Эко в Крыму - тема закрыта!

Клиники Крыма. Обсуждаем, болтаем, общаемся
Аватара пользователя
Инночка-крым
Пока в пеленках
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 17:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Генезис
Где было удачное ЭКО: ФЕРТИ - ЛАЙН
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 23 раза

Re: Эко в Крыму

Сообщение Инночка-крым

Добрая Радость писал(а):
МилаМуштай писал(а):
А это официальные данные,где-то можно посмотреть,сколько квот ещё осталось?
Кто ж такое расскажет ))) ну число квот на жителей Крыма еще можно найти, я видела распределение по России в зависимости от официального населения региона. Но осенью, как я поняла, начальные 350 квот увеличили. А квоты в клиниках - это уже как наш МинЗдрав решит.
Я про 350 точно знаю. И что добавили кому -то также правда. В фертилайне квот давно нет, но когда еще мне ВЛ делал гистеру, тогда он меня заверил, что моё место за мной останется. Вот и весь секрет. Гистера, кстати, мною оплачивалась.
Алеся1
Задорная первоклашка
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 17:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Вера
Где было удачное ЭКО: Вера
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: Эко в Крыму

Сообщение Алеся1

Lineli писал(а):
А кто вам в вере делал эко? У нас тоже мф...была сегодня у Лившеца...
Не знаю на распутье. Но больше склоняюсь к АА. Алексеев сказал АМГ обязательно пересдать и спермограмму чтоб точно знать как оплодотворять. Кровь и электрокардиограмму (у меня экстрасистолия бывает).
А Лившец сказал ничего не пересдавать все устраивает ...и АМГ прошлогодний и анализ крови и т.д. ничего не надо. Все в порядке!!!
Девочки что делать не знаю!!!

У Александра Анатольевича по ОМС. Я с самого начала планировала там делать, поэтому АМГ и спермограму сдавали сразу там. Эти два анализа делают не лаборанты а репродуктологи, что бы сразу видеть с чем придется работать.
Врач как шампунь, должен подойти. Грубое сравнение, но тем не менее. Мы когда первый раз обратились к репродуктивной медицине, то выбирать можно было только из Лившица и Адамова. Мы попали сразу к Адамову, когда ещё он сидел в клинике мединститута. Сразу к себе врач расположил. Потом залезла в интернет, начиталась отзывов, в том числе и негативных и упала в депрессию. Потом поняла, что не часто девочки у кого все получилось пишут об этом в интернете, сидят в беременной засаде. Муж сказал мне тогда, что врачу доверяет. Ну на том и порешили. У нас МФ - ретроградная эякуляция, если вам это о чём-то говорит. Тоесть сперматозоидов не просто очень мало и они, процентов но 80-90, неподвижны, их ещё не так просто от туда достать. Первый протокол был платный, я забеременела, но потом беременность сорвалась на раннем сроке. Криоперенос ничего не дал. А потом с нашим фактором стали делать ЭКО по ОМС. Решили попробовать по ОМС, если бы не получилось, то поехали бы наверное в Питер. Слава Богу, все получилось, родился сынулик.
Аватара пользователя
Tane4ka1978
Задорная первоклашка
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 26 янв 2017, 09:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 17
В каких клиниках проводилось лечение: Вера, Генезис, Ферти_Лайн
Где было удачное ЭКО: Ферти-Лайн
Откуда: Симферополь
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Tane4ka1978

Алеся1 писал(а):
Lineli писал(а):
А кто вам в вере делал эко? У нас тоже мф...была сегодня у Лившеца...
Не знаю на распутье. Но больше склоняюсь к АА. Алексеев сказал АМГ обязательно пересдать и спермограмму чтоб точно знать как оплодотворять. Кровь и электрокардиограмму (у меня экстрасистолия бывает).
А Лившец сказал ничего не пересдавать все устраивает ...и АМГ прошлогодний и анализ крови и т.д. ничего не надо. Все в порядке!!!
Девочки что делать не знаю!!!

У Александра Анатольевича по ОМС. Я с самого начала планировала там делать, поэтому АМГ и спермограму сдавали сразу там. Эти два анализа делают не лаборанты а репродуктологи, что бы сразу видеть с чем придется работать.
Врач как шампунь, должен подойти. Грубое сравнение, но тем не менее. Мы когда первый раз обратились к репродуктивной медицине, то выбирать можно было только из Лившица и Адамова. Мы попали сразу к Адамову, когда ещё он сидел в клинике мединститута. Сразу к себе врач расположил. Потом залезла в интернет, начиталась отзывов, в том числе и негативных и упала в депрессию. Потом поняла, что не часто девочки у кого все получилось пишут об этом в интернете, сидят в беременной засаде. Муж сказал мне тогда, что врачу доверяет. Ну на том и порешили. У нас МФ - ретроградная эякуляция, если вам это о чём-то говорит. Тоесть сперматозоидов не просто очень мало и они, процентов но 80-90, неподвижны, их ещё не так просто от туда достать. Первый протокол был платный, я забеременела, но потом беременность сорвалась на раннем сроке. Криоперенос ничего не дал. А потом с нашим фактором стали делать ЭКО по ОМС. Решили попробовать по ОМС, если бы не получилось, то поехали бы наверное в Питер. Слава Богу, все получилось, родился сынулик.
Репродуктологи делают анализ?
Алеся1
Задорная первоклашка
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 17:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Вера
Где было удачное ЭКО: Вера
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: Эко в Крыму

Сообщение Алеся1

Вообще-то да,спермограму так точно
Алеся1
Задорная первоклашка
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 17:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Вера
Где было удачное ЭКО: Вера
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: Эко в Крыму

Сообщение Алеся1

По крайней мере в Вере, я не раз замечала, что на бланках с анализами на гормоны стояли подписи репродуктологов.
Аватара пользователя
Lineli
Только зачали
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 04 ноя 2017, 17:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ГармониЯ, Вера
Где было удачное ЭКО: Уже скоро
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Lineli

Инночка-крым писал(а)::privet2:
Привет, А меня взяли в протокол. :loudlaff:
Кто-то искренне так держал кулачки за меня! В Фертилайне сегодня творилось что-то немысленное-- куча мала народу. Ждала три часа. Принял ВЛ. Можно сказать, что мне повезло. Мазня последние 10 дней никак не сыграла плохо против меня. Это типа побочный эффект.
Линели, ты тоже была, но у Лифшица? Где будешь лечиться? Останешься в Фертилайне?

По поводу анализов- мне сказали перездать только спермограмму. Смотреть на ту, что делали в праймере ВЛ особенно не хотел. Сказал, что спермограмму нужно сдавать там , где собираетесь беременнеть. А гормоны все подошли.
К конце концов анализы - это тоже зароботок для медцентра.
Я в протоколе. УРА! У ВЛ! Почему ура? многим просто отказывают. Квоты -тю тю.

Хотя все это только лирика. Тест все покажет. Даже мандража пока нету. :happyclapping: :happyclapping: :happyclapping: :happyclapping: :happyclapping: :happyclapping:
Линели, ты тоже была, но у Лифшица? Где будешь лечиться? Останешься в Фертилайне?
Инночка стою на распутье не знаю что делать! Я не по ОМС! Расположил больше АА ...спросил про мою экстрасистолию (это перебои ритма сердца) сказал перед наркозом электрокариограмму сдать, сходить к терапевту на всякий случай. АМГ перпсдать чтоб точную дозировку давать стиммулятора.
Лившецу вообше все подходит ничего не надо! С одной стороны меньше затрат...а с другой стороны мне кажется немного легкомысленное отношение. А вот еще...сказал Лившец записаться на ппрвые дни мес., подхожу в рпгистратуру...они мне говорят на эти дни нет свободногл окна. Я говорю а как быть. Ну вот 22 числа...мне это уже поздно 4 день. Говорю если приду без записи пиимет? Может и нет отвечают... я говорю ну как так а что мне делать....месяц пропусать или своим мес.сказать пойти позже.? Ну ладно позвоните ...мы что попробуем придумать.... в общем мне не понравилась эта неорганизованность!!!
molibden
Девица на выданье
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 22 апр 2016, 18:21
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 3 года
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1034 раза
Поблагодарили: 1643 раза

Re: Эко в Крыму

Сообщение molibden

Линели, простите))) Вы в одном сообщении ДВАЖДЫ написали фамилию доктора неправильно. Если это стеб, то чего вы к нему идёте? Если нет, то какого отношения к себе от Игоря Владимировича вы ожидаете?
Аватара пользователя
Lineli
Только зачали
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 04 ноя 2017, 17:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ГармониЯ, Вера
Где было удачное ЭКО: Уже скоро
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Lineli

molibden писал(а):Линели, простите))) Вы в одном сообщении ДВАЖДЫ написали фамилию доктора неправильно. Если это стеб, то чего вы к нему идёте? Если нет, то какого отношения к себе от Игоря Владимировича вы ожидаете?
Я пишу с телефона...поэтому не обращаю внимания на ошибки и когда девочки ошибаются то не акцентирую на этот факт. Как мне кажется мы здесь обсуждаем нас интересующие вопросы и если я где-то ошиблась то извините!!!
И не в написании фамилии дело ведь правда, а я описала в своих сообщениях свои опасения. Если б я хотела посмеяться я б посмеялась. Но считаю это не тот сайт где можно смеяттся над чьими то фамилиями или именами. Я вообще не поняла честно говоря вашего вопроса..так лишь бы написать((((!!!
А чего я ожидаю от врача - это к себе и своей проблеме внимания и немного досконально вникнуть в нее. Поэтому я и обратилась здесь к девочкам со своим вопросом и за советом а не затем чтоб меря носом тыкали в мои какие-то орфографические ошибки!!!
Если бы вы немного внимательнее читали..то прочитали бы что я написала стою на распутье не знаю кого выбрать...значит и тот и другой врач мне по нраву...и я не имею привычки смеяться над кем-то....
molibden
Девица на выданье
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 22 апр 2016, 18:21
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 3 года
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1034 раза
Поблагодарили: 1643 раза

Re: Эко в Крыму

Сообщение molibden

Орфографических ошибок у вас, кстати, и нет, вы пишете грамотно. Есть описки - когда на телефоне попадаешь в соседнюю клавишу вместо нужной, это нормально. Но писать Ливщец вместо Лившиц при том, что Е и И находятся через ряд, - это неуважение к врачу. Я именно об этом.
Аватара пользователя
Lineli
Только зачали
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 04 ноя 2017, 17:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ГармониЯ, Вера
Где было удачное ЭКО: Уже скоро
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Lineli

molibden писал(а):Орфографических ошибок у вас, кстати, и нет, вы пишете грамотно. Есть описки - когда на телефоне попадаешь в соседнюю клавишу вместо нужной, это нормально. Но писать Ливщец вместо Лившиц при том, что Е и И находятся через ряд, - это неуважение к врачу. Я именно об этом.
Неуважение к врачу это оскорбление за глаза если у него еще к тому же лечишься! Я не считаю напмсать неправильно фамилию этт неуважение...вообще считаю дальнейшее обсуждение этого никому не нужно. Если есть сказать что по существу говорите..а нет то и не надо искать иголкув стоге сена!!!
kot-obormot
Задорная первоклашка
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 13 сен 2016, 22:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Вера
Где было удачное ЭКО: Вера
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Симферополь
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 149 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение kot-obormot

[quote="Инночка-крым"]:privet2:
Привет, А меня взяли в протокол. :loudlaff:


Удачи в протоколе, поменьше нервов и обязательно очень полосатый результат!!!
kot-obormot
Задорная первоклашка
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 13 сен 2016, 22:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Вера
Где было удачное ЭКО: Вера
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Симферополь
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 149 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение kot-obormot

Юльчик как твои дела? Как Узи?
Аватара пользователя
Успешная
Трудный подросток
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 30 окт 2015, 18:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Краснодар,
Альтра - Вита,Москва
Где было удачное ЭКО: Альтра-Вита
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 315 раз
Поблагодарили: 422 раза

Re: Эко в Крыму

Сообщение Успешная

Девочки,привет всем)
Поздравляю беременюшек и желаю легкой беременности в срок.
Мы растем,уже каши лопаем, а кабачки, цветная капуста - фееее, как по мне,а для дочи - деликатес :laughing:
Очень активные.Уже встали.Вот думаю,куда на новый год ёлку подвешивать :trollsmile:

Кот-обормот, читала твою историю в мамской ветке,что сынуля не захотел дольше посидеть в пузике и попросили на волю.Как малыш? как кушаете? вес нагнали?

Гардемаринка родила?

Кристиночка, ты как? Мне так хочется тебя уже поскорее поздравить :support:
Событие наступило
kot-obormot
Задорная первоклашка
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 13 сен 2016, 22:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Вера
Где было удачное ЭКО: Вера
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Симферополь
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 149 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение kot-obormot

Успешная писал(а):Как малыш? как кушаете? вес нагнали?:
Привет! Все отлично Маня кушает хорошо, вес нагнали по развитию не отстает!!!
Мама расслабилась и тоже вес стала нагонять :trollsmile:
Начала заниматься спортом потихоньку, швы зажили.
Тоже вспоминала Гардемаринку, у нее уже срок.
Аватара пользователя
Щербак Юлия
Веселая дошкольница
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 27 окт 2016, 11:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Симферополь клиника Вера
Где было удачное ЭКО: Вера
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Russian_federation, Крым
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Щербак Юлия

kot-obormot писал(а):Юльчик как твои дела? Как Узи?
Приветики. У меня все хорошо. Уже завтра поеду к А.А. . Как долго длились эти 2 недели, просто нет слов. На узи еще не была. Завтра все узнаю, а так в целом все хорошо. :inlove:
Аватара пользователя
Liliputik
Пока в пеленках
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 13 сен 2017, 12:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Академическая клиника, ФЕРТИ-ЛАЙН
Где было удачное ЭКО: академическая клиника
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 52 раза

Re: Эко в Крыму

Сообщение Liliputik

molibden писал(а):Орфографических ошибок у вас, кстати, и нет, вы пишете грамотно. Есть описки - когда на телефоне попадаешь в соседнюю клавишу вместо нужной, это нормально. Но писать Ливщец вместо Лившиц при том, что Е и И находятся через ряд, - это неуважение к врачу. Я именно об этом.
Конечно странно, когда Адамов пишется правильно, а Лившиц как Лившец. Но это не стеб, я думаю.
А вот анализы, вообще никакие, врачи не делают. Спермрграмму делают эмбриологи, иногда.
А вот подпись на анализе, видела, как ВЛ расписался на анализе и засунул его в файлик-карточку.

Девочки, по поводу скринига: беременяшики знаете о бесплатной программе эстрая в перинитальном?





:ura:
Алеся1
Задорная первоклашка
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 17:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Вера
Где было удачное ЭКО: Вера
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: Эко в Крыму

Сообщение Алеся1

Ничего не могу сказать по поводу других клиник, но за Веру знаю, поэтому пишу. Спермограму делают репродуктологи.
Алеся1
Задорная первоклашка
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 17:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Вера
Где было удачное ЭКО: Вера
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: Эко в Крыму

Сообщение Алеся1

А вообще, как-то даже удивительно, что Лившица так активно защищают
molibden
Девица на выданье
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 22 апр 2016, 18:21
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 3 года
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1034 раза
Поблагодарили: 1643 раза

Re: Эко в Крыму

Сообщение molibden

Лилипутик, я делала первый скрининг в перинатальном, астраю тоже делали, результаты ещё не забрала :-)) они сказали, если что-то не так, то позвонят. Мне не звонили, значит, все хорошо. В субботу уже на втором скрининге была, с дитем все ок, но шейка укорочена сильно и раскрытие. Будут опять на сохранение класть, эх...
Алеся, я вообще у Пожарищенской делала в Генезисе, с Лившицем в силу весомых и объективных причин сотрудничество не сложилось. Но как доктора я его уважаю - столько детей бегает, с его помощью зачатых, мне такое неподвластно :-))
Последний раз редактировалось molibden 13 ноя 2017, 10:37, всего редактировалось 1 раз.
Luana
Девица на выданье
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 22:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1316 раз
Поблагодарили: 1047 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Luana

Успешная, Котик :obnimalka: Мы ещё ходим, рановато еще]))), тем более, в ПЦ помывка, а в 1 РД аншлаг, естественно (мы в него и собрались). Планируем ЕР, ТТТ.

Малышикам вашим здоровечка крепкого и вкусного молочка да капусты))).
Аватара пользователя
Y4ilka
Задорная первоклашка
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 13 мар 2017, 10:39
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 5
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Эко в Крыму

Сообщение Y4ilka

Liliputik, вообще-то, правильно этот анализ Астрая называется. В ЖК дают направление, идешь делаешь в ПЦ. Нужно знать свой вес на момент сдачи анализа и перед тем, как сдать кровь, должно быть в этот же день сделано УЗИ. Если что-то не так, звонят.
Я в ПЦ не делала, мне не удобно туда ехать было, я в Инвитро сдавала, 1200 рублей, на следующий день результат.
kot-obormot
Задорная первоклашка
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 13 сен 2016, 22:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Вера
Где было удачное ЭКО: Вера
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Симферополь
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 149 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение kot-obormot

Гардемаринка писал(а):Успешная, Котик :obnimalka: Мы ещё ходим, рановато еще]))), тем более, в ПЦ помывка, а в 1 РД аншлаг, естественно (мы в него и собрались). Планируем ЕР, ТТТ.

Малышикам вашим здоровечка крепкого и вкусного молочка да капусты))).
Спасибо!!!
У вас уже последние недельки, с каким-то определенным врачем договорились? Или по месту уже будите?
kot-obormot
Задорная первоклашка
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 13 сен 2016, 22:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Вера
Где было удачное ЭКО: Вера
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Симферополь
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 149 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение kot-obormot

molibden писал(а):В субботу уже на втором скрининге была, с дитем все ок, но шейка укорочена сильно и раскрытие. Будут опять на сохранение класть, эх...)
Как время быстро летит, уже 2 скриниг.
Что ж за беда с этими шейками, Феклушка мне тоже писала, что укоротилась шейка, но пессарий ей не ставили.
Куда на сохранение кладут?
Luana
Девица на выданье
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 22:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1316 раз
Поблагодарили: 1047 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Luana

Котик У нас денег с нашими кредитами совсем нет , чтобы договариваться с докторами. Да я и не приверженец , также и с психологической стороны (ты уже как-будто настраиваешься, что что-то пойдет не так).Уже не 25, постоять за себя сумеем. Тем более, мужа с собой беру (проверим его на прочность)))).
1 РД у меня по прописке, да и сертификат от них. В среду на прием к А.В., а там, наверное, будем решать уже, ждать 40 недель или что... ШМ постоянно стреляет, низ живота как на М тянет иногда, и треники бывают по вечерам. А так - тихо пока. Единственное, очень хочу ЕР! Так надоели эти операции :wall: , что готова слона родить. ТТТ, не зарекаюсь))).
Аватара пользователя
Ковалева Марина1
Только зачали
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 12:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Генезис
Где было удачное ЭКО: Клиника Генезис
Поблагодарили: 6 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Ковалева Марина1

Девочки, подскажите пожалуйста, есть ли тут кто забеременел с диагнозом эндометриоз и аденомиоз с помощью эко в Крымских клиниках? или с таким диагнозом только клиники Москва и Питер? Заранее всем спасибо, кто ответит
Аватара пользователя
Инночка-крым
Пока в пеленках
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 17:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Генезис
Где было удачное ЭКО: ФЕРТИ - ЛАЙН
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 23 раза

Re: Эко в Крыму

Сообщение Инночка-крым

Девочки у меня почти караул!
Я срочно ищу иноферт. Мне же говорил Людвигович, что будем обязательно использовать с первого дня стимуляции. НО СЛУЧИЛАСЬ ЖЕ ВНАЧАЛЕ ГИСТЕРА. Я И ЗАБЫЛА.
Да и он не напомнил. А теперь уже третий день в протоколе ЭКО.
по аптекам прозвонила. Может кто что знает?????


:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:


еще , Гардемаринка, мне твой постик очень понравился. Респект просто
Есения Леопольдовна
Только зачали
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 16 май 2017, 21:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Эко в Крыму

Сообщение Есения Леопольдовна

Покупала в Генезисе в аптеке, и рядом с Генезисом в аптеке был, без проблем....
Севилька
Только зачали
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26 сен 2017, 10:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 9лет
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Этель, Симферополь
Где было удачное ЭКО: будет
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Севилька

Инночка, у меня осталось несколько пакетиков, мне не нужно, могу подарить. Брала в висте в симферополе
kot-obormot
Задорная первоклашка
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 13 сен 2016, 22:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Вера
Где было удачное ЭКО: Вера
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Симферополь
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 149 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение kot-obormot

Гардемаринка писал(а): очень хочу ЕР! Так надоели эти операции :wall: , что готова слона родить. ТТТ, не зарекаюсь))).
Вот это настрой!!! Молодцы!!! Значит так все и будет!!!
Luana
Девица на выданье
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 22:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1316 раз
Поблагодарили: 1047 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Luana

Инночка, пасиб!

Как на мой взгляд, Иноферт тебе в протоколе будет уже до ж... дверца. Это БАД. Его обычно пьют для улучшения качества клеточек 2-3 цикла перед. А в протоколе - все равно что чай успокоительный)))). Почитай инструкцию: инозит+ Фолька. С фолькой у меня был Фолибер. А инозит имеет накопительный эффект. Не успеет. Пустая трата денег.
Luana
Девица на выданье
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 22:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1316 раз
Поблагодарили: 1047 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Luana

Котик, за столько лет уже на строились))) ;)
МилаМуштай
Только зачали
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 08 окт 2017, 21:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3
Где было удачное ЭКО: ФертиЛайн
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Эко в Крыму

Сообщение МилаМуштай

Девочки,здравствуйте!Поздравляю всех,у кого уже есть маленькие и побольше победы;)Но я опять о своём.Если кто-то может,ответьте мне:вот понятно уже,что в Фертилайне квот уже нет.А другие клиники?Так везде?Или где-то ещё берут пациенток по ОМС?Лившиц И.В.сказал,что квоты будут только в след.году-можно,если показания позволяют,стать в какую-то очередь?Блин,собирала-собирала анализы и вот.
Аватара пользователя
Liliputik
Пока в пеленках
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 13 сен 2017, 12:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Академическая клиника, ФЕРТИ-ЛАЙН
Где было удачное ЭКО: академическая клиника
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 52 раза

Re: Эко в Крыму

Сообщение Liliputik

Ковалева Марина1 писал(а):Девочки, подскажите пожалуйста, есть ли тут кто забеременел с диагнозом эндометриоз и аденомиоз с помощью эко в Крымских клиниках? или с таким диагнозом только клиники Москва и Питер? Заранее всем спасибо, кто ответит
Я этот экземпляр и есть! Эндометриоидная киста левого яичника и полянка очагов на матке ещё
первой программы в Киеве. Меня прооперировали и после двух диферелинов сделали прогу. Удачно. Пять лет нашей мартышке. А перед протоколом в Фертилайне моему доктору очень не нравилось очаги уже в матке - аденомиоз. Были хитрости с переносом эмбрионов, но , опять чудо - скоро скрининг первого триместра. Спасибо за все Владимиру Людвиговичу. Это его фишка, возиться с такими квестами , как у меня.
:









:ura:
Аватара пользователя
Инночка-крым
Пока в пеленках
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 17:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Генезис
Где было удачное ЭКО: ФЕРТИ - ЛАЙН
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 23 раза

Re: Эко в Крыму

Сообщение Инночка-крым

Есения Леопольдовна писал(а):Покупала в Генезисе в аптеке, и рядом с Генезисом в аптеке был, без проблем....
Спасибо большое. С утра буду в том районе. Это аптека виста, кажется.
Аватара пользователя
Инночка-крым
Пока в пеленках
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 17:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Генезис
Где было удачное ЭКО: ФЕРТИ - ЛАЙН
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 23 раза

Re: Эко в Крыму

Сообщение Инночка-крым

Севилька писал(а):Инночка, у меня осталось несколько пакетиков, мне не нужно, могу подарить. Брала в висте в симферополе
Севилька, большое спасибо. Все равно несколько не хватит. Но, это ж не значит, что если не нужно, то это ерунда. Очень надеюсь, что врач не назначает лишнее. Тем более, что о Бутенко тут очень даже позитивно пишут.
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru