Эко в Крыму

Клиники Крыма. Обсуждаем, болтаем, общаемся
Аватара пользователя
Y4ilka
Задорная первоклашка
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 13 мар 2017, 10:39
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 5
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Эко в Крыму

Сообщение Y4ilka

Всем привет и я отмечусь в новой темке :privet2:
Все нормально у меня, правда большеваты мои карапузы для меня и уже тяжеловато, сказали протянуть нужно еще хотя бы 3 недельки. Так что я лежу, жду.
kot-obormot
Задорная первоклашка
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 13 сен 2016, 22:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Вера
Где было удачное ЭКО: Вера
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Симферополь
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 149 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение kot-obormot

Y4ilka писал(а):
22 янв 2018, 18:39
Всем привет и я отмечусь в новой темке :privet2:
Все нормально у меня, правда большеваты мои карапузы для меня и уже тяжеловато, сказали протянуть нужно еще хотя бы 3 недельки. Так что я лежу, жду.
Привет! Сколько уже неделек? Здорово, скоро встреча с карапузами obnimalka. Лежи качественно, а то потом не скоро приляжешь :trollsmile:
Последний раз редактировалось kot-obormot 22 янв 2018, 19:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Буду_мамой_дочки_и_сыночка
Задорная первоклашка
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 20:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 96 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Буду_мамой_дочки_и_сыночка

Y4ilka писал(а):Всем привет и я отмечусь в новой темке :privet2:
Все нормально у меня, правда большеваты мои карапузы для меня и уже тяжеловато, сказали протянуть нужно еще хотя бы 3 недельки. Так что я лежу, жду.
Приветик , это сколько недель будет через 3 недели? Ты давай держись и будь бодрячком !!!!
Сколько уже набрала с двумя? Как шм? Ещё хотела у тебя узнать тебе в сам момент переноса наблюдали процесс на УЗИ? Многие говорят что делают с УЗИ а мне делали узи только перед самим переносом а в сам перенос в операционной нет , у кого как вообще это проходило ?

Я уже очень хочу на перенос но пока занимаюсь здоровьем своей мамы , и раньше марта мне не светит встреча с малышами ....
Аватара пользователя
Добрая Радость
Задорная первоклашка
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 31 июл 2017, 18:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Москва, Центр репродукции "Линия жизни"
Где было удачное ЭКО: там же
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 128 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Добрая Радость

Буду_мамой_дочки_и_сыночка писал(а):
22 янв 2018, 19:03
Ещё хотела у тебя узнать тебе в сам момент переноса наблюдали процесс на УЗИ? Многие говорят что делают с УЗИ а мне делали узи только перед самим переносом а в сам перенос в операционной нет , у кого как вообще это проходило ?
Наверное как в какой клинике принято. У меня процеес шел под аппаратом УЗИ, и для пациента на потолке висел телевизор и я видела прям как 2 капельки с катетера приземлились в матке )) и потом еще на руки распечатали фотку с 2 точками на экране - чернота сплошная, но 2 светлые точки чётко видно ))
Аватара пользователя
Y4ilka
Задорная первоклашка
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 13 мар 2017, 10:39
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 5
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Эко в Крыму

Сообщение Y4ilka

33 недели уже. Сказали минимум до 36 нужно доходить. После переноса да, смотрел в монитор АА, но мне не показывал. Просто сам посмотрел и все. Вес я не набрала совсем, ну может быть плюс-минус 1 кг, но это вода гуляет. ШМ была в норме, сейчас не знаю, завтра померяют, узнаю.
Аватара пользователя
Иришка1988
Веселая дошкольница
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 07 янв 2018, 14:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: "Вера" Симферополь, Центр планирования семьи Севастополь
Где было удачное ЭКО: "Вера"Симферополь
Откуда: Севастополь
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Иришка1988

Как же приятно читать такие позитивные новости! Вот бы у всех в новом году исполнилось самое заветное желание!!! :inlove: :trollsmile:
Аватара пользователя
Буду_мамой_дочки_и_сыночка
Задорная первоклашка
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 20:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 96 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Буду_мамой_дочки_и_сыночка

Y4ilka писал(а):33 недели уже. Сказали минимум до 36 нужно доходить. После переноса да, смотрел в монитор АА, но мне не показывал. Просто сам посмотрел и все. Вес я не набрала совсем, ну может быть плюс-минус 1 кг, но это вода гуляет. ШМ была в норме, сейчас не знаю, завтра померяют, узнаю.
Интересно почему ММ вообще в сам момент переноса на УЗИ не смотрит или хотя бы после , интересно !!!!
За всю Беременность совсем не набрала что ли?
Ну 33 недельки это уже хороший результат , так и дальше держать , чтоб доходила и благополучно родила !!!
Аватара пользователя
Буду_мамой_дочки_и_сыночка
Задорная первоклашка
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 20:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 96 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Буду_мамой_дочки_и_сыночка

Девочки в Крыму есть гемотолог нормальный к которому можно обратиться для лечения ?
Аватара пользователя
Оля-Балаклава
Пока в пеленках
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 10 янв 2018, 00:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис, ЦПС Севастополя
Где было удачное ЭКО: ФЕРТИЛАЙН
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Оля-Балаклава

Потеряла вас ненадолго. Буду в вами в новом домике. Уютном, конечно же.
Вопросик к Буду_мамой_дочки_и_сыночка: а кто твой доктор, которого ты назвала "светило". Чуточку с сарказмом это было в посте. Если я правильно поняла.
Просто на форуме часто "светилой" называли Лившица.
У тебя в итоге не получилось?

Спасибо слонику за комментарий. :obnimalka:
Rita-pri
Только зачали
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 18:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Виктория, Вера, Генезис
Где было удачное ЭКО: Ферти Лайн
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Rita-pri

Notalee, извини меня, что я не отреагировала на твой пасквиль сразу.
Я о всяких там "новых девочках, что превозносят до небес" клинику Фертилайн или докторов из этой самой клиники.
Я не новая у "вас девочка" которая кого-то превозносит. Всё детально описывала ранее. И это просто чудесно, что разобралась в Крыму с клиниками и медцентрами.
Ни одну из них при этом не троля.
И свой, "видимо" последний шанс, не потеряла именно благодаря Фертилайну и Бутенко.
Так что, по поводу рекламных агентов- не по адресу.
Есть врачи на своем месте.
Аватара пользователя
Буду_мамой_дочки_и_сыночка
Задорная первоклашка
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 20:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 96 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Буду_мамой_дочки_и_сыночка

Оля-Балаклава писал(а):Потеряла вас ненадолго. Буду в вами в новом домике. Уютном, конечно же.
Вопросик к Буду_мамой_дочки_и_сыночка: а кто твой доктор, которого ты назвала "светило". Чуточку с сарказмом это было в посте. Если я правильно поняла.
Просто на форуме часто "светилой" называли Лившица.
У тебя в итоге не получилось?

Спасибо слонику за комментарий. :obnimalka:
Для меня мой светило это Адамов ))) нет второй перенос и мимо , сдала мутации и есть отклонения , хочу пройти консультацию гемотолога, если кто знает к кому можно в Крыму обратится сообщите, буду благодарна
mari-preg99
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 11:41
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 3,5 года
В каких клиниках проводилось лечение: Медикал, Олнил, Генезис
Откуда: Севастополь

Re: Эко в Крыму

Сообщение mari-preg99

Девочки, СЕВАСТОПОЛЬ!
Покидайте мне пожалуйста свои выписки для ЭКО по ОМС
почта mariana.post98@gmail.com
Аватара пользователя
Виктория-Ника
Трудный подросток
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 21:35
Пол: Женский
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 144 раза

Re: Эко в Крыму

Сообщение Виктория-Ника

и я пожалуюсь..Весь декабрь лечила выявленный эндометрит( антибиотики+уколы+свечи+кавитации) .Особенно тяжело переносила антибиотики т к есть эрозии желудка.По деньгам обследование и лечение вышло 40 т р.И вот сдаю в начале января контрольный анализ на имуногистохимию (ИГХ) по коду СD45 и получаю все тот же рез-т ..так расстроилась :*-(
Эту хрень вообще можно победить? :help:
Помню гусеничка писала что она 1 цикл лечилась и успешно(кстати отзовись,в личке написала тебе)Может у меня запущенный случай? Очень надеюсь что все же дело времени и возможно эффективное лечение. Цикл сбился из за частого вмешательства,вот уже дважды начинается на 20 день. Репродуктолог теперь рекомендует мне сдать посев менст крови на флору и чувствительность.Помню она тогда говорила ,что хорошо если 1 месяц уйдет на лечение а может и 2-3 месяца.
Аватара пользователя
Alenika
Веселая дошкольница
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 12 сен 2017, 19:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Исида
Где было удачное ЭКО: Фертилайн
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Alenika

Виктория-Ника74 писал(а):
24 янв 2018, 13:29
и я пожалуюсь..Весь декабрь лечила выявленный эндометрит( антибиотики+уколы+свечи+кавитации) .Особенно тяжело переносила антибиотики т к есть эрозии желудка.По деньгам обследование и лечение вышло 40 т р.И вот сдаю в начале января контрольный анализ на имуногистохимию (ИГХ) по коду СD45 и получаю все тот же рез-т ..так расстроилась :*-(
Эту хрень вообще можно победить? :help:
Помню гусеничка писала что она 1 цикл лечилась и успешно(кстати отзовись,в личке написала тебе)Может у меня запущенный случай? Очень надеюсь что все же дело времени и возможно эффективное лечение. Цикл сбился из за частого вмешательства,вот уже дважды начинается на 20 день. Репродуктолог теперь рекомендует мне сдать посев менст крови на флору и чувствительность.Помню она тогда говорила ,что хорошо если 1 месяц уйдет на лечение а может и 2-3 месяца.
Ну я конечно не специалист по эндометритам. Но, да будет вам известно, этот диагноз временами ставят, а временами нет.
Эндометрий - вещь временная и обновляющаяся.
Было дело как-то. Как-бы одновременно с придатком воспалился и эндометрий. На УЗИ это видели.
Но, хватило курса антибиотиков.
И еще. В день переноса эмбрионов в палате общалась с девочкой, тоже пациенткой ВЛ. Она была после гистеры. Так там спайки вызвал эндометрит. Внутри самой матки. Спайки убрали, но прогноз, что они вновь не появлятся, сомнительный.
Не знаю, как и чем там все закончилось.
ВЛ, сказал также, что это тот редкий случай, когда грязи Майнак как никогда кстати.
Может проконсультируйся еще у кого-то. Дело надо же завершить :clapping:
Аватара пользователя
Alenika
Веселая дошкольница
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 12 сен 2017, 19:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Исида
Где было удачное ЭКО: Фертилайн
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Alenika

ОЙ, забыла.
С новосельем всех нас!!! :happydance: :coffee:
В новом домике давайте без ссор, но с миром и пользой.
Нотале, прочла твою миниатюру.
Ты тупо не права. Извини. Хочешь, я просто напишу, то что называется просто рекламой. Про Фертилайн.
Пишу: "Фертилайн-это лучшая клиника ЭКО в Крыму. И так счатают именно врачи в своем большинстве. И мне именно там помогли. И цены ------о ч е н ь людские!!!!!
Понимаешь ли, за пределами Крыма никого кроме Бутенко и Лившица не знают.
Форумы полистай. Не ленись. Особенно профессиональные их.
Я была на сохранении, все хорошо. Слышала мнение специалстов по гинекологии об этой клинике.
Не в обиду, Нотале: РИТАПРИ- это жутко счастливая девочка и благодарная пациентка, а не рекламщица, каких можно встретить.
Тема закрыта. Думаю
gusenichka
Только зачали
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 21 сен 2016, 22:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 4
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Эко в Крыму

Сообщение gusenichka

Виктория-Ника74, привет.
"До недавнего времени в России было две беды: дураки и дороги.
С недавних пор появилась и третья - Хронический Эндометрит." Б. Каменецкий
врач гинеколог-репродуктолог «АВА-ПЕТЕР» , г.Санкт-Петербург.
Вот именно поэтому я слегка сомневалась, когда меня хотели очень плотно лечить от ХЭ. Честно по минимуму тогда отделалась, только курс антибиотиков плюс свечи, и то только потому, что в бак посеве из ЦК нашли стрептококк. Я всегда к назначениям врачей отношусь с некоторой долей скептицизма и стараюсь получить второе мнение. После этого сделала пайпель в гемотесте (у них как раз тогда только появился этот анализ) и пришел хороший результат. Почитай здесь forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=297935 может найдешь для себя ответы. И вообще рекомендую этот форум, там консультируют врачи склоняющиеся к доказательной медицине.
В личку пока ничего не приходило.
gusenichka
Только зачали
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 21 сен 2016, 22:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 4
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Эко в Крыму

Сообщение gusenichka

Я тебе мягко тогда пыталась посоветовать послушать второе мнение, но не считаю правильным навязывать свои мысли. Тем более ты так верила в положительный результат лечения, что честно я тоже поверила.
Аватара пользователя
Виктория-Ника
Трудный подросток
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 21:35
Пол: Женский
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 144 раза

Re: Эко в Крыму

Сообщение Виктория-Ника

Гусеничка привет! После такого комплекса колес и процедур была уверенна что следующая ИГХ меня порадует..
Спасибо за ссылку,почитаю!) А за вторым мнением как раз иду по этому вопросу.
Спрашивали тут за пайпель.Первая процедура вполне терпимая была а вот вторую еле вытерпела,стонала от боли.Потом полдня в себя приходила,все ныло.
Алеся1
Задорная первоклашка
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 17:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Вера
Где было удачное ЭКО: Вера
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: Re: Эко в Крыму

Сообщение Алеся1

Alenika писал(а):ОЙ, забыла.
С новосельем всех нас!!! :happydance: :coffee:
В новом домике давайте без ссор, но с миром и пользой.
Нотале, прочла твою миниатюру.
Ты тупо не права. Извини. Хочешь, я просто напишу, то что называется просто рекламой. Про Фертилайн.
Пишу: "Фертилайн-это лучшая клиника ЭКО в Крыму. И так счатают именно врачи в своем большинстве. И мне именно там помогли. И цены ------о ч е н ь людские!!!!!
Понимаешь ли, за пределами Крыма никого кроме Бутенко и Лившица не знают.
Форумы полистай. Не ленись. Особенно профессиональные их.
Я была на сохранении, все хорошо. Слышала мнение специалстов по гинекологии об этой клинике.
Не в обиду, Нотале: РИТАПРИ- это жутко счастливая девочка и благодарная пациентка, а не рекламщица, каких можно встретить.
Тема закрыта. Думаю
Ну вот опять! Мы это уже проходили!)))) Каждая девочка, у которой получилось забеременеть, радостно и громко хвалит ту клинику, где ей помогли! Это же так естественно.
Надеюсь, что подход к пациентам у ВЛ отличается от подхода его патрона. Как ни крути, послевкусие от общение с этим "известным, за пределами Крыма, репродуктологом" неприятненькое....
Аватара пользователя
Добрая Радость
Задорная первоклашка
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 31 июл 2017, 18:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Москва, Центр репродукции "Линия жизни"
Где было удачное ЭКО: там же
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 128 раз

Re: Re: Эко в Крыму

Сообщение Добрая Радость

Алеся1 писал(а):
24 янв 2018, 18:50
Ну вот опять! Мы это уже проходили!)))) Каждая девочка, у которой получилось забеременеть, радостно и громко хвалит ту клинику, где ей помогли! Это же так естественно.
Наверное я одна такая неблагодарная [lol] Хоть у меня и получилось со второй попытки - вопросы к клинике и к врачам остались. И поэтому в профиле не указываю название клиники, где проходила протокол - чтобы не пиарить их ))) С одной стороны - да, они крутые, помогли в сложном МФ. Но с другой стороны ой как много непоняток и вопросов...
Аватара пользователя
tanchikdtv
Задорная первоклашка
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 10:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС, Генезис
ПМЦ Мать и Дитя
Откуда: Севастополь
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение tanchikdtv

Добрая Радость писал(а):
Наверное я одна такая неблагодарная [lol] Хоть у меня и получилось со второй попытки - вопросы к клинике и к врачам остались. И поэтому в профиле не указываю название клиники, где проходила протокол - чтобы не пиарить их ))) С одной стороны - да, они крутые, помогли в сложном МФ. Но с другой стороны ой как много непоняток и вопросов...
Можно в ЛС про клинику? У нас тоже МФ
Notalee
Задорная первоклашка
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 23:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Этель .Симферополь OXY-центр Краснодар
Генезис Симферополь
Где было удачное ЭКО: Генезис Симферополь
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Notalee

<r><QUOTE author="Alenika" post_id="15361109" time="1516802271" user_id="222746"><s>
Alenika писал(а):
24 янв 2018, 16:57
</s>
ОЙ, забыла.<br/>
С новосельем всех нас!!!
В новом домике давайте без ссор, но с миром и пользой. <br/>
Нотале, прочла твою миниатюру. <br/>
Ты тупо не права. Извини. Хочешь, я просто напишу, то что называется просто рекламой. Про Фертилайн. <br/>
Пишу: "Фертилайн-это лучшая клиника ЭКО в Крыму. И так счатают именно врачи в своем большинстве. И мне именно там помогли. И цены ------<B><s></s>о ч е н ь людские<e></e></B>!!!!!<br/>
Понимаешь ли, за пределами Крыма никого кроме Бутенко и Лившица не знают. <br/>
Форумы полистай. Не ленись. Особенно профессиональные их.<br/>
Я была на сохранении, все хорошо. Слышала мнение специалстов по гинекологии об этой клинике. <br/>
Не в обиду, Нотале: РИТАПРИ- это жутко счастливая девочка и благодарная пациентка, а не рекламщица, каких можно встретить.<br/>
Тема закрыта. Думаю
<e>
</e></QUOTE>
Ну вот! А так хорошо все начиналось. :mouse: Здрасти приехали называется. figase
Дорогие девочки Alenika и Rita-pri я не считаю , что я "тупо не права" - я высказываю свою точку зрения, на которую на этом форуме имею право, а не занимаюсь написанием пасквилей и миниатюр. И к тому же ее разделяют многие девочки на этом форуме.
Так же могу сообщить, что форумы я читаю - не ленюсь давно в этой теме, и новым девочкам даже помогаю, даю советы.
Ну и на личности-то я не переходила, в отличии от Вас. И откуда у Вас такая информация о мнении большинства врачей?, Вы что ли проводили опросы , собирали подписи, бред.у меня например другая информация.
Я очень рада , что Вы жутко счастливые и благодарные девочки и, что Вам помогли Лившиц и Бутенко , но скольких людей они обидели и не помогли Вы считали? А вот не поленитесь, посчитайте .
Не в обиду конечно все это сказано, а то беременных обижать нельзя :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Инночка-крым
Пока в пеленках
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 17:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Генезис
Где было удачное ЭКО: ФЕРТИ - ЛАЙН
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 23 раза

Re: Эко в Крыму

Сообщение Инночка-крым

В Новом году и в новом домике! Спасибо админу за новое жилье, хотя чем старое было плохим?
Затронули тему про эндометрит. Он бывает или нет. Короче не
нравиться моему доктору опять мой эндометрий. Хожу по кругу. Как лошадь в цирке. У большинства девочек все шло, ну как бы это сказать, гладко, что-ли. Сори, не гружу никого больше.
Девчуньки, как думаете, пайпель анализ даст точный и однозначный ответ. Завтра сделают мне его? Это, так называемая гистохимия? Уже сходила на русмедсервер по вашей рекомендации.
:mouse: :mouse: :mouse: :mouse:
Аватара пользователя
Инночка-крым
Пока в пеленках
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 17:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Генезис
Где было удачное ЭКО: ФЕРТИ - ЛАЙН
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 23 раза

Re: Эко в Крыму

Сообщение Инночка-крым

Оля, ты права, кстати. В основном на форуме "светилой" или наше светило, это про Лившица. И, почему то с каким то сарказмом. Не обращай внимания. Если он твой врач, то это классный врач. Я лечусь у другого доктора. Он недавно в Крыму. Просто мне как то не везет, пока. На месте топчусь.

Оля-Балаклава писал(а):
23 янв 2018, 21:55
Потеряла вас ненадолго. Буду в вами в новом домике. Уютном, конечно же.
Вопросик к Буду_мамой_дочки_и_сыночка: а кто твой доктор, которого ты назвала "светило". Чуточку с сарказмом это было в посте. Если я правильно поняла.
Просто на форуме часто "светилой" называли Лившица.
У тебя в итоге не получилось?

Спасибо слонику за комментарий. :obnimalka:
Аватара пользователя
Тети
Веселая дошкольница
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 22:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 12
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 28 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Тети

Инночка-крым писал(а):
24 янв 2018, 23:44
Оля, ты права, кстати. В основном на форуме "светилой" или наше светило, это про Лившица. И, почему то с каким то сарказмом. Не обращай внимания. Если он твой врач, то это классный врач. Я лечусь у другого доктора. Он недавно в Крыму. Просто мне как то не везет, пока. На месте топчусь.

Оля-Балаклава писал(а):
23 янв 2018, 21:55
Потеряла вас ненадолго. Буду в вами в новом домике. Уютном, конечно же.
Вопросик к Буду_мамой_дочки_и_сыночка: а кто твой доктор, которого ты назвала "светило". Чуточку с сарказмом это было в посте. Если я правильно поняла.
Просто на форуме часто "светилой" называли Лившица.
У тебя в итоге не получилось?

Спасибо слонику за комментарий. :obnimalka:
Инночка, вы тоже у В.Л.? Написали вы про круг, прям как про меня, мужу последний раз ныла, ну когда уже, на что он резонно ответил, тебе ребенок нужен или просто процедура? И он прав, будем бороться, быстро только кошки. :loudlaff: держитесь, удачи.
Аватара пользователя
Добрая Радость
Задорная первоклашка
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 31 июл 2017, 18:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Москва, Центр репродукции "Линия жизни"
Где было удачное ЭКО: там же
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 128 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Добрая Радость

Девочки, беременные и уже нет )) подскажите - как обстоят дела в наших ЖК??? Вот встали вы на учёт - что по ОМС, а что нет? Ну ОАК и ОАМ понятно, это всегда было. А дальше? Например гормоны, TORCH-инфекции? или что там еще надо будет по ходу наблюдения...
kot-obormot
Задорная первоклашка
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 13 сен 2016, 22:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Вера
Где было удачное ЭКО: Вера
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Симферополь
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 149 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение kot-obormot

Отдельно ходила делать УЗИ платно у фугалевич, все остальные анализы бесплатно. Т.к. в ЖК древний аппарат был.. инфекции взяли те, которые перед протоколом сдавала. На учёт встала в 9 недель. Удачи :clapping:
Аватара пользователя
Инночка-крым
Пока в пеленках
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 17:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Генезис
Где было удачное ЭКО: ФЕРТИ - ЛАЙН
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 23 раза

Re: Эко в Крыму

Сообщение Инночка-крым

Тети писал(а):
25 янв 2018, 11:49
Инночка-крым писал(а):
24 янв 2018, 23:44
Оля, ты права, кстати. В основном на форуме "светилой" или наше светило, это про Лившица. И, почему то с каким то сарказмом. Не обращай внимания. Если он твой врач, то это классный врач. Я лечусь у другого доктора. Он недавно в Крыму. Просто мне как то не везет, пока. На месте топчусь.

Оля-Балаклава писал(а):
23 янв 2018, 21:55
Потеряла вас ненадолго. Буду в вами в новом домике. Уютном, конечно же.
Вопросик к Буду_мамой_дочки_и_сыночка: а кто твой доктор, которого ты назвала "светило". Чуточку с сарказмом это было в посте. Если я правильно поняла.
Просто на форуме часто "светилой" называли Лившица.
У тебя в итоге не получилось?

Спасибо слонику за комментарий. :obnimalka:
Инночка, вы тоже у В.Л.? Написали вы про круг, прям как про меня, мужу последний раз ныла, ну когда уже, на что он резонно ответил, тебе ребенок нужен или просто процедура? И он прав, будем бороться, быстро только кошки. :loudlaff: держитесь, удачи.
Да у ВЛ. Больших претензий нет. Там умеют работать, да еще как. НО, я все дальше и дальше от подсадки. Мои снежинки пока у них в Лапландии. Девочки, что были со мной пункции уже пузяшики. У врача очередной вопрос к эндометрию. Была на русмедсервере. Там все очень обстоятельно прояснено Каменецким.
Посмотрим, но терпение на исходе. Нет такой проблемы, как хронический эндометрит.
Это очень неконкретная вещь
molibden
Девица на выданье
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 22 апр 2016, 18:21
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 3 года
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1034 раза
Поблагодарили: 1643 раза

Re: Эко в Крыму

Сообщение molibden

Всех с новой темой, хотя меня и старая устраивала))
У меня сегодня ровно 30 недель, вчера купила первые бодики малышу - синий, голубой и зеленый))) пора, наверное, собирать ему вещички))
На 20 неделе у меня начался развиваться ицн - шейка матки укоротилась до 26 мм, зашили в первом роддоме, после уже два месяца соблюдаю ничего не делательный режим - валяюсь в постели, встаю только в туалет и на кухню за готовой едой, по полчасикв в день могу поработать за швейной мвшинкой. В основном лежу, вяжу и смотрю сериалы.
Теперь, думаю, можно начинать шевелиться, все же уже 7 месяцев. Самый стремный период уже пережили.
Становится страшно!! А как рожать? А как потом с малышом обходиться, я же ничего не умею?? А как вырастить и воспитать достойного человека, вдруг у меня не получится??
Понимаю, что все эти мысли от возраста и жизненного опыта, рожала бы в 20 - вообще бы такие мысли в голову не приходили. Когда дите появляется во взрослом возрасте - уже лезет в голову разное.
Так что желаю всем девочкам, чтобы аист не затягивал доставку малышей в ваши дома))
Последний раз редактировалось molibden 03 окт 2018, 05:43, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
StoneAngel
Только зачали
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 24 ноя 2017, 12:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 9 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис
Где было удачное ЭКО: Генезис
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение StoneAngel

Доброго времени суток. Отмечусь тут и позже расскажу, как у меня сложится протокол.
Делаю в Генезисе у Гер@щенко по ОМС, она говорила, что на минимальной стимуляции: гонал 150, через 5 дней добавили прогинову по 1 таб, через неделю цетротид по 250 мг на 4 дня. Фолликулов насчитали 9 в правом и 8 в левом. Вчера укололи декапептил 2 мг, завтра пункция. Лекарства не давали, каждый день ездила, только декапептил дали самим колоть, потому что в 21:30 нужно.
Несомненный плюс для меня в Генезисе в том, что они многопрофильная клиника и на работе не знают, от чего я там лечусь и не выносят мне мозги, так как на больничный ушла в самое смутное время годовых отчётов
slonik79
Девица на выданье
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 10:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
Где было удачное ЭКО: будет!
Откуда: Евпатория
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 341 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение slonik79

Буду_мамой_дочки_и_сыночка писал(а):
23 янв 2018, 14:02
Девочки в Крыму есть гемотолог нормальный к которому можно обратиться для лечения ?
В Крыму нет даже ненормального гематолога. Это я на своем опыте узнала, да и не один гинеколог мне об этом сказал, у кого я только ни спрашивала. У нас есть только детские гематологи и гематологи-онкологи. А они совершенно не подходят нам в решении наших проблем.
slonik79
Девица на выданье
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 10:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
Где было удачное ЭКО: будет!
Откуда: Евпатория
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 341 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение slonik79

StoneAngel писал(а):
26 янв 2018, 08:16
Несомненный плюс для меня в Генезисе в том, что они многопрофильная клиника и на работе не знают, от чего я там лечусь и не выносят мне мозги, так как на больничный ушла в самое смутное время годовых отчётов
А больничный разве не гинеколог тебе подписывал? Меня тоже больше всего смущает этот факт при взятии больничного - всем на работе надо совать нос. Поэтому я стараюсь не брать больничный, поскольку его гинеколог всегда подписывает.
Notalee
Задорная первоклашка
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 23:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Этель .Симферополь OXY-центр Краснодар
Генезис Симферополь
Где было удачное ЭКО: Генезис Симферополь
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Notalee

StoneAngel писал(а):
26 янв 2018, 08:16
Несомненный плюс для меня в Генезисе в том, что они многопрофильная клиника и на работе не знают, от чего я там лечусь и не выносят мне мозги, так как на больничный ушла в самое смутное время годовых отчётов
Я так понимаю девочки в основном во время стимуляции не берут больничные, ходят на работу, я сама такая.
Ну ждем от Вас хороших новостей :flowerfacepink: У вас какой фактор?
Аватара пользователя
StoneAngel
Только зачали
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 24 ноя 2017, 12:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 9 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис
Где было удачное ЭКО: Генезис
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение StoneAngel

slonik79 писал(а):
26 янв 2018, 08:59
StoneAngel писал(а):
26 янв 2018, 08:16
Несомненный плюс для меня в Генезисе в том, что они многопрофильная клиника и на работе не знают, от чего я там лечусь и не выносят мне мозги, так как на больничный ушла в самое смутное время годовых отчётов
А больничный разве не гинеколог тебе подписывал? Меня тоже больше всего смущает этот факт при взятии больничного - всем на работе надо совать нос. Поэтому я стараюсь не брать больничный, поскольку его гинеколог всегда подписывает.
Ещё пока никто не подписывал, просто сказали, что откроют больничный с первого дня стимуляции. Может, ещё и к гинекологу отправят. Ну я на работе сделала вид, что у меня жуткая женская болезнь, о которой не хочу говорить, а не то узнай они, что за детьми езжу, такой скандал был бы...
Аватара пользователя
StoneAngel
Только зачали
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 24 ноя 2017, 12:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 9 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис
Где было удачное ЭКО: Генезис
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение StoneAngel

Notalee писал(а):
26 янв 2018, 10:27
StoneAngel писал(а):
26 янв 2018, 08:16
Несомненный плюс для меня в Генезисе в том, что они многопрофильная клиника и на работе не знают, от чего я там лечусь и не выносят мне мозги, так как на больничный ушла в самое смутное время годовых отчётов
Я так понимаю девочки в основном во время стимуляции не берут больничные, ходят на работу, я сама такая.
Ну ждем от Вас хороших новостей :flowerfacepink: У вас какой фактор?
Я неделю ездила из Евпатории к 15 туда, вторую к 11 и сидела там до 16 (два укола с перерывом 5 часов назначили), так что без больничного никак.
Мы начинали по МФ собирать документы, а в конце на ЭхоГСС выяснилась ещё и непроходимость правой трубы и частичная левой. так что, сочетанное.
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru