк неудач. В январе пошли в новый протокол - контрольный. Решили, если нет, то нет. В итоге взяли аж 20 клеток, мы так радовались, а к 6-му дню осталась только одна бластоциста, притом не самого лучшего качества. ПГД ей сделать не смогли, побоялись угробить. Витрифицировали 3 февраля ее. Решили мы прийти за ней в мае, хоть и понимали, что шанс невелик с таким эмбрионом. Но этот шанс, конечно, мы бы дали нам всем. Но... Буквально в следующем после ЭКО цикле я забеременела. Сколько было страха, ведь все мои замершие были на сроке 5-6 недель. Первый триместр я просто дышать боялась. Сейчас нам 21 неделя. У нас будет доченька. И, кстати, наблюдаюсь я по-прежнему в ЛЖ. Девочки, чудеса случаются, это точно. А дорогу осилит идущий. Не отчаивайтесь даже после нескольких неудач, особенно те, кому не 43 года, как мне. :) Всем вам желаю исполнения мечты. Ну и традиционное апчхи на вас беременно-девчачье, заражайтесь!
Аватара пользователя
Рыжая_Рыжая_Настя
Пока в пеленках
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 22 окт 2015, 09:33
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Рыжая_Рыжая_Настя

Агафьева Юлия писал(а): figase У нас такого чуда не случится:( , у мужа патология врожденная. Остается надеятся только на ЭКО и Анну Александровну.
Между нами девочками, уверена, что мой бы не смог воспитывать не своего ребёнка. Мы обсуждали усыновление или донорскую сперму, готовились морально к любым раскладам, он дал понять, что готов только на своих детей. Говорят же, что чужих детей не бывает, но вот мой не пошёл бы на это. Ему важно, чтобы ребёнок по крови был бы его.
Аватара пользователя
Рыжая_Рыжая_Настя
Пока в пеленках
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 22 окт 2015, 09:33
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Рыжая_Рыжая_Настя

Nyuta_K писал(а):Девочки, всем привет! Кто-то из старожилов меня, наверное, вспомнит. :) В клинике я аж с 2014 года, практически с ее открытия. И у Ильиной мы наблюдались, и у Баркова, но вела нас Колода. Они все прекрасные - это правда. Напомню свою историю. С мужем оба здоровы абсолютно, у меня двое деток от первого брака, у мужа нет детей. Мне 43 позавчера стукнуло, ему 33 будет в октябре. Планировали с марта 2012. В итоге в 2013 ЗБ, в 2015 ЗБ, решили в ноябре 2015 пойти на ЭКО с ПГД. Пролет полный. 10 клеток взяли, ни один эмбрион не дожил до пяти дней. Сколько слез было, думаю, каждая может себе представить после стольк неудач. В январе пошли в новый протокол - контрольный. Решили, если нет, то нет. В итоге взяли аж 20 клеток, мы так радовались, а к 6-му дню осталась только одна бластоциста, притом не самого лучшего качества. ПГД ей сделать не смогли, побоялись угробить. Витрифицировали 3 февраля ее. Решили мы прийти за ней в мае, хоть и понимали, что шанс невелик с таким эмбрионом. Но этот шанс, конечно, мы бы дали нам всем. Но... Буквально в следующем после ЭКО цикле я забеременела. Сколько было страха, ведь все мои замершие были на сроке 5-6 недель. Первый триместр я просто дышать боялась. Сейчас нам 21 неделя. У нас будет доченька. И, кстати, наблюдаюсь я по-прежнему в ЛЖ. Девочки, чудеса случаются, это точно. А дорогу осилит идущий. Не отчаивайтесь даже после нескольких неудач, особенно те, кому не 43 года, как мне. :) Всем вам желаю исполнения мечты. Ну и традиционное апчхи на вас беременно-девчачье, заражайтесь!
Нюта, как же, правда, долго тебя не было. Поздравляю от всей души! Молодец, что отписалась. Так сложно вам далась ваша малышка, я не уверена, что после стольких неудач, я бы всё ещё смогла бороться. Ты - молодец! Хорошо доносить ляльку и лёгких родов! Ну и здоровья там вагон :happydance: УРА! Ещё одна беременяшечка у нас в полку! :yatta: Когда такие истории читаю, просто слёзы наворачиваются на глаза - вот и сейчас расплакалась - гормоны, млин! obnimalka
Аватара пользователя
Алесяя
Веселая дошкольница
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 04 янв 2016, 22:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Где было удачное ЭКО: Исида, Киев, Украина
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Алесяя

Рыжая_Рыжая_Настя писал(а):
Агафьева Юлия писал(а): figase У нас такого чуда не случится:( , у мужа патология врожденная. Остается надеятся только на ЭКО и Анну Александровну.
Между нами девочками, уверена, что мой бы не смог воспитывать не своего ребёнка. Мы обсуждали усыновление или донорскую сперму, готовились морально к любым раскладам, он дал понять, что готов только на своих детей. Говорят же, что чужих детей не бывает, но вот мой не пошёл бы на это. Ему важно, чтобы ребёнок по крови был бы его.
для мужчины это действительно тяжело. ведь мать выносит ребенка и он в любом случае ее часть, а вот если в ребенке нет мужских генов, то им тяжело решиться. мне кажется, что когда ребенок появится, мужчина должен его полюбить и принять, но так бывает не всегда(((( и до конца даже мужчина сам не будет уверен
Аватара пользователя
Nyuta_K
Только зачали
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 26 май 2015, 14:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Nyuta_K

Рыжая_Рыжая_Настя писал(а): Нюта, как же, правда, долго тебя не было. Поздравляю от всей души! Молодец, что отписалась. Так сложно вам далась ваша малышка, я не уверена, что после стольких неудач, я бы всё ещё смогла бороться. Ты - молодец! Хорошо доносить ляльку и лёгких родов! Ну и здоровья там вагон :happydance: УРА! Ещё одна беременяшечка у нас в полку! :yatta: Когда такие истории читаю, просто слёзы наворачиваются на глаза - вот и сейчас расплакалась - гормоны, млин! obnimalka
Спасибо, дорогая! Я давно хотела отписаться, но все боялась, вдруг сорвется, страхи просто нереальные были. А сейчас каждый пинок моей рыбки - такое счастье, которого всем желаю. Чувствовать в себе новую жизнь - настоящее чудо! И пусть оно поскорее случится со всеми, кто его еще ждет. :)

Настя, а у тебя сколько недель уже?
Аватара пользователя
Килишь
Пока в пеленках
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 09 апр 2015, 18:59
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: -
Где было удачное ЭКО: клиника "Линия Жизни"
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника Линия жизни

Сообщение Килишь

Vika-Viktoriya писал(а):Килишь, классно, уже скоро скажут, кто-кто в пузике живет :inlove: :inlove: :inlove: Будете смотреть или сюрприз хотите?
Уже посмотрели, и фото с видео сделали, вот теперь вечерами глядим на сыночка нашего. :inlove: Уже жду не дождусь когда же он зашевелиться в животике.
Рыжая_Рыжая_Настя писал(а):Всем новеньким привет. Отлежала я, подруженьки на сохранении. Ох, думала, не переживу этот ужас. Так испугались. Специально не писала ничего, пока не выписали и всё не устаканилось. Начал вечером болеть живот, а в ночь выделения кровяные пошли. Муж меня за 2 минуты до клиники довёз, как был в трусах и я в ночнушке. Сейчас уже всё хорошо. Прокололи гинипрал + там ещё кучу капельниц. Короче дома, обстановка спокойная. Берегите себя, мои дорогие. Если мы на этом этапе потеряли малыша, я бы не пережила :mouse:
Настенька, сочувствую, но благо, что обошлось. Берегите малыша и себя.
Агафьева Юлия писал(а): Даже родителям не говорим, чтоб не травмировать, мало ли как потом родители мужа воспримут ребенка. Он сам принял такое решение.
Его понять можно, ну раз он сам принял такое решение, вам только поддержать его остаеться. Все хорошо сложиться, поверьте.
Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно.
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru