Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-3

Клиника репродукции "Скандинавия АВА-Петер"
Аватара пользователя
Ёжуля
Девица на выданье
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 04 авг 2017, 19:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: вторичное
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: Будет в Ава-петер
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 116 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-3

Сообщение Ёжуля

Ой страничку открыла :inlove:
Девчонки,кто готовится, разбирайте :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist:
И я возьму :aist:
Аватара пользователя
алена н-в
Птичка Феникс
Сообщения: 16535
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 12:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ Ханты - 3ИИ-0; ЦСМ - ИКСИ-0; Ава-Петер - 1 ЭКО-0; 2 ЭКО-зб; крио-зб
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: нижневартовск-екатеринбург
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 3943 раза

Re: Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-3

Сообщение алена н-в

Самолетик8 писал(а):
Окошко писал(а):
04 апр 2018, 09:40
Скарлетт, поздравляю, ты стала мамой, счастья вашей доченьке!!

Девочки, Люсик, Катеринка , вы сдавали рост хгч, напишите в личку результаты.

Самолетик, сходила на сердечко?
Не, не ходила, сходила к своей гине, она назначила узи на следующую пт, сама сделает и все посмотрит. Лишний раз, говорит, нечего там ползать. Хочется, конечно, сходить раньше (и узи в соседнем здании рядом с работой делают), но муж тоже против и подружка говорит, что после узи у нее выкидыш случился...боюсь сижу и надеюсь, что все с моей крошкой хорошо.
Бред какой то - выкидыш после узи... датчик даже до шейки не достает, все равно что выкидыш после того как утрик вставила... кто вообще это придумывает?? Меня с ицн и угрозой сто раз на кресле смотрели, и сто раз узи сделали, никакого выкидыша. Как узи может его спровоцировать?

27.02.2018
ЮльSen
Девица на выданье
Сообщения: 1541
Зарегистрирован: 20 май 2017, 21:11
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис, БИРЧ, Ава Петер
Где было удачное ЭКО: Будет в АВЕ
Благодарил (а): 173 раза
Поблагодарили: 240 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-3

Сообщение ЮльSen

Ёжуля писал(а):
04 апр 2018, 12:09
Ой страничку открыла :inlove:
Девчонки,кто готовится, разбирайте :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist:
И я возьму :aist:
Забираю своих :aist: :aist: , а то уже задержались где-то гулены.
Аватара пользователя
ЩастьеЕсть
Девица на выданье
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 19:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ, Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 578 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-3

Сообщение ЩастьеЕсть

Самолетик, Алена резко )) но верно написала..беред! А вот волноваться и бояться не вредно?! У тебя там гормоны бушуют и малышу, конечно, это на пользу, да? Мы тебя, конечно, не убеждаем делать, но по мне при тянучках, мазне, сильном волнении лучше узи- будешь знать что да как и придпринимать необходимые меры. А не накручивать себе страхов. Всегда делаю много узи и все контролирую. Не представляю как люди от скрининга до скрининга только смотрят ))) и это при том что у меня Г на каждом приеме сердечко доплером слушает и практически каждый раз меряет вагинально шейку.
Я-Катя
Аватара пользователя
ЩастьеЕсть
Девица на выданье
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 19:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ, Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 578 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-3

Сообщение ЩастьеЕсть

Скарлет, поздравляю с рождением дочурки! Здорлвья маме и доче! Вкусного молочка и спокойных ночей.

Катерина, ну тянет вначале, когда имплантация. Потом не должно. Может метацин пропить или нош-пу или паповерин...лучше, когечно, со своим Г проконсульт роваться. Потом уже на больших сроках могут связки тянуть, матка когда растнт. Но это я так понимаю не твой случай, у тебя же еще маленький срок?

Самолетик, те ты прогинову по 1 табл отменяла, да? Это когечно очень резко. Возращай дозировку. Подлжди 5-7 дней, если все спокойно будет, то по 1/4 отменяй раз такая реакция возможна.
Я-Катя
Аватара пользователя
Katerina1
Девица на выданье
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 июн 2016, 07:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Ава Петер
Где было удачное ЭКО: В Ава Петер.
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 208 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-3

Сообщение Katerina1

ЩастьеЕсть писал(а):
04 апр 2018, 13:47
Катерина, ну тянет вначале, когда имплантация. Потом не должно. Может метацин пропить или нош-пу или паповерин...лучше, когечно, со своим Г проконсульт роваться. Потом уже на больших сроках могут связки тянуть, матка когда растнт. Но это я так понимаю не твой случай, у тебя же еще маленький срок?
Да конечно маленький. 17 дпп только. Г сказала узи делать рано, прописала вибуркол, на этом все.
Аватара пользователя
Самолетик8
Пока в пеленках
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 12:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер (врач БКЮ) 2018г
Откуда: г.Котлас
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-3

Сообщение Самолетик8

ЩастьеЕсть писал(а):
04 апр 2018, 13:40
Самолетик, Алена резко )) но верно написала..беред! А вот волноваться и бояться не вредно?! У тебя там гормоны бушуют и малышу, конечно, это на пользу, да? Мы тебя, конечно, не убеждаем делать, но по мне при тянучках, мазне, сильном волнении лучше узи- будешь знать что да как и придпринимать необходимые меры. А не накручивать себе страхов. Всегда делаю много узи и все контролирую. Не представляю как люди от скрининга до скрининга только смотрят ))) и это при том что у меня Г на каждом приеме сердечко доплером слушает и практически каждый раз меряет вагинально шейку.
Девочки, спасибо за советы. Но сегодня, ттт, получше, почти не тянет, и все чисто) и токс возвращается. Пока не пойду на узи. Прогинову добавила обратно, пока не буду отменять. А вот если снова что-то неладное почую, тогда точно схожу.
Аватара пользователя
Самолетик8
Пока в пеленках
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 12:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер (врач БКЮ) 2018г
Откуда: г.Котлас
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-3

Сообщение Самолетик8

ЩастьеЕсть писал(а):
04 апр 2018, 13:47
Самолетик, те ты прогинову по 1 табл отменяла, да? Это когечно очень резко. Возращай дозировку. Подлжди 5-7 дней, если все спокойно будет, то по 1/4 отменяй раз такая реакция возможна.
Ага, после 2х табл в день неделю по 1ой табл пропила уже. Но сегодня получше) Думаю, может, и дальше попить по одной недельку, не повышая сейчас?
Аватара пользователя
Окошко
Трудный подросток
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 26 окт 2016, 17:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер!
Благодарил (а): 427 раз
Поблагодарили: 162 раза

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-3

Сообщение Окошко

Самолетик8 писал(а):
04 апр 2018, 14:20
ЩастьеЕсть писал(а):
04 апр 2018, 13:47
Самолетик, те ты прогинову по 1 табл отменяла, да? Это когечно очень резко. Возращай дозировку. Подлжди 5-7 дней, если все спокойно будет, то по 1/4 отменяй раз такая реакция возможна.
Ага, после 2х табл в день неделю по 1ой табл пропила уже. Но сегодня получше) Думаю, может, и дальше попить по одной недельку, не повышая сейчас?
Самолетик , ну хоть половинку верни.
нельзя так резко, тем более не зная , что на УЗИ
Прошу у весны подарок для осени.
irishka45
Задорная первоклашка
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 17 июн 2017, 16:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 20 лет
Поблагодарили: 37 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-3

Сообщение irishka45

Добрый день. Девочки, никто не в курсе почему у ТВ так резко сократилось количество раб дней в клинике? То он и на письма отвечал в течение дня и операции делал в остальные от приема дни, а теперь сказали, что только вт, чт, сб в клинике. Уже даже звонок заказала так как на письмо третий день ответа нет... Что то волнуюсь, только цикл наладила чтоб продолжать клеточки сдавать, а как же дни цикла и овуляции можно так каждый месяц подгадывать...
Аватара пользователя
Григорьева Юлия
Девица на выданье
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 21:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 13
Где было удачное ЭКО: АВА-Петер
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Россия, Струги Красные
Благодарил (а): 703 раза
Поблагодарили: 1213 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-3

Сообщение Григорьева Юлия

Эх, Самолетик!!! Я поражаюсь просто!!! Прогинову резко снижаешь, проблемы начались, а ты еще сидишь и думаешь - делать ли узи? Да блин бежать надо. А если отслойка, а если малышу чего то не хватает??? Я до 10 недель раз в неделю делала, при чем моталась в город за 80 км. И ничего не случилось. В предыдущую б так же как и ты сидела и боялась доплера и в итоге ЗБ на 11 неделях. Обидно было страшно, т.к. могла бы что-то изменить, если бы ситуацию контролировала. А нашим гиням вообще до нас ПО-ФИГ, глаза бы их нас не видели. А уж на узи посмотреть, так и времени нет у них. Свою б ты должна жестко контролировать сма и не рассчитывать на гиню. А ты сидишь и ждешь у моря погоды,вместо жесткого контроля. Прошу прощения за резкость.
Аватара пользователя
Katerina1
Девица на выданье
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 июн 2016, 07:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Ава Петер
Где было удачное ЭКО: В Ава Петер.
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 208 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-3

Сообщение Katerina1

irishka45 писал(а):
04 апр 2018, 15:01
Добрый день. Девочки, никто не в курсе почему у ТВ так резко сократилось количество раб дней в клинике? То он и на письма отвечал в течение дня и операции делал в остальные от приема дни, а теперь сказали, что только вт, чт, сб в клинике. Уже даже звонок заказала так как на письмо третий день ответа нет... Что то волнуюсь, только цикл наладила чтоб продолжать клеточки сдавать, а как же дни цикла и овуляции можно так каждый месяц подгадывать...
Ну насколько я знаю, у него всегда вт, чт, сб были рабочими. Но если нужно, он выходит и в любой другой день. У меня 2 раза были переносы в воскресенье
irishka45
Задорная первоклашка
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 17 июн 2017, 16:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 20 лет
Поблагодарили: 37 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-3

Сообщение irishka45

Спасибо за ответ, просто раньше он и на письма отвечал день в день и звонок принимали на любой день, атеперь только на один из трех... в январе-феврале такого не было, вот и запереживала((( так мне он нравится как врач, уже и настроилась у него на пбеду
ЮльSen
Девица на выданье
Сообщения: 1541
Зарегистрирован: 20 май 2017, 21:11
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис, БИРЧ, Ава Петер
Где было удачное ЭКО: Будет в АВЕ
Благодарил (а): 173 раза
Поблагодарили: 240 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-3

Сообщение ЮльSen

Иришка, в январе и феврале у них спад количества пациентов из-за того что омсников приглашают не сразу в новом году. Поэтому загруженность ниже.
Сейчас как раз приглашают активно в протоколы, видимо загруженность увеличилась.
Аватара пользователя
scarlet_anis
Трудный подросток
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 20:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2 года
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 157 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-3

Сообщение scarlet_anis

Девочки, спасибо за поздравления и тёплые слова!
Родила сама, но роды были не простые, долго готовили шейку всякими приблудами, потом прокололи пузырь и положили под окситоцин, дело пошло очень стремительно, в районе 14 часов начались схватки, а в 17.50 дочка появилась на свет. Рожала в 10 РД (С-Пб).
Девочки, идите к своей цели, не останавливайтесь, если вдруг случилась неудача!
Аватара пользователя
taie
Впервые замужем
Сообщения: 2210
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 21:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ФЦСКиЭ им.Алмазова-БХБ
АВА-Петер-БХБ
Центр ЭКО на Воскресенской-0.
АВА-Петер - 0.
АВА-Петер - ЗБ
АВА-Петер - 0.
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 338 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-3

Сообщение taie

irishka45 писал(а):
04 апр 2018, 15:01
Добрый день. Девочки, никто не в курсе почему у ТВ так резко сократилось количество раб дней в клинике? То он и на письма отвечал в течение дня и операции делал в остальные от приема дни, а теперь сказали, что только вт, чт, сб в клинике. Уже даже звонок заказала так как на письмо третий день ответа нет... Что то волнуюсь, только цикл наладила чтоб продолжать клеточки сдавать, а как же дни цикла и овуляции можно так каждый месяц подгадывать...
Я тоже заметила, что он стал очень долго отвечать, больше недели, раньше максимум три дня. Тоже непонятно что случилось. Два раза была на приёме, оба раза принимал раньше назначенного времени, так что не знаю в чем проблема.
Я - Ирина. Жду своего счастья!
На меня чихнула заразными,двойняшковыми,девчачьими:АПЧИХ-АПЧИХ-АПЧИХХХХХХ katrusy25
персональные, самые, самые заразненькие АПЧИХ-АПЧИХ -АПЧХИИИИИИИИ!!!!! от innka80
персональные АПЧИХ-АПЧИХ-АПЧИХ самые заразные и приставучие от Трясогузка
Аватара пользователя
taie
Впервые замужем
Сообщения: 2210
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 21:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ФЦСКиЭ им.Алмазова-БХБ
АВА-Петер-БХБ
Центр ЭКО на Воскресенской-0.
АВА-Петер - 0.
АВА-Петер - ЗБ
АВА-Петер - 0.
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 338 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-3

Сообщение taie

Скарлет, с рождением доченьки! Растите здоровыми и счастливыми!!
Я - Ирина. Жду своего счастья!
На меня чихнула заразными,двойняшковыми,девчачьими:АПЧИХ-АПЧИХ-АПЧИХХХХХХ katrusy25
персональные, самые, самые заразненькие АПЧИХ-АПЧИХ -АПЧХИИИИИИИИ!!!!! от innka80
персональные АПЧИХ-АПЧИХ-АПЧИХ самые заразные и приставучие от Трясогузка
Аватара пользователя
Ромашка2147
Девица на выданье
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 14:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: Пирогова, Иналмед, Адванс клиник, Эмбрилайф, Ава
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Новгородская область
Благодарил (а): 447 раз
Поблагодарили: 424 раза

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-3

Сообщение Ромашка2147

Katerina1 писал(а):
04 апр 2018, 15:48
irishka45 писал(а):
04 апр 2018, 15:01
Добрый день. Девочки, никто не в курсе почему у ТВ так резко сократилось количество раб дней в клинике? То он и на письма отвечал в течение дня и операции делал в остальные от приема дни, а теперь сказали, что только вт, чт, сб в клинике. Уже даже звонок заказала так как на письмо третий день ответа нет... Что то волнуюсь, только цикл наладила чтоб продолжать клеточки сдавать, а как же дни цикла и овуляции можно так каждый месяц подгадывать...
Ну насколько я знаю, у него всегда вт, чт, сб были рабочими. Но если нужно, он выходит и в любой другой день. У меня 2 раза были переносы в воскресенье
Да100 % его рабочие дни вт, чт, сб. А если у кого пункция или перенос выпадает в другие дни, то он специально выходит, он для меня выходил на пункцию в среду.
Аватара пользователя
Ромашка2147
Девица на выданье
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 14:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: Пирогова, Иналмед, Адванс клиник, Эмбрилайф, Ава
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Новгородская область
Благодарил (а): 447 раз
Поблагодарили: 424 раза

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-3

Сообщение Ромашка2147

Самолетик8 писал(а):
04 апр 2018, 11:24
Окошко писал(а):
04 апр 2018, 09:40
Скарлетт, поздравляю, ты стала мамой, счастья вашей доченьке!!

Девочки, Люсик, Катеринка , вы сдавали рост хгч, напишите в личку результаты.

Самолетик, сходила на сердечко?
Не, не ходила, сходила к своей гине, она назначила узи на следующую пт, сама сделает и все посмотрит. Лишний раз, говорит, нечего там ползать. Хочется, конечно, сходить раньше (и узи в соседнем здании рядом с работой делают), но муж тоже против и подружка говорит, что после узи у нее выкидыш случился...боюсь сижу и надеюсь, что все с моей крошкой хорошо.
Согласна с девочками, что чушь полная выкидыша после УЗИ... у меня тоже на сроке 7 недель не то что замазало, а потекло, я позвонила ТВ, он сказал бегом на УЗИ. я сразу в ЦРБ была суббота, была только дежурная врач, но уззи сделала вагинально и сразу в больничку закатала, отслойка была, а в пн пришла основная врач и она снова УЗИ вагинально, потом курс лечения и раз в неделю УЗИ и так до 12 недель. Мне наоборот с УЗИ было легче, я знала что малыш со мной. а без УЗИ я бы уже лысая была, все бы волосы себе выдернула от нервов.
Самолетик, иди на УЗИ и не нервничай! я сегодня на втрой скрин записалась на 23 апреля...
Margaritka88
Пока в пеленках
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 21:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-3

Сообщение Margaritka88

Девочки, по-разному бывает после УЗИ. В первую экошную беременность я ходила и в 5 недель, и в 6 недель, и в 8 недель, и все было нормально, но не уберегло меня от ЗБ.
Во вторую экошную также пошла в 5 недель, чтобы убедиться, что маточная беременность и отчитаться своему ре, пошла в то же место, куда и всегда, к своей узистке и после УЗИ у меня резко схватило живот, аж разогнуться не могла, пошла алая кровь. Выпила ношу и сделала папаверин, еле доехала до дома и у меня ливануло. Сразу в больницу, а там отслойка, две недели сохраняли, причём все врачи меня отругали, что так рано полезла туда, что у них на практике часто выкидыши после узи на ранних сроках.
Понимаю, что сейчас в меня полетят тапки, но у меня самой был шок, что от УЗИ такое могло быть, смотрели аккуратно, как обычно, но у меня изначально был тонус, так как я сильно нервничала, что Хгч плохо рос и боялась, что внематочная, так что могло и совпасть.
Предполагаю, что плодное яйцо слабое было, поэтому УЗИ спровоцировало ещё больший тонус матки.
У меня после этого случая потом был психологический страх перед УЗИ на ранних сроках.
Аватара пользователя
ЩастьеЕсть
Девица на выданье
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 19:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ, Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 578 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-3

Сообщение ЩастьеЕсть

Маргаритка, ну вы же сами пишете, что стресс был сильный и все мы знаем, что пока ждешь что скажут аж внутри все сжимается. Поэтому нужно разделять все же факторы...и опять же зб на ранних сроках в большинстве своем это генетика....
У меня то же в 1 Б узи и через день зб...кариотип показал трисомию, те генетичнский фактор...а так можно ж то же было сказать, что из-за узи...

В любом случае каждый сам решает и ответственность несет за свои поступки.
Я-Катя
Аватара пользователя
EVA444
Трудный подросток
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 17:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Ростов ЦРЧ -2
Харьков Имплант- 2
АльтраВита-1
Еду в Аве-Петер
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 429 раз
Поблагодарили: 277 раз

Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-3

Сообщение EVA444

Всем привет! Сегодня 22 недели , была на цервикаметрии шейка в 20 недель была 30,3 мм , внутренний зев закрыт , сейчас 31,2 мм внутренний зев воронкообразный расширен до 8,3 мм . К врачу только завтра , сижу себя накручиваю , почему открылась , не чего не беспокоит , половой покой , да и вообще не сильно шевелюсь то ! Кто что знает ?
Последний раз редактировалось EVA444 05 апр 2018, 09:56, всего редактировалось 1 раз.
Рыжий_пёс
Только зачали
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 апр 2018, 10:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Откуда: Сахалин
Благодарил (а): 4 раза

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-3

Сообщение Рыжий_пёс

Девочки, всем привет!!! У меня эндометриоз, год назад была лапара, сказали год пытаться самим заберемененть, что естественно не произошло. Сейчас прохожу обследование, думаю не тратить время и делать эко. Но дело в том , что эндометриоз вернулся. Нашим врачам веры нет. Могу ли я в клинике ава петер пройти лечение и подготовку к эко, а потом уже и само эко. И у кого еще эндометриоз, как лечили? Хотя, говорят что он не лечится вообще.
:mouse:
Аватара пользователя
alina123
Задорная первоклашка
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 07:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-3

Сообщение alina123

Ева, могут положить на сохранение, прокапают гинипрал. Зашивать вроде уже поздно, могут еще пессарий поставить. В общем на усмотрение врача.
У меня почти всю беременность шейка держалась в районе 30мм, но зев сомкнут. В 32 недели шейка стала пропускать палец. Лежала на сохранении, капали гинипрал.

Рыжий пес, на мой взгляд, самое эффективное - сделать гистероскопию и в следующем цикле идти в протокол. На свежий эндометрий очень хорошо идет имплантация.

Маргаритка, у тебя как дела? В протокол не вступала еще?

Аватара пользователя
Маруся777
Девица на выданье
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 15:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ВМА,
АваПетер
Где было удачное ЭКО: АваПетер
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 833 раза
Поблагодарили: 829 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-3

Сообщение Маруся777

У меня в 25 недель шейка резко поехала до 24 и зев был приоткрыт, при этом в 9-тке вообще отказались что-то делать по омс, хотя меня из жк скорая привезла, типа, у Вас все супер, чего пристаете, идите еще недельку погуляйте как минимум. Пришлось им платить в карман за пессарий. Зато потом все было хорошо, его еще в 37 недель вынуть не могли, так присосался, за наличные-то, конечно :))))))

Мы родились в 40+3 недель 22.12.2016 весом 4070 и ростом 55 см :)
АЛИСА1989
Трудный подросток
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 18 апр 2016, 20:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: АВА Петер
Где было удачное ЭКО: 2
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 72 раза

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-3

Сообщение АЛИСА1989

Девочки подскажите пожалуйста, как сейчас у БКЮ крио проходит? На какой д.ц. обычно вызывает? Можно ли УЗИ ему на электронку скидывать?
ЮльSen
Девица на выданье
Сообщения: 1541
Зарегистрирован: 20 май 2017, 21:11
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис, БИРЧ, Ава Петер
Где было удачное ЭКО: Будет в АВЕ
Благодарил (а): 173 раза
Поблагодарили: 240 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-3

Сообщение ЮльSen

Рыжий_пёс писал(а):
05 апр 2018, 10:16
Девочки, всем привет!!! У меня эндометриоз, год назад была лапара, сказали год пытаться самим заберемененть, что естественно не произошло. Сейчас прохожу обследование, думаю не тратить время и делать эко. Но дело в том , что эндометриоз вернулся. Нашим врачам веры нет. Могу ли я в клинике ава петер пройти лечение и подготовку к эко, а потом уже и само эко. И у кого еще эндометриоз, как лечили? Хотя, говорят что он не лечится вообще.
Рыжий пес, когда я после ЗБ пошла к своему Ре с тем, чтобы она меня готовила к следущей попытке эко, она мне сказала, что в Аве репродуктологи подготовкой к эко не занимаются. Этим занимаются специально обученные гинекологи в скандинавии. В итоге меня сейчас готовит к протам Ги скандинавии, протокол ведет Ре из Авы.
Может конечно каждый врач по разному, может кто-то готовит.
В любом случае ты можешь сходить на первичную консультацию и все обсудить. Удачи!
Аватара пользователя
ЩастьеЕсть
Девица на выданье
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 19:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ, Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 578 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-3

Сообщение ЩастьеЕсть

Ева, матка увеличивается, ребенок растет и давление на шейку возрастает. Гормоны в основном отвечают за этот фактор. Ну и есди много вмешательств было и шейка повреждена то же может влиять. Нужно к врачу и решать, что делать. Могут пессарий поставить.

Рыжий пес. Эндометриоз лечится лапарой и искуствнным климаксом. На сколько эффективно? Однозначно никто не скажет.
У меня то же эндометриоз. Была лапара и ик и сразу в протокол. Результат "0". Забеременеть удалось только спустя 8 лет и его я уже не лечила.
Я-Катя
Аватара пользователя
EVA444
Трудный подросток
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 17:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Ростов ЦРЧ -2
Харьков Имплант- 2
АльтраВита-1
Еду в Аве-Петер
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 429 раз
Поблагодарили: 277 раз

Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-3

Сообщение EVA444

Короче , я живу в маленьком городке , рожать собираюсь в Ростове , моя участковая врач сказала созвонится с врачом из Ростова, я позвонила двум врачам , одна говорит , все норма лежи и через неделю перемеряй , вторая что срочно госпитализация по м/ж , у нас такая врач работает в отделении ....она не от мира сего, толку от нее ноль! Участковый мой врач сразу сказала , что лучше дома лежать , кольцо пока решили не ставить , на следующей неделе перемеряю шейку , будем смотреть ! Гинепрал мне нельзя , операция на сердце была , а так в больнице больше делать не чего ! Блин как страшно доверять себя не компетентным врачам
Последний раз редактировалось EVA444 05 апр 2018, 14:04, всего редактировалось 1 раз.
ЮльSen
Девица на выданье
Сообщения: 1541
Зарегистрирован: 20 май 2017, 21:11
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис, БИРЧ, Ава Петер
Где было удачное ЭКО: Будет в АВЕ
Благодарил (а): 173 раза
Поблагодарили: 240 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-3

Сообщение ЮльSen

Ева, а почему пессарий решили пока не ставить?
Margaritka88
Пока в пеленках
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 21:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-3

Сообщение Margaritka88

Ева, у меня на 19, 5 неделях открылся внутренний зев на 2 мм при нормальной шейке в 41 мм, и то я сразу легла в больничку и буквально настояла на пессарии. Предварительно сдала посев, так как перед установкой нужна санация. Врачи мне тоже говорили, что норма раскрытия до 6 мм, что не надо заморачиваться, но я не стала рисковать и ждать, что будет дальше. Просанировалась по итогам посева и поставили пессарий Арабин. С ним мне как-то спокойнее. Сделали электрофорез с магнезией и все закрылось, к счастью, ттт.
Поэтому может хотя бы посев сдать, вдруг через неделю все-таки пессарий соберёшься ставить, его можно только после санации. Я бы перестраховалась. Все-таки и зев, и длина поехала.
ЮльSen
Девица на выданье
Сообщения: 1541
Зарегистрирован: 20 май 2017, 21:11
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис, БИРЧ, Ава Петер
Где было удачное ЭКО: Будет в АВЕ
Благодарил (а): 173 раза
Поблагодарили: 240 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-3

Сообщение ЮльSen

Девочки, Люсик, Окошко, вам вроде на узи первое пора? Ходили?
Катерина, как ты? Как живот?
Аватара пользователя
Katerina1
Девица на выданье
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 июн 2016, 07:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Ава Петер
Где было удачное ЭКО: В Ава Петер.
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 208 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-3

Сообщение Katerina1

ЮльSen писал(а):
05 апр 2018, 17:06
Девочки, Люсик, Окошко, вам вроде на узи первое пора? Ходили?
Катерина, как ты? Как живот?
По прежнему, ноет, то сильнее то слабее, то просто как тяжесть сильная.
Аватара пользователя
EVA444
Трудный подросток
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 17:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Ростов ЦРЧ -2
Харьков Имплант- 2
АльтраВита-1
Еду в Аве-Петер
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 429 раз
Поблагодарили: 277 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-3

Сообщение EVA444

Margaritka88 писал(а):Ева, у меня на 19, 5 неделях открылся внутренний зев на 2 мм при нормальной шейке в 41 мм, и то я сразу легла в больничку и буквально настояла на пессарии. Предварительно сдала посев, так как перед установкой нужна санация. Врачи мне тоже говорили, что норма раскрытия до 6 мм, что не надо заморачиваться, но я не стала рисковать и ждать, что будет дальше. Просанировалась по итогам посева и поставили пессарий Арабин. С ним мне как-то спокойнее. Сделали электрофорез с магнезией и все закрылось, к счастью, ттт.
Поэтому может хотя бы посев сдать, вдруг через неделю все-таки пессарий соберёшься ставить, его можно только после санации. Я бы перестраховалась. Все-таки и зев, и длина поехала.
Посев сдавали из цервикального канала ? Страшно чтоб туда еще лезли
Аватара пользователя
EVA444
Трудный подросток
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 17:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Ростов ЦРЧ -2
Харьков Имплант- 2
АльтраВита-1
Еду в Аве-Петер
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 429 раз
Поблагодарили: 277 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-3

Сообщение EVA444

Я посев сдавала , но это было месяц назад ! Блин лежу сама себя теперь кручу , и пессарий нужно будет заказывать , у нас только пластик дешевый ставят ! Не было печали ! Думаю завтра сходить в платную клинику , на норм аппарат , еще раз сделать цервекомнтрию , в то на доисторическом аппарате , замученный врач , может что перепутала , две недели назад все закрыто было ((((
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru