Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-3

Клиника репродукции "Скандинавия АВА-Петер"
Аватара пользователя
Маримошка
Спелая ягодка
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 18 май 2016, 12:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 2 года
Где было удачное ЭКО: Ава Петер
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 2494 раза
Поблагодарили: 1570 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-3

Сообщение Маримошка

Астра,я вообще читала,что смесь назначают для набора веса деток в основном. Не знала,что Ее можно пить вместо витаминов. Я периодически,когда вспоминаю,принимаю витамины. Пила фемибион,потом витком пренаталь,но последний мне совсем плохо идёт,тошнота от него :(

Была сегодня в ж/к. На сколько уже моя врач паникёрша,в моих жалобах ничего страшного не увидела. Вес за 2 недели,правда,набрала +2 кг. И в моче белок 0,066. Буду пить канефрон и клюкву. А так чувствую себя получше,особенно когда похожу. На улице ещё такая погода замечательная!!! Вот только мне совсем нечего надеть :( А так лень что-то покупать из одежды.
Бебик2017
Трудный подросток
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 08 мар 2017, 00:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-петер
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 173 раза

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-3

Сообщение Бебик2017

Кулебяка писал(а):
ksunia писал(а):Кулебяка, а может там плохо намеряли? Пойдешь на прием, спроси сколько сейчас? Ведь узи можно сделать. Скажи что тебя смущает маленький он. Не говори конечно что ходила на узи..
На счет дивигеля- раз перенос завтра, то смысла наверное нет.
Ешь тыкву и ананасы
на данный момент я вообще не доверяю аве в вопросах замеров эндометрия. Даже если она и посмотрит, где гарантия что она скажет правдивую цифру.
Я тоже замечала, что смотрят на отвали. Блин ну неужели они так в Аве наглеют... ну как верить потом врачам. Мне в свежем протоколе переносили на 11 мм, смотрели на узи пол секунды. А был ли он такой??? У меня больше 9-10 вообще сколько не мерила не бывает. Я теперь боюсь что в крио также перенесут, хрен знает на что.
Бебик2017
Трудный подросток
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 08 мар 2017, 00:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-петер
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 173 раза

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-3

Сообщение Бебик2017

Черника51 писал(а):Девочки, добрый день. Вчера подсадили двух трехдневочек, сегодня мы уже прилетели домой. МАА как то вообще не сопротивлялся против двух. На одном не настаивал. Назначил 2 прогиновы 600 утрожестана и метипред. Плюс витамины и тромбо асс.
Черничка, поздравляю!!! Пусть детки цепляются покрепче!!
Бебик2017
Трудный подросток
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 08 мар 2017, 00:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-петер
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 173 раза

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-3

Сообщение Бебик2017

Кулебяка писал(а):
ksunia писал(а):Кулебяка, а может там плохо намеряли? Пойдешь на прием, спроси сколько сейчас? Ведь узи можно сделать. Скажи что тебя смущает маленький он. Не говори конечно что ходила на узи..
На счет дивигеля- раз перенос завтра, то смысла наверное нет.
Ешь тыкву и ананасы
на данный момент я вообще не доверяю аве в вопросах замеров эндометрия. Даже если она и посмотрит, где гарантия что она скажет правдивую цифру.
Кулебяка, А ты все протоколы у ЧМВ была? Или другие врачи также?
Аватара пользователя
Кулебяка
Задорная первоклашка
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 05:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-3

Сообщение Кулебяка

Черника, @@@ это кулачки на удачу!

Бебик, была три раза у разных, все разы по омс. Все одинаково делают. Крио платный, может лучше посмотрят, ты же можешь на невский пойти, про Янчу@ка хорошие отзывы. Ты также можешь сходить на узи в другое место. Кстати 9-10 мм можно сказать идеальный эндометрий :)
Аватара пользователя
Кулебяка
Задорная первоклашка
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 05:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-3

Сообщение Кулебяка

Девочки! Спасибо вам сегодня за поддержку, я немного успокоилась, в голове сложилось о чем говорить сегодня на приеме. В общем - перенос перенесли на завтра, это будут трехдневки. А по поводу эндометрия я не говорила, т.к. переносу быть, надо использовать и этот маленький шанс, не было смысла поднимать эту тему. Кстати перенос будет делать Бобр@в. Наслышана о его своеобразной манере общаться, даже интересно :)
Бебик2017
Трудный подросток
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 08 мар 2017, 00:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-петер
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 173 раза

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-3

Сообщение Бебик2017

Кулебяка писал(а):Черника, @@@ это кулачки на удачу!

Бебик, была три раза у разных, все разы по омс. Все одинаково делают. Крио платный, может лучше посмотрят, ты же можешь на невский пойти, про Янчу@ка хорошие отзывы. Ты также можешь сходить на узи в другое место. Кстати 9-10 мм можно сказать идеальный эндометрий :)
Даже такой эндометрий для меня редкость и то только с прогиновой, а ее в поддержке у меня не было. На узи то в другое место по-любому схожу ради интереса. Буду надеятся что крио меня не подведёт.
Бебик2017
Трудный подросток
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 08 мар 2017, 00:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-петер
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 173 раза

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-3

Сообщение Бебик2017

Кулебяка писал(а):Девочки! Спасибо вам сегодня за поддержку, я немного успокоилась, в голове сложилось о чем говорить сегодня на приеме. В общем - перенос перенесли на завтра, это будут трехдневки. А по поводу эндометрия я не говорила, т.к. переносу быть, надо использовать и этот маленький шанс, не было смысла поднимать эту тему. Кстати перенос будет делать Бобр@в. Наслышана о его своеобразной манере общаться, даже интересно :)
Говорят у него рука очень легкая. Мне это говорила гинеколог, которая к Аве н какого отношения вобще не имеет. Удачи тебе с ним! Пусть все будет забеременительно[FACE THROWING A KISS]
toshka33
Трудный подросток
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 08:20
Пол: Женский
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 148 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-3

Сообщение toshka33

Маримошка писал(а):Астра,я вообще читала,что смесь назначают для набора веса деток в основном. Не знала,что Ее можно пить вместо витаминов. Я периодически,когда вспоминаю,принимаю витамины. Пила фемибион,потом витком пренаталь,но последний мне совсем плохо идёт,тошнота от него :(

Была сегодня в ж/к. На сколько уже моя врач паникёрша,в моих жалобах ничего страшного не увидела. Вес за 2 недели,правда,набрала +2 кг. И в моче белок 0,066. Буду пить канефрон и клюкву. А так чувствую себя получше,особенно когда похожу. На улице ещё такая погода замечательная!!! Вот только мне совсем нечего надеть :( А так лень что-то покупать из одежды.
Вчера у меня случилась истерия, сама сдала мочу там белок 0,1, но мне не сказали ничего про канефрон, я просто сама клюкву буду пить, хотя прочитала, что в клюкве много витамина С, что может вызывать тонус! Мне было сказано пить смесь, чтоб белок поднять он все ниже и ниже и гемоглобин 110 тоже все ниже, сначало бер.был 136
toshka33
Трудный подросток
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 08:20
Пол: Женский
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 148 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-3

Сообщение toshka33

Кстати, ТВ не стал бы на 7мм перенос делать, мы с ним очень долго мучались с моим эндиком
Аватара пользователя
Кулебяка
Задорная первоклашка
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 05:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-3

Сообщение Кулебяка

Бебик2017 писал(а):Говорят у него рука очень легкая. Мне это говорила гинеколог, которая к Аве н какого отношения вобще не имеет. Удачи тебе с ним! Пусть все будет забеременительно[FACE THROWING A KISS]
спасибо!
Аватара пользователя
Кулебяка
Задорная первоклашка
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 05:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-3

Сообщение Кулебяка

toshka33 писал(а):Кстати, ТВ не стал бы на 7мм перенос делать, мы с ним очень долго мучались с моим эндиком
а сколько был эндик на момент переноса? и как добились?
Аватара пользователя
Кулебяка
Задорная первоклашка
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 05:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-3

Сообщение Кулебяка

Бебик2017 писал(а):Даже такой эндометрий для меня редкость и то только с прогиновой, а ее в поддержке у меня не было. На узи то в другое место по-любому схожу ради интереса. Буду надеятся что крио меня не подведёт.
главное что растет!!! все получится!
toshka33
Трудный подросток
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 08:20
Пол: Женский
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 148 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-3

Сообщение toshka33

Кулебяка писал(а):
toshka33 писал(а):Кстати, ТВ не стал бы на 7мм перенос делать, мы с ним очень долго мучались с моим эндиком
а сколько был эндик на момент переноса? и как добились?
Когда он только приехал в питер, он и на 8 не переносил, но сейчас на 8 уже переносит, так как такие товарищи как я и другие, поменяли его мнение! Я тут много раньше писала, свои истории! Последнее, что я делала перед протоколом это иголки, озон, электрофорез по фазам цинк и медь и курорт с грязями, там тоже озоном, криосауной, электрофорезом, душ гидромассажный и восходящий! Я уж и забыла уже, какой доростили, доростили больше 1см, но он сдулся и сажали на 1 см как-то так, это был рекорд за все протоколы, помню, как приедешь на подсадку, а там облом, едешь домой сгорбившись, такие у меня истерики были
toshka33
Трудный подросток
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 08:20
Пол: Женский
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 148 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-3

Сообщение toshka33

Маримошка, как пить канефрон?
Аватара пользователя
Кулебяка
Задорная первоклашка
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 05:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-3

Сообщение Кулебяка

toshka33 писал(а):Когда он только приехал в питер, он и на 8 не переносил, но сейчас на 8 уже переносит, так как такие товарищи как я и другие, поменяли его мнение! Я тут много раньше писала, свои истории! Последнее, что я делала перед протоколом это иголки, озон, электрофорез по фазам цинк и медь и курорт с грязями, там тоже озоном, криосауной, электрофорезом, душ гидромассажный и восходящий! Я уж и забыла уже, какой доростили, доростили больше 1см, но он сдулся и сажали на 1 см как-то так, это был рекорд за все протоколы, помню, как приедешь на подсадку, а там облом, едешь домой сгорбившись, такие у меня истерики были
ооо, сколько всего! а причина почему не рос эндометрий? эндометрит или рецепторы?
Последний раз редактировалось Кулебяка 05 май 2017, 19:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
astra 1
Задорная первоклашка
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 23:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСИР Пушкин
Ава Петер
Где было удачное ЭКО: Ава Петер
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 233 раза

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-3

Сообщение astra 1

Маримошка писал(а): А так чувствую себя получше,особенно когда похожу. На улице ещё такая погода замечательная!!! Вот только мне совсем нечего надеть :( А так лень что-то покупать из одежды.
Я решила ничего не покупать, кроме джинс для беременных. Верх в большинстве своём тянется, платья, сарафаны тоже тянучие.
Хочу ещё заказать на али бандаж до родовый и послеродовый. жаль фото не вставить....
Аватара пользователя
Кулебяка
Задорная первоклашка
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 05:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-3

Сообщение Кулебяка

toshka33 писал(а): Когда он только приехал в питер, он и на 8 не переносил, но сейчас на 8 уже переносит, так как такие товарищи как я и другие, поменяли его мнение! Я тут много раньше писала, свои истории! Последнее, что я делала перед протоколом это иголки, озон, электрофорез по фазам цинк и медь и курорт с грязями, там тоже озоном, криосауной, электрофорезом, душ гидромассажный и восходящий! Я уж и забыла уже, какой доростили, доростили больше 1см, но он сдулся и сажали на 1 см как-то так, это был рекорд за все протоколы, помню, как приедешь на подсадку, а там облом, едешь домой сгорбившись, такие у меня истерики были
ооо, сколько всего! а причина почему не рос эндометрий? эндометрит или рецепторы?
Последний раз редактировалось Кулебяка 05 май 2017, 19:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Кулебяка
Задорная первоклашка
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 05:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-3

Сообщение Кулебяка

.
toshka33
Трудный подросток
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 08:20
Пол: Женский
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 148 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-3

Сообщение toshka33

Кулебяка писал(а):
toshka33 писал(а):
Когда он только приехал в питер, он и на 8 не переносил, но сейчас на 8 уже переносит, так как такие товарищи как я и другие, поменяли его мнение! Я тут много раньше писала, свои истории! Последнее, что я делала перед протоколом это иголки, озон, электрофорез по фазам цинк и медь и курорт с грязями, там тоже озоном, криосауной, электрофорезом, душ гидромассажный и восходящий! Я уж и забыла уже, какой доростили, доростили больше 1см, но он сдулся и сажали на 1 см как-то так, это был рекорд за все протоколы, помню, как приедешь на подсадку, а там облом, едешь домой сгорбившись, такие у меня истерики были
ооо, сколько всего! а причина почему не рос эндометрий? эндометрит или рецепторы?[/quote]
Конечно, рецепторы были повреждены, из-за выскабливаний, их было не мало, по иммуногистохимии хрон.эндометрит слабой активности
Аватара пользователя
Кулебяка
Задорная первоклашка
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 05:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-3

Сообщение Кулебяка

toshka33 писал(а):Конечно, рецепторы были повреждены, из-за выскабливаний, их было не мало, по иммуногистохимии хрон.эндометрит слабой активности
а в протоколе чем наращивали? какими дозами?
у меня рецепторы. уже не надеюсь что можно его вырастить...
toshka33
Трудный подросток
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 08:20
Пол: Женский
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 148 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-3

Сообщение toshka33

Кулебяка писал(а):
toshka33 писал(а):Конечно, рецепторы были повреждены, из-за выскабливаний, их было не мало, по иммуногистохимии хрон.эндометрит слабой активности
а в протоколе чем наращивали? какими дозами?
у меня рецепторы. уже не надеюсь что можно его вырастить...
Ну, вот, я тому, как пример, долго мучилась, сур.маму ТВ мне в послед.раз предлагал, если не получится! Посмотрела, только эстрожель был 2 р.в день по целой" палке", сколько она уже не помню , я кстати, замечала, на эстрожеле получше он рос всегда, чем на прогинове! Балуся, тоже сделала большую работу по наращиванию, у нее можно поспрашивать, дельное подскажет
Аватара пользователя
Кулебяка
Задорная первоклашка
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 05:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-3

Сообщение Кулебяка

toshka33 писал(а):Ну, вот, я тому, как пример, долго мучилась, сур.маму ТВ мне в послед.раз предлагал, если не получится! Посмотрела, только эстрожель был 2 р.в день по целой" палке", сколько она уже не помню , я кстати, замечала, на эстрожеле получше он рос всегда, чем на прогинове! Балуся, тоже сделала большую работу по наращиванию, у нее можно поспрашивать, дельное подскажет
спасибо!!!
Аватара пользователя
Маримошка
Спелая ягодка
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 18 май 2016, 12:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 2 года
Где было удачное ЭКО: Ава Петер
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 2494 раза
Поблагодарили: 1570 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-3

Сообщение Маримошка

Тошка,вообще пьют по 2 т 3 р/д . Я сейчас по 1 т 3 р/д. Пересдам в среду мочу.
У тебя именно 0,1. Это уже многовато. А лейкоцитов нет?
toshka33
Трудный подросток
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 08:20
Пол: Женский
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 148 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-3

Сообщение toshka33

Маримошка писал(а):Тошка,вообще пьют по 2 т 3 р/д . Я сейчас по 1 т 3 р/д. Пересдам в среду мочу.
У тебя именно 0,1. Это уже многовато. А лейкоцитов нет?
Нет лейкоцитов нет! Да, 0,1 , тоже пересдам! А у тебя есть?
Аватара пользователя
Маримошка
Спелая ягодка
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 18 май 2016, 12:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 2 года
Где было удачное ЭКО: Ава Петер
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 2494 раза
Поблагодарили: 1570 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-3

Сообщение Маримошка

Тошка,нет,лейкоцитов нет. Но я не очень доверяю лаборатории в нашей больнице,поэтому сильно не переживаю. Я где только не сдавала мочу и везде она идеальная,а именно в моем городе в одной лаборатории находят белок.
Аватара пользователя
Маримошка
Спелая ягодка
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 18 май 2016, 12:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 2 года
Где было удачное ЭКО: Ава Петер
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 2494 раза
Поблагодарили: 1570 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-3

Сообщение Маримошка

Доброе утро,девочки!!! Хороших всем выходных и праздников![KISS MARK]
Аватара пользователя
Окошко
Трудный подросток
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 26 окт 2016, 17:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер!
Благодарил (а): 427 раз
Поблагодарили: 162 раза

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-3

Сообщение Окошко

Девочки, сижу матюкаюсь, на себя.
Избавлялась от кист 3 месяца, в прошлом цикле помледняя киста ушла, была овуляция, все чисто и красиво.
Но затормозила, не поехала в крио из-за майских праздников.
Вчера пошла на Узи, и здравствуй киста в другом яичнике :wall:
Мне бы Кок попить для профилактики, но я прочитала у Нуриева, что это несколько ухудшает прогноз, они ждут нормализации цикла, вот и я не стала, хотела чтобы все идеально было. Ни циклическая терапия, ни иголки не помогли, вылезла зараза.
Теперь опять ждать . :*-(

и Коки не хочу, у меня от них эндик совсем лысеет, что за напасть
Прошу у весны подарок для осени.
Аватара пользователя
ksunia
Девица на выданье
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 02 дек 2015, 19:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Ава Петер
Где было удачное ЭКО: в АВА петер
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1510 раз
Поблагодарили: 532 раза

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-3

Сообщение ksunia

Окошко писал(а):Девочки, сижу матюкаюсь, на себя.
Избавлялась от кист 3 месяца, в прошлом цикле помледняя киста ушла, была овуляция, все чисто и красиво.
Но затормозила, не поехала в крио из-за майских праздников.
Вчера пошла на Узи, и здравствуй киста в другом яичнике :wall:
Мне бы Кок попить для профилактики, но я прочитала у Нуриева, что это несколько ухудшает прогноз, они ждут нормализации цикла, вот и я не стала, хотела чтобы все идеально было. Ни циклическая терапия, ни иголки не помогли, вылезла зараза.
Теперь опять ждать . :*-(

и Коки не хочу, у меня от них эндик совсем лысеет, что за напасть
Не расстраивайся!все что не делается,все к лучшему!
А у тебя от всех КОКов не растет эндик?
На меня чихнули : Китана, Слоняш 35, Татка81, yulyubob, Walentinka-тройняшковое, Камушка-16

Мама сладкой булочки :m&b:
Бебик2017
Трудный подросток
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 08 мар 2017, 00:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-петер
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 173 раза

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-3

Сообщение Бебик2017

Девочки всем хороших выходных!! А мой мозг не дает мне покоя и куча вопросов лезет в голову))) кто- нибудь сталкивался из вас, что сам по своему желанию, а не по каким- либо причинам( больничный, отпуск и т.д) менял врача внутри клиники???
Аватара пользователя
mali6
Девица на выданье
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 22:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Благодарил (а): 917 раз
Поблагодарили: 323 раза

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-3

Сообщение mali6

Бебик. Я меняла. В свежем была у мака. В крио бкю. Записалась на первичный приём. Приехала. Поговорили с бкю. Сказала,когда записывалась в свежий,мол у вас очередь была большая.
А ты почему хочешь менять врача?
Бебик2017
Трудный подросток
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 08 мар 2017, 00:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-петер
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 173 раза

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-3

Сообщение Бебик2017

mali6 писал(а):Бебик. Я меняла. В свежем была у мака. В крио бкю. Записалась на первичный приём. Приехала. Поговорили с бкю. Сказала,когда записывалась в свежий,мол у вас очередь была большая.
А ты почему хочешь менять врача?
Да как- то я вчера после сообщений про замеры эндика (Кулебяка вроде писала) раскисла[DISAPPOINTED BUT RELIEVED FACE][DISAPPOINTED BUT RELIEVED FACE] весь вечер мне не давал покоя этот вопрос. Появилась куча сомнений.. просто диалога с моей врачом не очень получается и меня это сильно напрягает. Не знаю, боюсь всего. Наверно я псих[SMILING FACE WITH OPEN MOUTH AND TIGHTLY-CLOSED EYES]
Аватара пользователя
mali6
Девица на выданье
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 22:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Благодарил (а): 917 раз
Поблагодарили: 323 раза

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-3

Сообщение mali6

Бебик, чмв тоже очень хвалят. У нас весь город к ней старается попасть. По себе могу сказать,было два протокола. Первый у мака. Получили 10 отличных Я. Все 10 оплодотворились. Подсадили 2 бластика. Остальных заморозили. Эндик был 10. То есть показатели самые отличные. Но даже имплантации не было.
Ушла в крио к бкю. Эндик в день подсадки был 9. Подсадили двоих опять же бластиков. И опять имплантации не было. И в след цикле ЕБ.
Я к чему.... следи ты за врачем и ростом эндометрия,не следи-это ничего не изменит. У меня были очень хорошие показатели,а результат 0. А бывает девочкам и на 6 мм подсаживают,и эмбрионы не самые сильные, и все приживается. Здесь большую роль Удача играет!!! А менять врача или нет -мне кажется особой разницы не будет. Но мне с БКЮ было комфортнее.
Девочки,всем большой удачи в протоколах! За всех держу кулачки!!!
Бебик2017
Трудный подросток
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 08 мар 2017, 00:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-петер
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 173 раза

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-3

Сообщение Бебик2017

Да в том то и дело Малишечка, что я в принципе уверена в ее профессионализме, иначе бы к ней не пошла. Просто чем ближе крио, тем больше страхов[SMILING FACE WITH OPEN MOUTH AND TIGHTLY-CLOSED EYES]. Видимо нервы сдают. Кстати девочки чтоб такого попить, чтоб все стало " фиолетово в крапинку"[SMILING FACE WITH OPEN MOUTH AND TIGHTLY-CLOSED EYES]
Аватара пользователя
mali6
Девица на выданье
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 22:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Благодарил (а): 917 раз
Поблагодарили: 323 раза

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-3

Сообщение mali6

Бебик,я в Б пью иногда пустырник форте. Оч успокаивает))
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru