Эко в Крыму - тема закрыта!

Клиники Крыма. Обсуждаем, болтаем, общаемся
Аватара пользователя
sneguro4cka
Задорная первоклашка
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 11:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Альтравита
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 53 раза

Re: Эко в Крыму

Сообщение sneguro4cka

Девочки, кто был у Бутенко, расскажите мне, несведущей:
Он (их клиника) вообще может по результатам обследований и анализов выдать выписку 027/у и направление на комиссию 057/у?
Т.е., допустим, я хочу вместо ЖК пойти сразу к ним в клинику на обследование. Собрать доки на комиссию по омс. И уже с направлением комиссии опять к ним. Это норм вообще?
Maggy-doctor
Пока в пеленках
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 11 ноя 2016, 18:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Эко в Крыму

Сообщение Maggy-doctor

Девочки, всем большое спасибо!! Немного успокоили. Подскажите еще, пожалуйста, в каком кабинете комиссия проходит?
Девочки, а какого маммолога адекватного можете порекомендовать в Симферополе? Заранее спасибо
tazik85
Только зачали
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 янв 2018, 15:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Центр Планирования Севастополь,Генезис Симферополь
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение tazik85

Добрая радость,спасибо за ответ. Все поняла.Просто,когда я была в ЦП,госпожа Писанко три раза повторила мне,что все анализы бесплатные. А на деле получается как всегда,все самое дорогое мы делаем платно.Тогда зачем говорить,что это по ОМС?
Аватара пользователя
sneguro4cka
Задорная первоклашка
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 11:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Альтравита
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 53 раза

Re: Эко в Крыму

Сообщение sneguro4cka

Maggy-doctor писал(а):
17 янв 2018, 19:17
Девочки, всем большое спасибо!! Немного успокоили. Подскажите еще, пожалуйста, в каком кабинете комиссия проходит?
Девочки, а какого маммолога адекватного можете порекомендовать в Симферополе? Заранее спасибо
Хороший маммолог Безуглый. Принимал в Ваш доктор и еще где-то, надо погуглить.
Аватара пользователя
Добрая Радость
Задорная первоклашка
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 31 июл 2017, 18:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Москва, Центр репродукции "Линия жизни"
Где было удачное ЭКО: там же
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 128 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Добрая Радость

Maggy-doctor писал(а):
17 янв 2018, 19:17
Девочки, всем большое спасибо!! Немного успокоили. Подскажите еще, пожалуйста, в каком кабинете комиссия проходит?
Девочки, а какого маммолога адекватного можете порекомендовать в Симферополе? Заранее спасибо
Номер кабинета не знаю. Его там вроде нет :-D Заходишь в главный вход ПЦ и налево будет пара ступенек вниз, вроде как цокольный этаж. И там длинный узкий коридор - слева предпоследняя дверь. Проще говоря - ориентируйся на толпу ;)
Аватара пользователя
Добрая Радость
Задорная первоклашка
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 31 июл 2017, 18:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Москва, Центр репродукции "Линия жизни"
Где было удачное ЭКО: там же
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 128 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Добрая Радость

tazik85 писал(а):
17 янв 2018, 19:20
Добрая радость,спасибо за ответ. Все поняла.Просто,когда я была в ЦП,госпожа Писанко три раза повторила мне,что все анализы бесплатные. А на деле получается как всегда,все самое дорогое мы делаем платно.Тогда зачем говорить,что это по ОМС?
На тему денег можно долго дискутировать :coffee: Да, ЭКО делают по ОМС, да перекрывает ОМС не всё, да платные анализы. Но всё равно это реальная помощь. И более того, вам надо иметь на руках тысяч 50 примерно, когда вступите в протокол. Но это гораздо меньше, чем если бы вы делали это за свой счет. Я знаю о чем говорю, у меня 2 протокола, из них один оплатили сами, второй по ОМС.
Maggy-doctor
Пока в пеленках
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 11 ноя 2016, 18:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Эко в Крыму

Сообщение Maggy-doctor

Всем большое спасибо за помощь!
Девочки, А есть кто нибудь, у кого было удачное ЭКО у Иванова в Женском Здоровье (Этель)?
Алеся1
Задорная первоклашка
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 17:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Вера
Где было удачное ЭКО: Вера
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: Re: Re: Эко в Крыму

Сообщение Алеся1

Иришка1988 писал(а):
Иришка1988 писал(а):
15 янв 2018, 09:30
Алеся1 писал(а):
14 янв 2018, 00:24
Это на фоне стресса из-за пролета! У меня тоже так было. Та же клиника, тот же фактор. Первое Эко - сорвалась беременность, крио - пролет, второе эко - козявик сопит рядом
Я вот тоже искренне надеюсь, что в этом году у нас все сложится удачно!)))
А у вас удачное ЭКО в "Вере" было?
Да в Вере. Первое делали платно, потом крио. А потом по ОМС там же и вот сынишка))) слава Богу!
Алеся1
Задорная первоклашка
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 17:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Вера
Где было удачное ЭКО: Вера
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: Re: Эко в Крыму

Сообщение Алеся1

tazik85 писал(а):Девочки,всем привет.Читаю ваш форум уже давно,вот решила присоединиться. Примите в свои ряды? У меня такая история: Деток нет уже семь лет, была внематочная, удалили трубу. После этого и лечились и пытались....Была лапара,делали ИИ,но никак. Сейчас собираемся на ЭКО,хотим по ОМС. Вот сделала гистеру,теперь потихоньку сдаем анализы,вот тут начались некоторые вопросы.Я уже поняла,что Симферополь и Севастополь две огромные разницы. Но я как раз из Севастополя((( Подскажите пожалуйста,мне список дали в ЦП,в нем к анализам крови на краснуху и токсоплазмоз(Ig G,Ig M) добавлены еще ВПГ 1и2 типа,ЦМВ. Немного не понимаю,зачем сдавать одни и те же анализы только разными способами.Помогите. :wall: И еще в анализах мужа есть генетик(кариотип),это обязательно или по показания и кто должен дать эти показания? Извиняюсь если сильно много написала. :flowerfacepink:
Тоже не знаю почему, но придется (((
Notalee
Задорная первоклашка
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 23:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Этель .Симферополь OXY-центр Краснодар
Генезис Симферополь
Где было удачное ЭКО: Генезис Симферополь
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Notalee

Девочки кто на комиссию 19 января?
Рассима как Вы получили направление?уже в протоколе?
Sneguro4cka почему к Бутенко тоже поддалась на рекламу Ферти?
Документы можешь подготовить у Полниковой бесплатно ну или платно у нее же в Ферти.
Аватара пользователя
Оля-Балаклава
Пока в пеленках
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 10 янв 2018, 00:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис, ЦПС Севастополя
Где было удачное ЭКО: ФЕРТИЛАЙН
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Оля-Балаклава

Девочки из Севастополя! ВОПРОС к вам и срочный.
Как можно узнать о количестве квот в конкретной клинике? Например: если мое направление у меня, я планирую в программу ЭКО к Лившицу в Фертилайн. Туда очень много желающих. НО. Тут большое НО. Муж может уйти в рейс на очень долго.
Как-то можно законно решить этот вопрос с помощью ОМС того же. Ведь это уважительная причина.

:help
Аватара пользователя
sneguro4cka
Задорная первоклашка
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 11:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Альтравита
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 53 раза

Re: Эко в Крыму

Сообщение sneguro4cka

Notalee писал(а):
17 янв 2018, 22:40
Девочки кто на комиссию 19 января?
Рассима как Вы получили направление?уже в протоколе?
Sneguro4cka почему к Бутенко тоже поддалась на рекламу Ферти?
Документы можешь подготовить у Полниковой бесплатно ну или платно у нее же в Ферти.
Хе-хе, ага, я жертва рекламы))) В самом деле, мне Ферти очень удобно по расположению, а времени ходить по ЖК ну никак нет((( Отличная идея, запишусь в Полниковой в Ферти, так даже проще!
Rita-pri
Только зачали
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 18:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Виктория, Вера, Генезис
Где было удачное ЭКО: Ферти Лайн
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Rita-pri

sneguro4cka писал(а):
17 янв 2018, 19:08
Девочки, кто был у Бутенко, расскажите мне, несведущей:
Он (их клиника) вообще может по результатам обследований и анализов выдать выписку 027/у и направление на комиссию 057/у?
Т.е., допустим, я хочу вместо ЖК пойти сразу к ним в клинику на обследование. Собрать доки на комиссию по омс. И уже с направлением комиссии опять к ним. Это норм вообще?
Привет, ну я у Бутенко. Только твой вопрос не совсем так, как бы понятен.
Смотри, все анализы сдаешь где угодно. Но вот на комиссию можно попасть только с жк (госструктура) с их же выпиской.
К Нотале, причем тут платно или бесплатно может сделать Полникова. Я просто очень сомневаюсь, что Бутенко вообще занимается обследованиями для комиссии. Он еле успевает делать программы или операции. В Ферти вообще от простого обследования абстрагировались. Это не их специфика. И причем тут реклама клиники?
Это чисто мое наблюдение и мнение



:ura:
Аватара пользователя
sneguro4cka
Задорная первоклашка
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 11:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Альтравита
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 53 раза

Re: Эко в Крыму

Сообщение sneguro4cka

Rita-pri писал(а):
18 янв 2018, 00:08
Привет, ну я у Бутенко. Только твой вопрос не совсем так, как бы понятен.
Смотри, все анализы сдаешь где угодно. Но вот на комиссию можно попасть только с жк (госструктура) с их же выпиской.
К Нотале, причем тут платно или бесплатно может сделать Полникова. Я просто очень сомневаюсь, что Бутенко вообще занимается обследованиями для комиссии. Он еле успевает делать программы или операции. В Ферти вообще от простого обследования абстрагировались. Это не их специфика. И причем тут реклама клиники?
Это чисто мое наблюдение и мнение
Нет, я точно знаю, что выписку может дать не только врач из ЖК, но и врач из частной. В принципе может любой гинеколог. В Ваш доктор, в Этель можно спокойно идти и от них же брать выписку и направление на комиссию, я узнавала. Думала, что в Ферти так же. У нас у гинеколога там, где я приписана - запись только по пятницам, надо с 8ми утра дежурить под кабинетом - это вариант не для меня.
slonik79
Девица на выданье
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 10:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
Где было удачное ЭКО: будет!
Откуда: Евпатория
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 341 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение slonik79

Оля-Балаклава писал(а):
17 янв 2018, 23:47
Девочки из Севастополя! ВОПРОС к вам и срочный.
Как можно узнать о количестве квот в конкретной клинике? Например: если мое направление у меня, я планирую в программу ЭКО к Лившицу в Фертилайн. Туда очень много желающих. НО. Тут большое НО. Муж может уйти в рейс на очень долго. Как-то можно законно решить этот вопрос с помощью ОМС того же. Ведь это уважительная причина.


Извини, что я не из Севастополя, но ты не про Севастополь и спрашиваешь.) Про количество квот у той или иной клиники узнать очень просто - спросить у них. Но это тебе ничего не даст. Клинике совершенно все равно, кто к ним на эти квоты придет - ты или какая-то другая женщина. Кого брать, а кого не брать - решает ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО сама клиника, то есть ее врачи-репродуктологи. В конце концов, ты им просто можешь не понравиться или диагноз у тебя будет такой, что возиться им не захочется. Они могут отказать и имеют на то полное законное право. (надеюсь, не нужно объяснять, что правильно сформулировать причину отказа все смогут, не напишут же "вы нам не нравитесь:))) Ни один документ не обязывает клинику, делающую ЭКО, принимать всех желающих. Муж может уйти в рейс - это совершенно не уважительная для клиники причина. Твой единственный вариант - идти в клинику на прием, если они тебя берут, то договариваться с доктором, чтобы он тебя и твоего мужа ждал. Может тебе вообще еще лечиться придется или как-то готовиться. Это скажет только доктор.
Аватара пользователя
Добрая Радость
Задорная первоклашка
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 31 июл 2017, 18:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Москва, Центр репродукции "Линия жизни"
Где было удачное ЭКО: там же
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 128 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Добрая Радость

Согласна со Слоником ))) Им вообще всё равно на обстоятельства, под вас подстраиваться никто не будет. Кстати, если муж уходит в рейс, и как ты говоришь - надолго, то можно заморозить сперму. За ваш счет конечно, ОМС это не покроет. Зато он может спокойно ехать, а ты можешь вступать в протокол
Notalee
Задорная первоклашка
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 23:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Этель .Симферополь OXY-центр Краснодар
Генезис Симферополь
Где было удачное ЭКО: Генезис Симферополь
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Notalee

Rita-pri писал(а):
18 янв 2018, 00:08

Привет, ну я у Бутенко. Только твой вопрос не совсем так, как бы понятен.
Смотри, все анализы сдаешь где угодно. Но вот на комиссию можно попасть только с жк (госструктура) с их же выпиской.
К Нотале, причем тут платно или бесплатно может сделать Полникова. Я просто очень сомневаюсь, что Бутенко вообще занимается обследованиями для комиссии. Он еле успевает делать программы или операции. В Ферти вообще от простого обследования абстрагировались. Это не их специфика. И причем тут реклама клиники?
Это чисто мое наблюдение и мнение
:ura:
И снова про рекламу. На форуме появилось много новых девочек, которые с первых своих сообщений превозносят до небес Ферти с Бутенко. При том, что их истории практически мы незнаем и какие диагнозы за этим стоят тоже. Просто через сообщение Бутенко и Бутенко, как-то напрягает это. Вот Валюшке он например так и не помог, потому что у нее непростой случай. А с простыми случаями любая клиника ЭКО справится. А про Полникову А.В. скажу , что она тоже очень занятой человек, принимает и в роддоме, и в Ферти, и на комиссиях Минздрава заседает, но тем ни менее у нее есть время помогать девочкам оформлять документы на комиссию, за что ей большое спасибо.
И это не только мое мнение и наблюдение.
Аватара пользователя
Добрая Радость
Задорная первоклашка
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 31 июл 2017, 18:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Москва, Центр репродукции "Линия жизни"
Где было удачное ЭКО: там же
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 128 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Добрая Радость

Notalee, а я просто не реагирую на такие сообщения ))) ну правда палево )))) когда смотришь на количество сообщений у этого ника и хвалебная ода в адрес клиники или врача - то это как минимум улыбает ))) и да, А.В. - просто умничка :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Иришка1988
Веселая дошкольница
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 07 янв 2018, 14:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: "Вера" Симферополь, Центр планирования семьи Севастополь
Где было удачное ЭКО: "Вера"Симферополь
Откуда: Севастополь
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Re: Re: Эко в Крыму

Сообщение Иришка1988

Алеся1 писал(а):
17 янв 2018, 22:08
Иришка1988 писал(а):
Иришка1988 писал(а):
15 янв 2018, 09:30

Я вот тоже искренне надеюсь, что в этом году у нас все сложится удачно!)))
А у вас удачное ЭКО в "Вере" было?
Да в Вере. Первое делали платно, потом крио. А потом по ОМС там же и вот сынишка))) слава Богу!
И это здорово!!! Вы своим положительным примером заряжаете на позитив :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Буду_мамой_дочки_и_сыночка
Задорная первоклашка
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 20:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 96 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Буду_мамой_дочки_и_сыночка

Я вообще стала даже реже читать форум потому что через сообщение возвышают Ферти.... реклама шурует по полной , ну да ладно ))))
Я завтра еду к своему светилу)))) будем разбирать пролётных крио !!!
Аватара пользователя
Mod
Супермодератор
Сообщения: 1996
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 11:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 195 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Mod

Девушки, здравствуйте!
Тема у вас старожитель, датируется 2012 годом и уже скоро дойдёт до 300 страниц. Давайте создадим новую, а эту я закрою через пару дней? Она будет здесь же - доступна. Придумайте новое название или можем оставить это же. Например, Эко в Крыму - II


Помните, что любую тему можете открыть самостоятельно в общих разделах форума. Для открытия новой темы нужно зайти в требуемый раздел:

внести заголовок и текст - нажать кнопку ОТПРАВИТЬ
Постарайтесь возникающие вопросы, которые не относятся к теме обсуждения, выносить отдельными темами в соответствующих разделах, чтобы у других девочек была возможность поучаствовать и больше узнать о проблемах и методах лечения бесплодия.

Мы очень хотим, чтобы ваше общение было познавательным, удобным и уютным для вас :flowerfacepink:
Критика по-поводу ведения форума и советы принимаются ;)
Ждём вас в нашей группе ВКонтакте: www.vk.com/besplodiyanet
Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках: www.odnoklassniki.ru/besplodiyanet
Читайте нас в ЖЖ: www.besplodiyanet.livejournal.com
Самые интересные новости об ЭКО на Telegram-канале: https://t.me/probirka_forum
Аватара пользователя
Виктория-Ника
Трудный подросток
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 21:35
Пол: Женский
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 144 раза

Re: Эко в Крыму

Сообщение Виктория-Ника

верните лучше прежнюю версию и будет тогда , как пишете уютно и удобно :coffee:
А вот это мракобесие с Ферти отдельная проблема :drugoe:
Натали,завтра встречаемся на комиссии! :happyclapping:
Аватара пользователя
Tane4ka1978
Задорная первоклашка
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 26 янв 2017, 09:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 17
В каких клиниках проводилось лечение: Вера, Генезис, Ферти_Лайн
Где было удачное ЭКО: Ферти-Лайн
Откуда: Симферополь
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Tane4ka1978

Буду_мамой_дочки_и_сыночка писал(а):
18 янв 2018, 18:40
Я вообще стала даже реже читать форум потому что через сообщение возвышают Ферти.... реклама шурует по полной , ну да ладно ))))
Я завтра еду к своему светилу)))) будем разбирать пролётных крио !!!
2 крио тоже пролет?
Polino4ka
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 янв 2018, 09:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Эко в Крыму

Сообщение Polino4ka

Здравствуйте девочки! Знаю только Вы поможете и поддержите,руки опускаются... наблюдаюсь у Симачевой в клинике "Вера". Вкратце: мне 29, чуть больше года назад лапороскопия, внутренний эндометриоз 4 степени (очаги на кишечнике, печени.... самый запущенный вариант), климакс на пол года. Пол года пытаемся и ни как, у мужа анализы идеальные, у меня тоже все вроде отлично, все цело, проходимо, амг 6.5, овуляция своя. Но эндометриоз возвращается, опять боль и не только физическая. Начали думать об ЭКО. Есть ли смысл делать его бесплатно, делать его в Крыму или в Краснодаре, реально ли с таким диагнозом забеременнеть после ЭКО?
Аватара пользователя
Tsunada
Девица на выданье
Сообщения: 1205
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 17:44
Пол: Женский
Откуда: Крым
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 127 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Tsunada

Mod писал(а):
18 янв 2018, 19:13
Помните, что любую тему можете открыть самостоятельно в общих разделах форума. Для открытия новой темы нужно зайти в требуемый раздел:
Мы очень хотим, чтобы ваше общение было познавательным, удобным и уютным для вас :flowerfacepink:
Критика по-поводу ведения форума и советы принимаются ;)
А возможно ли сделать так, чтобы первое сообщение редактировалось постоянно? Хотим туда "сложить" всю полезную информацию, и чтобы была возможность ее обновлять?
slonik79
Девица на выданье
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 10:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
Где было удачное ЭКО: будет!
Откуда: Евпатория
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 341 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение slonik79

Нет, название "Эко в первый раз" не подходит. Мы тут опытом делимся, а чем могут поделиться с друг другом те, кто в первый раз? И название "Эко в Крыму" надо оставить. Это важно.
Аватара пользователя
Tsunada
Девица на выданье
Сообщения: 1205
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 17:44
Пол: Женский
Откуда: Крым
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 127 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Tsunada

Polino4ka писал(а):
19 янв 2018, 09:58
Здравствуйте девочки! Знаю только Вы поможете и поддержите,руки опускаются... наблюдаюсь у Симачевой в клинике "Вера". Вкратце: мне 29, чуть больше года назад лапороскопия, внутренний эндометриоз 4 степени (очаги на кишечнике, печени.... самый запущенный вариант), климакс на пол года. Пол года пытаемся и ни как, у мужа анализы идеальные, у меня тоже все вроде отлично, все цело, проходимо, амг 6.5, овуляция своя. Но эндометриоз возвращается, опять боль и не только физическая. Начали думать об ЭКО. Есть ли смысл делать его бесплатно, делать его в Крыму или в Краснодаре, реально ли с таким диагнозом забеременнеть после ЭКО?
Вопросы по диагнозу лучше бы задавать врачу, а не на форуме. Мы тут можем посоветовать что-то, исходя лишь из личного опыта, а опыт у каждого ограничен его личным состоянием здоровья.
Симачева не занимается лечением бесплодия, в той же клинике есть репродуктологи, пусть она Вас направит на консультацию. Всегда консультация в стиле поговорить, задать вопросы - бесплатная.
Аватара пользователя
Tsunada
Девица на выданье
Сообщения: 1205
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 17:44
Пол: Женский
Откуда: Крым
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 127 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Tsunada

slonik79 писал(а):
19 янв 2018, 10:05
Нет, название "Эко в первый раз" не подходит. Мы тут опытом делимся, а чем могут поделиться с друг другом те, кто в первый раз? И название "Эко в Крыму" надо оставить. Это важно.
Предлагают "ЭКО в Крыму - 1"
Слоник, сделаешь, а?
Аватара пользователя
Tsunada
Девица на выданье
Сообщения: 1205
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 17:44
Пол: Женский
Откуда: Крым
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 127 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Tsunada

sneguro4cka писал(а):
17 янв 2018, 19:23
Хороший маммолог Безуглый. Принимал в Ваш доктор и еще где-то, надо погуглить.
С Безуглым поосторожнее, очень не советую. Самые хорошие специалисты в онкодиспансере, имею в виду маммологи. Может, кто-то оттуда работает в частной клинике, к сожалению, не знаю.
molibden
Девица на выданье
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 22 апр 2016, 18:21
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 3 года
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1034 раза
Поблагодарили: 1643 раза

Re: Эко в Крыму

Сообщение molibden

Маммолог Гриценко Виктор Владимирович, работает в онкодиспансере и принимает в какой-то частной клинике, поищите.
Аватара пользователя
Mod
Супермодератор
Сообщения: 1996
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 11:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 195 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Mod

Tsunada писал(а):
19 янв 2018, 10:02
А возможно ли сделать так, чтобы первое сообщение редактировалось постоянно? Хотим туда "сложить" всю полезную информацию, и чтобы была возможность ее обновлять?
Давайте я от вашего имени создам новую тему и будете редактировать первое сообщение по своему усмотрению.
Ждём вас в нашей группе ВКонтакте: www.vk.com/besplodiyanet
Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках: www.odnoklassniki.ru/besplodiyanet
Читайте нас в ЖЖ: www.besplodiyanet.livejournal.com
Самые интересные новости об ЭКО на Telegram-канале: https://t.me/probirka_forum
Аватара пользователя
Буду_мамой_дочки_и_сыночка
Задорная первоклашка
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 20:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 96 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Буду_мамой_дочки_и_сыночка

Tane4ka1978 писал(а):
Буду_мамой_дочки_и_сыночка писал(а):
18 янв 2018, 18:40
Я вообще стала даже реже читать форум потому что через сообщение возвышают Ферти.... реклама шурует по полной , ну да ладно ))))
Я завтра еду к своему светилу)))) будем разбирать пролётных крио !!!
2 крио тоже пролет?
У меня одно крио пока было , в октябре свежий перенос и в декабре крио , и все мимо .
Сдала мутации генов гемостаза и фолатный цикл , д димер, гомоцистеин , будем пока с этого начинать .
Аватара пользователя
Mod
Супермодератор
Сообщения: 1996
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 11:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 195 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Mod

Девочки, новая тема ⏩ viewtopic.php?f=484&t=120941
Топикстартер - Tsunada

Если хотите поменять ответственного за тему - пишите.
Когда переедете в новую тему, напишите - я закрою эту. Но она останется в свободном доступе.
Ждём вас в нашей группе ВКонтакте: www.vk.com/besplodiyanet
Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках: www.odnoklassniki.ru/besplodiyanet
Читайте нас в ЖЖ: www.besplodiyanet.livejournal.com
Самые интересные новости об ЭКО на Telegram-канале: https://t.me/probirka_forum
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru