Эко в Крыму

Клиники Крыма. Обсуждаем, болтаем, общаемся
DianochkaCrym
Только зачали
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11 ноя 2020, 18:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: Вера Ц ЭКО Ваш доктор
Где было удачное ЭКО: ФЕРТИЛАЙН
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение DianochkaCrym

Affina писал(а):
07 апр 2023, 23:16
Всем добрый вечер! Как жаль, что я только сегодня нашла этот форум, иначе, скорее всего, сделала бы другой выбор клиники и врача.
Я проходила протокол ЭКО в клинике Ваш доктор в Симферополе. Кто-нибудь проходил протокол ЭКО в этой клинике?
Сегодня 12й день после подсадки эмбриона, и уже давно стало ясоно, что ничего не вышло. Не ожидала, что так расстроюсь. Но вместе с тем хочу дать нам с мужем ещё один шанс.
Почитала советы здесь, и хочу сходить в Фертилайн на консультацию.
Всем желаю удачи!
В вашем докторе я даже начала протокол, но прервала. Перешла, как я думала, в "самую мощную и раскрученую клинику" центр ЭКО.
Но это просто реклама оказалась. В Симфере пока без перемен. Стоит обращатся в Ферти или Веру. Там и внимание и уровень.
Почему в вашего доктора ушла? Как я выяснила, я могла быть одной из первых пациенток ЭКО у своего доктора. Врач - очень хороший, но само ЭКО просто не делала раньше, как выяснилось. Испугалась просто, если честно.
Golden Retriever
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 ноя 2020, 16:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Вера, Центр ЭКО
Где было удачное ЭКО: Вера
Благодарил (а): 1 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Golden Retriever

annfrance писал(а):
11 апр 2022, 19:10
Девочки, делала ЭКО в августе прошлого года. Остались препараты, отдам, но не бесплатно:
Эстрожель (полная упаковка, срок годности до 02.2024)
Овариамин, 20 таблеток (срок годности до 01.2024)
Фемибион 1, 31 таблетка (срок годности до 01.2023)

Живу в Севастополе
Девушки, осталось после последнего протокола иноферт 10 саше (до 2025 г.), курантил 25 мг (до 24 г.), кардиомагнил 75 мг. (до 25 г.), феррум лек 100 мг (до 27 г.). Отдам бесплатно. Проживаю в Евпатории, возможна встреча в Симферополе
Осенний денек
Только зачали
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 30 дек 2022, 22:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Фертилайн
Генезис
Откуда: Крым
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 47 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Осенний денек

Девочки, доброго дня! Был у меня первый протокол, пока не успешный протокол в Фертилайне. Потом по рекомендации перешла в Генезис- пока тоже не очень успешно, но сейчас готовлюсь к третьему протоколу, пригасив самую вероятную причину неудачи- аденомиоз.
После операции и первого протокола лежат препараты - может кому будут нужны:

Прогинова- до 03.2027 - новая пачка и еще три таблетки -2000 р.
Крайнон до 07/2024 - пачка 14 стиков (почти полная без одного) -3000 р.
Лонгидаза суп.- до 08.2023 - полная пачка -1000 р.
Лонгидаза инъекции - до 11.2023 - 2 шт - бесплатно.
Фраксипарин до 11.2023 - 5 шприцов - бесплатно.

Город - Ялта, бываю в Симферополе
8дпп 60.8
10дпп 99.5
11дпп 147.5
14дпп 594.5
17дпп 2180
22 дпп 1ПЯ 10мм
29дпп 1ПЯ 14мм КТР 5мм СБ+
Affina
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 апр 2023, 22:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Ваш доктор
Где было удачное ЭКО: Пока не было
Сколько у вас детей: 1

Re: Эко в Крыму

Сообщение Affina

Осенний денек писал(а):
01 июн 2023, 17:44
Девочки, доброго дня! Был у меня первый протокол, пока не успешный протокол в Фертилайне. Потом по рекомендации перешла в Генезис- пока тоже не очень успешно, но сейчас готовлюсь к третьему протоколу, пригасив самую вероятную причину неудачи- аденомиоз.
После операции и первого протокола лежат препараты - может кому будут нужны:

Прогинова- до 03.2027 - новая пачка и еще три таблетки -2000 р.
Крайнон до 07/2024 - пачка 14 стиков (почти полная без одного) -3000 р.
Лонгидаза суп.- до 08.2023 - полная пачка -1000 р.
Лонгидаза инъекции - до 11.2023 - 2 шт - бесплатно.
Фраксипарин до 11.2023 - 5 шприцов - бесплатно.

Город - Ялта, бываю в Симферополе
Здравствуйте. Если не секрет, в какой клинике планируете третий протокол?
В Фeрти Лaйн у кто у Вас был репродуктологом?
Удачи!
Golden Retriever
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 ноя 2020, 16:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Вера, Центр ЭКО
Где было удачное ЭКО: Вера
Благодарил (а): 1 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Golden Retriever

Девушки, осталось после последнего протокола иноферт 10 саше (до 2025 г.), курантил 25 мг (до 24 г.), кардиомагнил 75 мг. (до 25 г.), феррум лек 100 мг (до 27 г.). Отдам бесплатно. Проживаю в Евпатории, возможна встреча в Симферополе
[/quote]

Девочки милые, подскажите, кто у нас из врачей работает с донорской спермой по ОМС? После третьего пролета в Вере чувствую назрела острая необходимость менять врача.
Аватара пользователя
gulnaz.chernyavskaya
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 июл 2023, 12:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС г. Севастополь, КубГМУ г. Краснодар
Где было удачное ЭКО: Не было
Благодарил (а): 1 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение gulnaz.chernyavskaya

Девочки, добрый день! Я новичок на форуме, поэтому может быть пока не могу найти нужную информацию... Подскажите, кто делал ЭКО в Центре ЭКО в г. Севастополь? Нигде не могу найти информацию об удачных протоколах. У меня было в попытки в прошлом году в г. Краснодаре. Оба раза пролёт. Сейчас вот готовлюсь снова, выбираю клинику.
Евпаторийка
Пока в пеленках
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 30 май 2018, 13:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Эко в Крыму

Сообщение Евпаторийка

gulnaz.chernyavskaya писал(а):
11 июл 2023, 13:07
Девочки, добрый день! Я новичок на форуме, поэтому может быть пока не могу найти нужную информацию... Подскажите, кто делал ЭКО в Центре ЭКО в г. Севастополь? Нигде не могу найти информацию об удачных протоколах. У меня было в попытки в прошлом году в г. Краснодаре. Оба раза пролёт. Сейчас вот готовлюсь снова, выбираю клинику.
Привет, мне кажется, они относительно новая клиника (филиал). О симферопольском филиале отзывы не очень. Они постоянно выдают какие-то фантастические результаты типа росло 10 фолликов, взяли 10 клеток, на 5-й день все 10 эмбрионов отличники, 1 перенесли и 9 заморозили. Такие результаты, конечно, вызывают обоснованные сомнения)
Я бы посоветовала съездить в 2, а лучше 3 клиники с выписками из прошлых протоколов, обновленными основными анализами и послушать, как видят новый протокол врачи. И уже исходя из этого выбирать.
mama_ya
Веселая дошкольница
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 17:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 11 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Вера, Ферти-лайн
Где было удачное ЭКО: Еще впереди
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 33 раза

Re: Эко в Крыму

Сообщение mama_ya

Привет всем. Давно меня здесь не было, смотрю коллектив обновился. Напишу кратко(постараюсь) .
18 лет брака, ни одной естественной беременности, 13 лет непрерывных скитаний по врачам, 6 гистероскопий, Лапара, искуственный климакс, коеизация шейки матки и многое другое. Гиперплазия эндометрия, эндометриоз, постоянные полипы. 1 протокол эко в Вере - бхб, потом ещё 3 протокола без имплантации, в ферти у ВЛ 2 протокола без имплантации, итого уже 6. Остаётся последний эмбрион Чик замороженный, за которым я иду целых 1.5 года. Долго лечились, потом подводит шейка матки( дисплазия 1 стадии) перед самым переносом, потом заболеваю ковид на конуне переноса, потом доктор откладывает перенос, т. К. Не нравится эндометрий... И наконец-то переносим 7-го эмбриона(мысленно последнего) больше делать эко не планировали. За 1.5 года лечений и прочего оставленно около 500 тыс в клинике(посчитала по чекам). Даже не надеялись... В итоге... В 35 лет,путём пкс, появился на свет наш самый любимый и долгожданный сын. Девочки, если вернуться назад, прошла бы я весь этот путь снова? Безусловно!!! Нам 6 месяцев и это самый умный, красивый и необыкновенный ребёнок. Наши усилия, нервы, деньги, время однозначно стоят этого. Не опускайте руки. Я почти опустила и на последней 7-й попытке, всё получилось. Ну и конечно, не без Бутенко, больше чем уверенна, другой доктор не справился бы!! Удачи всем, и помните, впереди победа за каждой, нужно лишь время!
Kazka08
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 ноя 2022, 19:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 7

Re: Эко в Крыму

Сообщение Kazka08

Девочки,подскажите к кому лучше пойти по поводу эко в Генезисе (Севастополь)?
Annjutka
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 фев 2019, 19:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 13
Где было удачное ЭКО: Генезис Симферополь

Re: Эко в Крыму

Сообщение Annjutka

После удачного протокола остался укол Овитрель 1шт. Упаковка не вскрыта, хранится в холодильнике. Срок годности до декабря 2023г. Может кому надо, пишите. Севастополь.
Екатерина c севера
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 авг 2022, 15:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5 лет
Откуда: Республика Крым, г. Симферополь
Поблагодарили: 1 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Екатерина c севера

сообщение не актуально
Последний раз редактировалось Екатерина c севера 06 сен 2023, 11:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
3oloTo
Впервые замужем
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 23 июл 2015, 17:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 9
Благодарил (а): 480 раз
Поблагодарили: 475 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение 3oloTo

Девочки, всем добрый день!
Мне очень нужна ваша помощь!
Меня зовут Елена, я с Ярославской веточки. Я учусь в магистратуре и пишу диссертацию на тему «защитно – совладающее поведение женщин с проблемами в репродуктивной сфере». Эта тема выбрана мною не спроста, я нахожусь практически 9 лет на пути к счастливому материнству.
Прошу вас пройти мой опрос для исследования, займет примерно 20 минут вашего времени! Все анонимно. Результаты будут использованы в обобщенном виде.
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIp ... Q/viewform
Аватара пользователя
Rut
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 июн 2020, 16:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Rut

Девочки, подскажите, можно в личку.
В какой жк можно собрать анализы и всё остальное с адекватным врачом. Желательно по ОМС. Мне для крио. Там где я сейчас это какое то выкачивание ненужных анализов. Например проверка труб для крио, зачем? Или ВПЧ? Я в шоке
Kazka08
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 ноя 2022, 19:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 7

Re: Эко в Крыму

Сообщение Kazka08

Девочки,подскажите,не могу понять для оформления квоты и сдачи всех анализов надо к своему участковому в ЖК идти или в центр планирования можно?и может кто сдавал все анализы для эко последние пару месяцев,какая сумма вышла? Примерно прикинула где то 40-50 тыс получается,это ж все за свой счет делается,по полису не проходит?
Евпаторийка
Пока в пеленках
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 30 май 2018, 13:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Эко в Крыму

Сообщение Евпаторийка

Kazka08 писал(а):
31 авг 2023, 18:12
Девочки,подскажите,не могу понять для оформления квоты и сдачи всех анализов надо к своему участковому в ЖК идти или в центр планирования можно?и может кто сдавал все анализы для эко последние пару месяцев,какая сумма вышла? Примерно прикинула где то 40-50 тыс получается,это ж все за свой счет делается,по полису не проходит?
В ЖК сдаю почти все, экономия существенная. Платно - мазки ПЦР, АМГ, спермограмма. В ЖК у нас не участковый оформлением направления занимается, а отдельный доктор. Она и назначает все анализы и обследования.
Аватара пользователя
Rytulya
Только зачали
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 19 фев 2020, 16:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис, Альтра-вита, Ферти
Где было удачное ЭКО: Фертилайн
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Rytulya

Kazka08 писал(а):
31 авг 2023, 18:12
Девочки,подскажите,не могу понять для оформления квоты и сдачи всех анализов надо к своему участковому в ЖК идти или в центр планирования можно?и может кто сдавал все анализы для эко последние пару месяцев,какая сумма вышла? Примерно прикинула где то 40-50 тыс получается,это ж все за свой счет делается,по полису не проходит?
50 тыс это что-то многовато для анализов. Ну от силы 20. Там еще есть флюшка, но это лучше взять бесплатно.
Вы наверное из "Новых территорий" Моя сестра из Мелитополя прошла протокол у нас в Крыму, успешно вроде.
Так вот брала направление в жк на Полевой. Никаких проблем с этим.
INNAyagodka
Только зачали
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 сен 2020, 21:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Центр планирования Севастополя
Генезис Ферти-лайн
Где было удачное ЭКО: ФЕРТИЛАЙН
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Эко в Крыму

Сообщение INNAyagodka

Rytulya писал(а):
11 сен 2023, 18:55
Kazka08 писал(а):
31 авг 2023, 18:12
Девочки,подскажите,не могу понять для оформления квоты и сдачи всех анализов надо к своему участковому в ЖК идти или в центр планирования можно?и может кто сдавал все анализы для эко последние пару месяцев,какая сумма вышла? Примерно прикинула где то 40-50 тыс получается,это ж все за свой счет делается,по полису не проходит?
50 тыс это что-то многовато для анализов. Ну от силы 20. Там еще есть флюшка, но это лучше взять бесплатно.
Вы наверное из "Новых территорий" Моя сестра из Мелитополя прошла протокол у нас в Крыму, успешно вроде.
Так вот брала направление в жк на Полевой. Никаких проблем с этим.
Rytulya привет тебе! У тебя в профиле тоже супер поправочка. Ты уже с манюнькой?
Рада за сестру твою. Россия рулит.
А у меня тоже все полосато. Усплела сделать и неудачный протокол, уже у Бутенко, затем пострадала немного, походила на физ процедуры, а это тоска. А вторая программа - полоски. Носим, стараемся.
Ты же тоже у Бутенко планировала, как ты сама писала?
Аватара пользователя
Rytulya
Только зачали
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 19 фев 2020, 16:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис, Альтра-вита, Ферти
Где было удачное ЭКО: Фертилайн
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Rytulya

INNAyagodka писал(а):
11 сен 2023, 19:12
Rytulya писал(а):
11 сен 2023, 18:55
Kazka08 писал(а):
31 авг 2023, 18:12
Девочки,подскажите,не могу понять для оформления квоты и сдачи всех анализов надо к своему участковому в ЖК идти или в центр планирования можно?и может кто сдавал все анализы для эко последние пару месяцев,какая сумма вышла? Примерно прикинула где то 40-50 тыс получается,это ж все за свой счет делается,по полису не проходит?
50 тыс это что-то многовато для анализов. Ну от силы 20. Там еще есть флюшка, но это лучше взять бесплатно.
Вы наверное из "Новых территорий" Моя сестра из Мелитополя прошла протокол у нас в Крыму, успешно вроде.
Так вот брала направление в жк на Полевой. Никаких проблем с этим.
Rytulya привет тебе! У тебя в профиле тоже супер поправочка. Ты уже с манюнькой?
Рада за сестру твою. Россия рулит.
А у меня тоже все полосато. Усплела сделать и неудачный протокол, уже у Бутенко, затем пострадала немного, походила на физ процедуры, а это тоска. А вторая программа - полоски. Носим, стараемся.
Ты же тоже у Бутенко планировала, как ты сама писала?
Все прошло по плану. завтра 7 мес. Протокол был не простой, с 2-мя угрозами. Колола клексан, затем ВЛ перевел на ксарелто. В общем, выдохнуть пока не могу 😭.
Да и коммуникация с нашим доктором была не простой. Человек очень не простой (мягко говоря). Зато врач какой! Знакомые девочки говорили, что Бутенко больше сейчас по недержанию мочи. А протоколы отдал новой докторине Дергачевой.
Вместе даже УЗИ делали. Преемственность, так сказать.
Очень им благодарна, очень 😄
Аватара пользователя
kyklaNASTENA
Пока в пеленках
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 18 май 2017, 12:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Фертилайн
NovaClinic
Где было удачное ЭКО: NovaClinic
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение kyklaNASTENA

Доброй ночи всем,вот не спится мне,на форуме не была 4 года) вдруг вспомнила ,что не оставила свой отзыв о положительном результате. Про негативный опыт в Симферополе в ферти у Лившица я вроде писала,не советую ни врача ,ни клинику. Ни у кого не вышло,кто был параллельно со мной в протоколах у него. Сам лившиц хам жуткий ,что платно,что по омс относился как свинья,хотя конверт принял с улыбкой ,ска вспоминаю и жалко потраченных нервов,времени,здоровья и денег .
Собрались с силами и подались в Москву,всем у кого есть возможность ,по омс это реально,советую не тратить время в Крыму . В крио все получилось с первого раза. Беременность была не из лёгких,но оно того стоило. Боготворю врачей NovaClinic❤️ Доче 2 годика 🎊всем желаю исполнения заветной мечты,девочки.
Аватара пользователя
Салютик
Задорная первоклашка
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 15:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 8
Благодарил (а): 748 раз
Поблагодарили: 131 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Салютик

Девчули, дорогие! Встретила информацию и не могу не поделиться, регрессолог
Лилия Павенская рассказывают про тонкий план и ЭКО, про наши криошечки "Нерожденные детки, их места в Роду, уроки и задачи мамы и ребёнка, дети Эко."
Очень рекомендую посмотреть (не сочтите пожалуйста за рекламу, от чистого сердца рекомендую, по себе знаю что такое страх и отчаяние и непонимание "ПОЧЕМУ ТАК у меня?")
Dum spíro, spéro / пока дышу, надеюсь
Аватара пользователя
Rytulya
Только зачали
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 19 фев 2020, 16:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис, Альтра-вита, Ферти
Где было удачное ЭКО: Фертилайн
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Rytulya

kyklaNASTENA писал(а):
03 окт 2023, 00:38
Доброй ночи всем,вот не спится мне,на форуме не была 4 года) вдруг вспомнила ,что не оставила свой отзыв о положительном результате. Про негативный опыт в Симферополе в ферти у Лившица я вроде писала,не советую ни врача ,ни клинику. Ни у кого не вышло,кто был параллельно со мной в протоколах у него. Сам лившиц хам жуткий ,что платно,что по омс относился как свинья,хотя конверт принял с улыбкой ,ска вспоминаю и жалко потраченных нервов,времени,здоровья и денег .
Собрались с силами и подались в Москву,всем у кого есть возможность ,по омс это реально,советую не тратить время в Крыму . В крио все получилось с первого раза. Беременность была не из лёгких,но оно того стоило. Боготворю врачей NovaClinic❤️ Доче 2 годика 🎊всем желаю исполнения заветной мечты,девочки.
Кому пишу не понятно. Форум конечно сдулался.
Но мне кажется- Москва совершенно не панацея. Была и в Альтравите и Генезисе у нас. Много писала об этом. А дело оказалось в подходе и опыте. Поэтому третья клиника решила мою проблему.
Никакой рекламы или антирекламы. Врача нужно чувствовать. А оборудование просто на-просто идентичное везде.
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru