Эко в Крыму - тема закрыта!

Клиники Крыма. Обсуждаем, болтаем, общаемся
Пупсик_Красавица
Пока в пеленках
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 29 ноя 2017, 02:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: 2018 Точно будет
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Пупсик_Красавица

МилаМуштай писал(а):Сделала я эту гистероскопию. Все оказалось не так страшно.
:) а что же в ней могло быть страшного? внутривенку вкололи, поспала пока доктора все сделают... проснулась спящая красавица, полежала немного и домой пошла :flowerfacepink:

не. ну если доктор руко..опый, то и до базального слоя все может скосить...это будет фенита... но ты же умная девочка, к хорошему пошла :)
Последний раз редактировалось Пупсик_Красавица 11 дек 2017, 22:21, всего редактировалось 1 раз.
Пупсик_Красавица
Пока в пеленках
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 29 ноя 2017, 02:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: 2018 Точно будет
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Пупсик_Красавица

Valentiна писал(а):Всем привет. Настроение поганое :wall: пролет по полной программе :mouse: , но не буду отчаиваться и после НГ буду по новой доки собирать.
в утешение могу сказать, что на 2-3 попытке статистическая вероятность удачного ЭКО вырастает.
Алеся1
Задорная первоклашка
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 17:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Вера
Где было удачное ЭКО: Вера
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: Эко в Крыму

Сообщение Алеся1

Valentiна писал(а):Всем привет. Настроение поганое :wall: пролет по полной программе :mouse: , но не буду отчаиваться и после НГ буду по новой доки собирать.
Сочувствую вам от всего сердца. Но как показывает опыт,мой по крайней мере, главное не останавливаться.
Rita-pri
Только зачали
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 18:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Виктория, Вера, Генезис
Где было удачное ЭКО: Ферти Лайн
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Rita-pri

МилаМуштай писал(а):Привет, девочки! Сделала я эту гистероскопию. Все оказалось не так страшно. В этот же день двум девочкам делали пункцию. Если у кого-то будут вопросы, касаемо моего опыта прохождения гистеры - отвечу. Делал Бутенко В.Л.
а тебе делали гистеру под наркозом? Мне он делал без наркоза, я сама попросила перед попыткой заглянуть в изнанку. Тем более с моей историей "удач".
Вообще не больно было. Очень тонкий оптический инструмент легко зашёл и мне Бутенко все показал. Видела дырочки-вход в трубы. Сосуды, в общем, интересно.
Но это, как-бы, экскурсия.
А теперь ровно 7 дней после подсадки. Мандраж, не передать. Мерещатся какие-то не те выделения. Ощущений то нет. Без стимуляции.
Короче, кто понимает, тот и поймёт.

МилаМуштай, ты в самом начале пути? Я так понимаю. Вчера случайно в Метро взгляд прилип к шампанским винам. Может о Новом годе продумала, а может, о чудо!!!!! придётся нашему доктору подарить. Наверное знак.
Вот так себя и потешаем.
0:-) 0:-) 0:-) 0:-) 0:-)
Аватара пользователя
Katyuha
Только зачали
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 28 окт 2017, 21:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Вера
Откуда: Севастополь
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Эко в Крыму

Сообщение Katyuha

А теперь ровно 7 дней после подсадки. Мандраж, не передать. Мерещатся какие-то не те выделения. Ощущений то нет. Без стимуляции.
Короче, кто понимает, тот и поймёт.

МилаМуштай, ты в самом начале пути? Я так понимаю. Вчера случайно в Метро взгляд прилип к шампанским винам. Может о Новом годе продумала, а может, о чудо!!!!! придётся нашему доктору подарить. Наверное знак.
Вот так себя и потешаем.
0:-) 0:-) 0:-) 0:-) 0:-)[/quote]

Как я понимаю, у меня сегодня 9 день после подсадки, ощущений никаких, даже грудь перестала болеть, котороя из-за розмера болит почти всегда. А сегодня ещё и по графику М должны прийти - я на такой изжоге сижу :mouse:
Аватара пользователя
Katyuha
Только зачали
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 28 окт 2017, 21:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Вера
Откуда: Севастополь
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Эко в Крыму

Сообщение Katyuha

:help: Вот я дурная, походу будет пролёт и только из-за меня :wall: :wall: :wall: Я потдержку принимала в 2 раза меньше дозировку, чем назначили (не прочла что на пачке дозировка меньше чем надо), и заметила это только сейчас :wall:
Аватара пользователя
Буду_мамой_дочки_и_сыночка
Задорная первоклашка
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 20:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 96 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Буду_мамой_дочки_и_сыночка

Katyuha писал(а)::help: Вот я дурная, походу будет пролёт и только из-за меня :wall: :wall: :wall: Я потдержку принимала в 2 раза меньше дозировку, чем назначили (не прочла что на пачке дозировка меньше чем надо), и заметила это только сейчас :wall:
Странная вы барышня , идти на такую процедуру и так халатно относиться к этому всему ......
slonik79
Девица на выданье
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 10:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
Где было удачное ЭКО: будет!
Откуда: Евпатория
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 341 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение slonik79

Katyuha писал(а)::help: Вот я дурная, походу будет пролёт и только из-за меня :wall: :wall: :wall: Я потдержку принимала в 2 раза меньше дозировку, чем назначили (не прочла что на пачке дозировка меньше чем надо), и заметила это только сейчас :wall:
это, конечно, плохо, но может быть еще не поздно. Можно сделать укол прогестерона. Ты у какого врача? позвони, скажи, посоветуйся.
molibden
Девица на выданье
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 22 апр 2016, 18:21
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 3 года
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1034 раза
Поблагодарили: 1643 раза

Re: Эко в Крыму

Сообщение molibden

Я стала более тупенькой ещё в процессе подготовки к ЭКО, мне даже самой было удивительно, насколько сильно мой мозг стал тупить. Муж ржал, я обижалась, репродуктолог держала себя в руках.
Не расстраивайтесь, это ваш организм готовится к беременности.
Аватара пользователя
Katyuha
Только зачали
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 28 окт 2017, 21:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Вера
Откуда: Севастополь
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Эко в Крыму

Сообщение Katyuha

slonik79 писал(а):
Katyuha писал(а)::help: Вот я дурная, походу будет пролёт и только из-за меня :wall: :wall: :wall: Я потдержку принимала в 2 раза меньше дозировку, чем назначили (не прочла что на пачке дозировка меньше чем надо), и заметила это только сейчас :wall:
это, конечно, плохо, но может быть еще не поздно. Можно сделать укол прогестерона. Ты у какого врача? позвони, скажи, посоветуйся.
Мне врач так и сказал, что "это, конечно, плохо, но может не всё ещё потеряно" увеличил дозу.
Но я уже успокоилась, ещё ведь остались 2 снежинки.
Аватара пользователя
Alenika
Веселая дошкольница
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 12 сен 2017, 19:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Исида
Где было удачное ЭКО: Фертилайн
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Alenika

Katyuha писал(а)::help: Вот я дурная, походу будет пролёт и только из-за меня :wall: :wall: :wall: Я потдержку принимала в 2 раза меньше дозировку, чем назначили (не прочла что на пачке дозировка меньше чем надо), и заметила это только сейчас :wall:
НЕ ПЕРЕЖИВАЙ ТАК!!!!!
я тоже чуть напутала. Утрожестан бывает по 100 и по 200. Ну конечно путанула. Позвонила Владимиру Людвиговичу, он сказал """ если не возникли какие-либо выделения или боли " то всё будет хорошо. Если уже хорошо"""
Катюша, ему, конечно, можно верить.






:ura:
Аватара пользователя
Инночка-крым
Пока в пеленках
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 17:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Генезис
Где было удачное ЭКО: ФЕРТИ - ЛАЙН
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 23 раза

Re: Эко в Крыму

Сообщение Инночка-крым

ДА уж, что-то такое происходит с головой, ещё до беременности. Я, например, уколола растворитель из цитротида. А сухое вещество уже потом увидела, к вечеру.
Во так, девашики бывает!
Пупсик_Красавица
Пока в пеленках
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 29 ноя 2017, 02:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: 2018 Точно будет
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Пупсик_Красавица

гражданки, "тупящие ДО" :)...как бы так помягче спросить :). а вы уверены, что это "что-то такое" только начало происходить и раньше "этого не было". может быть кто-то себе немного льстит? :angel:
molibden
Девица на выданье
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 22 апр 2016, 18:21
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 3 года
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1034 раза
Поблагодарили: 1643 раза

Re: Эко в Крыму

Сообщение molibden

А вы погуглите "влияние наркоза на мозг ", например.
Мне попадалось тут же на пробирке мнение, что чем больше наркозов, тем более тупеньким становишься. У меня на момент начала работы над вторым ЭКО было четыре наркоза за полтора года. Девочки на соседней ветке отмахивались - у некоторых по полтора десятка было. Месяц назад мне добавился ещё один, когда шейку матки ушивали, и будет ещё минимум два. Я за свою голову вообще опасаюсь, вдруг не вернётся в нормальное состояние. Совсем не нравится это состояние, я же помню, какой был раньше быстрый ум.
До этого все было более чем нормально. Институт с отличием, четыре раза меняла профессию, для этого изучала сама все необходимое, и т.д. То есть дурой меня назвать сложно.
Аватара пользователя
Успешная
Трудный подросток
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 30 окт 2015, 18:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Краснодар,
Альтра - Вита,Москва
Где было удачное ЭКО: Альтра-Вита
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 315 раз
Поблагодарили: 422 раза

Re: Эко в Крыму

Сообщение Успешная

Молибденчик, я вот тоже читала,что от наркозов память страдает,да и на себе ощутила
И в беременность тоже.Я вообще тупила со страшной силой,ходила вечно с блокнотом и ручкой и все записывала.Как родила,память стала ещё хуже.Теперь я и блокнот с ручкой забываю :trollsmile:
так что с родами ниче не пройдёт.Пока не начнёшь высыпаться( надо пережить колики,потом зубы,потом первые падения и т.д. и до бесконечности), мозг будет продолжать находиться в ступоре.
Но это все неважно.Главное быть мамой,чего и всем желаю)

Как твоё самочувствие? Как шея себя ведёт?
Событие наступило
slonik79
Девица на выданье
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 10:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
Где было удачное ЭКО: будет!
Откуда: Евпатория
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 341 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение slonik79

molibden писал(а):А вы погуглите "влияние наркоза на мозг ", например.
Мне попадалось тут же на пробирке мнение, что чем больше наркозов, тем более тупеньким становишься. У меня на момент начала работы над вторым ЭКО было четыре наркоза за полтора года. Девочки на соседней ветке отмахивались - у некоторых по полтора десятка было. Месяц назад мне добавился ещё один, когда шейку матки ушивали, и будет ещё минимум два. Я за свою голову вообще опасаюсь, вдруг не вернётся в нормальное состояние. Совсем не нравится это состояние, я же помню, какой был раньше быстрый ум.
До этого все было более чем нормально. Институт с отличием, четыре раза меняла профессию, для этого изучала сама все необходимое, и т.д. То есть дурой меня назвать сложно.
Извини, пожалуйста, на всякий случай. Сейчас я буду писать без уси-пуси и относятся эти слова не столько к тебе, сколько к теме вообще, так что не обижайся (то что при беременности мозг уходит отдыхать, как в твоем случае, давно доказанный факт и сомнению не подлежит :flowerfacepink:)
НО быть дурой и тупить, это вообще-то разные вещи. Это так, лирическое отступление :trollsmile:
А по сути: если бы тот мизерный наркоз, который нам делают при проведении разных гинекологический манипуляций, в том числе пункции влиял на мозг и умственные способности, уже бы 90% были дебилками. Потому что мало найдется женщин, не переживающих такие мини-наркозы. Во-вторых, сейчас в таких наркозах используют современные качественные препараты, которые не оказывают такого влияния на мозг в принципе, не говоря уже о тех малых дозах, которые вводят нам.
Так что, как говорится, нечего не зеркало пенять... :flowerfacepink:
molibden
Девица на выданье
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 22 апр 2016, 18:21
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 3 года
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1034 раза
Поблагодарили: 1643 раза

Re: Эко в Крыму

Сообщение molibden

Так все-таки, какой диагноз Доктор Слоник ставит? Дура или временное отупление? :laughing:
slonik79
Девица на выданье
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 10:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
Где было удачное ЭКО: будет!
Откуда: Евпатория
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 341 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение slonik79

molibden писал(а):Так все-таки, какой диагноз Доктор Слоник ставит? Дура или временное отупление? :laughing:
А какой тебе больше нравится? хочешь считать себя дурой - на здоровье, говорят это удобно :flowerfacepink: Хочешь думать, что тупишь временно, ибо включился защитный рефлекс беременного организма, тем более на здоровье, значит дурой не была. :flowerfacepink: Но я тебя очень прошу, не надо тиражировать эту чушь об убивании мозга наркозом! Во всяком случае, в случае с ЭКО, когда дозы мизерны. Вокруг, да и у нас на ветке, и так полно дичайшего мракобесия и тупости. И на наркоз тут даже не свалишь(( Я кстати, недавно очередной перл слышала от дамы "а что, клетки разве не через живот у нас доставать будут?!". Посидишь в очереди под кабинетом у врача - такого наслушаешься, что капец... :(
Аватара пользователя
Пиюша
Только зачали
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 08:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 17
В каких клиниках проводилось лечение: "Вера" Севастополь-Симферополь, Этель - Симферополь
Откуда: Москва
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Эко в Крыму

Сообщение Пиюша

Девочки, здравствуйте. У меня остался Клексан 0,4 2 упаковки срок годности до 04.2020. Если кому надо, отдам за 2300 за 1 упаковку.
Аватара пользователя
MaRiшKa
Веселая дошкольница
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 03 авг 2015, 09:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: ООО "Этель"
Откуда: Феодосия
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Эко в Крыму

Сообщение MaRiшKa

Девочки, подскажите пожалуйста, есть в Симферополе хороший обменник, где можно выгодно сдать доллары?
Просто ЗНАЮ, не смотря ни на что, итог будет ЗАБЕРЕМЕНИТЕЛЬНО - РОДИТЕЛЬНЫЙ !!!
Аватара пользователя
sneguro4cka
Задорная первоклашка
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 11:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Альтравита
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 53 раза

Re: Эко в Крыму

Сообщение sneguro4cka

MaRiшKa писал(а):Девочки, подскажите пожалуйста, есть в Симферополе хороший обменник, где можно выгодно сдать доллары?
Посмотри по банкам, самый высокий курс был в ЧБРР и Морском, вроде. А так на кубике есть обменник, возле Паласа, но он полулегальный и работает через раз, без понятия, какой там курс)
Аватара пользователя
MaRiшKa
Веселая дошкольница
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 03 авг 2015, 09:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: ООО "Этель"
Откуда: Феодосия
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Эко в Крыму

Сообщение MaRiшKa

sneguro4cka писал(а):
MaRiшKa писал(а):Девочки, подскажите пожалуйста, есть в Симферополе хороший обменник, где можно выгодно сдать доллары?
Посмотри по банкам, самый высокий курс был в ЧБРР и Морском, вроде. А так на кубике есть обменник, возле Паласа, но он полулегальный и работает через раз, без понятия, какой там курс)
Благодарю) щас съезжу посмотрю)
Просто ЗНАЮ, не смотря ни на что, итог будет ЗАБЕРЕМЕНИТЕЛЬНО - РОДИТЕЛЬНЫЙ !!!
Аватара пользователя
Tane4ka1978
Задорная первоклашка
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 26 янв 2017, 09:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 17
В каких клиниках проводилось лечение: Вера, Генезис, Ферти_Лайн
Где было удачное ЭКО: Ферти-Лайн
Откуда: Симферополь
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Tane4ka1978

Девочки кто делал гистероскопию в 1 роддоме на Воровского, какие отзывы???
Аватара пользователя
Щербак Юлия
Веселая дошкольница
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 27 окт 2016, 11:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Симферополь клиника Вера
Где было удачное ЭКО: Вера
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Russian_federation, Крым
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Щербак Юлия

Tane4ka1978 писал(а):Девочки кто делал гистероскопию в 1 роддоме на Воровского, какие отзывы???
Танечка, я делала этим летом в 1 роддоме по направлению Полниковой. Хоть и причин на это не было, но т.к. 2 попытки эко были в пролете решили и там покапаться. Отзывы с моей стороны не очень хорошие. Персонал, палата, питание короче одним словом ВСЁ просто кошмар. Я от туда уходила и не оглядывалась. Даже хотела жалобу написать, но как то меня потом дома попустило.Может что- то там поменялось или они так к иногородним относятся.
Аватара пользователя
Tane4ka1978
Задорная первоклашка
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 26 янв 2017, 09:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 17
В каких клиниках проводилось лечение: Вера, Генезис, Ферти_Лайн
Где было удачное ЭКО: Ферти-Лайн
Откуда: Симферополь
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Tane4ka1978

Щербак Юлия писал(а):
Tane4ka1978 писал(а):Девочки кто делал гистероскопию в 1 роддоме на Воровского, какие отзывы???
Танечка, я делала этим летом в 1 роддоме по направлению Полниковой. Хоть и причин на это не было, но т.к. 2 попытки эко были в пролете решили и там покапаться. Отзывы с моей стороны не очень хорошие. Персонал, палата, питание короче одним словом ВСЁ просто кошмар. Я от туда уходила и не оглядывалась. Даже хотела жалобу написать, но как то меня потом дома попустило.Может что- то там поменялось или они так к иногородним относятся.
Блин, я тоже по направлению хотела бесплатно,15 тыс тоже на дороге не валяются но чет дома переварила думаю может платно сделать? Но хоть под наркозом делают?
Notalee
Задорная первоклашка
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 23:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Этель .Симферополь OXY-центр Краснодар
Генезис Симферополь
Где было удачное ЭКО: Генезис Симферополь
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Notalee

Танечка сделай в ПЦ гистеру, я делала очень довольная и все довольны. Бесплатно сама понимаешь, как оно....
Аватара пользователя
Щербак Юлия
Веселая дошкольница
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 27 окт 2016, 11:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Симферополь клиника Вера
Где было удачное ЭКО: Вера
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Russian_federation, Крым
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Щербак Юлия

Notalee писал(а):Танечка сделай в ПЦ гистеру, я делала очень довольная и все довольны. Бесплатно сама понимаешь, как оно....
Натали, я с тобой полностью согласна :happyclapping:
Аватара пользователя
Krishna nina
Пока в пеленках
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 18 ноя 2017, 13:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Вера
Где было удачное ЭКО: ФЕРТИЛАЙН
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Эко в Крыму

Сообщение Krishna nina

Tane4ka1978 писал(а):Девочки кто делал гистероскопию в 1 роддоме на Воровского, какие отзывы???
Как по мне, это очень странные вопросы о гистере задавать, где лучше и где хуже. У меня будет скоро гистероскопия и я напишу свою ТЗ.
Одно дело, когда внематочная беременность и предстоит убрать трубу плюс эту беременность. Тогда конечно. Куда привезут, там и правильно.
Но мы здесь "хочучки", как раньше называли мы себя на форумах. То есть, если ты планируешь делать ЭКО, то гистреру делать нужно не просто в той клинике, где и прогу, но и у того же врача. Что ему описание? Да просто бумажка.
Не знаю, может это меня так мой доктор наубеждал, не знаю.
Я уже делала до ФЕРТИ гистреру. Там написали, в протоколе, розовая, сосуды, устья и т.д. т.п.
В итоге у меня аденомиоз далеко зашедший. Врач. соответственно, прежде чем перенести туда моих деточек может, или даже просто обязан, местечко облюбовать.
Это только моё мнение. Так говорил мне и ВЛ.
dude
Ребенок в ноябре
Аватара пользователя
Tane4ka1978
Задорная первоклашка
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 26 янв 2017, 09:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 17
В каких клиниках проводилось лечение: Вера, Генезис, Ферти_Лайн
Где было удачное ЭКО: Ферти-Лайн
Откуда: Симферополь
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Tane4ka1978

[quote="Krishna nina"]
Странного я тут ничего не вижу, так же можно считать много вопросов которые задаются, странными. Но спасибо за информацию. Может так и сделаю.
Rita-pri
Только зачали
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 18:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Виктория, Вера, Генезис
Где было удачное ЭКО: Ферти Лайн
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Rita-pri

Девочки, кто сдавал кровь_ХГЧ на 9-ые сутки после подсадки. Эмбрики были бластоцисты.
Я до понедельники никак уже не дотяну. Не сплю уже 2 ночи. Новопассит не помогает.
Кровь же не может быть неоднозначной?
:mouse: :mouse: :mouse: :mouse: :mouse: :mouse: :mouse: :mouse:
Аватара пользователя
Alenika
Веселая дошкольница
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 12 сен 2017, 19:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Исида
Где было удачное ЭКО: Фертилайн
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Alenika

Rita-pri писал(а):Девочки, кто сдавал кровь_ХГЧ на 9-ые сутки после подсадки. Эмбрики были бластоцисты.
Я до понедельники никак уже не дотяну. Не сплю уже 2 ночи. Новопассит не помогает.
Кровь же не может быть неоднозначной?
:mouse: :mouse: :mouse: :mouse: :mouse: :mouse: :mouse: :mouse:
Ритик, ничего странного нет в 9-ых сутках. А что тебе назначил Бутенко? Вряд ли 2 недели.
Я уже делала полоски через 6 дней. Писала тут об этом. Писала и писала (каламбур).
ТЫ и так долго продержалась. Умница.
Привет тебе и приглашение от всех пузатиков пробирки, Фертилайна и не только!!!!
Всё равно всё получится!
Поинишь прикол: Вы беременны? Это временно. Не беременны? Тоже временно. Ха-Ха





:aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: к тебе мой летит! Проверенный!
kot-obormot
Задорная первоклашка
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 13 сен 2016, 22:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Вера
Где было удачное ЭКО: Вера
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Симферополь
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 149 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение kot-obormot

Rita-pri писал(а):Девочки, кто сдавал кровь_ХГЧ на 9-ые сутки после подсадки. Эмбрики были бластоцисты.
Я до понедельники никак уже не дотяну. Не сплю уже 2 ночи. Новопассит не помогает.
Кровь же не может быть неоднозначной?
Делала на 9ДПП тест с чувствительностью 15 уже была четкая полоска, тоже бластоцисты. Так, что удачи, в догонку захезаный памперс :trollsmile:
Последний раз редактировалось kot-obormot 14 дек 2017, 22:21, всего редактировалось 1 раз.
kot-obormot
Задорная первоклашка
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 13 сен 2016, 22:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Вера
Где было удачное ЭКО: Вера
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Симферополь
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 149 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение kot-obormot

Юльчик как самочувствие? Бусинку свою еще раз смотреть ходила уже?
Пупсик_Красавица
Пока в пеленках
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 29 ноя 2017, 02:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: 2018 Точно будет
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Пупсик_Красавица

Notalee писал(а):Танечка сделай в ПЦ гистеру, я делала очень довольная и все довольны. Бесплатно сама понимаешь, как оно....
вот я не понимаю...если деньги ляжку жгут, то да... торопитесь потратить :) .
вот в упор не вижу разницы, как меня не убеждайте. от врача зависит. от врача и только. а про платно -лучше, это наш узко-крымский подход. потому что у нас тут так принято. платить в оттопыренные карманы :), часто совсем не заслужено.

не хочу с именами и фамилиями, но у меня большие предубеждения. есть хорошие и плохие врачи. выбирать стоит только первых. тчк. :coffee:
Рассимма
Только зачали
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 15 окт 2017, 01:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Эко в Крыму

Сообщение Рассимма

Tane4ka1978 писал(а):Девочки кто делал гистероскопию в 1 роддоме на Воровского, какие отзывы???
Доброе утро делала гистеру у Пожари@@@@ в Генезисе. Очень все понравилось черезт10 мин. была в норме после наркоза делала по ОМС
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru